КАК люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц???
работница i солянка  -    106635
И как такие деньги может зарабатывать женщина? Я имею в виду не каких-то крутых, узкопрофильных специалистов, айтишников, банкиров, дорогих адвокатов и пр. люда, которые и так достаточно зарабатывают. А имею в виду обыкновенных работников?
Где-то платят такие зарплаты?
Ответов 199 Написать ответ
  • Ровена
    25 марта 2013

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2579172&f=32

0
  • Работник
    25 марта 2013

Конечно зарабатывают.

Только не в бюджетных организациях. И даже не в супер корпорациях типа Алросы, Сургутнефтегазы и т.п А в небольших частных ОООшках, особенно занимающиеся услугами, где оборотных средств нету и все идет в прибыль. У меня знакомый открыл фирму, занимается тем что помогает гастерам какието бумажки заполнять, он + два офисных работника, каждый день зарабатывает по 10-15 т.р. Работникам платит по 70 т.р, остальное берет себе (конечно в конверте).
    Другой открыл риэлторскую компанию - тут вообще люди из воздуха деньги делают, с каждой сделки берет 2%. Конечно когда приходит потенциальный клиент, и ему озвучивают про эти 2 %, он усмехается и думает "ну что за мелочь 2%". Но в реальности это большие деньги, допусти сейчас квартиры стоят от 3 лямов, 2 % это 60 т.р. А таких сделок у него 3-5 в неделю, и суммы от 3 до 6 лямов. Вот и считайте. А по сути сделать то надо только - составить договор и пойти занять очередь в регпалате. Неплохо да ? :) лям в месяц за стояние в очереди. У него 3 работника, каждый сидит на процентах, каждый в среднем на 100 тыс зарабатывает.

0
    • CZ
      25 марта 2013

...

И вы один из них ?

0
      • Работник
        26 марта 2013

нет, но тоже занимаюсь очковтирательством :)

"профессиональный маратель бумаг" как называют меня друзья.
        Подготавливаю определенные пакеты документов для определенных компаний.
        Работа занимает 3-4 часа в неделю, можно работать через инет. Доход позволяет каждые 2 года, покупать новую квартиру.
        Но чтобы прийти к этому, мне пришлось учиться почти 10 лет, потратить много денег, пройти стажировки зарубежом за свой счет, получить кучу лицензий и сертификатов.

2
        • Вадик
          13 августа 2013

заработок

А харя у тебя не треснула, каждые два года новую квартиру покупать?

1
        • аленн
          7 июля 2016

Работник, заманчивая у вас профессия однако)))

0
        • kenwort
          5 июня

Работник, пи.з.деть-не мешки ворочать))ъ

1
        • сергей
          27 августа

я не верю! потому что в РОССИИ! кругом одно воровство!

0
        • Полина
          8 ноября

Работник, приветствую вас, спешу к вам с таким вопросом, как попасть в данную сферу работы?
          Какие требования?
          Заранее спасибо!)

0
        • Умник
          Вчера, 22:57

Работник, хату в верхней инте покупать которая стоит обычную двадцатку

0
    • кривда
      25 марта 2013

если это правда

то это наз-ся зарабатывание денег на тупости и неграмотности людей а по сути - мошенничество.

0
      • DARK.
        25 марта 2013

Странно, вы в какой стране живете?:)

0
      • alino4ka0046
        25 марта 2013

Не на и б ешь не проживешь! Извиняюсь,конечно)))

0
      • Лакшми
        25 марта 2013

Каждому - свое. Неужели можно быть грамотным во всем?

Хороший врач может совершенно не разбираться в покупке-продаже недвижимости, да и вообще во многих юридических тонкостях, поэтому прибегает к помощи вот таких посредников. Отличный учитель, профи в своем деле, не сможет пошить себе костюм, поэтому обращается к портному. Я вот не умею хлеб печь, поэтому куплю в магазине или пекарне. Получается, пекарь наживается на моей тупости? :)))
        И это вовсе не мошенничество, людей ведь никто не обманывает, человек заранее предупреждается обо всем, а риэлторы и прочие дельцы точно так же платят налоги, как и Вы.

7
      • место печати
        26 марта 2013

почему мошеничество?

людей ведь не обманывают тем, что им ни в коем случае нельзя самим проходить эти очереди и никто другой кроме мошеника этого не сделает. Мы просто сами делаем выбор: искать и стоять в очередях самим или забашлять кому то за то, что он делает это вместо нас. Это как с доставкой популярных сейчас суши и роллов: можно заплатить 1000 за то, что тебе принесут их домой или сходить самому в суши-шоп и купить из за 400 рб.

0
    • госуслуги
      26 марта 2013

зарегуйтесь на сайте госуслуги

и получайте все эти услуги бесплатно и кроме того все это можно оформить через официальных представителей например в МФЦ. Кроме того есть интернет. А те кто занимается такой посреднической деятельностью в основном юные не опытные и начинающие юристы наивно верящие и уверенные в то что они проделывают какую-то работу за которую нужно платить денежки, а на самом деле любой более-менее грамотный и уважающий себя человек без всяких посредников может спокойно все оформить. Это же не проект и строительство дома и прокладка газа, не ателье и не ювелирная мастерская где требуется работа профессионала, а иногда и определенный допуск к видам деятельности, а печь хлеб - это плохой пример и не надо сравнивать не сравнимое, т.к. хлеб пекли те кому надо и тысячи лет тому назад когда существовал натуральный обмен и обычное право, а вся это бюрократия с регистрацией недвижимого имущества и гастарбайтеры появились только вчера с развалом СССР.

0
      • Работник
        26 марта 2013

:) "юные не опытные и начинающие юристы"

такой юный и начинающий юрист за год заработает столько, сколько юрист сидящий на предприятий на зарплате, не заработает за всю жизнь :)
        Тут просто нужно переломать себя - у меня есть знакомые юристы которые работают в крупных предприятиях, сидят на зарплате в 50-70 тысяч, и считают её большой, ходят в дорогих костюмах, и им зазорно бегать, составлять договора, считают такую работу низкой.
        Я и выше написал что это деньги из воздуха :) Как и весь рынок интеллектуальных услуг. Крупные компании тратят миллионы долларов на придумывание логотипа или какогинибудь девиза.

0
        • Tanet
          9 мая 2014

да, тут я с вами абсолютно согласна

Всю жизнь работала в организации, как то стабильная зарплата, соцпакет и прочие радости трудяги. Когда ушла в вольные юристы, только тогда поняла что такое работать, деньги и хорошие деньги. Когда надеешься на родную бухгалтерию, работаешь спустя рукава, и нет того рвения и способности "делать деньги из ничего", что у частника.

0
        • rlu
          12 сентября

Работник, ага молодец рекламируй свой бизнес чтобы у тебя конкурентов так много было чтоб доход твои упал

0
    • Попутчик_из_далека
      9 мая 2014

гастерам легализуете незаконно?

0
    • А ведь
      19 июля 2014

Риелторы ни за что не отвечают.

0
    • А ведь
      19 июля 2014

Риелторы ни за что не отвечают

В случае проблем. Деньги взяли и адью

0
    • Настя
      27 сентября

Работник, подскажити где мне нойти роботу девушки 27 лет

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    25 марта 2013

Да если честно можно всякой ху... зарабатывать главное иметь желание)) я как то навоз продовал, просто объявы искал кто продает,и кто покупает. Там поторгуюсь,и выходит с одной сделки 4000-7000 р.И это все за 2-3 часа))

Телефонами банчил,дома пересдавал,виагру и обычные пепельницы для РЦ и всяких офисов, что тока не продавал. Имея при себе положительный баланс на телефоне и интернет ))

4
  • Алекс
    25 марта 2013

-

Женщины тупо дают кому надо, те им премиальные в конвертике, а кому и повышают оклад и должность

Мужчины тупо трахают дам-боссов и получают в конвертике или повышают в должности

Зигмунд Фрейд

ПС. Женщины качайте сиси и попу, мужчины выносливость и пенис и будет вам лексус последней модели

0
  • -
    25 марта 2013

такие "кормушки" как правило долго не существуют

5 лет от силы. Потом лавочка прикрывается. Зато это хороший способ рывком на что-то заработать наверное. Например если ты предприимчивый делец и на буме каких нить айпадов заработал 200-400 шт в месяц. Пару месяцев отпахал - и машина есть, плюс путевка на отдых.

0
  • ms.elena
    25 марта 2013

зарабатывают в федеральных организациях, в каких не скажу)

а так же можно заработать, работая на себя или подрабатывая. Если ты врач, работай в частных клиниках, учитель - подрабатывай, бухгалтер - бери несколько организаций приходящим работником и т.д. Вот так мы и живем, молодые, а уже все с квартирами и машинами)

0
  • тоженервная
    26 марта 2013

зарабатываю,

но очень тяжелым трудом, буквально за троих вкалываю, по 12 часов в сутки. Обычный специалист, очень объемная работа с цифрами. Но руководство ценит и чтобы я не сорвалась и не ушла, платит почти 100 тысяч в месяц. Хотя не буду врать, очень тяжело, нервы ни к черту... Наверное оно того не стоит, но я привыкла, и без такой авральной работы уже не могу.

0
  • Алексей_
    26 марта 2013

непонимаю такого, заглядывать с чужой карман

Живите своей жизнью, зачем оглядываться на других

1
  • пионеррр
    26 марта 2013

живите по средствам

не понимаю женщинок, которые покупают норку, но ездят на автобусе :)
    или пацанов с машинами, которые никуда не успевают :)
    это наз-ся фетишизм

0
  • SNEGOVIChOK
    26 марта 2013

а мне бы хотелось бы чтобы в нашей стране и в нашей республике

большинство работающих получали от 100 тысяч рублей и больше:) Вот бы закончилось это заглядывание в чужой кошелек, хотя, возможно, я ошибаюсь...стали бы считать деньги тех кто начал бы зарабатывать миллионы:)

0
  • SNEGOVIChOK
    26 марта 2013

а ведь, случись такое, точно, те кто сейчас зарабатывают от

100 тысяч рублей стали бы тогда зарабатывать миллионы, закон геометрической прогрессии:)

0
  • девушка
    27 марта 2013

можно

работаю в ОАО, зарплата сдельная, доходило 180 т.р., но работаешь конечно по выходным, до поздна, и домой работу берёшь, но это конечно не каждый месяц.

0
    • валентина
      28 марта 2013

заработок

Я нахожусь в поиске работы, может у вас есть вакансии, буду благодарна если позвоните, 89644242035, образование имеется

1
    • Карлос Элу
      26 марта

девушка, Можете конкретные места посоветовать?

0
  • Леди01
    28 марта 2013

мужчина с ником "Работник",

Вам случайно не нужны специалисты по PR с профильным образованием? Если что, пишите на pager.ykt.ru)

0
  • на нас
    28 марта 2013

как-как

с вами они зарабатывают, которые за 20-ку горбатятся

0
  • Таня-
    28 марта 2013

почему вы считаете работников банков каким -то особым кругом?

да, начинающий работник, часто год-два назад выпустившийся из экономического вуза, получает от 40 тыс. Главные спецы порядка ста тысяч, в расчете на среднегодовую. Начальник отдела около 150 тыс. Совершенно обычные люди. Бесконечная нервотрепка, полнейшая ненормированность, у женщин часто полное отсутствие личной жизни и семьи, потому что вся жизнь пролетает на рабочем месте. И треть работников минимум приходит на работу совершенно с улицы.

0
    • Дима
      28 марта 2013

Это вы про какой банк говорите ?

Такие зарплаты только в Нац. банке.
      Есть знакомые которые работают в Сбере, АТБ, Восточном, нету там таки зарплат.

0
      • Таня-
        28 марта 2013

в нацбанке зарплаты ощутимо выше.

естественно, что не в любом отделе такие зарплаты, преимущественно в корпоративных блоках. В рознице нигде особо хорошо не платят. В том числе вы перечислили минимум два банка, где есть такие зарплаты.

0
      • Вадим
        7 января 2014

Сбер

Я работал в сбере 2 года назад. Старшим контролером-кассиром и получал в самый удачный месяц 15-20 т.р.

1
    • yaktoto
      1 марта 2015

разве что газпром, и то...мейби мейби, приезжает к нам мальчик оттуда: ничего особенного

в мелких филиалах (восточный, атб, связьбанк) намного меньше.

вот сбербанк я вообще не понимаю: у них бабла столько что он может по три раза в месяц выдавать всем премии, а зарплаты смешные какие то...

1
  • fwe
    29 марта 2013

зарплата 40 тыс в гос

работаю обычно до 8 вечера каждый день. работы валом, не жалуюсь. в выходные зато начальник не дергает и если надо вдруг куда в рабочее время и глаза закроет - но две ипотеки трудно вытянуть на такую зп

0
    • кун
      30 марта 2013

мне хварает и 30 т.

деньег мало желаний мало и значит проблем мало! красиво можно жить и с копейками!

1
    • кун
      30 марта 2013

мне хварает и 30 т.

деньег мало желаний мало и значит проблем мало! красиво можно жить и с копейками!

0
  • Cimberli
    30 марта 2013

Пахать надо. Вкалывать.

Вот сколько я репетиторов нанимала, хорошо работают только пожилые, молодежь работать не хочет или плохо работают. Домработницу найти невозможно, няню днем с огнем не сыщещь, к массажистам надо самим топать, они к клиентам не ходят, шофера нанять тоже проблематично, они пьют видите ли. Зато все смотрят в чужой карман и жалеют, что гастарбайтеры у них деньги отнимают. Моя дочка и ее сверстницы ходят уже подрабатывают кто где может - подъезды моют, волонтерами, за инвалидами ухаживают. Дело не в том, что мы нуждаемся в ее деньгах. Основные покупки мы оплачиваем, она своими деньгами сама распоряжается. А дело в принципе. Пусть учится деньги считать. А я смотрю, дети из неблагополучных семей ходят побираются. Даже мысли нет, чтобы заработать. Наверно их родители всех и вся ругают до небес.

2
    • миша111
      8 мая 2014

шофер

В каком городе Вы проживаете?нужен ли водитель-массажист.?

0
  • Vfepth
    3 апреля 2013

работы до хъя, товарищи

Россия - страна возможностей. главное глаз натренировать и будешь везде видеть возможности.
    На Западе, в странах с устоявшимся рынок не получится окупить дело менее, чем за год

0
  • Grandiosa
    7 апреля 2013

езжайте в Москву:)

там зарплата в 100-200 тысяч только средняя:)))

0
  • Kolbas241
    13 августа 2013

Обыкновенный работник это для вас кто такой можете примеры сказать?

0
  • Метелица
    7 января 2014

ух ты, работник, я ваш фанат:-)

я тоже делаю деньги из воздуха, так сказать, продаю свой талант и знания, но мне пока до 100-200 тыс далеко((( работаю 2,5 года, училась 10 лет, много где работала но поняла что быть наемным работником это все равно что быть рабом, ушла..Оборот пока маленький(((( Хочу выйти на богатых заказчиков но не знаю как, богатых и влиятельных знакомых нет, я из простой деревенской семьи))) может совет какой дадите, буду оч благодарна!))))

0
    • Предприниматель
      3 июля 2014

подсказки? кто вам их даст в наше время

Сегодня рынок. Ничего личного. Только бизнес. Хотя один совет дам - прочитайте Дейла Карнеги для начала.

0
    • Сергей
      2 марта

Как можно дать совет , не зная чем вы занимаетесь в поисках состоятельного клиента

0
  • AlexBerkinRus
    20 февраля 2014

Доход

100-200 тыщ руб в месяц, на самом деле очень не много. Это кажется много, когда Вы работаете на зарплату, ибо Вы работаете, зарабатываете деньги компании (владельцам компании), компания Вам платит компенсацию за Ваше время. И к сожалению, как бы Вы не старались, хороших денег Вам (хотят бы 500 тыс) никто платить не будет.

Что бы были хорошие деньги, из личного опыта, нужно действовать так:
    - Работать много и усердно, главное работать на себя (работа на "дядю" сразу отпадает - это путь в хорошое будущие только для "дяди")
    - реинвестировать доходы минимум 50% (все зависит от рода деятельности) в развитие, расширение
    - нанимать сотрудников, делегировать на них обязательства (вы снимаете с тебя нагрузку, а при расширении деятельности, вы просто физически не сможете ее тянуть).
    - строите структуру (отделы с руководителями, у которых в подчинении свои сотрудники, руководители отчитываются только Вам, а Вы не занимаетесь кажлым сотрудником отдельно)
    - при определенном развитие нанимаете управляющего (ген директора) компании на зарплату + хороший процент от прибыли

Как результат, у Вас есть бизнес процесс (компания), которая Вам приносит доход, растет, и у Вас очень много свободного времени, Вы можете создавать бизнес в другой сфере. И так далее...

Говоря просто: нужно создавать активы (то я о приносит деньги), и Вы можете зарабатывать столько, на сколько сможете развить активы, а это суммы не спеша (при грамотном управлении, что приходит с опытом) могут перевалить за десятки миллионов в квартал.

Удачи Вам, дерзайте! Жизнь - это движение, не сидите на месте и не тратте свою жизнь для обогащения других, зарабатывайте себе! :-)

2
  • AlexBerkinRus
    20 февраля 2014

Доход

100-200 тыщ руб в месяц, на самом деле очень не много. Это кажется много, когда Вы работаете на зарплату, ибо Вы работаете, зарабатываете деньги компании (владельцам компании), компания Вам платит компенсацию за Ваше время. И к сожалению, как бы Вы не старались, хороших денег Вам (хотят бы 500 тыс) никто платить не будет.

Что бы были хорошие деньги, из личного опыта, нужно действовать так:
    - Работать много и усердно, главное работать на себя (работа на "дядю" сразу отпадает - это путь в хорошое будущие только для "дяди")
    - реинвестировать доходы минимум 50% (все зависит от рода деятельности) в развитие, расширение
    - нанимать сотрудников, делегировать на них обязательства (вы снимаете с тебя нагрузку, а при расширении деятельности, вы просто физически не сможете ее тянуть).
    - строите структуру (отделы с руководителями, у которых в подчинении свои сотрудники, руководители отчитываются только Вам, а Вы не занимаетесь кажлым сотрудником отдельно)
    - при определенном развитие нанимаете управляющего (ген директора) компании на зарплату + хороший процент от прибыли

Как результат, у Вас есть бизнес процесс (компания), которая Вам приносит доход, растет, и у Вас очень много свободного времени, Вы можете создавать бизнес в другой сфере. И так далее...

Говоря просто: нужно создавать активы (то я о приносит деньги), и Вы можете зарабатывать столько, на сколько сможете развить активы, а это суммы не спеша (при грамотном управлении, что приходит с опытом) могут перевалить за десятки миллионов в квартал.

Удачи Вам, дерзайте! Жизнь - это движение, не сидите на месте и не тратте свою жизнь для обогащения других, зарабатывайте себе! :-)

2
    • AlexBerkinRus
      20 февраля 2014

Поправка

(то я о приносит деньги) = то что приносит деньги!

Извините, пишу с планшета, сам в самолете...

0
    • Предприниматель
      4 июля 2014

Да вот вся беда в том,

что желающих работать на себя становится все больше. Никто не хочет работать на "дядю" или "тетю", но при этом забывают, что на рынке-то конкуренция, и там получают высокие доходы только самые удачливые и настырные. А те, кто только мечтает, чаще всего не годятся ни в предприниматели, ни в высокооплачиваемые работники. Даже документы пишут с грамматическими ошибками. Но при этом желание зарабатывать от 200 тыс. руб. в месяц. Тогда, как ни крути, надо подтягивать профессиональный уровень, в любом случае. Никто не отдаст деньги просто так, разве что, как честно признаются выше, лохи мошенникам отстегнут за никакую услугу. Просто из вежливости или по незнанию реальных цен.

0
  • 1
    20 февраля 2014

1

70 т.р. в месяц
    гос компания

а про тех кто 200-300 ......... народ особо не слушайте........... это как правило те или иные представители касты "родственников" "хороших знакомых" "женатых-замужних по расчёту" и т.п. ............. более того многие из них что бы не говорили а всё равно трудятся на какого то дядю

у нас в городе я как понял сильно подняться всем подряд никогда не дадут
    всё занято князьками
    и те кто под ними исправно и прилежно ходят те и имеют кусочик со стола и каждый свой кусочек
    многие из этих людей со временем забываются и думают что всё это они мол сами ...... хотя в принципе у каждого своя реальность:)

да есть конторы государственные конторы с норм зар.пл..... но это уже совсем другая история.

0
  • жена чья-то
    20 февраля 2014

у меня на работе зарплата 65тыс

и еще я умудряюсь ежемесячно по 40т.р. зарабатывать посредством своего хобби (отнимает у меня каждый день 20% времени).Вот и получается,что месячный доход у меня больше 100т.р.Еще у ребенка пособие 20т.р. в месяц. У мужа зарплата 20т.р.,но так как зарплата смешная,то было решено чтоб он увольнялся и занимался детьми.А эти же 20т, а то и больше он может зарабатывать сидя дома с детьми торгуя через свой небольшой интернет-магазин,а то пока он работал на своей официальной работе,то у него времени не было интернет-торговлей заниматься.

0
  • вася
    20 февраля 2014

работаю

В офисе, особо не напрягаюсь планов нет, только контроль, з/п 75000 есть подработки от 5000 до 30000 в месяц, еще оказываю посреднические услуги стоимость 100 000 т.р. но это как повезет иногда в месяц два иногда пару месецев без ничего, причем эти люди вролне могут и без меня обойтись, но сами обрашаются а я делаю важный вид и веду переговоры :) деньги из воздуха

1
    • Рим
      20 февраля 2014

Ну и назови свой офис.

Просто так. Хотя если ты блатной или выдумщик, то ладно.

1
      • вася
        20 февраля 2014

:)

Не блатной, работаю в фин. сфере...
        Убедить вас верить мне цели нет.
        Также как и врать. ...

0
        • сеанки
          20 февраля 2014

все так легко делают деньги

а чтож вы в псиъологический форум то заглядываете, часом не с Котенко ;-)

1
        • сеанки
          20 февраля 2014

все так легко делают деньги

а чтож вы в психологический форум то заглядываете, часом не с Котенко ;-)

0
          • кыыстара
            21 февраля 2014

я например))в 25 лет

и даже больше. сижу по уходу.точнее окончила высшее,но не успела поработать по специальности-родила)
            сама из простой деревенской семьи,никто не помогает.
            в момент отчаяния 2 года назад одолжила у родителей 100 000 руб. и занялась выдачей займов. сейчас в обороте где 1 млн. руб,остальные ложу в банк.
            купила 2 вартиры. они мне приносят доход.а сама живу в съемной квартире за недорого. мы с малышом живет по простому,но ни в чем не нуждаемся)
            пойти работать за копейки уже не хочется.может какой нибудь бизнес открою.
            а так было б неплохо жить чисто за счет аренды недвижимости. 5-6 квартир и у тебя уже пассивный доход как минимум 100 тыс.

0
            • кыыстара
              21 февраля 2014

знаю что это не совсем законно не платить налоги

но я вот как только соберу силенки зарегистрирую ип и буду заниматься займом официально.какую нибудь контору открою.только вот незнаю если найму для этого работника как я буду его контролировать.в общем не доверяю

0
              • кыыстара
                21 февраля 2014

))

часто вижу в объявлениях что люди выдают займы по 500 000-2 млн.руб. под залог недвижимости.вот эти люди зарабатывают ооочень хорошо)
                знаю одного парня. во время студенчества сдавал посуточно квартиры чужих людей. недавно услышала что сейчас он уже сдает СВОИ квартиры)
                не вы должны работать за деньги,а деньги должны работать на вас! мои работники это деньги.
                способов заработать пассивным доходом очень много. надо просто остановиться, перестать бегать как белка в колесе ,посидеть и подумать.жизнь слишком коротка

0
                • Нелли33
                  21 февраля 2014

под какой процент выдаёте займы? как все контролируете?

в залог что, паспорт оставляют?

0
                  • Аня
                    21 февраля 2014

кыыстара

тут банки годами добиваются возврата выданного кредита. У Вас как с этим обстоит?

0
              • mies
                28 июня

кыыстара, Только не забудьте нынче выдавать займы не просто так, сейчас они все подчиняются ЦБ, просто так ИП откроете и начнете выдавать займы Вас засудят, вы должны получить лицензию от ЦБ как микрофинансовая организация (МФО) и полностью быть прозрачными для ЦБ, иначе очень большие штрафы

0
  • а все это пиндеж
    21 февраля 2014

те кто хвастается квартирами и доходами в 100 тр в месяц

врунишки, если они и получают доход то время от времени, те же риэлторы и тд, все это высосано из пальца, а займы тоже все это брехня

0
    • Нелли33
      21 февраля 2014

тоже слабо верится. особенно про заполнение бумажек для гастеров

как на этом можно большие деньги сделать? смешно....

0
      • б
        22 февраля 2014

думаю, что легко зарабатывать много на гастерах.

например нужно заполнить чего то там, всех гастеров заворачивают через столик за которым это заполняют и сдают они по 500р и их много, только чтоб столик такой открыть надо в в этой миграционке всех прикормить, потому что если хорошо не прикормить, придут другие на завтра и столик твой выкинут. это как в Китае на границе нужно купить желтую бумажку за 60 юаней на первом этаже таможни, а на втором этаже возле пограничника лежат эти самые бумажки, но китайцы брать их не разрешают и заворачивают всех опять на первый этаж. деньги с иностранцев ,которые зависят легко делать. ведь гастеры зависят, также и граждане РФ едут в приграничный Китай за шмотками и зависят

0
        • Нелли33
          22 февраля 2014

по 500 р харя не треснет собирать? это много

ну хорошо, а сколько надо дать "на лапу" миграц службе? не думаю, что мало, и одним разом это не ограничится. и я думаю, уважающая себя служба не согласится на это.

0
          • б
            25 февраля 2014

нет .харя не треснет,даже думаю больше собирают

я землю оформляла по дачной амнистии, так договор на простой бумажке А4 стоил 6 лет назад 4500 руб, а собрать документы на пружинку 12 листов было 7000 р и называлось как то умно, так что дерут везде и всюду.

0
  • ///
    22 февраля 2014

У меня свое предприятие, услуги

так вот, молодежь до 40 лет, вообще работать не хотят и не умеют. Они готовы просто сидеть с 9 до 6 вечера и ничего не делать за 15-20тр, но ни за что не будут работать за %, хоть и 100тр будет получаться. Вот нет и все тут. Уже 6=7 лет у меня работают только 45-55 летние и хорошо работают, периодически пытаюсь омолодить коллектив - и опять полный ноль. Так что сами виноваты, молодые-красивые, учитесь работать, просто работать.

0
    • Нелли33
      22 февраля 2014

интересно, что за бизнес у вас такой?

как на % можно заработать 100 т? вот все такие умные пишет, это легко, а сами даже конкретно не говорите, чем занимаетесь. так что все это вранье.

1
      • ветеран перестройки
        22 февраля 2014

Я из-за старческой лени делаю в среднем 60 тыс. р. в мес. Иногда больше, но редко.

Но если мою старческую лень сравнить с ленью молодежи, то, по сравнению с современной молодежью, я вообще стахановец!

0
        • kpvp
          1 июля 2014

Я из-за старческой лени делаю в среднем 60 тыс. р. в мес. Иногда больше

доброго вечера....по поводу 100 - 200 т.р где и как?? может подкинете пару идей?? данные: 25 лет, неполное высшее. воен билет имеется. Где только не работал: охрана, строительство, сфера кредитования, даже официантом умудрился немного попахать... сейчас в Питере вахтой без выходных работаю. 60. т.р в мес. но надо больше...Просто очень надо!!!!!!!!!! как раз неплохо было бы 100 или 200. Если есть идеи, подскажи...готов во все тяжкие, хоть услуги одиноким дамам оказывать.))) но только чтоб не переступать черту закона....как-то так...может дорогими женскими трусами и лифчиками торговать??? или червей выращивать для рыбалки, на которую гоняет "элита" общества??

0
    • JELANNAYA
      25 февраля 2014

///

29лет,легкообучаема Начните "омолаживать" коллектив с 89681506060 Не пожалеете!

0
    • мимопроходил
      25 февраля 2014

инженер

23 года, возьмите на работу xD

0
    • Дима
      25 февраля 2014

Да врет он все :) трололо

Будет ту сидеть директор предприятия и писать какую зарплату у него работники получают :)

0
    • Баярд
      24 августа 2014

поколение емель

Абсолютно с вами согласен. Это какая то повсеместная патология. Молодёжь абсолютно не желает работать. Страшно за будущее страны, кто работать то будет?

0
  • Kellaly
    22 февраля 2014

А я готова работать вплотную

На данном месте, где работаю сейчас, так и работаю.
    На месте не сижу, еле успеваю работать. Временами конечно бывает затишье, минут на 20, но это редко. И зп всего ничего.

Готова работать усердно, но правда с графиком 9-18, т.к. ребенок маленький, возможности нет сверхурочно работать.

0
  • все равно
    25 февраля 2014

до благополучия других стран нам далеко

все ринулись набирать кредитов и жить в кредит, загнали себя сами в кабалу, похуже рабства и теперь некоторые убегают и скрываются и дрожат при любых звонках, другие пашут за четверых и еще сверху. Ну когда же люди в нашей стране смогут жить достойно?! Те, кто хвастаются доходами за 100-200 тр многое спускают на те же кредиты, долги и тд и тп Получается замкнутый круг. А те кто путешествует якобы денег девать некуда явно бросают пыль в галаза, а если и есть богатые, то если их сравнивать с мировым показателем так они нищеброды, либо самое лучшее крепкие такие среднячки. Сами посудите, пенсия в Швейцарии 60-70 тр в месяц если на наши деньги перевести, а в России средняя пенсия или минимальная считайте как хотите 6 тр!!! Пока вот так живем, ну вот нету у нас богатых людей, хоть вы тресните!

0
    • бывший работник одной компании
      26 февраля 2014

кому то мало кому то так се

может вы наслышаны так называемых мошенниках которые продают кострюлями,сковородками и т.д т.п по квартирам?которые здесь ж писали?так вот я работал в этой компании,каждый день ходил обманывал и продавал те самые казаны,блендеры наборы,ножи вам и вашим близким,в день зарабатывал по 5-6 тыс,максимум был 13(левачил) в месяц было +-100,в офисе чел около 15,так вот директор этой компании в день заробатывает -+40, а человеку 20 лет хотите верьте хотите нет

0
  • Инок
    8 мая 2014

Как зарабатывают? Регулярно!

0
  • девушка
    8 мая 2014

но какой ценой зарабатываются эти деньги?!

ради хорошей зарплаты работаю с утра до ночи практически без выходных и отпуска, никакой личной жизни, сама всего добилась но иногда хочется работать как все остальные с выходными, отпуском... морально оочень тяжело, силы на исходе;(( устала быть железной... к такой жизни шла очень долго еще с начальных классов запрограммировала себя что у меня всё будет когда вырасту и буду высокооплачиваемым работником т.к детство было тяжелое в семье я старшая бывали дни когда нечего было есть поэтому еще в крохотном возрасте дала слово себе что мои дети моя семья не будет жить как я в детстве...извините за то что отклонилась от темы, просто некому выговориться... если человек успешный то друзей становится все меньше, становится меньше людей кому можно довериться... мне хоть чуток полегчало)) и понимаю что сейчас у меня самое то время когда можно и нужно создать базу дальнейшей жизни ведь пока молодые мы можем и горы свернуть)) а отдохнуть успеем на том свете)))

0
    • ло
      9 мая 2014

я вовремя остановилась.

Детство и родители золотые,но также как и Вы была нацелена на успех. Работа,если ее можно так назвать,приносила не только достаток,но и успех. После ряда трагических событий в моей жизни.я поняла, не в деньгах счастье. Притормозила и живу в свое удовольствие,зарабатывая на жизнь любимой работой. На жизнь еле хватает,но я счастлива.

0
    • Дима
      9 мая 2014

Чтото вы в крайности залезли :)

Запомните - это маленькие деньги зарабатываются тяжело, большие деньги делаются легко.

0
      • алина
        9 мая 2014

работа

По вашим меркам зарабатываю мало 60.Устаю так, что ничто не радует. А хотелось бы получать нормальную зарплату и при этом не чувствовать себя загнанной лошадью

0
    • kpvp
      1 июля 2014

но какой ценой зарабатываются эти деньги?!

ответ достойный уважения..........красава...

0
  • Мама ангела
    1 июля 2014

я вот на трех работах мурыжусь

примерно столько и получается,плюсы- худеешь,у сына есть все и даже больше чем надо.минусы-не видишь ребенка,личная жизнь пустой звук( мужчины как правило бояться таких как я,устаешь...

0
    • царевична
      1 июля 2014

на сетевом

На сетевом бизнесе очень даже ничего. Моя знакомая ездит на мерседесе, это у нее 3-тья машина, чисто на сетевом, до этого и мечтать не могла. Другая знакомая, так у нее з/п в месяц - миллион, ее статус так и называется- миллионер, и это вне оборотных средств. Так что все реально

0
      • м
        1 июля 2014

а у вас то реально?

0
        • Anna
          2 июля 2014

в якутске очень мало мест зарплатой свыше 100 тысяч, а про работу на интернете можете и не заливать

работа возможно и есть в инете, но огромная конкурентность, по крайней мере сын в свободное время пытался подзаработать. получал где то максимум 15000 потом плюнул сейчас работает в двух организациях

0
      • ms.elena
        9 июля 2014

Это нереально) сказочки для лохов чтобы заманить

и машину эти сетевики получают в лизинг, никто им не дарит машины)

0
  • медработник
    2 июля 2014

У меня работа ночная, сутки через двое. Получаю на руки 20т.р.

Свободное время посвящаю семье. Теперь детки подросли и я готова к изменениям в своей жизни. Только не знаю с чего начать. Целыми днями только об этом и думаю. Хочу зарабатывать больше. Я трудолюбивая, чаи гонять не люблю. Подскажите, пожалуйста.

0
  • ву
    3 июля 2014

все идею подали в следующем году

пойду документы оформлять для пилотников.=) а вы зарабатывайте дальше 100 тысяч (в мечтах)

0
  • ilikeykt.ru
    ilikeykt.ru
    Мария Варламова
    6 июля 2014

у меня зп средняя 35 плюс хобби, так сказать. сетевойбизнес спасает

по уходу когда сидела тоже работала черезинтернет. сейчас то хоть где можносделать деньги. если интересно пишите 736806@mail.ru

0
  • шахтер
    6 июля 2014

Ну примерно

выходит 150 тысяч в месяц, работаю шахтером (проходчиком) з/п 80-90 тыс выходит + премия (не всегда) + играю на бирже, так как начинающий игрок то в удачный месяц 30-40 тыс выходит. Да и нервотрепки особо нету

0
    • zxccxz
      9 июля 2014

хм

вы где живете? и как вам хватает времени на биржу?
      с какого вклада в биржу вы делает 30-40 тысяч?

0
  • uuww
    8 июля 2014

не знаю как вы делаете "из воздуха" 100-200

но есть профессии, которым платят и 300-400 в месяц. Я же работаю на 2 организации (основная и подработка) выходит в месяц максимум 60, раньше выходило по больше, но в последнее время подработка что то не вяжется:( видимо слишком много людей узнало о "хорошей теме" не зря ведь говорят: "деньги любят тишину"..

0
  • фантомный таракан
    9 июля 2014

люди погубили свою юность за эти деньги

пока вы гуляли трахались и пьянствовали они работали платили ипотеку и сейчас когда им по 40 арендуют квартиры

0
  • zxccxz
    9 июля 2014

кто играет на бирже?

кто играет на бирже? можно ли хотя бы 10-15 тысяч в месяц зарабатывать? при каком вкладе? и сколько времени надо уделять?

0
    • Шахтер
      9 июля 2014

Первоначально вложил

5 тысяч рублей для освоения, доход был маленький, порядка 500-1000 рублей за дней 10. Потом вложил 400 тысяч сбережений, главное правило на бирже "лишь дурак потеряет все деньги" то есть даже если вы купили акции и они упали в цене вы потеряете лишь часть своих денег а не все.
      Щас подумываю переключится на биткоин, наблюдаю за ценой в течении 15 дней, стоимость в день колеблется в пределах 4-5$. Вообщем если вы школьник или студент то данный вид заработка не для вас, ибо нужны адекватные вложения чтоб получить более менее нормальный выхлоп.
      Но есть и вариант взять кредит на 200 тысяч с возможностью досрочного погашения и начать играть, при хорошей игре вы сможете приумножить сумму и отдать кредит и остаться с балансом на счете для дальнейшей игры.
      Но еще раз скажу, начинайте играть с маленькой суммы в течении месяца двух и если вы начнете стабильно получать прибыль то лишь тогда стоит переходить к крупным суммам.

1
  • AlexBerkinRus
    18 июля 2014

Доход

Не крупный бизнес, спокойно:-) 3-4 небольших продуктовых мини-маркета с хорошей проходимостью могут приносить прибыль в 100-200 тыс $ в месяц :-)

0
  • Буф
    24 августа 2014

где платят там занято

я например вместе с подработками зарабатываю больше ста, но это по 18 часов 7 дней в неделю работаю, купила квартиру сейчас хочу 2 купить, только плата за это нет личной жизни :(

0
  • Баярд
    24 августа 2014

мир хатам

у меня где то сотня в месяц выходит. 50 на основной работе и 50 по инету. Можно было бы и побольше, но я лентяй и считаю что не стоит жить ради денег. Мне этих денег вполне хватает, нужно жить по средствам и не хватать звёзд с неба. Довольствуйтесь малым, живите легко и удача улыбнётся вам.

0
  • чесночный
    24 августа 2014

да что вы рассказываете по интернету бла бла бла

ты сайтик свой с пирамидой мне дай чтобы я поверил. 99% из вас в мечтах сотню зарабатывают. зарабатывают нынче на откатах

0
    • Петр
      25 сентября 2014

Зарабатываю 300-500 тр

Главное это желание, я нашел себя в оптовой торговле, экспорт и импорт. И мне не нужен был капитал, Я старался находить хорошие закупки, и продавал их в предоплату или экспортировал в другие страны на деньги заказсчиков. Сфера ( телефоны , компьютерные игры, вещи, мототехника)
      Так и раскрутился. В бывшем ( 5 лет назад ) я обычный гопник с района пьющий баночку смотрящий видео клипы красивой жизни и мечтающий о таком же. Мотивация порождает результат...
      Главное работать на крупный куш. К примеру в опте вы заработаете 1 милион за месяц, а в рознице 10 000 рублей. Но сил и энергии потратите одинаковое количество...

0
      • Плюсик
        25 сентября 2014

умница) уважаю)

А вот я до прошлого года получала от 80тр до 120тр - хватало за глаза, но вот этот год на предприятии оказался кризисным и мой доход упал до 30тыров( не хватает, поэтому крутимся всей семьей: 2я работа подработки и индрайвер помогают выжить и оплачивать ипотеку) устали, конечно, не видимся практически, домой вваливаемся с мыслью поспать, а рано утром снова в бой. С работы уходить не хочу-не хочу подводить коллег, но долго я так не выдержу...надо что-то предпринять. С этим кризисом перестали ссорить деньгами, сконцентрировались и сплотились...так что нет худа ьез добра

0
      • с
        1 ноября

Петр, поделись как?

0
  • 321
    25 сентября 2014

321

Главное работать и стараться. Характер нужен всему сказать: Ни*уя себе я ничем не хуже других. Как в фильме: "Посмотрим у кого зубы крепче!" Вы думаете они умнее вас? нет. В вашей сфере не должно быть умнее вас. Делаю 50 т.р. за 3-4 дней.

0
  • Элен
    25 сентября 2014

Очень,очень просто

0
    • Ищу себя
      26 сентября 2014

Хочу раьотать на миллион

Люди легко по 200 тыщ делают а я до сих пор не могу хотя работу с зп 25 тыщ найтиflushed face

0
  • Катя
    26 сентября 2014

Надо же одни багатеи собрались )) смешно)))

Что ж вы тут сидите-то на психе? Понты карявае! Научите значит других, помогите, а то одно хваставство!

0
    • 123
      26 сентября 2014

мечтать не вредно, вредно не мечтать)

0
      • 100-200
        26 сентября 2014

Да можно зарабатывать и больше, чем

Вопрос - зачем? Когда-то я была трудоголиком и зарабатывала предостаточно. Но! Домой приходила только спать. Толком не видела, как дети выросли. Постоянные стрессы снимала еженедельной выпивкой. Оплачивала домработницу, личного водителя и его машину. Постоянно заказывала еду в ресторанах. Тратила кучу денег на внешний вид - надо было соответствовать. И на хера все это?! Чтобы в итоге чувствовать себя загнанной лошадью?
        Нет такой работы, чтобы спокойно с 9 до 6, законные выходные и отпуск - и кучу денег получать. Хочешь тонну бабла, простой среднестатистический человек? Забудь о нормальной жизни.
        И как же я рада, что забила на все это! Работаю сейчас без напряга, пусть и денег в разы меньше. Зато куча свободного времени, сижу дома сколько хочу, с голоду, кстати, не помираю) Главное, на квартиру заработала, ну и можно уже расслабиться.
        А работать ради работы, работать за лишний ноль на счету больше не желаю и не буду.

0
        • сто
          26 сентября 2014

зачем столько денег

надо не понимаю,в гробу карманов нет. все не унесете.

0
          • 123
            3 октября 2014

детям можно оставить, если детей нет родственникам или кому то еще

0
            • хэхэ
              28 февраля 2015

Бывают разные дети.

Вот у нас в деревне жил мужик работал хозяйство и все такое. Был короче зажиточным. Потом умер осталась жена и 4 детей. Дети наслежство получили и даже памятник не поставили. А сейчас дочь вышла замуж и выгнала мать из дома. Теперь она живет у родственников как прислуга а ведь 67 лет уже старость.

0
  • Быйанг
    2 октября 2014

.

Устраиваются туда, где платят такие зарпалаты. Вот и все.
    На алмазных, золотых, нефтяных и газовых отраслях все получают такие зарплаты есть которые получают намного больше.
    И частников тоже много - которые очень хорошо делают деньги.

0
    • Александр
      8 июня

Не все... обычные работники 18-40 тыр, руководство 100-300, топ-менеджмент..

0
  • AnTim
    5 октября 2014

Деньги не важны в работе.

Чтобы не писать много слов,приведу слова Конфуция-"Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни."

1
    • Тынц
      22 марта

Цитата:
      Деньги не важны в работе.
      Не совсем так. Деньги не важны - когда их количество превышает некий допустимый для конкретного индивидуума уровень. А когда их меньше - они становятся очень даже важными.

0
  • Алексей-Москва
    10 декабря 2014

Хочу зарабатывать от 150 тыс. в месяц

Мне 33 года, возьмите в долю)

0
    • те кто тут хвастались
      11 декабря 2014

это все вранье

действительно зарабатывющие хорошие деньги они молчат,потому что деньги любят тишину,а не хвастовство,или у них даже времени нету,либо не заходят на такие форумы вообще.

0
      • те кто тут хвастались
        11 декабря 2014

они реальные мечтатели

хотя мечтать не вредно,либо реально хотящие зарабатывать много,просто источники как много зарабатывать узнали и тут пересказывают. какой...будет раскрывать свой секрет тут.

0
  • foxmobile
    24 декабря 2014

Реальные примеры...

1. Мой однокласник в г.Сургуте (в конторе СургутНефтеГаз) работал помощником бурильщика. Взяли на работу буквально в течении недели. На сайте сургутнефтегазовском вакансию увидел и написал резюмэ(с 2011 года по 2014 работал) (образование когда устраивался было слесарь-тепловик техникум, заочка. В армии не был. потом пошел на бурильные установки курсы заканчивать, обучение 70т.р стоило в Иркутске, но бурильщиком так и не поставили) Он зарабатывал 120т.р. в месяц на руки. Работа не легкая. Живешь в степи, постоянно ветра зимой, комары летом. Живут как собаки в будке. Моються в бане на колесиках. людей и магазинов поблизости нет. кароче не выпить ни погулять. Две недели работают, две недели отдыхают. На время отдыха их увозят из степи в город. Там они в основном снимают квартиры и живут в них. (он снимал 1 комнатную за 22т.р. с хорошим ремонтом, мебелью и т.д.) Работа состоит в том что бы подтаскивать в основном шланги для охлаждения с водой когда бурят скважину и крутить гайки когда бур наращивают. Постоянно в воде и грязи находятся в течении смены. (Сам бурильщик сидит рядом и управляет буром, регулирует обороты, смотрит что бы бур не клинило, наращивает бур и т.д. кароче оператор. У Бурильщика зарплата около 160т.р.)Постоянно меняют точки бурения. Сначало приезжает геологоразведка и берет пробы грунта, потом приезжают монтажники и устанавливают бурилку. Потом приезжают бурильщики и бурят скважину, потом приезжают подрывники и подрывают слои грунта, камня и прочего. Потом если все нормально приезжает лаборатория и берет пробы нефти или газа. Потом едут на другую точку, на другой точке монтажники уже как правило должны установить бурилку и они просто бурят... Вообщем одноклассник на квартиру заработал и уехал пока здоровье свое не кончил там и с ума не сошел от одиночества. Сейчас куда то пропал и чем занимаеться незнаю. Вообщем работа чисто суровая мужская. Вообщем то он - Обычный слесарь если разобраться...
    2. Мой друг не любитель работать физически зарегестрировал ИП и открыл рекламное агенство. Пошел в Городскую думу и в Архитектурно-земельном хозяйстве узнад где можно установить банеры и щиты под рекламу. Ему обозначили места и дали разрешение с определенными регаментами по безопасности на установку щитов 90х90. А вот на беннеры большие почему то не дали разрешение. Далее он занял 40т.р. и купил металические трубы 25мм. Нашел сварщика и сварил около 20 щитов, покрасил. Потом развез по точкам щиты и вкопал в землю. Потом поехал в земельное и отчитался о выполненой работе. Проверять че он там и как вкапывал никто не стал. На монтаж, сварку и прочий геморой ушло около 2 месяцев. Далее он взял газету и начал обзванивать всех людей кто давал в газету рекламу. Предлогал всем разместиться на его щитах. Люди нашлись сразу. В печатном агенстве узнал сколько будет стоить распечатать полотно с рекламой и принялся собирать деньги. Работал по безналу и по налу. В основном все налом расплачиваються. Далее он попросил меня ему помочь. Я занимался печатью, он мне платил 15000р. (я Собирал картинки с клиентов, иногда за него брал деньги с заказчиков.) Он заберал печать, вешал, вел булгатерию, искал клиентов, заключал договора) через два месяца он установил в общем 120 щитов. Размещение на 1 щите стоило минимум от 2000р в месяц. (есть щиты которые он продал и за 5000р, тут все зависит как раскрутить комерсанта на рекламу) Печать 1 щита обходиться 700руб. Повешать самому бесплатно. Итого грубо говоря через 4 месяца как он все начал, в месяц сейчас около 200.000р выходит. К лету планирует установить еще 100 щитов, разместить рекламу в подьездах, в транспорте и т.д.. Подумываем о бесплатной газете с платными обьявлениями. Итого грубо говаря пол года ушло на запуск этого бизнесса. Зато сейчас с деньгами и заключеными договорами на полгода и т.д. можно рубить капусту и развиваться дальше.

2
    • Артем
      24 декабря 2014

Естественно, он это не прощитывал

а просто взял и сделал - шел в неизвестность - КРОСАВЧЕГ!!!
      автору спасибо за опыт!!!

0
  • таурен
    24 декабря 2014

По работе вижу много молодых особ,которым около 30 лет и работают замами директора, зп от 120 тыс.

официальная, плюс дела разные прокручивают. И по полдня отсутствуют на работе. И это в бюджетной организации, где основной персонал от 15 тыс до 50 получает. Они приходятся родственниками директору. Куда он, туда и они.

2
  • danielyan.karen15
    5 декабря 2015

Привет всем я тоже зарабатываю в интернете и хочу предложить очень хороший вид заработка в интернете http://zarabotay100000000000000.blogspot.ru/ .

0
  • артемон
    10 июля 2016

Есть знакомая таксистка работает каждую ночь ,зарабатывает 100-120т.р но это работа на износ.

0
  • Екатерина
    15 февраля

Не согласна про молодежь.Я может и не совсем уже к молодежи отношусь,33 года кадровик.Работаю в крупной гос. компании,работаю с 9-18.Чтобы уйти ровно в 18.00 я прихожу в 8 и сижу прктически целый день безвылазно за компьютером стряпаю документы.Работы всегда навалом.Бывало приходило и в 7 утра и в 6 утра и и уходила в 8-9-10 вечера.Работа все равно не кончалась никогда.Потом плюнула и стараюсь прийти пораньше и поесть за 10 минут и дальше пахать.Искала работу везде до кадров без опыта не берут.Знаю на нашей работе есть и по 200-300-400т доходы,но это все блатные.Есть и выше з.п.Обычные работники получают по 20-30т.У меня 50000 доход и я хочу развиваться и выше иметь з.п.Но как развиваться если пашешь как загнанная лошадь и потом одно желание спать.

1
  • Сергей
    19 марта

Как заработать деньги за месяц

0
  • хозныйзвездолет
    22 марта

Учица надо... образование и специальность получить... если хотите зарабатывать много

image

1
    • Мужик на отдыхе
      22 марта

хозныйзвездолет, частично картинка отражает некоторые аспекты нашей действительности. Но только частично. Например, у летчиков гражданской авиции зарплаты от 300 тысяч и выше. Но чтобы стать летчиком - все-таки, надо закончить летное училище. И блат там не очень-то помогает, потому, что надо уметь водить самолеты)

2
      • хозныйзвездолет
        22 марта

Так и я про то... Бульдозеристы получают мама-не-горюй... Ну так права ж надо учиться и сдавать! хотя бы... И это простые примеры. А как они хотят зарабатывать по сто тыщ не умея и не зная ни че го? За красивые глаза?

0
    • Да уж
      9 мая

хозныйзвездолет, учиЦа, говорите. Оно и видно, как вы учились.

0
  • tariels
    tariels
    евгений
    22 марта

ничего не умеешь и хочешь 200 штук?)

2
  • go_tatiana
    26 марта

Есть вариант подработки, на дому. Если интересно напишите в ватсап 89644253245, расскажу подробнее

0
  • Человек
    4 мая

Мне бы пару лям на ход ноги на развитие. Рассматрю варианты daga_dadashev@mail.ru

1
  • вовка_вовка
    10 мая

я таксист маршрут не скажу... в месяц получается 90-100 тыс...это чисто на руки... свободный график

0
  • negorMr
    19 мая

Tребуется менеджер. Обработка заказов на дому.

Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
    - документы со всей необходимой доп. информацией.
    - постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabotka-zakazov.tk <<

0
  • Апрелька
    20 мая

Работала в крупной и серьезной организации, з/пл. 150 тр+премии. Но работа там - это постоянный стресс и аврал, требования, отчетность и прочая лабуда. Вынужденно приходилось работать без выходных, постоянно с раннего утра и до ночи. А жизнь проходила мимо, практически не видела детей, мужа и родню, да еще и здоровье посадила. Тогда поняла, что означает не видеть белого света. И поняла, так дальше продолжаться не может, даже ради хороших денег, поэтому все взвесив уволилась. Сейчас работаю в небольшой организации с такой же небольшой зарплатой, но здесь нет аврала, излишних требований, ненужной отчетности, работа спокойная, а главное, в будни после работы и в выходные я с семьей. А это дорогого стоит)

4
  • р
    20 мая

Знакомый мент подпол недавно ушедший на пенсию получал в месяц далеко за 100 плюс большая пенсия.Стал очень высокомерным,а раньше был тихоней,мягкотелым.Школу с трудом закончил,даже пту не осилил ничего не умел и не умеет наверно и сейчас даже гвоздь забить.не сможет.С трудом закончил заочку юридического.После армии он был разнорабочим на стройке "подай,неси,копай",я ему посоветовал идти в милицию и учиться потом на заочку на юридический,а иначе спился бы,забичевал,да и сейчас пьет.

0
  • вован медвежатникович
    5 июня

ага для зеков кладезь информации пишите адрес и скока денег лежит в хате

0
  • Жанна
    12 июня

Зарабатываю логистом в фирме 85 тыс, муж водителем бура 100 тыс. Но мы снимаем квартиру за 35 000 , пытаемся накопить на первый взнос и купить в подмосковье.

0
  • алексъ
    20 июня

Неплохой заработок у моей подруги. 3 года назад она переживала тоже, что нет работы, бегала искала, деньги у меня одалживала иногда. Но сейчас всё изменилась, купила себе новую машину и совсем по-другому стала выглядеть. Значительно лучше. А дело в том, что она устроилась работать в компанию http://oriflamika.ru/ Орифлейм и проблемы с деньгами сразу же исчезли. Попробуйте этот вариант, тем более, что он уже проверен.

0
  • kostikosmos
    kostikosmos
    константин васляев
    26 июня

Такие деньги обычно зарабатывают те, у кого свое дело, ну или кто в коммерческих организациях работает

0
  • Alisa vin
    28 июня

Да обычные парикмахеры, маникюрщицы по 100 тыс зарабатывают. Знаю девушек которые на этом в среднем 10 тыс делают, и работают без выходных, и посчитайте сколько они зарабатывают. По 200-300 в месяц.

0
    • дану
      29 июня

Alisa vin,

Обычные столько не заробатывают.
      А вот талантливые могут и их мало, может ваша подруга одна из талантливых и парикмахерская в удачном месте кое таких совсем мало в силу малочисленности проживающих в г Якутске.
      Или вы будете утверждать что ваша подруга работает где то в даркылахе?

Парикмахерских с таким потоком клиентов в городе ровно 5 кабинетов (ведь в будние дни клиентов очень мало, а зарабатывают по 10000 только перед праздниками и может редко перед выходными, а не ежедневно. И то, если это элитный кабинет косметологии ..... ).
      А чтобы устроиться в эти 5 кабинетов нужны очень хорошие связи с владельцами. Так что не пудрите мозги со словом "обычные"

0
      • Alisa vin
        29 июня

дану, мужик чтоли?
        Покраска волос на средние волосы в среднем 2-5 тысяч (на мои волосы 6 тыс.), укладка от 1 тыс., к любому парикмахеру всего очередь, без клиента никто не остается. Обслужит 5-10 человек вот тебе и 10 тыс в день.
        К любому нэйл мастеру пробиться только по записи, а стоит от 1000 руб, в среднем 1500 (я делаю с дизайном за 1800-2000), и опять таки никто без клиентов не остается.
        Наращивание ресниц минимум 1500, и опять заранее надо записаться, и опять же никто без клиента не остается.
        Иногда срочно нужно к вечеру привести себя в порядок, хрен найдешь того к кому можно прямо сейчас прибежать. Все заняты другими клиентами.
        Так что не говорите что единицы столько зарабатывают, всем мастерам на хлеб с маслом хватает. Молодцы
        П.с. месторасположение роли особо не играет, сейчас все через инстаграм и ватсап. У всех девушек свои мастера есть, и ходят они только к ним. А мастер обеспечен постоянными клиентами. К любимому мастеру хоть на окраину поедешь

0
  • 666
    29 июня

В школе старался получить знания. Определился с профессией. Поступил в хороший вуз. Потом работал, набирался опыта, учился у старших, потом понял, что мало знаю. Опять учился. Опять потом работал, опыт набирал. И к 30 годам стал кое что уметь. Опыт появился. Ну и наверно природные есть данные. Характер целеустремленный. Свое дело есть.
    Надо довольно много знать и уметь, чтобы заоабатывать хорошо. Деньги с неба не падают. Это как золото. Чтобы добыть надо очень много труда затратить.

0
  • Саня
    15 августа

В Москве хорошим поваром в более-менее среднем ресторане вроде как 100 и более можно зарабатывать. Но, опять же, это узкопрофильный специалист своего дела, набиравшийся опыта годами, а не пару-тройку лет на курсах поваров и кулинаров. Этот человек в жизни больше ничем не займётся, не станет юристом, торгашом, экономистом, и на завод за 15.000-25.000 не пойдёт, если уж совсем *** в жизни не наступит.

0
  • gavril.zyrianov777
    gavril.zyrianov777
    гаврил зырянов
    6 сентября

просто деньги должны не тратиться, а работать на вас. Инвестиция, пассивный доход.

0
  • Карина
    6 сентября

Директора, зам. директора обычно столько получают. Специалисты высшей категории - это врачи, учителя, инженеры, полиция. Но это надо пахать и пахать, начинать где нибудь в деревне у чёрта на куличках, голодать, постоянно проходить аттестацию, курсы и прочее. Тогда может к пенсии будете получать 100-200 тыс. рублей.

0
  • Я
    6 сентября

Знакомая в месяц по 500-700тыр. делает из воздуха

27 лет ей

0
  • ext_vk_255974926jwgox
    6 сентября

что то все богачи какие - то ...face with tears of joy

0
  • Кирилл Спб
    12 сентября

Расскажу историю не свою, а двух женщин, ну или девушек, кому как)))

1. Одна работала в 27 лет технологом на частном предприятии в Спб, работала и днем и в ночьную смену, короче график полный отстой. Зп 40 000тр, но с ночьными сменами это не зарплата , а каторга. В общем все ей это надоело. Нравилась ей только одно делать маникюр, красить ногти. Вот она купила себе сначала машинку для маникюра, потом столик и потихоньку начала набирать девочек клиентов. Работала без устали. Уволилась с этой ненавистной работы и вышла сначала на сумму 40 потом 60 тр в мес чистыми деньгами при работе на дому. Потом они с мужем взяли ипотеку маленькую студию и в перехали в новый район , там очень много молодежи девок желающих попасть к нормальному мастеру пруд пруди, только делай хорошо! Вот она и делает с утра до вечера по 5 клиентов в день, 2 часа клиент, выходной один-два дня в неделю. Конечно давали рекламу, через контакт, инстаграмм, но это копейки в основном все сарафан. Сейчас с мужем который зарабатывает 30-60тр ездят отдыхать по заграницам 2 раза в год, плюс турбазы летом постоянно, на выходные в финку или эстонию. Взяли при ипотеке в 17 000тр еще и машину в кредит на 3 года новую за 700тр в кредит. Сейчас доход у нее чистыми в месяц 90 тр это в не сезон, под новый год думаю за 100 будет. Подумывает уже открыть свой салон. Ушло у нее на это от увольнения до выхода на такие суммы около 2х лет в 2017.

2. Приехала девочка в Спб из региона, работала в офисе, перекладывала бумажки за 30тр в мес. страшно ей не нравилась эта работа, скучно и очень хотелось уйти с этой ненавистной работы. И пошла она на курсы наращивания ресниц. Курсы ей оплатил ее парень 20тр отдал. Потом еще на одни курсы. И начала сама дома работать все примерно как с нашей первой девушкой только , что она помладше, ей 23 на тот момент было. Ресницы надо сказать делала на отлично и брала недешево! В этом деле надо быть понаглее. Все кто опаздывал по записи даже на 10 минут не принимала, в общем сделалась профессиональной сукой, а как иначе? Бизнес господа! Через год они с парнем открыли офис в центре, сняли 20м. , нашли по знакомству за 1000р кв.м. сами ремонт сделали простенький. Она уже и на наращивание бровей сходила отучилась, микроблэндинг. До офиса ее зп около 100тр чистыми, открыли офис наняли еще одну девочку. Сейчас доход 120 тр. в мес. От увольнения с прежней работы до такой ЗП 2 года в 2017г. Подумывают открывать еще один офис, но у них сейчас проблема в голове как это все контролировать. Муж ее будущий зарабатывал 50-80тр все это время. Теперь он уволился, по ее наставлению, т.к. зп 50тр мизер.grimacing face

Подведу свой итог пока их бизнес рос, я у многих знакомых девченок спрашивал, кто уже дома занимался маникюром или работал парикмахером , но параллельно ходил на ненавистную работу, почему бы вам не уволиться и работать на себя? Они отвечали, что это не их работа, это скорее хобби, сейчас нет денег на оплату квартиры, офиса и т.п., здоровье не позволяет, короче тысяча отмазок. Были и такие мастера, которые говорили, что это невозможно и что это все сказки... Так что я могу сказать кто хочет заработать тот ЗАРАБОТАЕТ свои 100-150 тр, только это надо не в офисе сидеть , а на себя работать.smiling face with sunglasses

0
  • rlu
    12 сентября

А давайте все уволимся с работы и будем делать деньги из воздуха все зачем быть учителями воспитателями врачами медсестрами охранниками санитарами дворниками строителями давайте все в бизнес уйдем вес город будет сплошные бизнесмены

0
    • Уол
      28 сентября

rlu, тогда спрос будет на этих воспитателей и пр. Зарплаты повысятся )рынок не терпит пустоты

0
  • black_archer
    13 сентября

они вам сами об этом говорят?

так и вы говорите, кто мешает?

0
  • Ишак
    13 сентября

Работаю каждый день без выходных но долгов всё больше и больше.

0
  • SNAIL
    SNAIL
    Jim Jarmusch
    14 сентября

Люди которые пишут здесь про деньги с воздуха - обычные "пирамидщики" кампании которые в якутске полным полно, например- юдс, максирайс, тринити, и т.д.

0
  • olivera
    28 сентября

Советую прочитать Роберт Кийосаки "Квадрант денежных потоков"

0
  • Мдээ
    28 сентября

Только бизнес. Работа на себя это та же работа за зп. А бизнес это система которая может работать и без вашего участия.

0
  • Палыч
    2 октября

Работаю диспетчером в водном транспорте. зп 70-90 тыс в зависимости сколько смен отработаю.

0
  • Вася
    10 октября

Можно зарабатывать на ручном труде, как писалось выше парикмахеры, массажисты, рабочие , короче где надо здоровье.Либо головой, умение вертеться, подстроится, продать и т.д. А если не там и не там,нет возможности, тогда никак.

0
  • Виктор
    21 октября

Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

Мы платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.rabotaist.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

0
  • плохойсоветчик
    21 октября

как только люди не зарабатывают сегодня, даже просто играя в игры или пробуя сюрстромминг на камеру и выкладывая в ютуб
    имхо тут надо знать как устроено в данный момент(это очень важно) человеческое общество и куда и откуда в нем текут денежные массы
    так сказать надо найти денежный ручеек и запрудить его

0
  • Вадим Захаров
    2 ноября

Проект материальной помощи при содействии независимой корпорации. Предоставим отличный шанс получить денежную помощь в безвозмездное пользование. Данная возможность действительна для людей, проживающих на территории России, Казахстана и Украины. Обеспечение происходит на благотворительной основе путём перевода нужной суммы на Ваши банковские реквизиты. С вопросами и последующими заявками можно обращаться на электр. почту ProektPomoshi777@gmail.com . Будем рады помочь каждому нуждающемуся. Мира Вам, и всех благ...

0
    • Тайный советник
      3 ноября

Что такое 200 000?

Для кого-то это потолок мечтаний, а на самом деле всего лишь вожделенная корова. Не подумайте чего плохого, это из одной байки.

Во времена восстания Степана Разина сидели мужички-повстанцы у костра, говорили о разном. И кто-то спросил:
      - Мужики, что бы вы сделали, если бы стали царём?
      Одни говорят - отгрохал бы дворец, другие - женился на заграничной принцессе, жрал бы со злата-серебра . Только один молчит. Спрашивают его:
      -Что бы ты сделал, если стал царём?
      -Я то?
      -Ты то!
      - Я бы корову себе купил!
      Парень был настолько затюкан жизнью, что корова - это предел его мечтаний.

У каждого есть своя "корова" или "шинель", как у Акакия Акакиевича.
      Кто-то мечтает о 200 тыщах, кто-то и 30 000 рад, кому-то и 1 000 000 мало...

0
  • Лера
    9 ноября

В сети идите, они директорам хорошо платят. Но и требуют много. Очень много правил, стандартов, законы и т.д и т.п. отчетности много. Но обещанное платят.

0
  • logan1509
    14 ноября

Это понятно, но сейчас крутятся как могут. Каждый ищут где побольше заработать, и что бы не прилагать особого труда. Я лично играю и зарабатываю очень даже прилично, кто в теме тот не даст соврать. Кстати можно посмотреть на сайте рейтинг лучших онлайн казино https://casinobra.me/3-best-online-casino/ , и выбрать что лучше по душе. Здесь вы всегда можете получить любую инфу конкретных игровых слотах, покере, рулетке.

0
  • Credit Financier Home
    19 ноября

* Предлагает скидку в размере 3%
    * Страхование безналичного предпринимателя
    * Гарантия на деньги

При хорошем кредитном счете Credit Financiaer Home предлагает залоговые кредиты и непросроченные кредиты физическим или юридическим или кооперативным ассоциациям с целью получения промышленных и личных выгод.

Контактный адрес:
    Whatsapp: +15184181390
    Адресная почтовая рассылка
    creditfinancierhome@gmail.com

0
Ответ на тему: КАК люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания