3 года на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
кто-нибудь выигрылвал призы на аппаратах с толкателем?
31 января 2013 13:40   66433
такой видел стоит в Синима и в Апельсине! Кто-то выигрывал призы на них? с какого раза получилось вытолкнуть приз? Где еще стоят такие аппараты по городу? Призы одинаковые?
Ответов 59 Написать ответ
  • snovka
    31 января 2013  

мой знакомый с первого раза выиграл вертолет на пульте

0
  • PS-3
    PS-3
    Дария Спири
    31 января 2013  

это

все лохотрон
    полюбак отрегулировано шоб не попадало ну может 1 из ста попадет
    мои догадки конечно

0
  • Bankir
    31 января 2013  

нашел

Каретка двигается по двум координатам. В каждой игре у тебя есть только одна попытка нажать на каждую клавишу и сдвинуть каретку вверх и вбок. Кнопку бросил - все, она не сдвинется больше.
    Призы расположены за прозрачной стенкой из оргстекла, в оргстекле сделаны овальные отверстия, формой напоминающие стадион с высоты птичьего полета. Высота отверстия (ширина "стадиона" ) у всех одинаковая и всего на миллиметр больше круглой резинки на конце толкателя.
    Задача игрока точно подвести толкатель к дырке и в этот момент бросить кнопку, каретка останавливается и если игрок смещал её и по горизонтали и вертикали толкатель сам пойдет вперед и попытается вытолкнуть приз.
    Электроника платы не регистрирует горизонтальные перемещения - кнопка напрямую управляет двигателем (ну, не то что бы напрямую, все таки через процессор, но процессору пофигу что там с горизонталью), а весь цимес заключается в вертикальном перемещении.
    При инсталляции автомата проверятся горизонтальная синхронизация всех отверстий в ряду - если толкатель точно попадает в крайнюю левую дырку в каком-либо ряду, он должен точно так же попасть в крайнюю правую дырку в этом же ряду.
    После этого калибруется вертикальная координата - толкатель нужно подвести к отверстию и зафиксировать цифровые показания счетчика. Точность около половины миллиметра. Так создается список из шести "выигрышных" показаний счетчика высоты.
    Затем на каждый ряд (каждую выигрышную высоту) задается количество попыток его выбить. На самом нижнем ряду обычно 10 - 20 попыток, на самом верхнем 140-160. Эти цифры и сами призы задают баланс автомата - самая сложная настройка. Другими словами, для того, что бы выбить приз из второго ряда, где установлено 30 попыток люди должны сделать 30 УСПЕШНЫХ попыток выбить приз. При этом неважно какой приз пытались достать - правый, левый, средний, главное что-бы игрок сумел отпустить кнопку вертикального перемещения рядом с выигрышной "высотой". В таком случае процессор позволяет каретке уехать немного вверх и "промахивает" игрока, но при этом уменьшает счетчик. Как только на счетчике будет 0, компьютер не будет мешать игроку выбить приз Как только приз выбит (из любой ячейки ряда) счетчик сбрасывается в начало и все повторяется.

0
    • FenixYkt
      31 января 2013  

т.е. принцип обычного игрового автомата, которые "как бы" запрещены.

0
      • Bankir
        31 января 2013  

получается так

если вероятность выигрыша программируемая и может быть изменена, то это уже игровой автомат и д.б. запрещен. Нашим чиновникам бы обратить на это внимание, а то эта ерунда набирает популярность у людей.

0
  • Анастасия
    31 января 2013  

пробовала играть на таком, принцип то же что у хваталки

помните? вроде ничего сложного, даже схватил... а он задрожал и выронил игрушку, так и тут, как ни старайся, как ни целься, все равно он не попадет если время не настало

0
    • Станислав
      26 февраля  

Анастасия, выигрывал большую игрушку со 2 раза,не играли не обсирайте!

0
    • Данил
      22 сентября  

Анастасия, играл сегодня и штырёк попал в отверстие, но приз ( телефон) в коробке только сдвинулся но не упал,
      Позвонил по телефону,написано у на автомате, сказали ждите решения какой-то комиссии тогда отдадут выйгрошь.
      А по моему просто не хотят его отдавать

0
  • борис
    31 января 2013  

жалкое зрелище когда наивные дети спускают туда все карманные деньги!

пытаясь выиграть какойнибудь айфон!

0
  • Роман
    1 февраля 2013  

КРАН-МАШИНА

Добрый день! Могу сказать, что все эти аппараты это ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (по ГОСТу), так как основная их задача продавать мячики-прыгуны за 25 р. (они их продают при каждой попытке!!!обратите внимание!!!), а возможность ПОЛУЧИТЬ более солидный приз это уже дополнительный бонус!!! так что все по закону!!! Почему-то Кран-машина (хваталка) существует уже лет 10-15, и никто не желуется что не достал игрушку!!!

0
    • Bankir
      1 февраля 2013  

чет я не видел чтоб выдавался мячик-прыгун при каждой попытке

0
    • кок
      1 февраля 2013  

В хваталку я еще играл в 80г на ЧМ курортах

так что она давно существует."Знающие" говорят нынешние хваталки настроенны на выйгрыш,если кто-то выйграет,за ним вообще бесполезняк хватать что-либо.

0
    • Serger
      19 мая  

Роман, не 15 лет а со времён СССР,тогда он назывался батискаф!

0
  • Роман
    5 февраля 2013  

мячики-прыгуны

выдает!!! если нет - требуйте!) телефоны там наверно есть))
    у моего друга приз застрял в аппарате, позвонили, отдали на след день, так как было поздно!

0
  • Makc_al
    5 февраля 2013  

Я в мандарине как-то за 1 день два моб. телефона вытолкнул.

Каждый с 4-5 попытки. А мячиков небыло. Точно лохотрон. С мячиками нагрели. Где мои мячики!!!?

0
  • Алексей
    7 февраля 2013  

Играл

Я на новогодние каникулы в Центральном играл с сыном:) Ничего такой симпатичный аппарат! Сын видеорегистратор выиграл(машины нет ), нам мячик в центальном дал! Так то они по всему городу везде строят!

0
  • Stalker
    7 февраля 2013  

Можно элементарно аппарат наклонить и вытряхнуть призы

Типа смекалка))) что не зарещено то разрешено!!! Мы так еще атракционщиков в паркх разводили где надо было колечки в штыри закидывать с растояния пару шагов Обговаривали все правила , самый длиный из нас ростом и длинными руками брал пучок колец и простотложил в самый главный штырь сильно наклонившись а мы его толпой держали взади за ремень!

0
    • Андрей
      7 февраля 2013  

А там у них камеры поставили!все видно кто играл играет !

Хороший аппарат, мне понравился, выигрывал там подарки, и не один, у меня даже сын выигрывал подарок хотя сыну 9 лет!))) и они не обманывают! Молодцы кто придумал это!!))))

0
      • Bankir
        8 февраля 2013  

не обманывают - это если бы вы на 100% пользовались своими способностями и умением

а так это обычный лохотрон, так как частоту выталкивания можно программировать/настраивать.

0
  • bambash
    7 февраля 2013  

помню в 2005 году я 700 рэ выиграл на автомате положив 5 рублей наугад после какого то бомжа ))

0
  • lisa1982
    7 февраля 2013  

Ппц то бишь там как в автоматах:( А я постоянно думала что у меня муж кривоглазый.

Больше никогда в эти автоматы не дам поиграть

0
  • Андрей
    27 февраля 2015  

Какой диапазон устанавливаемых цифр.

На самом нижнем ряду обычно 10 - 20 попыток, на самом верхнем 140-160. На какие значения максимум можно их запрограммировать? 999

0
  • марико
    марико
    Ядюка Гадовитая
    6 марта 2015  

мой сын выиграл с третьего раза

Автомат на крестьянском рынке , я если честно не верю , что можно выиграть на этих автоматах, просто сын (10 лет) попросил поиграть и с третьего раза вытолкнул пластиковую коробку из-под еды, в которой были деньги 3000 рб. Мы сами не поверили своей удаче. деньги не выпали в лоток, а остались внутри автомата. Долго искали хозяина, не нашли, вызвали администратора рынка, он пришел, посмотрел и пропал. Кое-как нашли номер телефона хозяина, у него там оказывается есть торговая точка дисков, продавец подсказала. Он сказал, что его нет в городе, и вообще не очень обрадовался нашему выигрышу. Велел позвонить через несколько дней. Потом не хотел отдавать три тысячи, сказал отдаст только 2 тысячи. тогда муж убедил. На счет реально ли выиграть, мне кажется это чисто везенье.

0
  • денис
    6 марта 2015  

сами головой подумайте

если бы было не выгодно владельцу, их бы не ставили.
    а это значит что выигрыш программируется, епт

1
  • иван
    7 марта 2015  

автомат

играл в автомат выбивать игрушку там айфон всё напрасно , вроде отпустил кнопку точно а она ешё секунду едет

0
    • мама
      8 марта 2015  

сын в синема выиграл часы наручные от долче габана.на 5 попытке помоему.осенью.

0
  • эдик12
    эдик12
    Еламан Бердибеков
    8 января  

Я сегодня играл на Площади Восстания на вокзале И выйграл Айфон 5 А приз так и не смок получит Автомат не выдал Приз И я ударил Автомат и сигнал с работал и никто не пришел И к Дежурному обратился Вокзала они не по могли они сказали обратится в полицию а полиция тоже не по мог В конце концов меня лоха нули

0
  • эдик12
    эдик12
    Еламан Бердибеков
    8 января  

И я сказал Полиции Щас сломаю Автомат и заберу призы Они говорят Это будет кража А когда я им сказал А они людей обманывают Это что по вашему они сказали Это лоха трон вы что не знаете сказали. Закон не работает В России пздц

0
  • эдик12
    эдик12
    Еламан Бердибеков
    8 января  

Игра называется Снайпер

0
  • Наталья
    12 февраля  

Я уже дважды выиграла) первый раз это портотивная колонка, а вчера с дочкой выиграли часы с деньгами)))

0
  • Наталья
    12 февраля  

Эдик12! У меня первый раз такое тоже было! Я позвонила по номеру которой есть на аппарате! Мне мой приз достали на следующий день и вручили прямо в руки! Я играю у метро пр. Ветеранов!

0
  • Карина
    1 марта  

Мой папа играл 2 раза выйграл , 1 раз просто часы но они не упали пришлось позвонить по номеру ему отдали , 2 раз часы с деньгами так же позвонил по номеру , но в этот раз ему не отдали , сказали что он толкнул аппарат .Мой парень выйграл 1 раз и также ему не отдали приз потому что типа аппарат показывает что его толкнули

0
  • ukrainets1977
    9 марта  

Я с третьего раза выиграл часы. Повезло.

0
  • Пётр
    29 марта  

Привет Я выиграл часы за 10000 и там еще была связка 1000купюр-10000
    С третьего раза

0
  • Прол
    30 марта  

ну сами подумайте - чтобы кто то что то выиграл, значит кто то должен проиграть..........ну и естественно они заработать должны

0
  • Каэль - призыватель
    30 марта  

Выиграл телефон Samsung. Со второго (!) раза

0
  • алекс2015
    31 марта  

Автоматы игровые запрещены, но везде играют - парадоксы нашей действительности.

0
  • fgdsgh
    fgdsgh
    вова
    7 апреля  

Выигрывал и пройгрывал, обычно играю здесь avtomaty-luck.com/ вывод без обмана и сервис хороший

0
  • Кристина
    13 апреля  

Я с первого раза по какой-то наверное случайности выиграла зажигалку, но там было очевидно, что я точно попала в цель)
    Еще пару раз попробовала и очевидно было что промазала, хотя и совсем немного...ПРОСТО НУЖНО ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ,что не так то и просто, как многим кажется)

0
  • Алекс
    14 апреля  

выигрывал уже четыре раза часы вместе с деньгами в коробке

0
  • 007
    14 апреля  

докажите что выиграли и что вы неимеете отношения к владельцам автомата и неполучили от них деньги

1
  • Кек
    28 апреля  

Однажды помню, подруга но мои деньги (!) выйграла протативную зарядку. И потом она утверждала что это выйграно на её деньги, было очень обидно. Но потом я пошла с ней туда-же к этому автомату и выйграла с первого раза айфон и монопод) она тогда обиделась очень сильно. И теперь не дружит, завидует что у меня айфон 5s (а у неё самой ZTE за 1500)neutral face

0
  • Иван
    30 мая  

С первого раза выбел колонку. Меткость просто нужно тренировать.winking face

0
  • 0po
    30 мая  

Моя племянница выдернула маленького плюшевого медвежонка и подарила мне.

0
  • Никнейм
    4 июня  

А просто наклонить аппарат??? Это же элементарно! Аппарат сделан для узкомыслящего населения, которое делает по инструкции и смотрит где мигает. Нигде не написано, что их нельзя наклонять, а принцип их работы заключается в том что бы столкнуть приз.

0
  • Вероника
    11 июня  

Я ещё не пробывала играть в этот автомат, но не кажется что там можно выиграть приз. Но он не всегда выпадет. Айфоны там и будут китайские, потому что кто тебе даст за те же 15 рублей настоящий айфон?

0
  • Елена
    3 июля  

Выбили айфон 7 ,но он оказался настоящей подделкой на базе Андройд,лохотрон! В тот же день муж выбил телефон Самсунг ,он упал ,но в ящик каким то чудным образом не попал ,взять его не смогли . По указанному номеру телефона абонент недоступен ,лохотрон

0
  • Андрей
    3 июля  

Мы с братом,дня так три назад играли в автомат"Аладин"он выиграл себе mp3 плеер...А я себе часы Adidas
    Ну по-моему некоторые это лохотром а некоторые норм...

0
  • Бахтовар
    26 июля  

Привет

0
  • Бахтовар
    26 июля  

Привет

0
  • Алексей
    29 июля  

В прошлом году вложил 100 рублей и с 4-ой попытки выиграл часы и 3500 рублей, правда до этого момента, наверное, вложил в этот автомат, ну больше 1000 точно!

0
  • Пии
    31 июля  

Я вайграла айфон 6

0
  • Пии
    31 июля  

Я выйграла айфон 6

0
  • Дмитрий
    31 июля  

Я один раз выиграл psp, открыл коробку а там ни**я не было кроме пакетиков!

0
  • 200 рублей с кошельком
    12 сентября  

Игра стоила 25 рублей, сказали что давно не вытаскивали, я рискнул и с 1-й попытки попал в кошелек. Но перед этим никто полгода не выигрывал (со слов очевидцев)

0
  • 2000 рублей с кошельком
    12 сентября  

Поправка

0
  • Андрей
    13 октября  

я выигрывал айфон, ага выйграл, внутри были духи(

0
Ответ на тему: кто-нибудь выигрылвал призы на аппаратах с толкателем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания