Мужчины подскажите,какой подарок вы бы хотели день рождения?
Ева  -    5517
Бюджет 3000-6000 руб. или 15000-35000руб.?
Ответов 45 Написать ответ
  • начали отмечать ?! :-))
    17 апреля 2013

Вы уже

0
  • МАКС 2
    17 апреля 2013

6 тыс и 30 совсем разная хотелка. Говори конкретно.

Напиться коньком и им же похмелиться:)

0
    • будущий муж
      17 апреля 2013

смотря чьи деньги

если те что муж заработал и жене дал, то подарок лучше на меньший бюджет. А вообще подарок должен быть нужным конкретному мужчине. Для меня лучший подарок на днюху был бы приезд моей любимой, которую я ожидаю.

1
  • Якубович
    17 апреля 2013

Аввттоммоббиилль!!!

0
  • AVP
    17 апреля 2013

нахрена мужику подарок дарить - прояви женскую солидарность

подари подарок "депрессивной", которая в соседнем топе плачется :-)

0
  • АлмаЗ
    17 апреля 2013

Вы не сказали,кому предназначается подарок?!

Парню или мужу?!Отцу или брату?!А может просто другу?!

0
  • Ева
    17 апреля 2013

Подарок предназначается гражданскому мужу

А цены разные потому что просто интересно, во времена студенчества 5000 очеень большие деньги были,а сейчас кажется и не купишь ничего...хотя возможно я ошибаюсь и за 3000 можно сделать мужчине приятный полезный родарок, как знак внимания

Подарок мужчине за его же деньги-это не мое, дарить собираюсь на свои честно заработанные ~30000руб:-)

0
    • АлмаЗ
      17 апреля 2013

Теперь Я понял,Вас...

Ведь мужу,цена подарка-грошь...Ведь главное внимание Жены...Её забота...Ведь поймите...И дрели будет рад...

0
      • _Mustang_
        17 апреля 2013

Это да, женщины обижаются если им подаришь пылесос, мы то нет. :)

Я был бы рад дрели, повод для хорошего ремонта в квартире. :)

0
  • _Mustang_
    17 апреля 2013

Своему мужчине и без денег можно подарить душевный подарок.

К примеру, вязать умеете, рисовать и т.п.? Если покупать, то вы наверное знаете, чем он увлекается, исходя из этого можете подарить. Так же практичные вещи никогда лишними не будут, пример: ноутбук, походный набор, костюм, нормальный смартфон/коммуникатор и т.д.

0
    • Вкн
      17 апреля 2013

тут гляньте univermagic.vast.ru

много интересных вещей за не большую плату наложенным платежом.

0
  • dfdk
    17 апреля 2013

все не перечислить.....

Якутский нож, хороший бумажник, кожаный портфель, парфюм, хорошая бритва, автомобильный пылесос или палировачную машинку, хорошее пневматическое ружье, акустику под компьютер или домашний кинотеатр, оригинальные запонки, набор ключей с головками сатовский, планшетник(если еще учиться)..... и многое многое другое все не перечислить!
    Не забывайте самый главный подарок это ВЫ!!!

0
  • Катран
    18 апреля 2013

Устройте романтический вечер, с ужином при свечах итд

Секси платье, стриптиз, чумовой секс))) Внимание куда дороже, чем какая то подаренная вещь))) Ну или носки свяжите, шерстяные к лету гыгы)))

0
    • dfdk
      18 апреля 2013

женская логика

Этим вы хотите сказать что я самая важна??? а как же друзья коллеги или они должны подождать под столом???

0
      • Катран
        18 апреля 2013

Ночью тоже друзья-коллеги под одеалом с вами тусят?)

С друзьями-коллегами можно вечером отметить или вообще в другой день. А вообще не заморачивайтесь, купите ему набор носков-трусов-комлект для бритья и дело в шляпе)))

0
      • Катран
        18 апреля 2013

И да, внимание лучший подарок.

Купить вещь и подарить на отъ.е.бись каждый может, а вот подсуетиться ради любимого человека, это другое дело)

0
        • dfdk
          20 апреля 2013

я так не считаю

всегда надо дарить что хочет человек, а если денег не хватает то что нить полезное.

0
  • ыр
    18 апреля 2013

Пра*титутку ему на часик другой купи, да по грудастее и жопастей!=)

0
  • извините
    18 апреля 2013

тайная мечта любого мужчины

это переспать одновременно с двумя женщинами!:)

0
    • Неясыть
      18 апреля 2013

а что так скромно?

пиши сразу с 15 женщинами, чего мелочится :)

а по теме: для мужчины подарки самые лучше это то что он хочет но не покупает себе сам, если вы о таких вещах не знаете, то тогда как уже советовалось выше что то для машины или дрель - перфоратор, парфюм на мой взгляд не относится даже к обычным подаркам, если он у вас с юмором дружит то и подарок с юмором тоже подойдет, а цены.... можно и за 3000 купить подарок оригинальный, а можно и за 30 000 купить ерунду полную

0
  • Животное
    18 апреля 2013

Еву хотел бы на ДР :)

0
  • nLo
    18 апреля 2013

Литье для машины, или новую резину. Не отказался бы от набора

Sata.
    Можно планшет или смартфон.

Видеорегистратор не нада, хотят запретить.

0
  • совет
    18 апреля 2013

купите ему подарочный сертификат

Если руки у него из нужного места растут - то сертификат магазина инструментов, если машина есть - то сертификат магазина з/частей, или универсальный - сертификат комп. магазина. Лучше дарить подарочный сертификат, т.к. купленная вами вещь может не понравиться, или купите что-то не то, что он хотел.

0
  • 2545
    18 апреля 2013

о какое у него хобби?

покер? рыбалка-охота? спорт? авто?
    покерный набор. от рыболовных снастей до палатки. от спортивного питания до экипировки. сатовский набор, всякое для тюннинга, чехлы.

0
  • Алекс
    19 апреля 2013

Что бы я хотел от любимой жены в подарок на д.р.?

Как писал выше катран, романтический ужин при свечах и тд. и тп. лучше чем какая-то вещь, сколько бы оно не стоило. Нужную вещь могу купить сам, а лишний раз ощутить себя любимым и нужным это для мужика главное.

0
    • Алекс
      19 апреля 2013

Я и Шпильману говорю,зачем мне вибратор а.нальный подарил?!

Ты же итак меня хорошо шпилишь?!Мы же геи!!!А что стыдиться?!

0
      • Рак.
        21 апреля 2013

Что нужно делать, если вы узнали о том, что больны раком

Основными видами специфического противоопухолевого лечения рака являются операция, лучевая терапия, химиотерапия и гормонотерапия. Медики бьются над проблемой снижения токсичности и побочных эффектов такого лечения рака. Однако и сам больной раком обязан знать ряд важных моментов, во-первых, чтобы не навредить себе, и, во-вторых, чтобы помочь своему организму справиться с раковой опухолью.
        Если вам предстоит операция
        За десять дней до предполагаемой операции по удалению раковой опухоли следует начать подготовку организма, что позволит улучшить результаты оперативного вмешательства в лечение рака, легче пройдет посленаркозный период, будет меньше осложнений и быстрее заживут рубцы.
        Необходимо включить в свой рацион фрукты и овощи, содержащие витамины-антиоксиданты А, С и Е (свежую морковь, яблоки, абрикосы, смородину, чернику, крыжовник, петрушку, помидоры, зеленый горошек, салат, шпинат, цитрусовые, капусту, перец, лук и др.).
        Перед завтраком желательно выпивать полстакана свежеприготовленного морковного сока (лучше морковь сорта каротель, верхушку для приготовления напитка не использовать). Если морковный сок не очень хорошо переносится, необходимо изменить характер своего основного питания: исключить из диеты (или значительно уменьшить) продукты, содержащие сахар, муку и крахмал (рекомендация доктора медицины Р. Поупа). Если все же после приема морковного сока состояние больного раком ухудшается, можно добавлять в него немного молочных сливок, но прием не прекращать.
        Вместо морковного сока перед завтраком заболевшему раком можно употреблять свекольный сок или, при хорошей переносимости, смесь этих двух соков. Для приготовления напитка используется бордовая свекла без белых прожилок, цилиндрической формы (верхушку не использовать). Пить в таком же объеме.
        Но необходимо помнить, что свекольный сок, прежде чем выпить, надо выдержать не менее 2—3 часов (это связано с наличием в нем веществ, вызывающих сосудистый спазм и разлагающихся при отстаивании сока на воздухе).
        Ближе к вечеру больному раком нужно выпивать полстакана настоя или отвара шиповника.
        Приготовление настоя. Взять 40 г сухих измельченных плодов на 1 литр крутого кипятка. Настаивать 8—10 часов (при приготовлении в термосе время настаивания может быть сокращено до 2—3 часов).
        Приготовление отвара. Рекомендуем взять 20 г сухих плодов шиповника, залить их стаканом кипятка. Кипятить в закрытой эмалированной посуде на медленном огне в течение 20 минут. В процеженный отвар долить до стакана кипяченой воды и для улучшения вкуса можно добавить немного сахара.
        Настой и отвар хранить в холодильнике не более 2 суток.
        В предоперационный период раковому больному необходимо принимать средства, повышающие противоопухолевый иммунитет.
        В настоящее время имеются клинические разработки, подтверждающие необходимость повышения защитных сил организма перед проведением оперативного вмешательства по поводу раковой опухоли. Как известно, оперативное вмешательство является сильным стрессовым фактором для организма больного, что снижает и без того ослабленный раком иммунитет и может способствовать распространению оставшихся невидимых опухолевых клеток по организму, т, е. явиться пусковым моментом в появлении метастазов рака.
        Для устранения пагубного влияния операции на состояние иммунитета страдающего раком в последние годы начали применяться растительные адаптогены, снимающие операционный стресс и создающие в организме больного раком состояние неспецифически повышенной сопротивляемости к любым вредным воздействиям (СНПС, по Н. В. Лазареву). Посоветовавшись с лечащим врачом, а лучше с фитоонкологом, вы можете принимать один из перечисленных адаптогенов, а именно: элеутерококк колючий, левзею сафроловидную, шлемник байкальский, родиолу розовую, женьшень, подорожник большой, лимонник китайский или аралию маньчжурскую. Эти адаптогены нужно принимать в течение не менее 10 дней, а за 3 дня до оперативного лечения рака их прием должен быть прекращен.
        В настоящее время накоплен большой клинический материал по применению адаптогенов в онкологии.
        Например, такой адаптоген, как родиола розовая, применялся, начиная с 10 капель по утрам, у больных злокачественными опухолями рака гортани и глотки за 7— 10 дней до оперативного вмешательства, а затем еще в течение одного месяца после операции. Результаты оказались обнадеживающими: достоверно снижалось количество послеоперационных осложнений рака, улучшалось состояние иммунной защиты, реже возникали метастазы и рецидивы рака в отдаленном периоде (К. В. Яременко, 2001). В литературе имеются сведения о снижении послеоперационных осложнений при использовании в комплексном лечении рака и других адаптогенов: женьшеня, элеутерококка колючего, левзеи сафроловидной, лимонника китайского, подорожника большого. Следует особо подчеркнуть, что после оперативного вмешательства в лечение рака важно принимать адаптоген, который был предложен фитоонкологом до операции, еще одну неделю.
        Поистине революционным было создание в Санкт-Петербургской Военно-медицинской академии под непосредственным руководством профессора этой Академии А. Т. Гречко сверхбыстрых адаптогенов «Витавис», успешно апробированных в ЦНИРРИ группой клиницистов под руководством заслуженного деятеля науки РФ, доктора медицинских наук, профессора Л. И. Корыто-вой. Были получены хорошие результаты при использовании «Витавис» для адаптивной фармакологической коррекции при костном метастазировании опухолей рака у оперированных больных с новообразованиями.
        Таким образом, применение адаптогенов для повышения результативности оперативного лечения рака представляется весьма перспективным.
        За три дня до операции прием соков, отваров, настоев и адаптогенов больным раком должен быть прекращен.
        На 3—4-й день после оперативного вмешательства (посоветовавшись с лечащим рак хирургом) можно включить в рацион от четверти до половины стакана свежего овощного сока. Употреблять сок следует перед приемом пищи. Очень полезно выпить в течение дня полстакана компота из сухофруктов. И, как мы уже говорили, в течение недели надо принимать один из адаптогенов.
        После оперативного вмешательства в лечение рака больной должен соблюдать диету согласно предписанию врача, лечащего рак. Для всех больных, независимо от локализации опухолевого процесса развития рака, необходимо исключить из пищевого рациона жирные сорта мяса и рыбы, консервы, газированные и крепкие алкогольные напитки.

0
  • Олеся
    11 марта

Есть чудный сайт , подарки для мужчин, я думаю, что-нибудь присмотрите в качестве подарка http://podarkidlyvseh.ru/ Удачи в выборе!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    11 марта

Ххх.
    Жена ночью услышала со двора женские вопли "Ай! пожалуйста не надо!! Перестаньте!" и т.д., сопровождаемые зловещими мужскими смешками. Выскочила на балкон, а там два парня девушку на качелях раскачивают со всей дури...

0
  • sushenka
    2 июня

А у меня муж очень любит готовить. Я ему присмотрела подарок на storegift.ru/catalog/rubric/nabory-dlya-piknika-i-barbekyu/# Заказ помог оформить менеджер Сергей. Очень вежливый и внимательный. Доставили товар быстро. Теперь если мне надо будет кому-то сделать какой-то не обычный подарок я опять обращусь к ним. Тем более у меня теперь будет ещё и скидка. Кстати я уже давно хотела купить такую корзинку, но всё как то по цене не устраивало. А у них очень даже не плохие цены. В общем муж остался доволен моим подарком. Теперь будет готовить шашлычки с ещё большим удовольствием и комфортом.

0
  • borzoy82
    borzoy82
    иванов женя
    2 июня

Прикольно! А я тоже себе такой наборчик хочу.thumbs up sign Сейчас уже наступила та пора когда хочется выбираться на природу и жарить шашлыки. face savouring delicious food

0
  • восход17
    2 июня

1. Перфоратор/инструменты.
    2. Одежда.
    3. Телефон/планшет.
    4. Что-то для машины.
    5. Духи мужские.
    6. Поход на пейнтболл.
    7. Турпоездку на двоих.

0
  • Подарок
    4 июня

Остаться свободным на неделю (холостым) вот это разгул

0
  • sushenka
    7 июня

А мне кажется вам будет скучно. Хотя отдохнуть это иногда не плохо. smiling face with sunglasses

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    13 октября

Сына

0
  • Толик
    13 октября

4 года прошло ...(( .наверное они развелись уже ,т.к чета дельта подозрительно большая от 3000 до 35000 тыщ ..white up pointing backhand index

0
  • Terry
    13 октября

Новую зимнюю резину

Я б был на седьмом небе от счастьяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • K1LarK
    13 октября

Сертификат на какое то количество минетов, и вам не надо тратиться и нам хорошоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Андрей
    9 декабря

Блин, ну да много всего можно подарить. Есть оригинальную штучки, которые могут удивить. Я обычно перед праздником смотрю подарки в интернет-магазине Диво Дивное или Суведарки.

Полистай интернет, полно идей!

0
Ответ на тему: Мужчины подскажите,какой подарок вы бы хотели день рождения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания