девочки, какая косметика лучше avon или mary kay?
Катерина  -    2375
Ответов 18 Написать ответ
  • АМН
    7 февраля 2013  

Мне нравится Мэри Кэй

0
  • Литашка
    Литашка
    Наталья Витальевна К.
    7 февраля 2013  

Мэри Кэй, конечно.

0
    • любовь
      7 февраля 2013  

Мэри кэй

в 100 раз лучше и качеством, и цена приемлемая и в качестве бизнеса крутая компания

0
  • Сиваша
    8 февраля 2013  

мэри кей

0
  • vlf
    9 февраля 2013  

а мне и моим подругам

avon, косметика не дорогая ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

0
  • леля
    10 февраля 2013  

орифлейм нравится

0
  • я
    10 февраля 2013  

.

мэри кэй лучше) avon вообще никак не нравится, отстой полный)сугубо мое мнение)

0
  • Екатерина
    11 февраля 2013  

плохо что

Плохо что у Мэри кэй нет кремов всяких ароматных "вкуснующих" , шампуней, кислородных спрей всяких т.д. например как в орифлейм и эйвон!

0
  • Диво
    11 февраля 2013  

Артистри и бьютисайкл!

Самая качественная косметика в мире, эффект на лицо виден. Для женщин, у которых с возрастом появляются разные пигментные пятна, их спасает только Артистри! (цена не очень дорогая, как и Мэри Кэй)

0
    • ч
      12 февраля 2013  

да может быть и лучше. не отрицаю.

но не в плане натуральности. Avon Самая натуральная косметика по статистике. всегда авон покупаю. ради отличного эффекта не хочу портить свою кожу.)))мое мнение

0
      • Литашка
        Литашка
        Наталья Витальевна К.
        13 февраля 2013  

не спорю, что натуральная косметика всяко баще, в мэри кэй есть серия

косметики 100% натуральной. Но она для молодой кожи, даже для юной. А возрастной коже требуются разные активаторы. В Мэри Кэй самые качественные :-))) там есть свои лаборанты, ученые, которые создают потрясающие крема. И не гормональные как любят тут говорить.

0
  • Сиваша
    13 февраля 2013  

вы такие странные

НЕ существует пооолностью 100% натуральной косметики!!! И хоть я и обожаю Мэри Кэй, но серия ботаникал эффектс НЕ натуральная, как и все другие серии! Но не спорю, что она классная.
    КАК эйвон может быть натуральной??? Вы на состав смотрели??? Если на упаковке указано, что крем из черной икры, это не значит, что в нем она и есть. Посмотрите ради интереса на состав, на каком месте там экстракты различных растений и т.п.?
    П.с. Извиняюсь, если резка кое-где, но на этот раз не смогла мимо пройти.

0
  • предложение
    13 февраля 2013  

приглашение

Лучше советую самой принять участие на классе по красоте и сделать свой выбор. Обращайтесь 89841192471

0
  • Bar.an
    28 ноября  

Никакая абсолютно.

0
  • ext_ok_570884079444IQim7
    29 ноября  

Avon,а вообще Нивея или чистая линия

0
Ответ на тему: девочки, какая косметика лучше avon или mary kay?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания