Объявления: требуются на работу/ ищу работу
Админ  -  21 января 2013 11:39   5979
Темы, созданные вне этого топа будут удалены.
Ответов 78 Написать ответ
  • Юлия
    1 февраля 2013  

Требуются

консультанты, менеджеры и директора компании Орифлейм. Дополнительный доход, карьерный рост (обучение), гибкий график, для всех возрастов. Собеседование и консультации по тел.: 89640766151 Вопросы: sms - 89141103635, электронная почта: julia_arc@mail.ru

0
    • Солнышко
      6 февраля 2013  

Работа

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763444328
      2) 410011746500226
      3) 410011763478112
      4) 410011746524385
      5) 410011763709351
      6) 410011746543748
      7) 410011722603508
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится

0
      • Хамнастаммыт
        21 мая 2013  

Манна хамнаһа үчүгэй, өссө үөрэнэҕин иҥин

«Простой и понятный дополнительный доход. Не сетевой! Работа в интернете. Платят каждую неделю...

http://*****/jch/diamond/17

0
        • Эрчимнээх
          8 сентября 2013  

Дьиэҕэ олорон үлэ

Яндекска кумааһынньыктаах уонна карточкалаах буоллаххытына, харчыны дьиэттэн олорон баһа сытыаххытын сөп. Ирдэбилэ: сүрэҕэлдьээбэккэ инструкцияны тутуһан үлэлээҥ, ыйга 30 тыһыынча хармааҥҥытыгар киириэҕэ. Барыта бэйэҕит илиигитигэр.Итини кыайдаххытына, өссө улахан хамнастаах үлэни этиэм.
          ЧЭ>>>http://b23.ru/hzxb

0
          • Эрчимнээх
            13 сентября 2013  

Яндекс счёт арынаары гыннаххытына маны көрүҥ.

Инструкции Яндекс.Деньги
            http://fonbet.com/ru/payments/yandex/instruktsii-yandex

0
            • Эрчимнээх
              3 марта 2014  

Интернетинэн харчы өлөрүүнү төһө итэҕэйэҕит?

Самом деле итиннэ үөрэтэллэр ээ, өссө үөрэнэ-үөрэнэ харчы оҥортороллор - ол аата практикалаталлар. Биллэн турар үлэлиэххэ наада, аҥардас үөрэнии эрэ буолбатах буоллаҕа дии. Аны туран суолгун-иискин барытын ыйан биэрэллэр. Онон интернеты кытта саҥа билсибит да киһи киирсиэн сөп. Важно что: интернетыҥ безлимитнэй буолара ордук. То5о диэтэххэ үөрэх внешкаттан видеороликтарынан барар. Телефонтан, планшеттан табыллыбат. Только ноутбук или ПК!!! Ыйга 10 тыһыынча эбэтэр 45 тыһыынча мээнэ сиргэ сыппат, эбэтэр ким да оннук харчыны биэрбэт.
              Модем мобильнай да буолуон сөп. Желательно конечно АДЦЛ или Оптоволокно.
              Бу манна киирэн бастаан көрүөххүтүн сөп: http://b23.ru/81s3
              Итини баһылаан баран, эбэтэр сразу даҕаны маны эмиэ көрүөххүтүн сөп: http://b23.ru/81sk .

0
      • работа
        25 ноября 2013  

Эти кошели работают по 100руб, а не по10р

.
        Всё точно так-же как сказано выше только 6 кошелей
        1. 410011294183577
        2. 410011294413944
        3. 410011294115569
        4. 410011294189663
        5. 410011308999755
        6. 410011285798125

ВИВАТ! Обалденно.

0
    • Икс
      30 апреля 2013  

Заставь телефон зарабатывать

Вывод средств на сотовый телефон происходит автоматически после накопления 15 рублей и больше в течение 24 часов. http://tinyurl.com/bq73fna

0
    • олег
      9 июня 2013  

прибыль

каждый час https://doublewave-ltd.com/?ref=saxa@sire

0
    • олег
      12 июня 2013  

автоматический вид заработока без вложений

после регистрации вам сразу начисляется 15 долларов которые можно вывести http://exactmoney.ru/?ref=RLz2g3OemH

0
  • улэ
    7 февраля 2013  

работа в интернете

Хотите дополнительно заработать? Реальные деньги. Пусть небольшой, но постоянный доход. Работа в интернет-опросах. Заходи по ссылке http://fiftry.net/?ref=4356438

0
    • Алена
      9 февраля 2013  

Работа на дому

Это работа для всех, у кого есть ПК с выходом к интернету,зарегистрируйтес и вы не пожалеете http://www.rublik.com/5114f33614abc7882900ef24

0
      • 007
        16 февраля 2013  

Подработка

RostOK.pro
        12 фев 2013 в 12:50

Друзья, не пожалейте своего времени ознакомиться с этимзамечательным проектом РостОк! Есть люди, которые не могут приглашать вмаркетинг или в матрицу, а хотят зарабатывать, именно здесь не имеет значениепригласишь ты или нет. Если ты не пригласишь, то система сама поставит теберефералов. Может этот проект поможет тебе или твоим знакомым, кто не может илине хочет приглашать, но имеет сильное желание зарабатывать дополнительныеденьги. Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЧТОБЫ ТАК РОСЛИ ДЕНЬГИ !!! Вставайте в очередь, пока разберетесь,очередь подойдет!!!!Ссылка для регистрации: http://natali59.rostok.pro

0
  • Adick
    13 февраля 2013  

Требуются

Требуються водители со своим авто в службу такси " DUOS"звоните 89246640222

0
  • саша
    17 февраля 2013  

интернет работа дома!

Если тебе делать нечего, и ты просто так сидишь, заходи на: http ://bit.ly/W27Jcz, зарегистрируйся, отвечай на простые вопросы, и зарабатывай деньги. Это не займет много времени. На ссылке после http стоит пробел, когда будете вводить удалите ее.

0
  • Nick_Harres
    20 февраля 2013  

Работа

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович

0
  • Yrymetti
    14 марта 2013  

Хотите заработать много денег всего за 70 руб?

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
    ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
    Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
    всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
    но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
    на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
    список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
    Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
    форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
    попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
    объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
    - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
    Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
    открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
    на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
    долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
    спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
    чем на 150 форумов.
    Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
    каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
    наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
    удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
    Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
    перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
    усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
    увеличить своё благосостояние!
    ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
    ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
    ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
    работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
    на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
    банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
    заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
    отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
    сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
    Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
    вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
    кошельков
    P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
    1) 410011746500226
    2) 410011763478112
    3) 410011746524385
    4) 410011763709351
    5) 410011746543748
    6) 410011722603508
    7) 41001622376516
    ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
    ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
    ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
    (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
    кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
    5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
    Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
    статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
    менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
    180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
    прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
    всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
    заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
    сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
    кроме 70 рублей вы не теряете!!!
    А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
    Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
    P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
    1. Открываем поисковик
    2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
    или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
    которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
    поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
    действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
    о вакансиях).
    Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
    КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
    лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
    и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
    паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
    Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится

0
    • Нелох
      30 марта 2013  

лохотроны. люди не верьте

0
    • работа
      25 ноября 2013  

Эти кошели работают по 100руб, а не по 10р

.
      Всё точно так-же как сказано выше только 6 кошелей
      1. 410011294183577
      2. 410011294413944
      3. 410011294115569
      4. 410011294189663
      5. 410011308999755
      6. 410011285798125

ВИВАТ! Обалденно. большое кол-во этих обьяв только говорит,что всё работает.

0
  • Куннэй
    8 апреля 2013  

Благотворительность

Помоги другим, они помогут тебе http://glclub.net/?partner=Evdokija,

0
    • emgold
      6 мая 2013  

Как на золотых слитках зарабатывать 3255 ЕВРО ежемесячно через интернет?

Как на золотых слитках зарабатывать
      3255 ЕВРО ежемесячно через интернет? А также узнайте, как получить источник пассивного дохода, заработать золотые слитки и приумножить свои инвестиции в 11 раз за 30-60 дней! http://profitrevolution.ru/page/Slyer/

0
  • САИ
    16 мая 2013  

Улэ ыйыталаьабын.

Дорооболорун! Орто-Халыма5а саха тылын литературатын учууталыгар миэстэ баар дуо?

0
  • землячка
    27 мая 2013  

работа

реально ли устроиться в Среднем на работу?

0
  • Педагог
    30 мая 2013  

Ищу работу

Ищу работу учителя биологии в вашем улусе
    84113525772

0
    • Таана
      1 июня 2013  

Дополнительный заработок кого интересует?!

Зайдите по ссылке. http://Taana39.glclub.net Кого заинтересовало, пишите в пагер. Отвечу всем. 

0
    • Хатыннахская СОШ
      6 июня 2013  

Вакансия

Вакансия учителя биологии есть, подробно по E-mail: khatyngnakh@mail.ru

0
  • Александр Михайлович
    4 июня 2013  

Вакансия

В Хатыннахскую участковую больницу требуется медицинская сестра, возможен вариант без опыта работы, есть жилье с подселением, ожидается ввод общежития для специалистов.

0
  • яна
    22 июля 2013  

возможно ли девушке устроиться на работу в полицию в вашем районе?

юридическое образование ну или найти работу в вашем улусе желательно в центре

0
    • да
      23 июля 2013  

возможно

если есть образование
      подробно по номеру Центра занятости по Среднеколымскому улусу
      8(41156)41208 или 8(41156)41263

0
      • автор
        26 июля 2013  

а я им звоню они говорят девушек не берем

хотя бы секретарем игин киьи улэ булуо ду?

0
  • ЦИК
    3 августа 2013  

Требуется представитель

Центру ипотечного кредитования (г.Якутск) требуется представитель в улусе. Компания занимается оформлением ипотечных кредитов, сделками купли-продажи квартир, земельных участков, частных домов, гаражей и т.д. в г. Якутске. Обучение, подробные инструкции. Работа сдельная. Требование: от 25 лет, коммуникабельность, умение работать на компьютере, наличие интернета и сканера. Тел. 8 (4112) 25-18-20, 8-924-765-18-20. Электронная почта: ipoteka7777@mail.ru

0
  • Домохозяйка
    3 сентября 2013  

Дополнительный доход по Интернету

Читайте новости, получайте актуальную информацию с нашего ресурса и зарабатывайте от 4 до 8 рублей за каждую прочитанную новость. http://plusder.com/p5579/

0
    • Эрчимнээх
      8 сентября 2013  

Дьиэҕэ олорон үлэ

Яндекска кумааһынньыктаах уонна карточкалаах буоллаххытына, харчыны дьиэттэн олорон баһа сытыаххытын сөп. Ирдэбилэ: сүрэҕэлдьээбэккэ инструкцияны тутуһан үлэлээҥ, ыйга 30 тыһыынча хармааҥҥытыгар киириэҕэ. Барыта бэйэҕит илиигитигэр.Итини кыайдаххытына, өссө улахан хамнастаах үлэни этиэм.
      ЧЭ>>>http://b23.ru/hzxb

0
  • VALIANT
    23 сентября 2013  

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УСЛУГИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

по маршруту Среднеколымск - Усть-Нера, груз весом до 1 тонны (оборудование). Оплата сдельная, высокая. 89141051945 Мария

0
  • tvav84
    9 октября 2013  

Требуются: консультанты, менеджеры, директора!

Требуются активные люди для сотрудничества с компанией Орифлэйм. График работы свободный, обучение бесплатное, возможен карьерный рост.
    Условия:
    - Вам не менее 14 лет
    - Вы НЕ являетесь действующим косультантом.
    Кому подходит:
    - занятым на основной работе (как дополнительный доход)
    - студентам
    - пенсионерам
    - просто активным и амбицозным людям
    Желательно наличие интернета.
    По всем вопросам обращаться по указанному телефону +7 924 878 99 19 (есть WhatsApp) или в ЛС ВКонтакте tim_val.

image

0
    • мамочка
      19 октября 2013  

в деревне могу я работать

0
      • tvav84
        21 октября 2013  

Напишите свои контакты для связи.

Добрый день! Напишите свой номер,чтобы мы могли с Вами связаться по поводу работы в Орифлэйм или вот наш номер 8 924 878 99 19. С уважением, Валентина.

0
        • мамочка
          21 октября 2013  

а можно через в контакте общаться

как вас найти?

0
          • tvav84
            21 октября 2013  

Можно конечно!

профиль в контакте tim_val или через контакты в группе http://*****/oriflame_yakutiya (*ОРИФЛЕЙМ*ОРИФЛЭЙМ*ORIFLAME* в Якутске (Якутия)). Или же напишите свои данные в личку. Еще раз мой номер 89248789919

0
  • Кит
    14 октября 2013  

Работа на дому для всех. Дополнительный заработок.

Пройдите по ссылке, прочтите инструкцию до конца и действуйте! http://rabota-da.io.ua/

0
  • василий
    8 ноября 2013  

дополнительный доход 89644170673

Если вы хотите заработать серьезные деньги, тогда продолжайте читать. Рублик это бурно развивающийся переспективный проект, мой знакомый привел меня туда, он заработал там уже больше 50000 руб.,я знал,что он не станет меня обманывать, но все равно решил проверить и вопреки моим ожиданием, это оказался не лохотрон, за неделю я заработал 4000 рублей, это при том, что я пригласил всего лишь 3-х человек, а они уже в свою очередь приглашали еще людей и таким образом я заработал. Активация аккаунта составляет всего 500 рублей, которые вы вернете быстро, приглашать не сложно, главное желание. Регистрация не сложная, что бы перейти на проект. По вопросам писать в личку, поверьте оно того стоит.
    http://rub.zevsda.ru/v5/index/87979 vr.com id221955770

0
  • займ
    26 ноября 2013  

Оформление и получение Денежного Займа

image
    Оформление и получение Денежного Займа доступно по всему Миру:
    http://www.world-home-work.com/registration.php?code=S8749MNU
    Сумма: до 100 000 рублей
    Срок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месяцев
    Проценты: низкие всего 0,1% в месяц
    Рассмотрение заявки (скорринговое): в течение 30 минут.
    (в кабинете автоматически появляется кнопка "Начислить и Вывести Займ" )
    Необходимые документы: (необходима регистрация в системе с учётом заполнения всех строк в форме регистрации и в кабинете, с указанием полной, достоверной информации и покупка Представительской лицензии с услугой "Бизнес-Планы").
    Денежный Займ выдаётся:
    с любой кредитной историей, в том числе и с плохой
    с пропиской и без прописки
    работающим и неработающим
    Вывод полученного Денежного Займа :
    перечисление денежных средств производится:
    WebMoney R / 3,8%
    WebMoney Z / 3,8%
    WebMoney E / 3,8%
    Яндекс.Деньги / 4%
    Qiwi-кошелёк / 4%
    (за минусом комиссии удерживаемой данными системами

0
  • каяни
    30 ноября 2013  

предлагаю сотрудничество

доходный бизнес, вступайте сейчас. доход с первого месяца, минимальный взнос для вступления, предоставляется натуральная продукция для здоровья. 89681509276 или группа в вк kyaniykt

0
    • Я
      9 декабря 2013  

предлагаю

Приветствую. Рад сообщить, что запущен новый проект Money-Maker! Что в нем особенного?
      Да практически всё! Работает по принципу шахматного маркетинга, эффективного и уникального.
      Вложения в размере 200 р. (6.5 $), заработок до 200 тысяч рублей в месяц, квалификация - 1
      обязательное приглашение (перелив наверх), все последующие рефералы остаются в команде и
      приносят доход, а также приглашают в команду новых рефералов (делают переливы снизу), что
      позволяет получать пассивный доход. Выплаты в ваш адрес ежемесячны!
      Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать:
      http://mymoneymaker.ru/?10265961

0
      • автор
        16 января 2014  

Дополнительный доход

Набираем людей для сотрудничества в проекте Econix.Каждый из вас будет зарабатывать каждый день 100$-300$ Мы даем вам ключ к финансовой свободе! Бонусная программа,по которой будем работать это Х-драйв(которую вы видите на видео) даем 100% гарантию,что вы все будете получать солидный доход! Поддержка во всех этапах работы и обучение! Вход в систему стоит 100$ (3450рб) За более подробной справкой обращайтесь , регистрация https://econixtc.com/?ref=natalirich или nnk-09@mail.ru

0
  • ЦИК
    16 января 2014  

Дополнительный доход

Центру Ипотечного Кредитования (г.Якутск) требуется представитель в улусе: обязанности - оказание помощи землякам в приобретении квартир, частных домов, земельных участков, в том числе помощь в оформлении ипотечных кредитов. Дополнительный заработок, оплата сдельная. Наличие компьютера, интернета и сканера. Тел. 8 (4112) 25-18-60, 8-924-765-18-60.

0
  • В Восточный Экспресс Банк
    7 февраля 2014  

В Восточный Экспресс Банк требуется кредитные эксперты в Среднеколымск

В Восточный Экспресс Банк требуется кредитные эксперты в Покровск, Хандыга, Батагай, Усть-Нера, Среднеколымск, Зырянка, Черский, Депутатский, Жиганск.
    Образование: Средне специальное/Неоконченное высшее / высшее образование;
    Условия: Работа в банке с полным соблюдением трудового законодательства; перспективы профессионального и карьерного роста; достойная заработная плата
    (стабильный оклад + индивидуальная премия по результатам работы);
    Резюме принимаются по ф. 8(4112) 327564, электр. почта oskhristoforova@express-bank.ru

Конт тел. (4112) 336800, 89142274020 Ольга»

0
  • Василий
    20 февраля 2014  

Онлайн Бизнес Школа

Хотите заработать! Не выходя из дома? Вас приглашает Школа Бизнеса по интернету. Юридически зарегистрированный, полностью законный проект. УЧИСЬ и ЗАРАБАТЫВАЙ.
    Контакты: тел. 89644170673
    Почта: batyshkin.75@mail.ru
    http://ВК.com/id221955770

0
  • 1324
    5 марта 2014  

Ищу работу

Ищу работу печатника,в тепографию, стаж более 5 лет.

0
  • грузчики
    8 марта 2014  

услуги г Якутск

услуги грузчиков + а/м все виды услуг погрузка разгрузка часовые цены договорные 706-340

0
  • олег
    11 марта 2014  

реальный

способ досрочно выплатить кредит http://imperia-invest.ru/index.php?option=com_partner&task=add&p=1034

0
  • Наталья Березкина
    21 марта 2014  

Услуги парикмахера

Дорогие колымчане! Предлагаю услуги парикмахера:стрижка, покраска, хим.завивка и т.д. в городе Якутск. Принимаются коллективные заявки, возможен выезд на дом. Для земляков действуют скидки Звоните по телефону:89241752684 и 89142982273

0
  • Наталья Березкина
    21 марта 2014  

Услуги парикмахера

Дорогие колымчане! Предлагаю услуги парикмахера:стрижка, покраска, хим.завивка и т.д. в городе Якутск. Принимаются коллективные заявки, возможен выезд на дом. Для земляков действуют скидки Звоните по телефону:89241752684 и 89142982273

0
  • Автоимперияга ынырабын
    17 апреля 2014  

Приветтарын))

ким дополнительнай дохуодка наадыйар??киириитэ 1300 эрэ,онорон таьаарарын 40000предварительнайга ылагын,360000-основнойга ылагын бу улэ кимиэхэ багар сеп тубэьэр,хаччыланыан багарар дьонно)))ким интэриэьиргээбит ватсаптаан +79141088768)))

0
  • Юлий
    19 мая 2014  

Требуется помощь, заплачу хорошо.

Приветствую, уважаемые земляки!
    Необходима помощь в восстановлении свидетельства о рождении в ЗАГСе г. Среднеколымска. Уже много раз пробовали сделать это с помощью запросов, но видимо требуется свой человек на месте.
    Ищу расторопного и понимающего человека, который сможет проследить за восстановлением документов или свести с работником ЗАГСа. Сам живу в Москве. Приличный гонорар или какую-нибудь ответную услугу гарантирую! Пишите на sonnersohne@yandex.by или звоните: +79035826278

0
  • Михайлова8
    13 августа 2014  

Срочно требуется уборщица

Срочно требуется уборщица в мировой суд. Звоните 89248618911 (пенсионеры. учащаяся молодежь от 16 лет)

0
  • marina_tur05
    marina_tur05
    Марина Перцова
    9 сентября 2014  

КПК "АльфаКредит" вакансия

ТРЕБУЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В г. СРЕДНЕКОЛЫМСКЕ. ТРЕБОВАНИЕ: ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЗНАНИЕ 1С БУХГАЛТЕРИИ, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ! ОБУЧЕНИЕ РЕЗЮМЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА ЭЛ. ПОЧТУ: Alfakredit789@mail.ru или по факсу 8 (4112) 32-54-62

0
  • здравствуйте!!
    29 сентября 2014  

нужны оленеводы

В момский район... зарплата, проезд, жилье, спец.одежда, обеспечим... испытательный срок 3 мес...

0
  • Unkas
    17 февраля 2015  

Быстрый, честный заработок.

Предлагаем подработку агентом по заключению договоров обязательного пенсионного страхования НПФ Европейский в Вашем улусе. За 1 договор ОПС – 1.000 руб. Подробности по телефонам: Звонки - 89244635583. Ватсап – 89142711321.

0
  • npf
    15 марта 2015  

дополнительный доход

Негосударственный пенсионный фонд предлагает сдельную работу по заключению договоров по накопительной части пенсии в вашем улусе. Оплата высокая, бесплатное обучение, 89644155330 и 89141076651

0
  • Unkas
    31 марта 2015  

YЛЭ, РАБОТА!

Предлагаем подработку агентом по заключению договоров обязательного пенсионного страхования НПФ Европейский (самый доходный НПФ по России). За 1 договор ОПС – 1.000 руб. Обучение, карьерный рост. Заключаем агентский договор. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Подробности по телефонам: Звонки - 89244635583. Ватсап – 89142711321.

0
  • anna67
    26 апреля 2015  

Надело платить кредиты?Зарплата не устраивает?Ищете дополнительный доход? Мы предлагаем вам законную работу в негосударственном пенсионном фонде.Зарплата сдельная, высокая без удержаний.Есть авансирование. Приветствуется опыт в других негосударственных пенсионных фондах. Можно и без опыта. Главное требование: коммуникабельность, грамотность. Гарантируем бесплатное обучение, повышение зарплаты успешным агентам. Оставьте свои координаты только по ватсапу 89644155365

0
  • мин
    15 мая 2015  

Как вылезти из долгов в кризис?!unamused face Нечем расплатиться с кредитами?!person bowing deeply Намечается сокращение на работе?!persevering faceКризис во всю бушует в Ваших кошельках?!person frowning
    white heavy check markСоздайте свою безопасную подушку с антикризисным проектом Праймерс! Измените свою жизнь в лучшую сторону, сформируйте дополнительный источник дохода! white up pointing indexПроект доступен всем! Пишите по номеру 89618675018, только ват сап.

0
  • анюшкааа
    31 июля 2015  

Требуются агенты по оформлению ипотечного кредита, з/плата высокая.
    Оставьте свои координаты,по телефону 89142726358

0
  • gavrilmikhailov
    5 августа 2015  

Требуются менеджеры http://catcut.net/4gd

0
  • anna67
    7 августа 2015  

Требуются консультанты натуральной косметики biobeauty.ru. Ватсап 89142229346

0
  • Britva82
    20 августа 2015  

Куплю бивни мамонта и рога носорога в любых количествах, быстро и дорого, возможен самовывоз с районов. Фото на ватсапп. Тел. 89241743038 или на на e-mail: YakutiaMammoths@yandex.ru.

0
  • linek
    13 октября 2015  

Нужен региональный представитель МТС, Билайнн, Мегафон. Подробности по WhatsApp 89841182271.

0
  • karina0502
    22 декабря 2015  

Требуются на работу агенты нпф. Заработная плата сдельная. Трудоустройство по договору. Свободный график. Бесплатное дистанционное и очное обучение. Контактный телефон 89142720648,можно ватс ап.

0
  • lenkat83
    4 марта 2016  

Требуются агенты по заключению договоров ОПС (обязательного пенсионного страхования). Работа с НПФ Газфонд. Полная или неполная занятость по желанию. Оплата сдельная, зависит от количества заключенных договоров. Можно как подработку, Работа так же подойдет студентам так и домохозяйкам. Пишите ватсап 89143006987

0
  • Unkas
    20 апреля 2016  

Институт Единых Социальных Программ объявляет о наличии в Вашем районе вакантной должности Представителя Компании. Работа связана с заключением обязательных пенсионных договоров. Работу можно совмещать. Требования: дисциплинированность, грамотная речь, вежливость, коммуникабельность. Резюме отправлять на почту: 083008@mail.ru, тел/fax (4112)405047, 89142204056.

0
  • lubonka
    lubonka
    Любовь Демина
    28 июня 2016  

Вам нравится красивое нижнее белье? Думаю Вам будет интересно стать консультантом нашей компании - лидера на рынке прямых продаж нижнего белья в России.Мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в сфере прямых продаж не только в нашей стране, но и в Европе. Ваши возможности:
    • Строить собственный бизнес (основной доход)
    • Получать дополнительный доход (подработка)
    • Покупать продукцию со скидкой (экономить)

по всем интересующим вопросам обращайтесь 8914-224-7097

0
  • anna67
    19 января  

Мы живём в мире, загрязнённом различными токсинами, и каждый день подвергаемся воздействию различных химикатов, не существовавших ещё 50 лет назад, а как следствие пониженный иммунитет, плохое самочувствие, усталость, стресс и т.д. Однако мы можем сократить поступление токсинов в наш организм.
    Чтобы их нейтрализовать токсины нужны антиоксиданты.Тут на помощь приходит волшебный минерал-цеолит.
    Цеолиты – это камни зеленоватых и светло-серых тонов
    -имеют пористое строение
    - поглощают тяжелые металлы, ртуть, радионуклиды, нитраты и фенолы и взамен отдают свои макроэлементы и микроэлементы
    - устойчивы к действию кислот и температурам
    не токсичны
    Широко используется в строительстве, животноводстве, здравоохранении, промышленности, растениеводстве и косметологии.В быту используют более 100 применений.
    В мире насчитывается около 1000 месторождений цеолита.В России-14.В РС(Я)-в Сунтарском улусе.
    В г. Якутске на Крестьянском рынке(2 этаж) работает киоск "Цеолит", где продается Сунтарский цеолит, косметика с цеолитом (Новосибирск) и бады с цеолитом (Новосибирск).Цеолит и бады пользуются спросом у населения старшего возраста, т. к. помогает избавиться от суставных и различных болезней. Причина кроется в том, что цеолит состоит из 71% кремния и др. микро и макроэлементов. А без кремния кальций, оказывается, не усваивается (читайте в интернете).
    Если Вы ищете в данное время бизнес, приглашаем к сотрудничеству.Вложение минимальное. Скидки от 10% до 50% Обучаем бесплатно.Даем материалы для работы.Пишите и звоните 89142229346

0
  • Unkas
    17 марта  

Требуется кредитный менеджер.Требования: обязательность, дисциплинированность, общительность. Можно без образования и опыта работы. Дистанционная работа (головной офис в г.Якутске). Можно совмещать с основной работой. Обучение. Размер заработной платы при собеседовании. Обращаться с резюме: 89142711321 (ватсап). E.mail: 083008@mail.ru

0
  • kitagawa
    3 июля  

Продается кв, 2-х комнатную в Среднеколымске, в центре ул.Мира 11, 43 кв,м, 2 этаж из двух дом 93 года постройки, находится в зоне не подтопляемости, свежий ремонт квартира без долгов и обременений, централизованное отопление полностью благоустроенная,отличные соседи, рассмотрим вариант ипотеки, сертификата и наличными, конт.тел. 89245984119, 41-2-97, цена 2 млн реальному покупателю ТОРГ!
    0
    Ответить

0
  • kitagawa
    3 июля  

Продается кв. 3 комн Ч/Б с земельным участком по адресу Строительная 4 кв/1, площадь кв 60 кв.м центральное отопление, зона не подтопляемости в период паводка цена 1млн 300 т.р, рассмотрим вариант ипотеки, сертификата, наличными конт.тел. 89245984119, 41-2-97

0
  • Вета
    10 июля  

Косметической компании AVON необходимы девушки представители в вашем районе 89241661822what's app

0
Ответ на тему: Объявления: требуются на работу/ ищу работу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания