Помогите я дура !!! зря я это сделала !!!!!
Хельга  -  18 марта 2013 14:34   5021
Мне 16 лет на днях мне родители дали 7 тысяч чтоб я купила куртку на весну, я их взяла , и встретилась с подругой чтоб пойти в кино так и не пошли, посидели в кафе поговорили ,и она решила домой уходить, и я решила устроить хату ,сняли ее ,позвала друзей , и впрочем за два дня потратили 7 тысяч , а родители думают что я купила куртку! теперь вот дома несколько дней не ночую , один раз пришла меня за волосы чуть не оттаскали , поругали куда 7 тысяч потратила которые должна была куртку на весну купить , я сказала что они лежат у бабушки , а на самом то деле их там нет! потому что я коза потратила на позор 7 тысяч!! которое даже вспоминать не хочется , но в этом есть плюс я наконецто отдохнула от учебы родителей дома но на два дня только, и теперь сижу жалею где же щас мне взять 7 тысяч , они уже давно спрашивают помогите пожалуста меня примут на работу если мне 16 лет на любую! мне надо срочно достать 7 тысяч
Ответов 74 Написать ответ
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

Сложный вопрос?Попробуйте в магазин например:Токко,но не кондуктором...Одно знай деньги сразу не дают..Но на интим -услуги не советую там одна мразь...

0
  • Поку
    18 марта 2013

поработай книгоносом, я там за неделю 10 к сделала))

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Хельга
      18 марта 2013

10ка?оО в библиотеке? Ты знаешь ихний номер ?

0
      • Поку
        18 марта 2013

не в библиотеке, а компания которая какими то книгами торгует

приходишь туда утром тебе выдают книги, сколько сможешь унести, ходишь по городу торгуешь ими, в день порядка 1000 можно заработать, но иногда вообще не получается, в выходные по разному иногда даже до 3000 доходило
        хреновая какаято левая компания даже названия не помню росто или росно хз в общем но деньги налом каждый день получаешь, а еще там у них есть такое можешь деньги ми отлдожить и потом все снять но это по моему не проканает

0
        • женя
          18 марта 2013

Роосно компания наверно,к нам на работу постоянно приходит дядечка с книгами

мы постоянно покупаем книги правда хорошего качества и недорого,хорошая идея кстати.думаю это выход из затруднительного положения авторши

0
    • Святослав
      11 октября

Поку,

0
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

Или курьером...вроде были нужны Вечёрке...

0
    • снайпер13
      18 марта 2013

Хельге

Лучше своим трудом...Ведь она сама пригласила на гулянку...Ну попробуй поговорить....именно с подружкой...

0
      • Хельга
        18 марта 2013

Конешно своим трудом , кто что говорит? Правильно мыслите , сегодня же поговорю .

0
  • Andre
    18 марта 2013

Ну то, что дура - сомнений не вызывает. То, что ума не прибавилось, тоже.

7 тысяч заработать быстро, можешь только торгуя телом или ограбив кого-нибудь. Но, думаю, родители будут менее огорчены, если узнают что ты просто прогуляла эти деньги, чем если если ты "заработаешь" деньги таким способом. Любая другая работа подразумевает, что сначала ты работаешь, а спустя какое-то время, получаешь деньги. Тебя, судя по всему, такой вариант не устраивает. Если не устраивает также проституция и воровство, то у тебя два пути:
    1. Собирай всех тех, кто кутил на твои денежки, пусть скидываются, а ты на эти деньги иди и покупай куртку.
    2. Если если все твои дружки-подружки способны только попить, погулять да потрахаться за твой счет, то близко к ним больше не подходи, а сама иди и сознавайся родителям. И запомни на будущее:

Цитата:
    Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить.

2
    • Хельга
      18 марта 2013

Спасибо за цитату

Ну во первых мои друзья гуляли не только за мой счет они еще и свои деньги платили я же написала что гуляли мы два дня . жа эти два дня неизвестно сколько денег мы потратили . Во вторых да мы выпили гуляли повеселились смеялись но не трахались это точно . И во третьих я ищу любую работу кроме Интима Проституции Воровства ! Мне нужна любая работа хоть полы мыть в подьездах , чтоб только мне заплатили 7 тысяч

0
  • М@рина
    18 марта 2013

Работу найти можно,

но мозги не купишь.

0
  • SNEGOVIChOK
    18 марта 2013

пускай дружки-подружки выручают теперь:)

скидываются, ты же в долг у них возьмешь, потом отработаешь, вернешь. А если никто не даст в долг, то грошь цена твоей дурацкой вечеринке!

0
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

Лучше поработай,чтобы понять как это сложно...Заработаешь поймёшь...:)Сперва попробуй поговорить с подружкой на эту тему,чтобы хотя бы какую та часть вернули...потом купи на кит.,следующий раз новую..

0
    • Хельга
      18 марта 2013

Нет я не стану покупать в китайском. не люблю китайские вещи если честно, я лучше одолжу у подруги лишнюю покажу родителям чтоб успокоились потом пойду работать

0
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

Одно знай.Китайская продукция во всём мире.Даже в дорогих бутиках...Они молодцы,но плохо завоёвывают весь рынок...Европы и Америки

0
  • ParalleLKA
    18 марта 2013

да, курьерство тут оптимальный вариант.

0
    • я
      18 марта 2013

.

дай обьявление, что присмотришь за ребенком, продай ненужную вещь или обои приклеишь, покрасишь полы вообщем пусть подруги помогут сделать ремонт комунить.

0
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

Поищи на ВДВ,сходи Вечёрку...и т.е...выход всегда есть...

0
    • нэнси
      18 марта 2013

лучше признайся родителям

и пойми что 7000 заработать сложно, люди целый месяц работают за это. И впредь будет уроком, на гулянки деньги уходят влет, лучше лишний раз подумай и только тогда когда сама заработаешь.

0
      • Хельга
        18 марта 2013

Если я признаюсь меня за волосы оттаскают по квартире, побьют , вапще незнаю что сделают , столько они узнают что я пью гуляю еще и *** назовут . а мне это не очень хочется

0
        • alino4ka0046
          18 марта 2013

Детка родителям надо рассказать! У тебя с ними дружеские отношения?

Поругают,но не убьют ведь. Так что давай,за свои поступки надо отвечать.

0
          • Хельга
            18 марта 2013

Я бы спокойно сказала да у меня с ними далеко не дружеские отношения:( Я немогу поговорить с ними по душам но они вечно занятые по делам ездят работают

0
            • DARK.
              18 марта 2013

Лучше скажи, хуже не будет...

честно говорю, у меня по молодости такая ситуация была, по любому, правда оправдывает свои средства, а так, тупик....и потом, не поступай так больше, учиться так или иначе надо...учись с родителями ладить, они плохого ни как не сделают, живи в правде, а все остальное приложиться, все проходит, а это не большой проступок, так и объясни.

0
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

газеты "Всё для Вас","Якутск вечерний","Вторник" и т.е.можно купить в киоске где ппродают газеты...:)

0
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

Ну насмешила!:)Удачи!Поговори только с мамой,точнее кто близок один на один ....

0
    • Хельга
      18 марта 2013

Мой любимый родитель это папа а с мамой нет у нее свои дела ей не до меня ибо она больше любит своего сына а папа больше любит меня поэтому всегда балует вот теперь я себя ненавижу а папу жалко (

0
  • снайпер13
    18 марта 2013

Хельге

Ну тогда к папе ...только чтобы никого не было рядом....мои слова вспомнишь он поймёт тебя...Ну смелее....

0
  • miranda_
    18 марта 2013

.

Вся опасность в том, что отдых у тебя ассоциируется с принятием алкоголя. Возьми на заметку и сделай выводы на будущее.

0
    • миранде вопрос
      18 марта 2013

а с чем еще может оссоциироваться отдых?

0
      • Shagane
        19 марта 2013

Кино, прогулка по городу с подругой, путешествие, поход в зоопарк, катанье на лыжах и

коньках, концерты, выезд на природу или дачу, чтение, да много всего.

0
  • 4
    18 марта 2013

4

Как вариант, можно что-то продать на доске объявлений. Напр. породистого щенка, технику какую-нибудь не нужную.
    Подешевле куртку не найти? На рынке купи временно...потом накопишь, да другую купишь - раз такая брезгливая на китайский ширпотреб.

0
  • Мальва
    18 марта 2013

Сколько советов, как обмануть родителей.

Послушайте взрослую тетеньку: обманывать родителей - это последнее дело. Лучше принять на себя град упреков и даже тумаков, но за решением проблемы нужно идти к родителям. Очень часто бывает, что подростки, опасаясь, что их дома накажут за глупость, пытаются исправить ситуацию самостоятельно, вляпываясь в глупость еще бОльшую. Никто, кроме близких, не станет решать чужие проблемы бескорыстно. Никому, кроме родителей, Вы не нужны, ни друзьям, ни форумчанам. Нам что, мы посоветовали, и забыли про Вас. А с друзьями хорошо веселиться, а не проблемы решать. Расскажите все родителям. В конце-концов в том, что у Вас мало мяса в голове, их вина не последняя. Работа - это хорошо. Но пусть Ваша работа будет под контролем родителей, если они согласятся, чтобы Вы так загладили свою вину. Не закапывайтесь сами. Единственный способ выйти из ситуации в один ход - это признаться. Все остальные - только череда лжи, в которой Вы, скорее всего, по горло увязните.

1
  • Диаманда
    18 марта 2013

о ужас!

но ничего, родители не убьют думаю. потаскают за волосы и отстанут

0
  • Sarsuarda
    19 марта 2013

ну зачкм именно 7 тыс

вот моя сестра купила куртку в туймаде за 900 в фроджи по-моему.

0
  • вонг
    19 марта 2013

предлагаю работу нянькой на два дня для 5 и 6 летний детей

оплата 10 тыс рублей, семья китайская. с 8 утра до 8 вечера

0
    • boornash
      19 марта 2013

единтвенный правильный совет дает тебе мальва, учись отвечать за свои поступки, признайся, покайся

с отцом поговори когда человек признает ошибки, его легче простить, самое главное НЕ ОБМАНЫВАЙ! если тебя родители так воспитали что признаешься в своих ошибках то они тебя я думаю поймут, в конце концов они тоже были молодыми :)

0
  • low
    low
    low 9803912384
    20 марта 2013

Купи куртку подешевле

И не старайся попадать в такие ситуации...

0
  • френч
    20 марта 2013

поздравляю твое легкомыслие наконец то раскрылось

так и будешь всю жизнь на себя любимую тратить все финансы - абсолютная без отвественность - в 16 лет отдохнула она... живя у родителей на шее от чего отдыхать?

0
    • анюта
      20 марта 2013

у самой парнишка 17 лет, что там куртка и семь тысяч, простят, а за пьянку

придется ответить.

0
  • мом
    20 марта 2013

Конечно зря.

И даже несколько удивляет фраза " в этом есть плюс я наконец-то отдохнула от учебы родителей дома".
    Это какой-такой отдых у вас?
    Еще и от дома и от родителей.
    Просто удивительно.
    Обязательно надо признаться честно, что потратили впустую эти деньги. Обязательно надо попросить прощения за то что сделали и за свою ложь.
    Обещайте загладить свою вину, скажите что в любом случае летом отработаете и вернете им эти деньги. Если исполните все это, то родители простят.
    Срочно 7 тысяч в вашем возрасте вряд ли можно достать без каких-либо обязательств. Можете даже и влипнуть куда похуже.

0
  • Cocacolka
    20 марта 2013

одолжи у своих друзей, купи куртку,устройся куда-нибудь и отдай

им долг:)самый оптимальный вариант:)

0
    • Veronicka
      27 марта 2013

НЕТ, УЖ!!!

тебе правильно советуют более взрослые люди, которые сами были молодыми и имеют своих детей. ПРИЗНАЙСЯ, ВЫДЕРЖИ УДАР (лишь бы родителей удар не хватил) и продолжай дальше жить, только учитывая ошибки свои и чужие - не наступай на грабли многократно...
      А ВООБЩЕ, есди признаешься, то родители, поощряя твою честность или от неожиданности, могут и не ругать, а только отчитать и взять с тебя честное слово, которое ты уже точно сдержишь.
      ПРАВДА - ЭТО ВЫГОДНЕЕ, чем любая ложь.
      насчет китайского рынка: моя дочь до 10-го класса, кажется, морщила нос только от слова "столичный", т.к. все рассказывали только о бутиках и привозах из других городов-стран. продолжалось, пока она не встретила главную "модницу-рассказчицу"класса на рынке. Не знаю, что больше повлияло: встреча, надписи"сделано в Китае" на брендовых одежках из дорогих бутиков, или подросла... только девочка поняла, что хорошие вещи можно купить везде. только "от кутюр" - у самих модельеров.

0
  • не волшебник
    28 марта 2013

Если бы я был волшебником

сделал бы так, чтобы ее родители попали в автокатастрофу. Потом посмотрел бы как она страдает, напомнил бы ей ее же слова "отдохнула от родителей", а потом прокрутил бы время обратно до того момента когда родители ей дают деньги на куртку. да так чтобы автор все помнила конечно:)

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    28 марта 2013

Самый верный вариант конечно сказать правду. Но расскажу как выйти сухой.

У твоих подруг всяко есть куркти старые но на вид как бы новые. Вот найдешь,скажешь мол купила,а сама потом подруги через время вернешь)) или выкупишь))

0
  • Быйанг
    28 марта 2013

.

Почему улусная молодежь съемную квартиру для вечеринок называют "хатой"?, когда другие люди, хатой называют свое или чужое жилье?

0
    • Хельга
      28 марта 2013

почемы вы решили что мы улусная молодежь? мы не деребасы какие то .

0
      • Andre
        28 марта 2013

Судя по поступкам и самомнению, именно деребасы.

А судят о людях по их поступкам, а не по прописке.

0
  • Безликий
    28 марта 2013

возьми экспресс-займ в службе "Отличные Наличные".

также продай компьютер, сотовый телефон, аудио-, видео- технику.
    а когда родители спохватятся - скажешь им, что ты забыла закрыть дверь от квартиры, где техника лежала на замок, и теперь ничего не знаешь. про экспресс-займ - скажешь родителям, что забыла паспорт на сутки где-нибудь, и в результате ничего не знаешь.

0
    • t_t_t
      29 марта 2013

только не экспресс-займ - это кабала, не влезайв нее.

сумма мелочная, для родного человека я бы дал не задумываясь...

0
  • BeAr1aKe-BF
    29 марта 2013

лучше поговорить с родителями

Это что за родители, если 16-летнюю таскают за волосы и бьют? Это надо прекратить. Они ради кого работают? Ради тебя - чтобы ты пропивала ими заработанное?

0
    • Эмрис
      29 марта 2013

я бы тоже оттаскала и ремня бы дала, если б мой ребенок

в 16 лет шлялся где то ночами и бухал тратя не заработанные деньги.

0
  • автору
    29 марта 2013

Ну и как ?

Выкрутилась? Уже 10дн прошло)
    оттоскали за волосы?
    Полюбому родители и без того с самого начала догадывались, что пропила эти 7тыщ

0
    • Хельга
      1 апреля 2013

Да) я нашла работу до каникул и уже заработала все , спасибо всем я поняла как трудно зарабывать деньги, щас до сих пор работаю

0
  • Defolt
    29 марта 2013

Видимо какие родители, такой и ребенок!

0
    • чаран67
      29 марта 2013

на столичном рынке можно заработать продавцом

за 7-10 дней. попробуй. пить-гулять меньше будешь. поймешь как трудно добывать деньги

0
    • катя
      29 марта 2013

что за узкое суждение?

Какие родители такие и дети! Бред! Бывает и у порядочных семей, дети "не соотвествующие"! Это влияние со стороны друзей и т.д. Тем более у нее сейчас возраст такой! Как будто вы в юности не отжигали?!

0
      • мира
        30 марта 2013

как это "у порядочных людей бывают не соответствующие дети"?

Бред какой-то. А родители не воспитывают что ли своих собственных детей и не несут ответственность до 18 лет за своих детей?

Тогда наши законы к чему? Не врите Катя, так не бывает. Общество воспитанием детей практически не занимается к тому же и подростки друг у друга учатся у своих сверстников, но не воспитывают сами себя.

0
      • Defolt
        31 марта 2013

Меня мои родители так воспитали, что

я бы никогда так не поступила. Видно, что у ребенка нет нормального воспитания, ей не занимаются, у нее нет ценности денег, что их кто то зарабатывает. Да еще и "отдыхает" от родителей и дома. От чего в ее возрасте отдыхать то можно? Ремня бы ей дать! Чтоб жизнь медом не казалась! Развели тут философию.

0
  • asd
    1 апреля 2013

asd

Копишь штукарь, покупаешь куртку в столичном рынке, говоришь родителям что взяла её в модном бутике за 6900 - профит.

0
    • Динара
      1 апреля 2013

+100500

то же самое хотела написать) Не нужно именно 7 тысяч. Покупаешь на столичке за малость и смело идешь домой, скажи, что чек потеряла, а взяла, ну например в цуме или в любом другом торг.центре, но не в магазинах, там цены в два-три раза дороже. И больше так не делай

0
      • блабла35
        3 апреля 2013

точно

хороший совет кстати , но все равно деньги же нужны хотя бы там 3 или 4 ка

0
  • вуот
    7 апреля 2013

У меня жена искала себе куртку, купила страшную, но качественную за 10 тысяч.

А я ей нашел (не поверите) за 500 руб. Купил две таких куртки. В последствии одну пришлось подарить родственникам. Всё по фигуре, всё отстегивается - капюшон, подстежка, опушка, рукава. Ни одной лишней детали, однотонная. Продавец сказал, что куртку уценили, потому что её давно не покупали из-за 52-го размера. Продавалась в торговом комплексе Маяк, ул. П. Алексеева, 83/9

0
  • Анна
    9 октября

А у меня тоже проблема обманула всю семью что мне в школу йти ненадо и жалею но мне нечего не будет родители меня не били и не бьют и не будут бить но мне стыдно потому что родители в разводе они очень любят меня и зарабатывают тяжело деньги а я их обманула

0
  • тихас
    11 октября

прошло уже 4.5 года!Автор вы заработали 7т.р.? И как?Нам интересно.

0
  • Юля
    11 октября

Не понимаю таких людей как ты, как так можно относиться безответсвенно к деньгам родителям. Мне самой 16 лет, когда мама хочет мне дать на карманные расходы, мне даже не ловко их брать, зная каким трудом она всё это зарабатывает, поэтому с меня всегда инициатива убрать дома, помочь маме, готовить по выходным. Мама даже хотела мне один раз купить какую-то фирменую дорогую куртку из Канады, я пыталась отговорить. А ты вот так пускаешь на гулянку, сейчас ты расстроишь маму. Бедная.

1
  • Николай
    13 октября

ну .интересно где она сейчас? купила ли куртку.?

0
Ответ на тему: Помогите я дура !!! зря я это сделала !!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания