Подскажите хорошие советские фильмы типа: Девчата, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привл
Я  -    8864
Ответов 34 Написать ответ
  • Владимир
    19 марта 2013  

Посмотри Кавказую пленницу на английском. Ваще прикол.

0
  • Любитель поплакать перед ТВ
    19 марта 2013  

пожалуйста:

Мачеха (есть америкосовский, есть наш советский с Татьяной Дорониной), Не могу сказать прощай, Большая перемена, Школьный вальс, Старший сын, Мужики, Приезжая, Дело было в Пеньково, Максим Перепелица, Иван Бровкин, 4:2? в пользу Танечки, В моей смерти, прошу винить Катю.

0
  • Любитель поплакать перед ТВ
    19 марта 2013  

пожалуйста:

Мачеха (есть америкосовский, есть наш советский с Татьяной Дорониной), Не могу сказать прощай, Большая перемена, Школьный вальс, Старший сын, Мужики, Приезжая, Дело было в Пеньково, Максим Перепелица, Иван Бровкин, 4:2? в пользу Танечки, В моей смерти, прошу винить Катю.

0
  • 777
    19 марта 2013  

Я шагаю по Москве

0
    • qooqle
      21 марта 2013  

вот еще

Мимино, Свадьба в Малиновке, Афоня, Приходите завтра, А зори здесь тихие, все фильмы Гайдая кроме последнего хотя дело вкуса, Летят журавли, Весна на заречной улице и т.д. посмотришь отпиши, еще что нибудь порекомендую :)

0
      • Фро
        21 марта 2013  

Есть и другие чудные фильмы советской эпохи - "Слезы капали", "Осенний марафон", "Дамы приглашают

кавалеров", "Тихая охота короля Стаха".

0
  • Я
    21 марта 2013  

Спасибо. Обожаю советские фильмы, могу по нескольку раз пересматривать

0
    • я
      22 марта 2013  

фильм

Любовь и голуби просто смотрю каждый раз, как в первый раз

0
      • qooqle
        22 марта 2013  

любовь и голуби +1 :) людк а людк :)))

еще вспомнил: Белые росы, Белый Бим черное ухо, Вий, Они сражались за родину, Калина красная

0
  • Я
    22 марта 2013  

Замечательные фильмы перечислены здесь

0
    • 123
      27 марта 2013  

"Одиноким предоставляется общежитие", "Сладкая женщина"

чудесные фильмы с Натальей Гундаревой

0
      • я
        27 марта 2013  

"Влюблен по собственному желанию"

отличный фильм с Олегом Янковским

0
      • Лена
        7 мая  

Ещё Однажды 20 лет спустя хороший фильм с Гундаревой, и Вас ожидает гражданка Никанорова

0
  • Плюсик
    27 марта 2013  

Вам и не снилось, Школьный вальс, Карнавал, Родня, Начало Глеба Панфилова,

Иван Вас-ч меняет профессию, Зигзаг удачи, 33 зуба, Табор уходит в небо, из фильмов Рязанова - Служебный роман, Вокзал для двоих, Ирония, Осенний марафон, фильм Михаила Козакова с Вертинской и Косталевским не помню названия фильма, кажется, Незванная звезда, далее Соломенная шляпа, Приключения принца Флоризеля, За спичками, Собачье сердце, Паспорт...и еще польский фильм Знахарь советую

0
    • Плюсик
      29 марта 2013  

Безымянная звезда - один из моих любимых фильмов, где мастерски переданы разные образы героев.

Одна мадемуазель Ку-Ку чего стоит (Светлана Крючкова), а Вертинская в образе Моны - сама нежность и грация. Герой Козакова циничен, но чертовски хорош.
      Фильм ироничный... единственное развлечение жителей провинциального городка, собирающихся полюбоваться на проходящий, заметьте, не останавливающийся поезд до Бухареста)
      притом успевающих заметить "Ах, какая шляпка и мадам в вагоне №...)))А гимназистка восторженно разглядывающая Мону и ее наряд)
      Все, надо срочно пересмотреть)
      Фильм снят Михаилом Козаковым по одноимённой пьесе румынского писателя Михаила Себастьяна. Советую)

0
    • Лия
      28 мая 2013  

Плюсик, Осенний марафон вроде Данелия снял, хотя

от этого фильм хуже не стал=)

0
  • --
    28 марта 2013  

блондинка за углом

человек с бульвара капуцинов, здравствуйте, я ваша тетя, женщин обижать не рекомендуется,ммм бабий дом что ли, или по этой книге фильм снят

0
  • --
    28 марта 2013  

ааа и еще баршня крестьянка и страна глухих вот!

0
  • продолжаем
    28 марта 2013  

"не помню лица твоего"

"глаза", "это было у моря"

0
    • продолжаем
      28 марта 2013  

чудак из 5Б

не болит голова у дятла, аттестат зрелости, завтра была война, доживем до понедельника,уроки французского (может были), друг мой колька,чучело(про арбакайте), куколка (про гимнастку), королева бензоколонки, начальник чукотки,

0
      • продолж
        28 марта 2013  

сын полка, неуловимые мстители

карнавальная ночь или новогодняя не помню уже но с гурченко, гений, карнавал(позвони мне позвони),мой ласковый и нежный зверь, зимняя вишня...уффф

0
  • продолж
    28 марта 2013  

добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, усатый нянь, голова профессора доуэля,

фильм про нию не знаю как называется, кин-дза дза, берегись автомобиля, гараж, ворошиловский стрелок, свадьба в малиновке, бриллиантовая рука, собака на сене, жестокий романс, алиса миелофон, подкидыш(муля не нервируй меня!)пираты 20 века, экипаж, ну чародеи конечно же(обожаю!)

0
  • продолж
    28 марта 2013  

и еще смешной советский фильм Москва-кассиопея

0
  • 1
    28 мая 2013  

Фильмы: Чародеи, Девушка без адреса, Весна

на Заречной улице, Белые росы, Спортлото-82,Человек с Бульвара Капуцинов,Отцы и деды,Небеса обетованные, Ребро Адама, Приходи на меня посмотреть, Не может быть

0
  • Vurxis-1973
    29 июля 2013  

еще кин-дза-дза

0
    • Лиля
      31 июля 2013  

вот то что вспомнила

Одинокая женщина желает познакомится, Звезда пленительного счастья Ирина Купченко здесь просто божественна.
      Высота, девчата, весна на заречной улице с Рыбниковым
      Хозяйка детского дома телефильм был такой с Гундаревой
      Добровольцы,Тихий Дон с Быстрицкой
      Евдокия с Хитяевой
      Судьба человека, Отец солдата, Они сражались за Родину, Баллада о солдате - лучшие фильмы о ВОВ

0
  • Tamiko
    7 мая  

Поддерживаю:

Большая семья
    Женитьба Бальзаминова
    Не может быть!
    Душечка
    Угрюм-река
    Офицеры (1971г)
    Летят журавли
    Отец солдата
    Помни имя свое

0
  • marcanna7
    20 мая  

Пять вечеров с Гурченко, Вокзал для двоих, Остров сокровищ, Дартаньян и три мушкетера с Боярским, Шерлок Холмс, Тихий Дон, Двенадцать стульев с Мироновым, Приключения желтого чемоданчика, Спортлото с Пуговкиным,Будулай

0
  • marcanna7
    20 мая  

Оказывается любителей старого кино много Неудивительно,в них хорошая актерская игра, речь понятна, юмор понятен Не знаю как другие, но я не понимаю американский юмор в их фильмах

0
  • СурочеГ
    23 мая  

Если зайдешь сюда: http://kinoprofi.org/filmy-2018-novinki. то найдешь много чего актуального и интересного, на любой вкус и цвет. Отличная подборка как по мне, попробуйте

0
Ответ на тему: Подскажите хорошие советские фильмы типа: Девчата, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привл
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания