Европеизация глаз
Счастливая  -    25927
сегодня сделала европеизацию глаз)кого что интересует, расскажу

[Сообщение редактировалось]

Ответов 286 Написать ответ
  • Тоже европеизированная
    29 марта 2013  

Поздравляю)

Когде сделали?

0
    • счастливая
      29 марта 2013  

сегодня в эстетике у векслер

только вот швы болят, у вас болели? нельзя мерзнуть?

0
      • хе
        29 марта 2013  

хе-хе

Деньги в ветер. Онтуҥ сыл курдугунан сох буолан хаалыа, оннугар түhүө, көрөөр да5аны

1
    • Николай
      31 мая 2013  

Тату

Профессиональные тату, перманентный макияж, исправление некачественных тату, скрытие шрамов, следов ожога. Тату салон "44", 8-964-425-6138

0
    • якутка
      2 апреля 2014  

европезизацию можно самим делать дома...

я десять лет назад сделала себе, продаются же обычне наклейки века, каждый день целый месяц носила века... ну в день примерно пол дня) У меня жиры исчезали сами и складки появились) вот до сихпор есть складки как естественные века от природы выглядят)))

0
  • Тоже европеизированная
    29 марта 2013  

Не желательно наверное простывать, как и после любых других оперативных вмешательств.

У меня швы не болели. Но иногда тянуло на левом глазу. Сейчас изредка ноет, когда жмурю глаз или пытаюсь раскрыть глаз шире.

0
  • тоже мечтаю
    29 марта 2013  

но

нет пока 2о тысяч, так бы к векслер по любому побежала и прыгнула на стол, даже без наркоза)))))вот так хочется, но ребенку покупать, себе и нет денежки((((, расскажи пожалуйста сколько длилась операция, некоторые пишут что лампа светит в глаза так как кожа поднимается, нюансы опиши.какую высоту выбрала?спасибо заранее

0
    • счастливая
      30 марта 2013  

консультация 700 рб

нелли давыдовна объяснила как проводится операция сказала чтобы принесла результаты анализов на свертываемость, рв и общий анализ крови. на операцию пришла за полчаса, подписала договор и документы, заплатила 20.000. меня отвели в палату, выдали халат, тапочки и шапочку, отвели в предоперационную комнату, хирург нарисовала на веках полоски(8-9 мм.)

0
      • счастливая
        30 марта 2013  

я согласилась

но хотела 10 мм, но векслер не согласилась, и вот отвели в зал хирургии, легла на. операционный стол, прикрыли чем то ноги и руки, музыка спокойная играла, я вообще не волновалась, протерли спиртом лицо, вкололи наркоз местный правое веко онемело, начали резать, вырезали лишнюю кожу и грыжу. потом приступили к левому, вкололи наркоз, но он не подействовал, они начали резать..боль!!!!я сказала об этом, они еще раз вкололи и все онемело, сосуды закупоривают чемто, пахнет ровно так, как будто в зуб пломбу ставят

1
        • тож хочет
          30 марта 2013  

швы

швы когда снимут?и чем мажешь?после операции сразу домой?я очень волнуюсь я тоже на след неделе должна на операцию))

0
          • счастливая
            30 марта 2013  

я

сейчас в повязках, снимую сегодня, а швы в пн или во вт. глаза не открываются сами, пальцами открываю изза отёков) ресницы вверх поднялись) а если повязку чуть рриподнять, видно большие складки)

0
            • счастливая
              30 марта 2013  

рассказываю дальше про операцию

длилось всё 40 минут, после накладывания швов, мне объяснили что надо прикладывать холод, пошла в палату, 30 минут пролежала там и поехала домой, но вечером почему то пошла кровь с правого глаза, левый шов очень болел

0
          • счастливая
            30 марта 2013  

не бойся, ничего страшного)

ничего и не почувствуешь, будет неприятно лишь когда ставят укол в веки наркоз, и когда швы тянут) сейчас не мажу, когда повязки снимут, тоже не буду мазать, сказали не надо, просто может буду прикладывать теплое яйцо(синяки пройдут быстрее) и пакетики ромашковые от отёков

0
            • тож хочет
              30 марта 2013  

а

ммм волнуюсь немножко а так я в Виктори иду а шов сказвли мне на 6 день снимут,когда на конс была мне врач сказал 1см будет делать а я хочу 7 8 мм ну помотрим,у тя синяки появились да?сказали еще после операции 3 дня на обработку ходишь

0
  • мечтаю
    31 марта 2013  

спасибо за рассказ

Главное теперь столб зажил о хорошо , поздравляю )))а как в такси водитель не пялился

0
  • мечтаю
    31 марта 2013  

девочки

А в эстетике в кредит не делают?????

0
    • счастливая
      31 марта 2013  

спасибо)

повязки сняли. есть отеки, но синяков нет))завтра снимают швы) в кредит делают, уточните у них. ничего страшного нет, не бойтесь

0
      • счастливая
        31 марта 2013  

на консультации

врач сказала чтоб пришла на операцию с солн/очками, домой ехала в очках, повязки видны но не глаза же) вот в очках хожу в магазин за продуктами и гуляю по городу

0
        • тож хочет
          31 марта 2013  

ваай уже по городу гуляешь?)

молодцаааа:-) ьууу жду недождууууусь, таак долго решилась на эту операциюю

0
  • 1223
    31 марта 2013  

ухахахаха

чем природа наградила с тем и живете а то ухахах мне аж смешно)

1
  • remmm
    remmm
    Мирра Софронова
    1 апреля 2013  

Мне Векслер делала!

Я вообще не жалею! уже год прошел. у меня вообще ничего не болело, главное не волноваться и по пустякам не паниковать.

1
  • света
    1 апреля 2013  

виктори или векслер

девочки кто лучше веки оперирует казанов из виктори или векслер?

0
  • тож хочет
    1 апреля 2013  

а сегодня думаю кому идти(((

0
    • 123
      1 апреля 2013  

Девочки, а вы делаете европеизацию глаз, чтобы быть больше на русских похожими?

1
      • Даша
        1 апреля 2013  

Ну нет конечно))) просто глаза становятся более открытыми, легче подобрать макияж

Разве девушки у которых есть природная складка на веке все похожи на европеек?

0
        • 123
          2 апреля 2013  

Да ладно Даша, я так троллю, просто настроение такое, конечно, этот дело лично каждого человека,

хотят - пусть делают.

0
  • участвовала
    1 апреля 2013  

глаза

Делать лучше в государственной у Олега Игоревича Ширко в республиканской больнице , консультация 350 р, сама операция 12000 , это с учетом 3 дней в стационаре, врач профи , делает все, сейчас вроде в отпуске ,а так консультации понедельник, среда, пятница с 1,30 центральный вход республиканской больницы

1
    • Лера
      1 апреля 2013  

123, тебя опрос не касается, так что нечего тут свои тупые комменты оставлять!

Я делала в республиканской, как раз у Ширко, 7 лет назад)))
      Первое время без косметики будут видны швы...

0
    • prada86.86
      29 апреля 2013  

не советую

мне там удалили ГОД НАЗАД маленькую роднинку на щеке около уха, сказали что шва не останется.. вместо того целый шрам в 2 см.. надо было послушать маму и идти в виктори хотя бы

0
    • Anna39
      29 июля 2014  

хочу тоже у ширко сделать

как нормально? выглядят естественно?

0
  • Мэриэн
    1 апреля 2013  

ыыыыааааа!!!!! аж мурашки побежали по телу! =(

я бы на такое ни когда не согласилась,максимум только в старости на подтяжку лица =)

0
  • Луна
    1 апреля 2013  

тоже хочу

я тоже хочу европеизацию. Лучше будет если вместе сделать европеизацию и эпикантус да?

0
  • вообще бред вы представьте девочки
    1 апреля 2013  

ни за что

вообще бред вы представьте девочки что будет с вами в 40 лет все обвиснет и ужасный вид будет потом у вас. если природа не наделила вас веками зачем над собой издеваться. вот у меня свои веки от рождения. даже если бы не было не согласилась бы на эту операцию.

0
  • 18
    1 апреля 2013  

Блефарон

При европеизации глаз, жир убирают с век или только складку делают?

0
    • счастливая
      1 апреля 2013  

жир(грыжа) убирают если есть излишки жира

отрезают, и делают складку. я не только гуляю, но и вчера на свидание бегала) сегодня сняли швы, складки пока с отёками, но синяков нет)) а те кто говорит что это бред и тому подобное, могли бы и смолчать, это мое тело м мои деньги, с собой и деньгами могу делатт все что хочу)

0
  • света
    1 апреля 2013  

у кого лучше делать

кто-нибудь у казанова оперировал глазки? у ширко я у одной видела мне не понравилось

0
  • юбьт
    2 апреля 2013  

не естественно, а искусственно!!!

сразу видно не естественность таких глаз. печально однако.

0
  • тож хочет
    2 апреля 2013  

а векслер

складки с внутреннего уголка делает да?скажите пожалуйста

0
    • счастливая
      3 апреля 2013  

да, в эстетике мне сделали склпдки именно с внутр.уголка. эпикантус одновременно не удаляют.это другая операция, 1 глаз 6тыс, оба глаза 12.000

вот уже вовсю гуляю, сходила на второе свидание, а ведь только 4 дгя прошло с операции)я мч сначала не говорила, но потом призналась, он понял и лишь сказал что просто глаза отёчные)с утра пойду на учебу

0
  • 456
    3 апреля 2013  

Через какое время делать

можно макияж глаз?

0
  • ммм
    3 апреля 2013  

до операции

интересно кушать можно или нет?

0
  • Janka
    3 апреля 2013  

девочки, не надо делать европеизацию здесь

я уже так много видела девушек со странной европеизацией (почти у всех всегда заметно,что не свои, вы же всю жизнь будете ходить так, не спешите тут делать, хорошенько подумайте, решитесь и езжайте делать в Китай например (слышала про золотые нити - всего за 7тыс, правда с возрастом рассасывается вроде)

0
  • Nariasha
    3 апреля 2013  

как-то против природы пойти боюсь же

прабабушка татарка, прадед русский, с других сторон сахалар и так вот я внешне чистая якутка. Скулы и лоб якутские, глаза не такие уж широкие, но светлые и с веками. Вопрос: пойти на такую операцию иль нет? иль ничего не изменится?

0
    • калинка-малинка
      11 августа 2014  

европеизация

Не советую идти против природы. Нужно полюбить себя такой и найти в себе плюсы. Подружка сделала операцию и к сожалению неудачно, вид получился неестественный: постоянно опухшие глаза:( Зачем испытывать судьбу? А глаза это хрупкий и важный орган:)

0
  • делала у векслер
    3 апреля 2013  

год или чуть больше назад

операция помню долго не длилась минут 30-40,швы сняли на 10 день,синяков не было,был небольшой отек,прикладывала какие-то маски для глаз в форме листочков с зеленым чаем и мятой,покупала в мире здоровья,а вечером прикладывала гелевые очки из холодильника(не из морозильника),год прошел складки не исчезли,об операции не жалею,особо не боялась,шрамов нету совсем:)

0
    • счастливая
      9 апреля 2013  

краситься можно

на 7ой день, так врач сказала. я еще не крашусь, можно позавтракать. я перекусила перед операцией

0
    • счастливая
      9 апреля 2013  

краситься можно

на 7ой день, так врач сказала. я еще не крашусь, можно позавтракать. я перекусила перед операцией

0
      • тож
        9 апреля 2013  

отек

спал у тебя??скажи пожал через сколько дней сказали прийти на осмотр?

0
        • тож
          9 апреля 2013  

чем мазала?

чтоб быстро отек спал??а то у меня нелеля почти но нет уж не проходит(((а завтра на работу выхожу((((

0
          • счастливая
            10 апреля 2013  

сказали можно прийти на 10й день на осмотр

у меня 12й день. не ходила к ним. ни чем не мажу, не обрабатываю. синяков вообще не было и отёки спали сейчас. на учебу ходила в затемненных очках с диоптриями, я их и раньше носила. увидели лишь однокурсницы, но я им не сказала что была операция, нечего им знать) сейчас могу и без очков ходить, не так уж и страшно)

0
            • счастливая
              10 апреля 2013  

девчонки

не бойтесь исполнения мечты, не бойтесь меняться) сейчас один глаз чуть меньше-отек чуть больше. я вообще не переживаю) нужно лишь время) щас у меня на лице татуаж бровей, родинка над губой(татуированная) и складки на веках-вообще супер) и краситься не надо)

0
              • ая
                10 апреля 2013  

скажи пожал-а

а где татуаж бровей сделала?покажи фото и за сколько?я об этом мечтаю

0
                • счастливая
                  10 апреля 2013  

в контакте пробей имя

бровей татуаж, девушка в якутске делает за 2.500. мне нравится результат. у нее на стене есть фото всех ее работ

0
                • Анна
                  12 апреля 2013  

пробить какое имя то??

0
                  • счастливая
                    12 апреля 2013  

имя в поисковике вконтакте

БРОВЕЙ ТАТУАЖ так и напиши. выйдет с авой меган фокс

0
  • аня
    29 апреля 2013  

Аааа! Я тоже давно-давно уже мечтаю об этом :)

Но вот все решиться не могу. Хочу взять небольшой отгул на работе. Сколько у тебя отеки продержались? Сейчас заметно, или уже все зажило?

0
    • счастливая
      29 апреля 2013  

сегодня же 29 апреля.

ровно ровно месяц назад сделала операцию. хожу без очков со второй недели. отёков нет. глаза раскрылись, и вообще мне очень повезло, всё быстро зажило. говорят, внешность изменилась. мама говорит, что тоже изменилась, но она скучает по моей прежней внешности,типа та внешность роднее))

0
      • счастливая
        29 апреля 2013  

теперь меня интересует эпикантус. кто нибудь удалял?

ответье пожалуйста

0
      • счастливая
        29 апреля 2013  

теперь меня интересует эпикантус. кто нибудь удалял?

ответье пожалуйста

0
        • Тоже хочу веки)
          29 апреля 2013  

А если удалить эпикантус, то это европеизация?

А чем отличаются?

0
          • счастливая
            30 апреля 2013  

нет, европеизация это делают складку на веках, стоит 20.000.

а эпикантус-это вертикальная
            кожная складка у внутреннего угла
            глаза, которая прикрывает слезный
            бугорок. после европеизации она стала слишком видной у меня, мне не нравится( стоит по 6 тыс. один глаз. вместе 12.000. еще хочу губы накачать 18.000 на полгода и груди(140.000 в виктори и 175.000 в эстетике)

0
            • АзияЕвропейка
              30 апреля 2013  

Ооо столько изменений хочешь

Сделала в Пекине ( Китае) в элитной клинике хирург мэтр от Бога эпикантус аккуратно и красиво сделал шрамов нет складки на веках он же сделал ваще супер не то что здесь делают наши хирурги. Подруга у меня русская она у него грудь сделала за 70 тыс и губы накачала за копейки теперь она супер красотка очень натурально смотрится. Как клиника называется незнаю так как всё в иероглифах туда отвела знакомая китаянка в клинике переводчик есть если что.. а так мы без переводчика на инглиш общались.Они там в месяц по 300-400 операций делают руки набиты. Вот так вот)))

0
              • катек
                30 апреля 2013  

европ

0
              • катек
                30 апреля 2013  

европеизация глаз

А можно ли сразу после операции поднимать тяжесть(в моем случае ребенка)?

0
              • катек
                30 апреля 2013  

европеизация глаз

А можно ли сразу после операции поднимать тяжесть(в моем случае ребенка)?

0
                • счастливая
                  30 апреля 2013  

насчет ребенка, наверно не рекомендуется.

но что поделаешь то. я например своего поднимала, ему 11 мес. было. еще не ходит. и голову мыла на следующий день после операции нагнувшись и сын постоянно играя задевает глаза и даже ударял несколько раз, а вчера вообще ножкой проехался по глазу. немножко распух глаз. но всё ок))

0
                  • счастливая
                    30 апреля 2013  

азияевропейка, ответь пожалуйста

тебе эпикантус удалили одновременно с европеизацией? и сколько заплатила? а подруга накачала губы на навсегда? а то в эстетике чтото колют на полгода всего лишь

0
                    • Lana
                      30 апреля 2013  

Девочки, у вас ТАКИЕ отеки были?

image

Я как увидела эти фотки ужаснулась! Вроде очень много отзывов положительных (я сама тоже мечтаю сделать), но у женщины так лицо отекло... Швы какие-то не ровные, а если шов не ровный, то и веки будут разные же? Ответьте пожалуйста, такое лицо это нормально да?

И интересно, это какой врач так сделал?

0
                      • счастливая
                        1 мая 2013  

не ужасайтесь, это

нормально для европеизированных)но у меня отёки были на веках, ни синяков, ни кровоподтёков, ни желтоватых пятен не было. это зависит от того курите или выпиваете ли наверно и еще от свёртываемости крови. потому что врач сказала, что у курящих медленнее заживает.но у меня нет вредных привычек, может поэтому даже синяков не было) а у той женщины почему то синяки даже над щёками. меня это удивило. швы у меня тоже были кривые, когда их удаляют, веки разглаживаются и становятся ровными. на фото она еле глаза открывает, я тоже сквозь щёлочки смотрела, затем постепенно глаза раскрываются

0
                        • 098
                          1 мая 2013  

боже мой((((однажды я ехала в автобусе и тоже увидела девушку молодую с какми-то непонятными глазами

по-ходу тоже когда-то оперированная((((
                          девушки не слушайте тех кто сделал эту операцию-они сами себе лицо изуродовали и вам желают что бы вы тоже себе все испортили

0
                        • счастливая
                          1 мая 2013  

вай))

"и вам желают что бы вы
                          тоже себе все испортили" зачем мне это надо?))) не нравится, идите мимо))

0
                        • мия
                          13 августа 2013  

я не курю и не пью вообще

Но у меня после операции были все прелести и синяки разных оттенков и отеки и на складках и на верху и под глазами и над щеками. Вообщем все распухло. Так, что особо от зож не зависит. Нно сосуды у меня всетаки сами по себе слабоваты и я светлая и кожа тонкая. Чуть ударюсь сразу синяк. Всевремя в синяках хожу))).

0
            • 123
              24 мая 2013  

губы, груди, глаза

еще ногти и волосы,колготки с накладками на икрах и опе - ну 3,14здец красота естественная! А еще поражает, как якутки блондинками становятся!

1
  • дарья
    2 мая 2013  

девочки! скажите а шовный метод сангапури

делают в якутске или нет? боюсь операций, но складку хочу, веки нависают но только невысокую незаметную складочку скажем открыть взгляд просто. не хочу слишком больших изменений. кто в китае делал подскажите где сколько стоит и т.д. спасибо заранее.

0
  • Якуточка
    2 мая 2013  

Тоже хочу красивые глаза

Девочкии, я вот тоже думаю оперироваться. У меня на самом деле есть складочки, но они не большие. Поэтому тоже надумала оперироваться. Но сейчас думаю где делать: у нас в Якутске или все же в Китае. Скажите, кто в Китае это делал?

0
    • счастливая
      3 мая 2013  

сингапури-насколько я

знаю, здесь не делают.только в китае, стоит от 4-6-7 тыс. если не стало дороже. срок-1 год. низкие складки ведь исправляют, выше делают путем европеизации

0
  • Якуточка
    3 мая 2013  

Девчоонки,

откликнитесь пожалуйста те которые делали в китае. Мне срочно нужны ваши отзывы. Как то брязно туда ехать, но очень уж хочется

0
  • мулан
    13 мая 2013  

я делала в августе 2012 г.

Сингапури( ниткой) в Китае.отек спал за неделю. Сделали в обычном салоне. Процедура длится около 15-20 минут. Наркоз местный. Очень больно было, даже С наркозом все чувствовала, как шьют. Результат в то времЯ нравился, а сейчас мне кажется веки пропадают, хотя глаза до операции были как-будто с веками, но не глубокими.
    Сейчас хочу идти на операцию. Думаю стоит или не стоит?

0
  • Сэргэлээх27
    13 мая 2013  

Акаары

Кыарагас харахтаахтарга олох барбат, акаары

0
  • эля
    13 мая 2013  

счастливая, как твои дела обстоят сейчас? Расскажи пожалуйста.

0
    • счастливая
      13 мая 2013  

сейчас все отлично)

нет ни отёка, ни намёка на операцию. всё прекрасно зажило.складки естественные,глаза только сегодня тенями накрасила. да и краситься не надо)) а то раньше мазюкалась полчаса черными тенями, сейчас вообще не крашусь-экономия времени эбит)не жалею совсем))

0
  • елена прекрасная
    14 мая 2013  

ч

а можно фото если вам не трудно очень тоже хочется сделать просто многие пугают всякими страшилками

0
  • не
    15 мая 2013  

не тролль ли....

ребенок 11-ти месяцев, молодой человек, второе свидание...не связно как-то.

0
    • счастливая
      16 мая 2013  

что не связного то?))

у меня ребенка не должно быть или молодого человека?а второе свидание именно с ним, а не вообще второе свидание в жизни) глупости не пишите, и мне что, делать нечего, чтобы здесь троллить?
      фото не хочу показывать из личных соображений.
      всё-таки складки у меня получились слишком высокими чтоли..но все равно не жалею об операции, но надо было чуть поменьше сделать

0
  • Яна
    16 мая 2013  

глазки

у меня с детства были глаза якутские, но уже как года четыре у меня сами по себе на глазах появились стрелки, без всяких операций :)

0
  • Вера
    18 мая 2013  

Славу богу, у меня от природы красивые глаза )))

Честно говоря я восхищаясь девушки вами, за вашу смелость.
    А тем кто говорит что это "не естественно" или "хотите быть похожи на Русских" (между прочим у Якутских девушек глаза гораздо красивее и выразительнее смотрятся, чем у Славянок)
    "если природа не наградила, зачем издеваться" - на их месте вы тоже бы это хотели сделать.
    Каждый имеет право быть красивым !!!

Красивые глаза могут свести мужчину с ума

0
    • Яшечуа
      19 мая 2013  

Ыа

Якутские глаза красивее? Неправду говорите

0
    • la_karambada
      la_karambada
      Алена Колосова
      29 мая 2013  

эм

Если Якутские глаза красивее, зачем все хором себе европеизацию делают, а?

0
      • 123
        16 августа 2013  

согласна!

если все устраивает, зачем же тогда? Раз говорите, что якутские глаза красивее русских, да если бы так было бы, вы бы не стремились делать глаза по европейскому типу! А оставляли бы азиатский тип глаз!

0
  • ааа
    20 мая 2013  

евро

девочкиии, хочу сделать европеизацию век в начале июня, никто не хочет со мной?? а то одна боюсь(((((....

0
  • давай вместе
    20 мая 2013  

евро

к кому собираешься???я наверно к казанову

0
    • ааа
      21 мая 2013  

евро

я к Векслер хочу, у нее очень хорошие отзывы))))) у казанова целый перечень анализов, айка(((( пошли к Векслер)))

0
  • ааа
    21 мая 2013  

евро

девочкииии, это настоящее фото, кот-е вы выкладывали, ужааааааасноооооооооо, боюсь'((((( Счастливая, надеюсь у тебя не такое?((

0
  • евро
    21 мая 2013  

???

по моему такой же перечень как и у векслер, я мечтала тоже к ней, но осталось денег только на казанова((((а ждать не хочу опять потрачу, накопить не получается ребенок маленький,так что надеюсь он хорошо сделает, хочу складку 9 мм.

0
    • счастливая
      21 мая 2013  

а какой перечень

у Казанова? у Векслер результаты анализа:общий анализ крови, свертываемость и еще чтото было. у Казанова сколько стоит операция? как на фото и было у меня, еле видела через щёлочки) вот только синяков и кровоподтёков не было. а сейчас у меня совсем другие глаза)

0
      • счастливая
        21 мая 2013  

купила хорошие тени,

начала красить глаза, раньше ведь ресницы "смотрели" вниз, теперь как у куколки реснички кверху поднялись,кажется что даже ресницы стали длиннее. а если тушью накрасить, то вообще круто)не нужен даже зажим для ресниц)

0
        • Оля
          22 мая 2013  

я делала в Китае

в мае прошлого года. глаза оч красивые стали. очень довольна)) а мне там сказали что складка не пропадет, что оно навечно.

0
          • ааа
            22 мая 2013  

евро

по сути цена одинаковая Ээ даже у виктори клиник по дороже, у Векслер стоит операция 20 тыс+ оак, рв и свертываемость+ консультация 700, а у Казанова операция 19 тыс оак 410рб, рв 286рб, гепатитит в 361рб, свертываемость 99 и длительность 99+консульт.500. вот посчитай, давай пошли к Векслер)))

0
            • как 20?????
              22 мая 2013  

блин

16 у казанова,ну не считая анализов,у мя ровно 17 тыс пока))))не ррасстраивай.)))позвоню точно узнаю в виктори.седня уже порывалась пойти пошопить, но взяла себя в руки).посмотрела на местных миссок и решила ГЛАЗА))))

0
  • ааа
    22 мая 2013  

евро

а как у Ширко? в рб? там токо полно народу((

0
    • ООО
      22 мая 2013  

ЧТО ТО

НЕ ДОВЕРЯЮ Я Р.Б,ну и все глазеть будут, мы же дикие))))смотри смотри она евро сделала)))

0
    • j&m
      22 мая 2013  

j&m

ааа, иди к Векслер, чего ты боишься? Я бы в РБ не пошла ни за что. Я даже у Векслер в клинике встретила знакомых, а про РБ вообще молчу. Ширко я даже не рассматривала как кандидата, не хочу обидеть не дай бог, но почему то доверия к нему нет. Кажется что он рубака, прости господи. А Векслер - женщина, мне кажется у нее и подход другой. К Казанова хотела на консультацию пойти, позвонила в Виктори-Клиник, администратор на телефоне сказала что консультация только через 4-5 дней после звонка, а у меня уже горело все. И пошла к Векслер, сижу теперь с синяками и опухолями, но довольная шо пипец.
      ЗЫ: даже если бы пошла на консультацию к Казанову - думаю, все равно бы выбрала Векслер. Как-то душа у меня к ней лежала изначально. Наверно, так и надо выбирать.

0
      • ааа
        22 мая 2013  

евро

я у самого Казанова спросила, а на счет анализов это виктори клиник написали, переписка через @mail. вот. У меня че то душа тоже к Векслер лежит, как никак женщина игин))) И положительных отзывов много у нее)))) j&m ты у Векслер сделала да? на какой день примерно спадает отек, можно показаться людям? и еще один вопрос, после того как снимают швы, тоже буду видеть через щелчки или немножко увеличится?

0
        • j&m
          23 мая 2013  

j&m

да я у Векслер, у меня идет 4 день, отек есть. У всех ведь по разному. У некоторых и отек маленький и спадает быстро и синяков нет. У меня полный набор. Но сегодня отек как будто бы меньше, не знаю, может я просто к нему привыкла))) Я показаться людям не могу так как у меня синяки, если бы их не было, могла бы показать и с отеками, ничего супер страшного. Швы снимут сегодня. Буду мазать против синяков чем-нибудь.
          Насчет видеть через щелочки, у меня нормальная видимость, глаза открывались с первого дня более-менее нормально, широко распахнуть конечно не реально, но так чтоб щуриться как слепой нет, такого нет.

0
          • воооуу
            22 мая 2013  

интересно, а у кого именно

"посмотрела на
            местных миссок и решила" европеизация?)

0
          • mini
            22 мая 2013  

девочки, я в прошлом году в августе делала у векслер

прошел почти год, сейчас уже наконец виден окончательный результат. и он меня не особо уже радует, так как один глаз она сделала чуть неправильно, линию не так порезала, и теперь на том моем проблемном глазу выходит второе веко, а то которое она сделала-как будто исчезает(((( придется мне пойти к ней на коррекцию((( благо что сказали что бесплатно. а другой глаз векслер удачно сделала, идеально можно сказать

0
            • счастливая
              22 мая 2013  

мой левый глаз

тоже не так порезала и коротковато получилось, но все равно не унываю)

0
              • mini
                23 мая 2013  

счастливая

ты же недавно сделала, год не прошел, а окончательный результат будет виден только через год. я тоже сначала ходила радостная, пока не прошло достаточно времени и я не увидела результат

0
          • евро
            22 мая 2013  

вообщем

про местных миссок, я на них смотрю как на стимул, т.к красота и глаза у всех красивые.поэтому когда не могу накопить смотрю и хочется быть красивой, с открытым взглядом, вообщем раз у казанова 19 тыс, тогда копец((((вообщем не сдаюсь, завтра пойду в виктори, почему тогда в прейскуранте 15-16 тысяч пишут блин(((((блинский((((

0
            • ааа
              23 мая 2013  

евро

прейскурант у вмктори по моему не обновляется, ты пчму самому казанову не написала через @мейл? через 10 дней после операции могу как то выглядеть по "человечески"? а мужья ваши не против были?

0
              • ааа
                23 мая 2013  

евро

уааай, на фотке глаза же ужасные, совсем вывернутые, так и должно быть???((( счастливая, как у тебя глаза заживают? и складку, т.е мл сами выбираем или Векслер?

0
              • j&m
                23 мая 2013  

j&m

через 10 дней наверно сможешь, синяков не будет это точно, а отеки смотря как выраженны будут. Ну будешь слегка как заплаканная ну и что, макияж поможет. Не знаю. Многие и без операции опухают регулярно с утра и ничего, ходят)) Это еще зависит от того будут ли тебе жир век удалять наверное, мне не удаляли, у меня его нет

0
                • ааа
                  23 мая 2013  

евро

у меня то веки тонкие, надеюсь, нет жира. боюсь, что отеки продержатся долго(((( j&m ты скоко денег потратила на все это? у тебя глаза тоже вывернутые? в сб операцию делают нет?

0
                  • j&m
                    23 мая 2013  

j&m

Отеки не такие уж ужасные как говорят, у меня по крайней мере. Если бы у меня не было этих синяков я могла бы спокойно пойти гулять без всяких очков, вряд ли кто-то бы разглядел эти отеки.
                    У меня вывернут левый глаз, вывернут не слабо, и не проходит пока, и не уменьшается. В СБ в Эстетике кажется делают, в воскресенье точно нет. Про остальных не знаю

0
                    • счастливая
                      23 мая 2013  

да не переживайте, девчонки!)

а мне вообще столько комплиментов говорят в последнее время) "у тебя красивые глаза", говорят новые знакомые и что я очень изменилась внешне, похорошела, расцвела-подруги, старые знакомые, которые не знают об операции

0
          • красавица
            23 мая 2013  

тоже

тоже делала лет 5 назад у Нелли Давыдовны. С тех пор красавицей хожу всех в себя влюбляю))) честно.

0
            • ms.elena
              23 мая 2013  

Посмотреть бы на ваши глаза оперированные)

у меня глаза свои с веками, выглядят устало как-то.

0
              • ааа
                24 мая 2013  

евро

шов снимают на 3 или 4 день?

0
                • j&m
                  24 мая 2013  

j&m

На 4-ый у Векслер, у некоторых позже

0
                  • ааа
                    24 мая 2013  

евро

тогда 4 дня дома сидеть? или как то можно одеть темные очки и выйти, хотя бы в магазин?

0
                    • j&m
                      24 мая 2013  

j&m

Можешь выйти в очках, если дождя не будет))) Я ходила только на перевязку и на снятие швов. Остальное время сижу дома. Пошла бы на улицу, но только не хочется под дождем в очках разгуливать.

0
                      • ааа
                        25 мая 2013  

евро

j&m, а как ты спала то, кда у тебя были швы и еще глаз вывернут? как моргала? и после операции скрко раз надо ходить в клинику?

0
                        • j&m
                          25 мая 2013  

j&m

Так и спала, швы спать не мешают, а из-за вывернутости глаз слегка слезоточит, и все. Нормально закрываются, это поначалу первый день-два все-так, а потом оно уменьшается и ты привыкаешь. Моргаю как обычно, он же не настолько вывернут что прям ни моргнуть, нормально все. Я сплю хорошо.

0
          • j&m
            25 мая 2013  

j&m

После операции надо лежать там час-два, я долго провалялась. Потом одеваешь очки прямо на повязку и едешь домой, я поехала на такси, особо ничего не разглядишь, смотрела в пол, прямо смотреть не получалось, только с задранной головой)) На следующий день едешь снимать повязку, там тебе снимут повязку и помажут йодом. Врач осмотрит. Длится все это 2-3 минуты. Потом назначат время на снятие швов, обычно на 4 день. На 4 день приходишь, на мой 4-ый день слава богу было солнечно и я одела очки и поперла пешком. Швы снимают быстро, потом быстрый осмотр врача, опять помажут йодом. На 10 день на осмотр врача и все, иди гуляй. Итого, после операции, если все хорошо, в клинику надо приходить 3 раза.

0
            • ааа
              26 мая 2013  

евро

спасибо тебе большое j&m за инфо))) в эту сб планирую операцию)) одежду прям все снимаем как в наст.операции? или сверху накидываем халатик?

0
              • j&m
                26 мая 2013  

j&m

Не за что))) Раздеваемся до белья: трусы и лифчик, там тебе дадут спецхалат, шапочку и тапочки. Удачи! Потом расскажешь!))

0
                • ааа
                  27 мая 2013  

евро

ой ой ой, у меня то остается считанные дни до операции, оочень боюсь и волнуюсь((((...... прям хочется куда то убежать(( j&m, ты одна пришла да в клинику? после операции, надеюсь, глаз сразу не опухает? боюсь, что не смогу увидеть тахи с вывернутыми забинтоввнными с швами глазами)))) а кда лежишь в палате, там другме девочки есть нет?

0
                  • j&m
                    27 мая 2013  

j&m

Не бойся и не волнуйся, я вообще не волновалась, за день чуть ли не забыла что у меня операция завтра. Убежать тебе захочется на операционном столе во время укола и после него когда начнутся манипуляции)) шутка.
                    Да я пришла одна, я не очень то пугливая, глаз опухнет конечно сразу, ты чего мать, операция же епт. Такси увидишь если голову задерешь, я стояла в тамбуре, на крыльце, где окошко. Таксист позвонил аж за 10 минут до того как подъехал, сво/лота, пришлось стоять там и людей пугать.
                    Другие девочки скорее всего будут, когда я только пришла я была одна, это было утром, после операции я вернулась в палату и тоже одна, умудрилась уснуть, но кто-то пришел, потом ее позвали, она ушла, пока я харю давила, она вернулась уже с глазами, мы потом познакомились. Пfлата двухместная и она видимо единственная в клинике, когда появляется второй человек, тебя закрывают ширмой и не видно кто пришел. Связи там в палате нет вообще, я пыталась початиться в скайпе, бесполезно. У меня билайн. Там есть зеркало, я вставала крутилась возле него, пока меня не прогнали в кровать. Есть туалет и умывальник, отдельная дверь.

0
                    • ааа
                      27 мая 2013  

евро

спасибо за подробность))

0
                      • ааа
                        27 мая 2013  

евро

j&m скажи пож-та, а клиника сама где находится?))) возле царской охоты?

0
                        • j&m
                          27 мая 2013  

J&M

Да вроде бы в том же здании есть царская охота. Желтое здание, восточная Лилия. 2 этаж. Когда у тебя операция? В эту субботу?

0
          • ааа
            28 мая 2013  

евро

j&m а тебе сейчас результат глаз нравится? я чё то этого же боюсь(((( а вдруг не понравится((( неее, я даж еще на консульт.не сходила, вот токо анализы сдаю, самой хочется сделать в сб, но как скажет врач)))) во время операции скоко там врачей?

0
            • J&M
              28 мая 2013  

J&M

В принципе результат предсказуемый, возьми клей для век или полоски и сделай веки. Вот так и будешь выглядеть. А что насчет меня, то я не могу служить типичным примером европеизации, кожные складки у меня были, неустойчивые, вечно пропадающие, гуляли как хотели)))), но все таки были. И сейчас я выгляжу практически так же как и раньше, вряд ли кто-то заметит разницу. Кстати, прикол, те мои складки были чисто европейскими, то бишь паралельными к линиям века, а эти новые - v-образные, так что у меня получилась полу-азиатизация глаз, хахаха)) мне нравится. И насчет, довольна ли я - я довольна как слон, проблема века, мучавшая меня практически всю жизнь решилась, больше не надо за них переживать - веки всегда есть, хоть в три утра проснись. Эту проблему поймет только тот кто это сам пережил, другие пусть даже не силятся)))

Во время операции там Нелли Д. и две медсестры. Все хорошие, главное самой панику не разводить, решилась значит решилась, лежи и не ной))))

0
          • Мими
            27 мая 2013  

Говорят в Китае делают сингапури(временное) и навечное (путем вырезания).

Меня интересует второе,собираюсь туда,пож отпишитесь те,которые делали именно там.Очень буду благодарна)

0
            • Ма
              27 мая 2013  

Через сколько дней вышли на работу?

я работаю админом. И внешний вид важен. через 10 дней норм будет?
              Просто на долго не смогу дома сидеть, могут уволит -соцпака нет.

0
              • J&M
                28 мая 2013  

J&M

Зависит от человека. Мой 10 ый день завтра. Я выгляжу хорошо, но следы операции все еще видны при закрытых глазах

0
                • ааа
                  28 мая 2013  

евро

девонькии, в четверг на консультацию записалась, тревожно....

0
                  • j&m
                    28 мая 2013  

j&m

Не боись. Чего ты боишься-то? Это же только консультация. Может еще передумаешь))

0
            • Тоже хочу в Китай
              29 мая 2013  

Мими привет,

Я тоже планирую поезать в китай. Ищу напарницу чтоб одной туда не езать. Может составлю тебе компанию? Ты когда туда хочешь и сколько тебе лет?

0
              • мими
                29 мая 2013  

привет, мне 25,была в Китае прошлой зимой,но не решилась.Там стоили около 50 т.р.

Я думала,у нас в Якт делают за 20,потом приехала и поняла,что там делают лучше чем здесь.Почти не опухает,делают тоже путем вырезания,но лучше и аккуратнее.Здесь я видела многих после операции,они поначалу выглядят ужасно,как избитые до полусмерти (простите за выражение),а там когда смотрела на фотки уже через 3-4 дня выглядели уже красотками.Так, мне нужна информация от наших землячек,кто в какой клинике именно обращалась в каком городе Китая?за сколько?

0
                • Тоже хочу в китай
                  30 мая 2013  

Привет Мими

Я тоже никого не знаю кто делал в китае. Говорят что там дешевле чем у нас. Ты наверное была в хорошей клинике что 50 тр стоит? В хэйхэ многие делают, но там антисанитария. Лучше наверное обратиться в хорошую клинику. Может турфирмы посоветуют?

0
                  • мими
                    31 мая 2013  

нет,турфирмы не помогут. Именно нужно узнать того, кому сделали в Китае

0
                    • Это снова я
                      31 мая 2013  

Мими

Вообще говорят что дешево и быстро делают в хэйхэ. Одна знакомая тетка убирала там лишний жир. Весьма удачно. Она грит что таких салонов пруд пруди в хэйхэ. Конечно там никак чисто как у нас потому что у них это считается обычной косметич процедурой. И очень дешево. Но я хочу в хорошем месте. Пусть даже дорого. Например в Пекине или Харбине. Пытлась найти инфо о клиниках в инете, но так и ничего не нашла путного. Что будем делать? Ты кого-нить знаешь оперировпнных в Китае?

0
          • Девушка
            28 мая 2013  

J&M, я вас так понимаю!!!

у меня самой такая же фигня. вроде складки есть. но стоит проспать 10 часов к ряду-на утро будто опухшая :( стоит не доспать - то же самое.
            никогда не знаешь чего от них ожидать. каждое утро просыпаюсь - смотрю, на месте ли...что за фигня?? так как вид значительно изменяется! когда они есть - чувствую себя уверенно. может тоже решить эту проблему раз и навсегда? внешне особо не изменюсь, но по крайней мере, буду всегда уверена в себе.

0
            • j&m
              28 мая 2013  

j&m

Думай))) От себя скажу - я ни жалею ни капельки. Внешний вид, да изменился, но совсем чуть-чуть, в сторону азиатизации))) и оно неплохо. А вот свободу которую получаешь в итоге от этих дурацких плавающих век я уже ни на что не променяю, как вспомню так вздрогну - вечно напряженные глаза, моргание к месту не к месту, веко дергается, лоб напряжен, макияж непредсказуем к обеду, тени накладывать рискованно, я еще постоянно до глаз дотрагивалась до того в привычку вошло, что сама не замечала. Кстати, тени накладываются супер легко теперь, раньше у меня не получалось, только наложишь - они тут же расползлись до бровей)))
              Девушка, а ты уже думала об опреации? Я то думала о ней лет 8. Жалею что раньше не сделала. Только время потеряла и нервы.

0
          • Девушка
            28 мая 2013  

классно! мне аж завидно)

конечно я думала об операции - жалею, что не решилась пока была в якутске. боялась последствий =(
            щас я живу за пределами России. тут этим никто не интересуется)) даже не знаю как теперь быть. в Москве что-ли сделать?

0
            • Vf
              28 мая 2013  

На какой день краситься можно после операции? Хочу сделать в июле. Посоветуйте у кого.

0
              • ааа
                29 мая 2013  

евро

я тоже лет 5 решалась и только сейчас пойти на операцию)))) мне надоели эти скотчи, коем итд итп.

0
              • j&m
                29 мая 2013  

j&m

На седьмой день. Походите на консультации, выбирайте

0
            • j&m
              29 мая 2013  

j&m

Тогда уж лучше в Корее)) Они там точно знают что к чему)

0
          • близорукая
            29 мая 2013  

а можно

Девушки, а если носишь линзы - как после операции будет, можно ли будет носить их дальше, швы дискомфорт доставять ?

0
            • счастливая
              29 мая 2013  

лучше очки

купите затемненные, линзы можно с третьей недели

0
            • j&m
              29 мая 2013  

j&m

Линзы, да, проблематично наверное. Если бы я носила, впринципе я могла бы и сейчас их надеть - 10ый день. Хотя не знаю.

0
              • ааа
                29 мая 2013  

евро

девочкиии, а на консультацию обз наличие результат анализов? или можно и без?

0
          • j&m
            30 мая 2013  

j&m

не так уж много

0
            • девчонки
              30 мая 2013  

отличная группа

для девушек в якутии, вступайте http://*****/public46952710

0
              • Вика
                1 августа 2013  

Кто делал у Казанова отозовитесь!!!! Как результаты?

0
                • :)
                  12 августа 2013  

Виктори клиник

Я собираюсь делать,ходила в виктори недели 2 назад сказали что Он в отпуске до сентября, ходила на консультацию в эстетику,показали как будет..мне не понравилось,так как глаза раскосые и плюс делают из под угла где эпикантус глаз обрёл вид стрекозы,я спросила можно не из под угла сделать,на что ответили по другому никак,я была расстроена..теперь жду сентября

0
                • SkyDragon
                  16 августа 2013  

я

делала у Казанова. Очень даже хорошо. уже четвертый год, все есть, ничего не исчезло. аккуратные четкие такие. Таких синяков как на фото у меня не было. процесс заживления у всех индивидуально проходит. Чем моложе клиент, тем легче заживает и синяков меньше говорил. у меня лично синяков не было.

0
          • Oracle
            12 августа 2013  

Девки на кой чёрт сдалась вам эта операция?

ходите такими какими уродились. Или комплексы?

0
          • даша
            12 августа 2013  

ОЙ ДЕВОЧКИ ВСЕ ТАКИ

КТО ДЕЛАЛ ГЛАЗА В КИТАЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ СКОЛЬКО СТОИТ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ И ЕЩЕ ЕСЛИ В ЯКУТСКЕ ДЕЛАТЬ ТАК У КОГО ЖЕ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЕЕ КАК БУДТО РОДНЫЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ СКЛАДОК ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

0
            • estah
              13 августа 2013  

не делай в якутске

я в эстетике сделала, теперь с разными глазами хожу :( подкопите денег и в корею езжайте!!!

0
              • Зарина
                13 августа 2013  

Это не правда

Я делала в Корее, а глаза получились разные. Так что кому повезет

0
          • интересно
            16 августа 2013  

Зарина, а Вы в Корее именно в какой клинике делали? спасибо заранее

0
            • Зарина
              16 августа 2013  

Клиника

Арымдаун.

0
              • contrik
                23 апреля 2014  

Арымдаун

Арымдаун - это дерматологическая клиника. Просто у них хорошая реклама в России. Сами корейцы не делают пластику в Арымдауне, только лазерные процедуры.

0
          • девочка
            16 августа 2013  

кто делал европизацию звоните мне 89644288191, перезвоню

расскажете что да как, очень интересно)

0
          • пр
            13 января 2014  

пр

в Якутске, где может находиться хорошая клиника чтобы сделать европейские глаза
            и сколько стоит??

0
          • киа
            19 января 2014  

европеизация глаз

Привет всем! я вот скоро решил сделать себе блефоропластику век.

0
            • к кие
              22 января 2014  

европеизацию вагины где делают?

Кто делала отпишитесь.

0
            • Алия
              26 января 2014  

Киа давайте вместе

Я хочу тоже. Отпуск в июле, хочу либо в южную Корею поехать либо в Виктори клиник.

0
          • была
            19 января 2014  

блин

А я все со столички веки( скотч) купила и леплю каждый день))) забываю иногда

0
            • катя
              19 января 2014  

я 5 лет назад у казанова

в виктори клиник делала. все ок. как будто свои. никуда не исчезают. я довольна.

0
              • киа
                22 января 2014  

европеизация глаз

Я вообще не понел!.зачем так цены устанавливают, сначало говорят общая сумма 21тр.и все!. Потом проходит время, и говорят что анализы и все такое отдельно выплачивается.

0
          • Вилора
            22 января 2014  

а мешки под глазами оперативно там удаляют и цена может кто знает?

0
          • Туянчик
            24 января 2014  

Отеки очень долго

Я сделала европеизацию,уже месяц прошел, а отеки еще есть, веки надутые. Не подскажете чем снять отек?

0
            • катя
              25 января 2014  

лед положи

а так у меня 1,5 месяца держалось. спасал темный мейк-апп

0
          • Туяра
            25 января 2014  

Европеизация

Ищу попутчицу, хочу поехать в Китай в мае, есть ли еще желающие?

0
            • serpantinka
              28 января 2014  

я хочу

Но надо узнать где качественно и по приемлемой цене делают, чтоб потом не жалеть

0
              • Чаллаайы
                28 января 2014  

акаарылар!:)))))

абаскытын эмиэ о5отторун омук киэнин курдук...:(

0
              • Китай
                28 января 2014  

Все виды пластики в Китае можео сделать

Цены низкие.Я сделала в Хэйхэ.Могу дать контакт по которому можно уточниться

0
            • Егоровна 8914 824 65 21
              28 января 2014  

Туяра здравствуйте! Могу Вам "Поездку в Харбин" организовать, опыт есть.

Звоните или пишите на почту GSE16@mail.ru

0
              • Whiskey0301
                2 апреля 2014  

Ну вы и дуууры. Парням вообще до лампочки есть там складка или нет.

Европеизация - тьфу! Позор.

0
                • Даша
                  2 апреля 2014  

В чем позор? Народ сисяндры и zhопы и губы делают. И в клитор серьги вдевают. Это нормально?

И загорают до попуасовского цвета. Потом напяливают штаны с мотней до низу, в майках до пупка, с накладными ресницами как гусеницы жирные... и еще много-много чего.
                  А тут взгляд выразительнее делают.

0
            • Tnka
              3 апреля 2014  

я тоже хочу

в мае поехать в Китай.

0
              • ли
                4 апреля 2014  

хочу поехать в сентябре начале в китай на корректировку евро которое делал Ширко......

очень жалею шо пошла к нему. надо было к казанову иль к векслер идти.

0
                • ленка
                  10 апреля 2014  

я тоже хочу...

европеизацию)))Составлю компанию одной тоже боюсь

0
          • millzz
            12 апреля 2014  

хочу-хочу

тоже хочу европеизацию, сделаю здесь летом, только думаю у кого же: Векслер или Казанов
            мнения расходятся
            подскажите пожалуйста

0
          • Devyshka92
            15 апреля 2014  

Все хорошо

Сделала вчера,глаза сразу открыла,сегодня ходила перевязки снимать.

0
          • дарья
            24 апреля 2014  

о боже когда же наши перестанут так тупить

обязательно находятся придурочные которые начинают стебаться над европеизацией но мне не нравится этот термин лучше блефоропластика, никто не пытается измениться под европейца, как будто европейская внешность самая лучшая и как будто неисчислимое количество людей с европейской внешностью каждый день ложатся под нож к пласти. хирургу чтобы исправить им богом данную внешность...
            каждый человек хочет выглядеть как можно лучше...это не зависит от расы...уж лучше быть среднестатистической миловидной азиаткой, чем среднестатистической европейкой которой даже пластика не поможет...

0
            • У мари
              7 мая 2014  

Хочу в виктори

Кто делал в виктори отпишитесь, лучше стало или нет? Отызывы

0
            • сова
              14 мая 2014  

вот вот

в каждой нации найдется такая овца из за которой всех начинают так судить, мол все они такие..

0
            • Sandra
              16 мая 2014  

ццц

Ха.почему это не поможет?Среднестатические миловидные азиатки в линзах увеличивающих глаза и с оперированными веками ??))))Делайте веки,сиськи чего там еще нет-но нечего хаять людей у которых это есть.Они не виноваты что вас обделили.

0
          • лило
            11 мая 2014  

хочу, но боюсь результата

на одном глазу есть, на другом то появляется, то исчезает. деньги есть, незнаю стоят ли они результата. там хотя бы предварительно показывают как получится. если решусь, то этим летом сделаю в июле, или августе. кто еще планирует?

0
            • Sakhamillzz
              13 мая 2014  

)

Я сделаю все-таки в июне
              Больше душа лежит к виктори клиник

И никак не думаю, что это противоестественно
              Не понимаю комментарии типа "ходите такими, какими родились "
              У каждого свое мнение и право, как распоряжаться собой и что делать

0
              • за 40
                16 мая 2014  

блефаропластика

хочу поделиться со своим наблюдением. если на узких глазах с широкими скулами сделать европеиз. век это выглядит очень неестественно. наша однокурсн. сделала когда была студенткой. я бы не сказала что она стала красивее. потом я увидела одну девушку которая тоже сделала. боже ее взгляд, глаза были точно такими же как у моей однокурсн.! Очень неприятно, неестественно. Девочки если уж делать то делайте блефаропластику, как естественные складочки которые очень идут якутским глазам, а никак не европеизацию. у меня имеются естеств. складки. но с возрастом кожа век становится неупругой. поэтому через годика 2 хочу сделать блефаропластику. надеюсь к тому времени наши спец. набьют руки:)

0
            • Яна
              16 мая 2014  

Записалась

В виктори до июля все забито уже;) записалась на операцию ждать полтора месяца, очень жду)

0
          • я делала у векслер
            16 мая 2014  

года два назад

Сдала анализы,ждать не пришлось,сразу сделали операцию,результатом очень довольна,складки естественные,а вот моя знакомая делала в питере,вот там по другой технологии делают,откачали ей весь жир с век,в результате у нее как будто вечно усталый,впалый взгляд.

0
          • европеизированная
            13 июня 2014  

sos

девочки сделала европеизацию отек спал ., но один глаз со временем начал косить вообщем левый глаз немного ушел, я в ужасе .тренирую его, но пожалуйсте напишите у кого было так???еще и эпикантус некрасивый какой то

0
            • Мальвина
              13 июня 2014  

я решилась в августе! наконец то!

Кто в августе? Давайте присоединимся

0
            • Sakhamillzz
              24 июня 2014  

Жду ответа!

Ответь пожалуйста , это где тебе так сделали? А сейчас как обстоят дела ? ;(

0
          • Аня
            27 июня 2014  

Девочки, у кого 8 мм складка?

Как вам нормально? Или думаете можно больше было?

1
          • Анна
            2 июля 2014  

Выбор пластического хирурга.

Девочки, а кто-нибудь делала веки у Ширко? Какие результаты? Есть ли там очередь?

0
          • sos
            3 июля 2014  

отвечаю девушке

все осталось так же за исключением того что отек ушел,эпикантус ужасный глаз немного косимт но я научилась смотреть чтоб не замечали(((по поводу у кого оперировалась говорю сразу это не антиреклама. я правда хотела к нему, не хотела к векслер.и думаю он правда хирург от бога просто раз на раз не приходиться.думаю догадались что сделала у казанова.надеюсь наладиться у меня все и вам сделают красиво.я не отчаиваюсь и верю все будет хорошо

0
          • Анна
            3 июля 2014  

Не поняла

Так у кого же прооперировалась, у Ширко или у Казанова? После неудачной операции как можно назвать оперировавшего врача хирургом от бога?

0
          • sos
            3 июля 2014  

/

выше читайте написала же казанов.да считаю его действительно хорошим хирургам по увиденным работам, по отзывчивости, тактичности.у меня прошло после операции 2,5 месяца.думаю еще месяц подожду и если что сделаю коррекцию.это ведь вмешательсьтво, и я знала что в нашем городе высок риск неудачной операции.швы у мя очень аккуратные но эпикантус не удался это факт.и глаз видимо мышцы расслабились от вмешательства вообщем как то так

0
            • яна
              3 июля 2014  

Офигеть, я в шоке!!!

Как так косит глаз??? Грубо говоря окосеть после операции и пытаться не отчаиваться. Девушка, срочно идите к нему обратно и пусть исправляет. Хотели стать красивой а стали еще хуже. Я тоже делала у этого хирурга от бога в 2010. Пару месяцев было норм, но со временем разница стала очевидна. Один глаз совсем другой (((. Все бы ничего, если бы глаза были одинаковые. Так то один глаз красивый. Жалею что сразу не обратилась на коррекцию. Сейчас спустя 4 года уже, планирую пойти в другую клинику исправлять. Но теперь уже боюсь. Как бы еще хуже не сделали. Но с разными глазами надоело ходить. Никого не хочу здесь ругать, но я как человек прошедший через это считаю что все индивидуально. Результат непредсказуем.

0
          • 456
            7 июля 2014  

про складки

Так у кого лучше - у Виктори или Эстетика? У меня складки появляются когда крашусь,без макияжа исчезают.Сейчас сколько стоит операция и когда лучше сделать?

0
          • .
            7 июля 2014  

думаю если ты не красивая то конечно надо делать

лучше быть симпатичной чем уродиной, не всем бог дал

1
            • Nadya
              7 июля 2014  

Веки

Сделала европеизацию глаз в 2006 году, это прошло уже почти 8 лет и все хорошо ;) как раз в то время нелли Давыдова работала в РБ 2, ни разу не жалела. Мне кажется сейчас в РБ другой делает, не аккуратно моей сестре изуродовал глазки веки страшные grimacing face всем рекомендую только Давыдову!

0
          • Надежда
            8 июля 2014  

Я на 10 июля записалась, очень боюсь....

0
            • Яна
              13 июля 2014  

У меня был неврит лицевой части

после этого можно ли сделать европеиз.глаз?кто знает?

0
            • Янка
              15 июля 2014  

Пластика

Я сделала вчера. Сегодня повязки снимут. Как у вас с отеками?

0
          • Диана
            25 июля 2014  

европеизация

НЕ делайте европеизацию в Эстетике! я делала в прошлом году щас результатом не довольно! смотрятся асимметрично, грубо говоря один глаз больше другого( Коррекцию делать Векслер отказалась мол не у всех получаются идеальные одинаковые глаза. Короче она не учитывает индивидуальность каждого глаза. Подумайте хорошенько прежде чем делать операцию в Эстетике

0
            • Оля
              25 июля 2014  

Глаза

я сделала у Векслер, и вроде бы все хорошо. Только имейте ввиду, что она делает именно с внутреннего угла глаза, и поэтому ваши глаза особо европейскими не становятся, а получаются веки монголоидные, но естественные. И так как складка как бы "прикреплена" к внутреннему углу глаза, не исчезнет никогда. Но в случае, если вы будете настаивать на большущей высоте, зная, что с внутреннего угла, то вы получите, грубо говоря, косые глазки. Особенно это касается слишком узеньких и одновременно коротеньких глаз. Ну ни как одной операцией из таких глаз прям кукольные не сделаешь, лучше делайте маленькую складку, чтоб приоткрыть веки, не пытайтесь прыгнуть выше своего потолка, потом врачей ругать будете.

2
              • Olezha
                2 августа 2014  

Оля, согласна с вами!

Мне кажется 7-8 это нормально. Не больше. А то взгляд будет усталый или удивленный.

0
          • Анна
            29 июля 2014  

Кто тогда?

А кто из пластических хирургов тогда делает веки немножко с середины как бы, а не с внутреннего угла?

0
          • продам клей 1 шт не вскрытая в коробочке
            29 июля 2014  

строго ватсап 89141051481

Etude House 66 Big Eye Line Charm
            Вес 0,2
            Набор для коррекции верхнего века. Состоит из клея с кисточкой (6 мл.) и специального приспособления в форме вилочки. Позволяет приподнять верхнее веко, образовав складку, и сделать глаза значительно больше. Используется в любых случаях, когда верхнее веко слишком тяжелое.

Способ применения:
            Намазать верхнее веко клеем и с помощью вилочки сформировать складку века

0
            • Оля
              29 июля 2014  

седня сделала европеизацию

0
              • Люда
                31 июля 2014  

я собираюсь идти сегодня. , волнуюсь:0

0
                • Анна
                  31 июля 2014  

Вопрос Люде

Люда, как прошла операция? Расскажи про свои первые ощущения во время и после операции

0
                  • Люда
                    1 августа 2014  

ответ Анне

Чувствую себя хорошо, операция прошла видимо успешно, но пока еще рано что-либо говорить. Операция длилась около 40 мин, особой боли не было, просто было немножко неприятно. После операции, через 15 минут уже можно ехать домой. Глаза открывались, не болели. сегодня сняли перевязки и сказали в понедельник подойти на снятие швов , вот) а так операция оказалось совсем без болезненной, просто у меня первая операция, внушила себе всякого и боялась, дергалась:0 а так глаза кажутся ровными, отек есть, но особых синяков нет.

0
                    • Оля
                      4 августа 2014  

у мя седня шестой день

отек есть. у мя как будто разные но это из за отека сказали.

0
                      • Люда
                        5 августа 2014  

Оле

а ты у кого сделала? у меня тоже отек есть, а так сегодня сняли швы.

0
          • Анна
            4 августа 2014  

В чём отличие?

В чём отличие блефаропластики от европеизации? Как вы считаете, что лучше? Какая из них менее травматичная?

0
            • Лера
              11 августа 2014  

Блефаро - убирают мешки под глазами, птоз (опущение) век

А евроблеф - формирование складки века

0
            • Dolche
              1 сентября 2014  

...

основное различие в том, что при блефаропластике убирается подкожный жир с век и она бывает верхнего и нижнего века, а при европеизации делают складку на верхнем веке

0
          • Анна
            8 августа 2014  

Вопрос Диане

То есть как отказалась? На их сайте, где есть раздел вопро-ответ, сотрудники Эстетики ответили, что если пациент результатом не доволен, то в Эстетике исправят это бесплатно.

0
            • мариша
              10 августа 2014  

я делала в эстетике год назад

Не довольна результатом. Деньги на ветер. Исчезли через год. Ну не знаю у кого как повезёт кажется. Но я хочу вернуть свои деньги. Как думаете, деньги обратно возвратят?

0
          • NSnezhnaya
            11 августа 2014  

я делала в эстетике. довольна. прошло около 2 лет

вот уже как 2 года не крашусь вообще, спасибо Нелли Давыдовне Векслер! (если правильно написала, не забыла :)

0
          • zimuwka
            19 августа 2014  

тоже хочу но никак не решусь

Девочкиии, группа в ватсапе еще жива?
            Уже второй год как вроде решилась,но никак не получается. Муж категорически против,а я очень хочу и боюсь. Вдруг не так сделают.....и.т.д

0
            • VarS
              21 августа 2014  

я сегодня сделала европейзацию

в покровске, врач жирков Станислав. оч опытный хороший, надеюсь получились))) опухли, тока на пол смотрю. ноет , выпила найз.
              стращно боялась, окаца совсем не страшно ,не больно.

0
              • Keily
                22 августа 2014  

я тоже

я тоже хочу сделать осенью-зимой но очень боюсь! а можно сделать зимой в ноябре? холод повлияет ли как нибудь на оперированные глаза?? и кстати, кто хочет сделать в то же время что и я, отпишитесь)

0
              • mikah2014
                23 августа 2014  

В Покровске?О_О

за сколько?с внутреннего стороны глаз?или чуть сверху?в какой клинике?

0
                • VarS
                  25 августа 2014  

сегодня на 5 день сняли шов, сделал с внутр стороны

18тыс, пока еще есть отек, но уже нравится. сам врач сказал что суперски получились)) жду не дождусь када спадет отек.

0
              • Hap
                17 марта 2015  

Покровск

Можете дать контактный телефон Станислава Жиркова? И занимается ли он сейчас этим?

0
          • dd
            19 марта 2015  

как были ..... так и останетесь.

Переделают себя, а потом мужья удивляются почему дети страшные)))))))))))))))))))

0
          • Янушка
            19 марта 2015  

да ладно ещё реснички себе делают,ноготочки и волосы наращивают)))

но на.херааааааа европеизацию глаз делать девушки???????????вы реально больные или что....от того что глаза стали больше вы красивее уж точно не станете.Черты лица всё равно не измените.Дурочки((((много таких случаев что потом жалуются.поверьте не всегда такие мини операции удачные((((кому то повезёт кому то нет((((((

0
          • Татьяна
            17 апреля 2015  

Да какая разница кто где и за сколько делает. Каждомый по своей возмоности. Удачи девоки))))
            Ведь не зря говорят, КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!!!!
            Приятно видеть красивых, ухоженных девушек.

0
          • Лима
            20 апреля 2015  

Девчонки помогите! Сделала операцию 4 дня назад, под веками шарик появился какой то его не видно но на ощупь чувствуется и побаливает немного такое бывает???

0
          • МариЯ
            29 апреля 2015  

Привет всем подскажите где лучше всего сделать европеизацию век в якутске?

0
            • Елка
              2 декабря  

МариЯ, езжайте в др город. Есть клиники более современные.

0
          • дануу
            7 мая 2015  

Делала в эстетике месяц назад. Левый глаз сделала на отлично а правый как то не так. Внутренний уголок правого глаза не поднимается. И эпикантус не тот. Думаю она сделала чуть чуть выше чем левый глаз. Говорит что отек. Жди 6 месяцев сказала. Глаза чуть неровные. Хотелось бы подравнять повторной блефаропластикой. У меня 0.6 мм. А надо было бы 0.4мм. Немного жалею. Скучаю по той родной внешности:( все нервы, плачу иногда. Можно ли немного поправить складку глаза????

0
          • дануу
            7 мая 2015  

Один глаз стал чуть выше чем другой. Убиться что пойти айа...

0
          • koreawelcome
            8 мая 2015  

Доктор Чхой Джэ Хек(최재혁) был признан один из лучших пластических хирургов и эстетических косметологов Южной Кореи.Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии "ING" Ай-Эн-Джи ( Южная Корея,Сеул) и предоставляет 20 процентную скидку на блефаропластику и ринопластику.
            Дополнительные услуги:
            *перевод
            *сопровождение
            *трансфер
            *бронирование гостиниц.
            Фото и вопросы посылать по имейл:koreawelcome@mail.ru, skype: koreawelcome

0
          • Алина
            8 мая 2015  

У меня глаза очнь большие, поэтому хочу сделать азиапезацию....

0
          • VarS
            26 мая 2015  

простите пожалуйста) только увидела , да он щас делает. у него своя клиника Алтес . щас подорожали, за 25тыс.делает. у меня глаза суперские, самооценка повысилась на 100%))) очень рада что к нему пошла, теперь смотрю на мир другими глазами. 89143000390 вот его номер. желаю удачи!!

0
          • j.s
            14 ноября 2015  

Меня интересует.Зачем ?

0
          • tatyana93
            9 декабря 2015  

А один глаз вывернут у меня :( это потом пройдет ?

0
          • brokencods
            13 декабря 2015  

я делала у векслер 5 лет назад, очень довольна) складочки не пропали, меньше не стали

0
          • уля
            29 марта  

Здравствуйте, сделала себе неделю назад , девочки если хотите делайте , не больно , оттенки страшные проходят уже на третий день , мне сделали евро с удалением эпикантуса, все замечательно)а те кто пишет не за что бы не сделала , если бы даже не было век , посмотрела бы на вас когда глаза на половину закрываются и невозможно даже нанести тени

0
          • Арина
            11 июня  

Прошла неделя как я сделала операцию у Казанова,блефаропластика с созданием складки ,отеки потихоньку сходят,синяков нет,швы не сняли еще.
            Мне немного за 40,и я пожалела что не сделала эту пластику лет 10-15 назад! У меня от природы маленькие короткие глазки разные по размеру и форме,один глазик был меньше другого и выглядел грустным изза опавшей кожи,а второй - совсем не грустным, а смотрел раскосо-дерзко))) то есть один вверх,другой - вниз,такая проблема была всю жизнь как накраситься,вечно с этими темными тенями и проч. Казанов жир не удалил с одного глаза,сказал и так там жира не хватает,а с другого чуть убрал чтобы подровнять с другим глазом. Предупредил что глаза ассиметричные (у меня все лицо кажись ассиметричное имхо),что может потребоваттся повторная операция (тпу тпу тпу).Убрал совсем немного кожи, высота складки 7-8 мм, я думала это высоко, а счас вижу что совсем не высоко. Сказал что у меня не самая настоящая европеизация,а с минимумом манипуляций (видимо из за возраста). Прошла неделя, ттт, но глаза выглядят впервые в жизни ОДИНАКОВЫМИ,хотя отечные и напряженные, надеюсь пройдут, не знаю, может когда швы снимут ассиметричными станут,надеюсь не будет такими ((ресницы появились,а раньше их и видно не было ))).
            Девочки, не бойтесь исполнять свои желания !

0
          • Pretty_Reckless
            26 июля  

Прошло 5 лет, как я сделала операцию у Векслер. Сразу скажу, что не в восторге от результата. Правый глаз у меня не получился, веко уходит куда-то наверх и из-за этого асимметрия, приходится подклеивать это веко, чтобы оставалось на месте. Если бы я сейчас делала, то только не в Якутске, т.к. здесь не делают по последним технологиям, а именно не делают кантопластику (изменение формы глаз) и плохо делают судя по отзывам пластику эпикантуса.

0
          • yanvochka
            27 сентября  

Прошло 2 года.Делала операцию у Векслер.Все идеально!превратила меня в красавицу.Спасибо ей большое)Всем советую только ее.Результат классный.Пишите в лс,скину свой профиль в инструкторе посмотрите фотографии

0
Ответ на тему: Европеизация глаз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания