Мужчины,какую надпись вы хотели бы видеть на своей рабочей кружке?
Аня  -    13453
Хочу мужу подарить кружку на работу чай пить с проявляющейся надписью,только не надо похабщины пожалуйста:)
Ответов 98 Написать ответ
  • 7_SIN
    19 февраля 2013

"я лошица, и дарю мужу лоховские подарки!"

0
    • Скобка
      19 февраля 2013

ёмоё, вы же всегда позиционировали себя как серьезную умную женщину (((

и тут такой ответ...

0
      • 7_SIN
        19 февраля 2013

Скобка, вы что, когда? Я здесь - гнусный тролль, не имеющий ничего общего со мной настоящей

И никогда я не позиционировала себя как умную и серьезную. Может, скорее как смешливую, несколько истеричную и бесшабашную мужененавистницу? А? Можно лучше так?
        Аня, а даже если я и про себя, то там кавычки =)

0
        • Мимо проходил
          20 февраля 2013

Не льсти себе

ты скорее феминистическая особа, готовая оправдать любую подлость баб

0
    • Аня
      19 февраля 2013

Вы про себя?:)

0
    • какая тебе разница, что кому дарит.
      19 февраля 2013

дура!

ущербная!

0
    • Марина
      20 февраля 2013

а может

а может она не только кружку подарит, вы же не знаете. Но зато сколько злобы в 7_SIN что не может удержаться и вылить свою злобу. Я зашла в топик, т.к. стало интересно что же дейсвительно можно написать и никак не ожидала что тут так злобно некоторые реагируют. Это каким же обиженным 7_SIN надо быть...

0
  • qwerty
    19 февраля 2013

Опять кружка?!!! Да сколько можно каждый год одно и то же))

А сама небось не рада будешь если тебе на 8 марта подарят кружку? У наших женщин совсем с фантазией плохо.

0
    • Аня
      19 февраля 2013

Я вообще то про надпись спрашивала...

Вам не нравится и ладно,идите мимо с богом:)

0
      • qwerty
        19 февраля 2013

ну тогда смотрите первый комент)))

там дали пример для надписи)))

0
  • Гарилас
    19 февраля 2013

кружка!, вот похабщина!!!

напиши: подари мне мозги милый...

0
  • Гаолян
    19 февраля 2013

"Из этой кружки не пить! Я туда плюнул"

0
  • 7_SIN
    19 февраля 2013

Аня, теперь понятно?

0
  • Соня1
    19 февраля 2013

Не надо дарить

кружки, зажигалки, брелки, наборы для душа, носким, платки, ручки,блокноты и прочую х..рень! Бедные мужчины! Из года в год одно и тоже! Представьте себя на месте мужа. ваш праздник, вы в предвкушении, заходит благоверный и ба-бам!прими в подарок этот шампунь от перхоти в таааакой красивой упаковке!! Вы ему еще сундук ( помните из Масянечки ?) подарите! А че, будет где картошку хранить!

1
    • Аня
      19 февраля 2013

Я не считаю все вышеперечисленное хренью как вы выражаетесь

Любой подарок приятен разве нет. А эта кружка мне понравилась-надпись проявляется когда в ней горячая вода

1
      • Соня1
        19 февраля 2013

Нет, неправда, не любой.

Любой подарок ты можешь по работе подарить Васе, чтобы отвязаться, а ЛЮБИМОМУ мужу надо дарить, то, от чего он в восторге будет еще месяц. Прояви фантазию))))))

0
        • 7_SIN
          19 февраля 2013

Блин, а слабо, Аня, просто так, из заботы, мужу на работу кружку купить?

А на праздник-то всё таки постараться надо =(
          Тебе самой-то понравилось бы, если б тебе на 8 марта кружку с какой угодно надписью подарили? То-то же. Знаю я таких мерзотин. Из-за таких как ты нас всех под одну гребенку называют корыстными и жадными!

0
    • Грешная_21
      19 февраля 2013

Ну а если зажигалка дорогая и с гравировкой?

И не на праздник, а просто так. То нормально)))Ну может Аня не на праздник хочет подарить, а просто сделать приятное))Вроде мелочь-зато настроение поднимет))

0
    • пантера_18
      19 февраля 2013

Всмысле каждый год одно и тоже ?

Я допустим в прошлом году дарила набор инструментов ,да и знаете ли вы не у всех хватает денег на хороший подарок ,я вообще считаю что главное это ВНИМАНИЕ!!!!И даже кружке можно очень обрадоваться .....

1
      • Соня1
        19 февраля 2013

Ага, если ОЧЕНЬ захотеть и постараться))))))))))))

Денег мало? А что мешает подкапливать, откладывать ?

0
        • пантера_18
          19 февраля 2013

Ничего не мешает ,просто я ему хороший подарок на 14 февраля сделала )

Я вот лично не знаю что подарить своему мужу ,так как у него всё есть ....И он не в чем не нуждаеться ,прходиться и дарить обычный подарок ,да и я собственно не выпрашиваю у него что то крутое на 8 марта .Я буду рада даже одной конфетки ,или фантику главное ВНИМАНИЕ !!!

0
      • 7_SIN
        19 февраля 2013

набор инструментов - хороший подарок. по крайней мере часто слышала такие пожелания от коллег - эх, подарила бы она мне набор Сата!

А что это за внимание - кружка! Тогда уже лучше хэндмэйд или сюрприз.

0
        • Тютюн
          19 февраля 2013

ухаха-набор инстру Ментов...

0
          • Бассет
            20 февраля 2013

всмысле ухахаха?

мой, например обрадовался Сатовскому набору инструментов. Я знаю много мужчин, которые выпрашивали их. Так то не дешевый подарок. И другие инструменты. Мы, например, сисадмину (на день рождение)собираемся купить тоже набор интрументов (я не знаю, как он правильно называется), но там есть все для того, чем он занимается. И самое главное, я знаю, что он его хочет.

0
        • пантера_18
          19 февраля 2013

Я смотрю вам всем так важен какой будет подарок ....

А как же просто внимание ???Согласитесь кружка лучше чем не чего...

0
    • Ссс
      19 февраля 2013

А если зажигалку Zippo

То тоже плохой подарок?

0
  • Pusher
    19 февраля 2013

Типа такого:

image

Чтобы понять о чем гласит надпись, кружку надо перевернуть... Хы-хы-хы! ;)))

P.S. Это Вы так к 23-му готовитесь? Печально...

0
  • Скобка
    19 февраля 2013

у меня на одной работе была кухонька, где стояли чашки, кофе чай и т.д.

и кто то подарил чашки, которые меняют свой цвет. Пришел наш работник, но который в офисе не сидит, взял зеленую чашку, налил чай, подошел к моему столу, чтобы за одно поговорить по работе, вдруг ему кто то позвонил, он поставил чашку на мой стол и вышел поговорить по телефону, зашел обратно, че то посмотрел как то странно, вышел и заходит опять с чашкой, тут происходит опять тоже самое, звонок, он выходит поговорить и уже третий раз заходит уже с третьей чашкой, когда я за возмущалась, какого хрена он уже 2 чашки на мой стол поставил, он ржал мин 15... говорит: налил себе чай, помню что чашка была зеленая, захожу обратно, нет моей чашки, иду наливаю еще себя чая, запоминаю цвет чашки, захожу в кабинет, опять моей чашки нет, но зато на твоем столе стоит 2 красные чашки с чаем )))

1
  • Анна
    19 февраля 2013

посмотрите какие все умные ))) Аня, хочешь кружку дарить, подари кружку! :)

че теперь, совсем не дарить эти кружки? :)))
    надпись напр "душой я всегда с тобой" :))
    мне муж както подарил кружку с красивым рисунком влюбленной пары и стразиками, у меня на работе стоит, все восхищаются и себе приятно :) очень красиво мне было очень приятно :) не все же время брюлики да золото дарить

0
    • Соня1
      19 февраля 2013

Ну, если только со стразиками... )))))))))))))))))

0
    • Аня
      19 февраля 2013

Мне бы тоже понравилась:)а вот мужчине такая сентиментальность понравится?:)

А 25 см что то не очень хочется писать:)

0
      • Анна
        20 февраля 2013

конечно я думаю :) а почему нетто? 23 февр и 8 марта галвное-знак внимания этож общие праздники

я напр в прошлом году св мужу на 23 февр подарила прикольный солдатик зелененький и одновременно он служит чашечкой чтобы ручкикарандаши ложить. нуу на рабочий стол. прикольно хихихи))) посомтришь на него (солдатика) и прикольно становится потмоу что смешной такой он)))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      19 февраля 2013

Особенно если нет средств на че путнее)))

Цитата:
      не все же время брюлики да золото дарить

0
  • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
    19 февраля 2013

Написать просто "25см.!!!" и все... мужик должен быть крут и загадочен!

0
  • Jimmy_D
    19 февраля 2013

STIMOROL - КОЗЁЛ

0
  • ORO
    19 февраля 2013

NESCOFE

0
  • Мужик
    19 февраля 2013

А я вот не заморачиваюсь на счет что подарят мне, да и не люблю подарки.

А что на счет надписи, помоему лучше без надписи. А то что наверху написали, это полная ерунда, настоящие мужики подарков не просят, если не гламурные псевдо парни, эмо или тому подобные дрыщи смахивающие на баб!!!

0
  • лд
    19 февраля 2013

всегда даю своему для машины

полезное что-нибудь или для хобби

0
  • МАКС 2
    19 февраля 2013

НАЛИВАЙ! Чё краёв не видишь шо ли?!

вот эта надпись думаю что самая прикольная получится:)

0
  • гога
    19 февраля 2013

сделай рисунок

три палки (деревяшки) и смайлик

0
  • Я?
    20 февраля 2013

FBR

На худой конец NYPD

0
  • hamnyashka
    20 февраля 2013

А я своему мужу подарила кружку с надписью

"Любимому папочке от семьи" с фотографией себя любимой с детьми, он только из нее пьет чай и всегда смотрит на фото.На ДР я подарила ему серебряную ручку, так что дело не в цене подарка ,а во внимании!!!

0
    • LZ
      20 февраля 2013

кружка с фото семьи прекрасный подарок.

0
    • рукола
      20 февраля 2013

спасибо молодец

единственная из всех, кто не стал гадости говорить и критиковать Аню а просто привела пример подарка достойного) Просто тоже ищу подарок и потому просматриваю пост

0
  • Мустанг25
    20 февраля 2013

достали кружки, бритвы, лосьёны, носки, галстуки, зажигалки, часы 5 уже и инструменты! :(

была б девушка пожелал бы хорошего секса! :) ну а сейчас от подруг хочу нож якутский, патроны, ботинки. и т д. :)

0
  • пончик!
    20 февраля 2013

Я тебя обожаю мой сладкий

- пожалуй радовало мне глаз

0
  • Hawk Eye
    Hawk Eye
    Джон Поллак
    20 февраля 2013

со шкалой, примерно

50 виски, коньяк
    100 водка
    150 кофе
    200 чай
    250 пиво

0
  • Ezekiel
    20 февраля 2013

SUPERMAN

0
  • Зима
    20 февраля 2013

Дарить кружку это пошло.На большее фантазии не хватает ?

0
    • Артемий
      20 февраля 2013

нам на работе когда-то женщины дарили на 23 февр. кружки)

оказца они нам делали пошлые подарки)))вот пошлячки)))))спасибо,что сказали

0
      • Bankir
        20 февраля 2013

попробую объяснить

пошлость - скабрезность, скабрезность - шероховатость. Более простым языком: кружка - это попсовый подарок, который дарится "на отъе..ись".

0
  • desel
    20 февраля 2013

,какую надпись

чай не водка, много не выпьешь

0
  • Bankir
    20 февраля 2013

вы еще фотку свою на кружку залепите, тогда точно обрадуется =)))

и надпись "моему пупсику от любящей жены!!!"

0
  • Консул
    20 февраля 2013

)))

Лично мне нравится идея рычащего льва и надпись - МОЁ!!!
    Потом можно много чего придумать: Собственность папы(мужа)с фоткой, Наливай!, Не лезь,- убью!,

это вот так с ходу. а вообще можно много придумать если знать характер...

0
    • Аня
      20 февраля 2013

МОЕ! - что б чужие руки не покусились :) да, гигиена прежде всего:)

0
  • URSUS
    20 февраля 2013

lol

Цитата:
    Мужчины,какую надпись вы хотели бы видеть на своей рабочей кружке

Вообще надписи на кружке не доставляют, а уж если кому доставляют, то он пафосный имбецил, наверное.

Если ваш случай, то по предпочтениям.
    Например, геймеру логотип игры любимой.

Хотя... сакраментальное "покажи сиськи" может быть ничё ещё.

0
  • Doder
    20 февраля 2013

Ане

"Нет смысла убегать от снайпера, умрешь усталым..."

0
  • ternik64
    20 февраля 2013

Бутылка виски,коньяк хороший,нож,инструменты,пневматику,

спальник хороший,часы.Как то так.Я бы обрадовался.

0
  • ссв
    20 февраля 2013

Славься, Джей

0
  • Учугэй
    20 февраля 2013

Ане

правильный запись по моему вот такой "Я всегда с тобой когда ты отдыхаеш ..." если по якутски то "сылаас чаайыҥ мин сылыыhым курдук астыннардын ..."

0
  • mixawa68
    20 февраля 2013

кружки должны быть прозрачными

без надписей и рисунков. минимализм. у женщин с фантазией слабовато что-ли? дарят какое-то фуфло а сами ждут на 8 марта раз в 1000 дороже.
    тут коллега своему мужу трусы присмотрела на 23. и не какой нибудь Dim или Versaче а дешевку за 300 рб с надписью "Ты мой генерал"! Рада несказанно. Сэкономила и с изюминкой хахаха!

0
  • ORN
    20 февраля 2013

жена разрешает ходить налево

0
  • BIBER
    20 февраля 2013

BOSS

и все тут

0
  • saler
    20 февраля 2013

"Это все на что я способна"

0
  • traktorist
    20 февраля 2013

меня умилила бы надпись:

"Я тебя люблю и жду, не задерживайся на работе"

0
  • эдуард
    20 февраля 2013

утоли жажду-солдат. или помню твои губы

0
    • рукола
      20 февраля 2013

ути пути усисиутикулю!!!!

холесенькие такие))) прикольная надпись))))

0
    • Аня
      20 февраля 2013

Прикольно:)стоит кружка, наливаешь кипяток и появляется надпись - помню твои губы:)

немного эротично даже, спасибо, возьму на заметку:)

0
      • лара
        20 февраля 2013

спс:)

Классная идея с кружкой)главное внимание!и надпись душетрепательная!

0
  • Lunnaja-lvica
    20 февраля 2013

одно не пойму: зачем эротические надписи и семейные фото

делать на кружку для работы?

1
  • Корифей
    20 февраля 2013

мужики и бабы

напиши что Любишь, пишут че подарила- не слушай, лишь бы от Души это было

0
    • Люба
      20 февраля 2013

на 23

я вот кружку с проявляющейся надписью дарила мужа просто так, не на праздник. а на 23 так как сижу по уходу за 3мес ребенком решила сделать подарок своими руками: коробочка с маленькими свертками где написаны любовные признания от всего сердца и в некоторых есть такое: массаж таинственный поцелуй ну и все что нравится мужу сексуального характера. будет вытягивать по одному купону целый день. я буду все сразу исполнять;) как вы думаете ему понравится?) Аня может ты кружку подаришь в другой раз? и последуешь моему примеру? это тебе решать

0
  • Отмороженный
    20 февраля 2013

за посонов!

0
  • DeNissan
    DeNissan
    @denis_svetlichnyy
    20 февраля 2013

Кружка для мужа- нормальный подарок!

Дорогие подарки должны мужья своим женам дарить, а не наоборот! Потомучто муж должен "добывать" деньги. Я вот тоже может обрадовался бы дорогому набору инструментов, но ведь он будет приобретен на наш семейный бюджет, а смысл? Такие вещи надо решать сообща. Поэтому кружка в подарок мужу- хороший знак внимания. Дорогая Аня, не слушайте никого и дарите кружку, а с надписью думаю определитесь...

0
  • марина
    20 февраля 2013

а я мужу что-то из техники дарю

он от них вообще дуреет. ну там, беспроводная мышь или клава, монитор. даже чисто изза инструкции, может часами над этими инструкциями корпеть, холить и лелеять. и довооольный!да моему хоть флэшку подари, всяко лучше чем кружка, он к ним равнодушен. вот и выбирайте, к чему ваш благоверный больше тянется.

0
  • dnt
    20 февраля 2013

"Налей чаю Блеаать"

С изображением мема "Мужик"

0
  • stratosfera
    20 февраля 2013

ответ

каску подари.

0
  • Ясон
    21 февраля 2013

Подарок

Зачем? Это так наивно! Еще фотку свою подари 6х7 как в 60-70 годах- "На долгую вечную память"!
    Что-нибудь другое подари. Время еще есть. Удачи в выборе, не ошибись-выбирая!

0
  • друг
    21 февраля 2013

надпись на кружке

не жалей заварки и сахара блеать!!!!!!

0
  • pahka
    29 сентября

С проявляющейся надписью? Чтож это тоже интересно. Хочу сказать, что тоже решили сделать кружки с логотипом, с фото печатью, на снимках изображена будеть наша же фирма. И надписями. Правда у меня небольшая фирма, занимаемся консультированием клиентов и помогаем в оформлении строительных объектов. Обратились в рекламное агентство лиОни. Да Вы сами можете посмотреть http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/foto-na-krujki.php Есть с цветными ручками и цветным же донышком, но это более считаю простой вариант, кружки хамелеон. Последние кстати довольно неплохой вариант. Заказали звонок. Не знаю может они изготавливают и в розницу. За себя лишь хочу сказать, что на опт у них выгодные цены. Только по почте необходимо отослать файлы с тем, что хотите увидеть на кружке. Если, что менеджер поможет подобрать более что-то гармоничное. Кружки выбрали из керамики, термо. Общий заказ на 50 штук. Понравилось, что сроки у них быстрые и сами краски выглядят ярко. В оформлении были использованы цвета нашей компании, телефоны, название, адрес сайта. И все вместилось удачно, не налеплено информации. Кружки все без брака пришли. Оставил парочку себе, чтобы дома подарить знакомым, живая реклама так сказать.

0
  • ext_vk_365800657EvlLf
    14 ноября

reklamavrostov.ru/kruzhki Сделать крутые кружки вы сможете в компании Реклама в Ростов

0
Ответ на тему: Мужчины,какую надпись вы хотели бы видеть на своей рабочей кружке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания