Моей дочери 13 и она постоянно ходит при отчиме в нижнем белье
222  -    19794
Я сколько ругала её-всё бесполезно,она ещё и прижиматься к нему начала,я не выдержала один раз и ударила её по лицу ладошкой(пощёчина),а она ещё хуже делает-пример:одевает трусики ажурные(мои) и капронки,и спрашивает его:как смотрится?.Самое страшное то что я начала выпивать от того что мой муж даже слушать ни чего не хочет о том что это не нормально.говорит что я виновата во всем,а сегодня я начала ругать ее за то что она опять без пижамы (в нижнем белье)рисуется,на что муж меня избил,при чем бил ногами по лицу.
Ответов 62 Написать ответ
  • ИНН
    1 марта 2013

Ужасная у вас обстановка, вам в первую очередь нужно прекратить выпивать, а

ребенок не виноват, 13 лет еще дитя, может ей нужна отцовская любовь, вы со своей ревностью необоснованной можете потерять и ребенка и мужа, дочу свою больше любите, а не дурью майтесь!

0
    • 222
      1 марта 2013

Я не ревную,я опасаюсь и боюсь что не дай Бог случится что то не поправимое

0
      • ИИИ
        1 марта 2013

Тогда избавьтесь от мужа, нормальный мужчина не полезет на ребенка,

а ненормального нужно гнать в шею, ребенок дороже, иначе можете сломать жизнь и дочери и свою и отчима;

1
  • Defender
    1 марта 2013

-

Вот *** ваша дочь, все она прекрасно понимает, небось уже ....... с отчимом, как минимум ..... делала и в .... давала в тихушку от вас. А чего вы ожидали добровольно впустив в свой дом чужого мужика? Дуры вы бабы.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • минение
      1 марта 2013

просто так ходить не будет в неглиже

наверно он ее уже растлил , или она его :). Ясен ... что он ее ...... Купи скрытую камеру и поставь дома, посмотришь порнушку домашнюю, потом можешь в полицию отнести. за 13-летнюю его посадят.

[Сообщение редактировалось]
      0
      • камми
        3 марта 2013

да!! когда мужа не будет и дочь в школе купите камеру и попросите спецев в магазине у становить ее..

с одной стороны не говорите и не намекайте вашему мужу на поведение дочери ..конечно если он нормальный не педофил,то его оскорбляют ваши мысли(может ничего предосудительного он в ее поведении не видел,а вы ему указываете на это ...пытайтесь "позорить"дочь пока она в трусах шарится-типа,-фууу голая в трусааАх,фууу,"как тебе не стыдно трусы то видно" ,обзывайте ее "трусиком"-типа,в трусах ходит и не радуйтесь при этом,а делайте серьезное лицо-потом прикрикните-иди ,мол ,оденься-"позорница",....а вы сами при ребенке голая не ходите?-а может она это видела или(!!!) может дочь видела ваш с отчимом секас?

в любом случае камеру поставьте,желательно даже две одну в спальню,другую в зале с охватом и прихожей(коридора)-веб-камеры дешево стоят(но ни муж ни дочь не должны о них знать-можете их установить или на верху шкафа прикрыв тряпками или в вентиляции)

0
  • Rozovaya_Beretka
    1 марта 2013

Не стоит ревновать.

0
  • Иваныч
    1 марта 2013

Девочка растет, пробует свои силы

так сказать тренеруется, здесь очень важен психологический момент, очень важна подержка матери ну и конечно с отчимом надо пообщаться. Но в твоем случае мне кажетс все очень серьезно и недалеко до греха

0
  • Brasilia
    1 марта 2013

В этой ситуации больше всего пугает отношение близких

к вам. Дочь ведь прекрасно понимает, что причиняет вам боль и обиду и унижает вас как женщину. Она видела, как муж вас бил и спокойно реагировала? Как вы можете объяснить такое жестокое поведение дочери и мужа к вам? В чем причина такого неуважительного отношения? Почему вы не имеете авторитета у дочери? Попробуйте ответить себе на эти вопросы. Может что-то и прояснится.

1
    • ИИИ
      1 марта 2013

Вы что тут 13 летнего ребенка обвиняете, мамаша тут явно неадекватная, давайте еще

насоветуйте, что девочка специально делает, еще эта дура от дочки избавится!

0
      • Brasilia
        1 марта 2013

во-1, не надо так резко реагировать, во-2, где вы увидели мои обвинения?

То что атмосфера нездоровая в семье- это и так понятно. Если кого и выгонять- так это мужа (но это мое мнение). А причину такого поведения дочери все-же следует выяснить и работать в этом направлении. Ведь понятно, что в ребенке говорит какая-то обида на мать, злость, может неувереность в себе как в девушке-женщине (тем более возраст становления). Все идет от матери. Это я и хотела сказать.

1
      • natalia_gontier
        21 марта 2014

!!!

да да правильно говорите

0
  • *
    1 марта 2013

*

В начале рассказа сочувствовала до слова - "начала выпивать". Действительно, дура. Это больше усугубляет все дело. Ситуация назревает нехорошая. Мать сама подталкивает к этому своим поведением. Останется только видеокамеры ставить и идти к психологу с дочкой. Может, не поздно еще все разрулить?

0
  • Любэ
    1 марта 2013

девочке не хватает любви.

и она пытается этим вызвать вашу ревность.
    Сколько лет вы живете с вашим мужем? Когда он пришел - как относился к дочери?
    Ругать при муже дочь не надо. Поговорите с ней наедине. Вы рассказывали дочери о том, что происходит между мужчиной и женщиной, как рождаются дети?
    Жалко вашу девочку. Похоже, она одинока.

0
  • Серьезный
    1 марта 2013

Ну и воспитание у девочки...(

Автору: прекратите пить и займитесь, наконец, ее воспитанием! И построже!

0
  • (*-*)
    1 марта 2013

Мне родной отец делал замечание, что я в детстве ходила в пижаме.

Ваша дочь провоцирует Вашего мужа на.... Сами понимаете...
    Может отчиму дать возможность сделать замечание Вашей дочери? Видимо Вы это ему ни когда не позволяли. Вот и сорвался человек.
    з.ы. Нельзя даже родных людей провоцировать на плохие поступки.

0
  • 123
    1 марта 2013

Почему вы видите в поведении девочки сексуальную распущенность, только потому что мужчина не родной

отец? может девочка к нему как своему родному папе относится, у меня дочери при папе тоже в нижнем белье ходят, хотя намнооого старше, но папа на них как на младенцев смотрит, может отчим тоже к девочке , как к своему ребенку относится, по моему у мамы сексуальные фантазии больные.

0
  • Duoraana
    1 марта 2013

Дочке явно не хватает вашей любви.Прекратите пить и направьте больше внимания на дочь.

Замечание такого рода делайте не при муже,а наедине,пока он не слышит.
    А то,что муж пинал ногами вас по лицу...Зачем вам такой муж?

0
  • В.В.
    1 марта 2013

Моей дочери 13

Вообще то в таком возрасте девочки стесняются,что-то там показывать,если конечно еще небыло опыта(не дай Боже!).Взаимоотношения у вас конечно выглядят не наилудшим образом,это понятно.Мужик ваш вообще конечно,***.Нет чтобы на место ее поставить, чтоб в привычку не вошло, а он еще и вас вот-так!Нужно поговорить с каждым по-отдельности, ну а если ничего из того не выйдет,---вычеркивайте его нахрен из своей жизни окончательно!!!А дочь,если еще является"девочкой" позже все сама поймет,дай Бог ума.
    ну и как говорят:Береги честь с молоду!!!

0
    • м-да
      1 марта 2013

пипец, семейка Ебейкиных :/

дочь перед отчимом, по сути посторонним мужиком, голож0пая бегает, этот самый отчим дорогой супруге морду бьет, видать, от большой любви, а мамаша горе водкой заливает. Как все запущено! При такие исходных данных вряд ли уже что-то можно изменить, вы сами так воспитали (читай - воспитание полностью отсутствовало) вашу дочь, судя по всему, были слишком заняты своей личной жизнью и посиделками за бутылкой. Вот теперь и пожинайте плоды.

0
      • и подумалось
        3 марта 2013

прочитала мамашу

Может женщина боиться за себя, злиться же именно на дочь. К тому же она пьет по признанию с горя. В алкагольном бреду или прозрении она по пустому - не по пустому подозревает девочку в соблазнении ее мужика, который для нее, дочки, отчим. А ведь муж это ее муж, матери, но дочь половозрелая особь, которая реально может увести мужа, и слухи есть, что подростки девочки не всегда невинные овечки, но вполне способны на секс с дяденьками. И она ни какая не соперница юной дочери в глазах соего мужчины. Короче девочка может обижаться, что пьяная мать ревнует ее к своему мужу и даже бъет в ревности, обзывает всяко (типа соблажняешь как шалава).

0
  • DD
    1 марта 2013

наверное у вашей дочери

подростковая влюбленность или гормоны, ревнует отчима к вам вот и бесится подросток. Нормальный мужик в этом случае не может встать на защиту девочки а должен резко поставить ее на место. А мать - глупая женщина не надо вести себя с ребенком как с соперницей, видно сразу у вас не дружеские отношения. Поговори с дочерью откровенно это ведь твоя кровиночка, пока не случилось непоправимого!

0
  • DARK.
    1 марта 2013

Гм, это что-то, не скромный вопрос: автор, вы точно мама?

0
  • отче наш
    1 марта 2013

дочка и отчим

во первых отчиму делать замечание по поводу хождения в трусах значит настроить против себя ребенка, поэтому замечание должна делать мать.
    во вторых мужчине кажется что если он сделает замечание то это будет означать что он видит ее сексуальной поэтому он по этому поводу не будет что-то предпринимать и делать замечания а даже наоборот он вступит в игру и будет стараться воспринимать ее маленькой чтобы не дай бог что подумали не будет же он ее отталкивать и говорить иди оденься ты меня возбуждаешь. действительно матери эти ласки между отчимом и ее дочкой могут показаться сексуальными тогда вам необходимо серьезно поговорить на эту тему с дочкой на предмет физиологии мужчины проще говоря о том что при таких играх мужчины возбуждаются от легкого прикосновения и с этим нельзя шутить и играть. В силу того что ваша дочь видимо росла без участия мужчины у нее есть потребность познания мужчины а познание происходит путем прикосновения друг к другу. У девочки растущей в полной семье с родным отцом этот процесс общения с отцом с братьями происходит с рождения и в последующем девочке насыщена этими контактами и у нее нет потребности в запахе мужчины, силе мужчины, посмотреть тело мужского пола, половые органы и т.д. Следовательно ваша девочка это делает неосознанно. А бить по лицу категорически нельзя тем более в приступе ревности о которой она не понимает но догадывается. Скорее всего ваш муж избил вас из-за того что вы заподозрили его в педофилии. И если вы злоупотребляете алкоголем то падает ваш авторитет перед дочерью и у вас нарушается психика и проявляется подозрения во всем по типу паранойи.

0
  • CZ
    1 марта 2013

...

Тут непонимание ситуации - дочери 13 лет, то что она крутится перед отчимом нехорошо, но не это угроза, а отчим... он взрослый человек и должен четко понимать, что ребенок несовершеннолетний, и наказание грозит ЕМУ.
    Поэтому его поведение удивляет - он должен девочку одернуть, а тут с его стороны явное поощрение.
    Я не хочу каркать, но события могут кончиться так, что отчим в тюрьме, дочь в детском доме, а вы лишены родительских прав... задумайтесь, дело не в дочери...

0
    • отчимы как себя ведут там?
      1 марта 2013

а в чехии как с этим?

0
      • CZ
        1 марта 2013

...

Так же как и везде - есть хорошие отчимы, и есть плохие...
        Но поведение отчима, описанное ТС не только в Чехии, но и в других странах, стало бы поводом для пристального внимания социальных органов.

0
  • Indra
    1 марта 2013

что у дочери, что у мужа совершенно нездоровая реакция на ваши замечания

действительно поставьте скрытую камеру пока ситуация не дошла до крайности

0
  • andre
    1 марта 2013

Можно несколько уточнений?

Отчим избил Вас ногами по лицу за то, что Вы сделали замечание своей дочери, о хождении в неглиже? Иными словами, дочка заходит в комнату к отчиму в нижнем белье, Вы ей говорите:"Доченька, нельзя голой перед мужчинами появляться." А отчим Вам:"Сама виновата с.ука.", и давай пинать Вас ногами по лицу. Так, что ли? Если так, то гнать его нужно в шею.
    И второе, Вы начали выпивать после того, как Ваша дочь начала соблазнять отчима, или намного раньше?
    Сильно подозреваю, что проблема не в дочери и не в отчиме, а в Вас. Думаю, что секс между отчимом и дочерью - дело времени, дай Бог не прошедшего.

0
  • ИИИ
    1 марта 2013

Читаю вас и удивляюсь, все почему то считают 13 летнего

ребенка сексуально озабоченным, никому в голову не приходит, что это ребенок еще!

0
    • andre
      1 марта 2013

Дорогой(ая, ое) ИИИ, да будет Вам известно, 13-15 лет - тот самый возраст,

когда подростки именно озабочены всем, что связано с сексом. У девочек начинают проявляться привлекательные округлости, мальчики тискают девочек по углам, девочки дразнят мальчиков, чтобы те начали их "пытать" и т.п.. Вспомните себя в этом возрасте. Так, что "ребенок" в 13 лет - уже не малыш в детсадике, играющий в "доктора". Но если недостаточно собственных воспоминаний, есть работы психологов, например:

Цитата:
      2. Познание собственного тела, его чувственных и половых потребностей и реакций

Подростки озабочены не только своей внешностью, но и изучением собственного тела. Это не так просто, как может показаться, поскольку взрослые не всегда берут на себя труд разъяснить им все аспекты полового созревания, а недостаток знаний порождает вполне объяснимую тревогу. В частности, многие девочки-подростки не знают, что повышение концентрации эстрогенов в крови сопровождается нормальными выделениями из влагалища и нередко приходят в замешательство или испытывают беспокойство, замечая пятна на нижнем белье. Мальчики могут сходным образом реагировать на эякуляцию в ночное время, если никто не объяснит им, что это - следствие нормального развития организма. Неожиданная эрекция, зачастую возникающая в самые неподходящие моменты (когда мальчика вызывают к доске решать задачу по алгебре, во время купания в компании приятелей или даже во время церковной проповеди), тоже почти всегда приводит подростка в смущение, вызывает у него растерянность или беспокойство. Вот как описывает один студент университета такой обескураживающий случай:

"На первом курсе я выиграл соревнование по плаванию, что было большим успехом. Все члены команды на тренировки и соревнования надевали короткие, плотно облегающие тело трусы, чтобы уменьшить сопротивление воде. И вот, когда во время торжественной церемонии я поднялся на пьедестал почета, чтобы получить медаль, случилась эрекция. Я стоял по стойке смирно, слушая победный гимн в свою честь, а мой член выпирал из плавок, как будто в них засунули переросший огурец". (Из картотеки авторов)

Один из основных способов познания собственного тела для подростков - разглядывание и ощупывание. Некоторые из них могут часами рассматривать мельчайшие подробности строения наружных половых органов, иногда пользуясь ручным зеркалом, а также линейкой или сантиметром (это особенно касается мальчиков), чтобы знать их размеры. Так же тщательно некоторые девочки-подростки рассматривают груди, обращая внимание на разницу их размеров, наличие или отсутствие волос вокруг околососковых кружков, величину сосков, размеры и форму этих органов. Наружный осмотр обычно переходит в ощупывание, во время которого подростки того и другого пола, экспериментируя, пытаются понять, какие ощущения приносит то или иное прикосновение и какие вызывает реакции. Одна 18-летняя девушка описывает это следующим образом:

"Когда мне было 13 или 14 лет, я часто смазывала половые органы детским кремом или кремом для рук, чтобы узнать, что я при этом буду чувствовать. Я терла свои органы рукой, дотрагивалась до них разными предметами, в частности пером или пушистым мехом чучела какого-то зверька. Я не думала, что мастурбирую и не стремилась к оргазму. В то время я и не знала, что такое оргазм. Но я хорошо помню, как играла сосками, то прикасаясь, то сдавливая их, брызгала на грудь теплой водой, иногда трогала клитор и в то же время терла сосок. Впечатление такое, что я пыталась найти какой-то рецепт, только не знала для чего". (Из картотеки авторов)

Такой способ знакомства с собственным телом постепенно переходит в осознанные попытки добиться полового возбуждения.

Подросткам интересно, каким путем можно себя возбудить, как быстро это случится, как увязать фантазии с их физическими следствиями, как долго может сохраняться возбуждение, как скоро оно возобновится, если ослабить его на время, что ощущаешь при оргазме и как себя чувствуешь, возбудившись, в отсутствие оргазма. Все это представляет собой как бы репетицию будущей сексуальной активности и отчасти - форму самоисследования, узнавания собственного тела и его реакций. Поскольку, вообще говоря, мы чувствуем себя увереннее в окружении знакомых вещей, такое повторяющееся самоисследование в конце концов приводит к лучшему пониманию себя и более комфортному состоянию.

Процесс познания собственного тела у каждого подростка проходит по-разному, но, вероятно, найдется немного мальчиков, которые, уединившись в своей комнате, не пробовали бы надеть кондом - просто посмотреть, "что же это такое". Точно так же большинство девочек-подростов пробуют ввести тот или иной предмет во влагалище, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Любопытство или желание "делать как взрослые" - это нормальные компоненты развития ребенка в подростковом возрасте.

Познание тела происходит не только наедине с самим собой - оно имеет место при взаимных прикосновениях, поцелуях, обнажениях друг перед другом. В раннем подростковом возрасте выраженные сексуальные действия обычно отсутствуют. Подростки ограничиваются тем, что подолгу держат друг друга за руки или прижимаются друг к другу (причем мальчик кладет руку на плечи девушки и только постепенно, иногда через несколько недель, его рука опускается ниже, чтобы впервые "случайно" коснуться ее груди). В последующем правила игры существенно меняются: некоторые 17-18-летние подростки уже на первом свидании прибегают к оральному сексу.

Основы сексологии.

У.Мастерс, В.Джонсон, Р.Коллодни

Если интересно более подробно - вот ссылка:
      http://www.mariamm.ru/doc_532.htm

0
  • Казачинская
    2 марта 2013

Психологичейский

Моей 17 но они друзья с отчимом,если он вас избил то лучше разводитесь пока не поздно

0
    • гуф
      2 марта 2013

дочу к гинекологу,на отчима заявление в полицию за избиение

Отчима выгнать однозначно.
      Но вы этого несдедаете потомучто вы троль

0
  • maria2011
    2 марта 2013

моя бывшая соседка потеряла невинность в 12,5 по СОБСТВЕННОМУ РЕШЕНИЮ

у нее к 14 годам столько мужиков было - мама негорюй, иногда в день по 2-3, причем все взрослые дядьки. и о дядьках - приставала к собственному дяде и случилось то, что называется инцестом. вот такие девочки бывают в 13 лет. все разговоры у нее были только о сравнительных характеристиках того или иного чилена. слава богу, я ее уже лет 20 не видела.
    у вас ситуация критическая. я вам советую развестись как можно скорее, а дочу показать психиатру, гинекологу, эндокринологу. пусть лечат ее, это ненормальное поведение.

0
    • pes
      3 марта 2013

лалел

Надо просто ему *** набить и дочке и все будет нормально! Будет бояться-будет уважать!

0
    • дядя
      4 марта 2013

ваша соседка наплела вам в три короба

в таком возрасте и девочки и мальчики все гиперболизируют, проще говоря врут, у них у всех уже "большой жизненный опыт", лично у меня до 20 лет не было секс опыта, но всем своим друзьям с 15 лет рассказывал, что ту трахтибедох то другую, то та делала мне минет то другая, чтобы выглядеть опытным и таким образом заработать авторитет. Ну может быть у девочек по другому и они быстрее созревают для секса, но мальчики точно врут про свои подвиги.

0
  • ЛинЗа
    4 марта 2013

Удивительно (скорее дико) восприятие мамы:

причину в том, что муж "избил ее ногами по лицу" она видит в поведении дочери! Прекратите выпивать и займитесь наконец-то воспитанием дочери, а мужа такого - к чертям! Такие мамаши обвинят кого угодно, защищая себя и своего мужика, в то время как подобные ситуации - это издержки именно их собственного попустительства в воспитании и нелюбви к своим детям.

0
  • Мила
    4 марта 2013

Мама, вы чего хотите добиться своим питием??

Прекращайте себя жалеть!! подумайте о дочери. С мужем вам явно стоит развестись, пока недай бог что не произошло. Оградите свою дочь от него. Ваша дочь провоцирует его на сексуальные действия, и может в конечном итоге добиться этого.

0
  • учитель_Ли
    4 марта 2013

Балаһанньа байыаннай эбит

0
  • Vileno4ka-1
    4 марта 2013

не очень понятно вообще, как можно советовать что-то кроме развода

после того, КАК

Цитата:
    муж меня избил,при чем бил ногами по лицу.

0_о

А ВЫ, автор, что думаете? Это норма для ВаС, когда Вас по лицу пинают?0_о

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    4 марта 2013

fake etot post

0
  • Людмила без Руслана
    4 марта 2013

Вам бы с дочкой подружиться, а не соперничать. И с мужкм

0
  • 555
    5 марта 2013

девочка рано созрела видать

0
    • Мари
      6 марта 2013

Я росла без отца

Меня тоже сильно влекло к отчиму. Он научил меня целоваться в засос. Дарил подарки за поцелуи. Мне было 9лет. К счастью мама во время заступилась за меня и разошлась с ним. Она никогда в этом меня не винила. Сочувствую вашей дочери.

0
  • Девушка
    6 марта 2013

Я сирота и все мои родственники неблагополучные

Я жила то у одних, то других родственников. Вечно пьянки, драки, свинячество. Ко мне с первого класса все лезли и лезли мужики, но, Бог свидетель, они были или сильно пьяны или, наоборот, не додобрали до такой храбрости, изнасиловать ребенка. Я плакала, просила чтоб меня не трогали, но я никому не рассказывала, т.к. понимала, что за меня некому заступиться. А потом мой двоюродный брат, он тогда был в 11 классе, когда мы оставались одни, просил трогать его за пенис, я не хотела, но мне было интересно, что ж всем мужикам между ног не дает покоя. потом он начал лезть на меня, просил раздвинуть ноги и терся своим инструментом. Мне становилось все интереснее. Потом, когда он понял, что я никому ничего не рассказываю, приказал раздеться и лечь, но у него ничего не получилось, "я" была слишком маленькая, не влез, а мне было больно и стыдно. С тех пор я знаю откуда появляются дети, хотя и догадывалась, что где-то из того "района". Потом меня забрала к себе родная сестра, мой опекун, у нее появился ухожер, который и за мной прихлестывал. Они поженились, мне не чватило смелости сказать ей про его подкаты, т.к. до конца не доверяла. Просто не разговаривала с ее мужем. Это ее бесило. Когда ее не было дома (она заочно образовние получала) это был ад. Мне почти каждую ночь приходилось драться с ним, убегать из дома, лгать сестре, что все хорошо. Она кажется подозревала, однажды прямо спросила у меня и тогда я ей все рассказала, кто, когда, сколько раз пытался меня износиловать, но про брата не сказала. У них была разборка, но они так и не развелись, моя сестра аргументировала это тем, что к ней тоже приставал мой отец (у нас разные отцы). Ее муж ко мне больше не лезет. Иногда даже не верится, что все это было со мной. Сестра мне дала образование, "вытолкнула" из этого болота, а сама там осталась с мужем - альфонсом - алкоголиком. Только эта уже не моя проблема, сколько я не пыталась ее отговорить. У нее уже двое прекрасных детей. Работа, садик, дом - все там. Я тоже замужем, ребенок, работа, все как у нормальных людей. Тех людей я давно простила, даже и не вспоминаю, вот прочитала ваш топ и что-то на меня нахлынуло. Жалко вашу дочь. Нельзя верить мужчинам, особенно пьющим и бьющим. Ваша дочь ребенок еще, но в ней уже просыпаются интересы, инстинкты. Вы для нее самый близкий человек, вы должны сделать так, чтобы она вам доверяла 100%. И рукоприкладством этого не добиться!

0
  • Elenk
    20 марта 2014

Не ес норма(мои) трусики одевать

У ребенка переходный возраст,ей хочется внимания ,видимо он ей и дает.Тем более сейчас дети слишком развиты(не удивлюсь,что ваш супруг моложе вас)Вам бы обеим не помешает психолог.

0
  • svetlaya
    4 мая 2014

Cо мной спал отчим, мать предала

Мне 27 лет, в 13 лет со мной переспал отчим, он начал жить с мамой когда мне было 5 лет. У нас была вполне нормальная семья.
    Сейчас я осознаю глубоко что и почему со мной произошло...
    То что я спала с ним единственный раз, это было из за чувства вины, так как я любила его как отца очень сильно, мать меня никогда не любила и была жестока со мной, а когда я становилась подростком стала страшно ревновать к нему.Потом когда я рассказала ей об этом, она выслушала,а через пару недель избила так, что отбила доской мне все лицо до черноты, говорив, что я *** соблазнила его. Так вот, что я хочу из этого сказать, что виноваты сами женщины, которые НЕ Любят своих детей, поэтому такие трагедии и происходят. И самое страшное, не то, что сделал со мной молодой отчим, а то, что меня ПРЕДАЛА собственная мать. Она до сих пор живет с ним и пытается наладить со мной отношения, только, чтобы не чувствовать своей вины...
    А я до сих пор прошу у Бога найти сил принять и простить ее...
    Дорогие женщины любите своих деток, и будьте ответственными

0
  • мама
    4 мая 2014

переходный возраст

Поговорите с психологом. Может девочка на что то вам намекает, может ей не хватает внимания. И с мужем тоже поговорите, чтоб хуже еще не было.

0
  • kipling
    5 мая 2014

ниче ты не опасаешься просто ревнуешь родную дочь к мужику

и это делает тебя уязвимой перед дочкой вот и бесишься

0
    • ну ты и дура
      5 мая 2014

наверно она уже не девочка

может у них с отчимом уже давно шпили-вили, а до тебя как до жирафа на шестые сутки доходит, полюбому когда тебя дома нету он ее дерет.

0
  • Pelikalepnyy
    5 мая 2014

уши вянут ребята

что за пошлятина то? жесть какая то? такое здесь рассказываете ужас. Конечно же аффтар поругать надо дочь конкретно,а ему сказать чтоб тоже ругал ее чтобы так не ходила,перед ним. Жесть ребята, я в ахуе, пипец. Бьет еще поговорите с ним, если еще раз будет бить то пойдете в полицию,скажите так. Вот вы женщины все время сами виноваты сами выбираете не тех. И сами же страдаете! если вам нравиться страдать страдайте. Пиняйте на себя. Нормальные мужики вот ходят без баб, завязав в узел,это не нормально ! а почему? да потому что вы не тех выбираете,снимите очки розовые,как вы их любите одевать,а оденете то сразу не туда свернете. Снимите верной дорогой пойдете.
    Как я одинокий,потому что не меня выбрали других выбрали,я не такой красивый понимаешь ли,а они красивые,веселые, богатые..вы сами творите свою жизнь. удачи вам,и терпения.

0
  • врач
    12 мая 2014

ответ на ваш вопрос

ответ очень прост может она не спроста так делает. если у неё есть доступ к компьютеру и интернету и вас часто не бывает дома то просмотрите историю может она заходит на порно сайты и там нашла что то вроде отчим занимается сексом с падчиреце или что то в этом роде и ей захотелось попробовать а может и уже попробовала. посмотрите историю браузера в интернете а там делайте выоды

0
  • дежавю какое-то
    12 мая 2014

читаю и удивляюсь, с луны свалились мамашки что ли? "девочка" 13 лет сейчас и те, которыми были вы лет 20 назад - совершенно разные люди. вы может и были подростком, а нынешние девочки по своей доступности и развращенности вам 100 очков вперед дадут. скорее всего девица ваша прекрасно знает, что делает. и скорее всего уже не в первый раз. да и легко понять, что не он, отчим, ее совращает, а она, малолетняя шлюшка.
    простите за грубость, но именно так и называются подобные "девочки". скоро и вас попрут из дома, чтоб не мешалась.
    поставьте скрытую камеру, много интересного увидите.
    кстати, спасать тут уже скорее нужно не дочь, она психологически уже сформировалась - доступная, инфантильная, без тормозов. а себя и своего мужа. такая девица , при нужном случае, обвинит и его и вас во всех тяжких.
    попробуйте к родне в деревню на перевоспитание, может там еще хоть какие то моральные устои сохранились...

0
  • маманка
    13 мая 2014

девочка 13 лет, это не 5 летний ребенок

думаю очень важный вопрос - сколько лет отчим живет с вами?
    может она воспринимает его как своего отца, а вот отчим точно не как к дочери относится это 100%, априори! даже не обсуждается, какой бы он ни был белый и пушистый, но глаз бы я держала востро!
    если он живет с вами недолго, то ее реакция странная я бы сказала, обычно дети ревнуют к родителям, она наоборот должна была его ненавидеть, терпеть бы его не могла!
    как ни крути, но я согласна с теми кто говорит что ваша девочка не уважает вас, в чем причина? семья должна быть крепкой как кулак, если ваш муж бьет вас, даже при разногласиях с дочерью, она должна была встать на вашу защиту, ((( не знаю, я бы такого предательства не потерпела((( не знаю, попробуйте поговорить, крепких нервов вам((( но я бы выгнала чужого мужика, а девочку оттаскала за волосы хорошенько

0
  • Калистрат1л
    13 мая 2014

за волосы - не подойдет, может к психологу? дабы не стало еще хуже, так сказать -на зло.

0
  • маманка
    13 мая 2014

короче что то надо срочно делать!

в 14 - она уже будет неуправляемая, в это время и обычные скромные детки устраивают веселую жизнь родителям, особенно девочки,

0
  • Модератор
    13 сентября

тут и так всё понятно доч хочет привлеч внимания и чтоб тот ейо сделал без дерствености и в етот момент она выйдет подзвонить маме и розкзать эй но Отчима выгонят потом етого она и добиваэтса

0
  • тиргэ
    13 сентября

А ларчик открывался просто, в вашей дочери играют гормоны.

0
Ответ на тему: Моей дочери 13 и она постоянно ходит при отчиме в нижнем белье
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания