5 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Пенсионный возраст +5 лет
  154
Что-то поговаривают,что по одной из радиостанций передавали,с марта пенсионный взраст поднимется на 5 лет и дело это как-бы уже решенное,кто-нибудь слышал?
Ответов 11 Написать ответ
  • Лика
    3 февраля 2013  

Успокойтесь и не паникуйте, в этом году наверняка не повысится, Президента слушайте - он против!

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      3 февраля 2013  

Просто

реформочка ПФ очередная,на сколько я знаю,должна к концу года быть уже представлена в конечном варианте.А тут такие слушки,вот и напрягает.И ничего ваш богоизбранный не против,он только че-то пробурчал,что не 35 лет должен быть,а 30.Вот и получается ,что все сходится,с его благословления.Хотя о чем это я ,если ПФ отдают в частные "липкие ручки",тут уже всем ясно,что мало им с запада всякую хрень,весь негативный опыт, тащить на головы наших людей,они еще и безпенсионное существование у китая нам присобачат,к бабке не ходи.

0
      • Лика
        3 февраля 2013  

Так, всё-таки, к бабкам ходите или слушками пользуетесь?:))

Если "богоизбранный" - это про Президента, то Бог его точно не избирал, его выбрали мы, большинством населения страны. Точно слышала, ничего он не бурчал, Вам показалось, он вообще никогда не бурчит, а изъясняется четко и понятно, речь достаточно членораздельна и грамотна.

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          4 февраля 2013  

Вы умеете слухами пользоваться?

Я нет. "Грамотна" говорить ,не делать ,есть разница.Просто исходя из последних тенденций, у нас все, что плохо для народа,имеет свойство ,очень быстро воплощаться в жизнь.

0
  • Хара Суор
    3 февраля 2013  

+5 лет?

Надеюсь мне это не грозит :)

0
    • ?
      3 февраля 2013  

интересно, с какого года рождения

надеюсь в новую реформу 1967 год не войдет, а лана пусть и 1968 не входит-как-накак жены год рождения.

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      4 февраля 2013  

что значит "надеюсь мне" ?

Уже пенсионер?

0
  • offen
    4 февраля 2013  

если потолок службы чиновника 70 лет

почему бы им не покомандовать работающим населением такого же возраста...)))

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      4 февраля 2013  

А вот и неправда!

До 70-ти лет имеют право находится на службе,только федералы! Так ,что местячковые могут расслабиться. Здесь маразм не в почете. :)))

0
      • 555
        4 февраля 2013  

пенсия

Для ТИН70:если и начнут подымать,то сразу на 5 лет не будут.Если только постепенно по 1 году в течение нескольких лет.Где-то это уже было=расчет.У меня брат 63г.р.,вот ему придется(бы)уходить на пенсию в 57лет.

0
Ответ на тему: Пенсионный возраст +5 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания