Лечение ПРОСТАТИТа (вход только мужикам)
Горожанин  -  8 апреля 2013 11:42   135555
Ув пациенты, давайте обмениватьсмя мнениями, по поводу лечения хр простатита. Сам заболел давно перед армией В 1988г, сидел на холодном сидении в автобусе в-50, тогда ездили "сараи". Лечился у Николаева (в медцентре), У Новодворского на Кальвице, у Желобцова (Обл больница).
Николаев (ныне покойный) дал совет, регулярный п/акт, упражнения Кегеля, +акб. Желобцов делал массаж, и был у него аппарат, в уретру вставляется катер, входит 10-15см (больно) и типа бьет не сильно током, + акб, Новодворский лечит Андрогином, аппарат вставляют в з/п, одну железку на живот и спину, короче нагревает и магнитные излучения. Был в КВД у Попова (врач некомпетентный), помоему меньше знает чем я. В общем понятно все аппараты, имеют цель создание кровообращения в малом тазу, отток-приток крови, если бы там были вены наверно проблем бы с лечением небыло.
Не был у Остобунаева, у Кычкина и как где-то писали в 1 поликлинике у женщины уролога. Вопрос кто был у Кычкина (или у врачей в Жатайской больнице) ? чем, как лечат ? Может кто-то был в Китае (зарубежом)?
Знаю в Италии в университетской клинике лечат, делают укол (коктейль антибиотиков) прямо в простату, стоит 90т.р. + жить 3 недели. но я сам насчет этого скептически настроен. В Японии интересно лечат? в общем делитесь информацией, не пить, не курить на холодном не сидеть.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 233 Написать ответ
  • Тоже беспокоящийся
    8 апреля 2013

А про это ничего не слышали?

http://www.oxford-med.com.ua/ManHealth.asp?ID=52

0
    • Антон
      15 сентября

Тоже беспокоящийся, Когда простатит появился у меня, я не мог поверить, что это случилось именно со мной. Сперва началось частое мочеиспскание, как-то большого значения этому не придавал. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думал венерического чего подцепил.
      Вот тогда обратился к врачу, оказалось простатит. Врач назначил мне лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще жесть), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
      Что я только не перепробовал, народные методы, простамол, витапрост, простапилен, ничего не помого, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телику.
      Уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город, а однажды друг в гараже посоветовал мне вот это средство - prosstattso.tk

Оказывается у него тоже был простатит, аж в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, короче купил и начал применять.
      За 10 дней применения начали проходить симптомы, а за полтора месяца я полностью вылечился. Прошло уже два года, все нормально, простатит не возвращается, для профилактики иногда пью отвары из трав, ну его нафиг, чтобы эта хрень опять ко мне вернулась
      Вот такие вот пироги с котятами) Обязательно гляньте мужики, всем удачи!smiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

0
  • 02031968
    8 апреля 2013

лечение простатита

упражнения кегеля это что с гирьками? ха=ха! а остобунаев отстой ну а другие известные урологи вроде нормальные

0
  • 12345
    9 апреля 2013

не подскажете куда надо обратиться

чтобы провериться на простатит? Взять направление у терапевта в поликлинике к урологу?

0
    • иван
      10 февраля 2015

уролог

обращаться нужно к урологу, с хорошей репутацией, ведь урологов сейчас как собак нерезаных в каждой поликлинике сидят! поэтому надо подходить с головой мужики!!! вот я например пошел по отзывам своих знакомых и скажу вам честно не пожалел Аркаша мой лечащий врач можно сказать вернул меня к нормальной жизни и я снова живу полноценно могу дать номерок 89282526666 Аркадий Аганович Агаев прием ведет в клинике Агада, в городе Пятигорск. Всем пока и удачи!

-1
    • иван
      10 февраля 2015

уролог

обращаться нужно к урологу, с хорошей репутацией, ведь урологов сейчас как собак нерезаных в каждой поликлинике сидят! поэтому надо подходить с головой мужики!!! вот я например пошел по отзывам своих знакомых и скажу вам честно не пожалел Аркаша мой лечащий врач можно сказать вернул меня к нормальной жизни и я снова живу полноценно могу дать номерок 89282526666 Аркадий Аганович Агаев прием ведет в клинике Агада, в городе Пятигорск. Всем пока и удачи!

0
  • Горожанин
    9 апреля 2013

для

проверки можешь сходить к любому урологу,

Вот список анализов, которые необходимо сдать при подозрении на простатит.
    1. Секрет простаты или 3-х стаканная проба мочи. Это основной анализ, который определяет есть ли на данный момент воспаление в простате. Если лейкоциты в анализе больше 8-10, значит есть воспаление.
    2.Бакпосев мочи и спермы на наличие возбудителя и чувствительность к антибиотикам. Это также основной анализ, который поможет определить какой именно микроб вызвал обострение.
    3. ПЦР на скрытые инфекции. я рекомендую сдавать на 4 основные ( две микоплазмы, хламидия и уреаплазма). этот анализ нужно сдавать в любом случае, можно сказать, что это также основной анализ, как и первые два.
    4.ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, также УЗИ мочевого пузыря на наличие остаточной мочи--- это не основной метод исследования и в молодом возрасте (20-30) лет не является достаточно информативным, можно применять кк дополнительный метод исследования. 5.Спермограмма-также является не основным анализом, а вспомогательным. При нашем диагнозе она покажет как воспаление в простате влияет на оплодотворяющую способность мужчины.
    Секрет берут в КВД на платные анализы, ПЦР делал в здании скорой помощи, там лаборатория, ТРУЗИ помоему сейчас почти везде делают.
    Для сведения:
    ТРУЗИ – трансректальное ультразвуковое исследование.
    ПЦР – полимеразная цепная реакция.
    ИФА – иммуноферментный анализ крови.
    Некоторые врачи даже не отправляют на анализы, от таких беги.
    Лучше съезди в Жатайскую больницу, потом расскажешь.

0
  • Горожанин
    9 апреля 2013

тем

что там находится урологическое отделение ЯРБ, работают настоящие урологи, которые уже больше 20 лет делают операции и.т.д. Николаев и Новодворский тоже раньше делали операции. Полезный сайт: http://hron-prostatit.ru/forum/index.php?sid=8305b59ee5555c486c1c602c55406309

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    10 апреля 2013

А как узнать что у тебя простатит?

0
    • Пациент
      8 июня 2013

Кто-нить ходил к урологу Попову А.В. из 5 поликлиники по ул. Кальвица?

Выписал мне свечи и какие-то таблетки. Ничего не помогло.

0
      • простатит замучил
        21 октября 2013

год лечусь

болею лет 5 как диагноз поставили, сам молодой 26 лет последний год просто замучил, нормально не поссать, дискомфорт в промежности, лечился на андрогине, антибиотики, свечи, был у 3 урологов все прописывают почти одно и тоже короче безтолку, как быть?

0
        • 101
          20 апреля 2014

у вас хроническая гонорея

в больницу ложитесь под капельницу с антибиотиком и через 2 мес выздоровеете

0
        • Людмила19
          13 августа 2014

недолеченный,залеченный простатит

Добрый день!Простите Мужчины,что вторгаюсь в запретную зону,но больно читать как вы мучаетесь.Классическая медицина проводя лечение по стандарту(все лицензированные структуры не могут отойти от стандарта(по правилам и лекарствами именно из списка ОМС-обязательное медиц.страхование) Лекарствами химического происхождения можно снять обострение ,но не оздоровить.Поэтому ваши проблемы не уйдут,а только получаете лёгкое облегчение.Есть препараты,которые надо применять длительными курсами,но они эффективны и восстанавливают полностью нарушенные функции.Кому надоело мучиться-мой тел 89241667056.Людмила Максимовна.Консультации бесплатные

0
        • санек
          10 февраля 2015

лечение

чтобы вылечить простатит нужно пройти целый комплекс лечебных процедур на одних препаратов вы не справитесь они лишь делают во многих случаях лишь хуже по разным причинам! я прошел курс в клинике АГАДА я там получил больше 100 различных процедур и выпил мешок препаратов и могу смело заявить я здоров потребовалось много сил и терпения но результат стоит того.ВОТ номер моего уролога врач на все руки 8-928-2526666 Аркадий!!!

0
    • sp_sp_1
      7 ноября 2013

Источник: википедия.

Цитата:
      А как узнать что у тебя простатит?

Ответ:
      Цитата:
      Простатит (лат. prostatitis; анат. prostata — предстательная железа + -itis — воспаление) — термин, определяющий воспалительные поражения предстательной железы.
      Предстательная железа — это сугубо мужской орган, вследствие чего простатит может развиться только у мужчин. У женщин в дистальной трети мочеиспускательного канала (уретры) обнаруживаются железы Скина (Skene’s glands) — аналоги простаты, воспаление которых может вызвать развитие симптомов, схожих с симптомами простатита.[1] Простатит является довольно распространённым заболеванием и в США составляет 8 % от всех урологических заболеваний и 1 % от причин первичного обращения к врачу[2].
      Развитию простатита способствуют дизритмия сексуальной жизни, переохлаждение, травмы, снижение иммунной защиты организма, нарушение крово- и лимфообращения в органах малого таза, гормональные нарушения (абсолютная или относительная андрогенная недостаточность), инфекции, передающиеся половым путём.
      Простатит часто сочетается с уретритом, везикулитом, а в пожилом возрасте — с аденомой предстательной железы.

0
  • 101
    22 октября 2013

золотой стандарт ВОЗ

антибиотик цефтриаксон 4-8 недель уколы внутримышечно или внутривенная система
    противоспалительное диазепам

никаких электротоков в член или анал и еще наверно за деньги двойное надувательство

то есть нет каких то особых методов обязаны лечить по ВОЗ без анализов зачем дорого неэффективно "Некоторые врачи даже не отправляют на анализы, от таких беги" и не 3 недели

в 26 лет простатита неможет быть это расширенная хроническая венерическая инфекция

1
  • 101
    22 октября 2013

А как узнать что у тебя простатит? - xapek

острый простатит слабая струя мочи боль в области члена анала мошонки мочевого пузыря лихорадка головная боль боли в спине боли в животе боли в прямой кишке

хронический простатит слабая струя мочи частые венерические инфекции или боли в области члена анала мошонки в течении 3 мес из 6 мес боль при кончании проблемы с эрекцией иногда простатит протекает бессимптомно

повышенный риск простатита у взрослых ведущих сексуальную жизнь у больных диабетом у больных почечной недостаточностью у иммунокомпромиссных у перенесших хирургическую операцию при осложнении простатит развивается в уросепсис

0
    • Рр
      22 октября 2013

У перенесших хирургическую операцию

Это какую операцию имеется ввиду? Любую что-ли?

1
  • Знаю
    25 октября 2013

Аденому простаты лечит только минет и полноценная мастурбация.

Медикаментозно не вылечивается,аппаратами тоже.Пустая трата денег.

0
    • Lk
      25 октября 2013

Объяснение этого механизма есть?

Почему полноценная мастурбация, а не полноценный половой акт?

0
      • Частная клиника Курс.
        28 октября 2013

лечение

г. Якутск, ул. Петровского, 38
        8/4112/ 40-39-10
        Каждый день: 09:00-21:00
        ykt@mail.kursmed.ru
        http://www.kurs.ykt.ru
        Многопрофильная медицинская клиника:
        - лечения зависимостей;
        - консультации врачей;
        - психологическая помощь;
        - физиолечение;
        - диагностика
        Уважаемые мужчины! Мы можем помочь Вам, если у вас есть точный диагноз поставленный врачом урологом. мы можем предложить Вам физиотерапевтическое лечение простатита. Стоимость услуги - 8200 рб. (10 процедур). Также Вы можете сдать у нас все соотвтетствующие анализы.

0
      • Простатит
        28 декабря 2014

Простатит

потому, что на акт мужик уже не способен

0
  • Старый
    30 октября 2013

Да,во время СССР только минет и онанизм помогали от простатита.Факт!

0
  • Pelikalepnyy
    31 октября 2013

тоже простатит лечил НО !

подскажите лечился на кальвица и все равно есть затруднения при мочеиспускании назначили табл. и всё??? у меня такое ощущение что меня не долечили ! заплатил 8700 а толку???? и че эти табл. помогут нормально мочиться??

0
    • virru
      31 октября 2013

есть еще эректрон.

Для самостоятельного лечения. вставляешь в ***. Правда не пробовал на себе.

0
    • ВР
      1 ноября 2013

Если есть ощущение недолеченности, можно к ним еще раз обратиться.

Пропишут дополнительные процедуры бесплатно.

0
      • Pelikalepnyy
        1 ноября 2013

.

спасибо

0
        • Pelikalepnyy
          4 ноября 2013

Посоветуйте оргазм ( Холостой)

Ходил повторно к врачу 300 рэ ))) но мне отказали,мягко говоря сказали сам лечись)).Но появилась другая проблема во время игры с собой чувствую оргазм но(Холостой) семени невыходит ((( Сказали пить таблетки типа пройдет. Может кто посоветует у кого такое было? Оргазм чувствуешь но спермы нету ((( Посоветуйте плиз.

0
          • Яша
            18 октября

Pelikalepnyy, у меня было когда принемал пенестер.апотом прошло но появилась боль

Һ

0
  • паря
    5 ноября 2013

подскажите

Скажите а кто бы в Республиканской больнице №2 кто там принимает какой уролог ФИО? и как он лечит. Скоко просит за лечение?

0
  • горожанин
    6 ноября 2013

----

будь проклят тот день, в 1988г поехал на дискотеку стоял 30 мин в-50, потом дурак сел в автобусе, *** чуть не отвалилась, я еще до упора терпел, после этого был острый простатит (резь при мочеиспускании), еще был шанс, но идти в больницу каждый день отладывал, т.к. идешь в врачу там пресс народу еще в одном кабинете принимают по 2 человека, мне 17лет, стыдно было. Потом утихло, и перешло в хр. простатит, до 30л сильно не переживал, не беспокоило, просто быстрое семяизвержение, регулярный секс с женой помог, но потом наверно из-за сидячего образа жизни, + не лечусь, + алкоголь, + ?? часто болит, очень не комфортно, из-за небольшого холода обострение. Была бы пересадка простаты сделал бы, сердце, почки же пересаживают. У нас в Якутске, Москве бесполезно лечиться от хр простатита, некоторые месяцами пьют антибиотики, и все равно не помогает, я пить антибиотики почему то не хочу, яд. Наверно надо в грязелечебницу, травы, клизмы и.т.д. В Ю.Корее лечут? если бы были полож-е отзывы поехал бы не глядя.

0
    • А
      6 ноября 2013

Вот вот сами болезни запускаете а потом бегаете ничего ни помогает, врачей обвиняете.

0
  • Опытный
    7 ноября 2013

Найдите опытную любовницу,она минетом и ласками вылечит вас от простатита.

Конечно небесплато и найти такую любовницу трудновато.Удачи.

0
  • sp_sp_1
    7 ноября 2013

Школьники и студенты, учитесь на ошибках других!!!

Не надо покупать пуховики до пояса и ходить в кроссовках зимой. Это ваще дебилизм полный. Хочется взять вас за такое легкомысленное отношение к себе и отпизди...ь по самое не могу, чтобы вы поняли, что надо беречь себя с молоду!!!

Цитата:
    в 1988г поехал на дискотеку стоял 30 мин в-50, потом дурак сел в автобусе, *** чуть не отвалилась, я еще до упора терпел, после этого был острый простатит

Мне самому 30 лет, но начинаю чувствовать, что уже организм не такой как раньше, хотя я всегда берег себя - тепло одевался, не курил и не пил.
    Любите себя и берегите себя и близких!!!

2
  • макс
    7 ноября 2013

вопрос

Это все конечно хорошо, но может кто конкретнее подскажет куда обратиться, к грамотному специалисту, желательно с практикой, лет ~20, Новодворскому ходил лет 5 последние, тупо вытягивают деьги, помогает месяца на 3-6, да и то он сам уже не принимает, "советы" дает женщина, его зам.,потом опять к ним, надоело, другие,из платных клиник только антибиотики прописывают, тупик. Кто подскажет?

0
    • ВЗ
      8 ноября 2013

У Новодворского прямо так и говорят, придется вам к нам ходить 1-2 раза в год

И таких постоянно ходящих видимо много. А в Жатай не обращались? Там говорят находится отделение урологии РБ №2. Может в Корее лечат? Сюда ведь приезжали корейские врачи, правда по другим направлениям. Остобунаев делает пальцевой массаж, и у него есть аппарат Матрикс.

0
      • 456
        8 ноября 2013

Новодворский сам принимает на Островского по средам и пятницам

Остальное время принимает на Кальвица. На Островского еще принимает женщина кандидат медицинских наук, и мужчина уролог врач высшей категории, а не помощники. Другое дело, что простатит в запущенном состоянии видимо это на всю жизнь. По крайней мере в Якутске. Поэтому видимо таким больным 1-2 раза в год необходимо получать процедуры поддерживающие.

0
    • Людмила19
      13 августа 2014

простатит

Добрый день!Простите,что вторгнулась в запретную зону,но я врач и хочу помочь.Тел-89241667056 Людмила Максимовна.Консультации бесплатные.Курсы лечения длительные,но результативные.Требуется от пациента терпение и желание.Простатит быстро не исчезает.

0
    • Людмила19
      13 августа 2014

простатит

Добрый день!Простите,что вторгнулась в запретную зону,но я врач и хочу помочь.Тел-89241667056 Людмила Максимовна.Консультации бесплатные.Курсы лечения длительные,но результативные.Требуется от пациента терпение и желание.Простатит быстро не исчезает.

0
      • жена
        29 марта 2015

простатит

Здравствуйте я нашла на сайте ваше сообщения моему мужу нужна помощь у него запущенная форма простатита, в больницу идти не хочет , проблемы с сексом давно . где вы принемаете куда можно подайьи

0
      • Макс
        5 августа

Людмила19, пошла на ***!хочешь денег!?иди *** торгуйте!!!!*** своей рекламой

0
  • traktorist
    8 ноября 2013

острая стадия снимается антибиотиками

электрофорезом, потом только регулярный секс, желательно ежедневный Оо, избегать сидеть на холодном, если на машине, то купить накидку с обогревом, можно и массажер. Деды сидели на горячей печке ;)

0
    • СД
      8 ноября 2013

Вибропад «Vibropad» - аппарат для локального комплексного лечения воспаль-ных заболеваний простаты

Мавит – это прибор для физиотерапевтического лечения простатита

0
  • эректрон
    8 ноября 2013

ваще тема

песец эффективный. проверено на себе. ходил на октябрьскую. там врачиха мне цену конскую назначила. кучу всяких болячек. я у нее спросил про эректрон, она сказала: *** типа.
    а я купил и применил. простатит прошел. года три не беспокоил. щас опять что-то почувствовал. буду опять этой трубкой лечиться.
    по идее, я сам дурак. мне надо было профилактически его применять. а я разок попробовал и все.
    попробуй. мне помогло.

0
  • Вылечившийся
    8 ноября 2013

У меня есть номер телефона девушки,которая меня вылечила профессиональным минетом.

Больше не страдаю.Тьфу-тьфу-тьфу. Могу дать номер.

0
  • Архиважно
    12 ноября 2013

"Архинужно"-говорил наш коллега тов.Ленин.Тоже страдал простатитом.

0
  • Совет
    13 ноября 2013

Если архинужно,езжай на Обьездную. Там специалистки.

0
  • О
    13 ноября 2013

Дайте пожалуйста адрес точный на Обьездной.

0
    • Я
      13 ноября 2013

Вдоль всей Объездной дороги. После 10ч вечера открывается урологический массажный кабинет. Специалистки по вашему выбору. :)

0
  • неотец
    13 ноября 2013

вопрос

лет 5 назад примерно была авария на кирзаводе, мы там отдыхали в нов.год, думал уеду на машине, уехал на ментовозе, подержаля на морозе полчаса и отпустили, а я в одних джинсах,видимо отморозил, по маленькому очень болело, потом через год обратился в част.клинику возле автовокзала, примерно 3т.за анализы , сказали простатит, недолечился, сейчас немогу сделать ребенка, это простатит или нет, как получить направление к жатайским урологам.

0
  • Коммунист
    14 ноября 2013

У тов. Ленина не было времени вылечить простатит. И Н.К. Крупская не обладала временем.

0
  • Додо
    16 ноября 2013

Да.понимающая любовница вылечит.Но таких мало.Все хотят деньги.

0
  • Да
    19 ноября 2013

Посоветуйте пож.

0
  • Ураа
    20 ноября 2013

Значит я прав. Ищу девушку.

0
  • Erbuol
    21 ноября 2013

здоровье

Попробуйте подушку "Асония" доказано и уже применил сам помогает это точно 89243690895 тел. представителя который мне рекомендовал.

0
  • Не понял
    21 ноября 2013

Подушку между ног засунуть что ли? Нормально обьясните.

0
  • Я
    21 ноября 2013

Совсем не вылечите. Или надо уезжать в теплые страны

У нас только острое состояние снимают и все. Но стоит один раз замерзнуть- как все возвращается. Правильно говорит Новодворский: придется каждый год приходить. Одевайтесь тепло

0
    • бааска
      22 ноября 2013

люди добрые скажите пожалуйста

из-за простатита может быть бесплодие и потенция, че можно пить перед половым актом, я нахожусь в деревне посоветуйте пож.

0
    • бааска
      22 ноября 2013

люди добрые скажите пожалуйста

из-за простатита может быть бесплодие и потенция, че можно пить перед половым актом, я нахожусь в деревне посоветуйте пож.

0
      • Сааска
        22 ноября 2013

Бааска,кушай сметану,грецкие орехи,мясо,яйца. Или принимай Виагру,Левитру,Сиалис...

0
        • бааска
          22 ноября 2013

в деревенской аптеке

могут быть эти препараты как Левитруи Сиалис?

0
        • бааска
          22 ноября 2013

в деревенской аптеке

могут быть эти препараты как Левитруи Сиалис?

0
          • vel930
            26 октября 2014

купи ЛОВЕЛАС в инструкции написано что полностью убирает простат

и сделан он из трав - косяк один прыгает внутри черепное давление - у кого как

0
      • kirillys76
        28 ноября 2013

лечиться нужно

Эти все перечисленные препараты только помогут на какой то период с потенцией, но они не лечат сам простатит. Мне от простатита врач рекомендовал израильские таблетки, сульфа-п, мне помогли, после того, как простатит прошел, потенция восстановилась. Надо саму проблему решать, а не пытаться пить такие препараты типа левитры.

0
    • Людмила19
      15 июля 2014

простатит

Добрый день!лечение простатита-дело нелёгкое,но можно избавиться.Тел-89241667056 Людмила Максимовна.Чтобы быть здоровым,надо иметь прекрасную иммунную систему,хорошие адаптационные возможности организма,сопротивляемость вашего организма на воздействие различных внешних и внутренних раздражителей.Обращайтесь ,поможем

0
  • Тибидосенок
    24 ноября 2013

простатит

Была и есть такая проблема ,тоже прошел много врачей!!!Но в Якутске нет толковых урологов ездил в Иркутск,Новосибирск там лучше уровень врачей намного.Надо больше двигаться,не переохлаждаться,провериться на инфекции(в том числе и скрытые) Которые у нас просто не могут выявить,питание,упражнения но это все в комплексе с лечением если хронический,многие лечат без антибиотиков.А если острый то тянуть нельзя там только антибиотики!!!

0
  • Не верю
    24 ноября 2013

Можно же регулярным сексом вылечиться.Зачем лекарствами травиться.

0
    • Bdb
      27 ноября 2013

.

Так к кому идти с сентября месяца лечусь у Остабунаева, прописал свечи и другие лекарства еще массаж простаты

0
  • Даа
    28 ноября 2013

Надо достать пилюли из пениса оленя Чунцао из Китая,в Якт продают или нет?

Говорят помогает.

0
    • Андрей
      30 ноября 2013

ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМ ПРОСТАТИТОМ.

Сами доводите до последнего а потом жалуетесь. Врачей обвиняете.

0
  • Заболел
    30 ноября 2013

Вокруг да около

Так какой уролог хороший???? И где хорошо лечат????? Боли внизу живота и моча стала плохо идти,надо напрягать живот.

0
    • .
      30 ноября 2013

от бабы можно подцепить болезнь инфекцию

Которая вызовет простатит или уретрит как чем лечились.с того дня прошло полтора месяца с копейками.два раза пцр12 сдал оба раза все отрицательное.

0
  • Pelikalepnyy
    1 декабря 2013

подскажите

Простатит сколько лечиться??? я уже мучаюсь с октября месяца

0
    • .
      1 декабря 2013

так где выявить простатит или уретрит

По дешевле эффективно качественно с восоко квалифицированными специалистами.сдать анализы

0
    • артур
      10 февраля 2015

10

за 10 дней вылечили мне могу номер дать

0
  • Да
    1 декабря 2013

Пилюли от пениса оленя Чунцао помогают.Кордицепс-природный антибиотик входит в эту пилюлю.

0
    • .
      1 декабря 2013

какие анализы где сдать

Чтобы выявить какая инфекция засела в простате

0
  • А
    3 декабря 2013

Настойка от пениса северного оленя поможет?

0
    • 00
      3 декабря 2013

Временно-то конечно поможет. Пока принимаешь - поможет. Перестанешь принимать - помощь пройдет.

0
      • .
        4 декабря 2013

как узнать простатит

Или иные инфекции передающиеся половым путем которых не выявляет пцр12 хронические зппп как через какие анализы узнать
        Анализ мочи ничего не выявил.симтомы похожие есть.

0
  • Роман
    4 декабря 2013

Вот здесь пилюли от пениса оленя.http://tkmmed.ru/

0
  • 123
    5 декабря 2013

внесу свою копейку

во-первых, разберем, почему минет положительно сказывается? да потому что на верхней площади пениса есть зона, при массаже которой происходит непрямой массаж простаты. (вот почему секс лучше простого рукоблудства, т.к. при сексе эта зона массажируется). массаж этой зоны можете найти под названием "потирание головы лягушки" вроде.
    во-вторых, платить бешеные деньги в большинстве случаев не обязательное условие, можно вылечиться и самому, тысячи лет мудрости азии просто так не вычеркнешь хоть верь, хоть не верь. например, су джок (правда это новая система, но с азии). работает, убедился на своем опыте. хотите верьте, хотите нет, ваше право. денег не требует. нужно массажировать ногтем или не острым карандашом чуть выше основания начала пальца руки, например среднего. в интернете найдете. скептики мимо.
    в-третьих, большую роль играет сознание. не хочу разжевывать, но мысль, что "ой я пару секунд посидел на холодной скамейке, ну все щас начнется" и действительно начинается, и обратно.
    в-четвертых, мёд. настоящий подарок природы. кто-то даже в интернете писал, что чуть ли не буквально в ж его туда заталкивал и это помогало. но лучше так не делать конечно, пейте его.
    в-пятых, алкоголь действительно большая преграда, лучше ограничить
    в-шестых, кариес. отравляет организм, простату в том числе.

ну и последнее общий ряд мер, общий ряд желательных продуктов, которые вы легко найдете в интернете. но самое большое внимание уделите су джок. и к вам вернется все то, чего вы так желаете
    п.с. забыл написать, самое главное условие конечно же излечение от зппп, и только потом все остальное. и держите в тепле ноги и зад

0
  • Ян
    9 декабря 2013

Мне минет помог,спасибо подруге.

0
  • Совет
    14 декабря 2013

Читайте.http://hron-prostatit.ru/povyshenie_potencia.htm

0
  • Ура
    15 декабря 2013

Пришел заказ.Пилюли от пениса оленя Чунцао.Проверим.

0
  • Нилыч
    17 декабря 2013

Пилюли от пениса оленя Хюнцао или как его помогают оказывается.

Даже шнек увеличился на 2см и хорошо эрегируется.

0
  • Да
    17 декабря 2013

У меня увелчился шнек на 3см.Простатит вылечил.

0
    • заинтересовался
      18 декабря 2013

где купить этот чудо препарат?

Пилюли от пениса оленя Хюнцао и почем? в Якутске в аптеках ими торгуют?

0
      • .
        18 декабря 2013

какие анализы сдать

Чтобы узнать какой вид инфекции.с высокой точностью.после заражения зппп прошло два месяца.вся мочеполовая система нарушена

0
        • 1
          18 декабря 2013

ПЦР желательно в спидцентре

и не ссать в день сдачи вообще (до сдачи)

0
  • Нилыч
    18 декабря 2013

Пилюли от пениса оленя Чунцао я заказал по интернету из Москвы. Здесь не продают.

Юзайте на поиске,я по поиску нашел,девушки довольные,шнек мощно встал,простатит лечит. Где то наверху ссылка была.

0
  • Да
    9 февраля 2014

Пилюли помогают.

0
    • .
      10 февраля 2014

заразился зппп

Пцр12 сдал два раза все отрицательные.по вине врачей квд простатит.какие анализы сдать чтобы узнать какие инфекции вызвали простатит.какой уролог в якутске лучший добросовестный профессионал своего дела

0
  • ttt
    10 февраля 2014

простатит

Лечитесь это хорошо, но надо продолжать профилактику. Многие пишут, что пролечились, но опять начались проблемы. Вы же ведете такой образ жизни до и после, потому и у вас проблема возобновляется. Для профилактики можно приобрести турмалиновые трусы. Турмалин расширяет сосуды и циркуляцию крови улучшает. Застой крови в тазобедренной области одна из причин простаты. Ещё есть фитосбор ВЕЙЛИ. Мужчины, которые приобретают у нас эти продукции очень довольны.

0
    • .
      11 февраля 2014

какие отзывы

Этих лекарств кто принимал.омник простанорм
      цистон цифран ст витапрост эскузан аевит(витамин Е+ретинол)

0
  • Вася ЗаАйхальский
    11 февраля 2014

Картошка помогает. Нарезанную диском картошку прикрепите между мошонкой и задним проходом.

Это народное средство реально помогает от простатита. Мне 62 года,а гидравлика еще поднимает 8см.

0
  • Простатит
    13 февраля 2014

Как лела коллеги?

0
    • .
      14 февраля 2014

выздоравливайте это долг

Левофлоксацин назначил врач два раза в день.в течение шести дней.какие отзывы кто принимал.не ухудшит ли организм

0
  • чел
    15 февраля 2014

что можете сказать про Остобунаева? Диагноз ставит, анализы делают у него нормально?

У Новодворского андрогином не особо помогало... на какое-то время... Вообще без массажа на сколько понял не вылечить полноценно...

0
  • горожанин
    26 февраля 2014

---

Я побывал почти у всех урологов города, был у Николаева Г (медцентр) лечить не хочет его профиль почки-хирургия, так же как у Кычкина (Жатай), Новодворский бывший хороший хирург, сейчас лишь отписывается, постарел, был осенью у Остобунаева там лечение только Матриксом (массажирует простату, цель вывести застойный секрет) не помогло, был у Желобцова давно, тот энергичный, глаза горят, но много берет, и не помогло, читайте заходите в http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1661 там много информации, делятся опытом. Удачи в борьбе с этой болезнью! Не был на Островского у Алясиной, как она лечит? наверно андрогин как у Новодворского?

0
    • .
      2 апреля 2014

простатит

Сок простаты где берут кроме квд.какой врач уролог андролог лучший специалист

0
  • простатит
    3 апреля 2014

простатит

Наша медицина никогда не вылечит эту болезнь до конца. Лучше обратиться к нетрадиционной медицине! Я так и сделал!!!!

0
    • 1
      3 апреля 2014

и как тебя лечили?

0
      • местный
        15 июля 2014

аромамассаж простаты у Поповой вещь! Результат есть.

Делал курс. После первого массажа по малой нужде легче ходить стало, боль в промежности прошла, сплю как младенец, эрекция норма.
        Работает сразу со всем организмом. Сначала делает общий массаж от головы до пальцев на ногах, и только после этого делает массаж простаты. Я сам за рулем, шея спина постоянно болели, хондроз замучил, руки ноги затекали. Сейчас всё в норме. Кому надо тел. Галины Поповой звоните 8-924-663-15-45

0
  • Fohow
    3 апреля 2014

лечение простатита

Предлагаем схему лечения по тибетской медицине (компания Fohow).
    Сегодня существует различные методы лечения простатита и аденомы простаты, но наиболее эффективным является лечение,которое обеспечивает самостоятельное проведение процедур на дому без врачебной помощи и применения дополнительных препаратов.
    Лечение мужских заболеваний, таких как простатит, аденома простаты, бесплодие является надежным, безопасным и в высшей степени эффективным.Их результативность доказана медицинскими исследованиями, а также многочисленными благодарными пациентами.
    Каждый мужчина желает быть уверенным в своем здоровье и своей мужской силе, но не всегда случается именно так. Сегодня существует единственная в мире программа профилактики эректильной дисфункции, аденомы простаты и других заболеваний.

0
  • су джок метод
    3 апреля 2014

http://i-bolito.ru/1347-lechenie-prostatita-pri-pomoshhi-su-dzhok-terapii.html

вот действенный метод.
    точка первая http://sujok24.com/wp-content/uploads/2010/05/pecherz-prostata-252x3001.jpg
    точка альтернативная http://sujok24.com/wp-content/uploads/2010/05/samoleczenie-rys-94-2-300x283.jpg

главное никаких денег и ничего покупать не надо. сами подумайте, если я ниче не продаю, то может я все это пишу чтоб помочь просто?
    кто хочет подробнее скачайте книгу автор Пак Ву "Су джок для всех"

у кого вопросы будут пишите здесь отвечу

0
    • .
      3 апреля 2014

простатит

Кто лечил стриктуру уретры сужение спайку мочеполового канала.где диагностируют.какие отзывы про доктор офис.узи с остаточной мочой проходил сказала простатита нет все в норме.

0
  • Pelikalepnyy
    20 апреля 2014

подскажите адрес

Остобунаев где он обитает ? И Николаев где он ? если можно мобильники их ...заранее благодарю !

0
    • .
      21 апреля 2014

простатит

Остобунаев принимает в виктори клиник 421-000
      простатический секрет сок где берут на анализы чтобы выявить инфекцию.
      какой уролог андролог лучше профессионал своего дела.
      отзывы контакты центра репродукции

0
      • Pelikalepnyy
        16 июня 2014

хоть один подсказал

спасибо добрый человек ! а еще адреса и телефоны николаева и т.д
        люди подскажите ?

0
  • ГЕныч
    14 июля 2014

простатит

Рекомендую лечение по израильской схеме, таблетки сульфа-п. Отличное решение проблемы простатита.

0
    • шимиха
      14 июля 2014

??

Геныч, простатит за два дня не вылечишь, я вот уже год лечусь и все никак! То одно лечение, то другое! А таких не слышал таблетках еще

0
      • ГЕныч
        15 июля 2014

простатит

А кто вообще говорит, что я его за два дня вылечил? Чуть больше года ушло и я в норму пришел! рекомендую препарат, очень действенный.

0
        • газем
          15 июля 2014

где купить сульфа-п

Расскажите подробнее, где искать такие таблетки?

0
      • Wnika
        4 января 2015

простатит

простататит можно вылечить! уникальный натуральный препарат - пишите в личку, результат 100 %

0
  • 333
    14 июля 2014

Горожанин вы на здесь бываете?

0
  • горожанин
    22 июля 2014

--

бываю иногда, слушаю.

0
  • Анатолий107
    12 августа 2014

Лечение простатита

СМ-Клиника в Санкт-Петербурге проводит акцию "Лазерное лечение простатита". В рамках этого предложения, вы можете пройти 10 сеансов лазерного лечения на аппарате АЭЛТИС всего за 9800 рублей. Стоимость программы без акции 14000 рублей. Наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1

0
  • Виталий. 46 лет
    12 августа 2014

простаит

Пью каждые пол года растительный пре
    парат Ловелас

0
  • имя СИ
    13 августа 2014

лечение

подскажите сколько стоит этот СУЛЬФА-П. Хочу заказать

0
  • chuk76
    17 сентября 2014

Лечение ПРОСТАТИТа (вход только мужикам)

Мучаюсь простатитом уже лет шесть. Пол года назад поставили диагноз "Синдром хронической тазовой боли" Провели курс процедур стоимостью 30.000 р На две недели прошло! Сегодня еду к новому урологу.

0
  • Пронин Павел
    26 октября 2014

ЗДОРОВЬЕ

Читайте Здоровье- финалгон против простатита и лечение простатита финалгоном..отзывы

0
  • zzz
    29 декабря 2014

по

Обливание холодной водой может помочь

0
  • Опр
    29 декабря 2014

а горячую ванну пробовали?

0
    • гор
      30 декабря 2014

простата

Здравствуйте! мне вот тоже диагноз посавили хр простатит 3 степени. А началось все из-за того что простыл и зппп нашли. В первый раз к Новодворскому пошел он лекарства выписал и на физио отправил. На физио не ходил выпил лекарства и все вроде нормально стало. Проверял через узи меня анализы на зппп посмотрел. Потом к Остобунаеву ходил сказал все излечимо итп. У меня спермотограмма была плохая, поэтому кроме лекарств посоветовал физио. По совету знакомых решил сходить к Поднебесному. Он массажист. После нескольких курсов массажа сходил сдал спермотограмму, результат был намного лучше. Поднебесный одним словом помог мне. Контактный тлф его не знаю это было давно, нормальный мужчина. Может поможет он, просто спросите у него, а так он по моему мануальшик.

0
  • Nadingold77
    30 декабря 2014

простатит

Вашу проблему можно решить! то что вы ходите всем врачам пробуете и улучшений нет. С возрастом будет еще хуже. в Казахстане не лечат а вылечивают не только простатит, но и онкологию. если вам хотите новым способом конт.89141046265 врач nadin@gmail.com

0
  • 123
    30 декабря 2014

слышал что простатит может быть также из-за глистов

попробуйте противоглистную терапию пройти (не народными средствами).

а также из-за инфекций у полового партнера. с которыми она нормально уживается, а мужики страдают.

0
  • ххх
    30 декабря 2014

Сульфа П израильский кто принимал?

Есть у нас в городе? Или это кидалово?

0
  • nataxon
    30 декабря 2014

простатит

Всем кто уже все опробывал и не помогло, напишите или позвоните мне (лучше писать) natasha.xon@gmail.com / 82 10 8902 5817
    Живу и работаю в Сеуле( Корея) запишу на приемк к врачу.
    Специалист посмотрит назначит обследование и потом уже и лечение.

0
  • Пронин Павел Иванович
    11 января 2015

лечение простатита

Народ! и в Казахстане что пишут вылечивают- ЛОХОТРОН, а также не верьте что и в Германии и Китае и Корее и Израиле и куда только вас не приглашают. Почему так пишу - прочитайте мою статью...Здоровье- финалгон против простатита и форумы и отзывы. Доходность аптечной мафии занимает третье место после продажи оружия и наркотиков и думайте.

0
  • Фаридович
    1 февраля 2015

Нужна ли вам ТУР ДГПЖ

ТУР ДГПЖ - транс уретральная резекция доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
    В сорок с небольшим лет у меня случился острый приступ левой почки. Врач со скорой снял боль и направил к урологу. Так первый раз у меня случился контакт с пальцем врача. (Благо, что с пальцем). Терапевтическое лечение, сняло боль. Но не сняло испуга перед неизвестным мне заболеванием. Шли месяцы, годы, болезнь то обострилась, то пропадала.
    Чтение литературы, не только медицинской, но и писанины от народа в разнообразных газетах типа ЗОЖ, несколько расширило мой кругозор относительно простатита. По науке требовалось:
    1. Не употреблять острых блюд, естественно алкоголя тоже.
    2. Не переохлаждать органы таза.
    3. Не заниматься тяжелым физическим трудом.
    4. Заниматься сексом, хотя бы пару раз в неделю.
    5. Пить больше жидкости.
    Неприглядный список. Правда? Разве, что пункт о сексе приятен. Но бл@дь, как быть с тяжелым трудом? По такому заболеванию инвалидность не назначают! И что значит легкий физический? Ацетиленовый баллон нельзя таскать, а кислородный можно? А табуретку можно передвигать или только стакан?
    Все перепутав, я продолжил не обращать внимания на наставления списка. Со злоупотреблением, конечно, закончил, но употреблял. С сексом вышла плохая история - пару раз осиливал. В месяц! То пьянка, то партсобрание, то... сами понимаете. «Вагонов с углем» скопилось много. Благо, что сторонний никто не приходил разгружать.
    Стал проявляться главный симптом болезни: слабая струя мочи. От чего приходилось напрягать мышцы живота, создавая давление на мочевой пузырь. Длительная поездка в междугородних автобусах сказывалась несколькими минутами простоя в ожидании, когда моча потечет.
    Не знаю как у других, но у меня так же появилось ощущение давления на простоту. Как будто что-то давит на орган.
    Появился симптом: "Жопой чувствую". Правда! Раньше не обращал внимания на такие мелочи, как чужая боль. Но как то увидел, упавшего ребенка и почувствовал, как простата сжимается, реагируя на чужую беду. Или видео, где человек стоит на краю обрыва, крыши - тоже пугает. ПростАту. Сжимается. Очко, так сказать «жим-жим».
    Медики нашего городка, больше пугали последствиями плохого ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО лечения. Назначали физиолечение, вроде массажа простаты пальцем, прогревания железы различными приборами.
    Время шло. Как то познакомился с товарищем, который, страдал простатитом сильнее меня. Он даже мочился сидя. Я не лез в его душу с расспросами, думал, если захочет сам расскажет. За пару лет знакомства, он трижды лежал в онкологии. После четвертого домой не вернулся. Не помогли врачи. Несколько месяцев не дожил до 53-х лет.
    Ситуация с лекарями дошла до трагедии. С составом оных. На весь город, 35кило жителей, остался – один. Полдня принимает в поликлинике, другую половину у себя личном кабинете. Где он больше заинтересован принимать? Полдня помогает старикам с помощью катетера слить мочу, которую они скопили за ночь. Остальные пришедшие на прием в поликлинику не успевают получить не то, что лечение, даже консультацию.
    В ЛИЧНОМ кабинете он естественно уделяет больше внимания больным, оказывает помощь. Лечит. НО! Если лечение не помогает, твердит:
    - Организм плохо принимает лекарства. Давайте попейте вот эти, – естественно их надо купить в прикормленной аптеке.
    Чувство, что он стремится больше чистогана в карман заложить, отталкивает от его лечения. Спорить не буду, может, кому то его лечение помогает.
    Тем временем моя болячка давала о себе знать чаще. Отчаявшись в эскулапах, занялся самолечением. По ТВ всякую ...ню предлагают. А проблема остается.
    Поехав, как то в гости к сестре, узнал о клинике для мужчин страдальцев. Обратился туда. Клиника мне понравилась, медработники приветливые, от оперированные пациенты тут же ходят с мочесборниками.
    В клинике предложили радикальный метод. Уверили, что все будет прекрасно. При обследовании выявили еще варикоцели и кисту на яичке. Предложили за один прием сделать три операции. По подсчетам вышло сто пятьдесят тысяч тенге. (По курсу на то время 1000 баксов).
    Операция прошла прекрасно. Во время пробуждения от наркоза, врач показал, что то типа небольшой пиалы, которая была заполнена «фаршем?». Толи от наркоза, толи так и было, но сейчас я не могу представить, что такое количество вырезали из органа размером 45/20/32 мм. Что же там осталось?
    Только сейчас подумалось мне – почему нельзя вставить какой либо расширитель туда, для протока мочи? Ведь есть немало технологий для ввода в вену, которая затрамбована. Какую ни будь перфорированную трубочку. Или спираль из нитхинола.
    Через два дня я уже и сам ходил по клинике с мочесборником. Еще через два дня его убрали. Ура! Моча бьет, как положено. Ура! Еще и девочки молодые, член перекладывают при перевязке.
    Получив рекомендации о лечении после операции, был выписан после 10-ти дней пребывания в клинике.
    Три месяца томительно прошли в бездействии. Первый секс после операции огорчил – не было того удовольствия от прохождения спермы по каналу, как она пульсирует. Спермы вообще НЕ БЫЛО!
    Позвонил врачу. Он сказал, что сперма выводится в мочевой пузырь. Так сказать поменялась гидравлика в органах – жидкость течет туда, куда ей легче. Хуя себе!
    Еще один нюанс – если вовремя не опорожнил пузырь и пошел по делам – можно не удержать мочу.
    Года через полтора начала опять ощущаться простата. Испускание мочи опять стало затруднённым. Обследование с помощью УЗИ, показало, простата зарубцевалась изнутри и мешает моче. Операция ишаку под хвост.
    Если кто то, так же попал, напишите в личку. По обсуждаем. Если кто только решает – думайте сами, мой опыт я описал.

0
  • Nika2014
    17 марта 2015

Лечение простатита

Советую пройти IPSS тест, который во всем мире используют для выявления симптомов предстательной железы. Ответив всего на 7 вопросов, вы узнаете, насколько срочно вам нужно посетить уролога! Пройти тест: http://vipmed.ru/otd/179/info

0
  • kate.nasonova2015
    28 апреля 2015

Знаю у меня брат когда лечился от простатита ему в onclinic.ru делали физиотерапевтические процедуры каким-то модным аппаратом андро гин, говорит хорошо помогло ему такое лечение.

0
  • anton_ermolaev
    11 мая 2015

Че это за андро гин? Я первый раз слышу что такую методику в он-клиник используют, хотя не раз к ним обращался.

0
  • .
    11 мая 2015

Какого уролога андролога посоветуете?отзывы.
    где самые точные достоверные результаты анализов иппп?
    простатит.здоровье ухудшается.анализы сдавал ничего не выявили.

0
  • это эффективно очень
    11 мая 2015

есть ли женщины которые массируют простату

1
  • Марина
    13 мая 2015

Меня мучает мысль что причиной простатита могут быть венерические заболевания.Мужу поставили простатит, бегаю по врачам то с анализами его то за направлениями, а внутри червь сомнения гложет.Чего вдруг у здоровенноого мужика такая болячка образовалась.Не хочу с ним делиться вроде как скандал провоцировать а мысли лезут.Ну да ладно вылечу его а потом разбираться будем.нам посоветовали аппарат купить узормед уро сказали такой как у мужа хронический простатит как раз постоянно пролечивать подойдет.Кто лечился таким, есть результат?

0
    • клон
      14 мая 2015

А апитерапию и герудотерипию ни кто не пробовал?

Я думал это два самых эффективных метода.
      Правда вылечить совсем не могут наверно.

0
  • den03
    13 августа 2015

Внимательно читаем:

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/08/blog-post_98.html]ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ !!![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_23.html]1. Философия врачевания мужских болезней часть 1[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/12/blog-post_11.html]2. Философия врачевания мужских болезней часть 2[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_29.html]3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013_11_01_archive.html]4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_28.html]5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/1_19.html]6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/2.html]7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/3_22.html]8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/4.html]9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/02/5.html]10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_9.html]11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/12/blog-post_22.html]12."Худеть" не надо - это очень вредно! [/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html] 13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_17.html]14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_3530.html]15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_5865.html]16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_4011.html]17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_9116.html]18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной железы у больных простатитом.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_9388.html]19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_9.html]20. Простатит - заболевание "пограничное"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html]21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/10/blog-post_5938.html]22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/10/blog-post_8490.html]23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/10/blog-post_12.html]24. Надо ли "повышать" потенцию?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/05/blog-post_629.html]25. Простатит: лечение простым быть не может![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/02/blog-post_8829.html]26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/01/blog-post_8377.html]27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/01/blog-post_6488.html]28. Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/01/blog-post_436.html]29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012_11_01_archive.html]30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/11/blog-post_1296.html]31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора А.Р.Гуськова)[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7100.html]32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_8474.html]33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_9034.html]34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_21.html]35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит или повышенная "судорожная активность" головного мозга?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_1872.html]36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_25.html]37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_13.html]38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_6167.html]39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием. [/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7538.html]40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7097.html]41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7539.html]42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_8812.html]43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_29.html]44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_20.html]45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_19.html]46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post.html]47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/02/blog-post_28.html]48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НА ЗЕМЛЕ.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html]49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/06/blog-post_2294.html]50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У МАТЕРИ.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/08/blog-post_30.html]51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/10/blog-post_20.html]52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/06/blog-post_3500.html]53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/04/blog-post_19.html]54. ОТ ДНК - ДО ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ДАЛЕЕ.....[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_16.html]55. Статья в газете Аргументы и факты о нашей методике[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/11/blog-post_23.html]56. АДЕНОМА ПРОСТАТЫ, ПРОСТАТИТ, РАК[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html]57. Описание хода лечения (Телемедицина) молодого пациента с Эректильной дисфункцией. [/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/04/1_10.html?m=0]58. День «Дурака» (1 апреля) прошел, а проблемы остаются[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/06/blog-post_16.html]59. Организм человека синтезируется из мусора.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/06/blog-post.html]60. Описание хода лечения больного простатитом в домашних условиях[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/07/blog-post.html]61. Галактика, Танцы, Балет, Простатит[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/07/blog-post_31.html]62. Промежуточный отчет больного простатитом о результатах лечения.[/url]

0
  • den031
    4 декабря 2015

ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ-ЗИМА - КАКАЯ ТУТ СВЯЗЬ?

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. Эти вопросы подробно освещены в других материалах данного блога.

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    7 декабря 2015

Вы.много пробовали ,в настоящее время широко применяется ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ .звоните 89241700105.

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    8 декабря 2015

Кто советует обращаться по лечению по обьездной дороге Кто проверяет этих лекарей можно еще подхватить урегенитальную инфекцию(хламидиоз,уреплазмоз......)Влечении простатита неоходимо одномоментно решить пять основных задач:
    1 Общая и локальная иммунокорекция,
    2.Нормализация венозной и артериальныхсоставляющих кровоснабжения предстательной железы,
    3.Восстановления оттока секрета предстательной железы,и семенных пузырьков за счет повышения тонуса мышц таза .промежности
    4Восстановление структурно-морфологических элементов патологически измененных тканей
    5 Нормализация всего спектра функций пораженных органов.
    Эти задачи успешно решаются комплексной терапией с применением низкоинтенсивного ЛАЗЕРНОГО ЛЕЧЕНИЯ КРОВИ И ПО ПОЛЯМ, ЗОНАМ.. ТОЧКАМ .Консультация бесплатно Тел.89241700105.

0
  • seroy
    18 января 2016

Простатит очень противное и скверное заболевание, я им мучился шесть лет. Лечился в платной не было эффективного лечения, и дело дошло до абсцесса. Затем прибегнул к народным методам, стихал недуг на время, и снова проявлялся, прогрессировал… И в этом году удалось болячку побороть.. Хороший врач помог. Я понимал, что лечиться нужно долго и упорно - не дни, а недели или, возможно, месяцы. Назначил уколы пирогенала и массаж. Процедуры нелёгкие и, возможно, неэстетичные. Основа лечения – препарат, который активизирует врожденный иммунитет. Найденное мною лечение одолело болячку за полгода, естественно с перерывами между курсами. Но у меня и случай был тяжёлый.

0
  • mixxa21
    15 марта 2016

Три месяца назад меня капитально встряхнуло. Представьте себе:
    28 лет, здоров, боксом занимаюсь еще со школы, не пью, не курю, не шалю.
    И что? В одно совершенно дрянное утро просыпаюсь, и понимаю, что жжет неимоверно. Как
    понимаете, как раз там, где больше всего не хочется. Первая мысль: подхватил какую-то гадость. Откуда?
    Девушка постоянная, и то, последние две недели то голова у нее, то мама будет волноваться. Ветром надуло? Капец. Короче, помучился. Ладно бы один раз, так нет, каждые полчаса жутко хотелось в туалет, а там хоть ори.
    Пошел к доктору, благо был один знакомый венеролог. Обрадовал он меня: нет, говорит, девушка ни при чем. Вспоминай, где был, что делал ― простатит у тебя, поздравляю! Я реально его слова тогда как поздравление воспринял ― шутка ли, считай на раз проблемы отмел. Рано радовался. До очередного "призыва". Понял, что хоть и не от любви, а лечиться надо. Опять к доктору, к другому уже.
    Мне столько всего выписали ― нормальный человек эту гору таблеток и съесть-то не сможет! Тут тебе и такие витаминки, и сякие, и антибиотики, и массаж. Ну, массаж это жесть. Не ведитесь. Не знаю, кому там легче от этого, может, массажисту и по кайфу, но я в таких делах после первого раза участвовать отказался.
    Короче, пил все как надо, и ни черта легче не стало. Отпустило на недельку, а потом по новой. Снова к доктору. Что, говорю, так до конца жизни на таблетки и работать? А этот, блин, Айболит, головой кивает и улыбается мерзко: Да.
    Включил мозги, начал шерстить интернет. Везде одно и то же. Правда, одну ценную мысль вынес: простатит ― заболевание коммерческое, если уж заболел ― считай, попал на бабки по полному. Это я уже подозревал, начал шерстить инфу с удвоенной энергией. Наткнулся на отзыв одного мужика, как он вылечился с помощью пластинки с нанопокрытием. Сначала не въехал, потом не поверил. Но уже хоть что-то реальное среди массы тех, кто так и мучается. Начал искать информацию про нанотехнологии. Оказывается, они давно в медицине используются, только очень дорого стоят. Вернулся к тому мужику, написал ему, поспрашивал. Прикольный дядька, ответил в тот же день, очень подробно. Дал [url=http://prosto.nanoplastina.ru]ссылку, где покупал[/url]. Короче, штуковина официально называется пластина AS с нанопокрытием. Разработана российским ученым, есть сертификат. Работает, когда фиксируешь на теле. Генерирует электромагнитные волны, они действуют на кровь и клетки, те начинают восстанавливаться. То есть получается, пластинка не болезнь убивает, а заставляет организм самому с ней справляться. Ок, мне подходит. Заказал, получил, начал использовать. Уже к вечеру краник закрылся и перестало жечь. Но я продолжал пластинку прикладывать еще целую неделю. Из лекарств пил Простамол и витамины, антибиотиков и так уже наглотался. Короче, полностью вернул себе человеческий облик... А откуда взялся простатит, я потом сообразил: как раз за неделю до часа Икс ходил с другом на подледный лов. И главное поймал одну мелкую красноперку... Дорого она мне обошлась, если подумать. Золотая рыбка, блин.

0
  • andrey198506
    16 марта 2016

Полгода назад моя жизнь пошла к чертям. Все было хорошо: жена, дети, работа, даже теща ― не ведьма из анекдотов, а вполне себе ничего тетка. И тут я заболел. Чтобы вы меня лучше поняли, скажу сразу: единственный врач, который прикасался ко мне за все 46 лет моей жизни ― тот, что принимал роды у моей матери. Я всегда был здоров, как буйвол, даже к зубному и то ходить не пришлось. И тут на тебе: простатит. Это уже потом диагноз поставили, а первый день, когда я почувствовал все "прелести" болезни, в моей памяти останется до самой смерти.
    Итак, вечером с женой хм... а не очень-то и получилось, слабовато как-то. Подумал, что просто устал и заснул себе спокойно. Ночью просыпаюсь от боли. Изнутри жжет неимоверно, да еще ладно бы в желудке или еще где-то. Нет, в самом "сердце" так сказать. До утра не засыпал, думал. Месяц назад было дело, согрешил... Но с презервативом, это же 100% гарантия от заразы! Короче, ни до чего не додумался, и утром пошел к врачу. Тот поспрашивал, направил на анализы, и еще через два дня сообщил, что у меня простатит в острой стадии. Таблетки килограммами, массаж ― «массажера» этого чуть не прибил….
    Короче, стал я искать средство сам. Наткнулся в одном из журналов на статью о новой технологии ― нанопластине. Вот здесь про нее есть ( prosto.nanoplastina.ru/ ) . Заказал я ее, стал применять. Боль прошла на вторые сутки. Вообще. Ходишь в туалет как человек, а не каждые полчаса и прямо петь хочется от счастья: нигде ничего не жжет, не болит, не тянет. Две недели прикладывал, не отлынивал, хотя иногда неудобно было. Потом сходил, сдал анализы. У врача глаза на лоб полезли: никаких признаков заболевания! Стал расспрашивать, но рассказывать охоты не было: сам до конца еще не верю, да и пусть сам информацию ищет: кто из нас доктор-то, в конце концов…

-1
  • nikonnn
    16 мая 2016

---

В общем итог не утешительный, побывал у всех урологов города, последняя Алясина на Островского 6, более менее из всех Алясина она хоть работает головой, плохо, что не делает массаж. Сергунин уролог из Костромы перед тем как сдать анализ, делает жесткий массаж, выдавливает все, поэтому выявляются инфекции, тут у нас везде берут сок простаты , просто мазком из уретры. У Сергунина говорят надо лечиться минимум на месяц, т.е. снимать жилье жить там, некоторые на 2 месяца едут, и все равно вылечиваются единицы, т.е. лечение на 100т.р. может помочь с вероятностью 10-15%. У нас Желобцов только по моему умеет делать массаж. Если антики не помогают то все капец, только наверно надо закаляться, заниматься бегом, и то не факт.

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    16 мая 2016

ВЫ не лечились лазером?Чаще заболевание принимает хр. характер. и зависит от многих факторов Присутствие инфекции различной этиологии с рубцово склеротическим характером,венозный и лимфатический стаз в зоне малого таза нарушение со стороны мочеиспускания и др. причины....имунодефицитное состояние как общего так и местного генеза.Применяют два типа лазеров В.Л,О,К,лечит кровь и сосуды а второй с магнитом проникая глубоко и обладает рассасывающим действием.Почитайте сайты: zubkovalv.ru Iazmic.ru консультация бесплатно. .

0
  • IrbisAnn
    29 июля 2016

Всем привет я вылечил простатит реально

Я был у всех врачей в Якутске Остубунаев не лечит а колечит бойтесь и обхобите стороной. Остальные только могут снять воспаление антибиотиками и физио.но это всё не помогает , я вылечил так, в начале удалил все ксты в простате, потом бляшки в венах, и в конце удалили какуюта опухоль виде небольшого пузыря см.3. Потом антибиотики пил и софора японская с шиповником это травы улучшают кровоток продают в любой аптеке и омник пил все полностью здоров.только я лечился у шаманки она мне все вырезала и назначала лечил примерно месяц и все. А воспаленную простату нельзя масажировать и беспокоить ей нужен покой а то она еще больше увеличивается телефон не скажу а то баюсь ей это не понравится очень много людей ее беспокоют она адерс постоянно меняет и за этого. Всем удачи.

0
  • IrbisAnn
    29 июля 2016

Мне сей час 34года заболел в 28. Была боль в яичках и в простате. Пашол к Остубунаеву он выписал мешок дорогих лекарств и массаж после него у меня сразу ухудшилась потенция и быстро кончал кароче полный пипец я его убить хотел, а у меня ещё почки заболели после кучи таблеток которые он выписал мне, ещё он в конце назначил мне укол небидо после которого сперма исчезла где-то через два года восстановилась но не до конца, вобщем не в коем случае не колите небидо это очень вредно и не пейте кучу таблеток и много антибиотиков а то иммунитет снизется и милофлора нарушится как у меня. Я в конце уже отчаился вылечиться спасибо жене она узнала у знакомых и потянула ,но мы пошли вообще детей просить ,а то не как забеременеть не могли акозалось всё дело во мне из за моего простатита она не могла забеременеть хотя спермограмма показывала что всё окей, а так в мёд центре уролог неплохой если чо может каму поможет только много вас а он один мне кажется ему денег надо дать или чем ещё заинтирисовать чтоб он получше вас лечил.

0
  • IrbisAnn
    29 июля 2016

А забыл сказать у меня почти аденома была заболел я так очень плохая зимняя обувь и одежда была вопщем замерзал , замерзала и заработал себе хронический простатит сразу, кстати кисты в начале болезни не было они потом появились, кажись кисты и есть опухоль мне как их удалили я сразу себя лучше чувствовать начал писать реже стал и напор появился, потенция сразу лучше стала и дольше, щяст вообще магу в день хоть раз 10кончить , вобщем как в двадцать лет. Так что делайте выводы если есть вопросы пишите по мере возможности буду отвечать. Всем удачи.

0
  • 0po
    3 августа 2016

Простатит у всех мужчин, мужа сама лечу, массажирует два раза утром вечером, главное кормлю без солевой едой, и вот десять лет прошло,все проблемы мочеспускания исчезли, главное режим. Распорядок дня, физра, приём пищи. Будьте дисциплинированными, здоровье любит порядок, дозу. ..авось всем

0
  • kyctyc
    25 августа 2016

добрый день
    Я могу посоветовать одно из самых простых методов. Многие тут написали,поможет массаж.Тут надо знать анатомическое строение человека т.е где расположена эта железа. Найдите по интернету,,массаж простатита,,.И флаг в руки,опять же поможет вам жена или подруга.Еще берите на заметку ,,диск картошки,,Берегите себя,будьте здоровы

0
  • kaporu
    28 сентября 2016

Знакомое заболевание(( Очень сочувствую всем парням, которые постигли этого,знаю не по наслышке, очень долго лечился, очень много есть эффективных лекарств, но всегда нужно обо всем консультироваться с доктором, по этому советовать не могу ничего, чтоб хуже не посоветовать( могу вот рекомендовать вам почитать prosta.info/lechenie-ostrogo-prostatita - и желаю удачи в лечении, это нужное дело!

0
  • gabal
    26 октября 2016

Говорят есть препарат простазин, кто нибудь пробовал лечиться?

0
  • viktor-90
    3 декабря 2016

Иван Спасибо! Сейчас в Пятигорске нахожусь на лечение. Уже неделю.Изменения уже на третий день почувствовал. В Якутске 4 года пытался вылечить. Бесполезно. Местные Урологи такие как Журавлева и.т.да. Только колечат, а не лечат. Уроды одним словом.

0
  • den031
    10 декабря 2016

http://arg4491.blogspot.ru/2016/11/blog-post.html

ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ

1). Хронический простатит (ХП) стандартными методами не лечится;

2). Антибиотики не устраняют хроническое вялотекущее воспаление в простате, а только снижают иммунитет, и без того сниженный у больных ХП, оказывают токсическое воздействие на центральную нервную систему (ЦНС, головной мозг), печень и др. внутренние органы, убивают в организме полезную микрофлору (кишечник, мочеполовая система, бронхи, легкие и др.);

3). Массаж простаты при ХП чаще всего бесполезен (поэтому в странах запада его запретили еще в 1968 году), но нередко он может наносить существенный вред здоровью. При массаже в простате могут раздавливаться микрогнойнички (микроабсцессы) и тем самым инфекция из них распространяется как по ней, так и за ее пределы вокруг прямой кишки. Последствия этого могут быть весьма серьезными. К сожалению, мало кто из врачей владеет сегодня методиками выявления микроабсцессов, поэтому массаж делается обычно наугад. И тут уж как повезет больному - нет у него простате микроабсцессов, то пронесет, а если есть, то жди осложнения. Элементарный здравый ум подсказывает, что идти здесь на риск нет никакого смысла;

4). Простата не болит ни при ХП, ни при аденоме, ни даже при начальных стадиях рака. Причины болей совсем другие, их надо искать, находить и устранять;

5). ХП не является причиной выраженной эректильной дисфункции. Он может давать только некоторое уменьшение длительности полового акта, небольшое ослабление утренних эрекций и эрекций при половом акте. Больной при этом способен вести половую жизнь. При значительном снижении либидо, ослаблении или отсутствии эрекций причины этого гораздо более глубокие и значимые, что требует проведения специального обследования и лечения;

6). Тестостерон - гормон не сексуальный, а репродуктивный. Гораздо чаще и в большей степени отрицательное влияние на потенцию оказывает недостаток в крови гормонов щитовидной железы (они обеспечивают энергетику организма);

7). Чаще всего причиной ХП является первичная патология ЦНС, эндокринной и иммунной систем, которая возникает как следствие патологии беременности и родового процесса. Нарушения развития плода (прежде всего нервной системы), а также повреждения ЦНС, возникающие при этом, становятся причиной задержки развития самой нервной системы, а также эндокринной и иммунной систем с последующим присоединением хронической инфекции. Это же приводит к эректильной дисфункции, репродуктивным нарушениям и многочисленным видам патологии других органов и систем. Очень часто при этом страдает позвоночник, особенно его пояснично-крестцовый отдел, что чаще всего становится причиной возникновения болей в проекции половых органов. Выяснить все это можно у матери пациента, надо только правильно задать ей вопросы об особенностях течения беременности и родов и оценить ответы (это может сделать только опытный врач);

8). Именно эта патология (а не простатит, как многие думают) является также частой причиной жалоб больных на здоровье общего характера: слабость, вялость, снижение работоспособности, утомляемость, сонливость днем, нарушение ночного сна, снижение памяти, головные боли, пониженное настроение доходящее иногда до депрессии, вплоть до появления суицидальных мыслей, раздражительность, зябкость, похолодание конечностей, склонность к учащению или урежению пульса, пониженному или повышенному артериальному давлению, нарушения функции кишечника (запоры, неустойчивый стул, метеоризм) и др. (не все перечисленные жалобы наблюдаются у больных одновременно, у каждого из них болезнь протекает со своими особенностями);

9). Несмотря на очень большую сложность данной патологии, реально помогать таким пациентам все-таки можно, но не так, как это сегодня пытаются делать. Подробно суть нашей технологии лечения излагается в материалах нашего блога.

0
  • den031
    10 декабря 2016

ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ-ЗИМА - КАКАЯ ТУТ СВЯЗЬ?

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. Эти вопросы подробно освещены в других материалах данного блога.

0
  • алекскузмин
    16 декабря 2016

Именно зимой я бы к лекарствам еще рекомендовал применение физиотерапевтического прибора Эретон. Которым можно пользоваться дома, чтобы потом на холод не выходить после физиолечения, это очень опасно и скорее вредно чем полезно. Аппарат для лечения и профилактики заболеваний простаты. Три вида воздействия: током, низкочастотными вибрациями и магнитным полем. Снимает боли, улучшает кровообращение, лимфатический дренаж, всё это «омолаживает» простату. Одними лекарствами такого не добьёшься. Но конечно надо обязательно проконсультироваться с врачом, самодеятельность в любом лечении опасна.

0
    • федор_соколов
      федор_соколов
      федор соколов
      16 марта

алекскузмин, доброго времени суток. Полностью с вами солидарен! Посмотрел большинство отзывов и комментариев. Пришел к выводу что большинство пьют таблетки. Мне они не помогают. Простатит у меня уже около года. Разные таблетки покупал. Пол зарплаты ушло за раз однажды, и все равно не помогло. Теперь даже думать об этих бадах не хочу. Как то услышал что есть такой аппарат эретон. Знакомый сослуживец пользуется. Говорит что помогает и эффект долгий. Купил недавно я его. Сегодня буду первый раз использовать. Если поможет, напишу сюда еще раз, чтобы помочь остальным таким же как и я. Ждите товарищи по несчастью, может все таки найдем совместное решение как излечить эту болезнь!

0
  • ilmira53
    10 января

Хронический простатит (воспаление предстательной железы) – распространенное заболевание, с которым сталкивается сорок процентов мужчин, молодых и взрослых. Много полезного и интересного о лечении и профилактике простатита вы можете прочитать здесь http://prosta.info/lechenie-xronicheskogo-prostatita/ также проконсультироваться с специалистами, который вам четко и ясно объяснит вашу проблему.

0
  • monax.0008
    monax.0008
    евгений александрович
    23 февраля

Доброго времени суток , мужики подскажите в Астрахани грамотного уролога , все советуют Попова ( имя не помню но отчество Николаевич вроде ) хороший доктор кто знает ? и у меня болит машонка это нормальное явление при простати ?

0
  • лерамитина
    3 марта

Я немного разбавлю сей мужской коллектив, просто очень хотелось бы посоветовать всем мужчинам, которые страдают простатитом, то, что действительно может помочь! Дело в том, что мой муж прошел в ходе лечения через многое, и казалось бы, в то время, когда то, что помогло ему сходу было на каждом шагу в аптеке)) чего мы там только не перепробовали...а помогли лишь свечки Простатилен. Во многом они хороши тем, что не вызывают аллергии (для мужа очень актуально) ,препарат довольно бюджетный, да и все виды простатита способен вылечить, так что не пренебрегайте попыткой попробовать его на себе, потому как у меня на слуху куча примеров, когда он помогал сходу.

0
  • zuruss
    27 марта

#Уретрамол — лучший #препарат в борьбе с мужскими заболеваниями .. https://vk.com/uretramol

0
  • Герта
    28 марта

Я могу Вам предложить женьшень

0
  • Владислав
    30 марта

Я с простатитом живу уже лет наверное 8, если не изменяет память. Тоже по врачам, больницам, даже за границы ездил. Лично у меня всё оказывало временный эффект, всё никак не получается вылечить. Как-то смирился уже и живу потихоньку, процедуры временами и препараты. В принципе чувствую себя не плохо, не беспокоит даже можно сказать. А вообще некоторое время назад открыл для себя "Уретрамол", многофункциональный препарат. Состав понравился, всё натуральное, доступный и рабочий самое главное. Недельку попил - и легче определенно становится, человеком себя чувствуешь:) В общем почитать про него лучше, вот тут много о нем - potentsiya-info.ru/uretramol/ . Не болейте!

0
    • 1
      30 марта

Владислав, а я такое про него прочитал

Цитата:
      Набирает обороты очередной-внеочередной лохотрон по продаже бесполезной чудо-пилюльки "Уретрамол".

http://www.vseafery.ru/afery-v-internete/uretramol-neprikrytyi-lokhotron-na-znamenitosti

0
      • Владислав
        31 марта

1, Я тоже много про что читал. Написать можно что угодно. Вы читали состав препарата вообще? http://potentsiya-info.ru/uretramol/ И как эти компоненты работают. Я не говорил, что я выпил волшебную таблетку и на следующий день у меня всё прошло. Я пересмотрел весь образ жизни. А лохотрон - это если сидеть на диване и таблетки пивом запивать. Тогда я полностью соглашусь.

0
  • 1234
    30 марта

EroForce — популярное средство для крепкого стояка у мужчин от 18 до 80 лет. Капсула действует сразу в двух направлениях.
    Заказать >>> http://shakescash.com/ZjGb/
    Пробуждает эрекцию, усиливает возбуждение, продлевает половой акт и дарит невероятные ощущения от секса.

0
  • Степа
    8 апреля

Лечение простатита нужно начинать как можно раньше при первых симптомах болезни. Если нет выраженных проблем с мочеиспусканием, то проводят консервативную терапию, при нарушении функции мочевыделения требуется хирургическое вмешательство.

Консервативная терапия длительная и включает:

антибактериальные, противовирусные, противогрибковые препараты, в зависимости от вида возбудителя, вызвавшего воспаление;
    спазмолитики, обезболивающие;
    противовоспалительные вещества;
    десенсибилизирующие средства;
    физиотерапию;
    иммуномодуляторы;
    массаж простаты.
    Чтобы не болеть:
    Профилактика простатита должна проводиться уже у молодых мужчин.
    В качестве профилактики советуют:

избегать беспорядочных половых связей, во избежание заражения мочеполовыми инфекциями;
    наладить половую жизнь, она должна быть регулярной, частые половые акты подряд приводят к застойным явлениям. Воздержание также неполезно, при вынужденном воздержании лучше мастурбировать;
    вести активный образ жизни, при сидячей работе делать разминки, пробежки;
    не переохлаждаться;
    избавиться от вредных привычек;
    наладить питание, оно должно быть полноценным, насыщенным питательными веществами и микроэлементами.
    Если не лечить простатит,можно заработать другие болезни http://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html

0
  • Тахир
    10 апреля

Простое средство бабка типа колдуньи дала рецепт стоит копейки ( 200) пришлю бесплатно попробуйте мне помогло и всем знакомым вам поможет можете заплатить но это по желанию. Если сильно запущено то трудно и долго а если не очень то все окей и не надо платить тысячи умникам которые сами по десять раз в туалет за ночь бегают а нас лечат. На ночь 20 капель и все

0
  • stepanova48
    stepanova48
    лилия степанова
    11 апреля

Ешьте свеклу, утиное мясо, рыбу - там хром. Еще мужчина должен употреблять в достаточном количестве селен - он содержится в кукурузе, чечевице. Купите настойку корня крапивы в аптеке - она снижает воспаление простаты. Ну, или если не хочется с кучей таблеток и пузырьков носиться, есть уже комплексные средства, которые содержат уже содержат в себе многие компоненты, например ликопрофит. Не слышали про такой? На мой взгляд, удобно и не дорого.

0
  • varvara22
    2 мая

Участок продаю ИЖС 380 тыс 25 08 82

0
  • brozin123
    brozin123
    илья
    3 мая

а мне помог препарат EROXIN EXTRA. Препарат на растительной основе и за курс лечения дает хороший результат!

0
  • pomsveta.ru
    6 июня

Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы.

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      8 июня

pomsveta.ru, Не каждый целитель может вылечить предстательную железу.
      Хотелось бы уточнить - чем именно происходит питание предстательной железы?
      Если это травки и эфирные масла - тогда да, соглашусь, поскольку фитотерапия и ароматерапия снижают воспалительный процесс и застойные явления в организме.
      Подробнее об ароматерапии смотрите на aroma-zdrav.ru

0
  • Дмитрий
    8 июня

тут можете заказать отличные препараты sialis.tk

0
  • кролик_дрю
    9 июня

Как на счет домашних массажей? Как научить жену массировать мне простату, если я сам в этом не шарю, а у нее не очень приятно получается.

0
    • сашокпитбуль
      10 июня

кролик_дрю, Пальцем, небось, делает? Переходите на домашние массажеры. Мы СМАРТ ПРОСТ используем. Причем штука настолько удобная, что когда она в командировку уезжает, я один справляюсь.

0
  • Иваннн
    9 июня

Тоже не ходил к врачу, а делал массаж простаты на дому, правда не сам, а жена. Так намного приятнее, и стимуляция в сексе сильная.

0
  • Marshawhozy
    17 июня

Сигналы и прогозы криптовалют. Обучение трейдингу на биржах криптовалют

Привет всем! Делюсь трастовой компанией раздающим сигналы и прогнозы на биржи криптовалют. Сейчас самая волна роста валют и можно делать до 1200% в месяц от вложенных денег. Вход тоже не большой, можно играть уже от 100$! В общем это реально то место, где можно заработать денег. Смотрите на канале и сайте как ребята делают деньги на тех же прогнозах, что продают сами
    [url=https://youtu.be/x-4dxjSyJtM]Сигналы и прогнозы криптовалют.[/url]

0
  • alexqaz
    alexqaz
    саша иванов
    25 июня

Привет! А кто лечил простату бобровой струей (мускус) ? Помогает?

0
  • олег47123
    олег47123
    олег лямов
    5 июля

У меня хронический простатит.
    По несколько раз в год происходили обострения. Проходил курс антибиотиков и массажа -результат кратковременный. Через месяц опять заболевание в полной мере дало о себе знать…
    Решился пройти курс дипломированного врача- Андреева Андрея Александровича . В курс входили: гидромассаж, массаж предстательной железы, фитотерапия, физиотерапия. Вдруг кому интересно prosto-prostata.com.ua .
    Прошел год,пока что все прекрасно : частых позывов нет, струя хорошая, с эрекцией тоже все в порядке, боли не мучают.
    В наше время при таком заболевании поможет только качественный и комплексный курс.

0
  • Nick
    6 июля

Муж тоже страдал простатитом. Сидел на атибиотиках ,но я была против т.к. разрушают печень ( Тоже пользовались услугами врача Андрея Андреева :)) Остались довольны качеством !Про лечение и диагностику можно прочитать на его сайте prosto-prostata.com.ua . Рекомендую!:)

0
  • alexperov
    alexperov
    алексей перов
    8 июля

Привет! Я использовал бобровую струю при лечении простаты, и сейчас пью для профилактики

0
    • ivanovsahsa
      ivanovsahsa
      саша иванов
      8 июля

alexperov, где находитесь и можете подсказать где покупали мускус. слышал, что много некачественной настойки продают(разбавленной)? подскажите, если не сложно

0
  • alexperov
    alexperov
    алексей перов
    8 июля

я из украины, покупал на нескольких сайтах, последний раз покупал бобровую струю beaver-onlain.com.ua/bobrovay-struy/

0
  • Василий
    8 июля

рекомендую ознакомиться с японско американским прибором Сила Мужчины,я приобрел данный прибор 4,5 года назад и получил то что действительно дал мне это прибор это избавиться от простатита за два месяца и до настоящего времени нет не каких отклонений, так что рекомендую а заказ я делал на сайте[ ПРИБОР СИЛА МУЖЧИНЫ РФ,

0
  • jingle09
    jingle09
    tim ramasulin
    18 июля

У меня в городе врач просто отличный и никаких проблем с лечением не возникает. Просто найдите хорошего врача

0
  • Мико1
    2 августа

Все эти приборы - ерунда, по-настоящему помогают только свечи. Так говорил мой врач. Проверено на себе

0
  • greenya
    greenya
    алекс
    4 августа

Почему только свечи? Есть еще таблетки и уколы. Зачем же сразу так над собой издеваться

0
  • Мико1
    6 августа

Потому что только свечи могут быстро и комплексно оказать действие непосредственно на простату. Давайте не будем забывать, куда свечи вводятся и при этом "где болит". Таблетки идут через желудок, укол - через вены и печень, пока их активные действующие вещества дойдут до нужного места, половина препарата уже будет выведена из организма

0
  • greenya
    greenya
    алекс
    8 августа

Мне кажется, создатели лекарств эти факторы учитывают при создании препаратов

0
  • Мико1
    9 августа

Думаете? Рекомендую ознакомиться с составом таблеток и свечей для лечения простатита в качестве сравнения. Вот пример: таблетки "Афала" - активное действующее вещество - 10-15 мг, ректальные свечи "Простатилен" - 30 мг. Что думаете вам поможет быстрее и качественнее при таких условиях? да еще и с учетом печеночного барьера, который выведет часть таблетки еще до того, как ее оставшееся активное вещество доберется до нужного места. А свечи при этом вводятся очень близко к простате и действовать начинают сразу. Поэтому здесь, мне кажется, все очевидно, лучше использовать свечи "простатилен"

0
  • Данил
    24 августа

Смартпрост отлично помогает. По крайней мере, после него себя снова мужиком чувствуешь.

0
  • drkovarstvo
    27 августа

А еще есть в интернете много историй, где причиной простатита является самый что ни на есть геморрой( будь он не ладен). Образуется мол микросвищ в районе простаты, который не так просто увидеть и все( прощай сексуальная нормальная жизнь)

0
  • Кирил
    30 августа

Антибиотики важны когда простата воспалена, а вот при хроническом простатите вряд ли они помогут, тут нужно комплексное лечение и конечно же профилактика чтобы не было рецидивов. Мне в этом случае очень помогает простата форте, это натуральный препарат в составе которого есть цинк и другие полезные для мужского здоровья компоненты.

0
    • Mirt
      31 августа

Простатит бывает разного происхождения, если он инфекционного характера то без антибиотиков, конечно, не обойтись. А вообще, сколько изучаю эту тему понял одно, что здесь нет единственно правильного способа лечения и тот препарат что идеален одному может не подойти другому. Но соглашусь, что профилактика играет очень важную роль.

0
  • Sidr
    1 сентября

Я тоже во время лечения примал простата форте, могу сказать что средство действительно хорошее, единственный минус что для полного эффекта нужно пить курсом на протяжении трех месяцев, но в принципе результат того стоит.

0
  • толя
    2 сентября

пчелоужалением можно вылечить сам видел как вылечлись.несколько укольчиков и вы здоровы и не над в з/п

0
  • Татьяна
    16 сентября

попробуйте сесть голышом на муравейник

0
Ответ на тему: Лечение ПРОСТАТИТа (вход только мужикам)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания