я хочу умереть но детей люблю а у меня их 3е
1983  -    3658
у меня все плоха я не хочу жить устала от всего муж ушол денег нет за дом оплатить не чем . хочу умереть я пробывала 1раз 12 лет назад но спосли толька шрамы нопоминают вто время мать пила не просыхала.2раз когда мать выгнала и3 дома жить не где была подруга откочала.
Ответов 54 Написать ответ
  • лена
    27 марта 2013

да вы что!о детях подумайте!

у вас же 3-е!куда они без Вас!
    Что случилось?Куда отец ушел?Вы работаете?

0
    • люба и коля
      27 марта 2013

бог есть

все пройдет и печаль и радость крепись терпи

0
    • автор
      27 марта 2013

муж проста ушол

как проблемы начелись он ушол. я сейчас не работаю раньше работала потом меня потставили и притом так качественна что мне не как не опровдатса и все друзя пропали а раньше когда у меня все была они тоже были а сейчас все занетые как звоню все занеты я не хочу не у кого просить

0
      • лена
        27 марта 2013

просто ушел-идите подавайте на алименты!

наверное и пособия детские получаете?
        Надо выход из ситуации искать, а не руки опускать-это с 3 то детьми!

0
  • Света
    27 марта 2013

Бедные дети!

Не хотела бы я иметь такую маму. Почему только о себе думаете?

0
    • автор
      27 марта 2013

вы не понемаете

вот вы говорите дети а чем мне их кормить на что одевать.я помню когда я была маленькая у меня мать пила и мне иногда нечего была кушать и я всё время говорила себе почему меня мать не убёт потому что я могла неделю нечего не кумать могла ваопше на улитце ночевать

0
      • vrediann160678
        23 сентября 2017

автор, на интернет деньги есть, а на детей нет, лучше бы рот не открывала

0
    • чаран67
      27 марта 2013

автор. никогда не опускайте руки и не думайте о плохом.нанимайте няню и выходите на работу

вам будет легче жить или попросите родственников посидеть с ними. либо временно устройте своих детей в детский приют.

самоубийство -это тяжкий грех. и детям еще тяжелее будет выживать.

Есть Комитет многодетных семей пр. Ленина 7\1 и Соцуправление г. Якутска, по пр. Ленина 4\1, помогут, стучите во все двери, есть же специалисты, кто-то поможет вам выжить.
      Сколько детям лет?

0
      • чаран67
        27 марта 2013

научитесь шить и вязать

тогда будет экономнее. Я могу научить шить или вязать, но можно научиться в фонде занятости населения

0
      • автор
        27 марта 2013

спосиба за потдешку но у меня не прописьки нет

я не могу у меня все сломалась внутри не хочу жить проста устала .и проста хочу всем хорошим людям скозать не делайте добро и не получите зла.я всем раньше помогала и мне отлотили так.

0
        • alino4ka0046
          27 марта 2013

Это я нехочу,то тоже не хочу,это я не могуууу- Вы,что вообще ненормальная?

Прописки нет,?в соц защите,тебя и так примут,надо бороться епте,вы Мать какой пример детям придаете? Подними свое безвольное тело,и начинай двигаться,ради детей,ты обязана!!!

0
        • alino4ka0046
          27 марта 2013

Это я нехочу,то тоже не хочу,это я не могуууу- Вы,что вообще ненормальная?

Прописки нет,?в соц защите,тебя и так примут,надо бороться епте,вы Мать какой пример детям придаете? Подними свое безвольное тело,и начинай двигаться,ради детей,ты обязана!!!

0
        • лена
          27 марта 2013

проблемы начались...ушел отец...ушла мать...

0
          • Урсула
            28 марта 2013

почему бы не найти работу в деревне и не уехать жить туда?

там люди проще и добрее, можно какое-никакое хозяйство завести.

0
            • Ликовашка
              28 марта 2013

Заводить хозяйство нужно еще уметь, у женщины навыков работать нет

а если работать на малооплачиваемых работах, то все равно на одежду и питание не хватит, детей 3-е, к тому же за квартплату тоже платить нужно. Мать пьющая была, ребенку не образования, не научить как жить навыков не дала. Дочь рожать нарожала, а как их в люди поднять не знает и не может. Для таких целей, должны быть специальные органы, занимающиеся реабилитацией социально незащищенных. На биржу труда сходите, расскажите о вашей ситуации. В управление по социальной защите сходите.

0
            • Урсула
              28 марта 2013

в нашей деревне всем вновь приехавшим помогают обустроиться люди,

просто все жители деревни-приносят кто что может. Несут все: кто мешок картошки притащит, кто овощей, кто покрывало на кровать. Кто чем может, тем и помогает.

0
        • Ликовашка
          28 марта 2013

Обратитесь в церковь за помощью, добрый человек!

Скажите, что не хотите жить, устали, что хотите детей по миру пустить. У батюшки на все ответ вам будет.

0
  • SNEGOVIChOK
    28 марта 2013

.

уже троих детей имеешь, надо выкорабкиваться, хоть убейся, разбейся, а ты в ответе за них.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Сантамар
      28 марта 2013

Все мы родом из детства. У нее не жизнь, а чернуха, мать не поддерживала,

Откуда взяться силам и оптимизму? Да и учиться тоже трудно. Автор топа, Сходите в соцзащиту, семьям в трудной жизненной ситуации матпомощь дают. Что вы умеете, есть ли какая-нибудь профессия? Детям сколько лет? В садик-школу ходят?
      Не отчаивайтесь, вы нужны детям, а дети нужны вам. Как они без вас?

0
      • автор
        28 марта 2013

как обидна просиш помощи получаеш оскорбления

я была сильная до тех пор пока блиские люди меня не предоли.у меня есть оброзования хоть пту но есть.а так я не ною а проста хочу совета как дальше быть жить у меня нет потдешки.ну скожите когда есть на ково опиретса спросить совет это же лехче чем одной

0
        • Алла
          28 марта 2013

Совет дан, разводитесь, подавайте на алименты, устроитесь на работу.

Конкретно чем помочь?

0
  • lovemymaks
    29 марта 2013

боже

мои глаза, вы специально так неграмотно пишете?

а по делу, ищите работу, любую, на дому, а по вечерам можно и подьехды мывть, с вас не убудет. Или действительно сьехжайте в деревню там легче жить и постарайтесь уж чтоб ваши дети грамотными росли

0
  • клепа
    29 марта 2013

автору

девушка! не вздумай ничего делать, посмотри на детей своих - неужели они не радуют тебя? неужели ради них ты не будешь "землю грызть", чтобы у них все хорошо было? пустишь по миру - их судьба сложится как и твоя, неужели им желаешь такого?все проходит и это пройдет, чернее полосы уже не будет немного потерпи - уйди от этих мыслей, скоро будет лучше!

0
    • чаран67
      29 марта 2013

автор сколько детям лет?

0
      • Тина
        30 марта 2013

мне кажется это все неправда

Ну не может так 30-летняя женщина сидеть тут и отписываться на форуме

0
        • мама
          30 марта 2013

автору

Вот вы говорите что у вас было тяжелое детство, так вы хотите что у ваших детей было еще хуже??? Вы думаете что без вас вашим детям будет лучше???? Почему вы думаете только о себе? Идите в соц.защиту там вам реально помогут!!!

0
          • автор
            30 марта 2013

детям 6 и 4 и 2

врать мне зачем

0
            • чаран67
              30 марта 2013

хорошо когда дети погодки

одежду старших будут донашивать младшие. вы не отчаивайтесь. научитесь шить и вязать. я всегда сама шью или вяжу. особенно зимние вещи. если денег не хватает. напишите мне на мой ящик. помогу чем смогу.

у меня тоже трое детей. но у них разница на 10-17 лет.

0
              • Ксюня
                30 марта 2013

может автор пьяная?

или тролль.Нужно брать ответственность за свою жизнь и своих детей.И всегда помнить что никто ничего не сделает за вас и никто вам ничего не должен.Будете бухать,желеть себя,распускать сопли,лить крокодиловы слезы лучше никому не будет,тем более вашим детям.Вы для них являетесь богом,самым главным человеком.Их не кому любить кроме вас,они никому не нужны.А вы позволяете себе слабость желеть себя.Страдать иза человека который вас бросил.Неужели он заслужил хоть одной вашей слезинки и достоин вашей дрогоценной жизни?!вы готовы положить на алтарь счастье своих детей и свою жизнь к его ногам?примет ли он этот дар,очень сомневаюсь.Вам нужно жить,всем ветрам на зло!Как бы плохо
                нЕ было всегда есть выход,нужно только увидеть его.У каждого бывают черные полосы в жизни,ктото тонет в них а ктото берет кисть имеет смелость окунуть в любую краску,какую захочеться и рисовать хоть какие полосы,хоть фиолетовые,хоть розовые.

0
                • Мира
                  16 августа 2013

Всем

Конечно, сидя на компе и коментировать, обсуждать нажимая на эти кнопочки проще простого, может у человека депрессия, автор тока не надо сдаваться, боритесь за хорошую жизнь, потом вам ваши дети будут блогодарны!

0
                  • тоже мать троих
                    17 августа 2013

вот я диву даюсь

вы чë , люди , на нее налетели , обсираете, вы же ничем ей не помогли и усираетесь и доказываете , что она и такая и сякая . Конечно видно , что безграмотная , понарожала , а прокормить не может , и делать нех*уя не хочет , как с соседнего топа "нет сил - ыыишница" , а вы , которые помогаете "ыы-ишнице ", вы чë где потерялись то,чë этой то не поможете и эту возьмите под опеку или у вас выборочная помощь , проверьте и ее жилищные условия, свидетельства посмотрите и пропишите , помогите, или показуха "галочка для бога" типа доброе дело сделали , проявите и здесь свою сердобольность.
                    А я тоже подумаю , может засесть дома и плакаться на жизнь, авось помогут ,и за кв заплатят ,и накормят, и обуют.
                    Заранее пишу , НЕ ЗАВИДУЮ никому из этих матерей , не потому жалею , что всë вот так, а прямо в голове не укладывается , как так можно распустить себя , наплевательски относиться к своим детям и нищенствовать только из за своей лени .

0
                    • try
                      17 августа 2013

вы сами ответили на свои вопросы

злая вы женщина - мать троих детей ...

автора спрашивали чем конкретно помочь

ответа нет..

а то что "ыыы" помогают хорошо же.

или плохо?

0
                    • LyubOFF
                      17 августа 2013

А вам то какую обиду нанесли?

Или за нее обидно? Или в принципе обидно?))) А за ыыышницу вам не обидно? Или у вас тоже выборочная обида? Или у вас выборочное чувство справедливостм?)))

0
                      • мать троих
                        17 августа 2013

а вы че ко мне прицепились то?

я что то не понимаю , с какой стати я злая оказалась, что у вас помощи не прошу что-ли.
                        Это вы злая пишите еще "надеюсь она нашла силы и не ушла", вы раз такие умные и добрые , надо было заткнуть рты "реально злым комментариям" , может бы и достучались бы до нее , может она прочитала всë и решила больше не общаться , раз на нее все налетели с оскорблениями , а чем она то отличается (лась) от "ыы-ишницы", хотя бы добрым словом бы поддержали ее.
                        Я не против "ыы-ичницы"-молодцы, но тут обошли стороной,может и нет уже человека ..
                        Я сегодня в первый раз прочитала этот топ.

И ради бога -ЛЮБОВЬ- не пишите, незаморачивайтесь, а то опять примите на свой счëт"тонкий психолог"-"на лопатки "
                        всех спать положили , чай пьëте ,зацепила темка и навеяло:)

0
                        • LyubOFF
                          17 августа 2013

Ахахаха)))))

Да вы вообще в теме))) Ну что ж, доброй ночи!)))

0
                        • мать троих
                          17 августа 2013

"надеюсь она нашла силы и не ушла"

это написала" tru", которая благодарит всех за помощь"нет сил",но почему то я не вижу сейчас ее коммента и своего на топе " нет сил"

0
  • одним словом ПЕТЕУШНИЦА
    17 августа 2013

баба какаято не отягщенная интеллектом и абсолютно неграмотная

наклепала детей ,наверно шоб материнский капитал взять,муж по ходу такойже как она,хрон-алкаш,нигде не работающий,как впрочем и она.Сидит ноет,иди работать,воспитывай своих детей,может они будут лучше вас,вас то уже не переделать.Еще и тяга к суициду,по ходу наследственность плохая,родители,бабки-дедки видимо алкаши потомственные,отсюда и гены плохие.Интересно какая у тебя профессия-овощевод какойнить или уборщица широкого профиля? Пахать иди а не ной здесь дура...

0
    • х
      17 августа 2013

вы меня простите если что,но

недавно ко мне подошла цыганка с детьми и с акцентом примерно как у автора просила деньги. вчера были на столичке на каждом шагу цыганки предлагали купить дорогой тел за пол цены. девочки мы конечно добрые, но перед тем как помочь давайте будем проверять кому помогаем. может это и вправду автор одинокая с детьми давайте поможем, НО через газету и журналистов она+ или "яв". конкретный адрес и конкретные данные.

0
      • х
        17 августа 2013

и куда делись полиция мигр. служба?

в отпусках что ли? или решили на подзаработать на приезжих все равно же уеддут скоро, а если не уедут а наоборот засядут здесь типа никто не ловит и не задерживает здесь?

0
  • Vitalex
    17 августа 2013

Нет-нет-нет!!! Не смейте даже, все наладится, только возьмите себя в руки!)))))))))))))

Первое, начните сначала с поисков работы.
    Второе, у вас есть друзья, родственника, к кому можно обратиться за помощью?
    Третье, муж бывший работает? Как насчет развестись и взыскать с него алименты - 33 % от заработка, крохи, может быть, но все таки...
    Возьмите себя в руки, настройтесь сами, ведь многое, в том числе жизнь ваших детей в ваших руках! Пониамю. у вас депресия, но неужели ее нельзя побороть любовью к детям? Любите их? Есл да. представьте, что будет без них....

Я, конечно, внутреннюю ситуацию, не знаю, мои советы абстрактные, но может, они помогут:)))))

Насчет развода и алиментов, обащайтесь если че за юридическим советом.

И ищите работу!!

0
  • Лола
    19 августа 2013

жить хорошо

не думайте ни о чем таком ...............у вас дети..........можно найти работу и без прописки ............могу помочь

0
    • Мира
      5 сентября 2013

Всем

Вы знаете, вот у меня такая же ситуация, хотя у меня два высших образования, старшему 7 лет во втором классе учиться, младшему 9 месяцев, грудной ребенок, с мужем рассталась, работать не могу, ребенка не с кем оставить, да и жалко, маленький еще, а жить как то надо, незнаю че делать мучаюсь вот. Щас живу с родителями, с двумя детьми настоящая абуза.

0
    • чаран67
      5 сентября 2013

старый топ вытащили

0
  • я
    19 августа 2013

по-моему,

автор явно просит мат.помощь от форума.не знаю как остальным,но мне она показалась слегка неадекватной

0
    • надежда
      5 сентября 2013

у меня похожая ситуация

все бросили. муж родители родственники. да и хрен на них. двое детей. младшей 6 мес. не хрена. не здохла. и не собираюсь. я нужна своим детям. что не убивает делает нас сильнее е. это мой девиз. нормально все будет. я вот шью на заказ костюмы детские школьную форму. одежду собакам. долг правда за кв. но скоро расчитаюсь и с ним. это испытание на прочность которое надо пройти

0
      • чаран67
        5 сентября 2013

автор не переживай научись вязать и шить не будет проблем

сколько лет детям?

без прописки на рынке можно работать. хоть торговать. там зарплату каждый день будешь получать. попробуй. не переживай так сильно.

Можешь регистрироваться временно у знакомых,

А за справками обращайся в Союз многодетных матерей, помогут, там и юрист была, по пр. Ленина 7\2.

0
  • Durinda
    Durinda
    дурында
    13 января

Я тоже жить не хочу ...бесит все на свете ...двое детей и ещё до кучи беременная ...денег нет , кушать есть... Жилья обеспеченного нет ...но есть долбанная малосемейка я жить там не хочу...муж есть но скоро меня бросит так как я дура...в общем жить я не хочу ...но придется так как детей я что процентов не брошу и с.... Все ради них сделаю ...пока я не куплю каждому ребенку по квартире я подыхать не собираюсь...хотя жить я не хочу

0
  • Шахноза
    6 мая

Я хочу умиреть, но боюсь этого гриха подназванием самоубийство, трое детей и мать, я у нее единственный ребенок, муж пьет не просыхает иногда становится человеком но, только я доверяю ему и надеюсь на хорошое так он и начигает, незнаю я как мать детей воспитываю грамотно и очень люблю их, но при этом так не хочу жыть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С СОВЕТАМИ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ

0
  • Шахноза
    6 мая

Я хочу умиреть, но боюсь этого гриха подназванием самоубийство, трое детей и мать, я у нее единственный ребенок, муж пьет не просыхает иногда становится человеком но, только я доверяю ему и надеюсь на хорошое так он и начигает, незнаю я как мать детей воспитываю грамотно и очень люблю их, но при этом так не хочу жыть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С СОВЕТАМИ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ

0
  • Шахноза
    6 мая

0
  • Шахноза
    6 мая

0
    • psycentr
      psycentr
      Специалист
      6 мая

Шахноза, здравствуйте! Вы можете обратиться на очную консультацию квалифицированного психолога в Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи по телефону 35-10-46. Администратор подберет для вас удобную дату и время. Удачи!

0
  • Анна
    6 мая

Когда рожали должны на себя были распологать, а не на мужа. У меня трое детей, если муж уйдет, не пропадем. Знаю как прокормить их можно. Мыслей таких даже не допускаю, так как моя жизнь это жизнь четверых людей. Даже сидя в декрете можно подрабатывать. Тортики, косметические услуги, шитье, услуги по присмотру за детьми, можно домработницей устроиться. Когда нужно прокормить детей, не нужно задумываться какая работа, идет тебе она или нет. Просто бери и делай, забей на мужа, он все равно припрется обратно. А лучше сейчас подумай, о сегодняшнем дне.

0
Ответ на тему: я хочу умереть но детей люблю а у меня их 3е
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания