В детстве переболел страшной болезнью отрезали яйца
Котярр  -  29 января 2013 19:43   28257
Жутко стесняюсь, когда это видят девушки они сразу же уходят. Мне очень больно из за этого, детей иметь могу сперма вырабатывается , половой член 22 см... Но девушки прекращают со мной общаться, одна высказала мол ты "Урод" меня это задело, очень больно. Уже 29 лет, симпатичный стройный, накаченный, занимаюсь в тренажерке, хорошая работа и зарплата но нет любимой, одна во время полового акта соскочила когда не нащупала яйца, очень было не по себе. Занимаюсь сексом тоько в темноте. Серьезные отношения заводить ни кто не хочет жаль. Я много не требую , лишь только заводная была,страстная, образованная, а обеспечивать и я могу, извините что разнылся, но мужика задевает за живое!
Ответов 29 Написать ответ
  • Наташа
    29 января 2013

где ты таких девок находишь?

если бы любила, то приняла бы и без оных. Вообще не считаю это недостатком, ведь все же фунциклирует:) Если бы отношения были серьезные, то можно было бы довериться и поговорить по душам. Не те девушки у вас были, автор. Если девушка полюбит, то не посмотрит на наличие или отсутствие яиц. Удачи вам, автор! и любви!

0
  • рыська
    29 января 2013

нашел проблему

хотя наверно задевает. Пиши в агент или мейл catrina_k@mail.ru.

0
  • 5 Hungry idiots
    29 января 2013

чо за болезнь?свинка?

зато драться можно смело без опаски,что .пнут.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • жена
    30 января 2013

у моего мужа тоже нет яйца

ничего страшного.есть 3-е детей.все здоровые.а ты с первого раза в постель тащишь?если девушка вас полюбит то она примет вас таким какой вы есть.удачи вам)))

0
  • алина_царева
    30 января 2013

сколько вам лет автор? оО думаю не больше 23

0
  • Ксенька
    30 января 2013

Если для вас это такая проблема - сделайте протезирование.

я не врач, но думаю что не сложно будет. А так, просто не заморачивайтесь, девушкам это надо до секса говорить. И говорить обязательно, девушки любят пожалеть, я это точно знаю!

0
    • аннс
      30 января 2013

мне жаль

просто ты не таких девушек ищешь надо же чтоб вы получали удовольствие друг от друга вот у меня родимое пятно треть лица бывший муж никогда меня не упрекал за это бросила я его сама потом он был моложе в сексе класс но часто пил и ревновал как псих что странно ну я не выдержала и ушла а что у вас там чего то нет это не страшно

0
  • Hawk Eye
    Hawk Eye
    Джон Поллак
    31 января 2013

без тестикул семенная жидкость не вырабатывается, не звизди

0
  • ГРМ
    31 января 2013

Где вырабатывается

сперма, в члене что ли?

0
  • Beorht
    31 января 2013

видать не в яйцах дело...

у тебя же там не открытая рана. В порнухе видел много мужиков без яиц, нормально так выглядит, даже наоборот аккуратно и этетично. Может они наоборот твоего размера боятся? И убегают? Я знаю, одного парня у которого член настолько большой, что бабы пугаются с ним спать... А у меня вообще обратная проблема, у меня яйца бычьи, ну вот внатуре, как у быка, здоровые аж в ладонь не влезают. И кому как... Кого-то из женщин это наоборот возбуждает, а кто-то высказывает свое отвращение. Главное, это то, что есть другие женщины которые тоже это ценят))) Это как в политике, не бывает сто процентного согласия, все равно половина в оппозиции)))

0
  • лукас
    31 января 2013

не ври. без яиц нет сперм

0
    • NEON
      8 мая 2014

Яички

Семенная жидкость в предстательной и семенных пузырьках вырабатывается, а сперматозоиды в яичках темень анатомию учи. Без яиц семенная хидкость будет вырабатываться, а сперматозоиды нет.

0
      • Артемилла
        9 мая 2014

ьььь

В простате сперма не вырабатывается. . Сперматогегенез в яйцах идет

0
  • кыс
    31 января 2013

зато поёт наверно хорошо.

В средние века мальчикам спецом яйца удаляли, из них получались отличные певцы с красивым голосом.

0
  • aspir
    1 февраля 2013

ну ты почти Гитлер

Вообще то у мужчины нет яиц. По грамотному надо говорит яички. Это у
    курицы яйца, а у мужчин - яички. Адольфу ампутировали яичко после ра
    нения на первой мировой. Детей у него небыло.

0
    • Аспергер
      8 мая 2014

Гитлер и не занимался сексом.

Вот его сексуальная энергия вылилась во Вторую Мировую.

0
  • Чел
    8 мая 2014

Другу тоже одно яйцо отбили в детдоме. Полноценно семья , дочка теперь. Ему еще повезло, у других

детей позвоночник ломали в детдоме дети постарше.

0
  • Артемилла
    9 мая 2014

;;;;;

Если тебе отрезали оба яйца, то откуда у тебя вообще сперма вырабатывает? Пинать, автор. Может, все-таки одно?

0
    • IDOU
      9 мая 2014

вы сами виноваты, в том что до сих пор один!

вы видать искали не серьёзные отношения, а просто шпили вили!
      относитесь к девушке с уважением, ухаживайте, заботьесь, такого мужчину ни одна здравомыслящая девушка не упустит!;) да еслиб я не была лесби, я бы сама такого мужчину не упустила;)

0
  • pensionerka2
    9 мая 2014

если сперматогенез у клиента в наличии

то видать была проведена не ампутация а резекция яичков, то есть частичное удаление ткани, а оставшаяся часть железы вырабатывает и сперматозоиды и тестостерон в достаточном количестве.Если бы это была ампутация, то он представлял бы из себя евнуха, соответственно никакой тяги к сексу и противоположному полу и нормального размера полового члена не было бы. Если семявыносящие канальцы не пострадали, то у вас будет и потомство. Ищите свою половинку среди нормальных девушек (не в ночных клубах)

0
  • яблоня
    9 мая 2014

обрати внимание на другой типаж девушек

0
  • мао сугияма
    12 мая 2014

Погодь, как это так, отрезали яйца?

Может одно яйцо отрезали, а второе то осталось, нет? Раз сперма вырабатывается, то отрезали не оба яйца, а лишь одно, или вшили ваши яйца глубоко внутри.

Мужик, которому отрезали яйца, это уже и не совсем мужик, а кастрат. А у кастратов, как правило, нет полового влечения. Исключение составляют кастраты, которые вкалывают себе стероидные гормоны: тестостерон и дигидротестостерон. Но и у тех, как и у всех кастратов, спермы нет и соответственно, детям взяться неоткуда.

0
  • Котярр
    14 декабря 2014

в детстве мне отрезали яйца

Я думаю, это не так ужасно. Просто девушки попадались вам не те. Если вы можете иметь детей и жить полноценной сексуальной жизнью, никакой вы не ***. В нашем мире множество моральных ***. Это гораздо страшнее.

0
    • 333
      14 декабря 2014

проблема

можно пришить чужие там где мужчины хотят стать женщина сделать пластику по договору

0
      • я
        15 декабря 2014

яйца

ха ха ха ха ха ха оо..боже он сидит над вами угарает приколист.без яиц мужик не проживёт.вы что...яйца ни как ни могут отрезать.это же глав.органы мужские.это как без почек ходить

0
  • Доктор
    14 июня

Сколько все таки есть дураков: один пишет бред, а остальные на это ведуться

0
  • XD
    2 августа

лол тёлка отбила яйца когда у тя их нет а ты казал ну ладно чо поделаешXDXDXDXD

0
  • ольга
    13 сентября

Мужчина55л трансвестит ношу все женское крпшусь очень хочу покастрироватся но у нас в стране кастрацию делают только по мед показаниям ищу женщину хорошего хирурга чтоб меня кастрировала жду живу Воронеж тел(89518673680) ОЛЬГА

0
Ответ на тему: В детстве переболел страшной болезнью отрезали яйца
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания