нашла иголку в машине
лёля  -  11 марта 2013 21:13   13458
на машине мы с мужем ездим по очереди . сегодня села за руль опустила козырек от солнца, а муж у видел под ним в потолке иголку швейную , только ушко видно было. муж вытащил и выкинул в окно.
Что это было и как с этим бороться?
Ответов 24 Написать ответ
  • LogicOFF
    11 марта 2013  

Подклад

P.S мб вы входите в клуб анонимных швей

0
    • лёля
      11 марта 2013  

врядли :)

не ношу с собой на всякий случай иглы и точно в машине не шью. И честно не знакома с людьми которые просто так на всякий случай иголки с собой носят.

0
  • KLOKI
    12 марта 2013  

обычно булавку от сглаза

0
  • юленька
    12 марта 2013  

хорошо что нашли

Иголка обычно когда вас сглазят бывает. Обычно на кроватях И так далее находят. Думаю если в машине нашли то на вас всяко на аварию сглазили. Подумайте кто это мог быть. Если нашли иголку то сломайте ее и спрячьте куда подальше

0
    • Ликовашка
      12 марта 2013  

Они уже выкинули ее, это негативная информация на неблагополучие,

зависть людская. Сходите в церковь, видела окропляют святой водой, читают молитвы. Скажите вот так-то и так-то нашли иголку, хотим почистить от такой энергии. Батюшка этим занимался. Получите защиту и уверенность в том, что все будет благополучно.

0
  • Лёля
    13 марта 2013  

у мужа на работе есть злая дама

она всех ненавидит , если она появляется в чем то коллективе там начинаются склоки и скандалы и она злится на моего мужа , думаю иголку воткнула она.
    мой сын ходит в один частный садик с ее и они дружат.
    Если честно я боюсь что она не остановится кто знает что еще она захочет сделать . как ее остановить? говорить с ней бесполезно она неадекватная ничего хорошего из этого не выйдет.

0
    • ХХХ
      13 марта 2013  

Наверное у нее хроническое ПМС :D

Но здесь тебе никто не поможет, с этим лучше в "психологический", там обязательно дадут правильный совет...

0
    • Ликовашка
      13 марта 2013  

Эта женщина одержимая бесами, верьте в бога, прощайте, посылайте любовь

благодарите бога, тогда вы повышаетесь в вибрациях и становитесь недосягаемы до всяких сущностей. Вера в бога - лучшая защита, которую я на себе испытала. Ну если вы не представляете, кто он такой, то любите безусловно, прощайте людям и благодарите всех, это тоже будет достаточным.

0
  • Михаил
    27 декабря 2013  

Иголка в машине

У иголки в козырьке автомобиля может быть простое атеистическое объяснение: она нужна для регулировки омывателя лобового стекла (у меня такая там торчит постоянно).

С уважением, Михаил (mike.to@mail.ru)

0
  • Yngvi
    27 декабря 2013  

У него любовница швея

0
  • Лёля
    30 декабря 2013  

машина то моя , муж иногда ездит

смех смехом
    а машина то постоянно ломается
    столько денег на ремонт за этот год вбухали в нее
    и сейчас блин стоит в теплом гараже , не едит и никто сказать не может почему .
    все уже поменяли, диагностику сделали
    вот и не знаю иголка та виновата или просто не везет

0
    • Александр
      1 марта 2015  

Нашел иглу в машине

Нашел иглу в машине с белым шариком верхнем конце. В течении месяца постоянно какие-то пакости со мной происходят.Вчера лобовое стекло камнем подбили,недавно монтажник уронил гаечный ключ и 2 детали повредил на машине.и много другого мелкого,типа куртку кожаную порвал.Много случайностей.Вот думаю что с иглой делать.Также на неделе нашел в машине шпильку для волос.Точнее нашла жена и задала неудобный вопрос- чья.А я сам не знаю,машина новая ,никого особо не подвозил,любовниц нет и не было.

0
  • край
    4 марта 2015  

бывший хозяин или муж -травокур

иголка,что б фольгу дырявить

0
  • Вандарлей
    4 марта 2015  

Нужно это срочно прекращать. Все понятно как ясный день.

Ваш муж втайне вышивает крестиком. Скоро пойдут шарфики, носки и свитера. Всё пропало. Ваш муж скрытая бабушка.

0
  • ну купите еще не растраивайтесь
    4 марта 2015  

последняя иголка чтоли была, тогда жалко

0
  • Мадам
    4 марта 2015  

Это подклад. То что вы выкинули голыми руками-всё осталось на вас . Подклад уничтожается определенны

М способом . Ваша машина порчена. Поэтому из ремонта не вылазит. Срочно чистить , либо выкидывать

0
  • Lev13
    4 марта 2015  

я тоже

после аварии нашел в машине иголку под сидением, только сломанную.

0
  • биилээ5и усуктаа5ы булаххына
    5 марта 2015  

сиргэ батары анньыллар, кэлбит сиргэр теттеру бар диэн баран

Батары анньыллыбыт иннэни тосутан баран теттеру бар диигин

0
  • троль_битхерд_парка
    5 марта 2015  

пилять,нашли как оправдать свою рукожопость))) конечно проклятие очередное))

Машина то новая? Вы первый владелец?))

0
  • magpie
    18 апреля 2015  

родственник недавно нашел в машине 3 иголки, воткнутые в водительское кресло сзади.

0
Ответ на тему: нашла иголку в машине
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания