помогите как избавиться от тещи
беда  -  17 февраля 2013 16:57   5344
Ответов 39 Написать ответ
  • Закорючка
    17 февраля 2013

боюсь вас разочаровать, но мне чаще встречаются примеры того,

как теща избавилась от зятя, а не наоборот )))))

0
  • дурак
    17 февраля 2013

.

а вчём собственно говоря проблема? ну избавится это понятие растяжимое. придёт время там она сама себя от тя избавит...живи и терпи

0
  • беда
    17 февраля 2013

теща блин

Везде сует нос не дает жить нормально как быть да квартира жены

0
    • беда
      17 февраля 2013

вот дети уже под ее дудочку пляшут

Нет мы не будем это делать бабушка нам сказала

0
  • napal
    napal
    Джулгустандархан Ондатрович
    17 февраля 2013

С ТВОЕЙ ЖЕНЫ ВЫРАСТИТ ТАКОЕ ЖЕ ЗЛО )))))

0
  • Гарилас
    17 февраля 2013

в самом начале нужно было думать....

папа, а почему ты в бабушку из ружья целишься и она в кустах прячется?
    погоди сына, кому бубушка, а кому и теща...

0
  • Тая
    17 февраля 2013

Купите

в ипотеку квартиру и отселите тещу. Для такой цели стоит поднапрячься.

0
  • Normalek
    Normalek
    маайа афанасьева
    17 февраля 2013

это же мать вашей жены! найдите с ней общий язык, станьте ей как сын, тогда

она изменит к вам свое отношение, будет на вашей стороне.

0
    • я
      18 февраля 2013

я

крысиный яд вам в помощь) шутка конечно:-):-):-)

0
      • тещя моя - корова моя
        18 февраля 2013

теща моя - злая свинья

харя злая вот такая,хочется плевать на хрена нужна вторая мать!

0
  • 1млн.р.
    18 февраля 2013

устроим несчастный случай

0
  • Pasport
    18 февраля 2013

Ты возьми и начинай приставать к ней она убежит.

0
  • 123
    18 февраля 2013

Если она четко надумала. То ты попал не избавишься от тещи =)

Сам себя плохо вел наверное себя. Меня например теща больше любит, чем жена. Подарки мне делает, деньги дает я даже не прошу об этом ее. Каждый день с тещей общаемся по телефону, блин наверное влюблюсь в нее, только минус она слишком старая =)

0
  • Вася
    18 февраля 2013

у меня коллега спит со своей тещей.

началось когда жена в роддоме была,накатили оба,и началась у них любовь.уже третий год так живут,днем с тещей,вечером с женой.

0
  • 123
    18 февраля 2013

Может с тещей получается так хорошо. Потому, чтол раньше до жены

занималися сек.м с женщиной гораздо старше меня. Моя теща конечно гораздо старше ее. Но приблизитьельно знаю, что нравится таким женщинам. Также примерно знаю как с ними общаться и находить общий язык. Даже жена поражается как ты со старухой общий язык находишь

0
  • Любэ
    18 февраля 2013

квартира жены говоришь?

терпи тогда, раз у тебя ни кола ни двора.

0
  • 123
    18 февраля 2013

Так окацо, ну если это ее квартира, ты вообще ни как не сможешь

выгнать =) Терпи молотком будешь =)

0
  • Key
    18 февраля 2013

Сам заработай на квартиру и сваливайте, в чем проблема то?

0
    • X-man
      13 марта

Key, Прикол в том, что есть и квартира отдельная и с женой жили в двоем долгое время нормально ... теща у себя мы у себя ...родился ребенок и наступил п..дец...все что я делал , ремонт с отцом горбатились, покупка квартиры, и сейчас я являюсь спонсором происходящего, всем пользуется теща как своим, в квартире орудует по полной теща, а жена на побегушках.. как мама скажет...я даже согласен чтобы она у СЕБЯ дома была и от туда командовала ...только не приезжала....за две недели такие дикие изменения.. я просто в шоке .. незнаю что делать.. я жене говорю.. я все это на себя могу взять... благо работа позволяет..но нет мама делает лучше...и что самое прикольное .. как же жена до этого говорила : "Как она меня достала!" а тут просто триндец какой-то мама мама .. сколько раз выгоняла из дома ее как ссаный матрас... когда пожинились еще небыло квартиры тусовались у нее три месяца...на второй месяц теща сказала : "у вас время только до декабря, чтоб Вас не было!" и даже после этого я слышу фразу :"мама сказала..." Как быть я не знаю.. Начинаю о чем -то договориваться с женой сразу скандал.. с тещей договариваться не хочу .. это будет просто смешно я в своей квартире буду договаривать с тещей....

0
      • Си
        Си
        Ветеран
        13 марта

X-man, очнулся через 4 года?
        Жена только родила. Ей нужна помощь. Если не хотите видеть тещу, то всю заботу о жене и ребенке берите на себя. А именно: стирка, готовка, сидеть с малышом, следить за здоровьем жены и ребенка, ходить в магазин и пр. Так же не забывайте про свои прямые обязанности: зарабатывать

-1
        • Антон
          21 марта

Си, сколько стоит, где купили, не перекладывайте обязанности - это слова тещи. Ей нафик не нужны посиделки.

0
      • Слава
        13 октября

Если квартира Ваша, тёща юридически находится там незаконно, так как, вероятнее всего,
        Вы согласие на её пребывание там не давали. Начнёт выделываться если, вызывайте полицию
        и пусть её выставляют за дверь. Если и это не поможет, то подавайте заявление в суд и вперёд...
        Надо только его грамотно составить ( на основании статей ЖК РФ, ГК РФ).

0
  • Тима
    18 февраля 2013

а моя теща дура-дурой.

я её на выстрел не подпускаю к своему дому...

0
  • 123
    18 февраля 2013

Зря вы так хоть моя жена еще юная. Но я точно знаю, очень скоро

она будет говорить, что сильно скучает по маме. А если вы не ладите с тещей. То вам будет хана. Мы живем отдельно, но все равно я всегда жду всегда тещу домой потому, что я ее сильно люблю она нам объяснит как жить, найдет виновных объяснит кто в этой ситуации не прав и поставит на путь истонный. Дружите с тещами они смогут сохранить брак через десятилетия

0
  • 123
    18 февраля 2013

Хоть теща меня ругала, сколько раз особенно когда бухой приходил.

Когда приходил домой пьяный, а жена сразу маме звонила. Жена говорит сейчас моя мама тебе позвонит, а я блин опять пиз.ы буду получать. Хоть ругает меня, но я знаю, что она меня сильно любит поэтому старается, чтоблы наш брак не распался.

0
    • твоя ж
      18 февраля 2013

а еще твоя теща прикрывает твою жену когда она *** ется с узбеками и таджиками))))))

ты случайно не вахтовик)))))

0
  • 123
    18 февраля 2013

У нас в семье трое. Старший брат в браке 25 лет, любит тещу

до сих пор, младший брат 5 лет в браке любит тещу и я также. Нас больше всего отец воспитывал. Можно сказать чисто мужское воспитание. Если в семье нет хорошего отца то вы губите будущее своих сыновей. Ваши дети становятся разбалованные от любой проблемы пытаются убежать. А для любой тещи нужна опора для дочери, а не хляпяк разбалованный, который может спасовать при любой сложной ситуации

0
  • ахэйен
    13 марта

Цитата:
    как избавиться от тещи

1. Начать копить деньги на адвоката.
    2. Досканально изучить не только УК РФ, но и УПК РФ.
    3. Дальнейшее зависит от фантазии.

0
  • lodochnik
    lodochnik
    Ветеран
    13 марта

жениться на сироте

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 марта

Ххх.
    Привезла меня как-то жена в свою провинцию - впервые познакомиться с тёщей.
    Сели за стол, всё чин чинарём. И тут я шахматную доску заметил.
    - А что, кто-то играет, спрашиваю (а у меня 1-ый разряд)
    Теща отвечает, что она играет немного.
    Сели за доску. Думал, поддамся для приличия. Уже на 7-ом ходу почуял недоброе.
    Какие там поддавки, она чемпионом района оказалась. КМС.
    Каких нервяков мне стоила эта партия..

0
  • maister7
    maister7
    игорь синицин
    22 марта

Купите ей домик у моря в Испании и отправляйте отдыхать почаще.

1
  • Еленп
    30 июля

А я вот теща((. Сижу в своей комнате, никуда не лезу со своими советами, пусть сами все делают, прихожу поздно с работы, занимаюсь с внуком, ужинаю ночью, никто куска хлеба не предложит( зять дуётся в танки на компе, с сыном занимается в день по 30 минут, орет, визжит , щекотит до истерики у 2 летнего малыша. Три года не работал, но ещё не был зятем, в танки резался. Женился на дочери, код да от а была на шестом месяце. Ждал когда жена в мост ве на работу устроит, а сам в танки играл. Год сидел с сыном, ждал за танками. С сыном даже не гулял, покормит, спать уложить, тот сам ползает, а он в танки играет. Я приходила с работы и не раздеааясь забирала погулять. А в выходной или я, или с дочерью вдвоем. Однажды высказала своё мнение. Получила порцию оскорблений и мата. С тех пор только за внука заступаюсь, всегда получаю в ответ хамство. Хотя делают как я советую. Я не ору не ругаюсь, культуры о, тихо, а все равно плохая((( за что?(((( вот вы здесь чего только про тещ не написали, а вот ваши матери тоже могут быть кому то и тещами, так и пишите, мол, моя мама тещя, и т. Д. И т. П. нет не напишите, она мама. Живите с и Трент м, без хамства и все будет хорошо.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    31 июля

@ Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтет избавиться от тещи. Англичанин говорит:
    — Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе…
    Итальянец:
    — А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему — она поедет и разобьется…
    Русский говорит:
    — А я куплю 10 пачек анальгина!
    — Зачем?!
    — Hу как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость вылью — и у меня получится одна большая таблетка анальгина!
    — И что?
    — Положу таблетку на стол в кухне, теща зайдет — "Ой, какая большая таблетка анальгина!" — а я ее в этот момент сзади топором, топором…

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 октября

со стороны моей тещи ничего подобного небыло, просто живем отдельно и если что мы ездим к ним в гости, а не они к нам...winking faceface with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: помогите как избавиться от тещи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания