мой парень постоянно выгоняет из дому
фекла  -    6156
живем где то 3 месяца и при каждой ссоре он мне указывает на дверь. Я не могу уйти, так как финансы не позволяют жить отдельно. Но в данное время уже начинаю копить, а то мало ли что. и где то через месяц смогу отдельно снимать. Мы любим друг друга, понимаю что с горяча говорит, но я каждую его фразу о том, чтобы я забрала свои манатки и ушла - запоминаю. И когда нибудь уйду, чаша переполняется. В общем это задевает мою гордость. Правильно ли я поступлю если перееду? с другой стороны его жалко, как он будет без меня и себя жалко.
Ответов 29 Написать ответ
  • Макс
    22 марта 2013

Придурок твой парень

Когда выйдешь замуж тоже будете по разным квартирам жить? Лучше накопи бабки, собери манатки и уйди раз и навсегда. Хлопнув дверью

3
  • Саргылана
    22 марта 2013

уходи от него, он не изменится никогда

я через 2 недели ушла,сняла отдельно квартиру, если вместе жить, то лучше на нейтральной территории

0
    • марфа
      26 марта 2013

беги

уходи от него, потому что он тебя не любит, ни один нормально. воспитанный чел. так не сделает, не говоря о любящкм. почему ты такая глупая и не понимаешь этого?

1
  • ло
    27 марта 2013

ее гонят, она не уходит!

О какой гордости речь вообще?!
    Где то вы жили 3 месяца назад?
    Его то что жалеть? У него есть где жить и есть на что ... как то от жил на белом свете до вас и без прекрасно проживет. Всего то 3 месяца живете

1
  • Нико02
    27 марта 2013

он тебя не ценит и близко к себе не держит, так что уходи так лучше будет :)

0
  • 1
    27 марта 2013

не стоит с таким человеком жить.

мне представить страшно, если у вас будет ребенок.

0
  • ира
    27 марта 2013

лучше сразу уходите, 3 месяца живете и уже такое...

Мы жили 4 года вместе и за это время меня выганял сто раз наверное иногда сама уходила, т. к. он громил мебель. И вот недавно *** послал, оскорбил последними словами, кричал во всю. Надоело, решили расстаться, я только жалею что раньше не ушла. Сейчас хренова, люблю его. Лучше уходи от него пока не появились общие вещи. Вообще мужчины с квартирами ужасны, всегда есть преимущества в ссоре, будет перег***** палку зная о том что вам некуда пойти. Еще будет он всю жизнь тебе говорить на шею мне села, хорошо устроилась итд, какой любящий мужчина такое скажет??? Видно что он тебя не любит не уважает, а просто пользуется, запасной вариант, как сразу найдет другую сразу тебя бросит, раз так относится, это же на 3 месяце!

0
    • точно
      27 марта 2013

если бы я жила в квартире у своего

давно была бы на улице.а так живет у меня и молчит в тряпку, знает, что скосячит на улицу вылетит.у кого деньги- тот и прав.чья территория-тот и хозяин, ничего не попишешь.так что или валить раз и навсегда и не быть половой тряпкой либо сопеть в две дырки, третьего не дано.

0
  • РБК
    27 марта 2013

в следующий раз как выгонит вернись с собакой

потом будете ее вместе выгонять, это вас еще больше сплотит

0
  • kleon
    27 марта 2013

Странный народ, если баба мужика гонит - значит нормально,

а если мужик бабу - то чуть ли не статья. Если выгнал, то иди и не оглядывайся. Другую найдет, которая не даст повода выгнать себя.

0
  • Купитман
    27 марта 2013

придурок он, свали от него

0
  • себе противоречите?!
    27 марта 2013

Как вы сами

На ваш вопрос

Цитата:
    Правильно ли я поступлю если перееду?

отвечаю: правильно. И не тогда, когда накпопите
    Цитата:
    данное время уже начинаю копить,
    , а сейчас. О какой любви может идти речь?!
    Цитата:
    Мы любим друг друга
    , если он вас постоянно выгоняет( надоела, скорей всего), а вы, вообще, живете с ним из-за корысти
    Цитата:
    не могу уйти, так как финансы не позволяют жить отдельно
    Уходите сейчас! Живите отдельно!

0
  • тросточка
    27 марта 2013

дамы запомните

одну истину , никогда нельзя зависеть от мужа. мало ли что а вам то идти некуда то есть нечего.

0
  • жена
    27 марта 2013

Мы с моим мужем женаты 6.5 лет

мы с начала брака проживаем в моей квартире. как и в любой семье ссорились, мирились, иногда даже дело доходило до рукоприкладства. я его выгоняла, а он не уходил, мы с ним расставались, а он возвращался. у нас растет сын. всё-таки дети- это чудо! могу смело сказать, что он спас наш брак. может быть я пишу мнение с точки зрения женщины, но дети они соединяют двух разных людей. когда появляютя дети и растут на ваших глазах, то слова "моё", "твое" сами улетучиваются. и наконец, мы недавно приобрели новую квартиру и будем жить в нашем общем гнёздышке. Девушка, всё-таки советую быть незивисимой. Покажите ему, что вы и без него сможете прожить! накопите денег и свалите в начале, если он вас любит, то уж поверьте, мужчина вернет вас. А дальше работайте как можно больше, зарабатывайте деньги, стройте планы на будущее, любите себя, тогда и ваша вторая половинка будет любить вас и самое главное берегите друг друга! Самое главное в семье это ОДНА ЦЕЛЬ! и надо вам смотреть в одно направление.покажите своему мужчине, что вы умная, красивая и заслуживающая уважения женщина! Удачи вам! Всё в ваших руках!

0
    • К сожалению
      16 апреля

жена, пьющую не хочется вернуть, даже если к ней чувство.

0
  • Leto
    24 мая 2017

У меня подобная ситуация,мой мужчина меня гонит без повода.мне это надоело я для себя приняла решение уйти навсегда потому что нужно в приоритет поставить своё здоровье и нервы.девушка запомните если мужчина любит он так не будет делать.а если делает значит либо не любит, либо жадный,либо кто-то есть.подумайие оно вам надо??собирайте вещи,купите билет на автобус и валите от такого мужика, другому понравилась и подойдете.

0
  • 01
    25 мая 2017

Да пусть идет по рукам, вон их сколько весь город =)))

0
  • яна
    16 апреля

а если совсем нет жилья,и он этим пользуется?

0
  • Краснова
    16 апреля

Если дура полная уходи, а если умная, то останься.

0
  • Елена
    16 апреля

Это плохо. Мой парень, сейчас уже муж, наоборот не выпускал меня из дома, когда я хотела уходить после ссоры. Первое время, когда к нему переехала жить, после каждой ссоры я собирала вещи, чтобы уходить. А он никогда не выпускал, отбирал ключи, отменял такси, говорил завтра уйдешь, когда остынешь. Он считал что нельзя в гневе, в ссоре из дома выходить, в такое время человек неадекватно себя ведет, и может совершить на зло что нибудь плохое, он имел ввиду изменить, познакомиться с кем нибудь. А на другой день мы уже мирились. А вы попробуйте как нибудь уйти из дома, когда выгонит, посмотрите что будет дальше, вернет он вас или нет.
    Рs: если бы я уходила тогда из дома, я бы не вернулась уже, он это знал п.э. не хотел меня потерять, так он и удержал.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    🌹🌹🌹
    Эксперт
    16 апреля

Ничего себе . Мужчина женщину выгоняет.Это что-то .Это на сколько надо быть не сексуальной или выносящей мозг,а может и засранкой,чтобы аш выгнали.
    В вашем случае лучше всегда иметь свое жилье, т.к. есть вероятность,что постоянно кто-то будет выгонять.

0
  • СтранныеЛюди
    16 апреля

Ушла бы. ну нафиг терпеть такое с горяча не с горяча, а уважение должно быть. Может он так делает тупо потому что знает что вам идти не куда, или в целом сомневается в ваших чувствах, думает что вы с ним тупо потому что больше жить вам не где. Но я б ушла в первую же ссору.

0
  • Akastor
    16 апреля

Человек тупо не ценит тебя, поэтому так себя ведет. Пользуется своим материальным преимуществом перед тобой в виде унижения тебя. Тот кто по настоящему любит, не будет унижать. И культура у него низкая, что позволяет ему так себя вести. С таким жить не стоит, однозначно.

0
  • Чуол5анныыр
    16 апреля

уахаха 3 месяца это же не срок. Уходи от него конечно пока не поздно

0
Ответ на тему: мой парень постоянно выгоняет из дому
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания