Подскажите пожалуйста владельцы х-треилов
доом  -    2856
стоит ли покупать данную машину? Хочу купить, но все говорят не стоит брать. Подскажите пожалуйста запутался
Ответов 18 Написать ответ
  • Ольга
    23 февраля 2013  

х трейл

я была ярой поклоницей тойоты но в год назад купила хтрейл да были сомнения долго копалась в инете прочла все ссылки ну и купила поставила защиту картера железный пласт и подняла стойки теперь по болотам в намцах в дождь речной песок все нормально ездтить кожаный салон машинка класс мне очень понравилась хотела продать через год но передумала очень она мне понравилась

0
    • доом
      23 февраля 2013  

а у тя какого года?

я хочу купить в пределах 600тыс. можно ли за такую цену купить нормальную машину?

0
    • digi
      digi
      Digi rainbow
      24 февраля 2013  

Ольга, а как именно стойки подняли?

Можно чуть подробнее? И можно фото если можно?

0
      • Ch1ly
        24 февраля 2013  

проставки...

0
        • digi
          digi
          Digi rainbow
          24 февраля 2013  

Ну вот я же прошу "подробнее" плиз.

Какие вставки? Материал? Толщина? Если Т31, еще датчики, как их удлинять? Да и в T30 шмат провода короткий, стойку трудно ворочать. Какая высота получилась? Как сказалось на заносах/управляемости? Можно ли фото позырить?

0
          • Ch1ly
            27 февраля 2013  

у вас, если на стойках длинные болты, то повезло! Берете готовые проставки и ставите...

между кузовом и чашкой стойки. Обычно алюминиеве бывают. Высота 1-2 см

и самое главно резину повыше (r16/225/70) примерно

0
            • digi
              digi
              Digi rainbow
              28 февраля 2013  

Про проставки теперь понял.

А есть ли смысл в этом одном сантиметре? И знаете кого-нибудь, кто так сделал?

0
              • Эрхаан
                6 марта 2013  

Практически все ставят проставки

тольшина проставки=2 см.-это значит много.

0
  • РоРо
    25 февраля 2013  

Нашли у кого спрашивать :-)

0
    • digi
      digi
      Digi rainbow
      25 февраля 2013  

Ха-ха! Точно ))))

0
      • Эрхаан
        26 февраля 2013  

Отличная машина

для человека со средним уровнем жизни (по всем понятиям).У меня 2001г.в.Т30(танк)уже год.Не собираюсь отказаться от него(x-Trail).Думаю тюнинговать,обуть в грязевики(летом)ипоздить еще лет минимум 3.Про машину практически знаю-все(ну если не все так-многое).Словом-ОТЛИЧНАЯ тачка!И если обновлю,то только такую же!

0
        • дарья
          28 февраля 2013  

продаю ниссан х-трейл 2003 декабрь,отс,в Якутске 11 мес. цена 580 т.р

0
  • digi
    digi
    Digi rainbow
    1 марта 2013  

Во какое фото нашел ))

image

Зы
    Точнее это скриншот видео. К сожалению видос японский, ничего не понятно, но обснята тачка боле-менее.
    Тем у коно ютуб пашет, вот ссыла:
    http://youtu.be/b4BjMBxelAA

0
    • katya-noah
      7 марта 2013  

всем привет!!!

Я раньше интересовалась только тойота noah... покупала один за другим... а летом прошлого года решила купить икс трейл, поехала в город, нашла в инете икс трейла 2004года, за 450т.р. и сразу купила, стойки, ходовка была в отл.состоянии... и все машина понравилась, после него уже ни капельки не хочется микрика нюха:)):-D ну может потом как вторую машину для семьи можно купить... таккак сижу дома с мал.ребенком своего икстрейла решила в ноябре продать в рассрочку родному брату, и отдала ему за 300т.р. и собираюсь в июне себе тож икстрейла брать!!! А сейчас брат до мая уехал работать на карьер, и машину оставил мне... Уж сильно машина понравилась, проходимая, экономичная, высокая, и ходовка сильная, хотя все почему то говорили что ходовка слабая... я практически каждый день езжу с ребенком в деревню через реку в качикатцы, а там переправа несанкционированная. Не чистят, наледи, по торосам проезжаю спокойно, бывают сильные метели... а я спокойно с мал.ребенком едем отдыхать к дедушке и бабушке. Один минус, то что сломался датчик бензобака, не показывает сколько бенза в баке...((( постоянно на заправках заправляюсь по факту...и тоскаю с собой канистру с бензом) советую всем что икс трейл хорошая машина!!! Покупайте, и не пожалеете!!! А после икстрейлов желаю чтоб в ваших гаражах стояли ниссан патролы, армады и т.д:):)

0
  • Олегатор
    8 апреля 2013  

Купил Х-Трэйл

3 апреля купил Х-Трэйл за 620 тысяч во Владивостоке. нанял перегонщика и пригнал машину, 2007 года, без проьега, 4 ВД, бензин, автомат, просто шикарная тачка. В субботу утром были уже здесь. А варианты нашел на сайте Дрома, и тебе советую. там есть еще 2006 года за 590 тысяч. А такая же как у меня в якутске на рынке за 750 косарей стоит. Луше во Владик слетать. Если надумаешь брать машину во Владике, но некому перегнать, вот телефон человека, который перегонами 20 лет занимается, все места дороги знает. Зовут Иван Григорьевич - 89142968244, причем, за перегон всего 15 тысяч берет. Просто, если что скажи, что Олег порекомендовал, с которым в Артеме Х-Трэйл брали, он поймет. Удачи!

0
  • ext_vk_188684700kBkrl
    10 ноября 2017  

Всем здрасте скажите можно ли ставить силовые пороги вернее трубы на хитрилу самому законно ли это за рание спосибо???!!!

0
    • Икс
      11 ноября 2017  

всё уже

с какого то года можно ставить только фирменные делали. Даже на фаркопе должен быть фирменный значок. Ниссан так Ниссан, Тойота так Тойота. Проверяется легко при внешнем осмотре на дороге любым постовым.

0
Ответ на тему: Подскажите пожалуйста владельцы х-треилов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания