7 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Просят через мой счёт обналичить деньги, чем это мне грозит? У меня УСН 6%
  20337
Ответов 40 Написать ответ
  • Эдуард
    13 марта 2013  

Лучше ненадо этого делать.

Если эта фирма попадет под налоговую, тебя притянут паровозом.

0
    • LampardFC
      13 марта 2013  

перевод будет с мэрии

как бы провернуть а?

0
      • VOVGAN
        13 марта 2013  

Ничего не будет

берите с них от 10% и выше и обналичивайте.
        Ваш расход 6% + 1% за снятие (смотря какой банк), а также небольшая заморочка с отчетом, т.ч 15% комиссионных - это честно!;)

0
  • MIRO
    13 марта 2013  

10% тариф

вроде так было, сейчас хз

0
    • VOVGAN
      13 марта 2013  

Сейчас многие банки немного подняли тарифы за снятие

а упрощенщикам надо бухучет вести - также расходы, если не денег, то времени.
      Тем более, если сумма небольшая, то 10% не оправдывают себя... Только если крупная, то можно ещё, хотя что это - 2900руб со 100 тысяч?!:)

0
  • paylon
    13 марта 2013  

10% - без прибыли.

Меньше - будете в проигрыше. За больший процент не согласятся. Так что, лучше вообще не впрягаться. Если только друзья.

0
    • LampardFC
      13 марта 2013  

речь о 7 лямах

0
      • VOVGAN
        13 марта 2013  

тогда не суйтесь лучше!

это 100% мошенническая схема, т.к госучреждения не могут проводить без тендера сделки более 100000 рублей.
        След ведет только к вам, вашему счету, вашей подписи. Что не лось потом не докажешь и сядете за милу душу и 7 лямов со штрафом в казну вернете!!!

Вам могут обещать вытащить если что, громкими фамилиями рисоваться, но такие речи каждый козел отпущения перед сьедением слышит!;)

0
      • VOVGAN
        13 марта 2013  

тогда не суйтесь лучше!

это 100% мошенническая схема, т.к госучреждения не могут проводить без тендера сделки более 100000 рублей.
        След ведет только к вам, вашему счету, вашей подписи. Что не лось потом не докажешь и сядете за милу душу и 7 лямов со штрафом в казну вернете!!!

Вам могут обещать вытащить если что, громкими фамилиями рисоваться, но такие речи каждый козел отпущения перед сьедением слышит!;)

0
  • Эко
    14 марта 2013  

Ну смотря что у тебя ООО или ИП ?

Если ты со счета ОООшки обналичишь - то потом придется рассказывать налоговикам куда дел деньги. Если не сможешь отчитаться, то покажут это как заработная плата - соответственно 3,5 млн налоги в социалку и подоходный + штраф и пени за неуплату.
    Если как ИП, то рано или поздно узнают про эту схему и придется тебя отдать все свое имущество.

0
  • ни
    15 марта 2013  

В конце года

когда будешь сдавать налоговую декларацию с тебя вычтут очень большие проценты точно не помню сколько из входивших в твой расчетный счет денег.

0
  • йёптырь!
    15 марта 2013  

да просто все если это ИП делает.

ты же на 6%. необходимо оставить себе на оплату налога 6%, проценты банку и 33000 на пенсионку. про отчетность- ты же ип, это все твой доход и расходы тоже все твои. доказывать куда ты эти деньги отдал, не надо. получаешь в кассе по расходному и все.
    куда более проблематично обоснование сделки. если это услуги-то какие? если это товар- тут тоже смотреть надо. документально обосновать легко- договор, счет, акт приема-передачи, накладные на товар. по сути, на этом для тебя все заканчивается. но тут правильно пишут что без конкурса такую сумму не имеют права выплатить. а это значит суета, беготня с тендерными документами, внесением обеспечения(это процентов 5-10 от суммы контракта). так что суеты будет гораздо больше чем 200-250 тысяч выгоды, если взятся за 10%. меньше чем за 15 браться и не стоит.
    про палево. в случае раскрутки получишь условно, пример- дело мэрии. там сели те, кто реально бабки получил. обнальщик отделался легче, но это судимость реальная. так что, будь я на твоем месте, на эту схему не повелся. получить за 200-300 штук неприятности?
    и последний вопрос. че за это люди такие, что ворочают такими суммами и не имеют своих схем? по-любому это неопытные кексы и риск что не сделают все гладко, очень большой.

0
    • LampardFC
      16 марта 2013  

2йёптырь! карты раскрывать не буду, но 7 лямов мне голову вскружило ((

Налоги, налоги, налоги (( а меня ещё ПФР ипёт

хотя думаю, что лучше отказаться.......ЭХ

0
  • City_men
    16 марта 2013  

456

конечно отказ. проверки же будут однозначно. зачем "петлю" лезть?это же мэрия!!!там всегда чето обналичивают потом сливают...

0
    • Хм
      16 марта 2013  

Ну и нашла мэрия у кого обналичить деньги!

Сидит тут и все рассказывает от кого какая сумма. Даже не знает как это сделать. Правильно говорят, что все через тендер. Значит, это троль или дурак! Неужели твой ООО не может заработать честно эти несчастные % от обналички. Тогда закрой его. И если это ООО, то при чем тут пф. В пф платишь налоги с зарплаты работников, а не с этих 7 лямов. Неужели и это не знаете? Закрой лучше фирму! Спать будешь спокойнее

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    17 марта 2013  

под 15% на законных основанияъ

0
  • SNEGOVIChOK
    18 марта 2013  

вот цуки мэрцы а, поганцы!

им то что, а чел со своей ООО реально пострадать может, с.в.о.л.о.ч.и! Вот так вот. граждане, кто-то три года по коридорам мэрии бегает с народным проектом и его банят, а кто-то из той же мэрии Г.О.В.Н.О свое прикрывает на 7 лямов!

0
  • SNEGOVIChOK
    18 марта 2013  

автор, мне вас жаль, жаль что вы заодно с засранцами!

0
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    18 марта 2013  

Соглашайся, обналич и убегай со всеми деньгами

недельку пошикуеш, может и больше, пока эти ребята придумают, что в заяве на тебя писать, зато будет тебе, что вспомнить

0
  • РоРо
    20 марта 2013  

Тут есть такой Иван Ярыгин

он может точно сказать как это сделать и что за это будет :-))

0
  • рр
    25 марта 2013  

денежки то отмывают, а такю сумму затаскают потом.

0
  • хмм
    26 марта 2013  

А если обналичить через ИП 6%, а потом тут же закрыть не платя налоги?

или вообще закрыть ИП и тут же перечислить на еще не закрытый счет ИП в банке, опять таки не платя налоги?

Тем более если 3 года без проверок пересидишь то, вообще малина думаю.

0
    • LampardFC
      26 марта 2013  

найдут

0
      • 1
        28 марта 2013  

1

Когдато давным давно и мне в мэрии предлогали подобные схемы но я своим горбом зарабатываю (я вам товар вы мне деньги) поэтому отказался,потом те кто мне предлогал очень долго сидели по делу мэрии.
        "Жадность и страх" - самые сильные человеческие пороки. Печально что мэрия только начала в новом составе работать, а все туда же. Расстреливать таких казнокрадов нужно в купе с теми кто их потом выгораживает, защищает и просит о снисхождении, что бы другим не повадно было.
        Безнаказанность бич нашего общества. Спрашивается зачем платить налоги если их всеравно кто то украдет и его потом оправдают. Печально все это.

0
  • Михаил
    11 декабря 2013  

Финансовые услуги

Заниматься такими вещами необходимо с умом. Подробности на сайте vektorfin.ru

0
  • ext_vk_1144574122vhn2
    21 сентября 2017  

Ищу тех кому надо обезналичить ???

0
  • krutikan
    21 сентября 2017  

ахах пусть перечисляют а ты возьми да не отдавай сам потрать эти 7 млн ;-)

0
  • Сергей
    12 марта  

Помогу крупным инвесторам наличку положить на банковский счет, законно и быстро. При личной встречи в Хабаровском и Приморском крае vk.com/id362703374

0
Ответ на тему: Просят через мой счёт обналичить деньги, чем это мне грозит? У меня УСН 6%
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания