как выключить АВS
Хонуу  -    5065
Ответов 17 Написать ответ
  • as
    4 марта 2013  

лампочка горить или тен?

все колеса нимай и проверяй наличие абс, может провада их перерезаны, да и возле привода есьт зубчатые там обычно вставят какой то лист сними и выкинь его

0
  • nowax
    nowax
    Дмитрий ****
    5 марта 2013  

есть же датчик АБС,его ж можно снять

0
    • nowax
      nowax
      Дмитрий ****
      5 марта 2013  

.

1. вытащить большой предохранитель ABS;
      2. вытащить реле ABS
      3. сдернуть провода с самого блока ABS'ки
      отключить один датчик на каком-нить колесе и АБС не будет работать. Можно так )

0
  • neph
    6 марта 2013  

а зачем выключаешь АВС?

0
  • я наоборот хочу включить
    17 марта 2013  

когда купил

, то на панели постоянно горел абс.оказывается сняли датчик с колеса, я поставил обратно. Когда включаю зажигание лампочка абс через пять секунд гаснет. После пуска двигателя снова загорается. Кто-нибудь сможет помочь.
    За ранее спасибо.

0
    • Хонуу
      17 марта 2013  

вас

спасибо всем за информацию я сам уже выключил

0
    • карина_вод
      3 апреля 2013  

просто едешь в диагностику и говоришь удалить код ошибки абс и все

0
      • :-D
        6 апреля 2013  

Хехе

Кыптыый тебе в помошь...:-D

0
      • мало знающий карина вод
        6 апреля 2013  

проблема вторая

Спасибо. Но недавно поставил ступицу без абс и прочистил магнитный клапан на заслонке т.к. двс не скидывал обороты после прогрева. Появилась 2я проблема-не работает спидометр и мигает лампа овердрайва, тупит автомат. В сервис заехать не могу т.к. с деревни.

0
        • Lbvf1
          Lbvf1
          Lbvf 1
          12 апреля 2013  

абстаах ступицаны туруор абс гонигынар

0
          • RANGE
            11 мая 2013  

миэнэ АБС проводкалара барта холбоно сылдьар, 1 передачаҕа спидометрым арахсар уонна коробкам тупи гнар, абс уота тыган баран сылдьар, туохтан?

0
          • RANGE
            11 мая 2013  

миэнэ АБС проводкалара барта холбоно сылдьар, 1 передачаҕа спидометрым арахсар уонна коробкам тупи гнар, абс уота тыган баран сылдьар, туохтан?

0
  • Juwe
    16 мая 2013  

...

провода абски лопнули проверьте их....у меня такая же *** постоянно,в дождливую погоду мокнут и замыкают...

0
  • ник
    29 октября 2014  

абс

спидометр улэлээбэтэ уонна ОД умайара АБСтан.

0
  • Саха
    28 апреля 2016  

Араардын да абскын,миэнэ эмиэ оннук гынар.оноттор кыайан араарыллыбат диэбиттэрэ.син биир тупи гыныа диэбиттэрэ сервиска

0
    • иван
      22 мая 2016  

левай эрэ өттүн көр олор коробкаҕа спидометрга эппиэттииллэр проводтаргын

0
Ответ на тему: как выключить АВS
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания