что смотреть если я все лучшие фильмы пересмотрел?
хрю  -    3891
сериалы смотреть на фоне фильмов неинтересно совсем:(
третьесортные фильмы смотреть тоже немогу
седня попробовал посмотреть "охотники за нацистами" и "хроники мутантов" мне непонравилось третьесортное уг
что делать как жить?
хороших фильмов в год выходит очень мало а я в день по 3 фильма смотрю.
Ответов 17 Написать ответ
  • TYLER
    TYLER
    Максим Топалов
    4 марта 2013  

Смотри

классику из списков kinopoisk.ru: "1001 лучший фильм, который нужно посмотреть прежде чем умрешь", "Лучшая тысяча из когда либо существовавших фильмов" и т.п. http://www.kinopoisk.ru/top/lists/critic/

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    4 марта 2013  

хорошие фильмы понятие для каждого растяжимое

и сериалы кстати последние годы очень качественно делаются

1
  • mss73
    4 марта 2013  

Напишите что уже посмотрели, а то трудно советовать :)

0
  • 04
    4 марта 2013  

....

заходи в группу вконтактах http://*****/vspomnit2000 наверняка найдешь из большого выбора фильмов, что посмотреть))

0
  • Rozovaya_Beretka
    6 марта 2013  

В день по 3 фильма?

Чем ты занимаешься, дай мне времени хотя бы 1 фильм. А то еле успеваю смотреть ходячих:)

0
    • Наташа
      16 ноября  

Rozovaya_Beretka, хорошо, если на ходячих... когда целый день смотришь за лежачими, то 3 фильма как раз то, что надоедает, но хоть как-то отвлекает! А уже спустя месяц нечего смотреть! что же дальше

0
  • fREED
    14 марта 2013  

расмешил+0as

0
  • найди
    14 марта 2013  

найди

найди работу

0
  • SNEGOVIChOK
    17 марта 2013  

да, для киноманов вообще один отстой пока что

ничего хорошего и в 2013 году смотреть нечего:)

0
  • Диаманда
    17 марта 2013  

как можно в день 3 фильма смотреть?

кем это ты работаешь? я в неделю 2 - 3 фильма смотрю и то радость

0
  • SNEGOVIChOK
    18 марта 2013  

так бывает. например в выходные:)

киноманы подобны игроманам и кино для них как свежий глоток пищи для ума:) Я вот посмотрела с ребенком "Белоснежку и охотника" и как-то до сих пор так хорошо внутри себя чувствую, эмоциональная разгрузка что-ли. Как будто это именно тот фильм который я могла именно сегодня посмотреть, такая удача бывает редкой. Но ради этого стоит посмотреть и три фильма подряд:)

0
  • Мдээ
    18 марта 2013  

Тогда начни с истории кино.

Начать стоит с самых первых в мире игровых кино. Глядишь и к старости лет дойдешь до Аватара.

0
    • урмавикотрость
      18 марта 2013  

я тоже из 1000 лучших фильмов 900по три раза пересмотрел

Еще кучу сериалов пересмотрел Теперь все неинтересно смотреть Зарание знаю как фильм неизвестный начнется что будет и чем закончится теперь приходится заниматься другими делами..прощай кино..прощай.

0
  • Welran
    18 марта 2013  

смотри второсортные :)

0
  • юра
    8 мая  

смотри кино категории "B"

0
  • маша
    19 октября  

меня зовут машва

0
  • Володя
    20 октября  

Пересмотри такие классики как:
    Человек который хотел стать царём (Шон Коннери, Майкл Кейн)
    Баунти (Мел Гибсон, Энтони Хопкинс, Лиам Нисон, Дэниэл Дэй Люис)
    Смерть среди айсбергов (Ричард Харрис)

0
Ответ на тему: что смотреть если я все лучшие фильмы пересмотрел?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания