5 лет на форуме 1000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Собака все время "толкается"задом ко мне.
  3084
Прямо попой,такое чувство ,что хочет сесть ко мне на коленки.Мальчик.Или же считает меня ниже статусом,если так,то не буду его КОРМИТЬ : )))Пусть кашки варит сам.
Ответов 11 Написать ответ
  • Света
    16 апреля 2013  

Незнаю конечно почему так..

У меня была такая собачка давно давно,Шарик,тоже так делал постоянно:)

0
  • Елена
    16 апреля 2013  

Где-то я читала, что

такое поведение свидетельствует о крайнем доверии собаки к своему хозяину. Моя тоже так делает, но только по отношению ко мне и к мужу, к чужим, даже хрошо знакомым так не пристраивается :) Так что придется Вам и дальше ему кашки варить :))

0
  • Сом
    16 апреля 2013  

скорее всего показывает, что ты тут главный, признает твой авторитет, он типа не претендует

собачий язык жестов

0
  • ъ
    18 апреля 2013  

если прямо хвост задирает и попой чешет -значит вытирает себе очко-там может

у него чешется--коты сидя себе порой так попы подтирают

а сели просто спинкой ластится то енто-как раз"признак доверия"

0
  • Sergeylar
    18 апреля 2013  

А мои собачки боком меня толкают и смотрят потом, не упала ли я

Весело им - это игра такая.

0
  • Red.
    18 апреля 2013  

мой тоже так делает, иногда всю комнату попой вперед пересекает, скользит по полу пока не доскользит

до меня, я его обнимаю, а он балдеет, прям урчит как кошка :)

0
  • сва
    18 апреля 2013  

может

железы засорились, к вету сводите

0
  • Фёдор
    3 декабря  

Мы платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Мы платим за лайки! - Оплата по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > click-likes.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

0
Ответ на тему: Собака все время "толкается"задом ко мне.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания