Ко мне кажется приходит инкуб
лалка  -    6503
мне страшновато. прошлой ночью тоже было, ощущения самые настоящие. уже который раз. это опасно? подруга которая ночевала, сказала что я то ли плачу, то ли стону. мне не по себе.
Ответов 19 Написать ответ
  • Мин
    15 апреля 2013  

Инкуб- животное, и пристает только к кобылам))) Вы же не говорящая лошадь? Никого обидеть не хотела)

0
  • чел
    15 апреля 2013  

ночевать мужик должен рядом, а не подруга

посещают только одиноких, без мужчин

0
    • лалка
      15 апреля 2013  

.

да, я не кобыла:)
      живу одна, странно как то. уже который раз, на ногах синяки и царапины обнаружила сегодня. кошки нет.

ну если приходит только к животным, то суккубы?

0
      • чел
        15 апреля 2013  

еще раз говорю - не живи одна, заведи мужика. и не будет суккубов

0
        • лалка
          15 апреля 2013  

.

откуда взять мужика. несерьезно это

0
          • клубный вдувальщик
            15 апреля 2013  

какие суккубы инкубы! их в природе вообще нет! читайте словари инкуб это чел питающийся энергией!

тогда звони копам!

0
  • МиЛа
    15 апреля 2013  

Хм насколько я знаю

Инкубуссы демоны мужики, приходят к женщинам, а суккубы – бабы к мужикам. Во сне сексом занимаетесь с ним?

0
    • лалка
      15 апреля 2013  

да

и все очень реалистично. ощущения самые настоящие, извините за выражение, получаю удовлетворение даже

1
      • МиЛа
        16 апреля 2013  

Вы писали, что он вам почти каждый день снится, у него один и тот же облик?

Жутковато) вам лучше прогуглить Представляю вашему вниманию малоприятную сущность – инкуба. Обратите внимание, что они бывают двух видов: инкуб (мужского пола) и суккуб (женского пола). Они специализируются на пожирании человеческой жизненной силы, посредством проникания в глубину его разума и души.
        Инкубов можно отнести к классу inferus daemon (низший демон), вид лярв.
        Инкуб проникает во время сна в подсознание жертвы и постепенно начинает укореняться в нём. Обратите внимание, как он посредством сна отбирает всё большую область подсознания жертвы, сливаясь с ней. Жертве начинают являться сны эротического содержания с приятным незнакомцем (или с незнакомкой, в случае суккуба), который постоянно повторяет, что жертва находится под его властью. Постепенно, через сны, инкуб начинает заниматься и физическим телом жертвы. Посредством простейших ментально-энергетических манипуляций, инкуб поглощает выделяющуюся сексуальную энергию жертвы.

0
        • МиЛа
          16 апреля 2013  

Но я б на вашем месте не верила бы в это

вы уж извините, но вам наверное надо уже найти мужчину вашего сердца, и подобные сны вас мучать не будут)

0
          • лалка
            16 апреля 2013  

.

спасибо Мила за инфомацию. не каждый день, часто бывает.)
            ну, найти это сложный вопрос.

0
            • галина
              16 апреля 2013  

да лучше

завести мужчину )) они слетаются поглощать излишнюю неизрасходованнуэ энергию. А там присосутся и усе, начнутся праблы со здоровьем. Вплоть до летального, если внушаемы.

0
              • лалка
                16 апреля 2013  

.

кошмар какой:(
                он приходит, а может и не инкуб может.. тело шикарное, лицо не видела. в прошлый раз вроде бы красивый европеид в одеянии немецкого солдата

0
  • Nutrinos
    16 апреля 2013  

-

девочке просто не хватает секиса вот и все...

1
  • лалка
    16 апреля 2013  

сегодня приходили

две девушки с шикарными телами. Я не могла пошевелиться а они начали меня ласкать и ласкать. Одна начала делать мне куни очень шустро работала язычком. Другая меня целовала, я прямо утопала в ее упругих грудях. Это что то новое.

0
  • Алена
    30 мая  

Всем привет мне 23 года у меня регулярная половая жизнь ,живу с парнем и очень его люблю , это случилось на днях он ушел на работу разбудив меня своим уходом, в доме есть кошка которая своей игривостью мешала мне заснуть , кису я закрыла на балконе и резко заснула от тишины и покоя и буквально сразу от того как я начала засыпать я почувствовала скованность и приятные ощущения сексуального характера я хотела открыть глаза но было ощущение что я обмотана в одеяле было так темно я не могла не открыть глаза не пошевелится , я чувствовала такой экстаз который не ощущала никогда, я очнулась от того что я начала громко стонать все тянуло в низу живота , сон казался мне на столько реальным будто у меня только что был секс , а самое интересное что я проснулась очень мокрой выделения был и очень сильными , меня это испугало

0
Ответ на тему: Ко мне кажется приходит инкуб
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания