мне жена изменяла - простил
Кирилл  -    10302
Может кому поможет в подобных ситуациях мой скромный опыт, хотя многие посчитают меня слабаком и неудачником.
Я женат 17 лет, есть дочка. С женой я познакомился еще в школе, всего мы знакомы 22 года. Я у нее первый и она у меня первая. Жена у меня красивая женщина, эмоциональная, умная, душа компании, много у нее подруг и друзей. Она мне стала изменять на 8 году семейной жизни. Она получала высшее образование и уезжала сдавать сессии. После одной из таких сессий и началось. После одной из таких сессий и началось, приехала она очень задумчивая. Обычно она радостная, а тут ее словно все тяготило и раздражало. В первую же ночь после приезда мы как обычно легли спать, занялись сексом, потом я уснул, проснулся ночью а ее нет рядом. Она сидела в тишине и темноте на кухне, глаза заплаканные. Я спросил, чего это она в темноте на кухне плачет, сразу она стала отмазываться и сказала что у нее сильно заболел зуб. Но она не брала обезболивающих, ничего такого не делала, на следующее утро вообще забыла что у нее якобы болел зуб. У меня появились подозрения, но виду я не показал. Потом у нее начался период интернета. Стала просыпаться она раньше меня (раньше такого никогда не было) и сидела с ноутбуком. Если я подходил близко, то она суетливо закрывала страницы, тщательно вычищалась история посещений. Ее поведение изменилось, стали заметны резкие перепады настроения, то она веселая, возбужденная, то хмурая, чернее тучи. Секс стал вообще никаким, он как бы был, но от былой выдумщицы и ласковой кошечки не осталось и следа. И она постоянно вздыхала, о чем-то постоянно размышляла.
Тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы что-то заподозрить.
Я не хотел предъявлять обвинения без всяких доказательств, ни одного неоспоримого доказательства не было. Кроме того, есть пословица, что муж узнает об измене последним. Он просто не хочет в это верить, игнорирует многие странности и боится сделать выводы. Я одолжил у друга специальную видеокамеру. В некоторых магазинах и банках ее применяют для контроля над кассирами, у нее огромное разрешение и чувствительность. Установил камеру на кухне, рядом с тем местом, где она садится с ноутбуком и просто записал куда она заходит. Потребовалось много попыток что бы узнать адреса и пароли, но узнал. Кроме того я записал несколько телефонных разговоров. Иногда, когда дома никого не было, ее любовник звонил на домашний телефон и они часами разговаривали. Как узнал пароли то зашел на ее страничку и распечатал все сообщения, там еще была куча фоток. Сообщения представляли собой длинейшие романтические письма, стихи, обмен нежностями и признаниями в любви, на фото они гуляют, сидят в ресторане, моя жена спит в чужой постели. Короче все было очевидно и доказательств выше крыши. Я помню свои ощущения когда читал переписку, тогда я сидел на работе, за своим рабочим столом и сердце действительно заболело, первый раз в жизни. Тупая, ноющая боль, удушье, звон в ушах. Ощущения непередаваемые. Решил пойти к ней на работу, все сказать ей в лицо, пусть забирает вещи и уходит на все четыре стороны. Пришел к ней на работу и все сказал. Жена не особо удивилась, словно ожидала чего-то подобного. Сказала, что вещи заберет в субботу, хочет разом все увезти, переедет к родителям. Потом пошел за дочкой в школу, дочка меня как увидела то сразу спросила "Папа, ты заболел?". Жена как обещала, приехала в субботу, забрала все свои вещи до мелочей, на следующий день все вымыла, вычистила, привезла с рынка мне пару вещей доя хозяйства и уехала. Меня удивило, что жена не просила прощения, не уговаривала, такая спокойная и деловая. Началась моя холостая жизнь, с дочкой я общался, с четверга по воскресенье дочка была со мной, в остальное время у мамы. Какая-то видимость создалась быта. Так прошло два или три месяца. С женой я общался, но только по необходимости. Подал заявление мировому судье о разводе. Она жила у родителей и чем занималась в свободное время я был без понятия, но никаких мужчин рядом с ней вроде не было. Иногда я перечитывал ее переписку, было конечно очень неприятно, какую-то хронологию проводил, все хотел найти подтверждения измен. Хотя какой в этом смысл? Ее любовник был женат, я только потом обратил на это внимание, в нескольких сообщениях жена упоминала что если узнает муж (то есть я) то будет конец всему. У меня был адрес и телефон ее любовника. Я ему как то позвонил, поматерил, разговора не получилось, он не знал что сказать, просто бросил трубку. Женщин я стал бояться, мысли даже не появлялось начать с кем-то крутить. все время проходило на работе и с дочкой. Дочка рассказывала, что у мамы стали часто болеть глаза, раньше вроде болел зуб. Получал я от этого злорадное удовлетворение. После того как официально нас развели жена изменилась, похудела, осунулась, в глазах появился лихорадочный блеск и действительно с ними было какое-то заболевание. Потом вроде пришла в норму. Несколько раз звонила подруга жены, интересовалась перспективами прощения, но я отнекивался. Потом звонки от подруги стали настойчивей, назойливей, стала она интересоваться, что я делаю вечером? Может куда сходим? Я офигивал от такой женской дружбы. С момента развода официального года не прошло, однажды я привез как обычно дочку к ним домой, жена попросила довезти ее магазина, поехали и впервые жена попросила прощения, причем было видно, что человек дошел до последней стадии отчаяния и сожаления. Помаленьку, потихоньку стали встречаться, сперва почему то от всех скрывали, через два года по новой расписались. Живем в общем как и раньше. Хотя нет, раньше мы могли шутить и смеяться над анекдотами о любовниках и любовницах, а теперь для нас это вообще не смешно. Не понимаем юмора.
Ответов 83 Написать ответ
  • O_Zolotko
    6 марта 2013

и как теперь доверять?

А доверие то осталось?

0
    • женшин не надо прощать
      6 марта 2013

а

я думаю таками женами надо прощатся нельзя ей верить

1
    • Кирилл
      6 марта 2013

доверие

есть конечно. Это сложно объяснить, жена моя не убеждает, что отныне будет мне верна. У меня был день рождения, пришли родственники, друзья, и один из родственников произнес шуточный тост с пожеланием успехов не только с женой но и с любовницами. Жена побледнела, у нее руки затряслись.
      Я пришел к выводу что еще раз такое пережить будет очень тяжело и ей и мне. Второй серии не хочется, раньше если и были иллюзии, что это все фигня и можно все оставить в тайне, то теперь они пропали. Может глупо, но теперь я стал уверен в жене, она знает что это такое и чем кончается.

1
  • Женушка
    6 марта 2013

Я бы мужу не простила

Боюсь даже думать что такое может произойти с кем угодно, никто не застрпхован. Тьфу3!

В случае если и прощу, то доверие не вернется точно

0
  • tiop
    tiop
    Сандал Николя
    6 марта 2013

!

мужик, ты крут

0
  • Alex_enemy
    6 марта 2013

жестокая история.... шо сказать....

0
  • валли-о
    6 марта 2013

совет да любовь

Молодец что простил.вот одно не могу понять, она изменила тебе в другом городе с женатым но нафига дальше переписываться страдать обманывать ведь у нее все было доч муж секс в конце концов че ей не хватало,типо других мужиков хотела попробовать да,фиг с ним но нафига стадать типо совесть мучяет не поверю,когда она принимала другие ухаживания чем думала.

0
    • Ли-Ло
      6 марта 2013

молодец!

восхищаюсь твоей мудростью, выдержкой. счастья и любви тебе!

0
    • Кирилл
      6 марта 2013

я так думаю, что люди

в таких ситуациях не думают. Все происходит постепенно, кто-то улыбнулся, сделал комплимент, заговорил, начал флиртовать, ухаживать, интересно, приятно, дальше больше, с этой мыслью свыкаются и она не кажется какой-то опасной. А муж где-то там далеко, он никогда не узнает и даже подозревать не будет. Люди эгоисты по сути.

0
  • Купитман
    6 марта 2013

жесть

прошло 9 лет и зачем-то пишешь. Ты для себя это писал, но зачем?
    ЗЫ: Хорошо наср*ла в душу тебе, я не смог бы так.

0
    • Кирилл
      6 марта 2013

хотя много лет прошло

и это не принято обсуждать, такое невозможно взять и забыть, словно ничего не было. Можно конечно убеждать, что все замечательно, но призрак все равно остается. Но это не фатально для отношений, если люди не хотят по другому, то вполне можно жить дальше. Да, очень тяжело, но не конец света, можно дальше жить и радоваться, возможностей для этого более чем достаточно.
      У меня же была возможность создать отношения с другой, но самому не хотелось. Была бы другая, но я бы наверное ждал и от нее нечто такого же, а тут получается, что за одного битого двух не битых дают.

1
      • xiiimaximus
        24 мая 2017

Кирилл, у вас вообще помимо жены был другой половой партнёр? Если нет, то это понятно почему вы все ещё с ней. Вообще не заменимых женщин не бывает. Живём 1 раз. Женщина раз предала скорее всего предаст ещё раз...у меня бы так не получилось как у вас...как можно делать такую дрянь? У меня бы отвращение было до конца жизни

1
  • Джеки
    6 марта 2013

Кирилл тебе бы книжки писать

впервые прочитал топ полностью.

2
  • Дамир
    6 марта 2013

Хорошо написано

Прямо писатель)) я бы не простил

0
  • 212
    6 марта 2013

Женщины, прежде чем закрутить роман на стороне,

хорошенько подумайте оно этого стоит!

0
  • М
    6 марта 2013

Да написано хорошо и очень печально как-то

Ты молодец, я бы от подруги жены точно не отказался специально на зло жене . Хорошо что есть такие люди как ты буду на тебя равняться.

1
    • Zuu
      6 марта 2013

Все тоже он простил меня и я все осознала какая я была дура

Просто зажралась это факт все было но не ценила ...что имеем — не храним, потерявши — плачем
      Сейчас я люблю его в 200 раз больше потому что мозг заработал только после этого тупого поступка

0
  • олег
    6 марта 2013

я думаю что мужики прощающие своих жен после измены

просто неуверенные в себе. вот и держатся за жену. мол опять искать времени тратить и посмотрят ли на меня. начните следить за внешним видом. фигура здоровье. одежда. авто. красивые девушки но не шалавы за дегьги. на некрасивых даже несмотрите этот сорт для неудачников. даже на одну ночь таких не берите а то потом привяжетесь даже к собакам привязываются и ваша самооценка упадет мол бывшая была красотка а щас х у ета какая то.

2
  • Изменщица
    6 марта 2013

рада за вас..

Я тоже по глупости изменила любимому, он меня не простил. Говорит пытался, но не могу. Вот так мы дуры счастье свое теряем((

0
  • Ло_
    6 марта 2013

под описание вашей истории

подходят мои знакомые и возраст приблизительно ваш, дважды женаты др на др, от второго сочетания родился сын))) так шо отношения "как в кино" только "как в кино", жизнь то разнообразнее и интереснее)))))

0
  • Enzo33
    6 марта 2013

ну незнаю...

...доверие подорвано, как жить без него? ты наверное человек со тсальными нервами, сдержанный=) читал, тут были подобные топы, чуть поссорятся сразу вспоминают эту обиду, слово за слово и второй развод...

0
  • кепа
    6 марта 2013

Молодец,

проавельно сделал, что простил. Ты прекрасно описал ситуацию, она не ординарна, поэтому она не ставится в один ряд с бональными историями измен. Всё правильно, успехов вам далее, и ещё детей.

0
  • Грин
    6 марта 2013

+

Зря, теперь тебя за мужика считать не будет... Избей ее ласково, но, чтоб помнила, чем ей грозит в следующий раз измена, баба без дрессировки обезьяна с гранатой.

0
  • NINJA
    6 марта 2013

печаль!

фпизду такую жену! рога не успели выпасть так ты ужэ с этим смирился чтож любовь зла полюбиш и *люшку %)

0
  • гарик
    6 марта 2013

прочитал до конца

и считаю что вы сильный и умный мужчина, просто молодец! только сильный духом человек способен прощать, а по изложению текста видно, что вы еще и умный, положительных эпитетов достойна и ваша жена, она тоже молодец, для нее это тоже было испытанием, согрешив не познаешь своего счастья, я думаю ее поступок был необходим вам двоим, для продолжения брака, для понимания друг друга. Живите счастливо, любите друг друга, пусть сбываются Ваши мечты, Аминь!!!

0
  • уол
    7 марта 2013

мне моя бывшая тоже изменяла

мне моя бывшая тоже изменяла, каждый раз прощал, потом не выдержал и ударил, на том и разошлись

0
  • kastet123
    7 марта 2013

Мужик, ты ЛОХ!!!!!!! Тупо рогоносец.......И останешься таким навсегда....

0
  • микроб
    7 марта 2013

если простил, зачем тут пишешь. простил и простил, значит забудь что было, и не вспоминай никогда.

будь уверенней, это твоя жизнь, и в ней ты главный. раз решил делай.

0
  • Верная жена
    7 марта 2013

Она вернулась потому что никому не нужна

Зря простил, любящая жена не изменяет, вернулась от безысходности.....

2
    • DARK.
      7 марта 2013

Любая женщина так себя ведет,

гм, если женщина пошла на лево, ни какой тормоз не остановит!....и ваще, женщина которая тр-ся где-то не женщина.

0
  • Вася
    8 марта 2013

Ты дибил

писака и сам себе ответы пишишь, Идиот!!!

0
    • 1
      8 марта 2013

Просто у него жена кажись суперкрасавица, пишет даже как о божестве...

0
      • ЛОРП
        8 марта 2013

НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ

О ДЕТЯХ ПОДУМАЙ. ЛАДНО, АВТОР ЛОХ ПО ЖИЗНИ, НО ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ ЛОХАМИ, ЭТО КОНЕЦ. АВТОР ОБЫЧНАЯ ТРЯПКА ОПРАВДЫВАЮЩЕЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

0
        • гарри
          8 марта 2013

автор далеко не лох

и прекрасно знает женскую психологию.
          Ведь что он сделал?
          1. Почуствовал измену по косвенным признакам. Не каждый мужчина способен на такое восприятие.
          2. Технично нашел доказательства измены. Ну это вообще пипец. Замечательное самообладание и выдержка что бы не сорваться раньше времени.
          3. Предельно жестко отправил жену на три буквы. Тут даже слов нет, все сделано четко и как по нотам.
          4. Развелся официально. Это самое главное. И в каком месте он это ее простил?
          5. Довел бывшую жену до последней стадии отчаяния и в этот момент вернул.

Если он лох, то я тоже хотел бы быть таким лохом. На мой взгляд очень жесткий и принципиальный мужчина. Просто он не зочет проигрывать и прекрасно понимает, что женщины по сути одинаковы, если женщина красива, то изменит.

3
  • Хохол
    8 марта 2013

выгони эту лоханку для спермы.

1
  • отец
    8 марта 2013

прочитал задумался, как я понимаю тебя

знакомо такие ощущения.. Блин голова разболелось.

0
  • Боец
    8 марта 2013

А ты мудрец!

И поэтому на 8 марта ничего не подарил)))

0
  • Бывалый
    8 марта 2013

мда

я бы на твоем месте (не дай бог)не смог бы простить. Правильно пишет Верна жена. От безысходности она к тебе вернулась. Тот мужик кинул её. Вот и деваться ей некуда стало. Если бы не так, то сразу бы попыталась восстановить отношения. Вообще я таким превращениям не верю. Любила-разлюбила-опять снова полюбила. Потом опять, через 8 лет, изменит? По спирали как... Может она стала хорошо шифроваться?

0
    • Алиса
      8 марта 2013

если бы сразу бросилась

вымаливать прощения, то автор бы не простил, отправил бы на три буквы и все. Женщина конечно глупая, но поступила грамотно, в самый важный момент не полезла на рожон. Выждала по типу "Не простил? Ну и флаг тебе в руки". А баба аидать красивая, видная.
      Сто пудов, что она попросила прощения именно в тот момент когда атор был готов ее простить и сам этого желал.

0
  • роман
    8 марта 2013

теперь ты имеешь право

налево. А будет вякать, в дыхло ей дай!

0
  • ладажа
    8 марта 2013

измену не прощают

0
  • ладажа
    8 марта 2013

измену не прощают

ты простил ее только на словах а на самом деле палец об палец не ударил для прощения как я!!! это будет всплывать все равно это она думает что ты прстил и ты так думаешь но ты не простил это как бы инстинкт само защиты тоесть инстинкт безопасности чтоб не остаться один с дочкой а так молодец. я простил ее но оч часто вспоминал это и срывался на ней а она говорила да забудь ты в конце концов а это не легко и в конце концов мы расстались удачи тебе

0
  • Мустанг
    8 марта 2013

Вы сильны, расписались обратно.

Цитата:
    Женщин я стал бояться
    это у меня не проходит. Самое плохое, это предательство любимой женщины. Я никого так сильно не боюсь, как женщин. Вернее, я ничего не боюсь, кроме женщин.

0
  • тема
    9 марта 2013

она другому

куй сосала с проглотом и в очко давала!!

0
  • MuxauJ7
    9 марта 2013

ты наверное единственный кто простил измену и до сих

пор живешь с ней! не уж то это ЛЮБОВЬ ТАКАЯ???

0
  • х
    9 марта 2013

ж

нее не читал,
    копипаст из романа

0
  • Зен
    10 марта 2013

интересно, а секс как?

Изменился секс? Не появилось чувство брезгливости?
    А в общем автор молодец.

0
  • Anatolich
    10 марта 2013

откуда у тебя

уверенность что она тебе после этого не изменяла?может она просто лучше это скрывать стала,я бы не простил измену, сам не изменял ни увезу и призираю тех кто ходит на лево.

1
    • Алена
      10 марта 2013

на месте жены автора не была

но если бы такое сама пережила, то ни о каких изменах и речи быть не может, абсолютно исключено.

0
  • негр
    10 марта 2013

я бы не простил, даже из-за ребёнка.

Предатель он и есть предатель. Завтра ты заболеешь и сляжешь или в тюрьму сядешь, а она тебя бросит одного, без копейки денег и куска хлеба.

0
  • ЛилияЯ
    11 марта 2013

Мой Вам респект, Кирилл,

у нас похожие ситуации, только в нашем случае изменил муж. Я тоже руководствуюсь такими же мыслями, что и Вы. И, как и Вы, сейчас я ему верю, как ни странно, думала больше не поверю. Для нас теперь тоже анекдоты про измены не смешные. Счастья, любви и мира в Вашей семье!

0
  • нгык
    11 марта 2013

опять писака появился

очередной, тебе бы рассказики полюбовные писать, емае!
    ну и че дальше-то? потома она х.ачика валасатого встретила и опять убежала! и так до самой пенсии до 95 лет продолжалось! вот так заканчивай рассказики на.куй!

1
  • Орк
    24 мая 2017

Алень млин..

0
  • sakhagirl90
    24 мая 2017

я как будто прочитала сюжет фильма!

0
  • гыгы2017
    24 мая 2017

Интересно было читать вашу историю, сразу видно образованного человека. Но ска, кто старые темы поднимает)

1
  • гыгы2017
    24 мая 2017

А самое главное не 'сказал' лооох. Как можно жить с ней, зная что ее пёхали.

0
  • гыгы2017
    24 мая 2017

Мужики, вы чаво? Баб чтоли мало? Вы чо так унижаетесь?!

0
  • Каа
    24 мая 2017

Зачем эту тему ворошить, давно уже наверное разбежались!

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    25 мая 2017

@ Уважение - это когда для того, чтобы поприветствовать человека, вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь.

0
  • мама троих
    25 мая 2017

Прочитала, и поняла одно. Вы очень воспитанный, грамотный, терпеливый и любящий муж. Молодец! Не слушайте никого, желаю счастья и здоровья вашей семье.

0
  • Герасим_
    27 мая 2017

Сочувствую тебе автор!

Я понимаю какую боль ты все эти годы носишь в себе, пытаешься ее похоронить глубоко в себе но не получается!
    Я могу сказать что ты наверное с той поры осунулся, как бы постарел!

p.s. читал и как бы сам пережил то что произошло с тобой! Раз выбрал ты такую дорогу то сам по ней иди, никто тебе не поможет, т.к. колея это только твоя!

0
  • Наталия
    7 августа 2017

Автор, вы молодец . Не слушайте никого , вы не лох и не слабый человек . Вы человек, который любит . Я тоже изменила мужу , он узнал , и тоже простил . Хотя были скандалы, нервы, многочасовые выяснения отношений . И я вам скажу - после всего пережитого я поняла, что дороже Его нет никого , что люблю его очень, и никогда больше не изменю . Меня очень мучает совесть , и я переживала ничуть не меньше него . Зачем изменяла? Дура была ненормальная . Сама не нахожу объяснения и оправдания себе . К мужу отношусь сейчас очень хорошо , он иногда вспоминает конечно , но время лечит и уже гораздо реже . Живём хорошо , любим друг друга и отношения стали нежнее . Поэтому все в жизни бывает . Не изменяйте пожалуйста , любимым , оно того не стоит

1
  • Наталия
    7 августа 2017

Автор, вы молодец . Не слушайте никого , вы не лох и не слабый человек . Вы человек, который любит . Я тоже изменила мужу , он узнал , и тоже простил . Хотя были скандалы, нервы, многочасовые выяснения отношений . И я вам скажу - после всего пережитого я поняла, что дороже Его нет никого , что люблю его очень, и никогда больше не изменю . Меня очень мучает совесть , и я переживала ничуть не меньше него . Зачем изменяла? Дура была ненормальная . Сама не нахожу объяснения и оправдания себе . К мужу отношусь сейчас очень хорошо , он иногда вспоминает конечно , но время лечит и уже гораздо реже . Живём хорошо , любим друг друга и отношения стали нежнее . Поэтому все в жизни бывает . Не изменяйте пожалуйста , любимым , оно того не стоит

0
    • Наталия
      7 августа 2017

Наталия, и еще, я любовнику делала менует, а мой рогастик меня целует, хихи

2
    • Akastor
      3 июля 2018

Наталия, Полностью согласен! Измена - эта враг хороших, теплых и родных отношений

0
  • простенький
    8 августа 2017

Не простил.. не собираюсь и другим не советую..предала один раз будет предавать еще..значит не ценила..нет уважения..даже о детях не думала..живу с дочкой и все прекрасно))) правда доверие ко всем пропало

0
  • а
    8 августа 2017

ооо

0
  • пигмаллион
    8 августа 2017

однозначно зарезал бы её и его

0
  • Николай
    22 февраля 2018

Зря Вы простили, если Ваша жена была бы порядочной женой, то никогда бы не изменяла. Обращаюсь ко всем, пожалуйста не изменяйте друг другу, когда Вы вступили в семейный союз, то надо его сохранять какие бы не были проблемы. Человек вступающий в брак, должен прекрасно понимать, что ущемляет себя в правах и вдвое увеличивает свои обязанности. Измена это в первую очередь эгоизм человека, в котором играет мысль "Вот я хочу и все!!!", но в семье всегда говорится "Мы хотим, Нам надо". Если какие то проблемы есть в семье их надо решать вместе, искать пути, и никогда не отчаиваться. Каждый из нас всегда может успеть сходить налево, но разве это может принести необходимый результат. Жизнь прожить не поле перейти, да и человека чтобы узнать надо не один пуд соли с ним съесть. Если кто то все таки решился на измену, но у Вас есть дети, то лучше подумайте о них, о их будущем, воспитании, как они будут на это смотреть, какой пример Вы подадите им. Милые женщины любовь не проходит, и по мимо любви есть еще и уважение, понимание, разве это для Вас пустой звук.

0
  • Алексей
    1 июля 2018

Мне кажется,вы очень сильно любите свою жену,поэтому все и простили,непонятно в этой истории то,что она даже не пыталась извиниться сначала....может она думала,что у нее начнется новая жизнь с любовником,а он этого не захотел?поэтому она решила вернуться?вы не думали об этом?

0
  • Лена
    1 июля 2018

Жена изменила потому что просто влюбилась, тот ей в уши елей налил, она и поплыла и сама наверное неожидала от себя такого. Женщины любят ушами..но ведь влюбленность это не любовь.. у женщины когда спала пелена с глаз поняла что натворила... когда поняла и осознала тогда и прощения попросила

0
  • 123
    3 июля 2018

зачем назад женился? срочно разводись

0
  • Akastor
    3 июля 2018

Измена серьезная и прощение серьезное. Далеко не каждый так по человечески будет относится к жене, которая предала. Видно, что несмотря ни на что, автор остался человеком.

0
  • Николай
    12 января

Автор, скажите, если Вы поступили по совести из за ребенка, то когда она на ... прыгала о Вашем ребенке думала? Нельзя прощать измены. По библии это считается один из самых больших грехов! Задайте сами себе вопросы, когда она изменяла разве это правильное отношение к семье? имеется в этом поступке уважение к мужу(хотя бы как к человеку)? разве можно данный поступок отнести к взаимопониманию между любимыми людьми(мужем и женой)? когда был "порыв" страсти(если такое было на самом деле), она о Вашей взаимной любви думала? была ли это настоящая любовь? По мне так если люди идут на измены, то о настоящей любви не имеют ни малейшего понятия.

0
Ответ на тему: мне жена изменяла - простил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания