Объявления: требуются на работу/ ищу работу
Админ  -  17 января 2013 11:58   4829
Темы, созданные вне этого топа будут удалены.
Ответов 59 Написать ответ
  • И_Рдф
    14 февраля 2013  

работа на дому!

Хотите дополнительно заработать? Реальные деньги. Пусть небольшой, но постоянный доход. Работа в интернет-опросах. Заходи по ссылке http://fiftry.net/?ref=4365824

0
    • Домохозяйка
      20 апреля 2013  

WMmail.ru - заработай на чтении писем!

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=natalirich

0
      • Икс
        30 апреля 2013  

Заставь телефон зарабатывать

http://tinyurl.com/bq73fna Вывод средств на сотовый телефон происходит автоматически после накопления 15 рублей и больше в течение 24 часов.

0
        • Эрчимнээх
          8 сентября 2013  

Дьиэҕэ олорон үлэ

Яндекска кумааһынньыктаах уонна карточкалаах буоллаххытына, харчыны дьиэттэн олорон баһа сытыаххытын сөп. Ирдэбилэ: сүрэҕэлдьээбэккэ инструкцияны тутуһан үлэлээҥ, ыйга 30 тыһыынча хармааҥҥытыгар киириэҕэ. Барыта бэйэҕит илиигитигэр.Итини кыайдаххытына, өссө улахан хамнастаах үлэни этиэм.
          ЧЭ>>>http://b23.ru/hzxb

0
          • Эрчимнээх
            13 сентября 2013  

Яндекс счёт арынаары гыннаххытына маны көрүҥ.

Инструкции Яндекс.Деньги
            http://fonbet.com/ru/payments/yandex/instruktsii-yandex

0
            • Аргентум
              15 января 2014  

Минитракторы для сельского хозяйства и навесное оборудование

************************************************************************************
              На складе компании "Аргентум" в г.Благовещенске, минитракторы "Амурец" (Синтай) мощностью 18/22/24/30 л.с. стоимостью от 136000р. Минитрактора "Weituo" 24/30 л.с., "Dongfeng" - 24 л.с. Навесное оборудование - плуги,культиваторы,фрезы,картофелекопалки,косилки и др., а также оборудование для коммунальных работ. Отправка в любой регион.
              Обращаться - 89246824452 , Skype: i577557i , ICQ 677038168 , 824452@mail.ru
              *************************************************************************************

0
              • Эрчимнээх
                3 марта 2014  

Интернетинэн харчы өлөрүүнү төһө итэҕэйэҕит?

Самом деле итиннэ үөрэтэллэр ээ, өссө үөрэнэ-үөрэнэ харчы оҥортороллор - ол аата практикалаталлар. Биллэн турар үлэлиэххэ наада, аҥардас үөрэнии эрэ буолбатах буоллаҕа дии. Аны туран суолгун-иискин барытын ыйан биэрэллэр. Онон интернеты кытта саҥа билсибит да киһи киирсиэн сөп. Важно что: интернетыҥ безлимитнэй буолара ордук. То5о диэтэххэ үөрэх внешкаттан видеороликтарынан барар. Телефонтан, планшеттан табыллыбат. Только ноутбук или ПК!!! Ыйга 10 тыһыынча эбэтэр 45 тыһыынча мээнэ сиргэ сыппат, эбэтэр ким да оннук харчыны биэрбэт.
                Модем мобильнай да буолуон сөп. Желательно конечно АДЦЛ или Оптоволокно.
                Бу манна киирэн бастаан көрүөххүтүн сөп: http://www.b23.ru/81s3
                Итини баһылаан баран, эбэтэр сразу даҕаны маны эмиэ көрүөххүтүн сөп: http://www.b23.ru/81sk .

0
      • Землячка
        22 июля 2013  

Дополнительный доход по Интернету

http://vkserfing.ru/?ref=164974539

0
    • ТУТА
      22 мая 2013  

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
      • работа
        25 ноября 2013  

Эти кошели работают по100руб, а не по 10р

.
        Всё точно так-же как сказано выше только 6 кошелей
        1. 410011294183577
        2. 410011294413944
        3. 410011294115569
        4. 410011294189663
        5. 410011308999755
        6. 410011285798125

ВИВАТ! Обалденно.

0
    • олег
      12 июня 2013  

автоматический вид заработока без вложений

после регистрации вам сразу начисляется 15 долларов которые можно вывести http://exactmoney.ru/?ref=RLz2g3OemH

0
    • Дама
      6 июля 2013  

Дополнительный доход по Интернету

http://exactmoney.ru/?ref=gY4ITqQh87

0
  • саша
    17 февраля 2013  

интернет работа дома!

Если тебе делать нечего, и ты просто так сидишь, заходи на: http ://bit.ly/W27Jcz, зарегистрируйся, отвечай на простые вопросы, и зарабатывай деньги. Это не займет много времени. На ссылке после http стоит пробел, когда будете вводить удалите ее.

0
  • Nick_Harres
    20 февраля 2013  

Работа

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович

0
  • BayaKa
    1 марта 2013  

Интернет-Деньги

Реальные деньги без вложений и не требующая больших усилий! Пройди по ссылке: http ://bit.ly/W27Jcz, отвечай на простые вопросы и зарабатывай деньги! После http стоит пробел, когда будете вводить удалите ее.

0
  • Yrymetti
    14 марта 2013  

Работа на дому

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
    ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
    Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
    всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
    но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
    на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
    список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
    Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
    форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
    попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
    объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
    - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
    Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
    открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
    на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
    долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
    спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
    чем на 150 форумов.
    Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
    каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
    наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
    удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
    Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
    перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
    усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
    увеличить своё благосостояние!
    ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
    ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
    ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
    работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
    на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
    банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
    заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
    отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
    сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
    Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
    вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
    кошельков
    P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
    1) 410011746500226
    2) 410011763478112
    3) 410011746524385
    4) 410011763709351
    5) 410011746543748
    6) 410011722603508
    7) 41001622376516
    ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
    ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
    ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
    (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
    кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
    5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
    Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
    статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
    менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
    180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
    прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
    всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
    заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
    сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
    кроме 70 рублей вы не теряете!!!
    А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
    Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
    P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
    1. Открываем поисковик
    2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
    или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
    которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
    поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
    действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
    о вакансиях).
    Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
    КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
    лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
    и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
    паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
    Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится

0
    • Таана
      1 июня 2013  

Дополнительный заработок кого интересует?!

Зайдите по ссылке. http://Taana39.glclub.net Кого заинтересовало, пишите в пагер. Отвечу всем. 

0
    • работа
      25 ноября 2013  

Эти кошели работают по 100руб, а не по10р

.
      Всё точно так-же как сказано выше только 6 кошелей
      1. 410011294183577
      2. 410011294413944
      3. 410011294115569
      4. 410011294189663
      5. 410011308999755
      6. 410011285798125

ВИВАТ! Обалденно.

0
  • 89841120001
    7 июня 2013  

новый сетевой маркетинг. сфера косметики и парфюмерии

Хотите стать дистрибьютором В НОВОЙ КОМПАНИИ?Зарегистрироваться можно по ссылке http://biosea.fr/ru/register.html?referrer=UP517623E5.. После, к Вам придёт, на указанный почтовый адрес, письмо. Активируйте свой аккаунт.

или 89841120001

0
  • олег
    9 июня 2013  

прибыль

каждый час https://doublewave-ltd.com/?ref=saxa@sire

0
  • ЦИК
    3 августа 2013  

Требуется представитель

Центру ипотечного кредитования (г.Якутск) требуется представитель в улусе. Компания занимается оформлением ипотечных кредитов, сделками купли-продажи квартир, земельных участков, частных домов, гаражей и т.д. в г. Якутске. Обучение, подробные инструкции. Работа сдельная. Требование: от 25 лет, коммуникабельность, умение работать на компьютере, наличие интернета и сканера. Тел. 8 (4112) 25-18-20, 8-924-765-18-20. Электронная почта: ipoteka7777@mail.ru

0
    • Эрчимнээх
      8 сентября 2013  

Дьиэҕэ олорон үлэ

Яндекска кумааһынньыктаах уонна карточкалаах буоллаххытына, харчыны дьиэттэн олорон баһа сытыаххытын сөп. Ирдэбилэ: сүрэҕэлдьээбэккэ инструкцияны тутуһан үлэлээҥ, ыйга 30 тыһыынча хармааҥҥытыгар киириэҕэ. Барыта бэйэҕит илиигитигэр.Итини кыайдаххытына, өссө улахан хамнастаах үлэни этиэм.
      ЧЭ>>>http://b23.ru/hzxb

0
  • respublika2010
    3 октября 2013  

требуется на временную работу

на 1-2 недели, электрик или специалист по пожарной сигнализации. Зарплата достойная. Срочно. Тел. 8914-294-79-49.

0
  • кит
    14 октября 2013  

Работа на дому для всех. Дополнительный заработок!

Пройдите по ссылке, прочтите инструкцию до конца и действуйте! http://rabota-da.io.ua/

0
  • Стройтехкон
    14 октября 2013  

Требуется на временную работу (1-2 дня) СВАРЩИК

Для монтажа теплосчетчика в Черском. Пишите номера телефонов здесь или звоните 89142751900.

0
  • tvav84
    21 октября 2013  

Требуется: консультант, менеджер, директор.

Требуются активные люди для сотрудничества с компанией Орифлэйм. График работы свободный, обучение бесплатное, возможен карьерный рост.
    Условия:
    - Вам не менее 14 лет
    - Вы НЕ являетесь действующим косультантом.
    Кому подходит:
    - занятым на основной работе (как дополнительный доход)
    - студентам
    - пенсионерам
    - просто активным и амбицозным людям
    Желательно наличие интернета.

Для быстрого оформления заполните анкету: http://ru.oriflame.com/recruits/online-registration-blog.jhtml?sponsor=10750058&theme=registrationTheme5&_requestid=284113/ori-biz#

Для просмотра нашего ассортимента: http://beautystore.oriflame.ru/ELIT-SHOP или http://my.oriflame.ru/10750058

По всем вопросам обращаться по указанному телефону +7 924 878 99 19 (есть WhatsApp) или в ЛС ВКонтакте tim_val, ori_beauty@mail.ru.

image

0
    • автор
      21 ноября 2013  

Дополнительный доход

http://mymoneymaker.ru/?WVl9vBlo Money-Maker позволяет каждому участнику обрести финансовую независимость
      прямо сейчас! Ваши вложения на проекте не превысят 200 рублей. Усилия с вашей
      стороны минимальны, ведь от вас требуется лишь 1 обязательное приглашение.
      Каждые несколько дней ваша команда и ваш доход будут удваиваться за счет уникальной
      системы переливов: другие участники будут сами приглашать новых партнёров для вас,
      в вы лишь получать выплаты, то есть зарабатывать на проекте полностью пассивно!
      А сам доход будет ежемесячным! Уже через месяц вашего участия вы сможете заработать
      более 200 тысяч рублей, и это совсем не предел! Разве можно упустить такую возможность?
      Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас, не тратьте времени

0
  • займ
    26 ноября 2013  

Оформление и получение Денежного Займа и готовые бизнес планы.

image
    Оформление и получение Денежного Займа доступно по всему Миру:
    http://www.world-home-work.com/registration.php?code=S8749MNU
    Сумма: до 100 000 рублей
    Срок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месяцев
    Проценты: низкие всего 0,1% в месяц
    Рассмотрение заявки (скорринговое): в течение 30 минут.
    (в кабинете автоматически появляется кнопка "Начислить и Вывести Займ" )
    Необходимые документы: (необходима регистрация в системе с учётом заполнения всех строк в форме регистрации и в кабинете, с указанием полной, достоверной информации и покупка Представительской лицензии с услугой "Бизнес-Планы")
    .Готовый бизнес-план аптеки,Готовый бизнес-план древообрабатывающего производства,Готовый бизнес-план детского клуба, Готовый бизнес-план детского сада,Готовый бизнес-план консалтинговой компании, Готовый пример бизнес-плана открытия компьютерных курсов, Бизнес-плана автосервиса, Готовый бизнес-план производства стеклотары, Готовый бизнес-план типографии, готовый бизнес-план агентства наружной рекламы, готовый бизнес-план газеты, готовый бизнес-план открытия малого 3D-кинотеатра, Готовый бизнес-план интернет-магазина, Готовый бизнес-план компьютерного клуба, Готовый бизнес-план компьютерного сервиса, Компьютерный клуб - готовый бизнес-план, Пример готового бизнес-плана интернет-кафе, Пример готового бизнес-плана интернет-проекта, Ремонт оргтехники - готовый бизнес-план, готовый бизнес-план провайдера интернет, Готовый бизнес-план швейного цеха, Готовый бизнес-план бильярдного клуба, Готовый бизнес-план блинной, Готовый бизнес-план кофейни.
    Денежный Займ выдаётся:
    с любой кредитной историей, в том числе и с плохой
    с пропиской и без прописки
    работающим и неработающим

0
  • каяни
    30 ноября 2013  

предлагаю сотрудничество

доходный бизнес, вступайте сейчас. доход с первого месяца, минимальный взнос для вступления, предоставляется натуральная продукция для здоровья. 89681509276 или группа в вк kyaniykt

0
    • Я
      6 декабря 2013  

предлагаю

В сети появилась новая система заработка, которая удивит вас
      своими результатами. Минимальные вложения, максимальная отдача.
      Вот что привлекает меня и сотни других участников в этот проект.
      Вы будете удваивать свой доход постоянно, без каких-либо ограничений.
      Автоматические выплаты и продуманный маркетинг сделают работу на
      проекте приятной и эффективной. Регистрируйтесь прямо сейчас и
      начинайте зарабатывать вместе с командой профессионалов:
      http://mymoneymaker.ru/?10265961

0
  • ЦИК
    16 января 2014  

Дополнительный доход

Центру Ипотечного Кредитования (г.Якутск) требуется представитель в улусе: обязанности - оказание помощи землякам в приобретении квартир, частных домов, земельных участков, в том числе помощь в оформлении ипотечных кредитов. Дополнительный заработок, оплата сдельная. Наличие компьютера, интернета и сканера. Тел. 8 (4112) 25-18-60, 8-924-765-18-60.

0
  • Восточный Экспресс Банк
    7 февраля 2014  

объявляет набор на должность кредитный эксперт в Черском

Восточный Экспресс Банк объявляет набор на должность кредитный эксперт в следующих населенных пунктах:
    Хандыга, Покровск, Усть-Нера, Батагай, Среднеколымск, Зырянка, Черский, Депутатский, Жиганск

Тип работы Полная занятость Социальные условия Полный соц. пакет Отрасль Финансы и право

В Восточный Экспресс Банк требуется кредитные эксперты в Покровск, Хандыга, Батагай, Усть-Нера, Среднеколымск, Зырянка, Черский, Депутатский, Жиганск.
    Образование: Средне специальное/Неоконченное высшее / высшее образование;
    Условия: Работа в банке с полным соблюдением трудового законодательства; перспективы профессионального и карьерного роста; достойная заработная плата
    (стабильный оклад + индивидуальная премия по результатам работы);
    Резюме принимаются по ф. 8(4112) 327564, электр. почта oskhristoforova@express-bank.ru

Конт тел. (4112) 336800, 89142274020 Ольга»

0
  • Василий
    20 февраля 2014  

Онлайн Бизнес Школа

Хотите заработать! Не выходя из дома? Вас приглашает Школа Бизнеса по интернету. Юридически зарегистрированный, полностью законный проект. УЧИСЬ и ЗАРАБАТЫВАЙ.
    Контакты: тел. 89644170673
    Почта: batyshkin.75@mail.ru
    http://ВК.com/id221955770

0
  • олег
    11 марта 2014  

реальный

способ досрочно выплатить кредит http://imperia-invest.ru/index.php?option=com_partner&task=add&p=1034

0
  • iq175
    iq175
    Владимир С
    17 марта 2014  

Требуется установщик VSAT

требуется установщик VSAT в п. Черский
    необходимо установить одну VSAT станцию.
    тел: 89246635219

0
  • Ольга
    22 мая 2014  

Требуется на разовую работу

фирме нужен человек со знаниями в области механики либо электроники, зарплата сдельная, свободный график. 89142644746 можно ватсап, с 09:00 до 18:00 - звонки

0
  • maria509
    23 октября 2014  

Агенты по распространению сим карт

Компании "Билайн" требуются активные, ответственные агенты по распространению сим карт. Обязанности: продажа сим карт, оформление договоров, выполнение плана продаж. Можно совмещать с учебой или с основной работой. Оформление по ГПД. Возможность получить опыт работы в крупнейшей телекоммуникационной компании, перспектива карьерного роста, служебный безлимит и достойная оплата. Информацио о себе или резюме просьба направить на maria509-1@yandex.ru.
    Работаем и с другими городами Якутии.

0
  • Unkas
    17 февраля 2015  

Быстрый, честный заработок.

Предлагаем подработку агентом по заключению договоров обязательного пенсионного страхования НПФ Европейский в Вашем улусе. За 1 договор ОПС – 1.000 руб. Подробности по телефонам: Звонки - 89244635583. Ватсап – 89142711321.

0
  • npf
    15 марта 2015  

дополнительный доход

Негосударственный пенсионный фонд предлагает сдельную работу по заключению договоров по накопительной части пенсии в вашем улусе. Оплата высокая, бесплатное обучение, 89644155330 и 89141076651

0
  • Unkas
    31 марта 2015  

YЛЭ, РАБОТА!

Предлагаем подработку агентом по заключению договоров обязательного пенсионного страхования НПФ Европейский (самый доходный НПФ по России). За 1 договор ОПС – 1.000 руб. Обучение, карьерный рост. Заключаем агентский договор. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Подробности по телефонам: Звонки - 89244635583. Ватсап – 89142711321.

0
  • anna67
    26 апреля 2015  

Надело платить кредиты?Зарплата не устраивает?Ищете дополнительный доход? Мы предлагаем вам законную работу в негосударственном пенсионном фонде.Зарплата сдельная, высокая без удержаний.Есть авансирование. Приветствуется опыт в других негосударственных пенсионных фондах. Можно и без опыта. Главное требование: коммуникабельность, грамотность. Гарантируем бесплатное обучение, повышение зарплаты успешным агентам. Оставьте свои координаты только по ватсапу 89644155365

0
  • анюшкааа
    31 июля 2015  

Требуются агенты по оформлению ипотечного кредита, з/плата высокая.
    Оставьте свои координаты,по телефону 89142726358

0
  • gavrilmikhailov
    5 августа 2015  

Требуются менеджеры http://catcut.net/6gd

0
  • anna67
    7 августа 2015  

Требуются консультанты натуральной косметики biobeauty.ru. Ватсап 89142229346

0
  • Britva82
    20 августа 2015  

Куплю бивни мамонта и рога носорога в любых количествах, быстро и дорого, возможен самовывоз с районов. Фото на ватсапп. Тел. 89241743038 или на на e-mail: YakutiaMammoths@yandex.ru.

0
  • linek
    13 октября 2015  

Нужен региональный представитель МТС, Билайнн, Мегафон. Подробности по WhatsApp 89841182271.

0
  • lenkat83
    4 марта 2016  

Требуются агенты по заключению договоров ОПС (обязательного пенсионного страхования). Работа с НПФ Газфонд. Полная или неполная занятость по желанию. Оплата сдельная, зависит от количества заключенных договоров. Можно как подработку, Работа так же подойдет студентам так и домохозяйкам. Пишите ватсап 89143006987

0
  • udacha2016
    8 апреля 2016  

image

На временную работу п. Черский до сентября требуется бригада слесари. мотажники (оклад 35т. в месяц) и сварщики по отoплению(оклад 45т. в месяц)

image

0
    • udacha2016
      8 апреля 2016  

На временную работу п. Черский до сентября требуется бригада слесари. мотажники (оклад 35т. в месяц) и сварщики по отoплению(оклад 45т. в месяц) 89991744576 или оставьте телефон перезвоню ватсап 89681525690

0
  • Unkas
    20 апреля 2016  

Институт Единых Социальных Программ объявляет о наличии в Вашем районе вакантной должности Представителя Компании. Работа связана с заключением обязательных пенсионных договоров. Работу можно совмещать. Требования: дисциплинированность, грамотная речь, вежливость, коммуникабельность. Резюме отправлять на почту: 083008@mail.ru, тел/fax (4112)405047, 89142204056.

0
  • anna67
    19 января  

Мы живём в мире, загрязнённом различными токсинами, и каждый день подвергаемся воздействию различных химикатов, не существовавших ещё 50 лет назад, а как следствие пониженный иммунитет, плохое самочувствие, усталость, стресс и т.д. Однако мы можем сократить поступление токсинов в наш организм.
    Чтобы их нейтрализовать токсины нужны антиоксиданты.Тут на помощь приходит волшебный минерал-цеолит.
    Цеолиты – это камни зеленоватых и светло-серых тонов
    -имеют пористое строение
    - поглощают тяжелые металлы, ртуть, радионуклиды, нитраты и фенолы и взамен отдают свои макроэлементы и микроэлементы
    - устойчивы к действию кислот и температурам
    не токсичны
    Широко используется в строительстве, животноводстве, здравоохранении, промышленности, растениеводстве и косметологии.В быту используют более 100 применений.
    В мире насчитывается около 1000 месторождений цеолита.В России-14.В РС(Я)-в Сунтарском улусе.
    В г. Якутске на Крестьянском рынке(2 этаж) работает киоск "Цеолит", где продается Сунтарский цеолит, косметика с цеолитом (Новосибирск) и бады с цеолитом (Новосибирск).Цеолит и бады пользуются спросом у населения старшего возраста, т. к. помогает избавиться от суставных и различных болезней. Причина кроется в том, что цеолит состоит из 71% кремния и др. микро и макроэлементов. А без кремния кальций, оказывается, не усваивается (читайте в интернете).
    Если Вы ищете в данное время бизнес, приглашаем к сотрудничеству.Вложение минимальное. Скидки от 10% до 50% Обучаем бесплатно.Даем материалы для работы.Пишите и звоните 89142229346

0
  • Unkas
    17 марта  

Требуется кредитный менеджер.Требования: обязательность, дисциплинированность, общительность. Можно без образования и опыта работы. Дистанционная работа (головной офис в г.Якутске). Можно совмещать с основной работой. Обучение. Размер заработной платы при собеседовании. Обращаться с резюме: 89142711321 (ватсап). E.mail: 083008@mail.ru

0
  • иии
    18 марта  

место займа манна киир http://cceb.rxredrbfi.win/384662241757/ аах туьан

0
  • Работа
    19 июня  

Требуется кредитный менеджер.Требования: обязательность, дисциплинированность, общительность. Можно без образования и опыта работы. Дистанционная работа (головной офис в г.Якутске). Можно совмещать с основной работой. Обучение. Размер заработной платы при собеседовании. Обращаться с резюме: 89142711321 (ватсап). E.mail: 083008@mail.ru

0
Ответ на тему: Объявления: требуются на работу/ ищу работу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания