Неюрнгринский реабилитационный центр.. Речевой кажется.
18 марта 2013 11:07   650
Может кто знает номер телефона? Как к ним попасть? У нас проблемы с речью, хочу поехать летом с сыном на лечение..
Ответов 13 Написать ответ
  • AntFF
    18 марта 2013  

Мы сейчас находимся здесь. Летом они не работают. С 15 июня по 1 сентября каникулы.

Советую вам приехать сейчас на диагностику и начать адаптацию, индивидуальные занятия, а конкретно, если это будет их профиль, вернуться осенью. Специалисты очень хорошие, никому не отказывают, у нас было самообращение. Реабилитация длительная, чем старше ребенок тем дольше. Мы приехали в 3,7г., с ноября месяца занимаемся в группе, как садик, на лицо существенная положительная динамика)). Скорее всего осенью тоже вернемся. Знакомые приехали в 2 года им 4 месяцев хватило. Есть одногрупник, приехали молчащие в 3,5г., отзанимались 2 года, сейчас очень хорошая богатая речь у мальчика, переводят в обычный садик)). Детишки развитые не по годам, то что они сейчас проходят в 4-5 лет моя старшая дочь в обычном саду в подготовительной группе проходила перед школой. Группа маленькая 12 человек, ходят постоянно 9 примерно, с каждым занимаются индивидуально: логопед, психолог, ЛФК, ритмика, бассейн, в группе постоянные занятия (настольные игры, артикуляционная гимнастика, фонетические упражнения), по показаниям дневной стационар: массаж, физио, лекарственная терапия.

0
    • Изюминка!
      18 марта 2013  

Оо спасибо)) жаль, что летом не работают( тогда срочно надо начинать окаца доки собирать...

Нам уже 8, ходим в спецшколу , да толку нет( можно координаты, телефоны?

0
      • AntFF
        18 марта 2013  

Я контакты через гугл нашла.

0
        • Fyz
          18 марта 2013  

А там Вы где живете? Снимаете что-то?

За что-нибудь нужно платить? Сколько стоит? Как туда попасть? По направлению? Кто направление выписывает?

0
          • AntFF
            18 марта 2013  

Направление участковый педиатр дал. Реабилитация полностью бесплатная.

Снимаю.

0
            • мама
              18 марта 2013  

изюминке

раскажите про спецшколу пожалуйста. моего тож направ спецшколу нам 7лет.

0
          • бомбастик
            18 марта 2013  

про суваг

мы были в прошлом году. по путевке по ивалидности, но можно и без всяких направлений. принимают все равно. первые 10 дней в гостинице при суваг бесплатно. как раз успеваешь найти квартиру, чтобы снять. очень хорошие специалисты. замечательный коллектив. в течение 7-10 дней проходишь обследование, потом проходишь комиссию, где говорят какой диагноз, перспективы, свои рекомендации. вам лучше найти телефоны этого центра "суваг" через яндекс или гугл и прозвонить. сколько я со своим сыном прошла медицинские учреждения, про нерюнгри до сих пор вспоминаю только хорошими словам

0
          • бомбастик
            18 марта 2013  

про суваг

мы были в прошлом году. по путевке по инвалидности, но можно и без всяких направлений. принимают все равно. первые 10 дней в гостинице при суваг бесплатно. как раз успеваешь найти квартиру, чтобы снять. очень хорошие специалисты. замечательный коллектив. в течение 7-10 дней проходишь обследование, потом проходишь комиссию, где говорят какой диагноз, перспективы, свои рекомендации. вам лучше найти телефоны этого центра "суваг" через яндекс или гугл и прозвонить. сколько я со своим сыном прошла медицинские учреждения, про нерюнгри до сих пор вспоминаю только хорошими словами

0
  • Виктория
    11 сентября  

Мамы молодцы за подробную информацию. Нам 3.5. По инвалидности должны ехать.меня беспокоит одно, аренда жилья. Гостиница при Суваг с кем переговарить можно. И куда обратиться

0
  • Виктория
    11 сентября  

Мамы молодцы за подробную информацию. Нам 3.5. По инвалидности должны ехать.меня беспокоит одно, аренда жилья. Гостиница при Суваг с кем переговарить можно. И куда обратиться

0
    • Leliko
      11 сентября  

Виктория, гостиница находится напротив самого центра в 5-этажном жилом доме. На самом деле это квартира то ли 3комн или 4комн. В день заезда поэтому мест и возможно не будет. Хотя врят ли , так как многие уже приезжают квартиры арендовав. Например мы тоже сразу в квартиру, заранее перед отъездом через авито нашла. А так телефон в регистратуре центра можно узнать.

0
  • Елена
    12 сентября  

Когда будете квартиру арендовать через Авито, там много мошенников. Мои родственники заплатили предоплату 5 тысяч, оказалось, что квартира давным давно сдана. Естественно перевели на карточку и больше на контакты они не выходили

0
    • Leliko
      13 сентября  

Елена, ужас какой, конечно мошенников в наше время достаточноneutral face

0
Ответ на тему: Неюрнгринский реабилитационный центр.. Речевой кажется.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания