1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
мой БРАТ повесился
  2456
обидела его....а онЮ взял и решил с ссобою...как жить без него
Ответов 19 Написать ответ
  • блеядь (прошедшая все это)
    16 марта 2013

Ответ только один: что имеем не храним, потерявши - плачем... И никто не поможет, и

время не лечит. Это на всю жизнь карма. Плохо, очень плохо...

0
    • тоже пережила такое
      16 марта 2013

блин, сочувствую,но вряд ли тут найдутся слова утешения(((

самоубийцы-эгоисты,думающие только о себе, а о том каково их близким будет и как они дальше жить будут с этим кошмаром им в голову не приходит(((крепись....

1
      • Амира
        16 марта 2013

Некоторые из них этого и добиваются, чтоб потом близкие мучались(((

1
        • тоже пережила такое
          17 марта 2013

да, Амира, но самое смешное что самоубийцы этого не увидят

как близкие мучаются,значит и не познают сладости отмщения, тогда зачем вешаться вообще?глупо

1
  • suicide_mouse
    16 марта 2013

на форуме комузы есть похожая тема от того же ника

МОЙ ДРУГ.....ушел
    ДРУГ У МЕНЯ БЫЛ...ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК.НИКТО И НИКОГДА НЕ ВСПОМНИТЕ О НЕМ. ПОМНИТЬ БУДЕТЕ В КАКОЙ .ОПЕ ЖИЛИ

так кто умер? брат или друг? и умер ли вообще?

0
  • 123
    17 марта 2013

соболезную

Но таких не стоит жалеть. они сами решили уйти из жизни изза своей минутной слабости или чувства отомщения, не подумав о своих близких. как ни прискорбно. крепитесь

1
  • HaraZaZa
    17 марта 2013

прими мои соболезнования

0
  • Cimberli
    23 марта 2013

Когда человек заканчивает жизнь самоубийством

он как бы швыряет свою душу в лицо богу "Забери свой дар, мне не нравится такая жизнь!". За это душа будет наказана. Наказан будет весь род этого человека. За ошибки должен будет кто-то расплатиться.
    Бог не дает непосильной ноши. И человек должен проходить испытания на этом свете, чтобы усовершенствовать свою душу. Если он не справляется, то испытание продлевается до тех пор, пока не будет сделан правильный выбор. Если человек достойно прошел все испытания и искушения в этой жизни, его душа переходит на новый уровень, поскольку все задания были выполнены. На земле душа человеческая перерождается до тех пор, пока не пройдет все и не сделает выбор в пользу служения зла или добра. В наказание за ошибки даются болезни, несчастья, потери и т.д. Поэтому, не спрашивайте, за что мне такие несчастья? Ваша душа была труслива и ее учат. А суицид только усугубляет хождение по мукам. Душа - это энергия, а кто хорошо изучал в школе физику, тот знает, что никакая энергия не исчезает просто так в никуда. И ничто ниоткуда не берется. Есть изменение качества, но не бесследное исчезновение. Тот, кто думает, что есть только наш мир, глубоко ошибается. Мир многогранен и многомерен.

2
    • 123
      26 марта 2013

Бога нет

1
      • DF
        27 марта 2013

Отрицая присутствие высшей силы - отрицаете самого себя.Тем самым закрываете себе путь.

Мы часть организма, мы его маленькие клеточки.
        Только отсутствие любви, внутренней,любви - как источника энергии может человека сподвигнуть на такой шаг.Совершая этот грех человек отбросил себя, и не только себя, но и будущих потомков - обрек на страдания.И пока он из жизни, к жизни не поймет - его будут учить.Если же осознание не придет - то эта ветвь будет вырождена навсегда.
        Это говорит о том,что у человека была сильная привязка к земному.
        Пространство многомерно.
        Земля,для души пристанище временное.

0
        • 123
          27 марта 2013

Вы что, в средних веках живете до сих пор?

В наш век информационных технологий люди до сих пор верят в высшие силы. Меня пугает это. Поймите, вы рабы, рабы своих богов, рабы высших сил. Спорить и что-либо доказывать вам бесполезно. Вера ослепляет и затуманивает ваш разум.

0
      • Cimberli
        30 марта 2013

Если в бога не верите, то придется поверить в черта, сам к вам придет.

Свято место пусто не бывает.
        В век информационных технологий уже доказано влияние тонких сущностей на человека, вы должны это знать. Не смотрели съемки порчи в щитовидке человека в виде крупного клеща? И когда на него стали воздействовать излучением, то он убежал наружу (!) из тела. Полюбопытствуйте. А как вы относитесь к тому, что вот такие тонкие сущности притягиваются магнитом? Говорят, магнитом лечат болезни, теперь говорят, магнитом удаляют из тела человека внедрившихся туда паразитов из параллельного мира. Они приходят, когда вы из сами зовете - гадаете, например. А как вы объясните... Да ладно, нравиться жить в плоском мире, живите. У нас демократия

0
  • я
    26 марта 2013

Народ! Болтовней занимается,никто вас не утешит,только сами!

0
  • пионеррр
    27 марта 2013

аффтару

1. вы не пастырь брату своему, так шо умер и умер - живите дальше, от вас ничего не зависит кроме вашей жизни
    2. есть лишние люди, вот они рождаются не в свою эпоху, такие и уходят из жизни в небытие
    3. теперь вам надо следить за вашими родственниками, т.к. самоубийство одного из родственников как цепная реакция - один начал, а повторили за ним все - недоумков хватает

0
  • е
    13 августа

Вот вы все в бога верите,а он *** на вас забилface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • araport
    araport
    ален
    13 августа

Жизнь это мучение и счастье

1
  • Сестре
    13 августа

Не казни себя.
    Твой брат ушел из жизни не из за ссор с тобой или обид на тебя, думается были причины поглубже.
    Это его выбор, тебе же жить дальше. А так конечно соболезную.

0
  • думаю
    13 августа

Сильные с духом люди вешаются, трусы никогда так не смогут. А мы все трусы, боимся смерти, а они вон как смело.

0
    • ужасные у вас измышления
      14 августа

думаю, бояться смерти - это естественно для человека. Жизнь одна и она бесценна. Желаю вам, чтобы у вас все наладилось.

0
Ответ на тему: мой БРАТ повесился
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания