я вся больная
молодая  -    1989
мне нет и 30 лет, но у меня такие болезни, что проще просто лечь и умереть, у меня и гепатит В и Д, хронические больные почки, больное сердце, язва желудка, миопия высокой степени, зоб, нет никакого иммунитета, кожа рук вся в непонятных пузырьках, врачи просто руками разводят, может я в прошлой жизни нагрешила, что сейчас все так плохо(
Ответов 27 Написать ответ
  • Наталья
    15 марта 2013

откуда гепатит? плохая наследственность, в детстве болели

или сами себя запустили?

0
    • ксения
      15 марта 2013

.

выздоравливаите, очень вам сочувствую

0
    • молодая
      15 марта 2013

в младенчестве

в больнице заразили, через шприц( лечили почки называется...

0
  • одна дама
    15 марта 2013

займитесь спортом и питайтесь просто

Как ни банально звучит, но это работает. Ну и гепатит пролечите. Посетите эндокринолога.

0
    • молодая
      15 марта 2013

на лекарства

аллергия, которые прописал эндокринолог, ищем альтернативу)

0
  • Маня
    15 марта 2013

Ужас

Не могу ничем помочь.держитесь

0
  • Ликовашка
    15 марта 2013

Мне нужна ваша фотография, я могу бесконтактно посмотреть

мы можем встретиться

0
  • снайпер13
    15 марта 2013

Больной

Просто старайтесь принимать наши российские лекарства это и есть альтернатива...От алк. просто откажитесь..и потихонько займитесь бегом ...Ты ещё молодая поднимешься:)

0
  • SNEGOVIChOK
    15 марта 2013

это не те болезни, из-за которых нужно заканчивать жить

есть болезни пострашнее, есть рак и СПИД, сахарный диабет и глаукома. И такие болезни могут поразить людей еще в детстве. И они живут и они счастливы по-своему, потому что смогли все преодолеть. Выше нос, зоб точно может пройти (проверено на себе:), почки тоже лечатся, главное, следовать всем рекомендациям врачей, не забывать об энергетическом очищении, о своей душе, быть чистым помыслами, быть честным с самим собой, тогда никакие болезни не помешают жить. На счет пузырьков на руках - это из-за нервов и опять таки энергетическое загрязнение. Иммунитет просто так из воздуха не появится, его надо формировать, а без сильной энергетики организма это невозможно.

0
  • снайпер13
    15 марта 2013

Больной

И самое страшное это с ума сойти...это страшнее....нет лекарства...А ты в уме!!!:)Поднимись,раньше времени себя не хорони!

0
  • Cimberli
    19 марта 2013

Теперь понятно, почему молодых ко мне тянет.

Я гораздо старше вас, а таких запущенных болезней нет. Здоровье, конечно, требует денег. Я очень много трачу на поддержание своего здоровья, стоматолога и косметолога. Попробуйте, хотя бы наладить питание, что ли. Травы попейте, они дешевые и помогают без побочных эффектов. Если нет денег на них, летом сходите в лес, соберите там травы разные. В любом возрасте здоровье можно восстановить, надо только регулярно этим заниматься. Только гепатит, конечно, требует серьезного лечения. Но сначала проверьтесь на паразитов - вы наверно насквозь проедены. Их выведите сначала. Если нет денег на очищение организма - пейте талую воду, она хорошо прочищает. Только долго пить надо.

0
    • Vileno4ka-1
      20 марта 2013

да уж, пойдёт и насобирает трав , ога... полыни какой-нибудь, она же не травовед

0
    • молодая
      22 марта 2013

простите, конечно, но

болезни я не приобрела по дурости и не запускала их, с самого детства постоянно лечилась, все время контролирую свое меню, и дурных привычек у меня нет никаких-не курю, алкоголь не употребляю, не наркоманка точно)позитивно мыслю, просто иногда надоедает все контролировать, пить лекарства по-времени, хочется в жизни иногда просто тупо ЖИТЬ) без таблеток и врачей( и еще паразитов у меня нет, анализы почти каждый месяц сдаю:)

0
      • Cimberli
        22 марта 2013

Все равно, мыслишь не позитивно. Гонору много.

Таких бог метит. Все болезни людям в наказание приходят. А переизбытком желчи ты случайно не страдаешь?

0
  • ми
    19 марта 2013

Почитайте информацию о лечебном голодании

Очень хорошо прочищает организм и излечивает даже самые тяжелые болезни. Только делать это нужно правильно и лучше по сухому.

0
  • снайпер13
    19 марта 2013

Автору

Лучше хорошо ешьте старайтесь натуральную пищу...или сырую печень,рыбу даже можно сельд...

0
  • ь
    19 марта 2013

ь

язва есть у каждого 2, гепатит тоже, сердечная недостаточность тоже зоб у женщин у всех есть,
    Этими болезнями я до 23 лет переболел, не считая 10 операций, зато имммунитет будет сильным и устойчивым, не падай духом самое главное, многие через это проходят достойно, не ломайся морально.

0
  • тоже
    19 марта 2013

как мы с тобой похожи

Но у меня еще нескольких органов нет, удалили. аллергия на все. у меня депрессия! Меня не понимают!!!

0
    • Вадим
      20 марта 2013

Придите к Богу, вера вам поможет...

Буду за Вас молиться.....

0
    • Галина
      14 апреля

При депрессии надо ходить в церковь. Это болезнь души,а души лечатся там. Хорошо пожить в каком нибудь монастыре,там посоветуют что делать .Поживите неделю,месяц- как время позволяет.И самой бороться ,все силы сжать в кулак и бороться - тебе не хочется что то делать ,а ты заставь себя. Я про себя всегда пела песню когда была сильная депрессия ,жить не хотелось / я люблю тебя жизнь и надеюсь что это ивзаимно/

0
  • Белая
    22 марта 2013

что за писсимизм а?

моему парню 23 года. И в свои 23 он страдает эпилепсией. Это страшная болезнь. Неизлечимая. Каждый раз когда бывают приступы я боюсь его потерять. Там же идет сильная деполяризация нервных клеток, и в ходе этого мозг не может управлять своими же клетками что может отключится в один миг. И всё. Это по моему самое страшное. А вы сначала лечите аллергию, потом гепатиты, почки можно пересадить, а вот мозг - нет. У вас всё впереди. Не надо отчаиваться;)

0
    • молодая
      22 марта 2013

Спасибо!

Я стараюсь)

0
      • эх
        23 марта 2013

у

у меня тоже на руке волдыри, экзема что ли. тоже с ЖКТ проблемы((( не могу никак дойти до врачей

0
  • aspir
    22 марта 2013

прими себя такой, какая есть

Другого пути нет. Используй то что можешь.

0
Ответ на тему: я вся больная
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания