Вот интересно... чем занимаются настоящие байкеры зимой?
Andreys  -    2515
вообще в голове не укладывается) и главное как одеваются? бороды сбривают или как? никак не предстваляю байкера едущего на машине или в автобусе. Никогда не видел такого поэтому спрашиваю, не в обиду конечно. Я так думаю из гаража не вылазивают?
Ответов 28 Написать ответ
  • 50см3
    16 февраля 2013  

Ну они же не в комбезах и шлемах в автобусе ездят:) а серьезно они и летом большую часть времени на авто ездят,на мотах только ночью выезжают.

0
  • F_Off
    16 февраля 2013  

ыхыхы

а кто они "Настоящие байкеры" и чем они отличаются от не настоящих? :))) Если настоящие байкеры, то наверно им зимой занятся нечем, и они уходят в спячку до лета :)))) а уж на автобусе ездить это вообще жесть конечно....

0
    • Erni
      16 февраля 2013  

Сто пудово ждут весны ! :)

0
    • 50
      16 февраля 2013  

ну нстящие байкеры это видимо те кто не расстается с конем не летом не зимой

ездит в косухе,курит мальбро,врагов косит револьвером 40 колибра,и т.д.

0
      • Павел
        3 января  

50, может те кто состоит в клубе. Хотя тебе это ни чего не дает ты не знаешь что такое клуб и что это значит. Ты так себе настоящего байкера с релевольвером и видишь. Вот не понимаешь в этом не хрена а *** комент оставить надо а *** т. К. В дырявой голове не хватает чего то.

0
  • mm_m
    19 февраля 2013  

не знаю как настоящие байкеры зимой... но некоторые гоняют на своих железных конях!!!

вот так я отпраздновал свой ДР 11 февраля 2013года
    image

вот тут веселился вместе с бородатыми мужиками со всех стран мира (Бурапа 2013)
    image

image

image

0
    • MAKtm
      19 февраля 2013  

даешь на следующую днюху в Якутске на мотике!!! :))))

0
      • mm_m
        19 февраля 2013  

у меня нету в Якутске мотика, я не самоубийца ;)

0
        • niPushkin
          20 февраля 2013  

Бред...

0
        • eht1974
          20 февраля 2013  

Мотивация не понятна...

0
          • Абракадабр
            3 января  

eht1974, наши "направления" и наши же "олени" на тех же направлениях -- вот тебе и мотивация.
            Еще может быть отсутствие категории "А", у нас например за это гоняют а в ЮВА можно спокойно взять байк, без категории -- права при аренде мотоцикла в том же Тае например не спрашивают.

К тому же при всей КАЖУЩЕЙСЯ хаотичности дорожного движения в тех же странах ЮВА, в Тае например или в Малазии порядка на дорогах у них на порядок больше. :-)) И мне например гораздо комфортнее ездить там, чем у нас.

0
        • YAMAHA R6
          20 февраля 2013  

Думай что пишешь, при чем здесь самоубийци и мотоциклисты???

Если у тебя не хватает духу или если ты насмотрелся видео где на мотах хлещуться, то это не значит что и с тобой это тоже произойдет, а есл так всего бояться то и из дома не стоит выходить, а вдруг сосулька на голову упадет? а вдруг в подьезде нападут и зарежут? а вдруг машина собьет? я тебе еще могу кучу примеров привестих этих: а вдруг? Лучше жить полной и насыщенной жизнью чем сидеть как овощь дома и всего бояться!!!

0
          • Al_Dl
            20 февраля 2013  

Думаю он не имел ничего такого.

Просто у него ДР 11 февраля. А у нас в это время скользко да и холодно, бывает до -40 -50 градусов.
            Даже если и не обморозишся, то всеравно удовольствия мало будет.

0
          • mm_m
            22 февраля 2013  

Сидеть дома? Я за год дома был только пару месяцев,

Остальное время провел в дороге, намотал на спидометр больше 60000км. из них 10000км. на мотоциклах по разным странам мира, только что приехали с женой из Малайзии, на следующей неделе собираюсь проехать (второй раз уже) по всему северу Тайланда, люблю я этот север, горные серпантины, перевалы! Я даже на зиму улетаю на юг, чтобы не терять время отпущенное мне Богом на протирание штанов в Якутске перед монитором. Почитай хоть маленько мои рассказы про путешествия, для начала.

А ездить 11 февраля на мото в Якутске я не самоубийца, пусть лучше сосулька на голову упадет ;)

0
        • MAKtm
          21 февраля 2013  

гыгы, посыпались гневные коменты :)))

а что, на шипы его, картонку на радиатор, подогрев ручек и попы и вперед :))))
          я думал ты летом у нас тоже катаешься на 2х колесах...

0
          • mm_m
            22 февраля 2013  

я летом дома катаюсь на водомете :)

а вообще были разные моты, начинал в 1990г. с Минска

0
    • F_Off
      20 февраля 2013  

Просто кому то с зимой повезло больше, вот и все.

Хотя ведь есть же на просторах страны и зимние фесты типа "Сноудогс" и проч. ;)))

0
  • ил
    20 февраля 2013  

зима

а я вчера двигатель скинул буду сальники менять...

0
  • pwrilya
    26 февраля 2013  

спортом

железо тягаю. А недавно цепь-звезды на моте менял ))

0
  • незлобин
    8 марта 2013  

весна!весна!скоро весна!!!

0
  • Igor96
    4 января  

image
    Я лично свою современную Яву переделываю в Яву из 80-х.

0
  • Igor96
    4 января  

Вот такой бак будет, бардачки с шильдиками 350 из полированного металла... И т.д.

0
  • Igor96
    7 января  

image
    Все элементы Чехословакия и Чехия, никакого Китая, за исключением поворотников. Вобщем то китайские поворотники ни внешне ни по качеству Чешским нее уступают.

0
  • Igor96
    7 января  

Была вот такая...

image
    А будет вот такая...

image

Так что Олдскул продолжается. Настоящий Олдскул. Будет настоящая рокерская Ява!!!

0
  • Igor96
    7 января  

А на конец апреля уже готовимся в дальняк на Явах. Запланированы встречи с другими рокерами Советского Союза, участие в конференции любителей мотоциклов Ява и многое другое.

0
  • Абракадабр
    8 января  

Чем чем... кота видел когда ему делать нечего? :-) Кожанки начищают... бороды отращивают... пиво пьют чтоб пузо росло. :-))) ©щюткЮмара

А вообще кто теплый гараж имеет, те байки шаманят, кто не имеет те запчасти заказывают, примочки, экип готовят, что дома можно делать... а кому пойух те ничего не делают, на диване яйцо чешут... :-)))

0
  • Igor96
    13 января  

А я вот думаю почему в Якутске так мало туристических эндуро. Все спорты вообще не пригодные для РС(Я), чопера, крузера мало пригодные и дорожники так сяк пригодные но тоже не очень то. Сейчас владея тяжелым туристическим эндуро думаю, что зря похерил столько мотосезонов в Якутске не используя норм мотоцикл. На Гусе можно было хоть каждый день на Нахот мотаться, кататься по красивым местам, в не до Кангалассов и Покровска. Вобщем советую всем покупайте туристические эндуро типа Гусь, Африка твин и иже с ними, именно на таких мото нужно ездить по Якутии, да и по России в целом...

0
Ответ на тему: Вот интересно... чем занимаются настоящие байкеры зимой?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания