Лечение ПРОСТАТИТа (вход только мужикам)
Горожанин  -    247910
Ув пациенты, давайте обмениватьсмя мнениями, по поводу лечения хр простатита. Сам заболел давно перед армией В 1988г, сидел на холодном сидении в автобусе в-50, тогда ездили "сараи". Лечился у Николаева (в медцентре), У Новодворского на Кальвице, у Желобцова (Обл больница).
Николаев (ныне покойный) дал совет, регулярный п/акт, упражнения Кегеля, +акб. Желобцов делал массаж, и был у него аппарат, в уретру вставляется катер, входит 10-15см (больно) и типа бьет не сильно током, + акб, Новодворский лечит Андрогином, аппарат вставляют в з/п, одну железку на живот и спину, короче нагревает и магнитные излучения. Был в КВД у Попова (врач некомпетентный), помоему меньше знает чем я. В общем понятно все аппараты, имеют цель создание кровообращения в малом тазу, отток-приток крови, если бы там были вены наверно проблем бы с лечением небыло.
Не был у Остобунаева, у Кычкина и как где-то писали в 1 поликлинике у женщины уролога. Вопрос кто был у Кычкина (или у врачей в Жатайской больнице) ? чем, как лечат ? Может кто-то был в Китае (зарубежом)?
Знаю в Италии в университетской клинике лечат, делают укол (коктейль антибиотиков) прямо в простату, стоит 90т.р. + жить 3 недели. но я сам насчет этого скептически настроен. В Японии интересно лечат? в общем делитесь информацией, не пить, не курить на холодном не сидеть.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 282 Написать ответ
  • Тоже беспокоящийся
    8 апреля 2013

А про это ничего не слышали?

http://www.oxford-med.com.ua/ManHealth.asp?ID=52

0
    • Антон
      15 сентября 2017

Тоже беспокоящийся, Когда простатит появился у меня, я не мог поверить, что это случилось именно со мной. Сперва началось частое мочеиспскание, как-то большого значения этому не придавал. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думал венерического чего подцепил.
      Вот тогда обратился к врачу, оказалось простатит. Врач назначил мне лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще жесть), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
      Что я только не перепробовал, народные методы, простамол, витапрост, простапилен, ничего не помого, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телику.
      Уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город, а однажды друг в гараже посоветовал мне вот это средство - prosstattso.tk

Оказывается у него тоже был простатит, аж в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, короче купил и начал применять.
      За 10 дней применения начали проходить симптомы, а за полтора месяца я полностью вылечился. Прошло уже два года, все нормально, простатит не возвращается, для профилактики иногда пью отвары из трав, ну его нафиг, чтобы эта хрень опять ко мне вернулась
      Вот такие вот пироги с котятами) Обязательно гляньте мужики, всем удачи!smiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

0
      • Алексей
        13 октября 2017

Антон,где покупал, и как называется!

0
      • евгений
        17 ноября 2017

Антон, название в аптеке как купить?

0
      • Marat78
        9 февраля

Простатит

А кто-нибудь слышал о комплексе от простатита ProstEro (ПростЭро) вот тут есть отзывы http://realnyeotzyvy.ru/?p=1096
        Но мне как-то не верится! Что можете сказать по нему? Он реально поможет помощь вылечить простатит?

0
      • Коля
        16 мая

Антон, а где продают это лекарство

0
      • Коля
        16 мая

Антон, а где продают это лекарство

0
        • Покупатель
          29 мая

Коля, я купил в prost-ero.ru
          Не могу сказать помогло или нет. У меня просто было часто ходил по маленькому, потом начал выходить кровавая моча, испугался и пошёл к врачу. Врач сказал простатит. Других симптомов у меня не было. Испугался и заказал. Сейчас у меня никаких симптомов нет. Прошло 1.5 лет. Может лекарство помогло не знаю. Может оно само собой прошло.

0
    • ykkola
      15 января

Тоже беспокоящийся, диагноз простатит более 15 лет...при курсовом приеме два раза в год чуствую себя превосходно...секс 2-3 раза в неделю а мне уже 53.нашел очень эфективное и недорогое средство....

0
  • 02031968
    8 апреля 2013

лечение простатита

упражнения кегеля это что с гирьками? ха=ха! а остобунаев отстой ну а другие известные урологи вроде нормальные

0
    • Фома
      9 апреля 2013

Пр-т

Ссылка аппарат для лечения аденомы. Вы обобщенно пишите, чем лечил Остоб-в? как выше автор написал. Упр Кегеля это втягивание очка, для прилива крови, надо 250-300 раз делать.

0
      • 101
        6 ноября 2013

просто занимайтесь спортом любым или побольше ходите пешком

там и получите свои 300 втягиваний очка в день

1
  • Горожанин
    9 апреля 2013

для

проверки можешь сходить к любому урологу,

Вот список анализов, которые необходимо сдать при подозрении на простатит.
    1. Секрет простаты или 3-х стаканная проба мочи. Это основной анализ, который определяет есть ли на данный момент воспаление в простате. Если лейкоциты в анализе больше 8-10, значит есть воспаление.
    2.Бакпосев мочи и спермы на наличие возбудителя и чувствительность к антибиотикам. Это также основной анализ, который поможет определить какой именно микроб вызвал обострение.
    3. ПЦР на скрытые инфекции. я рекомендую сдавать на 4 основные ( две микоплазмы, хламидия и уреаплазма). этот анализ нужно сдавать в любом случае, можно сказать, что это также основной анализ, как и первые два.
    4.ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, также УЗИ мочевого пузыря на наличие остаточной мочи--- это не основной метод исследования и в молодом возрасте (20-30) лет не является достаточно информативным, можно применять кк дополнительный метод исследования. 5.Спермограмма-также является не основным анализом, а вспомогательным. При нашем диагнозе она покажет как воспаление в простате влияет на оплодотворяющую способность мужчины.
    Секрет берут в КВД на платные анализы, ПЦР делал в здании скорой помощи, там лаборатория, ТРУЗИ помоему сейчас почти везде делают.
    Для сведения:
    ТРУЗИ – трансректальное ультразвуковое исследование.
    ПЦР – полимеразная цепная реакция.
    ИФА – иммуноферментный анализ крови.
    Некоторые врачи даже не отправляют на анализы, от таких беги.
    Лучше съезди в Жатайскую больницу, потом расскажешь.

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    10 апреля 2013

А как узнать что у тебя простатит?

0
    • Пациент
      8 июня 2013

Кто-нить ходил к урологу Попову А.В. из 5 поликлиники по ул. Кальвица?

Выписал мне свечи и какие-то таблетки. Ничего не помогло.

0
      • простатит замучил
        21 октября 2013

год лечусь

болею лет 5 как диагноз поставили, сам молодой 26 лет последний год просто замучил, нормально не поссать, дискомфорт в промежности, лечился на андрогине, антибиотики, свечи, был у 3 урологов все прописывают почти одно и тоже короче безтолку, как быть?

0
        • 101
          20 апреля 2014

у вас хроническая гонорея

в больницу ложитесь под капельницу с антибиотиком и через 2 мес выздоровеете

0
    • sp_sp_1
      7 ноября 2013

Источник: википедия.

Цитата:
      А как узнать что у тебя простатит?

Ответ:
      Цитата:
      Простатит (лат. prostatitis; анат. prostata — предстательная железа + -itis — воспаление) — термин, определяющий воспалительные поражения предстательной железы.
      Предстательная железа — это сугубо мужской орган, вследствие чего простатит может развиться только у мужчин. У женщин в дистальной трети мочеиспускательного канала (уретры) обнаруживаются железы Скина (Skene’s glands) — аналоги простаты, воспаление которых может вызвать развитие симптомов, схожих с симптомами простатита.[1] Простатит является довольно распространённым заболеванием и в США составляет 8 % от всех урологических заболеваний и 1 % от причин первичного обращения к врачу[2].
      Развитию простатита способствуют дизритмия сексуальной жизни, переохлаждение, травмы, снижение иммунной защиты организма, нарушение крово- и лимфообращения в органах малого таза, гормональные нарушения (абсолютная или относительная андрогенная недостаточность), инфекции, передающиеся половым путём.
      Простатит часто сочетается с уретритом, везикулитом, а в пожилом возрасте — с аденомой предстательной железы.

0
  • 101
    22 октября 2013

золотой стандарт ВОЗ

антибиотик цефтриаксон 4-8 недель уколы внутримышечно или внутривенная система
    противоспалительное диазепам

никаких электротоков в член или анал и еще наверно за деньги двойное надувательство

то есть нет каких то особых методов обязаны лечить по ВОЗ без анализов зачем дорого неэффективно "Некоторые врачи даже не отправляют на анализы, от таких беги" и не 3 недели

в 26 лет простатита неможет быть это расширенная хроническая венерическая инфекция

1
  • 101
    22 октября 2013

А как узнать что у тебя простатит? - xapek

острый простатит слабая струя мочи боль в области члена анала мошонки мочевого пузыря лихорадка головная боль боли в спине боли в животе боли в прямой кишке

хронический простатит слабая струя мочи частые венерические инфекции или боли в области члена анала мошонки в течении 3 мес из 6 мес боль при кончании проблемы с эрекцией иногда простатит протекает бессимптомно

повышенный риск простатита у взрослых ведущих сексуальную жизнь у больных диабетом у больных почечной недостаточностью у иммунокомпромиссных у перенесших хирургическую операцию при осложнении простатит развивается в уросепсис

0
    • Рр
      22 октября 2013

У перенесших хирургическую операцию

Это какую операцию имеется ввиду? Любую что-ли?

1
    • Андрей . как это вы пишите повышенный риск у взрослых ведущих активную сексуальную жизнь ! Почему ?
      14 января

101,

0
  • Pelikalepnyy
    31 октября 2013

тоже простатит лечил НО !

подскажите лечился на кальвица и все равно есть затруднения при мочеиспускании назначили табл. и всё??? у меня такое ощущение что меня не долечили ! заплатил 8700 а толку???? и че эти табл. помогут нормально мочиться??

0
    • virru
      31 октября 2013

есть еще эректрон.

Для самостоятельного лечения. вставляешь в ***. Правда не пробовал на себе.

0
    • ВР
      1 ноября 2013

Если есть ощущение недолеченности, можно к ним еще раз обратиться.

Пропишут дополнительные процедуры бесплатно.

0
      • Pelikalepnyy
        1 ноября 2013

.

спасибо

0
        • Pelikalepnyy
          4 ноября 2013

Посоветуйте оргазм ( Холостой)

Ходил повторно к врачу 300 рэ ))) но мне отказали,мягко говоря сказали сам лечись)).Но появилась другая проблема во время игры с собой чувствую оргазм но(Холостой) семени невыходит ((( Сказали пить таблетки типа пройдет. Может кто посоветует у кого такое было? Оргазм чувствуешь но спермы нету ((( Посоветуйте плиз.

0
          • Яша
            18 октября 2017

Pelikalepnyy, у меня было когда принемал пенестер.апотом прошло но появилась боль

Һ

0
  • паря
    5 ноября 2013

подскажите

Скажите а кто бы в Республиканской больнице №2 кто там принимает какой уролог ФИО? и как он лечит. Скоко просит за лечение?

0
  • горожанин
    6 ноября 2013

----

будь проклят тот день, в 1988г поехал на дискотеку стоял 30 мин в-50, потом дурак сел в автобусе, *** чуть не отвалилась, я еще до упора терпел, после этого был острый простатит (резь при мочеиспускании), еще был шанс, но идти в больницу каждый день отладывал, т.к. идешь в врачу там пресс народу еще в одном кабинете принимают по 2 человека, мне 17лет, стыдно было. Потом утихло, и перешло в хр. простатит, до 30л сильно не переживал, не беспокоило, просто быстрое семяизвержение, регулярный секс с женой помог, но потом наверно из-за сидячего образа жизни, + не лечусь, + алкоголь, + ?? часто болит, очень не комфортно, из-за небольшого холода обострение. Была бы пересадка простаты сделал бы, сердце, почки же пересаживают. У нас в Якутске, Москве бесполезно лечиться от хр простатита, некоторые месяцами пьют антибиотики, и все равно не помогает, я пить антибиотики почему то не хочу, яд. Наверно надо в грязелечебницу, травы, клизмы и.т.д. В Ю.Корее лечут? если бы были полож-е отзывы поехал бы не глядя.

0
    • А
      6 ноября 2013

Вот вот сами болезни запускаете а потом бегаете ничего ни помогает, врачей обвиняете.

0
  • sp_sp_1
    7 ноября 2013

Школьники и студенты, учитесь на ошибках других!!!

Не надо покупать пуховики до пояса и ходить в кроссовках зимой. Это ваще дебилизм полный. Хочется взять вас за такое легкомысленное отношение к себе и отпизди...ь по самое не могу, чтобы вы поняли, что надо беречь себя с молоду!!!

Цитата:
    в 1988г поехал на дискотеку стоял 30 мин в-50, потом дурак сел в автобусе, *** чуть не отвалилась, я еще до упора терпел, после этого был острый простатит

Мне самому 30 лет, но начинаю чувствовать, что уже организм не такой как раньше, хотя я всегда берег себя - тепло одевался, не курил и не пил.
    Любите себя и берегите себя и близких!!!

3
  • макс
    7 ноября 2013

вопрос

Это все конечно хорошо, но может кто конкретнее подскажет куда обратиться, к грамотному специалисту, желательно с практикой, лет ~20, Новодворскому ходил лет 5 последние, тупо вытягивают деьги, помогает месяца на 3-6, да и то он сам уже не принимает, "советы" дает женщина, его зам.,потом опять к ним, надоело, другие,из платных клиник только антибиотики прописывают, тупик. Кто подскажет?

0
    • ВЗ
      8 ноября 2013

У Новодворского прямо так и говорят, придется вам к нам ходить 1-2 раза в год

И таких постоянно ходящих видимо много. А в Жатай не обращались? Там говорят находится отделение урологии РБ №2. Может в Корее лечат? Сюда ведь приезжали корейские врачи, правда по другим направлениям. Остобунаев делает пальцевой массаж, и у него есть аппарат Матрикс.

0
      • 456
        8 ноября 2013

Новодворский сам принимает на Островского по средам и пятницам

Остальное время принимает на Кальвица. На Островского еще принимает женщина кандидат медицинских наук, и мужчина уролог врач высшей категории, а не помощники. Другое дело, что простатит в запущенном состоянии видимо это на всю жизнь. По крайней мере в Якутске. Поэтому видимо таким больным 1-2 раза в год необходимо получать процедуры поддерживающие.

0
  • traktorist
    8 ноября 2013

острая стадия снимается антибиотиками

электрофорезом, потом только регулярный секс, желательно ежедневный Оо, избегать сидеть на холодном, если на машине, то купить накидку с обогревом, можно и массажер. Деды сидели на горячей печке ;)

0
  • эректрон
    8 ноября 2013

ваще тема

песец эффективный. проверено на себе. ходил на октябрьскую. там врачиха мне цену конскую назначила. кучу всяких болячек. я у нее спросил про эректрон, она сказала: *** типа.
    а я купил и применил. простатит прошел. года три не беспокоил. щас опять что-то почувствовал. буду опять этой трубкой лечиться.
    по идее, я сам дурак. мне надо было профилактически его применять. а я разок попробовал и все.
    попробуй. мне помогло.

0
  • Архиважно
    12 ноября 2013

"Архинужно"-говорил наш коллега тов.Ленин.Тоже страдал простатитом.

0
  • Совет
    13 ноября 2013

Если архинужно,езжай на Обьездную. Там специалистки.

0
  • О
    13 ноября 2013

Дайте пожалуйста адрес точный на Обьездной.

0
    • Я
      13 ноября 2013

Вдоль всей Объездной дороги. После 10ч вечера открывается урологический массажный кабинет. Специалистки по вашему выбору. :)

0
  • неотец
    13 ноября 2013

вопрос

лет 5 назад примерно была авария на кирзаводе, мы там отдыхали в нов.год, думал уеду на машине, уехал на ментовозе, подержаля на морозе полчаса и отпустили, а я в одних джинсах,видимо отморозил, по маленькому очень болело, потом через год обратился в част.клинику возле автовокзала, примерно 3т.за анализы , сказали простатит, недолечился, сейчас немогу сделать ребенка, это простатит или нет, как получить направление к жатайским урологам.

0
  • Коммунист
    14 ноября 2013

У тов. Ленина не было времени вылечить простатит. И Н.К. Крупская не обладала временем.

0
  • Додо
    16 ноября 2013

Да.понимающая любовница вылечит.Но таких мало.Все хотят деньги.

0
  • Да
    19 ноября 2013

Посоветуйте пож.

0
  • Ураа
    20 ноября 2013

Значит я прав. Ищу девушку.

0
  • Не понял
    21 ноября 2013

Подушку между ног засунуть что ли? Нормально обьясните.

0
  • Я
    21 ноября 2013

Совсем не вылечите. Или надо уезжать в теплые страны

У нас только острое состояние снимают и все. Но стоит один раз замерзнуть- как все возвращается. Правильно говорит Новодворский: придется каждый год приходить. Одевайтесь тепло

0
    • бааска
      22 ноября 2013

люди добрые скажите пожалуйста

из-за простатита может быть бесплодие и потенция, че можно пить перед половым актом, я нахожусь в деревне посоветуйте пож.

0
    • бааска
      22 ноября 2013

люди добрые скажите пожалуйста

из-за простатита может быть бесплодие и потенция, че можно пить перед половым актом, я нахожусь в деревне посоветуйте пож.

0
      • Сааска
        22 ноября 2013

Бааска,кушай сметану,грецкие орехи,мясо,яйца. Или принимай Виагру,Левитру,Сиалис...

0
        • бааска
          22 ноября 2013

в деревенской аптеке

могут быть эти препараты как Левитруи Сиалис?

0
        • бааска
          22 ноября 2013

в деревенской аптеке

могут быть эти препараты как Левитруи Сиалис?

0
          • vel930
            26 октября 2014

купи ЛОВЕЛАС в инструкции написано что полностью убирает простат

и сделан он из трав - косяк один прыгает внутри черепное давление - у кого как

0
      • kirillys76
        28 ноября 2013

лечиться нужно

Эти все перечисленные препараты только помогут на какой то период с потенцией, но они не лечат сам простатит. Мне от простатита врач рекомендовал израильские таблетки, сульфа-п, мне помогли, после того, как простатит прошел, потенция восстановилась. Надо саму проблему решать, а не пытаться пить такие препараты типа левитры.

0
  • Тибидосенок
    24 ноября 2013

простатит

Была и есть такая проблема ,тоже прошел много врачей!!!Но в Якутске нет толковых урологов ездил в Иркутск,Новосибирск там лучше уровень врачей намного.Надо больше двигаться,не переохлаждаться,провериться на инфекции(в том числе и скрытые) Которые у нас просто не могут выявить,питание,упражнения но это все в комплексе с лечением если хронический,многие лечат без антибиотиков.А если острый то тянуть нельзя там только антибиотики!!!

0
  • Не верю
    24 ноября 2013

Можно же регулярным сексом вылечиться.Зачем лекарствами травиться.

0
    • Bdb
      27 ноября 2013

.

Так к кому идти с сентября месяца лечусь у Остабунаева, прописал свечи и другие лекарства еще массаж простаты

0
  • Заболел
    30 ноября 2013

Вокруг да около

Так какой уролог хороший???? И где хорошо лечат????? Боли внизу живота и моча стала плохо идти,надо напрягать живот.

0
    • .
      30 ноября 2013

от бабы можно подцепить болезнь инфекцию

Которая вызовет простатит или уретрит как чем лечились.с того дня прошло полтора месяца с копейками.два раза пцр12 сдал оба раза все отрицательное.

0
  • Pelikalepnyy
    1 декабря 2013

подскажите

Простатит сколько лечиться??? я уже мучаюсь с октября месяца

0
    • .
      1 декабря 2013

так где выявить простатит или уретрит

По дешевле эффективно качественно с восоко квалифицированными специалистами.сдать анализы

0
    • артур
      10 февраля 2015

10

за 10 дней вылечили мне могу номер дать

0
  • А
    3 декабря 2013

Настойка от пениса северного оленя поможет?

0
    • 00
      3 декабря 2013

Временно-то конечно поможет. Пока принимаешь - поможет. Перестанешь принимать - помощь пройдет.

0
      • .
        4 декабря 2013

как узнать простатит

Или иные инфекции передающиеся половым путем которых не выявляет пцр12 хронические зппп как через какие анализы узнать
        Анализ мочи ничего не выявил.симтомы похожие есть.

0
  • 123
    5 декабря 2013

внесу свою копейку

во-первых, разберем, почему минет положительно сказывается? да потому что на верхней площади пениса есть зона, при массаже которой происходит непрямой массаж простаты. (вот почему секс лучше простого рукоблудства, т.к. при сексе эта зона массажируется). массаж этой зоны можете найти под названием "потирание головы лягушки" вроде.
    во-вторых, платить бешеные деньги в большинстве случаев не обязательное условие, можно вылечиться и самому, тысячи лет мудрости азии просто так не вычеркнешь хоть верь, хоть не верь. например, су джок (правда это новая система, но с азии). работает, убедился на своем опыте. хотите верьте, хотите нет, ваше право. денег не требует. нужно массажировать ногтем или не острым карандашом чуть выше основания начала пальца руки, например среднего. в интернете найдете. скептики мимо.
    в-третьих, большую роль играет сознание. не хочу разжевывать, но мысль, что "ой я пару секунд посидел на холодной скамейке, ну все щас начнется" и действительно начинается, и обратно.
    в-четвертых, мёд. настоящий подарок природы. кто-то даже в интернете писал, что чуть ли не буквально в ж его туда заталкивал и это помогало. но лучше так не делать конечно, пейте его.
    в-пятых, алкоголь действительно большая преграда, лучше ограничить
    в-шестых, кариес. отравляет организм, простату в том числе.

ну и последнее общий ряд мер, общий ряд желательных продуктов, которые вы легко найдете в интернете. но самое большое внимание уделите су джок. и к вам вернется все то, чего вы так желаете
    п.с. забыл написать, самое главное условие конечно же излечение от зппп, и только потом все остальное. и держите в тепле ноги и зад

0
  • Ян
    9 декабря 2013

Мне минет помог,спасибо подруге.

0
  • ttt
    10 февраля 2014

простатит

Лечитесь это хорошо, но надо продолжать профилактику. Многие пишут, что пролечились, но опять начались проблемы. Вы же ведете такой образ жизни до и после, потому и у вас проблема возобновляется. Для профилактики можно приобрести турмалиновые трусы. Турмалин расширяет сосуды и циркуляцию крови улучшает. Застой крови в тазобедренной области одна из причин простаты. Ещё есть фитосбор ВЕЙЛИ. Мужчины, которые приобретают у нас эти продукции очень довольны.

0
    • .
      11 февраля 2014

какие отзывы

Этих лекарств кто принимал.омник простанорм
      цистон цифран ст витапрост эскузан аевит(витамин Е+ретинол)

0
  • Вася ЗаАйхальский
    11 февраля 2014

Картошка помогает. Нарезанную диском картошку прикрепите между мошонкой и задним проходом.

Это народное средство реально помогает от простатита. Мне 62 года,а гидравлика еще поднимает 8см.

0
  • Простатит
    13 февраля 2014

Как лела коллеги?

0
    • .
      14 февраля 2014

выздоравливайте это долг

Левофлоксацин назначил врач два раза в день.в течение шести дней.какие отзывы кто принимал.не ухудшит ли организм

0
  • чел
    15 февраля 2014

что можете сказать про Остобунаева? Диагноз ставит, анализы делают у него нормально?

У Новодворского андрогином не особо помогало... на какое-то время... Вообще без массажа на сколько понял не вылечить полноценно...

0
  • простатит
    3 апреля 2014

простатит

Наша медицина никогда не вылечит эту болезнь до конца. Лучше обратиться к нетрадиционной медицине! Я так и сделал!!!!

0
  • Pelikalepnyy
    20 апреля 2014

подскажите адрес

Остобунаев где он обитает ? И Николаев где он ? если можно мобильники их ...заранее благодарю !

0
    • .
      21 апреля 2014

простатит

Остобунаев принимает в виктори клиник 421-000
      простатический секрет сок где берут на анализы чтобы выявить инфекцию.
      какой уролог андролог лучше профессионал своего дела.
      отзывы контакты центра репродукции

0
      • Pelikalepnyy
        16 июня 2014

хоть один подсказал

спасибо добрый человек ! а еще адреса и телефоны николаева и т.д
        люди подскажите ?

0
  • ГЕныч
    14 июля 2014

простатит

Рекомендую лечение по израильской схеме, таблетки сульфа-п. Отличное решение проблемы простатита.

0
    • шимиха
      14 июля 2014

??

Геныч, простатит за два дня не вылечишь, я вот уже год лечусь и все никак! То одно лечение, то другое! А таких не слышал таблетках еще

0
      • ГЕныч
        15 июля 2014

простатит

А кто вообще говорит, что я его за два дня вылечил? Чуть больше года ушло и я в норму пришел! рекомендую препарат, очень действенный.

0
        • газем
          15 июля 2014

где купить сульфа-п

Расскажите подробнее, где искать такие таблетки?

0
  • 333
    14 июля 2014

Горожанин вы на здесь бываете?

0
  • горожанин
    22 июля 2014

--

бываю иногда, слушаю.

0
  • Виталий. 46 лет
    12 августа 2014

простаит

Пью каждые пол года растительный пре
    парат Ловелас

0
  • имя СИ
    13 августа 2014

лечение

подскажите сколько стоит этот СУЛЬФА-П. Хочу заказать

0
  • chuk76
    17 сентября 2014

Лечение ПРОСТАТИТа (вход только мужикам)

Мучаюсь простатитом уже лет шесть. Пол года назад поставили диагноз "Синдром хронической тазовой боли" Провели курс процедур стоимостью 30.000 р На две недели прошло! Сегодня еду к новому урологу.

0
  • Пронин Павел
    26 октября 2014

ЗДОРОВЬЕ

Читайте Здоровье- финалгон против простатита и лечение простатита финалгоном..отзывы

0
  • zzz
    29 декабря 2014

по

Обливание холодной водой может помочь

0
  • Опр
    29 декабря 2014

а горячую ванну пробовали?

0
    • гор
      30 декабря 2014

простата

Здравствуйте! мне вот тоже диагноз посавили хр простатит 3 степени. А началось все из-за того что простыл и зппп нашли. В первый раз к Новодворскому пошел он лекарства выписал и на физио отправил. На физио не ходил выпил лекарства и все вроде нормально стало. Проверял через узи меня анализы на зппп посмотрел. Потом к Остобунаеву ходил сказал все излечимо итп. У меня спермотограмма была плохая, поэтому кроме лекарств посоветовал физио. По совету знакомых решил сходить к Поднебесному. Он массажист. После нескольких курсов массажа сходил сдал спермотограмму, результат был намного лучше. Поднебесный одним словом помог мне. Контактный тлф его не знаю это было давно, нормальный мужчина. Может поможет он, просто спросите у него, а так он по моему мануальшик.

1
  • 123
    30 декабря 2014

слышал что простатит может быть также из-за глистов

попробуйте противоглистную терапию пройти (не народными средствами).

а также из-за инфекций у полового партнера. с которыми она нормально уживается, а мужики страдают.

0
  • ххх
    30 декабря 2014

Сульфа П израильский кто принимал?

Есть у нас в городе? Или это кидалово?

0
  • Пронин Павел Иванович
    11 января 2015

лечение простатита

Народ! и в Казахстане что пишут вылечивают- ЛОХОТРОН, а также не верьте что и в Германии и Китае и Корее и Израиле и куда только вас не приглашают. Почему так пишу - прочитайте мою статью...Здоровье- финалгон против простатита и форумы и отзывы. Доходность аптечной мафии занимает третье место после продажи оружия и наркотиков и думайте.

0
  • Фаридович
    1 февраля 2015

Нужна ли вам ТУР ДГПЖ

ТУР ДГПЖ - транс уретральная резекция доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
    В сорок с небольшим лет у меня случился острый приступ левой почки. Врач со скорой снял боль и направил к урологу. Так первый раз у меня случился контакт с пальцем врача. (Благо, что с пальцем). Терапевтическое лечение, сняло боль. Но не сняло испуга перед неизвестным мне заболеванием. Шли месяцы, годы, болезнь то обострилась, то пропадала.
    Чтение литературы, не только медицинской, но и писанины от народа в разнообразных газетах типа ЗОЖ, несколько расширило мой кругозор относительно простатита. По науке требовалось:
    1. Не употреблять острых блюд, естественно алкоголя тоже.
    2. Не переохлаждать органы таза.
    3. Не заниматься тяжелым физическим трудом.
    4. Заниматься сексом, хотя бы пару раз в неделю.
    5. Пить больше жидкости.
    Неприглядный список. Правда? Разве, что пункт о сексе приятен. Но бл@дь, как быть с тяжелым трудом? По такому заболеванию инвалидность не назначают! И что значит легкий физический? Ацетиленовый баллон нельзя таскать, а кислородный можно? А табуретку можно передвигать или только стакан?
    Все перепутав, я продолжил не обращать внимания на наставления списка. Со злоупотреблением, конечно, закончил, но употреблял. С сексом вышла плохая история - пару раз осиливал. В месяц! То пьянка, то партсобрание, то... сами понимаете. «Вагонов с углем» скопилось много. Благо, что сторонний никто не приходил разгружать.
    Стал проявляться главный симптом болезни: слабая струя мочи. От чего приходилось напрягать мышцы живота, создавая давление на мочевой пузырь. Длительная поездка в междугородних автобусах сказывалась несколькими минутами простоя в ожидании, когда моча потечет.
    Не знаю как у других, но у меня так же появилось ощущение давления на простоту. Как будто что-то давит на орган.
    Появился симптом: "Жопой чувствую". Правда! Раньше не обращал внимания на такие мелочи, как чужая боль. Но как то увидел, упавшего ребенка и почувствовал, как простата сжимается, реагируя на чужую беду. Или видео, где человек стоит на краю обрыва, крыши - тоже пугает. ПростАту. Сжимается. Очко, так сказать «жим-жим».
    Медики нашего городка, больше пугали последствиями плохого ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО лечения. Назначали физиолечение, вроде массажа простаты пальцем, прогревания железы различными приборами.
    Время шло. Как то познакомился с товарищем, который, страдал простатитом сильнее меня. Он даже мочился сидя. Я не лез в его душу с расспросами, думал, если захочет сам расскажет. За пару лет знакомства, он трижды лежал в онкологии. После четвертого домой не вернулся. Не помогли врачи. Несколько месяцев не дожил до 53-х лет.
    Ситуация с лекарями дошла до трагедии. С составом оных. На весь город, 35кило жителей, остался – один. Полдня принимает в поликлинике, другую половину у себя личном кабинете. Где он больше заинтересован принимать? Полдня помогает старикам с помощью катетера слить мочу, которую они скопили за ночь. Остальные пришедшие на прием в поликлинику не успевают получить не то, что лечение, даже консультацию.
    В ЛИЧНОМ кабинете он естественно уделяет больше внимания больным, оказывает помощь. Лечит. НО! Если лечение не помогает, твердит:
    - Организм плохо принимает лекарства. Давайте попейте вот эти, – естественно их надо купить в прикормленной аптеке.
    Чувство, что он стремится больше чистогана в карман заложить, отталкивает от его лечения. Спорить не буду, может, кому то его лечение помогает.
    Тем временем моя болячка давала о себе знать чаще. Отчаявшись в эскулапах, занялся самолечением. По ТВ всякую ...ню предлагают. А проблема остается.
    Поехав, как то в гости к сестре, узнал о клинике для мужчин страдальцев. Обратился туда. Клиника мне понравилась, медработники приветливые, от оперированные пациенты тут же ходят с мочесборниками.
    В клинике предложили радикальный метод. Уверили, что все будет прекрасно. При обследовании выявили еще варикоцели и кисту на яичке. Предложили за один прием сделать три операции. По подсчетам вышло сто пятьдесят тысяч тенге. (По курсу на то время 1000 баксов).
    Операция прошла прекрасно. Во время пробуждения от наркоза, врач показал, что то типа небольшой пиалы, которая была заполнена «фаршем?». Толи от наркоза, толи так и было, но сейчас я не могу представить, что такое количество вырезали из органа размером 45/20/32 мм. Что же там осталось?
    Только сейчас подумалось мне – почему нельзя вставить какой либо расширитель туда, для протока мочи? Ведь есть немало технологий для ввода в вену, которая затрамбована. Какую ни будь перфорированную трубочку. Или спираль из нитхинола.
    Через два дня я уже и сам ходил по клинике с мочесборником. Еще через два дня его убрали. Ура! Моча бьет, как положено. Ура! Еще и девочки молодые, член перекладывают при перевязке.
    Получив рекомендации о лечении после операции, был выписан после 10-ти дней пребывания в клинике.
    Три месяца томительно прошли в бездействии. Первый секс после операции огорчил – не было того удовольствия от прохождения спермы по каналу, как она пульсирует. Спермы вообще НЕ БЫЛО!
    Позвонил врачу. Он сказал, что сперма выводится в мочевой пузырь. Так сказать поменялась гидравлика в органах – жидкость течет туда, куда ей легче. Хуя себе!
    Еще один нюанс – если вовремя не опорожнил пузырь и пошел по делам – можно не удержать мочу.
    Года через полтора начала опять ощущаться простата. Испускание мочи опять стало затруднённым. Обследование с помощью УЗИ, показало, простата зарубцевалась изнутри и мешает моче. Операция ишаку под хвост.
    Если кто то, так же попал, напишите в личку. По обсуждаем. Если кто только решает – думайте сами, мой опыт я описал.

1
  • kate.nasonova2015
    28 апреля 2015

Знаю у меня брат когда лечился от простатита ему в onclinic.ru делали физиотерапевтические процедуры каким-то модным аппаратом андро гин, говорит хорошо помогло ему такое лечение.

0
  • anton_ermolaev
    11 мая 2015

Че это за андро гин? Я первый раз слышу что такую методику в он-клиник используют, хотя не раз к ним обращался.

0
  • .
    11 мая 2015

Какого уролога андролога посоветуете?отзывы.
    где самые точные достоверные результаты анализов иппп?
    простатит.здоровье ухудшается.анализы сдавал ничего не выявили.

0
  • это эффективно очень
    11 мая 2015

есть ли женщины которые массируют простату

2
  • Марина
    13 мая 2015

Меня мучает мысль что причиной простатита могут быть венерические заболевания.Мужу поставили простатит, бегаю по врачам то с анализами его то за направлениями, а внутри червь сомнения гложет.Чего вдруг у здоровенноого мужика такая болячка образовалась.Не хочу с ним делиться вроде как скандал провоцировать а мысли лезут.Ну да ладно вылечу его а потом разбираться будем.нам посоветовали аппарат купить узормед уро сказали такой как у мужа хронический простатит как раз постоянно пролечивать подойдет.Кто лечился таким, есть результат?

0
    • клон
      14 мая 2015

А апитерапию и герудотерипию ни кто не пробовал?

Я думал это два самых эффективных метода.
      Правда вылечить совсем не могут наверно.

0
  • den03
    13 августа 2015

Внимательно читаем:

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/08/blog-post_98.html]ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ !!![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_23.html]1. Философия врачевания мужских болезней часть 1[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/12/blog-post_11.html]2. Философия врачевания мужских болезней часть 2[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_29.html]3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013_11_01_archive.html]4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_28.html]5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/1_19.html]6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/2.html]7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/3_22.html]8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/4.html]9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/02/5.html]10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/01/blog-post_9.html]11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/12/blog-post_22.html]12."Худеть" не надо - это очень вредно! [/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html] 13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_17.html]14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_3530.html]15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_5865.html]16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_4011.html]17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_9116.html]18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной железы у больных простатитом.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_9388.html]19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_9.html]20. Простатит - заболевание "пограничное"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html]21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/10/blog-post_5938.html]22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/10/blog-post_8490.html]23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/10/blog-post_12.html]24. Надо ли "повышать" потенцию?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/05/blog-post_629.html]25. Простатит: лечение простым быть не может![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/02/blog-post_8829.html]26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/01/blog-post_8377.html]27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/01/blog-post_6488.html]28. Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2013/01/blog-post_436.html]29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012_11_01_archive.html]30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/11/blog-post_1296.html]31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора А.Р.Гуськова)[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7100.html]32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_8474.html]33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_9034.html]34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_21.html]35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит или повышенная "судорожная активность" головного мозга?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_1872.html]36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_25.html]37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_13.html]38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_6167.html]39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием. [/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7538.html]40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7097.html]41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7539.html]42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog-post_8812.html]43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_29.html]44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_20.html]45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_19.html]46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post.html]47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/02/blog-post_28.html]48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НА ЗЕМЛЕ.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html]49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/06/blog-post_2294.html]50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У МАТЕРИ.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/08/blog-post_30.html]51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"![/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/10/blog-post_20.html]52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/06/blog-post_3500.html]53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/04/blog-post_19.html]54. ОТ ДНК - ДО ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ДАЛЕЕ.....[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2012/04/blog-post_16.html]55. Статья в газете Аргументы и факты о нашей методике[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2014/11/blog-post_23.html]56. АДЕНОМА ПРОСТАТЫ, ПРОСТАТИТ, РАК[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html]57. Описание хода лечения (Телемедицина) молодого пациента с Эректильной дисфункцией. [/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/04/1_10.html?m=0]58. День «Дурака» (1 апреля) прошел, а проблемы остаются[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/06/blog-post_16.html]59. Организм человека синтезируется из мусора.[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/06/blog-post.html]60. Описание хода лечения больного простатитом в домашних условиях[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/07/blog-post.html]61. Галактика, Танцы, Балет, Простатит[/url]

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/07/blog-post_31.html]62. Промежуточный отчет больного простатитом о результатах лечения.[/url]

0
  • den031
    4 декабря 2015

ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ-ЗИМА - КАКАЯ ТУТ СВЯЗЬ?

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. Эти вопросы подробно освещены в других материалах данного блога.

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    7 декабря 2015

Вы.много пробовали ,в настоящее время широко применяется ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ .звоните 89241700105.

0
  • seroy
    18 января 2016

Простатит очень противное и скверное заболевание, я им мучился шесть лет. Лечился в платной не было эффективного лечения, и дело дошло до абсцесса. Затем прибегнул к народным методам, стихал недуг на время, и снова проявлялся, прогрессировал… И в этом году удалось болячку побороть.. Хороший врач помог. Я понимал, что лечиться нужно долго и упорно - не дни, а недели или, возможно, месяцы. Назначил уколы пирогенала и массаж. Процедуры нелёгкие и, возможно, неэстетичные. Основа лечения – препарат, который активизирует врожденный иммунитет. Найденное мною лечение одолело болячку за полгода, естественно с перерывами между курсами. Но у меня и случай был тяжёлый.

0
  • mixxa21
    15 марта 2016

Три месяца назад меня капитально встряхнуло. Представьте себе:
    28 лет, здоров, боксом занимаюсь еще со школы, не пью, не курю, не шалю.
    И что? В одно совершенно дрянное утро просыпаюсь, и понимаю, что жжет неимоверно. Как
    понимаете, как раз там, где больше всего не хочется. Первая мысль: подхватил какую-то гадость. Откуда?
    Девушка постоянная, и то, последние две недели то голова у нее, то мама будет волноваться. Ветром надуло? Капец. Короче, помучился. Ладно бы один раз, так нет, каждые полчаса жутко хотелось в туалет, а там хоть ори.
    Пошел к доктору, благо был один знакомый венеролог. Обрадовал он меня: нет, говорит, девушка ни при чем. Вспоминай, где был, что делал ― простатит у тебя, поздравляю! Я реально его слова тогда как поздравление воспринял ― шутка ли, считай на раз проблемы отмел. Рано радовался. До очередного "призыва". Понял, что хоть и не от любви, а лечиться надо. Опять к доктору, к другому уже.
    Мне столько всего выписали ― нормальный человек эту гору таблеток и съесть-то не сможет! Тут тебе и такие витаминки, и сякие, и антибиотики, и массаж. Ну, массаж это жесть. Не ведитесь. Не знаю, кому там легче от этого, может, массажисту и по кайфу, но я в таких делах после первого раза участвовать отказался.
    Короче, пил все как надо, и ни черта легче не стало. Отпустило на недельку, а потом по новой. Снова к доктору. Что, говорю, так до конца жизни на таблетки и работать? А этот, блин, Айболит, головой кивает и улыбается мерзко: Да.
    Включил мозги, начал шерстить интернет. Везде одно и то же. Правда, одну ценную мысль вынес: простатит ― заболевание коммерческое, если уж заболел ― считай, попал на бабки по полному. Это я уже подозревал, начал шерстить инфу с удвоенной энергией. Наткнулся на отзыв одного мужика, как он вылечился с помощью пластинки с нанопокрытием. Сначала не въехал, потом не поверил. Но уже хоть что-то реальное среди массы тех, кто так и мучается. Начал искать информацию про нанотехнологии. Оказывается, они давно в медицине используются, только очень дорого стоят. Вернулся к тому мужику, написал ему, поспрашивал. Прикольный дядька, ответил в тот же день, очень подробно. Дал [url=http://prosto.nanoplastina.ru]ссылку, где покупал[/url]. Короче, штуковина официально называется пластина AS с нанопокрытием. Разработана российским ученым, есть сертификат. Работает, когда фиксируешь на теле. Генерирует электромагнитные волны, они действуют на кровь и клетки, те начинают восстанавливаться. То есть получается, пластинка не болезнь убивает, а заставляет организм самому с ней справляться. Ок, мне подходит. Заказал, получил, начал использовать. Уже к вечеру краник закрылся и перестало жечь. Но я продолжал пластинку прикладывать еще целую неделю. Из лекарств пил Простамол и витамины, антибиотиков и так уже наглотался. Короче, полностью вернул себе человеческий облик... А откуда взялся простатит, я потом сообразил: как раз за неделю до часа Икс ходил с другом на подледный лов. И главное поймал одну мелкую красноперку... Дорого она мне обошлась, если подумать. Золотая рыбка, блин.

0
  • andrey198506
    16 марта 2016

Полгода назад моя жизнь пошла к чертям. Все было хорошо: жена, дети, работа, даже теща ― не ведьма из анекдотов, а вполне себе ничего тетка. И тут я заболел. Чтобы вы меня лучше поняли, скажу сразу: единственный врач, который прикасался ко мне за все 46 лет моей жизни ― тот, что принимал роды у моей матери. Я всегда был здоров, как буйвол, даже к зубному и то ходить не пришлось. И тут на тебе: простатит. Это уже потом диагноз поставили, а первый день, когда я почувствовал все "прелести" болезни, в моей памяти останется до самой смерти.
    Итак, вечером с женой хм... а не очень-то и получилось, слабовато как-то. Подумал, что просто устал и заснул себе спокойно. Ночью просыпаюсь от боли. Изнутри жжет неимоверно, да еще ладно бы в желудке или еще где-то. Нет, в самом "сердце" так сказать. До утра не засыпал, думал. Месяц назад было дело, согрешил... Но с презервативом, это же 100% гарантия от заразы! Короче, ни до чего не додумался, и утром пошел к врачу. Тот поспрашивал, направил на анализы, и еще через два дня сообщил, что у меня простатит в острой стадии. Таблетки килограммами, массаж ― «массажера» этого чуть не прибил….
    Короче, стал я искать средство сам. Наткнулся в одном из журналов на статью о новой технологии ― нанопластине. Вот здесь про нее есть ( prosto.nanoplastina.ru/ ) . Заказал я ее, стал применять. Боль прошла на вторые сутки. Вообще. Ходишь в туалет как человек, а не каждые полчаса и прямо петь хочется от счастья: нигде ничего не жжет, не болит, не тянет. Две недели прикладывал, не отлынивал, хотя иногда неудобно было. Потом сходил, сдал анализы. У врача глаза на лоб полезли: никаких признаков заболевания! Стал расспрашивать, но рассказывать охоты не было: сам до конца еще не верю, да и пусть сам информацию ищет: кто из нас доктор-то, в конце концов…

-1
  • nikonnn
    16 мая 2016

---

В общем итог не утешительный, побывал у всех урологов города, последняя Алясина на Островского 6, более менее из всех Алясина она хоть работает головой, плохо, что не делает массаж. Сергунин уролог из Костромы перед тем как сдать анализ, делает жесткий массаж, выдавливает все, поэтому выявляются инфекции, тут у нас везде берут сок простаты , просто мазком из уретры. У Сергунина говорят надо лечиться минимум на месяц, т.е. снимать жилье жить там, некоторые на 2 месяца едут, и все равно вылечиваются единицы, т.е. лечение на 100т.р. может помочь с вероятностью 10-15%. У нас Желобцов только по моему умеет делать массаж. Если антики не помогают то все капец, только наверно надо закаляться, заниматься бегом, и то не факт.

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    16 мая 2016

ВЫ не лечились лазером?Чаще заболевание принимает хр. характер. и зависит от многих факторов Присутствие инфекции различной этиологии с рубцово склеротическим характером,венозный и лимфатический стаз в зоне малого таза нарушение со стороны мочеиспускания и др. причины....имунодефицитное состояние как общего так и местного генеза.Применяют два типа лазеров В.Л,О,К,лечит кровь и сосуды а второй с магнитом проникая глубоко и обладает рассасывающим действием.Почитайте сайты: zubkovalv.ru Iazmic.ru консультация бесплатно. .

0
  • IrbisAnn
    29 июля 2016

Всем привет я вылечил простатит реально

А забыл сказать у меня почти аденома была заболел я так очень плохая зимняя обувь и одежда была вопщем замерзал , замерзала и заработал себе хронический простатит сразу, кстати кисты в начале болезни не было они потом появились, кажись кисты и есть опухоль мне как их удалили я сразу себя лучше чувствовать начал писать реже стал и напор появился, потенция сразу лучше стала и дольше, щяст вообще магу в день хоть раз 10кончить , вобщем как в двадцать лет. Так что делайте выводы если есть вопросы пишите по мере возможности буду отвечать. Всем удачи.

0
  • 0po
    3 августа 2016

Простатит у всех мужчин, мужа сама лечу, массажирует два раза утром вечером, главное кормлю без солевой едой, и вот десять лет прошло,все проблемы мочеспускания исчезли, главное режим. Распорядок дня, физра, приём пищи. Будьте дисциплинированными, здоровье любит порядок, дозу. ..авось всем

0
  • kyctyc
    25 августа 2016

добрый день
    Я могу посоветовать одно из самых простых методов. Многие тут написали,поможет массаж.Тут надо знать анатомическое строение человека т.е где расположена эта железа. Найдите по интернету,,массаж простатита,,.И флаг в руки,опять же поможет вам жена или подруга.Еще берите на заметку ,,диск картошки,,Берегите себя,будьте здоровы

0
  • kaporu
    28 сентября 2016

Знакомое заболевание(( Очень сочувствую всем парням, которые постигли этого,знаю не по наслышке, очень долго лечился, очень много есть эффективных лекарств, но всегда нужно обо всем консультироваться с доктором, по этому советовать не могу ничего, чтоб хуже не посоветовать( могу вот рекомендовать вам почитать prosta.info/lechenie-ostrogo-prostatita - и желаю удачи в лечении, это нужное дело!

0
  • gabal
    26 октября 2016

Говорят есть препарат простазин, кто нибудь пробовал лечиться?

0
  • viktor-90
    3 декабря 2016

Иван Спасибо! Сейчас в Пятигорске нахожусь на лечение. Уже неделю.Изменения уже на третий день почувствовал. В Якутске 4 года пытался вылечить. Бесполезно. Местные Урологи такие как Журавлева и.т.да. Только колечат, а не лечат. Уроды одним словом.

0
  • den031
    10 декабря 2016

http://arg4491.blogspot.ru/2016/11/blog-post.html

ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ

1). Хронический простатит (ХП) стандартными методами не лечится;

2). Антибиотики не устраняют хроническое вялотекущее воспаление в простате, а только снижают иммунитет, и без того сниженный у больных ХП, оказывают токсическое воздействие на центральную нервную систему (ЦНС, головной мозг), печень и др. внутренние органы, убивают в организме полезную микрофлору (кишечник, мочеполовая система, бронхи, легкие и др.);

3). Массаж простаты при ХП чаще всего бесполезен (поэтому в странах запада его запретили еще в 1968 году), но нередко он может наносить существенный вред здоровью. При массаже в простате могут раздавливаться микрогнойнички (микроабсцессы) и тем самым инфекция из них распространяется как по ней, так и за ее пределы вокруг прямой кишки. Последствия этого могут быть весьма серьезными. К сожалению, мало кто из врачей владеет сегодня методиками выявления микроабсцессов, поэтому массаж делается обычно наугад. И тут уж как повезет больному - нет у него простате микроабсцессов, то пронесет, а если есть, то жди осложнения. Элементарный здравый ум подсказывает, что идти здесь на риск нет никакого смысла;

4). Простата не болит ни при ХП, ни при аденоме, ни даже при начальных стадиях рака. Причины болей совсем другие, их надо искать, находить и устранять;

5). ХП не является причиной выраженной эректильной дисфункции. Он может давать только некоторое уменьшение длительности полового акта, небольшое ослабление утренних эрекций и эрекций при половом акте. Больной при этом способен вести половую жизнь. При значительном снижении либидо, ослаблении или отсутствии эрекций причины этого гораздо более глубокие и значимые, что требует проведения специального обследования и лечения;

6). Тестостерон - гормон не сексуальный, а репродуктивный. Гораздо чаще и в большей степени отрицательное влияние на потенцию оказывает недостаток в крови гормонов щитовидной железы (они обеспечивают энергетику организма);

7). Чаще всего причиной ХП является первичная патология ЦНС, эндокринной и иммунной систем, которая возникает как следствие патологии беременности и родового процесса. Нарушения развития плода (прежде всего нервной системы), а также повреждения ЦНС, возникающие при этом, становятся причиной задержки развития самой нервной системы, а также эндокринной и иммунной систем с последующим присоединением хронической инфекции. Это же приводит к эректильной дисфункции, репродуктивным нарушениям и многочисленным видам патологии других органов и систем. Очень часто при этом страдает позвоночник, особенно его пояснично-крестцовый отдел, что чаще всего становится причиной возникновения болей в проекции половых органов. Выяснить все это можно у матери пациента, надо только правильно задать ей вопросы об особенностях течения беременности и родов и оценить ответы (это может сделать только опытный врач);

8). Именно эта патология (а не простатит, как многие думают) является также частой причиной жалоб больных на здоровье общего характера: слабость, вялость, снижение работоспособности, утомляемость, сонливость днем, нарушение ночного сна, снижение памяти, головные боли, пониженное настроение доходящее иногда до депрессии, вплоть до появления суицидальных мыслей, раздражительность, зябкость, похолодание конечностей, склонность к учащению или урежению пульса, пониженному или повышенному артериальному давлению, нарушения функции кишечника (запоры, неустойчивый стул, метеоризм) и др. (не все перечисленные жалобы наблюдаются у больных одновременно, у каждого из них болезнь протекает со своими особенностями);

9). Несмотря на очень большую сложность данной патологии, реально помогать таким пациентам все-таки можно, но не так, как это сегодня пытаются делать. Подробно суть нашей технологии лечения излагается в материалах нашего блога.

0
  • den031
    10 декабря 2016

ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ-ЗИМА - КАКАЯ ТУТ СВЯЗЬ?

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. Эти вопросы подробно освещены в других материалах данного блога.

0
  • алекскузмин
    16 декабря 2016

Именно зимой я бы к лекарствам еще рекомендовал применение физиотерапевтического прибора Эретон. Которым можно пользоваться дома, чтобы потом на холод не выходить после физиолечения, это очень опасно и скорее вредно чем полезно. Аппарат для лечения и профилактики заболеваний простаты. Три вида воздействия: током, низкочастотными вибрациями и магнитным полем. Снимает боли, улучшает кровообращение, лимфатический дренаж, всё это «омолаживает» простату. Одними лекарствами такого не добьёшься. Но конечно надо обязательно проконсультироваться с врачом, самодеятельность в любом лечении опасна.

0
    • федор_соколов
      федор_соколов
      федор соколов
      16 марта 2017

алекскузмин, доброго времени суток. Полностью с вами солидарен! Посмотрел большинство отзывов и комментариев. Пришел к выводу что большинство пьют таблетки. Мне они не помогают. Простатит у меня уже около года. Разные таблетки покупал. Пол зарплаты ушло за раз однажды, и все равно не помогло. Теперь даже думать об этих бадах не хочу. Как то услышал что есть такой аппарат эретон. Знакомый сослуживец пользуется. Говорит что помогает и эффект долгий. Купил недавно я его. Сегодня буду первый раз использовать. Если поможет, напишу сюда еще раз, чтобы помочь остальным таким же как и я. Ждите товарищи по несчастью, может все таки найдем совместное решение как излечить эту болезнь!

0
  • monax.0008
    monax.0008
    евгений александрович
    23 февраля 2017

Доброго времени суток , мужики подскажите в Астрахани грамотного уролога , все советуют Попова ( имя не помню но отчество Николаевич вроде ) хороший доктор кто знает ? и у меня болит машонка это нормальное явление при простати ?

0
  • лерамитина
    3 марта 2017

Я немного разбавлю сей мужской коллектив, просто очень хотелось бы посоветовать всем мужчинам, которые страдают простатитом, то, что действительно может помочь! Дело в том, что мой муж прошел в ходе лечения через многое, и казалось бы, в то время, когда то, что помогло ему сходу было на каждом шагу в аптеке)) чего мы там только не перепробовали...а помогли лишь свечки Простатилен. Во многом они хороши тем, что не вызывают аллергии (для мужа очень актуально) ,препарат довольно бюджетный, да и все виды простатита способен вылечить, так что не пренебрегайте попыткой попробовать его на себе, потому как у меня на слуху куча примеров, когда он помогал сходу.

0
  • Герта
    28 марта 2017

Я могу Вам предложить женьшень

0
  • Владислав
    30 марта 2017

Я с простатитом живу уже лет наверное 8, если не изменяет память. Тоже по врачам, больницам, даже за границы ездил. Лично у меня всё оказывало временный эффект, всё никак не получается вылечить. Как-то смирился уже и живу потихоньку, процедуры временами и препараты. В принципе чувствую себя не плохо, не беспокоит даже можно сказать. А вообще некоторое время назад открыл для себя "Уретрамол", многофункциональный препарат. Состав понравился, всё натуральное, доступный и рабочий самое главное. Недельку попил - и легче определенно становится, человеком себя чувствуешь:) В общем почитать про него лучше, вот тут много о нем - potentsiya-info.ru/uretramol/ . Не болейте!

0
  • stepanova48
    stepanova48
    лилия степанова
    11 апреля 2017

Ешьте свеклу, утиное мясо, рыбу - там хром. Еще мужчина должен употреблять в достаточном количестве селен - он содержится в кукурузе, чечевице. Купите настойку корня крапивы в аптеке - она снижает воспаление простаты. Ну, или если не хочется с кучей таблеток и пузырьков носиться, есть уже комплексные средства, которые содержат уже содержат в себе многие компоненты, например ликопрофит. Не слышали про такой? На мой взгляд, удобно и не дорого.

0
  • pomsveta.ru
    6 июня 2017

Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы.

0
  • кролик_дрю
    9 июня 2017

Как на счет домашних массажей? Как научить жену массировать мне простату, если я сам в этом не шарю, а у нее не очень приятно получается.

0
    • сашокпитбуль
      10 июня 2017

кролик_дрю, Пальцем, небось, делает? Переходите на домашние массажеры. Мы СМАРТ ПРОСТ используем. Причем штука настолько удобная, что когда она в командировку уезжает, я один справляюсь.

0
  • Иваннн
    9 июня 2017

Тоже не ходил к врачу, а делал массаж простаты на дому, правда не сам, а жена. Так намного приятнее, и стимуляция в сексе сильная.

0
  • alexqaz
    alexqaz
    саша иванов
    25 июня 2017

Привет! А кто лечил простату бобровой струей (мускус) ? Помогает?

0
  • олег47123
    олег47123
    олег лямов
    5 июля 2017

У меня хронический простатит.
    По несколько раз в год происходили обострения. Проходил курс антибиотиков и массажа -результат кратковременный. Через месяц опять заболевание в полной мере дало о себе знать…
    Решился пройти курс дипломированного врача- Андреева Андрея Александровича . В курс входили: гидромассаж, массаж предстательной железы, фитотерапия, физиотерапия. Вдруг кому интересно prosto-prostata.com.ua .
    Прошел год,пока что все прекрасно : частых позывов нет, струя хорошая, с эрекцией тоже все в порядке, боли не мучают.
    В наше время при таком заболевании поможет только качественный и комплексный курс.

0
  • alexperov
    alexperov
    алексей перов
    8 июля 2017

Привет! Я использовал бобровую струю при лечении простаты, и сейчас пью для профилактики

0
    • ivanovsahsa
      ivanovsahsa
      саша иванов
      8 июля 2017

alexperov, где находитесь и можете подсказать где покупали мускус. слышал, что много некачественной настойки продают(разбавленной)? подскажите, если не сложно

0
  • Василий
    8 июля 2017

рекомендую ознакомиться с японско американским прибором Сила Мужчины,я приобрел данный прибор 4,5 года назад и получил то что действительно дал мне это прибор это избавиться от простатита за два месяца и до настоящего времени нет не каких отклонений, так что рекомендую а заказ я делал на сайте[ ПРИБОР СИЛА МУЖЧИНЫ РФ,

0
  • jingle09
    jingle09
    tim ramasulin
    18 июля 2017

У меня в городе врач просто отличный и никаких проблем с лечением не возникает. Просто найдите хорошего врача

0
  • Мико1
    2 августа 2017

Все эти приборы - ерунда, по-настоящему помогают только свечи. Так говорил мой врач. Проверено на себе

0
  • greenya
    greenya
    алекс
    4 августа 2017

Почему только свечи? Есть еще таблетки и уколы. Зачем же сразу так над собой издеваться

0
  • Мико1
    6 августа 2017

Потому что только свечи могут быстро и комплексно оказать действие непосредственно на простату. Давайте не будем забывать, куда свечи вводятся и при этом "где болит". Таблетки идут через желудок, укол - через вены и печень, пока их активные действующие вещества дойдут до нужного места, половина препарата уже будет выведена из организма

0
  • greenya
    greenya
    алекс
    8 августа 2017

Мне кажется, создатели лекарств эти факторы учитывают при создании препаратов

0
  • Мико1
    9 августа 2017

Думаете? Рекомендую ознакомиться с составом таблеток и свечей для лечения простатита в качестве сравнения. Вот пример: таблетки "Афала" - активное действующее вещество - 10-15 мг, ректальные свечи "Простатилен" - 30 мг. Что думаете вам поможет быстрее и качественнее при таких условиях? да еще и с учетом печеночного барьера, который выведет часть таблетки еще до того, как ее оставшееся активное вещество доберется до нужного места. А свечи при этом вводятся очень близко к простате и действовать начинают сразу. Поэтому здесь, мне кажется, все очевидно, лучше использовать свечи "простатилен"

0
  • Данил
    24 августа 2017

Смартпрост отлично помогает. По крайней мере, после него себя снова мужиком чувствуешь.

0
  • drkovarstvo
    27 августа 2017

А еще есть в интернете много историй, где причиной простатита является самый что ни на есть геморрой( будь он не ладен). Образуется мол микросвищ в районе простаты, который не так просто увидеть и все( прощай сексуальная нормальная жизнь)

0
  • Кирил
    30 августа 2017

Антибиотики важны когда простата воспалена, а вот при хроническом простатите вряд ли они помогут, тут нужно комплексное лечение и конечно же профилактика чтобы не было рецидивов. Мне в этом случае очень помогает простата форте, это натуральный препарат в составе которого есть цинк и другие полезные для мужского здоровья компоненты.

0
    • Mirt
      31 августа 2017

Простатит бывает разного происхождения, если он инфекционного характера то без антибиотиков, конечно, не обойтись. А вообще, сколько изучаю эту тему понял одно, что здесь нет единственно правильного способа лечения и тот препарат что идеален одному может не подойти другому. Но соглашусь, что профилактика играет очень важную роль.

0
  • Sidr
    1 сентября 2017

Я тоже во время лечения примал простата форте, могу сказать что средство действительно хорошее, единственный минус что для полного эффекта нужно пить курсом на протяжении трех месяцев, но в принципе результат того стоит.

0
  • толя
    2 сентября 2017

пчелоужалением можно вылечить сам видел как вылечлись.несколько укольчиков и вы здоровы и не над в з/п

0
  • Татьяна
    16 сентября 2017

попробуйте сесть голышом на муравейник

0
  • Макс
    29 октября 2017

кто нибудь пробовал носить трусы джок?

0
  • Андрей
    31 октября 2017

По сути, хронический простит – это заболевание, а в частности воспаление предстательной железы, которое носит инфекционный характер, т.е. развивается на фоне попадания в простату болезнетворных бактерий. Половина мужского населения после посещения уролога слышит подобный диагноз. Многие мужчины отчаиваются, считая, что теперь этот недуг будет «сопровождать» его на протяжении всей жизни.

0
  • Роман
    2 ноября 2017

Бактерии потому размножаются в простате, что там застой крови повышение температуры. Регулярный секс, спорт - и никакого вам простама и никакого смартпроста не надо будет!

0
  • ext_fb_782321205284744m2tnG
    9 ноября 2017

По поводу простатита..., перепробовал много. Были боли в пахе и не только. Сегодня чувствую себя прекрасно. Интересует действенное лечение - пишите. Почку - не продам, но метод лечения простатита - вполне.

0
  • shelck
    shelck
    Schelking Alex
    20 ноября 2017

Владимир, что вам помогло?

0
  • Алексей
    28 ноября 2017

Наблюдаюсь у врача уже некоторое время по поводу хронического простатита. Схема раньше была такая – как только обострение, иду ко врачу, пропиваю антибиотик, снимаю обострение и по кругу. Заваривал травки всякие, вроде как для профилактики, но все равно все возвращается. Сейчас для профилактики начал пить Ликопрофит, это капсулы, в которые тоже травы плюс витамины, которые минимизируют риск развития обострения. Уже более полугода обострений нет.

0
    • shelck
      shelck
      Schelking Alex
      1 декабря 2017

Алексей, только ликопрофит? С таким успехом можно просто кушать помидоры, в них тот же ликопин содержится

0
  • гость_знаток
    4 декабря 2017

В центре Гармония делают пиявки, говорят, что хорошо помогают и эрекция восстанавливается и вообще, ставят их в специальные точки, комплексно

0
  • Кот
    4 декабря 2017

Случился у меня острый простатит в 26 лет боль в кишке, в члене , в мошонке в спине . Лихорадило не подетский , а заболел думаю из за того что подруга минет делала на улице в -30 и после этого я еще в мороз ехал на отстывшей машине на тросе в -35 , 50 км до автосервиса. Началось с небольшого дискомфорта в промежности, пошел к врачу она палец в попу на проверку и видать гной разошелся по простате и вылезли все симптомы описаные выше. Лечился только антибиотиками , витопростом и пальцевым массажем. И для поднятия духа принимал капли элетероукока с женшенем. Вылечил через 1.5 месяца. Сейчас мне 33 простатит не беспокоит но он есть , показывает узи но и при замерзаний моча не всегда до конца уходит. Ребенка родил, регулярный секс ,при этом сейчас опять хочу походить на пальцевой массаж и считаю лучше его в лечений ничего нет. Главное не переусердствовать и не ходить на 10 процедур как скажет врачь а именно прислушатся к своему организму! Если боли не будет можно еще и сексом заниматся и дрочить т.к при массаже железа может немного болеть это естественно.

0
  • Марат
    6 декабря 2017

Блин, да все эти лекарства помогают постольку поскольку, от простамола у меня вообще эффект был только после того, как параллельно стал лечиться смартпростом. Или организм уже привык, или препараты стали никакие, не знаю. Чем больше лечусь, тем больше интереса нетрадиционная медицина вызывает.

0
  • KARTER
    8 декабря 2017

Марат, я не понял, а как вы определили , что эффект от смартпроста, а не простамола? "Смартпрост" насколько я интересовался предметом вещь вообще крайне вредная. Достаточно отзывы почитать на адекватных ресурсах, там сплошные отрицательные оценки

0
  • shelck
    shelck
    Schelking Alex
    8 декабря 2017

Мне тоже предлагали приобрести смартпрост, но когда я спросил, можно ли его поменять в острой стадии, продаван даже не смог мне ничего внятного ответить. Из чего я сделал выводы и о б этом аппарате и о производителе, который его задвигает. По сути это тот же массаж простаты, только делать его будешь своей не умелой рукой. Еще и цена у этго чуда около 12 тысяч рублей. Я за эти деньги себе куплю где-то 20, а то и больше пачек простатилена, который реально помогает при обострениях и который я ставлю для профилактики. Такого запаса мне лет на 10 жизни в стадии ремиссии хватит. Так что смартпрост используйте сами. С уважением

0
  • ext_vk_357588500mu8n2
    14 декабря 2017

ВСЕМ привет вот считаю много отзывов ,я тоже к сожалению страдаю этои проблемой ну у меня не было таких симптомов в туалет ходить было как обычно просто однажды меня подвел стаяк я обратился в клинику зделал онализ с этим анализом поехал в больницу бесплатную очем я в скорее пожелел у меня признали простатит а уролог женщина выписывает мне ВИАГРУ ДА ДА БЛЯТЬ ВИАГРУ!!! Я ПОЕХАЛ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ ГДЕ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ МАГНИТНУЮ ТЕРОПИЮ И Т.Д ПРОСТАТИТ ПРОШЕЛ ,НУ ВОТ ПОТЕНЦЫЯ СТРАДАЕТ ПРОПАЛА УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КОКОЕ ЛЕКАРСТВА ,пью сеичас омега 3,6,9 л оргинин л карнемин ман с форула не помогает нехрина

0
  • Kerin
    30 декабря 2017

Ридаль Апселямов, помогла именно магнитная терапия? И сколько сеансов было сделано?

0
  • Dorn
    9 января

Простата форте - хороший комплекс, как по мне. На растениях и еще плюс витамины туда входят. Пачку не допил, а уже полегчало. Еще массаж простаты паралельно жена мне делала. Сейчас все вроде нормально.

0
  • Kristoff
    13 января

Если вылечили простатит не надо расслабляться, а обязательно профилактику делать. И секс чтоб регулярный, и спорт активный. Тогда не будет застоя в крови и с простатой все будет в порядке.

0
  • Zoyanok
    21 января

сокращение ссылок

Рейтинг. 0.0 / 0

0
  • Петров
    23 января

Говорят в Таиланде можно какое-то средство на змеиных фермах купить. Если кто там отдыхает и нужно, то поспрашивайте, что есть от этой болячки.

0
  • Василий
    5 февраля

Кто пользовался свечами лонгидаза? Помогло ли? Ими можно только на начальном стадии пользоваться или в любом случае?

0
    • Вилен
      5 февраля

Василий, врача спросили бы лучше. Мне свечи помогли. Приятного мало с ними, но на общем фоне это мелочи жизни. Можно уколы купить, если совсем свечи вырубают. Препарат по составу какой-то особенный, быстро воспаление снимает, особенно если в комплексе работать. Тут не поспоришь, мне сказали, что у меня ремиссия, которая может быть пожизненной. Звучит страшно, но суть ясна. Про препарат гляньте ролик на ютубе как работает Лонгидаза. (Слепакова еще посмотри:)

0
      • Василий
        6 февраля

Вилен, lа мне врач и посоветовал попробовать альтернативный вариант как раз таки в свечах, отсюда и вопрос. За отзыв спасибо.

0
        • Григорий_М
          28 февраля

Василий, правильное назначение на самом деле, свечи хороши. Работают с воспалением четко, убирают симптомы, отек, да и саму причину в целом. У меня с ними исключительно положительный опыт. Ремиссия длительная потом.

0
  • 123
    12 февраля

С хроническим простатитом можно ли заниматься спортом? тяжелой атлетикой например...

0
    • mexan1k
      mexan1k
      mexan1k
      29 марта

123, именно тяжелой атлетикой, думаю, нежелательно. Умеренные физические нагрузки будут наоборот полезны. Хотя возможно, если простатит не в острой в стадии то возможно, но с врачом лучше посоветуйсь, чтоб хуже себе же не сделать.

0
      • Детшот
        Детшот
        Детшот
        31 марта

mexan1k, ну, так простатит переодически возвращается, если сегодня все нормально, то через неделю-две запросто может быть его обострение.

0
        • mexan1k
          mexan1k
          mexan1k
          4 апреля

Детшот, так, можно же что-то пропить, например, для его профилактики. Я Простанорм пропиваю, помогает, уже начал забывать какие неприятные симптомы при простатите.

0
          • Детшот
            Детшот
            Детшот
            5 апреля

mexan1k, получается на постоянно основе его пьешь?

0
            • mexan1k
              mexan1k
              mexan1k
              6 апреля

Детшот, нет, 2 раза в год, обычно ноябрь-октябрь (перед холодамти) и весной. Простанорм недорого стоит, состав у него натуральный, я его впервые принимал в комплексе с другими препаратами при лечении простатита, тогда жидкий экстракт пил. Сейчас для профилактики покупаю его в таблетках, просто удобней по приему, а так состав то же.

0
  • Бауыр
    13 февраля

здравствуйте нашот урелайн пить после это алгагол можно??

0
  • Poligrax
    Poligrax
    Владимир Надточий
    16 февраля

Лично мне здорово помог в лечении простатита разработанный медиками и проверенный аппарат для лечения заболеваний простаты "Эретон", который довольно эффективно справляется с возложенными на него ожиданиями. Аппарат "Эретон"небольших размеров и удобен в применении в домашних условиях. На сегодняшний день он не имеет аналогов в Европе.

0
  • Костя
    20 февраля

Есть тут те, кто лечился свечами или уколами лонгидазы? Врач назначил на 1,5 месяца, но только свечи и все. Насколько это нормально? И каков прогноз?

0
    • Виталий
      22 февраля

Костя, мне назначали свечи тоже. Сам факт "свечи" не оч радовал, но реально помогает. Ушли симптомы и воспаление с ним вместе. Показался врачу, тот доволен. Про другие свечи слышал, что толку пшик, но эти реальные. И без побочных эффектов к тому же, как на подбор.

0
      • Аркадий
        22 февраля

Про лонгидазу отзывы погуглите, почитайте кому и как помогает, как долго пользуются. У меня уколы были в комбинированной терапии. Все сработало как доктор обещал. Она патогенетически действует, на саму причину+фиброз, а там уже рукой подать до нормальной жизни. У меня ремиссия полгода. Хотя как мужик себя чувствую.

0
    • Семен
      27 февраля

Костя, и свечи, и уколы лонгидазы норм работают. И все сугубо индивидуально назначается, кому-то свечки, кому-то уколы. Это уже врач решает. Мне вот уколы выписывали, кололи с новокаином - как комар укусил. Добавили антибиотик, противовоспалительное+физиопроцедуры, массаж простаты. Короче, полный комплект. Раньше рецидивы были раз в три месяца, сейчас раз в 8 - разница же есть. И по ощущениям - это ж вообще круто, даже когда приходит боль, она какая-то другая, менее острая. Крови в моче давно нет, в туалет хожу нормально. В сексе порядок, а это тоже блин важно.

0
      • Larry
        28 февраля

Семен, не, ну так это понятно, что после такого лечения у тебя ремиссии почти год) У меня пока по полгода, хотя раньше раз в 6-7 недель. Было тленно, даже врач уже за голову хватался. Знаешь, то неловкое чувство, что если даже док паникует..Потом он посоветовался со своими профессорами, не знаю, консилиум какой-то устроили, решили тоже лонгидазу в свечах, антибиотик и массаж. Первые улучшения - через неделю, потом вообще шикарно - ни боли, ничего. Док пояснил, все это лечение, и лонгидаза в частности, работает с главное штукой - фиброзом, еще с отеком и воспалением, поэтому как бы сразу на все действует. Но без нее ни массаж, ни антибиотик эффекта иметь не будут. От так

0
      • omon7979
        31 марта

Вы какому урологу ходили? как звать? и где в какой поликлинике?

0
  • Владимир.
    2 марта

Тема простатита знакома мне давно.Стоит слегка простудится, простатит напоминал о себе. Говорю о нем в прошедшем времени, потому что вылечил , долго лечил таблетками, пальцевым массажном простаты, в кабинете в врача, пока не узнал об урологическом физиоаппарате Смарт-Прост. Данный аппарат заказал на официальном сайте смартпрост.ру. Оставил заявку, со мной связались, рассказали о показаниях и противопоказаниях. Аппарат удобно держать в руке, есть дисплей, что удобно регулировать температуру , режим вибрации. Ректальный картридж сначала испугал своим размером, но после того как начал лечение, стало понятно, что ничего страшного нет. В комплекте идут презервативы для УЗИ на один курс лечения. Пол года лечился, курсами, на данное время простат меня не беспокоит. Всем своим друзьям реклмендавал купить, но для начала консультация с врачом.

0
  • жора
    26 марта

пил простатит а потом вино теперь жжот в задний проход и в канал

0
  • жора
    26 марта

привет пил простатит а потом вино и теперь жжот в задний проход и в канал

0
  • omon7979
    31 марта

Прописали курс свечи витапрост по 1 свече один раз на ночь 20 дней,

Простамол УНО 320мг по 1-й таблетки+1раз в день пить 1 месяц. Кому так назначали помогло?
    Врач сказал будет как у коня) у меня и сейчас жалоб нет таких чтобы на пол шестого, сказал есть маленькая простата для профилактике вот это прописал. Кому еще так прописывали помогает?

0
  • Игорь
    3 апреля

Здравствуйте врач знакомы порекомендовал БОБРОВУЮ СТРУЮ ИЛИ КАСТОРЕУМ ещё её называют, попробовал взял у знакомого охотника otbobra.ru после 10 дней приема результат заметил сейчас уже 20-й день и совершенно другие ощущения.советую

0
  • Петя
    5 апреля

Что значит оздоровить, ее лечить надо. И воспаление и фиброз, и отек - все это надо лечить вместе. И чем-то одним не обойдешься, я как человек с хроном, за плечами 2 года стажа говорю. Только комплекс, это любой уролог скажет. Свечи лонгидаза, вобэнзим, отвары зверобоя и солодки, массаж - у меня только так. И помагает - во! иной раз по 5 месяцев без рецидивов хожу, а все потому что надо не симптомы убирать,а патогенетически действовать

0
  • wheag
    7 апреля

лечения его нет но только временно можно а так бесполезно все перепробовал

0
  • ext_ok_576061700738kE9ws
    16 апреля

Терапия при простатите Витаминотерапия ..

Длительное и тяжелое лечение простатита оказывает агрессивное воздействие на организм в целом. Витаминотерапия – достаточно новое в лечении простатита направление. Врачи отводят витаминам важную роль в лечении: https://vk.com/@uretramol-novye-metodiki-lecheniya-urologicheskih-vospalenii-i-ih-effe

0
  • Lamborg
    18 апреля

Владимир, написавший свое сообщение от 2 марта, ну перестаньте писать свой бред про аппараты, которые помогают делать массаж простаты. Это элементарно опасно, уж не говоря о том, что массаж простаты пациентам вообще прописываются в единицах случаев.

0
    • Pavelit
      Pavelit
      павел вы
      25 апреля

лечение простатита

Lamborg, вы - врач, что с таким знанием дела пишете?

0
      • Lamborg
        5 мая

Pavelit, по вашему нужно быть врачом, чтобы не понимать элементарного развода? Если бы хоть что-то из этих аппаратов реально помогало, их бы взяли на вооружение все урологи. Вместо этого они почему-то говорят ни в коем случае не делать массаж простаты своими силами в домашних условиях, так как это может вызывать обострение и ухудшение состояния! Эти процедуры вообще очень редко выписываются пациентам, тем более никто из специалистов не посоветует вам это делать дома самому! Многие мужики не могут свечи нормально поставить для профилактики, а тут речь идет о том, чтобы аппаратом лезть в сферу, в которой вы полный ноль. Ну кем надо быть, чтобы это делать?

0
        • Pavelit
          Pavelit
          павел вы
          6 мая

ответ

Свечи для профилактики? Увольте! уж лучше таблетки попить. Препаратов сейчас хватает

0
          • Lamborg
            8 мая

Pavelit, Если вам нравится усложнять себе жизнь, это ваше право, препятствовать не буду. Единственное на что я хотел бы обратить ваше внимание, что когда вы пьете таблетки, их действующее вещество проходит через "печеночный барьер" и большая часть полезного содержимого таблетки попросту выводится из организма, не достигая цели. Поэтому у таблеток обычно такой долгий срок приема, вместо, например, 10-дневного у свечей "Простатилен". Когда вы ставите свечу, она максимально близко попадает к предстательной железе и начинает свою работу, при этом все активное вещество попадает в ПЖ, а не выводится. За счет такого механизма обеспечивается эффективность свечей, поэтому от них так часто сразу становится легче. Кроме того они применяются и для профилактики, и для лечения, по крайней мере свечи "Простатилен" - 100%. Не уверен, что таблетки тоже.

0
  • DoctorM
    DoctorM
    виктор мальцев
    10 мая

Лечение домашними способами

В разговоре о простатите нужно различать две проблемы - инфекционный простатит и увеличение простаты с возрастом. Инфекционный - возникает обычно остро и проходит быстро при правильном лечении. Увеличение простаты нарастает медленно , в пожилые годы и тактика лечения совсем другая. В поиске на яндексе искать DoctorMЪ. Статья как уменьшить простату естественными способами. Может существенно помочь при проблеме увеличенной простаты.

0
    • Дондик
      Дондик
      виталий дондик
      14 мая

простатит

Конечно, каждому свое и мнений на этот счет много. Но мне кажется, врач должен назначать лечение. Мне уролог долго лечение не мог назначить, анализы совсем плохие были, а на многие подобные лекарства у меня почему-то аллергия.Я заказал аппарат Смарт-ПростТакже он помогает с мочеиспусканием, улучшает этот процесс и делает его безболезненным. Ещё он очень удобен, для тех, у кого хроническое заболевания простатита, ведь при новом обострении вы всегда можете пройти физио лечения у себя дома и не тратить лишний раз деньги и своё время. Ещё много что есть хорошего рассказать о данном аппарате, так же вы можете изучить его сами на официальном сайте. Надеюсь мой отзыв поможет Вам.

0
      • MXR
        MXR
        максим
        31 мая

вопрос

Этот тот аппарат, что призван делать массаж простаты в домашних условиях? Вы знаете, что он хуже может сделать? Вы лично им пользовались или пишете за денежку?

0
  • Pavelit
    Pavelit
    павел вы
    2 июня

вопрос

Хороший вопрос, присоединюсь к обсуждению, так как сам в том числе тут не раз читал рекомендации по поводу этого аппарата. А откуда информация, что может хуже сделать?

0
  • MXR
    MXR
    максим
    7 июня

ответ

От туда, что не всем вообще нужен массаж простаты. Врачи его часто выписывают, так как процедура не длительная, а стоит дорого, особенно курс. У нас же медицина - это бизнес. Ну и врач все-таки найдет способ как ее сделать так, чтобы не навредить. А самостоятельно этим заниматься .. я не знаю, кому это может прийти в голову в здравом уме. Старые добрые свечи в данном случае будут гораздо полезнее и эффективнее, на мой взгляд.

1
  • Pavelit
    Pavelit
    павел вы
    8 июня

вопрос

Еще бы знать, какие. Свечей сейчас столько..

0
    • MXR
      MXR
      максим
      8 июня

ответ

С этим вопросом только к врачу, если вы не любитель гадать на кофейной гуще и экспериментировать на себе. Лично мне очень хорошо помогают наши свечи "простатилен", они и обострения достаточно быстро и эффективно снимают и в качестве профилактики применяются. Цена при этом копейки по нынешним меркам. Они дешевле ближайших аналогов в 1,5-2 раза. Но это лично моя ситуация. Что поможет вам, нужно уточнять с вашим врачом, на основании ваших показателей

0
  • Сергей
    15 июня

Есть подозрение , что у меня простатит , из симптомов - боль после эрекции , не сразу , а спустя минут 5 и в это время хочется ссать , то есть я заметил , что перед сексом если не пописать то потом точно будут боли , редко бывает стреляет в задний проход , резкая боль. И самый главный вопрос - прыщи могут ли быть из за простатита ?

0
    • Pavelit
      Pavelit
      павел вы
      3 июля

?

К врачу ходить не пробовал? И прыщи где? Ты не уточнил

0
    • Alexey
      5 июля

Сергей, прыщи "там" могут быть следствием инфекции. В любом случае нужно идти к врачу и ставить диагноз. Затягивать не стоит. Если честно , мне не понять людей, которые ищут ответы на форумах вроде этого, где спрашивают незнакомых им людей, что делать. При этом тратится драгоценное время.. идите к профессионалу и спрашивайте с него

0
      • Pavelit
        Pavelit
        павел вы
        6 июля

ответ

Вот именно, что профессионала у нас еще найти надо. тут надо либо по знакомству, либо по рекомендациям идти. хотя, если честно признаться, был тут один человек, который писал, что для лечения хорошо бы свечи "простатилен" попробовать. долго писать не буду, но, в принципе, неплохой совет был. На себе лично проверил

0
        • Alexey
          8 июля

Pavelit, какой именно "простатилен"? Загуглил, их несколько видов, производителей и прочее

0
          • Pavelit
            Pavelit
            павел вы
            10 июля

отв

Простатилен производства "цитомед", это наши отечественные свечи. Упаковка такая сине-серебристая, посмотри в яндексе, не ошибешься, у других - отличные упаковки. На удивление, приятные свечи. Ставятся легко, действуют мягко, достаточно эффективные. В жизни бы не подумал, что наши могут такие хорошие лекарства выпускать. При этом цена по сравнению с другими свечами сильно ниже. Разница в стоимости с некоторыми аналогами достигает нескольких раз. Так-то

0
  • LenaMable
    25 июня

Аренда фургонов

Компания из Санкт-Петербурга.
    Предлагаем услуги по грузоперевозке материалов всех видов: песок, щебень, отсев, земля, супесь, грунт, бетон, керамзит, асфальтная крошка, а также вывоз снега! Быстро и качественно вывезем .
    В наличии / Услуга.
    Аренда самосвала.
    СТК РАЗВИТИЕ

0
  • ArthurTuro
    11 июля

Мобильные приложения

Привет друзья, вот мой новый профиль <a href=develop-software.ru>помогите мне пожалуйста</a>, вся информация там.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • XRumerTest
    12 июля

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • ext_fb_207354761606050121iXx
    18 июля

Просатит

Я лечился а сша 2008 безуспешно.Врачи америкосы, именитые ,мне сказали,что абсолютно все простатиты имеют инфекционную природу.Так , что если кто по пьяни забыл поссать после секса и заснул пеняйте только на себя.Исскуство уролога есть в том,чтобы выявить возбудителя.Все абактериальные простатиты лженаука.

0
  • MXR
    MXR
    максим
    2 августа

отв

Boris , не знаю как у вас, у меня совершенно нет никакого доверия к американской медицине, видя как они своих сограждан по любому поводу сажают на антидепрессанты и прочую химию. Если у вас есть деньги, может быть и имеет смысл лечиться в других странах, но, на мой взгляд, точно не в США. А с деньгами и у нас все отлично диагностируют и хорошо пролечивают

0
  • Сергей
    6 августа

Boris , а как вам удалось пообщаться с именитыми американскими врачами? Просто интересно. Кстати, препараты для лечения у них хорошие. Врачи и таблетки - разные вещи. У меня одна знакомая привозила американский аспирин, действует лучше нашего, правда, был он в форме порошка.

0
    • MXR
      MXR
      максим
      9 августа

1

Может аспирин у них и лучше, но, например, от простатита мне больше всего именно наши свечи "Простатилен" подходят. Причем импортные препараты я тоже пробовал, даже около полугода лечился чем-то израильским. Говорили, мол, чудо от них происходит, такие классные таблетки. Эффекта вообще не понял. Пока пил вроде все хорошо, но как только закончился курс - все по новой. Так что на иностранные этикетки уже давно не ведусь. Тем более после того как я попробовал свечи "Простатилен" по рекомендации одного нашего специалиста. До сих пор их ставлю. Вот от них есть толк. Эффект гораздо более долгий и ремиссия стойкая. Если чувствую приближение обострения, ставлю полный курс или 5-дневный, как правило, этого хватает, чтобы купировать процесс воспаления до того, как он войдет в полную силу. Очень хорошие свечи

0
  • Ксенофонт
    11 августа

Имею опыт в лечении простатита и аденомы на протяжении сорока лет. Суть лечения -воздействие переменным магнитным полем звуковой частоты (5кГц) напряженность магнитного поля порядка 5 мТл. Излечение быстрое и без рецидивов при дальнейшем профилактическом применении предотвращает развитие аденомы. Применял на близких и через знакомых врачей. В прошлом веке разработанными мною аппаратами пользовались в Москве многие медицинские организации (начиная с конца восьмидесятых). К сожалению предприятия, выпускающие магнитотерапевтические аппараты, не заинтересованы в производстве таких аппаратов. Все, что выпускается, работает на частоте 50 Гц, а по урогенитальным заболеваниям это малоэффективно. Если есть форумчане понимающие в электротехнике, то могу посвятить в эту тему.

0
  • Денис
    22 августа

К сожалению, я не по наслышке знаю, что такое простатит. Болезнь дала о себе знать частым мочеиспусканием: я хотел в туалет сразу после того, как отлил. К врачу не хотел идти, потому что, это вопрос очень деликатный, а я врачам не верю - они только деньги тянут, как по мне. Поделился своей проблемой с другом, его отец страдал от простатита, он рассказывал, как это было у него. Встретился с отцом друга, он мне и подсказал метод лечения магнитофотобаротерапией. Это физио-лечение, нужно проходить курсами, каждый курс - не меньше 10 процедур, лучше 15. Повторять курсы нужно через полтора-два месяца. После первого курса магнитофотобаротерапии я почувствовал себя нормально, после второго курса - хорошо. Кто-то не поверит, но мне помогла физиотерапия сама по себе, вообще без лекарств. Возможно, если бы я пошел к врачу и прошел комплексное лечение с лекарствами, то эффект наступил бы быстрее. Может быть. Но я врачей боюсь и не особо доверяю им. Мне помогла физиотерапия.

0
  • ext_fb_457745794634864PYoQv
    25 августа

Да, простатит это неприятно, но не приговор. Муж у меня нормальную терапию прошел один раз, и теперь только для профилактики ликопрофит принимает, комплекс такой с растительными компонентами, за счет которых снижается риск обострения простатита. Муж доволен, простатит не беспокоит совсем.

0
  • Ymnik
    Ymnik
    алексей
    31 августа

.

Зинаида, ну раз терапию прошел целый один раз, то теперь понятное дело одного ликопрофита ему с головой хватит. Препарат-то "сильный", целый БАД!

1
  • Ymnik
    Ymnik
    алексей
    5 сентября

MXR, только если легкая)) у меня просто есть сомнения, что БАД может быть так эффективен в деле лечения простатита. Я сам пробовал многое. На мой взгляд, БАДы могут, максимум, быть частью комплексной терапии, но никак ни самостоятельным средством лечения. Поэтому заявления вроде мужа не беспокоит простатит, мне кажутся, какими-то, неправдивыми, если можно так выразиться. могу, конечно, ошибаться

0
    • MXR
      MXR
      максим
      7 сентября

Ymnik, а что , по-вашему, может быть эффективно ?

0
      • Ymnik
        Ymnik
        алексей
        9 сентября

MXR, я не являюсь врачом, поэтому судить могу только по собственному опыту. Если интересно конкретно мое мнение, то мне свечи "Простатилен" хорошо подошли. Не было жуткой реакции как на другие, которым не хочу делать антирекламу, так как у них просто был не мой состав. В "Простатилене" из химии только димексид, который снимает воспаление, а активное вещество полностью биосовместимая с человеком, вытяжка простаты крупного рогатого скота. Видимо, в виду их качественного состава они мне так хорошо и помогают. И воспаление снимают, и отек, и пораженную простату питают тем, что ей необходимо. Ставлю их не только при обострениях, но и в качестве профилактики. Хорошие свечи

0
  • Василий
    5 сентября

подскажите... есть подозрения на простатит... хожу по ночам в туалет один раз, либо два раза. каждый день. и у меня слишком частые позывы к туалету по маленькому. каждый час почти что. но ссу я хорошо, не по капли. а нормальной струей.может ли это быть простатит? раньше переболел хламидиозом и уретритом.

0
  • MagicWandStons
    6 сентября

Magic Wand

Magic Wand

0
  • ext_fb_1782909398472721wtYUB
    6 сентября

Мужики, почитайте о простатите здесь- potencya. com. Лучше инфы пока не нашел. Целый сайт простатиту посвящен. Правда инфы много,2 недели читал:)

0
  • Сергей Михайлов
    10 сентября

.

Наберите на ютубе "приседания Бронсона" и делайте данные приседания хотя бы 1 подход по 5-10 повторений, в идеале 4 подхода по 10 повторений... Плюсы данного упражнения: укрепление суставов ног и ягодиц, лечение простатита и импотенции

0
  • AdamDilOrewS
    10 сентября

Hello

In it all business.

0
  • turar
    turar
    Турар
    16 сентября

продукты компании Тяньши реально помогают при лечении простатита. Если интересует напишите могу подсказать как лечить и где можно купить по своей цене.

0
  • конрадо
    18 сентября

надо тушировать семянной бугорок медицинским серебром и инстиляции тоже медицинским серебром но меньшей концентрации делать задней уретры и прижегание током задней уретры плюс уколы и антибиотики.все остальное хуйня и развод на деньги.один в москве этим занимался лейзеруков моисей аронович но он давно умер. он был самым сильным специалистом по простатитам в россии а возможно и в мире.

0
  • конрадо
    18 сентября

без работы над семянным бугорком лечение простатита бесполезно.когда этот бугорок воспален то он не дает нормально функционировать простате . она плотная и не работает.когда его тушируеш и проводиш то воспаление уходит .изза его оттечности быстрый половой акт и другие секс растройства и боли и неприятные ощущения.все эти разговоры о синдроме тазовой боли это разводки бездарных урологов у которых руки к этой процедуре не стоят и сами они такиеже врачи как я вьетнамский космонавт.

0
  • ext_fb_2173234676330663J5Pgq
    22 сентября

Мужики всем привет и всех благ ...болею простатитом 1.5 года куча анализов горы антибиотиков и нихрена ...неодин пидор врач нечего сказать не мог только пальцы в жопу сувать....и так....от антибиотиков образовался кандид а точнее грибок в простате candida albicans и он в 95 проц. Случаев провоцирует обострения ....флюконазол и нистатин по схеме и ещё.....незалеченные зубы и пробки в гландах провоцируют восполение в железе ...так что сдайте анализы на грибок и лечите его

0
  • ext_fb_2173234676330663J5Pgq
    22 сентября

Здоров братва ....всем всего хорошего и всех благ...полтора года болею простатитом не один пидор врач не назначил правильного лечения...горы антибиотиков усугубили процесс образовался кандидоз простаты .....обязательно пройдите обследование на грибок рода candid albicans он и есть частая причина восполений в железе ......ФЛЮКАНОЗОЛ И НИСТАТИН ЛЕЧИТ ДАННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ...проверьте тестостерон ....и ещё слышится смешно но зубы незалеченные и пробки в гландах усугубляют процесс ......если что я в скайпе vladislavnagan..пишите...всего доброго мужики и выздоравливайте скайп vladislavnagan

0
  • Nadegda_Ponomareva
    Nadegda_Ponomareva
    надежда пономарёва
    22 сентября

Извините конечно, что зашла, написано, что вход только для мужиков)) Но моему мужику кое-что помогло, теперь себя гораздо лучше чувствует! Пропивал несколько месяцев оздоровительный комплекс, сейчас только одно средство пьет из него для профилактики, если кому будет интересно и нужно, могу отправить ссылку и скидкой поделиться.
    Всего вам доброго!

0
    • Ymnik
      Ymnik
      алексей
      29 сентября

Nadegda_Ponomareva, ну давайте, советуйте! grinning face

0
    • Pavelit
      Pavelit
      павел вы
      2 октября

хм

Мне тоже интересно, где ссылка? Что нам сейчас советовать женщина начнет? Можно делать ставки, лонгидазу, афалу, сульфа-п ?...

0
      • Ymnik
        Ymnik
        алексей
        7 октября

Pavelit, пил два из перечисленных препаратов. Лечение ими на данный момент в прошлом, уже не помогает

0
        • Pavelit
          Pavelit
          павел вы
          8 октября

?

А что сейчас помогает? Сульфа что ли?

0
          • Ymnik
            Ymnik
            алексей
            9 октября

Pavelit, нет, ее я даже не пробовал. Не верю в чудесные еврейские лекарства.
            Вы можете удивиться, но сейчас я достаточно хорошо себя чувствую от применения наших отечественных свечей "Простатилен". Ставлю курсами и на данный момент живу без обострений уже восьмой месяц. Думаю, будет чуть сложнее когда ударят морозы, значит буду чаще повторять курсы свечей. По карману цена не бьет, особенно на фоне других препаратов, переношу это лечение я нормально. В целом, я пока доволен. Очень надеюсь, что этот эффект надолго.

0
  • конрадо
    24 сентября

ещё раз пишу всем больным простатитом без лечения семянного бугорка и задней уретры которые сидят рядом с простатой или на ней лечение простатита будет фикцией.чем оттёчнее бугорок и чем воспалённее задняя уретра тем больше пораженна воспалением простата.реально лечением простатита занимаются еденицы все остальные только выписыват антибиотики или др лекарства и в жопе могут покавырятся как специалисты они нули полные. лейзеруков так перв. день - уретроскопия и прижегание сем .бугорка 5процмед серебром плюс таблетки и укол по его схеме 2 день-инстеляция задней уретры 0.0025 проц.мед.серебра плюс укол по схеме и таблетки 3 день -электростимуляция сем. бугорка небольшим разрядом тока плюс укол по схеме и массаж с таблетками.4 день ультразвук плюс укол массаж и таблетки.5 день аппарат лазерный на лобок плюс укол массаж и таблетки 6 день снова уретроскопя и так снова повторяющиея процедуры как я написал или примерно так.при каждой уретроскопии он смотрел еае уменьшался семянной бугорок и воспаление в задней уретре и при массаже простаты как уходят уплотнения и как она востанавливае свой тонус.я прищел к нему полным импотентом всунул через 1 макс 2 минуты кончил после его лечения трахал по 15-20 минут.но я ходил к нему первый раз приехал -3 мес. и через пол года ещё 2 мес. но потом к сожалению 2 раза поймал гонорею. а так бы всё и дальше продолжалось бы в том же духе.один азербаджанец мне рассказывал что после его лечения он 5 лет проблем не знал пока не поймал трихоманады.я был и в Германии там этим вообще не занимаются да и в Росии и в Украине тоже.К нему вся Москва в с своё время ходила.Всё остальное что я видел или читал в интернете лож и разводки .Все эти урологи по настоящему не хотят или в большинстве случаев не умеют лечить простатит.Но все они хотят хорошо жить не давая больному простатитом практически ничего.Может быть в какихто высших мед. академиях чтото наподобе для своих блатных и делают и то не так эфективно как он.А остальные обречены нарезать круги ада у тех которых и урологами не назовеш .

0
  • Ymnik
    Ymnik
    алексей
    29 сентября

конрадо, если бы тут у всех была возможность лечиться в Германии, этой темы бы тут не было

0
    • конрадо
      29 сентября

Ymnik, не пиши ерунду я там живу и знаю что простатит там не лечат там не делают массажей простаты ,делают только рускоязычние урологи и то неохотно.Сок простаты смотрят только наши русскоязычние и всё .Да рекламы сэкса там много но когда у мужчины возникают проблемы на тебе хрен под нос .Ну могут узи сделать ,антибиотики выписать и ...всё. То лечение которое я написал выше для них высшая математика ,хотя впринципе здесь в бывшемСССр тоже самое.Хотя я могу чегото не знать так напиши если знаеш кто ,где в каком городе Германии лучше лечат .Я их там тоже много видел и могу подписаться что все они вплане лечения простатита ну полные ещё раз подчеркну полные нули и нехотят и не умеют лечить.

0
  • Marat27
    2 октября

А самому не стремно лечиться? Я бы к доктору шел сперва. если первый не вселяет доверия. сходил бы ко второму. Можно погуглить клинику еще. полно же отзывов и чужого ценного опыта. так сказать. Как вариант: https://altravita-ivf.ru/stoimost-uslug.html и там же цены на услуги.

0
    • конрадо
      2 октября

Marat27, Так все сами и лечатся меняя урологов а толку нет . Ну нехотятят они делать уретроскопию и прижегать семянной бугорок ,они навешают лапши что это не надо а сами уретроскоп в руках не держали,только то лечение что я написал выше может принести реальную пользу,во всяком случае о лучшем лечении я не слышал из достоверных источников.Конечно в какихто высших военно мед. академиях знают об этом и будут лечить близкий круг людей а остальные пусть идут нахер.Когдато на западной Украине этим занимались братья Гаврилюки один был уролог второй невропатолог и к ним говорят были огромные очереди мужиков.Вот Лейзеруков также этим занимался и всё.ВСе стальные лечения простатита х..я и потеря времени и денег.

0
  • Экономист
    8 октября

Пожалуйста по простатиту посмотрите ютуб, отзывыелев8 простатит. Результаты только положительные. Подробности по ватсапу 89841018530

0
Ответ на тему: Лечение ПРОСТАТИТа (вход только мужикам)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps