Люди, ответьте честно, как Вы относитесь к людям с прыщами?
Кика  -    11574
Например, Ваш собеседник ужасно прыщавый человек. было бы вам неприятно?
или я не знаю ,как сформулировать вопрос. Взяли ли б Вы в жены прыщавую девушку? Имеет ли это неприятный фактор какое-нибудь значение?
Ответов 59 Написать ответ
  • Серьезный
    13 марта 2013

Зависит от того, приятна ли сама девушка в общении.

Если умеет правильно говорить и интересна сама по себе, то такая какие-то прыщи не помеха для начала отношений. Ведь они все равно рано или поздно уйдут сами по себе ;)
    Если девушка мне лично приятна и мила, и меня многое устраивает в ее характере, а также она отвечает взаимностью, то конечно женился бы =)

1
  • Rozovaya_Beretka
    13 марта 2013

Мне все равно. Но девушка то должна следить за собой

А есть клещи которые живут под кожей. где сальные железы. Лучше обратиться в квд
    мне было бы противно, так как заразна.

0
    • Серьезный
      13 марта 2013

Если девушка молода, то это же естественное явление)

Ужас, какой я был прыщавый в свое время! =D

1
      • Rozovaya_Beretka
        13 марта 2013

Не знаю, я вот молода но прыщей нет и не было

Разве что надевала пару раз шапку двоюродной сестры, так и на лбу появились, я так страдала, благо прошли быстро, мазала цинковой мазью ;)) больше не одеваю чужую шапку :)))

И вобще прыщи это плохо, я думаю. Это говорит о проблемах внутреннестей.

0
  • alino4ka0046
    13 марта 2013

Если честно,то не очень приятно

Сама по себе очень брезгливая,и не смогла бы общаться,если только на расстоянии.

0
  • Мальва
    13 марта 2013

В плане общения для меня это не имеет никакого значения.

В смысле личных взаимоотношений, не знаю. Я как-то не вызывала интерес у прыщавых мужчин, поэтому мне трудно представить, как я бы к этому относилась. Ну, вот, разве, в школе мне нравился одноклассник. Парень небольшого роста (я сама 180), но самостоятельный, деловой. У него прыщи бывали. Хотя тогда, наверное, и у меня еще случались:)). В любом случае на мое отношение к нему его внешность никак не влияла.

0
  • Диаманда
    13 марта 2013

лично мне без разницы

хоть с прыщами люди хоть с гладкой кожей. если вежливые и тактичные то приятно общаться несмотря на внешность

2
    • Pit
      14 марта 2013

Да нормально отношусь. У меня если прыщик выскочит, моя сразу хочет его выжать.Достала уже:)

0
  • 'nj
    14 марта 2013

это

Это значит проблемы со здоровьем есть. С внутренними органами. Всегда такое впечатление создается когда вижу прыщавых людей

0
  • acu30
    14 марта 2013

Если баба сама по себе красивая, но с прыщами (видел одну такую) - то почему бы нет

Угревую сыпь можно вылечить, а баба в любом случае останется привлекательной. Лучше прыщавая и симпатичная, чем без прыщей, но некрасивая. Учитывая то, что в якутске 90% девушек - страшные, это хороший вариант. Справедливости ради надо сказать, что это крайне редкий случай (когда красивая и с прыщами), как правило, мало мальски симпатичные следят за собой и не допускают появления и развития угревой сыпи. А некрасивых и так подавляющее большинство, как я выше написал.

0
    • Серьезный
      14 марта 2013

Откуда такие цифры:

Цитата:
      в якутске 90% девушек - страшные
      ?

0
      • Зоя
        14 марта 2013

Почему

все время пишут, что в Якутске женщины некрасивые, пишут такие парни красавчики, что ли, по жизни у кого много клмплексов , тот начинает всех по внешности разбирать,

1
      • Поку
        14 марта 2013

вот честно скажите, пожалуйста, Вы считаете красивыми корякских девушек или

девушек-манси??? или девушек-хмонгов???

0
      • acu30
        14 марта 2013

Это мое личное субъективное мнение

0
    • Кика
      14 марта 2013

acu30

следить то за собой слежу...вся зарплата на косметику всякую лечебную уходит..что только не перепробовала(( толку ноль.
      это всё гены...((

0
      • 'nj
        14 марта 2013

как же все таки тяжко когда кругом одни ******

косметика тебе не поможет! если у тебя угревая сыпь - значит, есть проблемы с внутренними органами. Обычно с пищеварением. Если у тебя прям такая серьезная проблема, могла хотя бы почитать на эту тему. ugrei.net - посети сайт и форум

[Сообщение редактировалось]
        0
      • alino4ka0046
        14 марта 2013

Кика-автор,милая исключи из своего рациона такие вещи как:

Чипсы,сухарики,газ.напитки,сладкое-и все продукты где есть красители,и канцирогены. Побольше фруктов и овощей-и ты увидишь разницу. Никогда не выдавливай прыщи. Купи гарниель 3 в 1-это вещь недорогая,но помогает. Все будет у тебя хорошо!

0
  • Алексей_
    14 марта 2013

В Якутске очень даже симпатичные девченки еще на Украние красивые девченки

в Львове и в Севастополе

0
  • клерасил
    14 марта 2013

Не приятно конечно смотреть на прищавое лицо

Но если жена оприщевит все равно любить буду.

0
  • seva
    14 марта 2013

хмм. и правда, сегодня одни юмористы постятся=))

Ну если это девушка - немного недоумеваю..если парень - норма по-моему, у мну в молодости тож прыщи были)) особо не страдал, но для девушки, согласен - наверное неприятно (в 1 очередь - для носителя), а мне как собеседнику - фиолетово.

0
  • Мерзкий
    15 марта 2013

Вспомнил мерзкий анекдот

Выдави прыщик по гнойничку как по маслу пойдет )))

0
  • у меня
    24 марта 2013

:))

Мой парень говорит, что он меня и с прыщами любит. Бегает за мной чтоб прыщ мой выдавить :D аххаа В отличие от меня у него кожа идеальная.

0
    • .
      25 марта 2013

.

фууууууу

0
      • глариса
        25 марта 2013

про себя отмечаю,что человек с

проблемной кожей,при возможности ненавязчиво предлагаю косметику,которую распространяю(есть положительные результаты).

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    25 марта 2013

прышавую? НИ ЗА ЧТО !!!

0
  • тата
    26 марта 2013

я раньше думала что для меня внешность это не главное,

но как оказалось это не так.За мной когда-то ухаживал парень он был оч хороший,добрый,интелигентный,умный ,но у него все лицо было в мелких прыщиках угревых. И красные и синие и из за этого кожа не ровная. Вообщем я не могла его даже поцеловать. Все так и закончилось не успев начаться:-)

0
  • Mozilla
    18 марта 2017

А мне нравится. Каждый раз получаю заряд позитива на весь день, после того как выдавлю все прыщи и камедоны. Выдавленный жир и гной намазываю на зеркало, чтобы видеть, как многого я достигла.

0
  • Victori Ku
    4 июля 2017

Прыщи- это всего лишь холмик с гноем и ничего больше, поэтому парится по этому поводу не надо. У моего двоюродного брата все лицо в прыщах, и что с этого, девочки в него влюбляются. Если вы боитесь что вы с прыщами и вас никто не полюбит, то вы ошибаетесь, от прыщей это не зависит. Если какой-то дебил вас обзывает по этому поводу, не беспокойтесь, он сам не застрахован от прыщей.

0
  • -
    4 июля 2017

Кожа отражает состояние здоровья организма. Если на ней прыщи - значит у вас внутри живут паразиты, начиная от кишечника, кончая мозгом. Противоглистные курсами надо принимать, кожа очистится.

1
  • абажур
    4 июля 2017

в плане отношений, меня прыщи отталкивают, а веснушки наоборот притягивают )

0
  • varissa
    7 июля 2017

все такие умные, все знают, что прыщи это от того, что у человека болезнь какая-то.
    а гены как? слабо? я по генам прыщавая, например. вылечила все на свете, сходила ко всем, выпила все что можно было выпить. и муж есть и ребенок, вообщем я и мои прыщи счастливы! а вы пока сидите брезгуйте)))

2
  • Не могу ничего сказать
    7 июля 2017

Это надо воочию видеть человека. От одного будет воротить, а на другом не замечу даже, или не посчитаю недостатком. Это же сугубо индивидуально. Меня может воротить и от совершенно чистого лица незнакомого человека, в то время как прыщавый мне покажется вроде нормальным челом.

2
  • бесхозныйзвездолет
    8 июля 2017

Гнойники на коже? нет спасибо...

0
  • Даша
    8 июля 2017

У меня до сих пор пара "друзей" да вскочат))) Никто меня с дороги ещё не столкнул))) И замуж позвали)

0
  • Прыщи
    8 июля 2017

У некоторых секса нет, от этого тоже бывают, от неправильного питания, и много отчего может быть.

1
  • Малышева
    11 июля 2017

Просто надо выдавить прыщ и сделать из него варенье, очень вкусно и много витаминов

0
  • Владимир
    30 августа 2017

Да как то не очень

0
  • shine86
    shine86
    Алексей Иванов
    30 августа 2017

К хорошим людям хорошо, и прыщи со временем замечать перестану, а вот к злым - плохо однозначно!

0
  • dakky
    31 августа 2017

Хммм... нет привычки вглядываться в лицо человека, поэтому не замечаю) а по идее мне все равно) она ж не заразная

1
  • Не скажу
    8 сентября 2017

Что плохо, но посмотрят на тебя неприятно это точно, даже когда у тебя герпес от переохлаждения выскакивает и то смотрят как будто никогда не видели герпеса. Но зависит от внешности конечно, я всегда была красивая хоть с прыщами, хоть нет, так что ухажеров было достаточно. Слава богу прыщи на лице прошли, но как назло сейчас на спине лезут из за этого не одеваю открытые одежды. Думаю что прыщи на лице лучше, поскольку и ухаживать легче и замазать можно. Ходила к дерматологам и косметологам , а толку ноль. Никогда не думала что после тридцати могут быть прыщи. Из за этого стала даже комплексовать.

0
  • Прохожий666
    15 февраля

Ну у меня с 14 лет прыщи. И на лице и на спине. Ходил к врачам, а толку ноль травами лечился тоже все бестолку. Всегда из за этого комплексовал. По той же причине остался девственником. Сейчас мне 33. Прыщи есть до сих пор. Кому то везёт жить с чистой кожей, а кому то нет.

0
  • salamandra23
    15 февраля

По второй работе, часто сталкиваюсь с людьми страдающими акне. У меня подруга страдает этим заболеванием, вышла за футболиста, уже ребенок есть. Она старается следить за лицом, делать пилинги, принимала какое-то время ОК. Мои клиентки тоже многие счастливы в браке. Но некоторых ко мне отправили именно мужья. Короче, с этой проблемой бороться тяжело, но можно и нужно. Самое главное не комплексовать, обратитесь к грамотному косметологу. (врачу!)

0
  • mrnatol
    mrnatol
    Анатолий Безработный
    15 февраля

Прыщи от изобилия гормонов, обычно у подростков бывают, обычно проходит, если конечно не выдавливать и заносить туда заразу, поменьше жирного, мучного и сладкого

0
  • mrnatol
    mrnatol
    Анатолий Безработный
    15 февраля

Я обычно не обращаю внимания на это

0
  • олег
    17 февраля

Мне кажется 99% писдят, и как е крути все смотрят на внешность, только минут через 10-15 переходят на личности и т.д.

0
  • Я
    17 февраля

Не могу ответить однозначно. Тут не в прыщах дело

0
  • Оттоойк
    17 февраля

Прыщи

Не приговор это болезнь жкт, излечима, .

0
  • МНЕ НЕ ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ
    14 сентября

Всегда смеялась над людьми, которые пишут ПРОСТО УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ЛОЛ. Сразу видно, что человек не разбирается в теме, но язык чешется сказать что-то очень умное, жаль толькно не выходит. Говорю как эксперт в этой сфере, прыщи с 12 лет и да часто на это влияют внутренние заболевания, НО я уже как год слежу за питанием, вес уходит все прекрасно, но акне не скажет тебе: пока. Врач специалист максимум, что может сделать это назначить препараты временного действия и это вам не зинерит с рекламы, а средства, выдаваемые по рецептам. Думаете, людям самим в кайф носить это на лице??)

0
Ответ на тему: Люди, ответьте честно, как Вы относитесь к людям с прыщами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания