Промышленный
Cirsana  -    4952
Моя прекрасная Родина, хоть и заброшен поселок и порос бурьяном и травой я все равно скучаю и люблю тебя!
Ответов 117 Написать ответ
  • Белый гнев
    31 января 2013  

Мой родной поселок

Давно заброшен он, тишина стоит там, все поросло травой, Все разграблено уничтожено, но в сердце моем, он будет всегда иметь большое место и в памяти моей всегда будет жить!

0
  • Белый гнев
    31 января 2013  

Летом собираюсь поехать в Промышленный

очень скучаю и люблю!

0
  • Белый гнев
    31 января 2013  

Видимо никого нет из наших

Может кто нидь жил учился и рос в Промышленском интернате откликнитесь

0
  • Белый гнев
    31 января 2013  

Наш интернат был длинный и одноэтажный

там было 10 комнат 2 раздевалки учительская буфет 2 класса 1 тенисная склад где нам выдавали одежду, гладильная, прошла уже много лет как нет нашего интерната а я все равно скучаю и люблю, часто до сих пор вижу во сне все как на яву

0
  • Белый гнев
    31 января 2013  

Директор наш Николай Николаевич

умер, узнали только через полгода, жаль хороший был человек и учитель

0
    • 2308
      1 февраля 2013  

Я тоже хочу в Промышленный!

Там я родилась, но никогда не видела.

0
      • Белый гнев
        1 февраля 2013  

Привет

хоть кто то откликнулся, может скажешь как зовут тебя

0
        • 2308
          2 февраля 2013  

Я 88-го года рождения, родилась и родители уехали. Сейчас живем в Арыктахе. Я хотела бы спросить, насчет Николаевых? Это о каких семействах? Можь ФИО полностью. Пасибо!

0
          • Белый гнев
            3 февраля 2013  

Николаевы жили

у них маму звали Галина а отца Иван, у них там в семье много детей, Тоня Шура Мотя Валера Валентина и по моему ешо Вася, так вот они все время над всеми смеялись, осуждали издевались, как то не хорошо это было, грех ведь это, бог их наказал наверное, отец у них болел сильно, надеюсь поправился, А вот Валерка это ваще ужас, он насиловал детей в Сангарском интернате, я думаю он ешо получит по заслугам, мало не покажется.

0
          • Белый гнев
            3 февраля 2013  

я примерно помню твоих родителей

подскажи где они жили в Промышленном, я пойму тогда кто ты, ведь имя не надо писать

0
          • хара оол
            6 февраля 2013  

промышленный

привет как живут твои родители чем занимаются как дела у агаши чем она занимается муж ее вышел с тюрьмы дочка ее уже большая где она она же родилась в промышленном арык тахе в этом году будет мунха ато когда был рыбзавод мы каждый год приежали рыбачит ловили по 400тонны карася твои родители скорея помня это как поселок вырос новый клуб построили

0
            • Белый гнев
              6 февраля 2013  

на форме кому за

есть топ посело Промышленный Кобяйского района, помотри там есть фотки нынешнего поселка, а про Агашу внизу написано

0
            • 2308
              20 февраля 2013  

Хара оол, ты кто? Все знаешь эбит дии. И когда же был в последний раз в Арыктахе?

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

Промышленный, столько радости и счастья

мы испытали живя в нем, и могу сказать что это было лучшее во всей моей жизни. Летом целыми днями купались, валялись на песках, ловили рыбу, весной катались с гор "Измаил", кидали учителям в окно собачьи какашки, смеялись до колик в животе. Любимой учительницей была Клара Афанасьевна, а не любимой Зинаида Павловна. Гоняли на велосипедах, зимой мерзли в местном клубе на утренниках

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

Жаль что я один

Люблю тебя мой поселок, нынче летом обязательно приеду тебя навестить

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

наши люди в Промышленном

были немного скандальные, сплетничали много, матерились, обманывали всех, но все равно я скучаю по вам!

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

помню как летом утонул Вовка Рыбаков

так страшно было, жалели очень, а его одноклассник Валерка Николаев, такой пипец, маньяк окацца был, а мы и не знали

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

А в больнице работала поваром Тюкавкина тетя Валя

я ее вспоминаю с теплотой, пусть земля вам будет пухом

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

врачом был Макалин

и жена его Евдоха, прекрасные люди, добра вам желаю и счастья!

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

Ужас поселка Промышленный

была Дмитриева тетя Надя, ооо какая она была свирепой, и агрессивной, просто ужас, но потом ее наказал бог, прости ее Боже, ее никто не любил, даже муж, который ей сделал 6 детей

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

примерными прикидывались

семейство Николаевых, но это было осинное гнездо

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

Игнатьевы жили в поселке

Саргылана, Марфа, Катя, прости их господи прошу тебя!

0
  • Белый гнев
    1 февраля 2013  

когда прилетал самолет

3 раза в неделю это был праздник, получали письма свежие газеты, очень ждали

0
  • Белый гнев
    2 февраля 2013  

в магазине очереди за хлебом были

ходили туда как на праздник, наряжались, одевали все самое лучшее, стояли в очереди, общались, иногда ругались, хлеб был очень вкусный за 55 копеек булка, эххх плакать хочу от воспоминаний

0
  • Белый гнев
    2 февраля 2013  

школа наша сгорела

жаль очень, может быть если бы старое здание бы, осталось, можно было сходить посмотреть

0
  • Белый гнев
    2 февраля 2013  

в больнице

работала медсестрой Галина Будник всегда на работе выпивала, и доказывала что абсолютно трезва, а мы все знали что у нее проблемы с алкоголем и почему то никто ниче не говорил. Странно, я сейчас бы лично сама вышвырнула бы ее на улицу.

0
  • Белый гнев
    2 февраля 2013  

у нас была классная столовая

где мы кушали, там была тетя Алла Тычина, вваще так вкусно они готовили, до сих пор снится мне столовая и даже запах чувствую, Много человек там работало а помню я только тетю Аллу, много прошло лет, но все равно такая тоска берет, скучаю очень по поселку

0
  • Белый гнев
    2 февраля 2013  

наша река Вилюй

самый красивый и чистый из всех рек, много рыбы там, золота, алмазов

0
  • Белый гнев
    3 февраля 2013  

на почте работала женщина на сберкассе сидела

она была очень не хорошей, поэтому не помню ее имени, на всех грубо кричала, или делал вид что не слышит, потом у нее замерз сын, жаль конечно, семейство Сарычевых было, много их тоже, жили они возле больницы, Там же жила швея Галина, не помню фамилию, мастер на все руки. Еще Сахайка Баландина жила, она вроде больная была, с головой у нее ку-ку, ешо Агаша Бряздникова, у нее дети померзли в один год. Ешо был алкоголик Федосейкин, он бедняга умер, и его не могли долго найти, только потом, на пустыре среди мусора нашли его труп. Семейство Жирковых жили, много детей у них было, мама рано умерла

0
  • Белый гнев
    3 февраля 2013  

у многих поселковых были клички или прозвища

часто уже не помнили их имена, например один человек был очень худой его звали обезжиренный, или человек который был пьян и еле полз домой, его назвали быстроногим оленем, там было много прозвищ например полиха, пятиглаз, распи,,,,,,дяев, и др

0
    • 2308
      4 февраля 2013  

Мой папа Николаев Дмитрий Иванович, мама Екатерина Павловна, работала учительницей р/я и лит. Знаешь их? Пряздникову Агашу знаю, тож в Арыктахе живет.

0
      • 2308
        4 февраля 2013  

Я не знаю, где они жили, ведь я всего-то родилась там. Хоть не видела родного поселка, меня тянет все время.

0
        • Белый гнев
          4 февраля 2013  

да точно вспомнил тебя

ты тогда ешо в виде животика жила в поселке, твоих родителей помню, учительницу Екатерину Павловну, у нее ешо сын Вася и дочь Света, да точно все помню, как поживает Агаша, ее дети где?

0
          • 2308
            4 февраля 2013  

А ты Он или Она? В некот-х пишешь вспомниЛ, а в нек-х былА. С сыном живет у брата, дочку воспитывают родственники. А мои родители какими были?

0
            • Белый гнев
              4 февраля 2013  

это опечатка, торопился, на работу ухожу

твои родители были и есть хорошими людьми, мама Екатерина Павловна справедливая, чуткая хорошо воспитала своих детей, у нас была она учительницей, папа председатель, старался работал, проводил свякие политические беседы, так принято было в советское время. Помню как про сталина он рассказывал, про культ личности, спроси может помнит он

0
              • Белый гнев
                4 февраля 2013  

ладно до вечера

на работу пора, подготовь вопросы, что хочешь узнать, а я хотел узнать про Свету и Васю

0
        • Белый гнев
          4 февраля 2013  

твой отец был председателем сельсовета

после него председателем стала работать Галина Егоровна, тогда стали давать сертификаты жилищные, т.к поселок стали закрывать, так вот она прописала в поселке всех своих родственников и знакомых, которые ваще не жили в поселке, все они получили сертификаты, а мы те кто там родился и вырос нам она отказала, и сейчас она там сидит жирует, но я думаю ее накажет бог за все, ведь прокурорской проверки не было

0
          • 2308
            4 февраля 2013  

Спасибо за ответы. Значит ты Он? =) очень приятно. А вы щас где? Света в Сангаре живет, двое детей. Вася в Чурапче. Ты русский? По якутски понимаешь?

0
            • Белый гнев
              4 февраля 2013  

я русский

по якутски знаю хорошо, читаю пишу разговариваю

0
              • 2308
                4 февраля 2013  

Оччо сахалыы кэпсэтэбит буо)) ди? Хас сыллааххыный? Ханна бааргыный?

0
                • Белый гнев
                  5 февраля 2013  

у меня с якутской грамматикой не очень хорошо

там я уже имею внука, живу в якутске из поселковых никого пока не встречал, работаю в налоговой, хорошо живу, не жалуюсь, езжу много путешествую по миру, ты пиши по якутски я хорошо читаю

0
  • Белый гнев
    5 февраля 2013  

как я подумал

то понял что все наши поселковые стали бабушками и дедушками, поэтому никто не откликнулся, грустно конечно

0
    • хара оол
      8 февраля 2013  

промышленный

каждую весну пока вода большая через промышленный проплывают пароходы верх потечению чегодаева вовку знаешь вот он все лето ходит докызыла насвоем пароходе возит груз метеролога медведь недрал он замерз проволился воду не смог расжечь костер

0
      • Белый гнев
        8 февраля 2013  

помню я Чегодаевых

жили они возле продмагазина, а ты где жил подскажи я примерно вспомню кто ты

0
        • Vixen
          3 марта 2013  

у меня коллега на работе

Чегодаева Наталья с Промышленного. Сама я тоже как-то была в Промышленном. Ездила с начальником Сангарской почты закрывать отделение почтовое в Промышленном, перед закрытием поселка. Место очень красивое мне понравилось, и так жалко было этот поселок.

0
  • Белый гнев
    8 февраля 2013  

я уехал

из поселка в 86 году, с тех самых пор, прошло много лет, целая жизнь, я по молодости ваще не вспоминал про поселок, но прошло время и такая тоска замучила прямо хочется убежать туда и ваще оттуда не выезжать. Помню по весне все собирали подснежники они у нас были фиолетовые или синие, а на роторе далеко от поселка росли желтые, они для нас были в диковинку. а теперь весной куда не пойдешь везде желтые растут, а синих нигде нет, в так тоже бывает

0
    • хара оол
      8 февраля 2013  

промышленный

если ты уехал из поселка 86году как тебе дадут жилишный сертификат если только не остались твои родители до конца закрытие поселка и только им пофакту присутвие хотя за год до закрытия поселка приехали 2учителя учит детей им тоже дали сертификаты сейчас поселки цветут нетолько синие подснежники но и саарданы

0
      • Белый гнев
        9 февраля 2013  

я родился в Промышленном

и прописка всегда была промышленская, а сертификат так к слову, он мне не нужен я хорошо работаю у меня большая должность, много путешествую имею 2 квартиры в якутске и шикарную дачу, и в деревне в пригороде два хороших дома, а сертификат мои родственники не получили, поэтому все сейчас тусуются на моей шее

0
      • Белый гнев
        9 февраля 2013  

вы не думайте

что я страдаю из-за сертификата, многи коренные не получили сертификаты, наверное вы родственник Галины егоровны поэтому так грите

0
        • хара уол
          11 февраля 2013  

нада помогать

родствеником раз утебя все хорошо тем более началь ник

0
          • Чел
            12 февраля 2013  

Белый гнев женщина

0
          • Чел
            12 февраля 2013  

Белый гнев женщина

0
            • Белый гнев
              16 февраля 2013  

тогда

что у меня тут между ног болтается ?

0
              • 2308
                20 февраля 2013  

Оо, дьээ:-D Белый Гнев! Ону маны санараннын, болтается буолан :-D. Ну рассказывай, теперь я на связи, приехала в город. А ты примерно опиши себя, родители оч интересуются.

0
                • хара оол
                  23 февраля 2013  

откуда приехала

командировку как роддители поживают

0
                • Хара оол, пжал точки и запятые поставь, а то непонятно что пишешь. Выше написано откуда я. А теперь я в городе, учусь. А вы?
                  24 февраля 2013  

.

0
                • Белый гнев
                  27 февраля 2013  

прости

просто обиделся за то что меня назвали женщиной, я конечно женщин уважаю, но сам не хотел бы быть ею

0
  • BapBap
    22 февраля 2013  

Привет Промышленским

0
    • 2308
      22 февраля 2013  

Привет, ВарВар! А Белый Гнев куда пропал?

0
      • Белый гнев
        27 февраля 2013  

я тут

всегда здесь, просто отдыхал от компа

0
        • 2308
          1 марта 2013  

Привет, Б. Г! Че какие новости? Можь опишешь себя.

0
          • Белый гнев
            1 марта 2013  

я не буду описывать

меня зовут Валентин Соловьев, мы с Ваской Еремеевым дружили, поэтому я хорошо помню вашу семью, они помнят меня надеюсь

0
            • 2308
              3 марта 2013  

Ээ, диэ. Родители спрашивали, кто он, как его зовут? Т.е про вас.

0
              • Белый гнев
                3 марта 2013  

я 1971 года рождения

как и Вася ваш, мы с ним в одном классе учились, в то время я был белобрысым кучерявым пацаном в очках, я родился в промышленном, и остался бы там если бы не все эти перемены

0
                • 2308
                  11 марта 2013  

Белый Гнев, ты можешь оставить свои контакты? Вася попросил. Чтоб он мог сам позвонить. У них связь плохая.

0
            • Мокин Анатолий
              9 апреля 2013  

Промышленный

Я что-то не помню чтобы ты родился в промышленном, вроде тебя привезли с запада. Ты учился в классе с Шаймухометовой Гузелей вроде, теперь она моя жена. Николаев Валерка мой однокласник, а ты втираешь что он был насильником я такого про него не слышал. напиши сюда yatolyan69@mail.ru

0
              • Белый гнев
                10 апреля 2013  

ты ошибаешься Толя

Я родился в промышленном а потом жил с мамой в москве когда родители развелисьпотом отец меня забрал так что не сомневайся, а то что валерка николаев насильник это точно спроси у мальчишек игнатьевых. Ты стал читать по якутски?обычно русские сюда не скются или ты не Толя?наверноекто то из николаевых пишет,хотя они по якутски ни бум бум. Можно найти родителей тех детей которых он совратил,думаю они смогут что то сделать. А так все что здесь написанов этом топе все чистая правда,я ни единого слованеправды здесь не писал.и еще Толя твой дефект речи прошел? Извени конечно но ты сам начал

0
  • Белый гнев
    3 марта 2013  

много воды утекло

с тех пор, много зим и весен прошло, но тоска по родине становиться все сильнее с каждым годом, наверное это возраст такой. Помню, мы Вилюй конечно не переплывали, как некоторые тут пишут, нереально это, но пытались несколько раз, течение было очень сильным. Комаров была куча, все лето много много. Здесь не так много, в июле уже почти не бывает. Поэтому я до сих пор не люблю лето, из-за насекомых которые отравляли летние каникулы. Много ловили рыбы летом, тут же жарили на костре и ели, такой вкусной рыбы нигде нет. Купались до посинения, родителей не слушались сбегали из дома, и целый день болтались на улице

0
  • Белый гнев
    3 марта 2013  

в Промышленном жили

Шияны, Евгения Ивановна, и два ее сыночка Сашка и Женька, так вот они такие были не хорошие люди, много обманывали, воровали, они давно уехали надеюсь они за все ответят. Сашка участвовал в убийстве одного местного жителя, убийц посадили а его не посадили потому что он быстренько женился на одной девушке с детьми, потом когда все утихло он выбросил ее из дома как собаку.

0
    • АМ
      3 марта 2013  

МА

еще Ванька Ильинов ваш земляк в сангарах пропал.Нормальный парень был.Надеюсь кто причастен к его смерти ответят.

0
      • Белый гнев
        3 марта 2013  

я Ваню помню

когда он совсем маленький был, жаль конечно хороший человек был, я тоже надеюсь, что те отморозки которые его убили, получат по заслугам. У Вани И Юли мама рано умерла они совсем маленькие были. потом отец воспитывал их один

0
        • 777
          6 марта 2013  

Я работал директором в Промышленном 2004 году

0
          • Белый гнев
            25 марта 2013  

спасибо

Что написали директором школы да

0
            • 777
              29 марта 2013  

Да я работал директором в школе сейчас я Вилюйске

0
              • Белый гнев
                29 марта 2013  

Здравствуйте! я очень рад что вы откликнулись

В промышленном в 2004 году осталось мало людей все уехали кто смог. Из поселковых здесь в якутске живут Решетовы , Евсеевы ,Рожины . А кто из учителей работал в школе в то время?

0
  • Белый гнев
    4 апреля 2013  

как оставить контакты

На весь интернет звонить будут ди,напиши Васькин номер я сам позвоню сам так луче будет, привет

0
    • 2308
      10 апреля 2013  

Ты же не Белый Гнев, по айди видно же.

0
      • Белый гнев
        10 апреля 2013  

спасибо что осторожна

У меня комп накрылся материнская плата полетела,сейчас выхожу с планшета не удобно кнечно но привыкаю. Напиши Васькин номер сам позвоню сотовый то естьвроде
        Вот перескакивают слова не могу исправить сотовый то есть вроде в чурапче

0
      • Белый гнев
        12 апреля 2013  

2308 ты обиделась?

Все что здесь написано все чистая правда! Ни слова лжи тут нет,можешь спросить у родителей,они помнят наверное всю информацию. А Васькин номер напиши адрес свой эл.почты, чтоб телефон не на весь интернет светился.я со своего ящика напишу.

0
        • Привет! Неет, я не обиделась, просто давно сюда не заходила. Вот мои цифры, старый мтс 2798101 позвони.
          8 мая 2013  

.

0
  • Белый гнев
    10 апреля 2013  

я много путешествую

Ездил в Испанию Китай Кению Марокко Вьетнам Сингапур а проРоссию писать не буду много городов сел и деревень ездил,но где бы я ни был мне всегда сниться мой родной поселок,даже лежа на берегу средиземного моря я думал о
    Промышленном, катаясь аерхом на верблюде тоже думал о поселке.я не знаю поселок манит меня к себе. Уже ходил смотрел яхты в инете цены смотрел, самая дешевая яхта стоит 500 т.р. лодка у меня есть обычная казанка сяду и поеду домой!!! То что подвергается сомнению эьо просто игры вашей памяти,просто надо житьи стремиться к лучшему,учиться,работать. Уважать тех людей которые рядом с тобой,соседи друзья родственники и просто прохожиетебе незнакомые. Я стал таким ценю все что окружает меня. Мечтаю строю работаю. И вам дорогие земляки желаю того же!

0
  • Белый гнев
    11 апреля 2013  

в июле у меня отпуск

И я точно еду домой,начал уже собираться,осталось купить спутниковый телефон,еду много запасаю,одежду,еду на месяц,рыбплка ждет меня я не один еду у меня компания.
    В промышленном жили Коротины,Толя ты помнишь их,они жили возле детсада? Или Бирки жили,ты помнишь их? Они жили там где жили Петровы.или Вотинцевы? мин промышленнайга төрөхппуттэн олорор этим,ол иһин бу дьоннору 8йдуубун. Так что не соиневайтесь в моих словах.

0
    • Инна
      12 апреля 2013  

Мой

Мой папа с Промышленного. Когда маленькие были часто там бывали.

0
  • Романсиада
    21 апреля 2013  

почему гнев белый?

если ты Валька Соловьёв, то маму случайно не Елена Ивановна зовут?

0
  • мария атласова- ильинова
    29 июля 2013  

мои родные

Привет!Мой папа тоже из Промышленного.Ильинов Серега, помню мы тоже ездили в Промышленный, бабушку так и не видела(((

0
  • хатын25
    6 августа 2013  

Тюкавкина Валя где она мы вместе учились СПТУ сангарах

2001-2003 годах, очень хочу знать как сложилось ее жизнь она очень любила свою деревню, каждые выходные ездила, однажды даже пешком туда пошла и чуть ли не умерла

0
    • e90
      20 сентября 2013  

да, давнеько сюда не заглядывают.

Я тоже когдато жил промышленном, правда уехали когда начальную школу закончил. потом конечно приезжали много раз...

0
  • ириска
    24 октября 2013  

Кто нибудь расскажите про Пряздниковых пожалуйста

0
    • хара уоол
      26 октября 2013  

привет

она живет в арыктахе с детьми живет хорошо по словам его брата а муж в таас тумусе

0
      • 2308
        27 октября 2013  

Хара уоол

Эн кимниний уопсайынан?

0
        • ириска
          27 октября 2013  

оттон эьи кимнитий?

0
          • хара оол
            6 ноября 2013  

привет

я там родился и жил до закрытия поселка , а ты кем будешь пряздниковым родня

0
        • ириска
          27 октября 2013  

ты можешь рассказать какие они? какая у них семья? про то как они жили в промышленном?
          очень хочу знать

0
          • 1234
            28 октября 2013  

Лаврентьевых знаете?

Григорий и Фрося. Они говорят, что жили там

0
          • 1234
            28 октября 2013  

Лаврентьевых знаете?

Григорий и Фрося. Они говорят, что жили там

0
            • хара оол
              3 ноября 2013  

да

знаю они переехали в якутск совсей семьей фрося с гришой сейчас работают на газопроводе обходчики в районе кобяй

0
        • хара оол
          3 ноября 2013  

привет

учебу закончила как арыктах стоит

0
          • Имана
            6 ноября 2013  

Промышленный

Я вместе Веркой Жирковой училась в Кокуйе(Царство ей небесное). Хорошая была девочка. Прикольная была... Помню у нее сестры были: Вероника , Валерия, братьев уже не помню. Интересно, где сейчас сестры? Как то вместе с Веркой ездила в Промышленный, природа очень красивая была: с поселка прямо были видны горы с снегом... Сейчас вспопинаю, аж, дух захватывает!

0
          • Sargilana70
            22 апреля 2014  

Мой Прлмышленный

Алле меня ктонибуть слышит:-!"""

0
  • Любознательная
    14 апреля 2014  

Зашла на ваш топ узнать о ностальгии людей потерявших свою малую родину

Но как-то стало грустно. Судя по вашим разговорам вы тоскуете по Родине, где самыми замечательными людьми были насильники, убийцы, алкоголики, воры, и безбашенные вроде Сахайки Баландиной. И всех интересует прошлое и настящее Агаши Пряздниковой.
    Но, неужели рядом с вами не жили нормальные люди. Я например, знаю из вашего поселка Христину Николаеву, ктр живет сейчас в Якутске, и фактически рулит 17 кварталом города, успешно практикует нетрадиционные методы лечения, помогает дочке в воспитании внуков. И дочка ее, Тинчик, молодчинка вышла замуж за бурята, имеет сына и дочку крутится в бизнесе, дизайнер. Меня удивляет, что вы про них не вспоминаете. Или они не были такими замечательные как упомянутые вами персонажи.

0
  • Броненосец_потелкам
    14 апреля 2014  

;-))Может меня кто помнит я работал одно время учителем изо черчения труда.Школьники Жорик называли

друзья у меня там были Мишка Потапов,Севка Козлов,,Пягич"Андрюха,Эдик Газизов(покойник)..Да,много всех не перечислю...Сергей Егорыч нормальный мужик был-не хотел меня отпускать.Морозовы соседи мои очень хорошие люди Игорь,Иринка мамка добрая у них помню на мой день рождения 23 ноября у них у кого то тоже в тот день были именины-мне пол торта занесла:-))
    Ващще нормальный поселок,по нац признакам никогда не делились итд итп

0
  • они не делились по нац признакам
    16 апреля 2014  

Да,действительно

Все одной национальности - промышленские
    Уникальный был поселок, и люди жили дружно

0
  • Тут спрашивают
    16 апреля 2014  

А где Белый гнев

Если ваш отец если Александр, то его помнят как хорошего охотника

0
  • Sargilana70
    21 апреля 2014  

Мой Промышленный

Прочитала твое послание, хочу сказать тебе что ты неудачник и другие здесь не причем и родители твои такие же. Мы сейчас все Промышленские соберемся так забаним тебя что даже твоя налоговая не спасет

0
  • Sargilana70
    21 апреля 2014  

Мой Промышленный

Это я тебе ответила Белый гнев и вообще тебе надо ник поменять на Черная завесть, щас мы еще экстрасенсов подключим и выведем на чистую воду и будет тебе Промышленный только сниться

0
  • SlopeWhite
    22 апреля 2014  

Николаевы

Я сестра Николаева Валерия - Матрена. Работаю майором полиции. За распространение клеветы и оскорбление моей семьи могу привлечь вас к уголовной ответственности. Подумайте хорошо в следующий раз, прежде чем писать. Это официальное предупреждение.

0
  • tuyaara
    3 июня 2014  

привет всем землякам.

0
    • бывший житель
      19 июня 2014  

белый гнев сдулся

белый гнев сдулся.
      Но хочу сказать, что в поселке не было плохих людей. Там все были ровны.....

0
  • здравый
    10 июля 2014  

Валю Николаеву как найти?Хочу руку и сердце предложить

0
  • землячка
    20 ноября  

жила в Промышленном многих помню узнала на фото клуб детсад пекарню

0
Ответ на тему: Промышленный
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания