Не могу иметь детей, и зациклилась на этом... жить смысла не вижу
Ира  -    4500
Кажется скоро с ума сойду и мужа туда же... У него все нормально, он может иметь детей, а я нет. Он единственный сын, его родителям хочется внуков. Очень трудно жить с этим. Я ему говорю чтобы развелся со мной, а он ни в какую, любит... Что посоветуете?
Ответов 33 Написать ответ
  • крапаль
    23 января 2013

Ире

Добрый день!Советую взять ребёнка маленького,а потом вдруг за этот поступок,Бог благорасположит!

0
  • Аj
    23 января 2013

диагноз?

0
    • Ира
      23 января 2013

А зачем Вам мой диагноз, спрашиваете как будто

можете вылечить?

0
  • Советчик
    23 января 2013

...

Может стоит найти сурогатную мать?

0
    • Ира
      23 января 2013

Суррогатная мать это дорого, мы не сможем этого себе позволить, но спасибо за совет

0
  • мом
    23 января 2013

Поговорите с мужем насчет

приемного ребенка. Возьмите малыша-отказника.
    После усыновления/удочерения частенько бывает, что появляются свои дети.

0
    • Ира
      23 января 2013

А куда идти за малышом-отказником? Ну в смысле, если мы решимся,

то только совсем маленького. А с родителями в таком случае советуются? или как поступить то?

0
      • Михея
        23 января 2013

.

не торопитесь с приёмным ребёнком. В чём ваша проблема? Если это гормональные проблемы, то шанс есть! Или у вас удалена матка или перевязаны трубы?

0
        • Ира
          23 января 2013

Естественным невозможно, врачи сказали что только ЭКО

Я и пошла, но неудачно. Это стресс, больше туда не хочется...

0
          • в следующий раз обязательно повезет!
            27 января 2013

ЭКО некоторые по 8 - 10 раз делают, ниче страшного

все равно ребенок будет если стараться и еще раз на ЭКО сходить

0
  • Добрый знак
    23 января 2013

на самом деле очень много способов стать родителями!)

Главное - захотеть!) Просто только Вы в курсе своего диагноза и соотв-но только Вам решать какие меры предпринять - начиная от эко (икси), суррогатное материнство (с выездом или без него за пределы республики) до усыновления малыша (может есть какие родственники у кого например много детишек и не смогут сами растит ребеночка)
    Решать Вам)
    Удачи!
    Настройтесь на позитив) и не "слезайте" с врача пока не уйдете с ребенком на руках!!))

0
  • Михея
    23 января 2013

.

Эко надо делать,делать и делать. Да это тяжело,неприятно,надо много сил и нервов,нужна поддержка,но это стоит того!!!

1
  • метро
    23 января 2013

я б развелся

0
    • Ира
      23 января 2013

На следующее эко идти уже бюджет не тянет

а то попадемся в долговую яму, потом как вылезать из него с ребенком или без?! и гарантия при этом только 30 % дают!
      На самом деле хочу мужа отпустить, его люблю, пусть узнает чувство отцовства в своей жизни. Тоже ведь страдает. А у меня руки опустились по этим врачам ходить, ни нервов, ни денег, ни времени и тп.

0
      • жанна
        23 января 2013

а подскажите

если эко - то вероятность иметь деток есть, а естественным почему нет? Диагноз какой? Может чем помогу?

0
  • ссылка
    23 января 2013

http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2486310&f=74

тут отказываются от ребенка

0
  • Ия
    23 января 2013

Если ооочень сильно хотите,

То проблемы с деньгами не должны удерживать от желания иметь детей. Где делали эко? Есть хорошие центры в новосибе, Москве и если совсем уж точно то Корея на этот счет сильно развита. Приезжали сюда специалисты, приглашали в сеул. У них ооочень большая вероятность положительных результатов эко, но цены конечно дорогие

0
    • закон вышел,
      23 января 2013

Так вроде

что с 2013г.ЭКО бесплатно будет делаться.Гос.бюджет будет финансировать.

0
      • вооще не понимаю
        24 января 2013

Вышел то он вышел,

но на медицинском пишут,что бесплатному ЭКО подлежат те у которых отсутствуют одна или 2-е трубы,либо присутствует их непроходимость,остальные в пролете.А вам уважаемая,не торопитесь,отпущу ,разведусь.Вы его спрашивали,как он относиться к этому,может ему вы важнее, почему так категорично за него решаете? И брать никого не надо,пока не будет четкой уверенности,что готовы не свою проблему решить,а именно положить жизнь на этого ребенка.А то возьмут ,тут же свой появляется по неизвестным законом бытия причинам и гнобят потом приемыша всю жизнь,как лишнего, а то и вообще обратно в детдом сдают.

0
  • Кира
    24 января 2013

Не переживайте!

У меня такая же ситуация, только через ЭКО могу забеременеть. У меня есть дочка от первого брака, муж очень хочет своего ребенка, моего любит, но своего тоже хочется и я его понимаю. Все нервы себе поистрепала, плакала, просила чтоб нашел здоровую. Муж успокоил, поддержал, спасибо ему большое. Я успокоилась, но от психа заработала себе мастопатию и нервный срыв, теперь лечусь и думаю какая же я дура, ЭКО это шанс стать мамой и его нужно использовать. Молитесь и Бог услышит вас, мне лично молитва помогла выйти из депрессии.

0
  • NucaS
    24 января 2013

нет ничего случайного в этом мире!

усыновите

0
    • мира
      24 января 2013

кредит же можно взять

обратитесь в страховой фонд. там может дают льготный кредит

0
    • бабайка
      24 января 2013

Вот именно,

что ничего случайного нет,может если бог не дает ,значит так надо? Вон знакомая взяла грудничка,а в 12 заявила,надоел ,как бы обратно сдать.Вы с такой легкостью вечно советуете усыновить,как собаку завести.

0
  • дима
    24 января 2013

-

Ира непереживай,может можно вылечиться,в нашей жизни все возможно,зайди на сайт "сухое голодание по Щенникову".

0
  • JLeeSt
    25 января 2013

моя подруга долго страдала

наконец то усыновила ребенка, отец души не чает, сама летает на крыльях. Я думаю, что у них все будет в порядке. Отпустите ситуацию, не надо грызть себя. Через 2 года собираются взять еще ребенка.

0
  • 123
    25 января 2013

в симферополь

к святым мощам святителя Луки

0
  • казэл
    26 января 2013

приемный ребенок

Как много стало девушек бесплодных... это все аборты.

0
    • *
      27 января 2013

*

Мы тоже не можем иметь детей, но аборты ни разу не делали. И ЗПП никогда не было. Это гинекологов нормальных, адекватных раз обчелся. Жалею, что к гинекологам к кому попало всю молодость ходила. Надо было к проверенным, по рекомендации ходить. Мама вроде плодовитая была.

0
      • АННА
        5 февраля 2013

не бойтесь

мы с мужем живем 9 год сколько я врачей обошла и эко у меня не получалось в конец чуть не запила с горя помог муж а он может иметь детей и мы удочерили девочку и мы в ней души нечаем она наша жизнь она мне дала вторую жизнь поэтому не верь врачам которые обнадеживают зря время не теряй возьми ребенка и ps.я не делала абортов просто в семье без *** не бывает будь счастлива и мы хотим 2 а это факт

0
        • совет
          5 февраля 2013

не бери с детдома либо от пьяниц всяких

в подростковом периоде у них генны родителей проснутся и начнется кошмар. Свой ребенок это свой, а чужой он навсегда останется для тебя и мужа чужим, будет совершать какиелибо проступки и вы будете видеть в этом его родителей-алкашей-ш.люх и наркоманов. На крайняк поищите среди своей родни многодетных и сними договоритесь, некоторые так поступают, усыновляют детей родственников, всеже родная кровь. Ну или на ЭКО деньги копите.

0
          • Ягодка
            5 февраля 2013

В газете Эхо Столицы вышла статья, что на 2013 год выделено 50 бесплатных мест на ЭКО

Так что бегите за направлением!

0
      • Ксения
        5 декабря

*, Здравствуйте, я могу помочь делаю отвар который будете пить, если конечно небыло хирургических вмешательсв то родите. Я многим помогла.89527172251 пишите

0
  • Ксения
    5 декабря

Здравствуйте, я могу помочь делаю отвар который будете пить, если конечно небыло хирургических вмешательсв то родите. Я многим помогла.89527172251 пишите

0
Ответ на тему: Не могу иметь детей, и зациклилась на этом... жить смысла не вижу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания