Отзывы: гинекология, платные клиники
At_Last  -    38718
Девчонки!

Нам очень важно найти "своего" врача, но часто мы идем в клиники "вслепую". Давайте напишем здесь свои отзывы о работе гинекологов. Очень неудобно выискивать по крохам, пусть это будет в одном месте :)

Отзывы о работе клиник, поликлиник, больниц, центров находятся здесь - http://tiptop.ykt.ru/

ЗЫ: давайте обойдемся без рекламы, сообщений не по теме, оскорблений, вмешательства в чужую личную жизнь и пр. Все сообщения, нарушающие правила поста, будут удаляться.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 236 Написать ответ
  • At_Last
    29 марта 2013

"Где–то тут тема про хороших гинекологов была, не смогла найти("

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=28&id=2527456

0
  • At_Last
    29 марта 2013

Кому прижигали эрозию, подскажите)))

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=28&id=2523261

0
  • At_Last
    29 марта 2013

Девочки, а в ДАЙМОНД-клиник

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=28&id=2490415

0
  • At_Last
    29 марта 2013

подскажите гинеколога пожалуйста.

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=28&id=2489436

0
  • At_Last
    29 марта 2013

посоветуйте частную клинику (гинеколог)

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=28&id=2431081

0
  • At_Last
    29 марта 2013

Девчонки подскажите приз хорошего гинекологов нашем городе хочу лечится и берем:))

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=28&id=2392934

0
  • Литашка
    Литашка
    Наталья Витальевна К.
    16 апреля 2013  

Как лучше пролечить эрозию?

Моя подруга прижигала азотом, теперь, говорит, у нее постоянно кисты там выходят. Я один курс прошла китайскими тампонами, у меня была большая эрозия. Потом врач сказала, что у меня маленьких размеров эрозия. Я обрадовалась. Через некотрое время на медосмотре др врач сказала что нужно лечить эрозию, она у меня средних размеров. Вот, думаю, или продолжить лечить тампонами, или прижечь? Как радиоволновым методом? Поделитесь опытом :-))

0
    • farti
      17 апреля 2013  

неужели китайские тампоны помогают?..

я ставила 3, первый - был эффект очищения, но не более, только очищение, яичники также болели. 2 и 3 - вообще эффекта ноль, даже очищения не было.

0
    • мария
      8 мая 2015  

Литашка, в доктор-офисе прижигала норм

0
  • Foxy
    17 апреля 2013  

я хожу в медэкспресс

врачи очень приятные, корректные, объясняют нормально, не то, что в даймонд клиник.

0
  • katya_kynnai
    11 мая 2013  

гинекологи

по ходу у нас с генекологами проблема!!!!!у моей подруги вообще анализы с другим человеком перепутали....

0
  • HappyLady
    16 мая 2013  

Кто знает

гинеколог во 2 больнице Васильева Ульяна Павловна хорошая?

0
  • Викки
    19 мая 2013  

осторожно китайские томпоны

Нужно с осторожностью относиться к таким вещам моя подруга из-за них чуть на тот свет не отправилась, так что самолечением заниматься не надо. она тоже решила сэкономить время от хождения по врачами полечить какую то болячку этими тампонами, а результат кое-как откачали потом чуть в кому не впала. Так что на себе экспериментировать не советую.

0
  • Таня
    20 мая 2013  

Сентромед

Согласна полностью, гинеколог там отвратительный, как специалист вообще жесть!!! Как таких вообще допускают к медицине, после острой боли побежала к врачу, врач посмотрела мои результаты УЗИ, анализы и сказала чуть чуть воспалительные и что то типа устал организм и выписала больничный. Прошло некоторое время и мя увезли в больницу с температурой 40, когда показала УЗИ, мне сказали как так ходишь не бережешь себя, это можно было все вылечить медикаментозно, а теперь готовлюсь к операции на удаление маточных труб, подготовка это полностью прохожу курс лечение от кисты и медикаментозно лечу яичники(((( как хороший врач гинеколог, не могла прочитать УЗИ, это здоровье человека, же, Я В ШОКЕ!!!

0
  • PodsolnuchZ
    21 мая 2013  

"Надежда"

По ул. Лермонтова. Мне там очень понравилось. Очень хороший осмотр и эффективное лечение... Советы как приятный бонус :)

1
  • Анютка
    23 мая 2013  

Мед центр Надежда

Девочки в Надежде есть замечательный врач Хохолова Марина Тимофеевна, я у неё на учёте состою по беременности. Очень чуткая, внимательная, хороший специалист.

1
    • At_Last
      23 мая 2013

Да, говорят, она хороший специалист.

0
    • Таисия
      31 мая 2013  

не мсогла дозвонится, там консультация сколько стоит?

0
    • Оля
      17 июня 2013  

сходила в надежду

прочитав этот отзыв. вообще эту клинику не рассматривала. да, врач производит хорошее впечатление. назначали анализ. посмотрим, что дальше будет.

0
      • евдокия
        19 июня 2016  

Оля, а как к Надежде попасть,регистратуре сказать да именно к какому врачу

0
  • At_Last
    29 мая 2013

срочно! помогите! девушки!посоветуйте пожалуйста хорощего доброго гинеколога

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2687001&f=28

1
  • Лира
    6 июня 2013  

Девочки, а в Даймондклиник кто нибудь к гинекологам обращался? как впечатление?

0
    • algishat
      13 октября 2016  

Лира, даймонд не советую никому, особенно бабушка Гуляева, на все болезни один ответ, рожай!

0
  • Алиса
    19 июня 2013  

Я ходила два раза в даймонд клиник

1 раз сама и один раз с тетей. После этого туда уже не хочу. Там сидела молодая девушка, сразу видно, что ее интересуют только ваши деньги. Смотрите сами

0
  • выдумка
    выдумка
    Выдумка Выдуманная
    24 июля 2013  

Весной побывала в Даймонд-клиник,

больше не хочется. Врач, не помню фамилию, сидела в телефоне копалась, переписывалась с кем-то. До меня ей, по-моему, вообще дела не было, ничего толком не сказала,на узи почему то не отправила...

0
    • Прекрасная
      25 октября 2013  

Даймонд очень плохая клинника не ходите туда

персонал отвратительный, фу аж противно все как на подпор только и делабт свое дело что в телефоне клацкают, бабушка у них врач(вроде как заведующая) вообще не от мира всего, в общем девушки не ходите туда там дурдом и ничего их врачи не знают!!! Зря деньги потратите.

1
      • Se_1983
        10 мая 2015  

Прекрасная, ничего себе... а я думала, что только мне нагрубили... расстроилась. хотела позвонить в ФАС,но потом передумала...

0
  • Анна
    28 июля 2013  

Посоветуйте хорошего гинеколога

Очень нужно, прочитала многие отзывы, никакой конкретики, а нужен очень хороший специалист.

0
    • кисочка
      28 июля 2013  

в доктор офисе

врач Инна Стриганова. Два раза была у неё - и представляете два раза видела как клиентки ей дарят цветы. Думаю это что-то значит.

1
  • Наташа
    31 июля 2013  

Медцентр "Надежда"

Очень хорошая клиника, я там состояла на учете по беременности, врач Хохолова Марина Тимофеевна, советую к ней обратиться, очень внимательна к пациентам, у меня была куча проблем со здоровьем, она очень хорошо ко мне относилась, лечила и заботилась, сейчас нам уже 8 месяцев, ребенок здоров, за что я ей очень благодарна. Еще там специалист УЗИ очень хорошая, фамилия Корнилова Н. Д. Да и вообще весь персонал клиники очень внимательны к пациентам.

0
    • weika2012
      31 июля 2013  

странно

Когда я лежала в медцентре на сохранении, Хохолова показалась мне не совсем внимательной и немного высокомерной. Как будто бы ради галочки выполняла свои обязанности. Мне лично так показалось.

2
  • 123
    7 августа 2013  

не советую

к харитоновой, совсем невнимательная, и высокомерная, ничего не отвечает и не говорит, анализы назначает те которые совсем не нужны были оказывается, как будто деньги вытягивает а результата ноль, и оказывается не в те дни сдавала анализы, надо теперь по новой, потомучто ничего не объяснила и не отвечала

0
    • Юлия
      1 ноября 2013  

МНе в виктори клиник

она тоже не понравилась , совершенно не распологает к себе, довела до слез. А вот Захарова оооочень нравится!

2
    • zhanna1989
      24 ноября 2015  

123, Тоже несоветую

0
      • algishat
        13 октября 2016  

zhanna1989, тоже не советую харитонову, наоборот расплодагает к себе, но невнимательная, раза 3-4 к ней ходила, а на 5 она меня уже не помнить, и вообще выпроводила меня куданить в медцентр, онкоцентр

0
  • Лика
    16 августа 2013  

Пожалуйста

посоветуйте хорошего гинеколога,грамотного...а то 41-й год,бесплодие,везде ставят разные диагнозы: то говорят трубы проходимы,то частично,то безнадёжно.Лапару прошла давно,стационарно лечилась,в санаториях была,обследовалась,лечилась долго....больше нет сил

0
    • Юлия
      5 сентября 2013  

гинеколог

Попробуйте в Виктори -клиник, врач Захарова, она в репродукции раньше работала.

0
    • Анна
      25 сентября 2013  

Мой проверенный совет

Нужно съездить в Белокуриху, санаторий Россиия, там хороший врач (в очках и с короткой стрижкой) - имени не помню, она вам курс проведет. Потом съездите к Матроне (про Матрону можно инфу в интернете найти), у нее многие себе малыша выпросили

0
  • Блонди
    18 сентября 2013  

Гинекология: отзывы, платные клиники

очень хороший гинеколог Степанова Наталья Револьевна. наблюдаюсь у нее около 5 лет. Грамотная, внимательная. Не нагоняет по напрасну жути. Назначенное ею лечение всегда эффективно. Она работает в медцентре заведующей какого-то гинекологического отделения и в Виктори клиник тоже принимает.

0
  • 123
    5 октября 2013  

сходила на прием к ким в виктори

ничего не знает, только деньги ей нужны, не слушает что говорит пациентки, только понапрасну на дорогущие анализы направляет и только в виктори, иначе не принимает других анализов с других хороших клиник и лабораторий, вот вся и клятва гиппократа, деньги только считает прямо на приеме, вытягивает буквально, даже без осмотра назначает лечение всем подряд одно и тоже а патология то разная, гормоны назначает без оснований чтобы вы к ней ходили постоянно и долгие годы, в ее интересах нет вашего здоровья, по лицу видно даже

0
  • Людмила
    6 октября 2013  

Матвеева Светлана Сергеевна

в Виктори Клиник.

0
  • sosiska
    7 октября 2013  

Апполинария Ильинична

К сожалению не помню фамилию. Работает в Центромеде. Кто-нибудь наблюдался у нее?

0
  • mke
    28 октября 2013  

извиняюсь за неккоректный вопрос

но в какой клинике сделают качественно мини-аборт?

0
  • Лена
    2 ноября 2013  

Гинеколог Острелина

Гинеколог Острелина из 5-й больницы по Кальвице очень плохо обслуживает-кричит во время приема, что "медленно одеваетесь, медленно раздеваетесь". Так же во время приема постоянно демонстрирует недовольство, скандальным тоном разговаривает что с пациентами, что с медсестрой. С Острелиной совершенно невозможно обсудить какие-либо проблемы, связанные со своим здоровьем. Поэтому ее назначения не вызывают доверия. Не обслуживайтесь у Острелиной.

1
    • Арина
      9 июня 2014  

Совершенно согласна.

Очень не понравилось . Пришла вставать на учет. Сложилось впечатление ,что мне делают одолжение,принимая. Отказалась от нее. Мне с ней ребенка вынашивать и рожать. Я как мужа второй раз выбирала ))))))))

1
    • Оксана
      11 декабря 2015  

Лена, острелина это нечто , на учёте стояла у неё по беременности , унижала постоянно , я плакала , хотела врача менять, кричала , претензии какие то у неё постоянно. Ужас

0
    • Катя
      16 сентября 2016  

Лена, очень грубый врач, это точно. ходила к ней на прием , а она даже отказалась меня принимать так как девственница.

0
  • НаталиЯ
    2 ноября 2013  

девочки,а Семенова кому как?

Хочу лялечку,никак... лечилась у нее, тоже никак...Забеменела,на 8 неднле уснул,чистили в феврале.А сейчас не получается.До этого 8-9 лет не могла забеременеть...ничего не понимаю,устала...кому обратиться?

0
  • НаталиЯ
    2 ноября 2013  

девочки,а Семенова кому как?

Хочу лялечку,никак... лечилась у нее, тоже никак...Забеменела,на 8 неднле уснул,чистили в феврале.А сейчас не получается.До этого 8-9 лет не могла забеременеть...ничего не понимаю,устала...кому обратиться?

0
  • vbyif
    8 ноября 2013  

женское здоровье

Девочки,пожалйста склько бы Вам небыло лет ,пожалуйста по всем вопросам обращайтесь к врачу и выполняте его рекомендации. Мне 40 лет и я пропустила время со всеми разглогольсвоями ,будьте мудрыми никого неслушате только врача. Никакой форум . будьте здоровы.

0
  • лили
    27 ноября 2013  

в надежде

работают очень хорошие гинекологи. не раз у них была, хохолова мт, ушницкая вообще прелесть, она мне особенно понравилась. и вообще коллектив и сама клиника очень располагает к себе. чисто. аккуратно, не то что в др.клиниках.

0
  • ekaterina25
    19 декабря 2013  

Самый лучший гинеколог Рукавишникова Марина Викторовна!

Безумно грамотный специалист с огромным стажем! Просто хороший челочек! Многие женщины меня поддержат! А уж кому действительно все равно до вас как до пациента так это Степановой Наталье Револьевне! Испытала на собственной шкуре, гормоны назначает без анализов, а от туда куча побочных эффектов, а когда обратилась к ней по поводу учета по беременности в виктори так она мне отказала ссылаясь на мое не удовлетворительное состояние здоровья, поясняя мне это тем что виктори берет на программу 9 мес только абсолютно здоровых женщин( это при том что стоит сие удовольствие не дешево 60 тыс руб ) и отправляла меня в гос поликлинику! Что оказалось наглым враньем!это она берет только здоровых! а здоровую простите и я смогу до родов довести!

0
    • ннн
      1 января 2014  

по поводу Степановой согласна...

Ей плевать на пациентов! Прижигала эрозию у нее. Куча денег на лекарства,назначает самые дорогие. После лечения прижигала. Придя к другому ген-у,узнаю,что ничего подобного!!! Гинеколог развела руками,следа прижигания не было...Ужас! Затем прижигала в ефановской больнице. Больше не беспокоит...

0
      • ннн
        1 января 2014  

извините...

Как понять,БЕЗУМНО ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ? может,как раз таки не стоит обращаться к такому спец-у ?)))

1
      • Екатерина1
        3 января 2014  

Степанова Наталья Револьевна

Полная чушь! Степанова Наталья Револьевна - хороший гинеколог! Наблюдаюсь у нее 7 лет. Никогда не замечала, чтоб она назначала самые дорогие лекарства. Наоборот старается лишние назначения не делать. И не правда, что она назначает гормоны без анализов. Мне лично назначала только после сдачи всех анализов. Она не просто врач хороший, но и человек замечательный. От нее выходишь и понимаешь, что все будет хорошо, даже если у тебя есть какие-то проблемы. Многие гинекологи сквозь зубы говорят, слова не вытащишь, все выпытываешь про свои диагнозы. Степанова всегда популярно объясняет до тех пор пока все не поймешь. Осмотр делает очень внимательно, не то что некоторые формально...

0
        • ekaterina25
          6 января 2014  

КАК НЕ ПРАВДА???!!!!

все что написано мной было именно так

0
          • Иринка
            14 марта 2014  

Гинеколог

Тоже наблюдалась у Натальи Револьевны практически полгода с небольшим. Вела мою подготовку к беременности, столько приемов, консультаций... В итоге второй выкидыш((( А поначалу её вроде хвалили, теперь не знаешь кому и доверять.

0
    • Linda_S
      28 апреля 2014  

Рукавишникова М.В.

Где ее найти? Где работает?

0
      • Сиваша
        29 апреля 2014  

Марина Викторовна Рукавишникова принимает в виктори

К ней запись большая бывает. Советую ее))) ток не пугайтесь ее манеры говорить)) некоторые жалуются. На самом деле она оч добрая:)

0
    • ДА_ДА_ДА
      9 сентября 2014  

Она хорошая

Я выносила с ней и родила в срок здоровую крепкую девочку!!! Глаза, руки, улыбка добрые-добрые! Лишнего ничего не назначает, всегда в хорошем расположении духа. Мне она очень понравилась!

1
    • apoma
      7 мая 2016  

ekaterina25, не соглашусь, две беременности наблюдалась у М.В., одна прошла как по маслу, я испытввала одни положительные эмоции, а вторая... .... .... ....я так и не могу без комка в горле даже думать об операции, которую она вместе с двумя зав.отделениями провела, учитывая, что на сохранении я у неё перед родами лежала...

0
  • molya
    molya
    Olya Mon
    6 февраля 2014  

а у Абрамовой кто нибудь наблюдался? в 3 поликлинике

0
  • qweerty
    14 февраля 2014  

мини аборт

кто нибудь делал мини аборт в центромеде??с ответами типа "аборт убийство" прошу не беспокоить

0
  • Ромашка73
    26 февраля 2014  

Абрамова-

не советую. Сидит сикилявка без опыта, зато высокомерие зашкаливает. И акушерка у нее такая же. Две грубиянки.

0
  • знаю
    5 марта 2014  

в центромеде

только деньги сдерают. ходила туда за узи заплатила. за консльтацию гинеколога заплатила. за анализы заплатила . уже с результатами пошла на повторный прием а мне платите. при этом такая же стоимость как при первичном приеме. и тут решила идти в свою поликлинику.

0
  • Dzheyka
    14 марта 2014  

девочки, что скажете про Иванову?

работает в поликлинике №1.

0
  • Апелсын
    9 апреля 2014  

Подскажите про Зубкову

Она принимает в центре репродукции на Б-Марлинского 1/1.

0
  • katya_kynnai
    10 апреля 2014  

посоветуйте

фамилии и имена грамотных, спокойных, уравновешенных, профессиональных гинекологов с которыми можно поговорить, открыться и довериться, а то хожу, хожу от одних к другим и ниче сказать не могу. в последний раз когда ходила диагноз сказали, а курс лечения не назначили, а я и сама от их быстроты (типо мое время кончилось, пришел следующий клиент"кошелек") все забыла и ушла. :(

0
  • Linda_S
    10 апреля 2014  

Центромед

Ходила туда к Семеновой, очень понравилась, умная, образованная, хорошо объясняет, помогла с проблемой. Вылечилась. У нее всегда есть запись, поэтому нужно к ней за ранее записываться.

0
  • Настасья
    22 апреля 2014  

Прижгла в Даймонд клиник эрозию

Прижгла в Даймонд клиник на Октябрьской эрозию радиоволнами,врач по моему была Беляева, сказала что через 2 недели можно заниматься сексом. Решила проверить, загуглила, а все пишут как минимум 1 месяц половой покой. Вот сижу думаю, к какому врачу пойти на осмотр через месяц. Но если честно хамского отношения, как многие пишут,не заметила. Просто меня смущают всего 2 недели воздержания. Может кто нить прижигал эрозию радиоволнами поделится опытом, пжлста)))

0
  • AyynaAkimova
    8 мая 2014  

здоровье

куда переехал генеколог с 4 поликлиники

0
  • Елена
    15 мая 2014  

китайские прокладки

Девочки помогите пожалуйста!!! Хочу попробовать китайские лечебные прокладки. Кто-нибудь пробовал? Каковы результаты? Просто сомневаюсь...

1
    • Евдокия
      19 июня 2016  

Елена, я пробовала,но ничего особенного,все болячки на месте grimacing faceangry face

0
  • hurry
    23 мая 2014  

А про Соловьеву М.И. с Виктори что можете сказать?

Встала к ней на учет. Она в медцентре не работает?

0
  • Мария
    27 мая 2014  

Гинекологи

Самая лучшая врач-Гинеколог Коновалова Ольга Георгиевна,она работает в больнице Лайнера по улице Быковского

0
    • 11311131
      23 июня 2014  

платная СМ клиника - не ходить!

Доброго всем дня! Хочу предупредить и рассказать о своем опыте посещения СМ-клиники, так как у них на сайте публикуют только благодарности! Я пошла на прием к гинекологу...в итоге в кассе в тот день я отдала 20000 рублей! Меня как всех после осмотра напугали, взяли 28 анализов и назначили 4 УЗИ, (малого таза, брюшной полости, молочных желез, щитовидки). Сделала 3 от щитовидки отказалась, так как делала его полгода назад. Врач САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА меня не предупреждала о ценах, какие мазки и на что она берет! Да, провериться полезно, но я хотела осмотр и ПЦР, а у меня взяли ВСЁ, типа тут что-то красное, там что-то эрозия вроде, но надо проверить (при осмотре мне не говорили, что делают, я уже потом в чеке посмотрела детализацию)! Я не поленилась и забрала результаты своих анализов за сутки, стала копать информацию, изучать все, что там написано. В глаза бросились слишком узкие рамки нормальных значений, если норма от 10 до 20 В ДРУГИХ ЛАБОРАТОРИЯХ (например гемотест, литех), то в СМ норма от 14 до 18, и т попробуй сюда попади!!! Конечно, что-то вышло за норму по рамкам СМ. На вторичном приеме САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА на каждый мой анализ качала головой, по ПЦР нашлось - дисбактериоз влагалища при чем не было указано сколько превышение а просто - ОБНАРУЖЕНО. НО! САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА продолжала настаивать, что мне надо прижечь эрозию (не рожавшей!), сделать облучение крови (ВЛОК это новое оборудование, активно его впаривают!), пройти 20 процедур физиотерапии! Меня у***** хотели еще раз посадить на кресло для новых мазков, и передать момологу, эндокринологу и гастроэнтерологу (типа пусть тоже внутренние органы проверит). Ну что за БРЕД! Когда я сказала,- пропишите таблетки, свечки от дисбактериоза, который к слову есть У ВСЕХ от синтетического белья может возникнуть, от бассейна (ПРИ ЧЕМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЕГО СИМТОМОВ ДАЖЕ), САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ответила - это только в бесплатных консультациях назначают. Ощущение развода на бабки, пациентов пускают по кругу между собой. Пока я сидела в кабинете, заходила эндокринолог со словами полушепотом "посмотри мою Иванову. у нее все хорошо, ну... в общем,...короче проверь тоже", ответ был "спасибо, дорогая, конечно". ЧТО ЗА ПЛАН ПРОДАЖ! Я в шоке, а ведь очереди! Я пришла в выходной утром и стояла в регистратуре в очереди! Люди, опомнитесь! Я не разу не была в бесплатной своей поликлинике, хоть живу в Крылатском, вроде, хороший район, ну раз мне так треплят нервы и при моем окладе в 40 т.рыб, 20 т.руб за врача для меня ОЧЕНЬ существенно, уж лучше пусть так же треплют но бесплатно!!!!)))) Еще полгода назад заплатить в СМ Клинике 5-8 тысяч было дорого, а сейчас что?? 20 тысяч это так...осмотр и консультация. НЕ ХОДИТЕ В СМ КЛИНИКУ И ОСОБЕННО К ГИНЕКОЛОГУ САЛОМАТИНОЙ ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ, не могу писать отзыв на их сайте так как его все равно не опубликуют, буду распространять информацию на форумах. П.С. На ресепшене мне сказали, что лаборатории не хватило крови и ядолжна заплалить ЕЩЕ РАЗ за один из анализов! Еще в кабинете Соломатина видела, что я нервничаю, от всего отказываюсь и задаю кучу разных вопросов для нее не удобных, и аж попросила меня в карте в двух местах расписаться, боится чего-то....!

0
      • Катя
        30 ноября 2014  

СМ Клиник гинеколог Шатилова Наталья Викторовна

Моя история посещения данного заведения в Питере.. Я беременна, 26 недель. Появились какие-то розовые необильные выделения, вызвала скорую. Скорая приехала, посмотрела меня, сказала, что ерунда, скорее всего от свечки, если будут настоящие кровяные выделения или болеть живот, то вызывать снова, а так - все в порядке.На следующий день они повторились, скорую я вызывать не стала, а решила сходить для успокоения к врачу - по принципу: лучше перебдеть, чем недобдеть. Но т.к это было воскресенье и врач, которая меня наблюдает, не работает, я пошла в близжайшую платную клинику - СМ Клиник на Ударников 19. Попала я к Шатиловой Наталье Викторовне. Встретила меня врач с криком (!!) "А ОТ МЕНЯ-ТО ВЫ ЧТО ХОТИТЕ?" Я объяснила, что т.к не являюсь врачом-гинекологом и не очень понимаю, что со мной происходит в данный момент, то пришла за квалифицированным советом. Тётенька, даже не посмотрев меня, не расспросив толком, что со мной стала кричать на меня, что мне нужна срочная госпитализация. Я была несколько ошарашена её криком, т.к за всю беременность ни разу не встречала, чтобы кто-то со мной так обращался. С трудом уговорила её хотябы посмотреть меня (что она сделала очень больно и явно неумело), и отвести меня на узи. После узи она меня встретила с криком, чтоона меня никуда не отпустит, что у меня ужасный тонус матки и огромная гематома, что значит идущий полным ходом выкидыш, она сейчас закажет мне транспорт (я так понимаю, их транспорт за много денег) и меня госпитализируют в тот роддом, в который мне нужно. Я, естесственно, от данной услуги отказалась, Наталья Викторовна отпустила меня с условием, что я прихожу прямо сейчас домой и сразу же вызываю скорую. Что я и сделала. Всю дорогу я прорыдала, напугала всех родственников, думала, что уже всё, как минимум сейчас пару недель в больнице, а то и вообще конец моей беременности (так меня настроила Шатилова). В роддоме надо мной посмеялись, сказали, что я очень круто перебдела, что гематомка у меня всего 4мм, причём, она уже закончилась, зарастает и это всё видно по узи, возникла, скорее всего, на фоне полового акта, прописали магний Б6, полный половой и физический покой и отпустили! За чем, собственно, я и шла к Шатиловой Наталье Викторовне, а получила вот такую вот нервотрёпку, потраченное время и деньги.
        На следующий день пришла к своему врачу, рассказала ей эту историю, она посмеялась надо мной, как и в роддоме, посмотрела все бумаги оттуда, а от Шатиловой даже смотреть не стала её запись, сказала, что они там вообще ни фига не понимают и у неё не первый случай подобный.
        Вот так, за 4тыс (вместо 1,5тыс, кстати) я измотала себе все нервы.
        Потом вспомнила, как пару лет назад была в этой же клинике на приёме у лора (очень болело ухо), с меня вытянули порядка 6тыс, взяли анализы на печень, поджелудочную и пр,(при чём тут ухо?).. Но это совсем другая история)))

0
  • Ольга
    28 мая 2014  

Харитонова

В Виктори клиник, по мне так она очень грамотный специалист, все очень грамотно мне рассказала, показала, все анализы сдавала во время, она сама меня записывала даже. Кто бы что не говорил, все равно каждый останется при своем мнении. Знаю что в Виктори есть рукавишникова тоже хороший врач, сначала хотела к ней встать на учет, но мне нужно было очень срочно попасть к врачу. Нисколько не жалею что осталась наблюдаться у Любви Гаврильевны.

0
  • 11311131
    23 июня 2014  

СМ клиника сплошной негатив!

Доброго всем дня! Хочу предупредить и рассказать о своем опыте посещения СМ-клиники, так как у них на сайте публикуют только благодарности! Я пошла на прием к гинекологу...в итоге в кассе в тот день я отдала 20000 рублей! Меня как всех после осмотра напугали, взяли 28 анализов и назначили 4 УЗИ, (малого таза, брюшной полости, молочных желез, щитовидки). Сделала 3 от щитовидки отказалась, так как делала его полгода назад. Врач САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА меня не предупреждала о ценах, какие мазки и на что она берет! Да, провериться полезно, но я хотела осмотр и ПЦР, а у меня взяли ВСЁ, типа тут что-то красное, там что-то эрозия вроде, но надо проверить (при осмотре мне не говорили, что делают, я уже потом в чеке посмотрела детализацию)! Я не поленилась и забрала результаты своих анализов за сутки, стала копать информацию, изучать все, что там написано. В глаза бросились слишком узкие рамки нормальных значений, если норма от 10 до 20 В ДРУГИХ ЛАБОРАТОРИЯХ (например гемотест, литех), то в СМ норма от 14 до 18, и т попробуй сюда попади!!! Конечно, что-то вышло за норму по рамкам СМ. На вторичном приеме САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА на каждый мой анализ качала головой, по ПЦР нашлось - дисбактериоз влагалища при чем не было указано сколько превышение а просто - ОБНАРУЖЕНО. НО! САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА продолжала настаивать, что мне надо прижечь эрозию (не рожавшей!), сделать облучение крови (ВЛОК это новое оборудование, активно его впаривают!), пройти 20 процедур физиотерапии! Меня у***** хотели еще раз посадить на кресло для новых мазков, и передать момологу, эндокринологу и гастроэнтерологу (типа пусть тоже внутренние органы проверит). Ну что за БРЕД! Когда я сказала,- пропишите таблетки, свечки от дисбактериоза, который к слову есть У ВСЕХ от синтетического белья может возникнуть, от бассейна (ПРИ ЧЕМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЕГО СИМТОМОВ ДАЖЕ), САЛОМАТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ответила - это только в бесплатных консультациях назначают. Ощущение развода на бабки, пациентов пускают по кругу между собой. Пока я сидела в кабинете, заходила эндокринолог со словами полушепотом "посмотри мою Иванову. у нее все хорошо, ну... в общем,...короче проверь тоже", ответ был "спасибо, дорогая, конечно". ЧТО ЗА ПЛАН ПРОДАЖ! Я в шоке, а ведь очереди! Я пришла в выходной утром и стояла в регистратуре в очереди! Люди, опомнитесь! Я не разу не была в бесплатной своей поликлинике, хоть живу в Крылатском, вроде, хороший район, ну раз мне так треплят нервы и при моем окладе в 40 т.рыб, 20 т.руб за врача для меня ОЧЕНЬ существенно, уж лучше пусть так же треплют но бесплатно!!!!)))) Еще полгода назад заплатить в СМ Клинике 5-8 тысяч было дорого, а сейчас что?? 20 тысяч это так...осмотр и консультация. НЕ ХОДИТЕ В СМ КЛИНИКУ И ОСОБЕННО К ГИНЕКОЛОГУ САЛОМАТИНОЙ ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ, не могу писать отзыв на их сайте так как его все равно не опубликуют, буду распространять информацию на форумах. П.С. На ресепшене мне сказали, что лаборатории не хватило крови и ядолжна заплалить ЕЩЕ РАЗ за один из анализов! Еще в кабинете Соломатина видела, что я нервничаю, от всего отказываюсь и задаю кучу разных вопросов для нее не удобных, и аж попросила меня в карте в двух местах расписаться, боится чего-то....!

0
    • хм
      12 августа 2014  

раз вы напоролись на такое почему во второй раз туда пошли?

и вообще если первичный прием превышает 800 р понятно что уже ДОРОГО. Мазки и анализы можно сдать в городской больнице если есть подозрения или что-то беспокоит. Там же можно сдать кровь, в крайнем случае обратиться в квд. Только потом уже с результатами анализов идти к врачу получать лечение. Вас просто как лохушку развели на деньги. Дисбактериоз и эрозию у нерожавшей может найти врач разве что очень хотевший нажиться на безграмотности. В поликлинике по месту жительства лучше бы показались. БЕСПЛАТНО.

0
  • nstm
    6 августа 2014  

В Виктори Матвеева Светлана

была практически во всех клиниках, но теперь хожу только к ней.
    Изначально была Решетникова в даймонд, но она пропала, тоже очень грамотный специалист

0
    • Яна
      4 октября 2014  

Матвеева

В Виктори сказали, что она уехала из Якутска. Жаль, я у нее в последнее время лечилась, хороший гинеколог

0
  • Inna_hummer
    11 сентября 2014  

Хохолова такая высокомерная

Распиярилась грубо говоря, все ее хвалят во всех форумах и поэтому решила к ней на учет встать! С первой встречи такой высокомерной показалось, Щас мне 6 мес слава богу сейчас в даймонд клинике стою

0
    • НАТА
      20 октября 2014  

гинеколог

Согласна с Вами.Лечилась Хохоловой в мед.центре высокомерная и грубоватая особа.Не понятно что тут ее расхвалили!Или она за деньги только тактично себя ведет!??

1
      • Inna_sunn1
        3 декабря 2014  

Хохолова

Даже за деньги эта самая Хохолова себя тактично не ведет!!! Как она врачом работает то ??? !!! Ведь беременным женщинам очень важна комфортное отношение с своим врачом!

0
  • Ник25
    23 октября 2014  

в цетромеде

Очень грубый врач гинеколог. Не знаю как ее зовут, я приходила на анализы. А она меня можно сказать выгнала из кабинета. Сделала для себя вывод - я туда больше не пойду.

0
  • Светик_Черных
    23 октября 2014  

Степанова Наталья Револьевна - не советую..

Вообще меня удивляет, в платных клиниках такое отношение.. в проблемы не вникают, лечение назначают не верное, ошибаются. Ну как так можно?? в центромеди гинекологи вообще умудряются из по полы чаями своими "волшебными" торговать по 2000 т.р.. сидят строят из себя врачей от бога.. Степанова действительно дорогие таблетки пихает, аналоги подешевле для нее это вообще не лекарства. Принесла ей свои анализы, она их толком и не смотрела, сидит швыряет мне их обратно со вставками "нормально" "плохо" и т.д. узи с двух разных клиник было, она даже и смотреть толком не стала, сославшись на то что аппаратура разная и не возможно понять у кого правильно показывает.
    Хорошего не могу посоветовать, сама зашла посмотреть по отзывам)

0
  • пакуша
    27 октября 2014  

Печально

На самом деле девушки и женщины,это прискорбно что мы должны ориентироваться на отзывы в интернете,но увы у нас больше нет выбора.Я ознакомилась со многими гинекологами и узистами.Так вот во первых что хочу сказать,каждой из вас нужно его подбирать индивидуально,так как у всех мнения разные.В силу своего опыта могу Вам порекомендовать из гинекологов Воронцову (центромед)она дейсвтвительно очень компитентная и с вниманием относится к проблемам.Когда я пришла первый раз к ней на прием,меня очень удивило то,как она ругала мужа своей пациентки за невнимательность к здоровью своей жены.Пусть это было малость не тактично и грубовато,зато меня впечатлило (свидетелем я стала случайно).Рукавишникова (виктори),но она работает только с беременными. Игнатьева (даймонд) ну тут тоже кому как.У не наблюдаются родственники с проблемами,и остаются довольными.а из узистов однозначно Корнилова (надежда) очень хорошая,внимательная и компитентная!наблюдаюсь у не по беременности и очень довольна!Крутикова(виктори) тут тоже смотрите сами кому как,я имею в виду в плане личных отношений,но спец грамотный так же как и Москвина (виктори)очень граммотный специалист к ней безумная очередь,но кому-то может не понравится ее чуть надмнное отношение!Но поверьте специалист она и правда хороший!Вообще еще что хочу сказать...надо сооизмерять цены...потому что у нас в клиниках их гнут ну просто через чур!иногда оно того даже не стоит!!!А кстати по поводу 1 поликлинники.Во время беременности наблюдалась у врача...фамилия....Лукачевская...многие ей довольны,я абсолютно наоборот!так же с ней медсестра работает...это кошмар!на столько не компетентна!мало того что потеряли кучу моих анализов так еще и мои проблемы и беспокойства их не интересовали вообще!Возможно потому что я с другого участка(мой врач была в отпуске),но тем не менее...а другим она вроде как нравится...поэтому каждому свое видимо!сейчас я наблюдаюсь у Максимовой и очень довольна,так же довольна медсестрой!

2
  • аня
    10 ноября 2014  

Подскажите в 3й поликлинике как гинекологи?

У меня обнаружили кисту, нужно срочное лечение. не знаю куда идти, кому довериться.

0
    • At_Last
      10 ноября 2014  

нормальные гинекологи

а вот получить талон это целая наука. пока воспаление лечила - целую схему выстроила для себя. во первых, нужно проснуться пораньше. часов эдак в 6. в 7 нужно быть в поликлинике. значит, часам к 8:30 получишь талон. если врач принимает с утра - занимаешь очередь к врачу параллельно в талоном. если послеобеда - приходишь в 12:30 и сидишь. так ты всегда будешь первая.
      конечно, можно оплатить и пойти в платные клиники. Отзывы здесь http://tiptop.ykt.ru/category/119

0
      • Аня
        10 ноября 2014  

Спасибо. Сходила, записалась по талону.

С трёх часов прием.
        Так и пойду, а то с работы по раньше пойти не удастся. Отпишусь)

0
        • Аня
          11 ноября 2014  

3 поликлиника по кулаковского.

Ужас! Вчера была. Она узи смотрит и наоборот у меня спрашивает, что это. как так. вроде пожилая. а где опыт?! или у них так пофигистически относятся...
          Потом сходила в центромед. Сказали это вообще может и не киста.

0
          • At_Last
            11 ноября 2014  

это Елизавета которая? Не помню отчества, к сожалению.

У меня Варламова была, Ким была, хорошие врачи

0
  • Аня
    11 ноября 2014  

ой а я и не запомнила этого гинеколога. Русская молодая светловолосая)

0
  • Катя
    30 ноября 2014  

хороший врач

Наблюдаюсь по беременности у Узиковой Светланы Эдуардовны, она работает в консультации 18го роддома. Вроде бы там же она и в хозрасчётном тоже работает. Мне очень она нравится. Внимательная, знающая своё дело, иногда - в меру строгая (а как с нами иначе?)) и т.д и т.п) Очень рада, что попала именно к ней!

0
  • Inna_sunn1
    3 декабря 2014  

Хохолова Марина Тимофеевна

Я стояла у нее сначала на учете в платной клинике Надежд, она мне с первой встречи не понравилась... Очень высоко мерная, циничная, очень хамски относилась. Еле выдержала ее отношение до второго семестра потом сменила врача!!! Я в платной поликлинике стою и еще такое хамское отношение, слава богу сейчас сменила клинику. Они ни одной витаминки не назначила, даже фолиевую кислоту!!!

Предыдущие комментарии читаю и кажется что она все сама пишет!!!!

1
    • Inna_sunn1
      3 декабря 2014  

Хохолова

Девушки советую если выбираете платную клинику и врача то только не Хохолову, она вам все нервы и настроения испортит!!!

0
  • LauraKorleone
    3 января 2015  

Зубкова ЛВ, отличный специалист,

Ким Галина Сунамовна, тоже очень хорошая , а вот есть такая мадам Каплина , не попадайте лучше к ней, сидит издевается, и вечно усталая от вас и ваших проблем, как пробка безтолковая, после ее назначений, все у других врачей пролечивала...

0
  • мари
    11 января 2015  

мне по душе Коновалова Ольга в лётной клинике ВЛЭК

0
  • Тома
    25 января 2015  

подскажите плиз

подскажите пожалуйста а в обычных поликлиниках эрозию прижигают?

0
  • Natalyzz
    29 января 2015  

подскажите про мини-аборт

в какую клинику лучше обратиться? кто где делал без последствий..

0
  • катю
    7 февраля 2015  

где на зпп сдать можо дёшево

0
  • валя
    7 февраля 2015  

после прижигания радмоволнами

Сколько дней идут водянистые выделения?

0
  • Соня
    7 апреля 2015  

где делают вагинопластику,подскажите пож

0
  • ТанюШик
    16 апреля 2015  

Девочки, подскажите пож-та хорошего узиста, у меня идет 18 неделя беременности сказали делать скрининг....незнаю к кому идти и пол малыша еще пока незнаю...

0
  • молоко
    21 апреля 2015  

Я недавно была в центромеде. Гинеколог пожилая женщина. Все время ехидно ухмылялась и спрашивала как я и мой муж часто ходим налево (!) Для меня верность - это святое как и для моего, поэтому я сильно оскорбилась! Отругала еще меня за неправильное лечение предыдущего гинеколога хотя откуда я знала, что все эти сложные врачебные термины значат. Спрашиваю из-за чего боли, а она плечиками пожимает и на гирудотерапию отправляет.

0
  • оля
    27 апреля 2015  

Гсг кто - нибудь делал расскажите , плиз девочки?! Спасибо

0
  • роза
    5 мая 2015  

Здрасте

0
  • роза
    5 мая 2015  

Здрасте

0
  • doch_avarca
    30 мая 2015  

Девочки может у кого есть часы приёма Осиповой, поделитесь пожалуйста

0
  • здравствуйте
    2 июня 2015  

почитала хорошие отзывы и хочу спросить. В 3 поликлинике врачи Варламова и Осипова сейчас работают да?? Заранее спасибо за ответ=)

0
  • drinker
    28 июня 2015  

Сколько стоит обследование в анонимной гинекологии ?

0
    • наташа
      30 июня 2015  

В каких платных клиниках принимают анонимно, то есть не обязательны документы

0
    • наташа
      30 июня 2015  

Здр. дамы. В каких платных клиниках принимают анонимно, то есть не обязательны документы? пож.подскажите

0
    • наташа
      30 июня 2015  

Здр. дамы. В каких платных клиниках принимают анонимно, то есть не обязательны документы? пож.подскажите

0
    • Namynka
      24 июля 2015  

drinker, от 300 до 3000. 3000 это пцр на 12 инфекций

1
  • Вероника
    2 июля 2015  

Яковлева Елизавета Яновна очень хороший врач, в клинике Аврора

-1
  • sara26
    13 июля 2015  

а вообще не рожавшим можно делать прижигание?? я как то раз просила своего гинеколога это сделать,но он на отрез отказался. сказал только после родов. почему не делают до родов??

0
  • mimika555
    28 июля 2015  

в каком клинике лучше сделать аборт ? цена ?заранее спасибо

0
  • precious1
    13 августа 2015  

как вам центромед девочки? че-то часто у них купоны появляются, своих клиентов нет что ли... стоит не стоит сходить? или лучше в другую?

0
  • Нюта
    11 сентября 2015  

Захарова Светлана Александровна, в виктори клиник, только к ней. Специалист своего дела.

0
  • я
    14 сентября 2015  

отзывы о гинекологе Титовой из Центромеда, записали к ней, боюсь идти

0
    • lapo
      17 сентября 2015  

я, я тоже сегодня сходила к ней-( мне не понравилось -( лучше бы к Воронцовой платно бы пошла

0
  • Юля
    17 сентября 2015  

Меня тоже сегодня к Титовой была.ни че не сказала.анализы и узи отправила.посмотрим чё да как будет

0
  • Chesty
    18 сентября 2015  

Девочки кто ходит к Слепцовой по бестужева марлинского?

0
    • Аноним
      25 октября 2015  

Chesty, я хожу. Очень плохой специалист назначает очень дорогие препараты и много назначает в тот раз мне назначила семь лекарств в день. Очень невнимательная все забывает пропускает мимо ушей.

0
  • Кыыс
    25 сентября 2015  

Девочки, извините что так поздно.. не спится
    В общем, хочу пойти к гинекологу провериться, но боюсь.
    Боюсь что поставят неверный диагноз.
    Боюсь осложнений.
    Дело в том что у моего бывшего в прошлом году что-то обнаружили, он лечился,но потом пропал как камень в воду.
    После него у меня совсем пропали месячные, иногда отеки появляются, начинаются раздражения и многое другое.. в общем, я не могу сосредоточиться на другом.
    Летом была на Севере, а там врачей нету, с мая секса тоже не было. Схожу с ума. Что делать? Где показаться? Кому? За сколько?

0
  • katre
    26 сентября 2015  

Всем привет.А кто знает где можно сдать анализы на ЗППП подешевле?подскажите

0
  • Pulya1404
    29 сентября 2015  

Сегодня записалась на траснвагинальное узи в CentroMed к Афанасьевой, завтра напишу отзыв. Не могу найти гинеколога хорошего, судя по комментариям выше, маловато у нас хороших врачей...И это печально

0
  • Pulya1404
    1 октября 2015  

Сходила в ЦентроМед к Афанасьевой, сама клиника не очень понравилась, да и врач-узи тоже не особо, посмотрела минуты 2, мои жалобы просто игнорировала, сказала всё нормально, бывает...Не внушила она доверия.
    Схожу наверно еще к Корниловой в Надежду.

2
  • naomi14
    2 октября 2015  

Я тоже так считаю, что в Центромеде врачи игнорируют жалобы (может потому что по ОМС) , была там у разных специалистов ( в том числе и платно). Была у них на УЗИ почек .Скажем так, как специалист он слабый....
    В общем , туда больше не пойду

1
  • Милана
    16 октября 2015  

Девочки, пожалуйста помогите когда я рожала разрезали, сшили и разорвался, у меня остался разрыв, где и какой гинеколог прошивають? и сколько платно

0
  • aleksandrabal
    18 ноября 2015  

была на узи в даймодне, сказали есть спаечные процессы, решили перепроверить и на той же неделе пошла в клинику надежда, там сказали, что все чисто, спаек нет. в третий раз что ли пойти? кому верить? почему всё так?

0
    • At_Last
      18 ноября 2015  

aleksandrabal, лечащему врачу. и на всякий сходите еще куда нибудь. узисты разные, аппараты разные, все видят по разному.

0
      • aleksandrabal
        18 ноября 2015  

At_Last, спасибо, так и сделаю, наверно. хотя мой лечащий врач всегда только и соглашается с выводом узиста. на это раз посмотрю, какой вариант она подтвердит

0
  • rosa-vetrov21
    21 ноября 2015  

прочитала страшно стало )))...кому верить, все по разному лечат...получается если платно, это не значит хорошо...тоже хочу сходить, вот не знаю куда...

0
  • zhanna1989
    23 ноября 2015  

Я считаю, что платно, что бесплатно - это без разницы, все от врача зависит, повезло с врачом или же нет

0
  • василина92
    26 ноября 2015  

почитала отзывы тут и страшно стало, выбираю между виктори клиник и на бестужева-марлинского, хотим с мужем обследование пройти для подготовки к беременности, теперь вот куда идти непонятно

1
  • Kachko
    28 ноября 2015  

Здравствуйте девочки! Кто ходит на бестужево-марлинского? Какой гинеколог хороший? Надо эрозию прижигать и зппп сдать, лечиться....я после родов. Мне мой гинеколог не нравится, толком ничего не обьясняет. И после родов лучше когда начать лечение?

0
    • golubkina
      22 апреля 2016  

Kachko, на Бестужева - Марлинского, 1/2 а, как я написала, работает Яна Михайловна Острелина в Центре охраны здоровья, по-моему так называется

0
  • 190315
    29 ноября 2015  

В центромеде Воронцова- врач от бога. У меня 8 лет была первичное бесплодие. Куда только я не ходила, кому только я обратилась. И в белокурихе была, в медцентре в репродукции долго ходила. За эти 8 лет очень много денег потратила на все. Но дело не в деньгах, мне главное, чтобы дети у меня были. По отзывам в интернете укт пошла к Воронцовой Варваре Александровне. На первый взгляд мы не очень поняли друг друга. Т.е на первый взгляд она от настроения. Но... Со второго приема я уже была уверена, что скоро буду мамой, с улыбкой выходила из кабинета. Она дала мне надежду, веру, будущее. Она очень грамотный, уверенный, сильный врач. У нее всегда очень много пациентов, благодарностей. И самое главное-результатов. Благодаря только ей я стала дважды мамой :) я очень счастлива, что в нужный момент попала к нужному мне человеку. Девочки, сходите к ней. И все у вас будет хорошо!!!

0
    • кыыс
      11 декабря 2015  

190315, и как вы забеременели если у вас бесплодие, в чем была проблема?

0
    • Prado66
      27 апреля 2016  

190315, Мне тоже поставили бесплодие но почему то она всегда говорила что я здорова

0
  • Мама 2 -х Ангелов
    7 декабря 2015  

Всем привет! Я показывалась в Виктори, в центромеде и даже в доктор офисе. Мне честно у всех не нравилось. Плохо обращаются... не то что плохо. Ниче толком не говорят. Не обьясняют! А вот в 3 поликлинике в жен.консультации лучше. Чем в платных!

0
    • Хммм
      16 декабря 2015  

В доктор офисе мне тоже гинеколог не понравилась (Егорова ее фамилия, если не ошибаюсь).
      На узи сказали что есть миома 5 недель и эндометрит, довольно большой. + воспаленный яичник:(((
      А она мне назначила только гормональные. А ведь эндометрит лечат антибиотиками!

0
  • От нас тоже многое зависит
    14 декабря 2015  

"Женское здоровье" звучит как "Женское счастье" - название романа Э. Золя

Марина Викторовна Рукавишникова принимала мои роды в медцентре. Помню, я лежала в реанимации, близоруко щурилась на бейджик и спросила ее: "Вы - старшая медсестра?" - А что на врача не похожа, - резко ответила Марина Викторовна. Но потом все было хорошо. Я же извинилась)). Айаталина Афанасьевна довела меня, тетку 42 лет и мужа 49 лет до рождения путем естественного зачатия ребенка. Мой сын, увидев ее полуторогодовалым малышом хлопал в ладоши и радостно защебетал. Дети узнают своих добрых ангелов. А Наталья Револьевна Степанова вела мою беременность. За что я безмерно благодарна. Есть еще узист Ольга А. Москвина в Виктори клиник. Так вот она впервые заронила мне надежду, что я рожу, увидев тонкий проходимый канальчик в яичниках. Потому что до этого мне открыто предложили взять ребенка на усыновление.
    Этой весной, правда, Наталья Револьевна выглядела уставшей, отвечала на вопросы нехотя. Но потом я поняла, она вместе с Айталиной Афанасьевной собиралась открыть свою клинику "Женское здоровье". Вот этим специалистам я полностью доверяю. Просто у всех у нас настроения бывают разные, нам самим иногда не хватает чуть-чуть терпения, умения настойчиво убедить врача обратиться к нам с должным вниманием.
    Вообще на вкус и цвет товарищей нет. Вот только сомневаюсь, что мои три добрых ангела - специалисты по абортам. Наоборот, они дают надежду на новую жизнь. =) 89246649320, номер клиники. Запись там на недели вперед. Удачи

0
    • Маша
      19 января 2016  

От нас тоже многое зависит, да нечему они там не лечат только деньги собирают и дорогие анализы назначают которые надо сдать в виктори клиник! Одно разочарование и пустая трата времени и денег!

0
  • ....
    19 декабря 2015  

Добрый день. кто нибудь делал отбеливание половой губы?
    и почему они чернеют? (((( куда обратиться?
    у меня аккуратная розовая была
    а щас ужас. стыдно перед молодым человеком.
    там пятна темно синего цвета. или бледно зеленые.
    Есть знающие. подскажите пожалуйста.

0
  • будущая мама
    16 января 2016  

Девочки подскажите пожалуйста как Вам гениколог Егорова в Даймонде? Собираюсь встать на учет к ней. Хорошо ли она знает свое дело, якутка или русская?

0
  • Марта
    16 февраля 2016  

Семенова Айталина Афанасьевна - врач-репродуктолог оврт мц и врач клиники "женское здоровье" - замечательный грамотный неравнодушный специалист. Сама хожу к ней уже много лет и всем советую.

0
  • зара
    21 февраля 2016  

женское здоровье клиника где
    находится и номер их ний если есть

0
  • Янкис
    24 февраля 2016  

Мне сделали конизацию ШМ в цетромеде. Оплатила 9700 рб. Потом на 2 день было кровотечение. Врач онколог которая сделала сказала записаться еще раз и еще прижигать при этом надо будет еще оплачивать. А ни *ера ли мне оплачивать?? Все же считаю шо это произошло из за ее халатности. Добралась до клиники и там меня приняла другой гинеколог. Чуть сознание не потеряла кололи укол систему вставили. Дополнительно ничего не просили оплатить. Вот второй гинеколог мне оч понравилась. Ттт. По полису омс к ней буду ходить в дальнейшем. А фамилия ее Николаева. А первый врач гинеколог-онколог мне показалось что за деньги она приветливая а вот в онкодеспансере .....ой вы бы видели ее.... я честно удивилась.... совершенно другой человек был*(((((smiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with horns

0
  • кристина
    2 марта 2016  

девушки нужен совет( я после внематочной беременности:(, должна пройти лечение..в какой клинике хорошие доктора, чтоб хорошо лечили, а не просто деньги брали . записалась в надежду, вот думаю стоит ли?

0
  • tkvictoriav
    28 марта 2016  

На мед сайте http://medbooking.com/doctors/ginekolog можете найти отличного врача. Как по стажу работы так и по месту жительства.

0
  • Карина
    1 апреля 2016  

В понедельник записалась в клинику ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, к Семеновой. Прием 1200 сказали. Посмотрим что будет. Потом напишу отзыв

0
    • Дева
      8 апреля 2016  

Карина, ну и как все прошло? Первое впечатление о многом говорит...

1
  • polena
    14 апреля 2016  

была в 1 поликлинике у ивановой. на жалобу что не наступает беременность уже 2 года, послала сказав привыкай к мужику. была у максимовой. на меня ни разу не посмотрела. на узи было написано воспаление труб, яичников и эндометрит. написала здорова и отправила домой. пошла к арутюнян - сказала не ешь сладкого, хотя я вообще не люблю сладкое. не стала ничего доказывать. встала и ушла. больше к ним не пойду.
    судя по отзывам и в платных клиниках не лучше походу

0
    • rimkai
      22 июля 2016  

polena, максимова вела мою беременность. Все 9 месяцев измеряла только вес и ВСЁ! На мои жалобы не реагировала вообще и один раз вообще спросила:''Вам больничный нужен? Я могу дать только на неделю!''. Это тихий ужас, а не врач. Пришлось идти в платную клинику, где по человечески меня вылечили от недуга! Не буду говорить к кому. Чтобы не думали, что это реклама.Ее фамилия в этом форуме прозвучала уже

0
  • golubkina
    22 апреля 2016  

Вообще, эрозию прижигать надо только после беременности, когда уже не будешь рожать. Иначе можно вообщн не забеременеть. А так, можно мазать ее Левомеколем, чтобы не разрасталась. А что касается врача, могу посоветовать своего гинеколога Острелину Яну Михайловну, работает в Центре охраны здоровья по ул. Бестужева - Марлинского, 1/2 а. Реально грамотный акушер-гинеколог

0
  • Лена
    24 апреля 2016  

Девчата посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога? После выкидыша на 15 недель, к своему больше не хочу даж гипертонус не смогла определить :-((

0
  • Prado66
    27 апреля 2016  

Добрый день девочки! Нет у нас хороших гинекологов 3 года по врачам бегала все говорили что у меня восполение и все а я не могу забеременитьв виктори 50 тр оставила что б выявить почему? из за чего? 3 года ходила весной и осенью с острой болью попадала в больницу узи в виктори Крутикова 3 года у нее проходила и все одной и тоже писала она в заключении и что в итоги ? Захарова с умным лицом говорила все хорошо у вас . Ходила к Воронцовой а та на пьявки отправила в последствии чего сказали что пьявки мне противопоказаны! А блогадаря Зубковой В.В. у меня вообще был 3 года назад выкидыш она во время не назначила и не отправила на лечения сидела грубила! В оконцовке мне сестра по советовала пойти к Семеновой Айталине Афанасьевне вот это врач сразу видно высшей категории и грамотная во всем в своей профессии она увидела узи мои и сильно ругалась сказала 3 года один и тот же узист и что не могли увидеть что у вас воспаление маточных труб и эндометриоз сказала срочно госпитализация и посмотрела меня и мои анализы и поставила диагнох: Хронический сальпиноогофорит, Бесплодие, и не вынашивание плода! отправила в городскую гиникологию на лечения пролежала 10 дней потом по месту жительства на б.Марлинского пришлось идти к Зубковой вообщем лечили меня месяц и должны были поставить на учет в крч по бесплодию и в итоги сказали что поставят на учет только в сентябре так как КРЧ с 1 июня до 1 сентября уходят в отпуск! а ждать не хочу:( ведь время идет мне итак 29 лет хочу ребеночка а не получаеться устала бегать по врачам:( Что делать ждать или что мне делать? А Семенова сказала в конце июня с направлениям я пришла в мц в крч на проверку труб а ведь она не сказала что отпуск!

0
  • Я
    29 апреля 2016  

Эта Семенова А.А. по ул.Пушкина в частной клинике тож работает же

0
  • Люба
    29 апреля 2016  

Я безумно благодарна Марине Тимофеевне за дочь) Заботливее человека сложно представить, это практически мама моя. Моей дочери два года а мы до сих пор тепло общаемся)

0
    • Мотрена
      12 мая 2016  

Люба, а мне нравятся гинекологи в ЦЭМП РБ2 не все конечно,но спасли практически от смерти.И Николаева Галина Ивановна.Она раньше работала в НЦМ а недавно была у неё в Центромеде.Хороших гинекологов нужно искать найти и не потерять.

0
  • natill
    17 июня 2016  

Острелина Я.М. с поликл.на бестужева-марлинского, достала, вечно не довольная чем то, срывается на пациенток, не дай бог спроси у нее что нибудь сразу орать начинает. Я в деревню уезжала на два месяца, ранее у нее обследовалась, теперь к ней на прием идти не охота даже. Я на 8 месяце беременности. Можно ли сменить врача на таком сроке?

0
  • Смир
    12 июля 2016  

Ким из Виктори клиник совершенно не интересуют ни Ваши жалобы, ни ваше здоровье, на вопросы отвечает кое-как и с таким видом типа "ну дура, какую чушь спрашиваешь", никакого уважения, зато чеки выписывает молниеносно и с удовольствием , аж блеск в глазах какой-то появляется. Я беременная пришла к ней на платный приём, так как никак не могла попасть к своему врачу и такое отношение, ещё и говорит "делать нечего платно ходить спрашивать", в общем ответы на вопросы не получила и настроение было загажено. Зато узист Крутикова и врач Захарова очень доброжелательные, открытые люди, специалисты своего дела, общаться с ними одно удовольствие, а для беременной я думаю это одно из главных качеств врача, чтобы после приёма уходить довольной и спокойной , а не как отруганная школьница

1
    • Да да
      30 октября 2017  

Смир, Ким отвратительно принимает. Встала к ним на учёт весной по комф.бер. У меня сложилось впечатление , что она скорее хороший продажник, нежели врач. Уговорила меня на программу по дороже , на следующий приём опять какие то опции суёт платные, со словами "ну ты же ИП, тебе наверное не сложно оплачивать такую сумму". Я в тот же день с ними распрощалась)

0
  • Абвг
    12 июля 2016  

Мин медцентрга записалась к Максимовой Лире Васильевне. И тут искала отзывы не нашла.Она новый врач? Обычно про всех гинекологах найдешь плюсы и минусы, а тут нет.Потом пошла к ней очень понравилась она: внимательная,приятная,милая,с желанием помогать,говорит внятно...пока так. первая явка была.

0
  • настюшко_
    настюшко_
    Анастасия Габышева
    19 июля 2016  

Недавно ходила в даймонд клиник по белинского, сдавала анализы на пцр, так там эта врачиха которая мазок берет, такая грубая хамка, надменная , недовольная. Это платная клиника и они вообще должны пылинки сдувать с клиентов, а не хамить. Вообщем больше туда ни ногой face with no good gesture

2
  • asefa
    27 июля 2016  

Мне очень нужна помощь гинеколога ,а в поликлиники мне помочь не могут . Сразу отправляют на пункцию:'(.

0
  • asefa
    27 июля 2016  

С мужем планируем третьего ребеночка . Пошла на прием к врачу Петровой 1 поликлиники она отправила на УЗИ , так как у меня тянуло внизу живота . На УЗИ сказали плода нет , есть жидкость в позадиматочном пространстве 5,6 мл. Петровна сразу меня экстренно отправила на пункцию в гинекологию. Но там мне сказали , что эта жидкость может быть из-за удачной овуляции ее слишком мало чтоб подозревать внематочную. А пункцию беременным особенно на раннем сроке опасно . А она меня отправила без лишних слов . Сказали ждать задержки и делать УЗИ . Надеюсь все будет хорошо . Иванова в 1 поликлиники мне понравилась ,но насторожило ,что когда я решила поставить когда то спираль она не сказала мне что надо сначала сдать ПЦР так как часто воспаление у меня . А так собираюсь идти к ней на прием теперь может что она посоветует

0
  • клиентка
    7 августа 2016  

девочки у Ахавовой Любовьи Семеновны кто обследовался? какие отзывы?

0
    • frozenrozen
      25 августа 2016  

клиентка, а где она сейчас принимает? пару лет назад я ходила к ней, когда она работала в клинике Кристалл. Очень приятная, Чуткая, отвечает на все вопросы, внимательно относится к жалобам. Вылечила хроническую молочницу как пальцем щелкнуть! А потом ушла :( единственное во время приема гуглит лекарства и показывает это лекарство в экране своего смартфона, но живём в 21 веке, думаю это нормально:) я бы хотела чтобы она вела мою будущую беременность. Подскажите где принимает?

0
  • mariebrightmaika
    8 октября 2016  

К Аверьяновой никто не ходил?

0
  • мама
    10 октября 2016  

Посоветуйте хорошего гинеколога в Даймонд клиник. Спасибо

0
  • 1234
    15 октября 2016  

частные клиники

Говорят ВИктори клиник переезжает ?

0
  • девушка
    18 октября 2016  

Здравствуйте! Где можно сдать на анализы зппп:|
    Не дорого. Сейчас туго с деньгами. Выделения молочные идут. Запах невыносимый... убью гада!

0
  • Секрет
    29 октября 2016  

Здравствуйте подскажите пожалуйста в центромеде после операцию гиперплазию эндометрии за сколько дней выпускают домой

0
    • Ириска
      17 ноября 2016  

Мне предлагала Аполлинария Ильинична у них, я отказалась и улетела в Новосибирск, там провели операцию, после обеда если нет кровотечения , я ушла в гостиницу.

0
  • remmm
    remmm
    Мирра Софронова
    8 ноября 2016  

Есть отзывы о Сосиной Татьяне Петровне? В первый раз к ней иду по беременности

0
  • Сахаяна
    14 декабря 2016  

Девочки может кто знает врача гинеколога, который выписывает больничный лист по декрету до 30 недель,очень устала от командировок работы,мне 26-27 недель,если за деньгине вопрос чтоб все было официально,извинитеза наглость,ватсап89681617485 анонимность гарантирую

0
  • mariya_ykt
    14 декабря 2016  

Гинеколог Егорова Любовь Михайловна с центромеда,сейчас где принимает?

0
  • Kalina
    14 декабря 2016  

Наконец то нашла хорошего адекватного гинеколога, который всё понятно объясняет, тепло относится, уточняет, всё ли поняла. Медэкспресс рулит!!!

0
  • Анжелика
    15 декабря 2016  

Подскажите в какой клинике принимает врач Семенова?

0
  • Анжелика
    15 декабря 2016  

Врач Воронцова очень хороший врач, советую ее

0
  • Тоня
    16 января 2017  

Здравствуйте. Кто нибудь знает гинеколога Зибу Исмаиловну? Что можете рассказать про нее?

0
  • жуковатоня
    16 января 2017  

Здравствуйте. Девочки, что можете сказать про гинеколога Зибу Исмаиловну?

0
  • svetlana31
    svetlana31
    светлана
    22 июня 2017  

Девочки, я своего гинеколога нашла в альфаздраве. Михальчук Наталия Альбертовна. Очень приятная женщина. И объясняет все по человечески, понятным языком. У меня была эрозия, слава богу вылечили, проблем тьфу тьфу не было. Сейчас она беременность ведет, пока первый триместр)) правдо дороговато выходит, зато со спокойной душой можно ходить и не переживать. И вообще главное здоровье, мне кажется экономить не стоит.И по поводу тампонов. Самолечение-большая ошибка, только навредить себе можно, это же наобум все. Неужели не страшно какие то тампоны непонятные использовать?! Мой вам совет-сходите к доктору, он поможет. Все таки еще детей рожать, поберегите себя!

0
    • ада
      26 июня 2017  

Посоветуйте пожалуйста где бесплатно и быстро делают аборт? У меня три годовалые, пока рано рожать поэтому аборт подумала

0
  • Ну
    13 сентября 2017  

Быстро или нет точно не скажу через поликлинику сдаете анализы УЗИ и в городской абортарий с городской пропиской

0
  • АленаСтаростина
    9 января  

Привет всем) посоветуйте хорошего гинеколога) в первой Поликлиннике кого можно выделить ?)

0
  • Анна
    18 января  

Кто нибудь был у Соловьевой Марианны из виктори клиник?

0
  • Роро
    22 января  

А вообще где нибудь бесплатно принимают?

0
Ответ на тему: Отзывы: гинекология, платные клиники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания