Хендай старекс 2007 выпуска плохо заводилась поменял форсунки всё равно плохо заводится в чем причин
автор  -    3240
Хендай старекс 2007 выпуска плохо заводилась поменял форсунки всё равно плохо заводится в чем причина? топливный насос? или что ещё?
Ответов 14 Написать ответ
  • 5
    3 сентября 2013  

5

Сканер езжай,там найдут,ничего сложного в этом движке нету,может топл.фильтр засорился,или просто воздух внутри фильтра,или не тот фильтр поставили

0
  • Korea Avto
    3 октября 2013  

Торгово-сервисная компания Korea Avto ул. Жорницкого 7/16 255-355

Магазин автозапчастей для Корейских авто в наличии более 10000 наименований и на заказ в короткие сроки. Низкие цены. Прямые поставки из Южной Кореи.
    Автосервис любые виды работ. Ремонт двигателей и топливной системы. Ремонт ходовой части. Высоклассифированный автоэлектрик. Компьютерная диагностика на дилерском сканере. Шиномонтаж. Услуги пресса. Замена масел в двигателе и КПП.
    ул. Жорницкого 7/16 тел. 70-79-70

0
    • Korea Avto
      4 октября 2013  

После замены форсунка обязательно требуется прописка форсунок

Прописка форсунок дилерским сканером от 500 рублей
      Торгово-сервисная компания Korea Avto ул. Жорницкого 7/16
      тел. 70-79-70, 255-355

0
  • Jonny_86
    Jonny_86
    Евгений Аргунов
    3 января 2014  

дело не в форсунках

поставь родные и.все дело в-клапане регуляторе который стоит в на рампе тнвд если у Тя механический то сними и почисти или поменят ..он регулирует давление подаваемое на формсунки .бывает он засорается или пружина ослабивает иэначинает пропускать давление изза этого ели-заводится и еще обороты теряются больше 2000 или 15000 оборотов не дает пря может на ходу и может вообще не заводится

0
    • 5
      11 января 2014  

удали воздух с топливной системы,если не поможет меняй топливо,слей и качественую лей

Или у вас свеча накаливания неисправна

0
  • .
    11 января 2014  

А у меня такой вопрос.

старекс. коммон рейл. Заводится и работает нормально. Едет тоже как надо. Но вот расход топлива помоему слишком большой. И когда газую обороты идут вверх как то вяло. В чем может быть причина. Может в форсунках? Требует прописки? Я думал экономичность это фишка КР двигателей:)

0
    • Jonny_86
      Jonny_86
      Евгений Аргунов
      11 января 2014  

форсунки менял да?

у меня расход очень маленький по сравнению с другими дизелями .

0
      • .
        11 января 2014  

до меня меняли одну. Я так и думал. После прописки форсунок все должно быть ок?

0
        • Jonny_86
          Jonny_86
          Евгений Аргунов
          13 января 2014  

одну меняли? это плохо там же номера

если намера не совпадают другие форсунки нагружаются.рабочие давления форсунок не совпадают .после прописки даже не знаю .я менял форсунки потом обратно после очистки родные поставил

0
          • .
            16 января 2014  

старая форсунка сохранилась

вот потеплеет займусь этим. Машина мне нравится, а если еще и жрать будет меньше то это ваще класс будет:)

0
            • 123
              6 февраля 2015  

старекс

уменя харашо заводится и если тохометр на двущку держес то нармальна едит а если реско газуещ она глохнит чуточку стоиш потом сразу завотится что токое может быть

0
  • pavpav
    17 февраля 2015  

свечи накала проверь

0
  • кто форсыи тнвд обменяет на движок
    7 апреля 2015  

ооо

0
  • кто форсыи тнвд обменяет на движок
    7 апреля 2015  

89248760021 вапсап

0
Ответ на тему: Хендай старекс 2007 выпуска плохо заводилась поменял форсунки всё равно плохо заводится в чем причин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания