сломал нос год назад помогите советом
hhf  -    3774
занимался раньше боксом ломал три раза. щас хочу поправить чтоб все ровно было, а то последний раз плохо поправили.. делают ли вообще это бесплатно??? а то в частных по 20-25 штук:(
Ответов 27 Написать ответ
  • ло
    18 марта 2013

думаю что не

получится сделать бесплатно, тк это пластика. 25 это оч дешево!

0
  • tt
    19 марта 2013

+

Делали БЕСПЛАТНО в областнухе, у меня нос плохо дышал изза носовой перегородки свернутой, кроче там мясорубы ломают нос молотом и выпрямляют как надо, правда нос становится плоским :) если у тя нос греческий то попрощайся с ним

0
  • hhf
    20 марта 2013

ну ладно пустьь и за деньги

где качественно выпрямляют???

0
  • hhf
    20 марта 2013

0
  • hhf
    20 марта 2013

0
    • :)
      20 марта 2013

нос можно выпрямить

в Виктори Клиник, в регистратуре спросите, подскажут какому врачу обраться, а там уже по ходу дела)) берегите себя

0
      • Алиса
        5 января

:), привет) а виктор клиник и вправду хорошо делают ? Могу ли я положиться на них ?

0
  • ппп
    22 марта 2013

а где еще выпрямляют

0
    • Сап
      22 марта 2013

Выпрямление носа при сломанных костях

это очень сложная операция, требует высокой квалификации. Старый дедовской способ - заново ломать носовую кость и выпрямление, все через боль и общий наркоз. Лучше обратиться в московские поликлиники

0
  • ппп
    22 марта 2013

кто где выпрямлял и как?:))

0
  • KorneL
    KorneL
    Андрюш Поповски
    22 марта 2013

а если только с одной стороны нос сломан?

надеюсь весть нос ломать не будут? а то чо то страшно становится

0
    • tt
      24 марта 2013

;

В том то и дело, им ***, что у тя тпи тока он немного свернут в сторону, они его ломают молотком заново и бьют не сбоку, а прямо сверху, с горбинкой на носу сразу пока, у меня девушка бывшая так горбинку эту любила, гладила ее постоянно :), а терь она у меня гдето чешется косточка эта, ну мф ж не девки за нос держаться, друг советовал если основание свернутой, то сам его ломай и поворачивай в нужную сторону, он так сделал у зеркала прямо в ту эе ночь когда сломали е у нос, он его и выпрямил пока там все еще свежее и нос не стал сплюснутым и без горбинки, ну или в частных клиниках можно сделать аккуратно, а так там тоже под наркозом на кровати в малату завозили, я еще в сознании, вижу мужика с молотком, и он там ебашит по лицу лежачего пациента, вот работенка веселая у парня и там их дохера так, я еще подумал пред тем как вырубиться ну все *** носу :)

0
  • ппп
    23 марта 2013

у меня со всех сторон:)))

0
    • вася
      26 апреля 2014

сломан нос

в горое якутск где можно поправить сломаный нос и сколько это будет стоит

0
      • прооперированный
        26 апреля 2014

про сломанный

tt ну ты фантазер, зачем людей пугать..

0
        • вита
          26 апреля 2014

областной

Пв рамках правилы страх.полиса по бесплатно,но ждать придется долго,надо анализы сдавать,а если сразу хочешь то за 2 штуки делают,можно под общим наркозом,можно без.ноу у меня даже после 2,нос кривой,сатаабаттар эбит,придется еще туда пойти

0
        • вита
          26 апреля 2014

областной

Пв рамках правилы страх.полиса по бесплатно,но ждать придется долго,надо анализы сдавать,а если сразу хочешь то за 2 штуки делают,можно под общим наркозом,можно без.ноу у меня даже после 2,нос кривой,сатаабаттар эбит,придется еще туда пойти

0
  • midao
    24 февраля 2017

В областной делают в отдлении ЧЛХ. Врач Ширко лучший.

0
  • надо
    28 февраля 2017

пластическую операцию делать, или здесь или в Корее

0
  • Лия
    29 апреля 2017

Давно сломана нос 10л с лишним прошло где можно и ск.стоит

0
    • Милена
      5 января

Лия, привет, я тоже сломала нос где то в 10 лет, а может и быть даже раньше;) ты сделала нос ? Подскажи пожалуйста, если делала ) и как прошло ? куда обратилась, в какую клинику ? За сколько денег ? Пожалуйста ответь мне это очень важно)) или кто нибудь ответье люди добрые )))

0
  • В
    5 сентября 2017

а как делают исправление, в Якутске, открытый через надрез или закрытый через ноздри, как в мск?

0
  • )))
    5 января

А в правду, что если у тебя есть горб, то сломанный нос не ставят на место ? Подскажите пожалуйста

0
Ответ на тему: сломал нос год назад помогите советом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания