Теща разрушила наш брак. Есть такие как я?
Еинещо  -    11205
Из-за тещи развелся с женой. Сейчас жалею что не отравил, а терпел её, слушал, пытался во всем угодить, но змея есть змея, настроила жену против меня и супруга просто напросто выбрала её. Супруга глупая совсем. Сына забрала и сбежала. Я поражаюсь с её матери как можно быть таким низким конченным человеком. Сына жалко,вырастет в лучшем случае подкаблучником, в худшем геем какимнибудь
Ответов 52 Написать ответ
  • LISASIMPSON
    3 февраля 2013

ха-ха

да нах... ты ей сдался, не удовлетворял ее поди. Вот и сбежала.От достойных мужчин не уходят! Чувствуется по твоей желчи, что ты ч.м.о.

0
    • firefly
      3 февраля 2013

до до ;-) нормальный человек создает семью, а не разрушает.

и в семье должен быть один хозяин. Тещу надо держать подальше.

0
    • 8см
      1 мая

LISASIMPSON, да? Отменя пояти все сбегали, только первое впечатление что я хороштй парень, а потом...smiling face with open mouth

0
  • гендос
    3 февраля 2013

тещу и шурина на игнор поставил, живем нормалек)))))

шурину еще и бало набил)))) гыгыгы. с лева4ка 460 кг.

0
  • Звезда
    3 февраля 2013

да вы просто придурок какой-то.

И проблема явно не в теще была!Зрите в корень.А за сына не переживайте,уж лучше с мамой и бабушкой,чем с некоторыми "папашами".Как можно кого-то против настроить?Значит такой вы человек,значит такой крепкий брак у вас был,что не смогли сохранить.Женщина редко просто так уходит из семьи.Тем более с ребенком.
    А мужчина никогда не признается,что в чем то и он виноват.Стыдно.Легче уж тещу обвинить-это стандартная отговорка многих неудачников.Бесят такие нытики.Ваша жизнь в ваших руках!

0
    • firefly
      3 февраля 2013

обычные слова разведенки :-/

1
      • Звезда
        3 февраля 2013

обычное нытье неудачников,

у которых кто-то виноват в их жизни!Выбрала маму.Да что ты за мужик тогда?!

0
        • firefly
          3 февраля 2013

это не мои слова хахаха

в дела семьи никто не должен вмешиваться ;-)

0
          • Звезда
            3 февраля 2013

ну вот и решал бы с женой свои проблемы!

а то жалуется на форуме...Настоящей,крепкой семье-ничто не помеха,уж тем более теща.Смешно.

0
            • firefly
              3 февраля 2013

он просто поделился опытом.

а вот вы набросились на него :-) У вас высокий уровень агрессии ;-)

0
        • слой жира
          3 февраля 2013

поверьте

жизнь сложная штука, не все мужики идеальны, но и не все женщины ангелы, я с полной уверенностью не утверждал бы, кто прав кто виноват в данной ситуации. Судя по вашему комментарию теща ни в чем не виновата, стала быть она идеальна, стало быть и жена идеальна, но в то же время вы утверждаете что мужик придурок, а это подразумевает что он пьет и не работает. Стало быть вы знаете эту ситуацию и. Вопрос, вы теща автора?

0
          • ну,если на то пошло
            3 февраля 2013

ситуацию видимо знаете Вы -))) или вы Слой Жира самого автора?

я ничего не утверждаю,как могло вам показаться.

0
          • Звезда
            3 февраля 2013

-

"вы утверждаете что мужик придурок, а это подразумевает что он пьет и не работает".Вас послушать,выходит работящий и непьющий придурком быть не может?Логично.

0
            • warred
              26 апреля 2013

Звезда сколько в вас желчи, вы явно разведенка и срываетесь на других

оправдывая свой горький выбор, хотя в душе признаете что все совсем не так и дело в вас, но бессильны что либо уже сделать и поменять и от этого злитесь на всех.

0
  • семьянин
    3 февраля 2013

.

Я вот со своей тещей нормально живу! Так как она знает, что мне на шею не сесть! И жене сразу сказал, что не хрен ей лезть с ненужными советами! И пусть не вмешивается в нашу семейную жизнь! Характер у меня терпеливый, но до поры до времени, уж если разозлюсь то кранты! Рукоприкладства нет конечно! И жена зная, какой у меня характер, теще всё заранее сказала, и она поняла это! А так я пару раз чуть не послал её куда по дальше. И перед женой слабину не даю, чтобы не села на шею! И вообще в доме последнее слово за мужиком должно быть!!!

0
  • Женщина
    3 февраля 2013

довел значит жену

0
  • Каин
    4 февраля 2013

Во-первых, свой брак ты разрушил САМ. Во-вторых, теща - повод списать собственный грех на другого.

0
  • 12345
    4 февраля 2013

бывает, когда в молодой семье большую роль играет теща и все ради слепой любви и заботы к дочке

знаю случай, когда молодая жена по совету матери развелась с мужем, зять теще чем-то не угодил и осталась она одна с малым дитем. а мужик долго холостым не ходил, его быстро прибрали, сейчас он нормальный семьянин, а женщина до сих пор одна, пыталась жить с другим, но снова мать влезла и разбила семью. Теперь матери нет-умерла, а она до сих пор одна, стала попивать и срываться на дочери-подростке. Девушки, живите своим умом, конечно, слушайте советы старших, но принимайте решение с супругом без давления, вам ведь жить.

0
  • Егор
    4 февраля 2013

то же самое

вот я недавно узнал что мой отец перед тем как жениться на моей матери был женат на другой женщине,и развелись они из за вмешательства в их жизнь тещи,которая все таки достала и развела их,сейчас та женщина одна и до сих пор винит свою мать за неудавшуюся жизнь.

0
  • Колян
    5 февраля 2013

Еинеще

Да братан я тоже в такой ***, ну что поделаешь жизнь продолжается, но всё таки когда небуть всё равно вернётся им о содеенном жизнь то как бумеранг: не зевай братуха

0
  • Секрет
    9 февраля 2013

Да вы *** кто пишет что тот кто иза тещи потерял семью те неудачники! У людей разные жизненые ситуации бывают, и зачастую жены которые расказывают своим мамам все что непоподя, разрушают семью из корня, потому что начинаются советы от веше описанных как с этим поступить! В моей ситуции таже самая история, я непрогнулся перед тещей и нецеловал ей пятки. Последствия: Соры, которые бывают у 100% семей, за частую они были из за нее! разглошались мамам! следствие- с годами набирался оборот, вследствии чего мама хорошая а муж плохой! А кто щас скажет про косяки мужские у меня их нет, работал, зарабатывал, не бухал, не загуливал, другие бабы не интерисовали любил супругу! на руках носил, но не всегда- как показывает практика есле часто привыкают)))) А суть одна, не я неудачник а мамина доча!

0
  • ок
    9 февраля 2013

ах

оставьте эти разговоры,cквозь бокал с вином смотрю на мир ,исчезают недруги и споры и советы на ночь пить кефир ...

0
  • Jimmy_D
    9 февраля 2013

плюнь

на море других рыб полно.

0
  • qwwwerty
    qwwwerty
    Дарт Вейдер
    9 февраля 2013

А я у своей тещи пример для других зятей хехехе, а вообще она хороший человек

Есть у меня друг, вот у него тоже были проблемы с тещей, так она дочку против него натравила. Сейчас живут отдельно, с сыном по выходным видится. Это я к тому, что пока у родителей есть силы, семье надо жить отдельно. Родители всегда видят в своих детях тех же самых карапузов которыми те были в детсве, от этого и проблемы.

0
  • красивая тещя
    9 февраля 2013

я тещя

думаю что ты сам виноват во всем, что то не так сделал видимо, но она тоже должна была понять тебя тещя твоя, я делаю так стараюсь не вмешиваться в их дела, просто чтоб не обвинили меня во всех смертных грехах, но и помогаю им во всем,зятя уважаю, не хвалю чтоб не сглазить, стараюсь понять, вы молоды и глупы она тещя должна была это учесть, так что не отчаивайся, хватай в охапку своих и подальше от родственников беги

0
  • Удачник
    25 апреля 2013

Согласен полностью. Это мой случай. Есть такие твари на свете. И тестя чморить успевают и в чужую семью нос сунуть. Правда моя бывшая сама начала про меня маме сливать втихую. одного поля ягоды. то денег мало, то это не так, то другое...я не пил и не гулял. работал. жили в моей квартире. всё в дом тащил. теща тестя на меня натравила. итог - разгугался с ними в пух и перья. тестю обещал ещё и морду набить. жена в отместку перестала общаться с моими родителями. терпел 6 лет. развёлся. теперь мне 40 лет. обеспечен и нервы успокоены. забочусь о дочке и думаю, что не дай бог её воспитают такой же как мама с бабушкой.

0
    • ъ
      26 апреля 2013

у моего друга мать живет детьми, контролирует всё и вся

развела некоторых, свела одних. Послушаешь ее, дык можно подумать, что все ее невестки ***, зятья алкоголики и иждивенцы. Понятно, что хочет детям лучшего, но ..

0
      • Киьи
        26 апреля 2013

Блин у меня ситуация наоборот

Теща считает меня хорошим зятем, во всех грехах винит свою дочь, когда мы ссоримся,предки моей жены всегда думают что виновата она. Моя уже по ходу начинает тихо ненавидеть меня ))

0
  • а ты ?
    26 апреля 2013

я подарил теще тойоту

0
  • Александр
    26 апреля 2013

Есть такие,

Мне пришлось переехать по дальше, т.е с москвы в якутск. Тёщя еще та, а вот зять наоборот меня поддерживал....

0
  • Alex_enemy
    26 апреля 2013

моему другану теща тоже брак испортила

лезла во все отношения и грила что он неудачник и т.д. и т.п., итог: он сейчас с другой семьей и относительно всё у них хорошо, а та до сих пор одна.

0
  • Туман
    26 апреля 2013

у друга такая же история

терпел,терпел -потом установил свои правила- пришел домой, теща выступает-в бубен- жена за свою маму заступилась-в бубен,тесть сидит молчит но бутылку не несет- в бубен

0
  • оля
    26 апреля 2013

мне жаль что у вас так получилось

такое испытание проходят почти каждая семья, стродают дети их рвут на части, молодой муж просто не в состоянии боротся нет материальной устойчивости, нет порой жилья, и кажется что мир встал против тебя, просто советую тебе успокоится работать, помогать родителям своим, выбраться на рыбалку охоту, жизнь наладится вот увидишь

0
  • ТТ
    26 апреля 2013

у мужика ведь как

женился, построил тещу, построил дом, вырастил сына и все:)
    во всем не надо угождать кому-то ни было угождая жене, теще, ребенку показываешь свой слабый характер, нужно быть тонким психологом, гибким, умелым дипломатом. ты должен учитывать желание всех своих родственников но,не подчинятся и угождать, когда женишся теща становится частью твоей семьи как и твоя мама.
    вот почему жены сбегают к маме предпочитая её.

0
    • Разведенка
      26 апреля 2013

Есть, как автор

Это мой бывший муж. Не работал несколько лет, насчет содержания детей отвечал что пусть твои родственники помогают. Пил, дома скандалил. Короче, надоел и я его выгнала из своей квартиры.
      И вот недавно узнаю, что во всем, оказывается, виновата теща. Это знакомые рассказали. При том что моя мама живет вообще в улусе и приезжает три-четыре раза в год на пару дней. Никогда в наши отношения не вмешивалась, но зятя презирала, что он не работает и у меня на шее сидит. Но оказалось, это она виновата в нашем разводе! Чудны дела твои, Господи.

0
  • ююю
    27 апреля 2013

относиться ко всем

Истина, как и задумано природой, дети повзрослев, должны покинуть родное гнездышко, что-бы свить свое гнездо для продолжения.

0
  • семьянин
    28 апреля 2013

Лох это судьба!

Как можно быть таким тряпкой?!!! Вот я на пример ни когда не даю сесть теще мне на шею! Как то пыталась возникать, я хотел было отправить, но жена остановила меня, зная то что я терплю до поры до времени, но когда выводят меня из себя, то всё высказываю что думаю. И предупредила её чтобы она не лезла в нашу семейную жизнь не нужными советами. Я жене после сказал, если бы она не остановила меня, то я точно поругался бы с тещей.

Так что автор ты лох и тряпка! раз ты оказался в такой ситуации!

0
  • я
    30 апреля 2013

свекрови

тоже не отличаются своим умом так что не надо во всем винить тоолько тещ! за свои поступки надо учится самому отвечать а не спихивать неудачи на других людей! ваша теща правильно сделала что забрала дочь и внука. вы в старолсти свою дочь тоже будете опекать и зятя ненавидеть если он будет такой как ВЫ!

0
  • морозов67
    морозов67
    Пантюхин Михаил
    21 апреля

Чуть похожая ситуация, но меня не проймёшь! Моя тёща 27 лет нам досаждает, жена постоянно болеет, больницы, операции. Она всё-таки вампир, потому, что постоянно делает скандал или организует его между матерью (женой) и сыном, мной и женой и сыном, а сама типа в сторону ...... . Короче, меня научили чуть, т е проверить не колдунья ли моя любимая (не обманываю) тёща, Воскурил на лампаде ладан, прочитал по благословению Молитву перед Иконами: С Любовью и блаодарностью благослови Господи рабу Божию Марию и направь её на путь спасения. Читал наряду с другими (90 Пс. Давида и ...) , дверь в комнату закрыл, моя тёща была на кухне, через 5-10 мин. открывается её дрожащей рукой дверь, я такую свою тёщу не разу не видел, лицо красное как из топки (банное лицо отдыхает), в комнату не входит из-за запаха ладана, но кидается драться со мной, но что она женщина может сделать здоровому мужику, ничего, далее, голос изменился до неузнаваемости, честно , но мне стало чуть страшно, выхожу к ней в коридор, со словами любви и успокоения, она кричит ты смерти моей хочешь? Я естейственно успокаиваю её, она угрожает, дерётся со мной, говорит что милицию вызовет, но это только слова. После некоторой успокоенности, опять иду в комнату добавляю ладана, испарения идут, короче я даже времени не засекал, но прошло 1,5 часа, как 15 мин. Такие "набеги" тёщи были ещё два раза, но она была уже настолько ослаблена, что четвёртый раз у неё силы и не осталось. Батюшка Св. Отец Иоанн сказал мне после этого моего рассказа, чтобы я больше так тёщу не изводил, я же не экзорцист, а простой мирянин православный. Но прости Господи, сделал ещё раз ночью, когда тёща пошла спать, жена и сын также. Ночью думаю молитва слабее действует, она раз 5 мимо моей комнаты проходила, но зайти не зашла. Сейчас набивает мою жену к разводу со мной, но пока не дошло, хотя переехал к Матери, чтобы страсти улеглись.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    21 апреля

@ Я зла не помню. Приходится всё записывать в черную книжку.

0
  • шалый
    21 апреля

Не представляю как можно с тёщей не жить в мире и согласии.

0
  • Николай
    1 мая

Как сказал мне один умный человек- жили бы вы со своей женой в другом городе вы бы до пенсии за ручку бы ходили, а теперь живем с мамами. Спасибо и теще и свекрови.

0
  • Дмитрий
    26 мая

У меня похожая проблема.Тещя тварь.Жил я у неё с женой около года.Каждую неделю новый ***,даже женатики.Сделал замечание как-то и всё началось.Жена жила в таких условия всю жизнь.Постоянные любовники её мамочки и такая же стала.Выгнал я Леру(жену) с позором прямо на её день рождения.А Тещя сейчас училка,так родители на её много раз в прокуратуру заявы писали,но без толку.У тёщи и судья друг и юристы.Дочка с ними жить не хочет,плачет.Умоляет забрать.Жену трахают и бросают,начала спиваться.Что жена.что Тещя две ***

0
  • нона
    26 мая

В таких случаях сложно судить конечно.....Если нет взаимопонимания между собой,подключается третий

0
  • beorht27
    26 мая

много лет жил с женой, к теще не пускал

нормально жили. Как только жена стала ходить к тёще домой в гости, сразу же развелась

0
  • Алекс
    26 мая

Мдаа,училки еще те эшелюшки)).

0
  • Хэхэ
    26 мая

Бывает. есть такое. Тоже с тещей повоевал, но все же поставил ее на место.

0
  • Кхэ
    27 мая

Значит не обеспечивал, а у меня наоборот,даже разводиться не дают.

0
  • Дмитрий
    23 сентября

Здравствуйте, было всё хорошо. Ругались изредка с женой. Она не работала, практически, с 2011 года. Всё, что нужно было было. И поесть и отдохнуть съездить.....
    Сейчас 2017.08.05.
    Я у волен с работы. Нашёл новую ,,работу,,)))
    Вроде, всё было норм. НО!!! ЖИЛИ У ТЕЩИ С ТЕСТЕМ В ИХ ДОМЕ. Две недели назад пришел выпивший, причем она знала, что я с друзьями.. не по бабам.
    И ***..ц. Ворота закрыты, не пускают..
    Перелез через забор, дверь закрыта.
    Это ***. Пошел к родителям. До них ехать 8 км ещё

0
Ответ на тему: Теща разрушила наш брак. Есть такие как я?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания