Объявления: услуги (предлагаю/воспользуюсь)
Админ  -  16 января 2013 12:41   8183
Все объявления, касающиеся услуг, размещать здесь. Все топы, созданные вне этой ветки, будут удаляться.
Ответов 138 Написать ответ
  • Егор 19 января 2013  

Подключаю телевидение онлайн.

image
    Подключаю телевидение онлайн.
    Оплата через QIWI-Кошелек https://w.qiwi.ru/features.action
    Для пополнения баланса вам необходимо перевести 100.00 рублей на кошелек системы +79644155472
    В примечании к переводу укажите свой E-mail адрес
    На E-mail адрес высылается ссылка подключения TV плеера
    С помощью TV плеера на этой странице можно просматривать в хорошем качестве около 140 русскоязычных каналов в режиме реального времени. Вы можете, используя тв плеер онлайн смотреть свои любимые телепрограммы и сериалы, интересные новостные, развлекательные, образовательные, музыкальные, спортивные трансляции.
    Полный список телевизионных каналов :
    Первый канал
    Россия 1
    Россия 2
    Россия Культура
    Домашний
    СТС
    Eurosport
    Eurosport 2
    Extreme
    SportsРусский
    ЭкстримMTV
    Russia
    Перец
    2х2
    Звезда
    Наше кино
    НТВ-плюс
    EuroNews
    Cartoon Network
    ZONE
    Romantica
    Детский мир
    Nickelodeon
    Bloomberg
    CNN International
    Комедия ТВ
    MezzoZone Reality
    TV5
    Monde
    Авто
    Плюс
    Боец
    365 Дней
    National
    Ля-Минор
    Много ТВ
    TV 1000
    Travel
    Viasat Explorer
    Viasat History
    A-ONEРБК
    Индия
    Наше новое кино
    Киносоюз
    НТВ-ПЛЮС
    НашДом кино
    МИР
    Пятый канал
    Парк развлечений
    World Fashion
    ТДК24
    ДОК
    Совершенно Секретно
    ВРЕМЯ: далекое и близкое
    VH1 Classic
    MTV Dance
    MCM
    Музыка Первого
    Настоящее
    AXN Sci-fi
    RussiaСоюз
    Fox Crime
    Интересное ТВ
    Кухня ТВ
    100 ТВ
    Спас ТВ
    Кто есть кто
    Amazing Life
    Сарафан ТВ
    Deutsche Welle
    Bridge TV
    Закон ТВ
    Радость Моя
    Fashion TV
    RU TV
    STV
    JmJam
    Шансон ТВ
    Universal Channel
    Fox Life
    Nat Geo WILD
    РТР Планета
    Улыбка ребенка
    Зоо ТВ
    SETGulli
    Russian Travel
    КХЛ-ТВ
    НТВ-ПЛЮС
    СпортРоссия 24
    НТВ-ПЛЮС Кино
    TijiFrance 24
    Моя Планета
    Disney Channel
    ТНВ
    Охотник и рыболов
    English Club TV
    TV Arm Ru
    BBC World News
    Комеди ТВ
    Syfy Universal
    DIVA Universal
    Первый Метео
    3 канал
    RT (английский)
    B Moteurs
    Дождь
    Эгоист ТВ
    Телекафе
    Европа Плюс ТВ
    ТВ 3
    КарусельTV

0
  • tvav84
    tvav84 23 января 2013  

Всем, кого интересует натуральная шведская косметика Орифлэйм

Приглашаю к сотрудничеству: если Вас интересует натуральная шведская косметика компании Орифлэйм, могу помочь с оформлением 23% скидки и доставки. Все подробности по тел. 8 924 878 99 19 (менеджер компании Орифлэйм Валентина) либо в группе в контакте oriflame_yakutiya. Действующий каталог так же можно посмотреть в этой группе в разделе фотоальбомы album-43203368_167511762.

0
    • ТУТА 23 мая 2013  

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
  • Алексей 30 января 2013  

Предлагаю услуги перевозки груза

Предлагаю услуги перевозки груза в северные улусы КАМАЗ-САЙГАК бортовой и КАМАЗ-САЙГАК полуприцеп. Конт. тел.708863

0
  • Карта 30 января 2013  

Топографическай, спутниковай карталар. тел.89142212353

0
    • 89644211400 11 февраля 2013  

продаю

в центре с.Майя 3-х комнатную благоустроенную квартиру в деревянном, 68 кв.,2-й этаж,холодная кладовка,рядом школа,гимназия,садик,поликлиника,почта,магазины и т.д.НЕДОРОГО.

0
  • Посредник 18 февраля 2013  

Услуги посредника в г.Якутске

Все виды посреднических услуг, привезу, увезу, встречу в а/п, с адреса заберу в адрес заберу, доставлю до адресата письмо, посылку, документы, маленькие вещи, запчасти--- от Вас вознаграждение в виде денег. к/т 89644168988 (цена услуги зависит от времени, расстоянии, габарита)

0
  • * 7 марта 2013  

Составлю 3-НДФЛ, УСНО, ЕНВД

можно 2-НДФЛ, персон. учет. Налоговай декларациялары оноробун. Э/адрес nalogdekl14 , тел. 89248611000.

0
  • Хатын удьурхайын атыылыыбын эбэтэр мааман муоһгар, 17 марта 2013  

Хатын удьурхайын атыылыыбын эбэтэр мааман муоһгар, таба паантытыгар атастаьабын. тел.89141137969

Хатын удьурхайын атыылыыбын эбэтэр мааман муоһгар, таба паантытыгар атастаьабын. тел.89141137969

0
  • наталья 2 апреля 2013  

продаю

частный дом, газ отопление, 70 кв.м., участок10 сот, хоз постройки, тел. 89142289525;89241709971

0
  • 123 24 апреля 2013  

продажа

г.Покровск, частный дом, 70 кв.м., участок 10 сот, газ, хозпостройки, огород
    с/т 89142289525

0
  • m1304040
    m1304040 17 мая 2013  

услуга встречи и размещения в москве

В центре Москвы. Метро Красные ворота и Павелецкая. От 500 рублей размещение. Ждем дорогих земляков. 89151404041 или 89142 755105

0
  • олег 20 мая 2013  

реальный доход

по ссылке http://aidcash.net/?ref=YAKUT

0
  • 123 27 июня 2013  

квартира

Квартира 2-х комнатная в каменном 3-х этажном доме в Центре с.Намцы Намского хорошие соседи большая лоджия
    Цена 2.000.000 Любая форма оплаты
    Тел 89243685041

0
  • bradvol
    bradvol 3 июля 2013  

продаю

продаю в г. Покровск, частный дом, газ. отопление, 70 кв.м., участок 10 сот., хоз постройки, летний водопровод тел. 89142289525; 89241709971;

0
  • 567 16 июля 2013  

стоит попробовать

Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
    вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
    кошельков
    P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
    1) 410011237479908
    2) 410011468745183
    3) 410011502493544
    4) 410011653858057
    5) 410011654716971
    6) 410011894479078
    7) 41001884419159
    ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
    ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
    ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
    (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
    кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
    5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
    Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
    статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
    менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
    180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
    прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
    всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
    заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
    сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
    кроме 70 рублей вы не теряете!!!
    А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
    Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
    P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
    1. Открываем поисковик
    2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
    или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
    которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
    поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
    действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
    о вакансиях).
    Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
    КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
    лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
    и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
    паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
    Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится

0
  • Центр ипотечного кредитования 2 августа 2013  

Квартиры в Якутске

Продаем квартиры в Якутске по ипотеке, с маткапиталом, сертификатами и т.д. Возможно оформление ипотечного кредита на покупку недвижимости, земельного участка, гаража, частного дома не выезжая с улуса. Оформляем договоры купли-продажи, регистрируем в регпалате. Большой выбор квартир. Тел. 89247651820

0
    • Мастер 4 августа 2013  

Запасные части к электроплитам www redmaster.a5.ru

0
      • Мастер 12 августа 2013  

Электроплиты панели "Якутяночка ", 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа .

Якутской компанией "Redmaster" ,разработаны и проходят сертификацию, электроплиты панели "Якутяночка ", 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа в следующих исполнениях:

1 . Бытовая электроплита повышеной надежности "Якутяночка" c чугунными электроконфорками, в 3х и 4х конфорочном исполнении без жарочного шкафа. Электроплиты в зависимости от потребляемой мощности имеют 7 различных модификаций .
        Электроплиты выпускаются в 2х исполнениях: Настольная и на подставке с 2мя полками. Цены, в зависимости от комплектации, от 4500 до 5400рубл.
        2. Электрическая духовка повышеной надежности и увеличеного формата "Якутяночка". Стоимость электродуховки 3500рубл.
        Данные изделия разработаны для применения в общежитиях учебных заведений, гостиницах, малом общепите, на даче и просто в быту.
        Тел. 8 9142 714928

0
  • oleslil
    oleslil 19 августа 2013  

Недвижимость в якутске

Планируете купить комнату, квартиру, частный дом или земельный участок в Якутске. Воспользуйтесь нашей услугой.Мы всегда рады помочь Вам в подборе недвижимости за короткие сроки, поможем в торге с продавцом, поможем в оценке квартир, поможем составить договор купли-продажи, к каждому клиенту индивидуальный подход. Есть готовая база данных, которая каждый день обновляется. Подробно о нашей услуге расскажем по телефону 89142784377, 89644204319. А так же принимаем заявки на продажу недвижимости.

0
  • Косторез 19 августа 2013  

Бивни мамонта

Купим бивни. Расчет сразу. Фотографии бивней с контактными номерами просьба отправить на электр. почту - sakhamamont@mail.ru
    Перезвоним.

0
    • Мастер 28 августа 2013  

Зх-4х конфорочная электроплита панель без жарочного шкафа "Якутяночка" и жарочные шкафы "Реdmaster"

Первенец Якутской электротехники -Электроплиты панели «Якутяночка» , 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа . и Жарочные шкафы (электрическая духовка) «Redmaster-

Якутской компанией "Redmaster" ,разработаны и проходят сертификацию, электроплиты панели "Якутяночка ", 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа в следующих исполнениях:

1 . Бытовая электроплита повышеной надежности "Якутяночка" c чугунными электроконфорками, в 3х и 4х конфорочном исполнении без жарочного шкафа. Электроплиты в зависимости от потребляемой мощности имеют 7 различных модификаций .
      Электроплиты выпускаются в 2х исполнениях: Настольная и на подставке с 2мя полками. Цены, в зависимости от комплектации, от 4800 до 5650рубл.
      2. Жарочный шкаф(электрическая духовка) повышеной надежности и увеличеного формата "Redmaster ". Стоимость электродуховки 4500рубл.
      Данные изделия разработаны для применения прежде всего в общежитиях учебных заведений, гостиницах, малом общепите, а так же на даче и просто в быту.
      Тел. 8 9142 714928

0
  • 8914 239 29 01 15 сентября 2013  

Мини-гостиница "Лера"

Мини-гостиница "Лера" приглашает гостей в свои уютные комнаты от 1000 рб.

0
    • Стоматолог 15 октября 2013  

Стоматология

Стоматологический кабинет "Доктор Филиппов" приглашает по адресу г.Якутск Хабарова 21/1-Г. т. 8-924-177-53-98. Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог высшей категории Филиппов Семен Викторович. Студенческий тариф. Скидки.

0
  • ammohop
    ammohop 20 октября 2013  

Продажа ножа

Продаю рабочий якутский нож (кованый), мастер Говоров Л. сертификат прилагается. Клинок 14,6 см (Сталь 65Г), рукоять - кап березовый, ножны - нат.кожа. Цена - 6000 руб. Вышлю наложенным платежом в любой регион. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! тел.89143013244

0
  • ammohop
    ammohop 20 октября 2013  

Продажа пешни

Пешня трехгранная кованная (сталь50ФХА), мастер Говоров Л.(пожизненная гарантия). Цена - 3500 руб. Вышлю наложенным платежом в любой регион. тел.89143013244

0
  • bytyk
    bytyk 30 октября 2013  

дуобат кинигэлэрин почтанан ыытабын

суругунан барар гына таныллыбыт дуобат кинигэлэрин почтанан ыытабын. брошюралар сыаналара - 50 - 100 солк. почтовай ороскуота - 20 солк. кэринэ. бу сайтка киирэн сакаастыаххытын сеп- chachki_kniga.nnovo.ru

0
  • bytyk
    bytyk 11 ноября 2013  

топографические карты вашего улуса

вышлю почтой. http://munuma.nethouse.ru/

0
    • Я 20 ноября 2013  

Продаю

УАЗ-охотник август 2013 года выпуска(новый),навороты.89141012492.

0
  • заочное обучение 23 ноября 2013  

заочное дистанционное обучение

Здравствуйте! Приглашаем обучаться на высшее и среднее профессиональное образование по заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в ВУЗах и ССУЗах г. Москвы по следующим направлениям: юриспруденция, экономика (бухгалтерский учет, анализ и аудит; мировая экономика; финансы и кредит), менеджмент, туризм, электроэнергетика и электротехника, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, информационные системы и технологии, технологическая безопасность, государственное и муниципальное управление, управление персоналом, бизнес-информатика (профили: IT-бизнес и инновации; информационные системы в бизнесе).
    Подробно по E-mail: dyondy@mail.ru или по тел. 89142204036

0
  • 999 25 ноября 2013  

Купим рога оленя,изюбра,лося самовывозом можно выезд в районы.с89841040178 - куплю

0
  • займ 26 ноября 2013  

Оформление и получение Денежного Займа и готовые бизнес планы.

image
    Оформление и получение Денежного Займа доступно по всему Миру:
    http://www.world-home-work.com/registration.php?code=S8749MNU
    Сумма: до 100 000 рублей
    Срок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месяцев
    Проценты: низкие всего 0,1% в месяц
    Рассмотрение заявки (скорринговое): в течение 30 минут.
    (в кабинете автоматически появляется кнопка "Начислить и Вывести Займ" )
    Необходимые документы: (необходима регистрация в системе с учётом заполнения всех строк в форме регистрации и в кабинете, с указанием полной, достоверной информации и покупка Представительской лицензии с услугой "Бизнес-Планы")
    .Готовый бизнес-план аптеки,Готовый бизнес-план древообрабатывающего производства,Готовый бизнес-план детского клуба, Готовый бизнес-план детского сада,Готовый бизнес-план консалтинговой компании, Готовый пример бизнес-плана открытия компьютерных курсов, Бизнес-плана автосервиса, Готовый бизнес-план производства стеклотары, Готовый бизнес-план типографии, готовый бизнес-план агентства наружной рекламы, готовый бизнес-план газеты, готовый бизнес-план открытия малого 3D-кинотеатра, Готовый бизнес-план интернет-магазина, Готовый бизнес-план компьютерного клуба, Готовый бизнес-план компьютерного сервиса, Компьютерный клуб - готовый бизнес-план, Пример готового бизнес-плана интернет-кафе, Пример готового бизнес-плана интернет-проекта, Ремонт оргтехники - готовый бизнес-план, готовый бизнес-план провайдера интернет, Готовый бизнес-план швейного цеха, Готовый бизнес-план бильярдного клуба, Готовый бизнес-план блинной, Готовый бизнес-план кофейни.
    Денежный Займ выдаётся:
    с любой кредитной историей, в том числе и с плохой
    с пропиской и без прописки
    работающим и неработающим

0
  • Leron
    Leron 27 ноября 2013  

Куплю оптом свежемороженную рыбу Чир, Омуль, Муксун (хорошее качество) . 715-447

Куплю оптом свежемороженную рыбу Чир, Омуль, Муксун (хорошее качество) . 715-447

0
  • Leron
    Leron 29 ноября 2013  

Куплю оптом рыбу подледка Чир, Муксун (только свежий улов) 715-447

Куплю оптом рыбу подледка Чир, Муксун (только свежий улов) 715-447

0
  • miss.sakha
    miss.sakha 2 декабря 2013  

отдых:)

Здраствуйте наша турфирма Трэвел Центр поздравляет всех жителей республики с наступающим Новым Годом и Рождеством :) Предлагаем наши услуги нашу помощь при выборе и оформлении путевок :) Весь комплекс туристических услуг можно получить не выходя из нашего офиса: оформить визу в любую страну, купить или забронировать авиабилеты по всем направлениям на рейсы более 800 авиакомпаний мира, купить путевки на чартерные программы, или же составить свой индивидуальный маршрут. Для Вас - гибкая система скидок и рассрочка без ПЕРЕПЛАТЫ!
    Работаем с жителями улусов и районов (по тел.).

Ждем Вас по адресу: ул. Орджоникидзе 46/2 (УТУМ+), оф. 604
    справки по тел. 32-08-58, 72-00-87

0
  • королевишна
    королевишна 16 декабря 2013  

Подарки по 250 руб. Отправим в улусы. Опт от 15 шт.

Волшебный новогодний подарок - книга «Полезные сказки»-великолепный подарок по цене всего 250 рублей.

В рамках республиканского проекта "ЧИТАЮЩАЯ ЯКУТИЯ"!
    Развивающие сказки на русском языке подобраны с участием психологов для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Авторами 15 сказок выступили жители республики, неравнодушные к проблемам воспитания детей, в том числе известные в республике персоны - Яна Угарова – издатель и главный редактор глянцевого журнала «Журфикс», Снежана Тихонова – писатель, популярный мастер фэн-шуй, Александр Прокопьев – журналист и общественный деятель, Алена Атласова - руководитель фонда «Праздник жизни» и другие.

Твердый лакированный переплет, отличная мелованная бумага, форматА4, 112 стр. Роскошные иллюстрации. Все формы оплаты. Отправим в улусы.
    Группа VK «Отличный подарок – «Полезные сказки»
    89142777726, 89142706992 (опт от 15 книг).

Тем, кто ищет сейчас качественные (некитайские))) подарки для своих организаций и детей! Пожалуйста, помогите с репостом родителям, педагогам, профкомам, родкомам!

0
  • bank87
    bank87 19 декабря 2013  

перевозка груза.Авиа.Коммерчес.авиалинии. 9246601160 игорьниколаевич.924 86500 43. АлексейЕгорович.

перевозка груза.
    Авиа.
    Коммерчес.авиалинии. 9246601160 игорь
    николаевич.924 865
    00 43. Алексей
    Егорович.

0
  • . 19 декабря 2013  

.

Хостел "Белый Кот" в г. Якутске предлагает Вам комфортное, уютное и недорогое размещение в самом центре города, в районе старого города. Наш хостел подойдет для командированных (ПОЛНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ, ЧЕКИ), туристов, путешественников, семьям и для Всех гостей нашей Столицы. Цена: от 650 рб.
    Наши преимущества:
    - полноценная кухня;
    - новый ремонт, новая мебель, удобные кровати с ортопедическими матрасами, всегда чистое белье;
    - тепло и по-домашнему уютно;
    - удобное расположение гостиницы в самом центре Якутска;
    - ЗОНА ТРЕЗВОСТИ;
    - бесплатный скоростной интернет;
    - кассовый аппарат, легальная отчетность;
    - идеально подходит для людей, приехавшим в нашу столицу "по-делам", школьным группам и т.д.;
    Мы предлагаем:
    - 2-х , 3-х местные номера, всегда чистое и свежее белье, полотенца, стир. машина автомат, утюг, принадлежности для гигиены;
    -новая мебель, свежий ремонт;
    -отдельный санузел;
    -кухня: холодильник, эл/плита, микроволновая печь, посуда, утварь;
    -комната отдыха, телевизор, каб. ТВ, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi), рабочая зона, принтер;
    ...И конечно же добрый и вежливый персонал, которые рады принять Вас в любое время и в любую погоду!
    Койко место - от 650 рб. Расчетное время 12:00.
    При долгосрочном размещении, размещении группами - скидки.
    Конт. номера:
    89644296899
    89627369055
    Цена: 650 руб.

0
  • доставим алког.продукцию по очень низкойцене,а также подарочные наборы.обращаться 89246605051ОтветитьПерей 21 декабря 2013  

доставим алког.продукцию по очень низкойцене,а также подарочные наборы.обращаться 89246605051ОтветитьПерей

0
    • ГАЗ 24 декабря 2013  

Продаю запчасти на снегоболотоход цена очень низкая тел ном хаалларын эрийиэм /можно бартер/

0
  • . 3 января 2014  

.

Хостел Белый кот, предлагает уютные, чистые и теплые номера. Размещение стоит от 650 рб.
    К вашим услугам:
    -2-х , 3-х местные номера, новая мебель и бытовая техника, всегда чистое и свежее белье, полотенца, стир. машина автомат, утюг, принадлежности для гигиены;
    -отдельный санузел;
    -кухня: холодильник, эл/плита, микроволновая печь, посуда, утварь;
    -комната отдыха, телевизор, каб. ТВ, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi), рабочая зона, принтер;
    ...И конечно же добрый и вежливый персонал, которые рады принять Вас в любое время и в любую погоду!

Контактные номера:
    -89644296899
    -89647369055

image

image

image

image

0
  • Иван 4 января 2014  

Камаз Сайгак будка (тепло холод), бортовой с прицепом. Любые направления. Наличный безналичный расче

Камаз Сайгак будка (тепло холод), бортовой с прицепом. Любые направления. Наличный безналичный расчет. →726662

0
  • Кэскилээнэ 8914 824 65 21 12 января 2014  

Стоматология в Китае (лечение, протезирование)

У вас проблемы с зубами?
    Предлагаем вашему вниманию стоматологический тур в г.Хейхе(Китай) Стоимость тура:
    - Проезд (на микроавтобусе) туда и обратно 10 тыс.рублей
    - Таможня (через Благовещенск) туда и обратно 2 500 рублей
    - Сбор на китайской таможне 150 юаней
    - Встреча, проводы на таможне. Бронирование и проживание в гостинице БЕСПЛАТНО (при лечении и протезировании в нашей стоматологии). Завтрак включен.

В гостинице есть: ресторан, лифт, кондиционер, русские каналы по ТВ, хорошая телефонная связь (наши сотовые там работают).

[b]Прейскурант цен:[/b]
    - Металло-керамика 1 200 рублей
    - Титановый сплав 1 800 рублей
    - Кобальто-хромовая керамика 2 400 рублей
    - Съемные протезы 7 000 рублей
    - Титановые съемные протезы 20 000 рублей
    - Чистка зубов 350 рублей
    - Пломба 250 рублей

Сроки изготовления протезов минимальны.
    В первый день снимают слепок, на следующий день примеряете и на третий день ставят.

Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь по телефонам:
    в г.Якутске 8914 824 65 21
    в г.Хейхе 8914 592 29 90 Степан
    или пишите на почту: GSE16@mail.ru

0
  • Телеконика 14 января 2014  

Тыа сиригэр спутниковай интернет холбуубут

Дэриэбинэлэргэ стабильнай скоростаах спутниковай интернет холбуубут www.tlkn.ru

0
  • 08022014 8 февраля 2014  

куплю срочно

куплю диван, кровать б/у кнт.тел.89142855963 срочно!!!

Скрытый текст

0
  • Петр 10 февраля 2014  

Продаю снегоход «Буран» в хорошем состоянии.

Продаю короткий снегоход «Буран»: усиленная рама, металлическая броня, переделанная ходовка, а именно – установлено по одной дополнительной каретке на каждую сторону, итого по 4 каретки с каждой стороны, на каждой каретки установлено по три пружины, усиленные щеки задних балансиров. Новые гусеницы Композит «Полюс», новый вариатор сафари, редуктор откаписален (заменен вал 104 на новый в сборе, цепь, подвижный и неподвижный диск с муфтой), двигатель откапитален в ноябре 2013 г. Багажный отсек под сиденьем увеличен в два раза (сидеть стало на много удобнее). Новое лобовое стекло. Цена 100000 руб. без торга. Снегоход находится в п. Хандыга, доставлю до города Якутска без проблем бесплатно. Все вопросы по телефону 89627318285

image

0
  • AlmazNedv
    AlmazNedv 11 марта 2014  

Недвижимость в городе Якутске

Продаю комнату отдельную в деревянном ч/б доме, по ул.Лермонтова (рядом с ТЦ " Палладиум") 20кв.м. Комната очень теплая, на 2м этаже, имеется холодное водоснабжение, за 900т.р. 89246640400, 729-399

Продаю комнату в блочном по улице 50 лет СА, косметический ремонт, мебелированная, санузел свой, 18 кв.м., коридорного типа, 3 этаж. Цена 1550 т.р.

Продаю 1-комн. в деревянном благоустроенном по Чайковского, 1970 г.п., 2 этаж, площадь 32 кв.м., косметический ремонт, санузел совмещенный, перспектива сноса. Цена 1500 т.р. 729-399, 89246640400

Продаю в блочном б/у комнату в секционном общежитии, санузел на 4 комнаты, 14 кв.м., 5/5 этаж, теплая, частично мебелированная, хорошие соседи. Рядом автобусная остановка, маршрут №16, 35. Цена 1050 т.р.

0
  • Лия3
    Лия3 24 марта 2014  

перевозка груза

возьму попутно груз с Чокурдаха до Якутска камаз сайгак 20 тонн
    апрель месяц 8-924-167-90-70; 8-914-107-19-62

0
  • ип 3 мая 2014  

продаю оптом товар очень хорошего качества

могу также привезти товар под заказ, в наличии сейчас женская одежда, бамбук штапель, обр по тел 89148263341

0
  • Эверест 12 мая 2014  

ДОСТАВКА И УСЛУГИ

У Вас есть желание приобрести что либо из магазинов г.Якутска, но Вы не знаете к кому обратиться? Специально для Вас мы предлагаем уникальную услугу по приобретению и доставке любых товаров- одежда, обувь,медикаменты,посуда,бытовая техника, и многое многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Подбор товаров,реальные фотографии по WATSAPP прямо с торговых точек! Заказанный товар у Вас уже на следующий день ! ВАЖНО: Товар по ценам магазина (чек предоставляется)!!! Стоимость же нашей услуги всего 1000 рублей (за заказ свыше 10 кг взимается дополнительная плата)! Наши курьеры также с радостью помогут в таких важных делах как встреча и отправка посылок Вам и Вашим родным! Позвоните на номер 89141003238 ! Принимаем заказы также по Whatsapp.Мы исполняем Ваши желания!!!)))

0
  • трымтрым
    трымтрым 14 мая 2014  

продаю 2-этажный дом в Якутске

Продаю 2-этажный дом гостиничного типа 6 комнат, гараж на 6 авто,
    б/у, газ, септики, емкость для воды 2т., летний дом 5*6, рядом остановка. Участок 10 соток, сухой, Хатын Юрях, г. Якутск. Все в собственности. Удобен под любой бизнес (гостиница, частный детсад, производственная база итд). Срочно торг. уместен. к.т.: 89241671000

0
  • Telekonika
    Telekonika 19 мая 2014  

Доступный Интернет в сёлах и поселениях

Спутниковый Интернет для всех от ООО "Телеконика" (г.Якутск, ОГРН 1137746022941): высокие скорости, доступные цены! Комплексные решения по организации беспроводного широкополосного доступа к сети Интернет в масштабах поселения. Принимаем заявки он-лайн на веб-сайте: www.tlkn.ru; Е-mail: telekonsales@gmail.com; тел.:8(4112) 26 11 77; 8924 766 11 77

0
  • alcostar
    alcostar 3 июня 2014  

Продам квартиру в центре Якутска

3 комн квартира с отличным ремонтом, культурные соседи. Освобождена. При нехватке денег, помогу с ипотекой. Тел. 89247651860

0
  • егор 12 июня 2014  

продажа

online-torg.vast.ru
    самые разные товары от иголки до машины....
    с доставкой нет проблем и очень быстро.

0
  • егор 12 июня 2014  

продажа

http// online-torg.vast.ru

0
  • егор 12 июня 2014  

продажа

http:// online-torg.vast.ru

0
  • егор 12 июня 2014  

продажа

http://online-torg.vast.ru

0
  • Саня 19 июня 2014  

Рыболовные сети

Посадка рыболовных сетей в наличии и на заказ 89241656190

0
  • автор 3 июля 2014  

авиабилеты и гостиницы

Оказываю услуги по бронированию авиабилетов и отелей в любые направления, включая местные авиарейсы. Желательно сразу указать: маршрут и даты (туда/обратно), количество человек, если с детьми, то указать их возраст, свой конт.номер, свою эл/почту. Обращаться; Ватсап 89142918313 или письмом на эл/адрес nnk-09@mail.ru

0
  • Антиспин 5 июля 2014  

спортивный лагерь

Детский спортивный лагерь «Антиспин» объявляет набор детей 4-8 классов в спортивный лагерь для занятий настольным теннисом.
    Предусмотрены: утренняя зарядка, четырехразовое питание, проживание, тренировочные занятия два раза в день по три часа, игры на свежем воздухе, конкурсы, экскурсии и многое другое.
    1 сезон: с 14 июля 2014г. – 03 августа 2014г. (21 день)
    2 сезон: с 04 августа 2014г. – 24 августа 2014г. (21 день)
    Стоимость путевки: 25000 руб.
    Зал для тренировок и дом для проживания находятся по одному адресу. Запись уже идет! Спешите! Места ограничены!
    При себе иметь: копию свидетельства о рождении, справку СЭС и врача.
    По всем вопросам обращаться по тел.89644211754. Работают опытные тренеры и тренер-психолог.

0
  • Иванов Г.Г 16 июля 2014  

продаю теплоход буксир- толкач

Т/Х "Андрей Богатырев"класс судна Р1,2.,проект №Р-96АМ.,главный двигатель ЯМЗ-240НМ2,500 л.с..габаритные размеры судна:длина 23 метра,ширина 5,30метров,осадка0,69 метров, наибольшая высота с надстройками (от осадки порожнем) 6,50. Прежнее название судна и прежнее место приписки БТВ-305 г.Якутск.Очередное освидетельствование судна на слипе,в доке дата:15.07.2018г. Новый корпус, двигатель с редуктором и переоборудован.звонить 89142706137

0
  • Анастасия 31 июля 2014  

Недвижимость

Продаю 1-ком благоустроенную квартиру в Чокурдахе по ул. Гагарина. Освобождена, без мебели. 43 кв. м. Обращаться по телефону: 89841184583; 89243675216. Ипотека, мат. капитал.

0
  • ЦИК 19 августа 2014  

Квартиры для жителей улусов в новостройках и вторичном рынке Якутска

Центр Ипотечного Кредитования оказывает бесплатную помощь в оформлении ипотечного кредита с приобретением квартиры в г. Якутске. По программе, работающей с 1 июля 2013 года, уже многие жители улусов приобрели себе квартиры в городе. Информацию можно получить по тел. 8(4112) 25-18-20 или 89247651830.

0
  • 89142668245 21 августа 2014  

Продаем 4-комн квартиру

Продаем элитную квартиру, центр, 1976 г.п., 71 кв.м., 4 этаж, высокие потолки, паркет во всех комнатах, балкон, свежий ремонт, бытовая техника, рядом школа, детсад, детская площадка. Поможем с быстрым оформлением ипотеки. Цена 5200 т.р. тел. 89142668245

0
  • annaivanovna
    annaivanovna
    annaivanovna 19781978a
    7 октября 2014  

Принимаю заявки на Новогодние костюмы!

Большой ассортимент для девочек и мальчиков, а также для взрослых. Производство Россия. Доставка по всей Республике. 89241748030 http://vk.com/public78223566

0
  • KuR9
    KuR9 9 октября 2014  

продаю

Продаю 2-этажный дом гостиничного типа 6 комнат, гараж на 6 авто,
    б/у, газ, септики, емкость для воды 2т., летний дом 5*6, рядом остановка. Участок 10 соток, сухой, Хатын Юрях, г.Якутск. Все в собственности. Удобен под любой бизнес (гостиница, частный детсад, производственная база итд). Срочно торг. уместен. к.т.: 89142350416 Лариса Ивановна

0
  • 89681523828 17 октября 2014  

📦📦📦📦📦📦📦

❗️❗️❗️Берем на заказ шубы из Пекина🇨🇳 , цены 💵 ниже рыночных, можно дать на пошив ✂️по вашим параметрам, сроки доставки ✈️ 7-10 дней, работаем по предоплате 💯 %. Фото 📷 шуб можете посмотреть в instagram/falapu_ru/ или можете фотографии шубы предоставить сами, мы найдем вам такую же😉. Конт. номер 📱 89681523828.

0
  • OSP
    OSP 17 ноября 2014  

Компания ООО ДК «Недвижимость в Якутске» принимает заявки на ипотечные кредиты

Компания ООО ДК «Недвижимость в Якутске» принимает заявки на ипотечные кредиты самого крупного Банка России*. Вам просто необходимо подать заявку в офисе компании и Ваша Заявка рассматривается вне очереди, в течении 3 рабочих дней ! Быстро, удобно, доступно! Также есть возможность для наших Клиентов продлить срок предоставления кредита по программе "13-13-13" до 30 лет ! Также предоставляются: СКИДКА 0,5% от ставки ипотеки и в подарок страхование недвижимости!
    image

За более подробной информацией обращаться по телефонам:
    89142313868 - Александра, тел.факс: (4112) 33-53-04.
    Ждем Вас по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская 1, 1 этаж (напротив регпалаты),
    с 9.00. до 17.30 ч. (обед с 13.00-14.00 ч.).

* - Сбербанк РФ.

0
  • Злата 25 ноября 2014  

ост. Областная, посуточно, сдаю комнаты гостиничного типа, интернет, кабельное.тел;8927-765-0031

☺☺☺Комнаты гостиничного типа от 700- 1500 руб. в Мини-гостинице
    "На Областной"☺☺☺ Подробнее...

Дорогие друзья!!!
    Хотите почувствовать себя как дома? У нас есть Всё необходимое для Вашего комфортного проживания!!!
    Итак по порядку:
    1. Кабельное TV. Вы можете посмотреть свои любимые каналы – Пятница, MusicBox, Ю, Спорт 1, National Geographic, Fashion TV, «Юмор ТВ» и многое другое.
    2. Здоровый сон. Вы выспитесь как дома на удобных кроватях с ортопедическим матрасом на основе пружинного блока «Боннель». Особенностью этих матрасов является то, что при воздействии на один участок, задействованными оказываются и соседние пружины, вместе с тем они довольно упругие и имеют необходимый уровень жесткости.
    3. Стиральная машина. Вы всегда можете постирать свои вещи!
    4. Кухня. В любое время дня и ночи Вы можете приготовить свои любимые блюда на нашей кухне!
    5. Холодильник. Жить без холодильника - возможно, но очень сложно. Если Вы купили продукты…наш холодильник рад послужить Вам и вашему желудку.
    6. Микроволновая печь. Вы всегда можете разморозить и разогреть еду, также в любое время дня и ночи.
    Вы почувствуете себя как дома!
    ♥♥♥ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ КОМНАТ:
    8924-765-0031, 25-00-31 ♥♥♥

☺☺☺Дорогие друзья, у нас очень хорошее месторасположение ☺☺☺
    Мы находимся в районе Областной больницы совсем рядом:
    - остановки, Вы с легкостью можете доехать до Центра (маршруты - 5, 15, 25, 35, 6);
    - магазины на любой вкус – «Токко», «Книжный маркет»», «Хозмаркет», «Цветы», «Нежность», и др.
    - также Вы можете посетить ТЦ «Вавилон» и ТЦ «Олимп»;
    - Бистро и пиццерия;
    - Фитнес-клуб «Fitness Life» для любителей спорта;
    - Парикмахерская «Адам и Ева»
    - Почтовое отделение № 5, если вам необходимо отправить посылку или письмо.
    ♥♥♥ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ: 25-00-51♥♥♥

0
  • Злата 25 ноября 2014  

ост. Областная, посуточно, сдаю комнаты гостиничного типа, интернет, кабельное.тел;8927-765-0031

☺☺☺Комнаты гостиничного типа от 700- 1500 руб. в Мини-гостинице
    "На Областной"☺☺☺ Подробнее...

Дорогие друзья!!!
    Хотите почувствовать себя как дома? У нас есть Всё необходимое для Вашего комфортного проживания!!!
    Итак по порядку:
    1. Кабельное TV. Вы можете посмотреть свои любимые каналы – Пятница, MusicBox, Ю, Спорт 1, National Geographic, Fashion TV, «Юмор ТВ» и многое другое.
    2. Здоровый сон. Вы выспитесь как дома на удобных кроватях с ортопедическим матрасом на основе пружинного блока «Боннель». Особенностью этих матрасов является то, что при воздействии на один участок, задействованными оказываются и соседние пружины, вместе с тем они довольно упругие и имеют необходимый уровень жесткости.
    3. Стиральная машина. Вы всегда можете постирать свои вещи!
    4. Кухня. В любое время дня и ночи Вы можете приготовить свои любимые блюда на нашей кухне!
    5. Холодильник. Жить без холодильника - возможно, но очень сложно. Если Вы купили продукты…наш холодильник рад послужить Вам и вашему желудку.
    6. Микроволновая печь. Вы всегда можете разморозить и разогреть еду, также в любое время дня и ночи.
    Вы почувствуете себя как дома!
    ♥♥♥ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ КОМНАТ:
    8924-765-0031, 25-00-31 ♥♥♥

☺☺☺Дорогие друзья, у нас очень хорошее месторасположение ☺☺☺
    Мы находимся в районе Областной больницы совсем рядом:
    - остановки, Вы с легкостью можете доехать до Центра (маршруты - 5, 15, 25, 35, 6);
    - магазины на любой вкус – «Токко», «Книжный маркет»», «Хозмаркет», «Цветы», «Нежность», и др.
    - также Вы можете посетить ТЦ «Вавилон» и ТЦ «Олимп»;
    - Бистро и пиццерия;
    - Фитнес-клуб «Fitness Life» для любителей спорта;
    - Парикмахерская «Адам и Ева»
    - Почтовое отделение № 5, если вам необходимо отправить посылку или письмо.
    ♥♥♥ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ: 25-00-51♥♥♥

♥♥♥фото соответствует действительности♥♥♥

0
  • 89142341440 3 декабря 2014  

Грузоперевозки

Услуги Камаз ППР 89142341440

0
  • ап 31 декабря 2014  

продаю уаз хантер 2013г б\п обшитый 89141048623

0
  • Dokirealti
    Dokirealti 28 января 2015  

Услуги личного риэлтора

Предлагаю услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости в г.Якутске (компания "Doki realti"). Не мучайтесь вопросом "где, что и как", просто позвоните или оставьте ваше сообщение на e-mail и все. т. 89627371197 nnewtown@mail.ru

0
  • Michiyena
    Michiyena 13 февраля 2015  

Хочу купить рыбу

Хочу купить Чокурдахскую копченую рыбу , летом угостили оочень понравилось, кому можно обратиться по этому вопросу?

0
  • Егор 14 февраля 2015  

Копия iPhone 6 .

image

Айфон 6 копия за 8999 рублей функционирует на базе ОС Андроид версии 4.2.2, которая поддерживает самые современные приложения и все передовые опции.

Заказать здесь:http://apple-iphone6.2015-kupi.ru/

image

0
  • 250704
    250704 26 февраля 2015  

ГОСТЕВОЙ ДОМ "СЭРГЭЛЭЭХ" С ГАРАЖОМ ВОЗЛЕ МЕДЦЕНТРА И ЯГСХА С. 89141121210, *****

0
  • Землемер+ 22 марта 2015  

сир боппуруоьа

Удамыр сыанага, кылгас болдьоххо, хаачыстыбалаахтык дьиэ технич. планын,
    сир (участок, с/х сир) топосъемкатын, межевойун оноробут.

"Землемер+" тэлилтэ, билсэр телефоннут: 89681524899, 89681519355 ,
    email : zemlemer2012@bk.ru

0
    • Стоматолог 23 марта 2015  

Стоматология

АЛЛАЙЫАХА олохтоохторун стоматологическай кабинеппар ыҥырабын, сыаната льготнай, ыарыыта суох, гарантиялаах, консультация босхо. Студеннарга сыаната өссө кыра. Якутскай, Хабарова 21/1-Г Кыайыы болуоссата, авт. 3, 17, 35, медицинскэй наука кандидата Филиппов Семен Викторович т. 8-924-177-53-98.

0
  • ямаха 13 апреля 2015  

куплю крым

0
  • acadus
    acadus 28 мая 2015  

ЛЕТНИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ-2015 «АКАДЕМИЯ УСПЕХА»_г. Якутск_22 июня-15 августа_6-11 классы_Подготовка к олимпиадам, конкурсам, ОГЭ, ЕГЭ

Научно-образовательный центр «АКАДЕМИЯ УСПЕХА»(директор, к.п.н. Слепцова А.Е.) при содействии Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова объявляет набор учащихся 6-11 классов в ЛЕТНИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, который пройдет в 4 смены (по 13 дней): I смена: 22 июня - 4 июля; II смена: 6-18 июля; III смена: 20 июля - 1 августа; IV смена: 3-15 августа.
    6-7 классы. ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДАМ, КОНКУРСАМ (занятия по математике, русскому языку, занимательной информатике, компьютерной графике, разговорному английскому);
    8-9 классы. ПОДГОТОВКА К ОГЭ (занятия по математике, физике, русскому языку, физическому моделированию, компьютерной графике, разговорному английскому);
    10-11 классы. ПОДГОТОВКА К ЕГЭ по трем профилям: - физико-математический профиль (математика, физика, русский язык); - историко-педагогический профиль (история, обществознание, математика, русский язык); - биолого-химический профиль (биология, химия, математика, русский язык).
    ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ: - психологические тренинги; - четырехразовое питание; - проживание в общежитии СВФУ (вторая и третья смена); - культурно-познавательные и др. мероприятия.
    Занятия в здании КФЕН ведут высококвалифицированные преподаватели СВФУ с многолетним успешным опытом подготовки учащихся к итоговым экзаменам.
    Заявки принимаются по тел.: 8-914-291-75-32, 8-964-421-46-89 (можно WhatsApp), по е-mail: centr_akademiya@mail.ru
    Места ограничены!!! Предварительное бронирование мест и подписание договоров по адресу: Белинского 42, 3 этаж.

0
  • Britva82
    Britva82 2 июля 2015  

Куплю бивни мамонта, Рог носорога. Отправлять фото с разных ракурсов на e-mail: YakutiaMammoths@yandex.ru, и контактный номер телефона.

0
  • genby
    genby 4 июля 2015  

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия). Вес - 2.1 кг. 1 шт. 500р. доставка по г. Якутску от 3 шт. 89244602005. Срок годности до 02.2016 г. Предназначен для питания одного человека в течение суток. Идеален для туризма, охоты, рыбалки.
    Цена: 500 руб

0
  • anna67
    anna67 27 июля 2015  

Продаю курс "Предприниматель XXI века" за 3000 р
    Данный курс является уникальным пособием для тех, кто хочет начать свой бизнес через интернет.
    Он идеально подходит для тех, кто желает получить практические рекомендации о том, как начать свой бизнес и/или увеличить свои продажи, используя самые современные интернет-технологии.
    Также курс предназначен для МЛМ-предпринимателей, мечтающих научиться рекрутингу и продажам через интернет.
    Благодаря курсу Вы научитесь создавать и продвигать собственные сайты и группы в социальных сетях. Увеличите прибыль за счет изучения самых последних «фишек» и новинок в продвижении бизнеса через интернет.
    Наконец, Вы не будете зависеть от "специалистов", предлагающих свои услуги по рекламе и продвижению и желающих лишь выкачать Ваши деньги.
    Курс поможет Вам обеспечить свою команду всеми необходимыми инструментами для ведения бизнеса через интернет, благодаря которым Ваш товарооборот начнет расти сам по себе, больше не требуя к себе пристального внимания.
    Все эти тонкости и секреты помогут Вам оторваться от конкурентов, получить признание и уважение партнеров и достичь всех поставленных целей.
    После 3 месяцев обучения Вы сможете организовать собственный бизнес в любой известной ныне сфере, не боясь конкуренции и застоя.
    Откройтесь новым возможностям вместе с курсом "Предприниматель XXI века"!
    Если заинтересовались, можете зарегистрироваться и заказать по ссылке http://dlbusiness.ru/internetbisnes или написать мне по ватсап 89142229346

0
  • ar_gys
    ar_gys 28 июля 2015  

отправлю с якутска груз контейнером два места
    тел 89248780055

0
  • annabis
    annabis 3 августа 2015  

В Якутске продаем стройматериалы, металлопрокат (лист, швеллер, труба, уголок) в кредит. Тел 700913

0
  • annabis
    annabis 8 августа 2015  

ООО реализует емкости для воды, септики в г. Якутске. Поможем организовать доставку. А также сдаем гаражи в г.Якутске, строим бани. Реализуем строительные материалы, металл в КРЕДИТ. т.700913

0
  • анюшкааа
    анюшкааа 17 августа 2015  

Бесплатно консультируем и принимаем заявки на ипотечное кредитование. Решение до 2-х дней. 89142726358,ватсап. Репост. Сбербанк с 17 августа снижает ставки по ипотеке!!!

0
  • анюшкааа
    анюшкааа 18 августа 2015  

Бесплатная консультация и прием заявок на ипотечные кредиты! Поможем получить положительное решение на ипотечный кредит,решение до 2-х дней! Сопровождение сделки,оформление ипотеки и помощь в подборе жилья бесплатно!!!
    Сбербанк с 17 августа снижает ставки по ипотеке!!! 89142726358 Ватсап.

0
  • anna67
    anna67 8 сентября 2015  

Внимание! Срочно!Ищущим для себя бизнес, предлагаю актуальную востребованную натуральную косметику без химии со скидкой 30 % и более (долевое участие).Не сетевой маркетинг. тел. 89644155330, 89142229346-ватсап

0
  • ohiopkovm
    ohiopkovm 14 сентября 2015  

предлагаю услуги оформления страховых полисов на авто (Росгострах) и др. 89243603066

0
  • iceHawk
    iceHawk 25 сентября 2015  

Детская обувь по хорошим ценам. Предложение для предприимчивых людей. +79142245773 (звонки, ватсап, смс)

0
  • genby
    genby 28 сентября 2015  

Сухпайки Российской Армии новые, с большими сроками хранения.

Все ИРП, именно настоящие, армейские, ГОСТовские (а не коммерческие!)
    В большинстве ИРП есть мясные, мясо-овощные и овощные консервы, каши, сыры, сало, рыба, повидло и фруктовые пюре, галеты из черного и белого хлеба. А также НАТУРАЛЬНЫЕ тонизирующие напитки, для экстренной подзарядки организма большой порцией энергии, во время усталости или экстремальных нагрузок. В случае если нет питьевой воды, в сухих пайках есть средства обеззараживания воды. А для поддержания здоровья и хорошего настроения в сухпае есть таблетка поливитаминов, шоколадка или шоколадная паста и жевательные резинки.Для разогрева продуктов, в комплекте сухпайка есть портативный разогреватель, а для разведения огня ? спички спецназ, которые горят даже под водой. Всегда в комплекте также ложки, влажные и сухие салфетки, приправы и многое другое.
    Сухие пайки очень удобны для любого автомобилиста, охотника и рыболова, в любом походе, для отдыха на природе, для пейнтболистов и страйкболистов, для туриста, для выживальшика и формирования тревожного чемоданчика НЗ и т.д.!

Многие люди просто держат их в машине, на даче, в гараже, подвале, дома, в рюкзаке и т.д., на всякий случай, но при этом пользуются ими очень часто.

Армейский Сухой паек боевой, увеличенный, 2.1 кг. С новой звездой Армии России.

Еще это отличный и очень практичный подарок для мужского пола!

Имейте это в виду на подарки родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, клиентам и партнерам!
    И даже просто на шашлычки, т.к. сегодня это намного лучше и актуальнее, обычных банальных вариантов... А для начала возьмите себе, посмотрите, оцените, убедитесь в качестве и надежности!

Бесплатная доставка от 3 шт. по г. Якутску.

Отправлем в любой регион по России от 1 ящика (в ящике 7 шт).

!!!!!Оптовикам скидки!!!!!

image

image

т. 892446О2ОО5

Приглашаем в группу http://vk.com/public102337842

0
  • samsa09
    samsa09 6 октября 2015  

Юридические услуги для вас в гор. Якутск. Представительство в Верховном Арбитражном судах, в органах гос.власти и различных инстанциях. обращаться по тел.89142762509.

0
  • аннаюрьевна
    аннаюрьевна 24 ноября 2015  

Предлагаю услугу посредничества. Куплю и отправлю любой товар ( продукты питания, одежда любого бренда, бытовая химия, бытовая техника, автозапчасти, косметика, детское питание ит.п.) по цене магазина (чек предоставляется) фото товара по ватсап. За услугу 1000 рб. Все вопросы по ватсап 89992448350 или a.kirillina060781@gmail.com

0
  • yktshop
    yktshop 4 декабря 2015  

ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ,ОРГАНИЗАТОРОВ,И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК!!! Я являюсь прямым поставщиком со складом в г.Хэйхэ и в г.Хабаровске напрямую от производителей,без посредников. Здесь вы можете выбрать для себя широкий ассортимент,одежды детские,мужские,женские,для будущих мам,обувь,аксессуары,косметики,товары для дома, электроника,игрушки, свадебные шоурумы,парфюм и многое другое - самые интересные товары,по оптовой цене!!! Так же и брендовые вещи,обувь,все для спорта Originals Adidas,Nike,Reebok,Puma и многие другие марки,ГАРАНТИРУЕМ индивидуальный подход к каждому клиенту и помощь в выборе. ГИБКИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА И СИСТЕМА СКИДОК ДЛЯ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ. ДОСТАВКИ ДО г.ЯКУТСКА С г.ХЭЙХЭ 2-3НЕДЕЛИ,С г.ХАБАРОВСКА 1,5НЕДЕЛИ ПО ВСЕМ Интересующим Вопросам обращаться по номеру 89142803122 (ватсап)

0
  • александр.999.
    александр.999. 14 декабря 2015  

Продаю уютную квартиру студию в районе "Строительного рынка" города Якутска. 2013 года постройки. Площадь 24кв.м. 1 этаж 5 этажного дома. Свежий ремонт: ванна полностью выложена кафельной плитой, пол общей комнаты застелен ламинатом "светлое дерево", красивый застекленный балкон, домофон. Квартира очень теплая. Удобная инфроструктура: магазины и остановки рядом. Цена : 2100.000 руб. Обращайтесь, спрашивайте не стесняйтесь)) Буду рад помочь. Пишите в личку: 8924 46 802 46 по желанию отправлю фото квартиры по "ватсапу". Если ищете другие варианты квартир помогу найти + проверка чистоты документов + юрид-я консульт-я + быстрое получение ипотеки (срок до 2 дней без очередей в банках, через аккридитацию в : Сбербанке, Россельхозбанке, ВТБ 24 итд ) Звоните или пишите в личку. 8924 46 802 46

0
  • даркоп
    даркоп 22 декабря 2015  

В Якутске срочно продается квартира в в двухквартирном доме с небольшим зем.участком, газ , район Залога ( ЯГУ ). Цена за наличку 1500т.р, обмен. Обр по тел 89148214366, 89142324728 . Также строим срубы из любого материала дома, бани можно под ключ.

0
  • александр-999
    александр-999 25 декабря 2015  

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ СЕБЕ КВАРТИРУ И ПЕРЕЕХАТЬ В г ЯКУТСК

Если Ваши дети в данное время учатся в школе, то купив квартиру сейчас, и сдав в аренду можно покрыть ипотеку абсолютно бесплатно, что является очень хорошей инвестицией в будущее Ваших детей , ведь недвижимость всегда будет в цене, да и будучи студентами будет где им жить, да и Вам иметь свой дом в городе, а не ютиться и не проситься по знакомым...

- Мы поможем Вам в получении Ипотеки
    , без очередей в банках, у нас прямая аккридитация в банках (Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ24, Связь-банк итд), одобрение приходит от 2 часов до 2 дней. Если Вы живете в улусе можно получить дистанционно.
    - Мы поможем Вам в поиске квартиры (из исходящих параметров: за какую сумму? в каком районе в городе? с какой площадью? итд )
    (Мы отправляем фото квартир по Ватсапу, и если квартира Вам понравиться делаем просмотр квартиры)
    - Мы помогаем и ведем бесплатную консультацию (проконсультировать можно как на якутском, так и на русском языках)

Почему выгодно работать с нами ???

- Мы проверяем "чистоту" документов владельцев квартир (законность, и наличие всех документов, задолженность,обременение, итд), это 100% гарантия что мы убережем Вас от не добропорядочных продавцов с их проблемами которые могут перейти и на Вас.
    - Вам не надо ломать голову Мы сопровождаем все сделки от начала до конца и помогаем Вам во всех вопросах. (Пример:поиск оценщика недвижимости, страховка недвижимости)
    Весь процесс ведем юрид. задокументированно (договоры,расписки, итд)

Пишите и звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы: 8924-46-802-46

Пример: Квартира студия. 32 кв.м. Полностью меблированная + быт.техника. Цена 2300 руб

image
    image
    image
    image

0
  • Михаил 5 января 2016  

Услуги Камаз ппр 12м. расширен под контейнер. Любые направления. Город, районы. Опытные водители, исправная техника! И главное не дорого! Тел. 89644210967, ватсап есть.

0
  • Valeriy 5 января 2016  

1960с-70с сылларга ырыалара киэнник тар5аммыт саха биллиилээх: "Сардаана","Мин мантан сэриигэ барбытым"," Куну керсер ырыа","Туруйалар" уо.д.а. элбэх ырыа автора самодеятельнай композитор Денис Данилов 250 бэйэтэ айбыт ырыалардаах, мантан 50на о5о ыллыырыгар аналлаах хомуурунньугун, кини сырдык аатын уйэтитэн, юбилейнай 80 сааьыгар анаан "КЕМУЕЛ" кинигэ издательствота таьааттарда. Хас биирдии ырыанньыкка +DVD компьютерга эбэтэр ноутбукка эрэ угуллан кестер дискэлээх. Дискэни холбоотоххо 250 ырыа барыта ритм-мелодия до5уьуоллаах (нотаны билбэт да киьи уерэтэр кыахтаах), ону тэнэ элбэх хаартыскалардаах, Куннэй ыллыыр клиптээх. Самодеятельнай ырыаьыттарга анаан чэпчэтиллэн ноталара одноголосие. Дьиннээх сахалыы дэгэрэн, дьиэрэтии матыыптар манна бааллар. Ким интериэьиргээбит 89247626838, 89640771039 тел. билсин. Ырыанньык сыаната 1000 солк.

0
  • Эскорт 12 января 2016  

Эскорт услуги в чокурсити Алена Трофимова 21398, 89142949672

0
  • нам 14 января 2016  

продаю уаз тент 2013г обшит багажник поднят отс за 450 тыс - 89241760078

0
  • "Выбери Свое" 26 февраля 2016  

Открылся новый оптовый магазин трикотажной одежды для предпринимателей.
    Товар от российского производителя. Будем рады работать со всеми предпринимателями республики. Крайним районам доставка до транспорта.
    В наш ассортимент входят: мужские, женские и детские майки от 77 р, футболки от 180 р, нижнее белье от 52 р, носки от 36,50 р, колготки для бабушек 175р, толстовки, свитшоты от 590 р из 100% хлопка, и многое другое.
    Прайс и каталог можете получить на эл. почту.
    Заявки принимаем каждый месяц до 10, 20 и 30 чисел, по тел 89142378455.
    Эл. почта ChoosYour@mail.ru
    Время работы с 10.00 до 17.00 ч.
    Выходной суббота, воскресенье.

0
  • Лена 28 февраля 2016  

Возьму груз до Якутска,машина КАМАЗ,89244614710

0
  • domnation
    domnation 9 марта 2016  

Подготовка документов для участия в госзакупках (1 часть, 2 часть, декларация и др.необходимые документы по требованиям информационной карты аукционной документации) Работаем по всей республике, низкие цены. Срок подготовки документов в течение дня.
    Whatsapp: 89141082244 (ватсап есть)
    e-mail: servis-tr@mail.ru

0
  • евгений 23 марта 2016  

Продаю запчасти на бензопилы stihl. Хускварна и.т.д доставка почтой. Оплата при получении. Разумные цены. 89142798038 ватсап, макс репост по группам ватсап

0
  • genby
    genby 1 апреля 2016  

Сухпайки Российской Армии новые, с большими сроками хранения.

В большинстве ИРП есть мясные, мясо-овощные и овощные консервы, каши, сыры, сало, рыба, повидло и фруктовые пюре, галеты из черного и белого хлеба. А также НАТУРАЛЬНЫЕ тонизирующие напитки, для экстренной подзарядки организма большой порцией энергии, во время усталости или экстремальных нагрузок. В случае если нет питьевой воды, в сухих пайках есть средства обеззараживания воды. А для поддержания здоровья и хорошего настроения в сухпае есть таблетка поливитаминов, шоколадка или шоколадная паста и жевательные резинки.Для разогрева продуктов, в комплекте сухпайка есть портативный разогреватель, а для разведения огня ? спички спецназ, которые горят даже под водой. Всегда в комплекте также ложки, влажные и сухие салфетки, приправы и многое другое.
    Сухие пайки очень удобны для любого автомобилиста, охотника и рыболова, в любом походе, для отдыха на природе, для пейнтболистов и страйкболистов, для туриста, для выживальшика и формирования тревожного чемоданчика НЗ и т.д.!

Многие люди просто держат их в машине, на даче, в гараже, подвале, дома, в рюкзаке и т.д., на всякий случай, но при этом пользуются ими очень часто.

Имейте это в виду на подарки родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, клиентам и партнерам!
    И даже просто на шашлычки, т.к. сегодня это намного лучше и актуальнее, обычных банальных вариантов... А для начала возьмите себе, посмотрите, оцените, убедитесь в качестве и надежности!

Цена Армейского пайка 500 р.

Доставка по г. Якутску 100 р.

image

image

т. 892446О2ОО5

Приглашаем в группу http://vk.com/public102337842

0
  • выберисвое
    выберисвое 26 апреля 2016  

ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Рады сообщить Вам об открытии нового оптового магазина одежды «Текстильопт». Поставляем качественный российский трикотаж по низким ценам, работаем с предпринимателями/коммерсантами Якутии. Готовы взять Ваши заявки, рассмотреть предложения. Сейчас в наличии имеется товар: носки от 24р, нижнее белье детское от 35р, женские от 60р, мужские от 70р, майка детская от 54р, женское/мужское от 129р, футболки детские от 156р, взрослые 246р, тельняшка 249р, туника женская 315р, колготки детские бамбук с рисунками от 70р, х/б колготки какой размер такая же цена, женская от 150р, шорты детские от 110р, трико детское/спортивные брюки от 220р, мужские трико от 245р, кроссовки детские от 515, сланцы женские 110р, итд.
    Подробности по тел: 89142378455 WhatsApp, эл.почта ChoosYour@mail.ru

0
  • ito-sv
    ito-sv 26 апреля 2016  

Куплю собаку лайка кобель, до 6 месяцев. 89142700558

0
  • genby
    genby 6 июня 2016  

••••Продам Армейские ИРП (Сухпай)••••

СРОКИ ГОДНОСТИ ДО АПРЕЛЯ 2017 г.

image

image

Состав

1.Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 г
    2.Хлебцы армейские из муки обойной 100 г или хлеб консервированный 170 г
    3.Говядина тушеная 250 г
    4.Сало шпик соленый консервированный 100 г
    5.Рыба сушено-вяленая 20 г
    6.Фарш колбасный особый 50 г
    7.Паштет нежный 50 г
    8.Рис с курицей и овощами 250 г
    9.Гуляш с картофелем 250 г
    10.Икра овощная 100 г
    11.Фруктово-ягодный концентрат 75 г
    12.Сыр плавленный стерилизованный 80 г
    13.Повидло фруктовое 45 г
    14.Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 г
    15.Шоколад горький 30 г
    16.Чай черный байховый 4 г
    17.Кофе растворимый 2 г
    18.Сливки сухие 2 г
    19.Сахар 60 г
    20.Соль 5 г
    21.Перец 1 г
    22.Поливитамин 1 шт.
    23.Жевательная резинка 10 г
    24.Таблетка для дезинфекции воды 3 шт
    25.Разогреватель портативный комплект
    26.Спички водоветроустойчивые 6 шт.
    27.Салфетки дезинфицирующие для рук 3 шт
    28.Салфетки бумажные 3 шт.
    29.Ложка пластмассовая 3 шт.
    30.Нож пластмассовый 1 шт.

Цена 1 шт.-600р.
    Доставка г. Якутску- Бесплатно

тел.89244602005 (или Watsapp) "Приглашаем в Группу ВК http://vk.com/suhpay14"

0
  • выберисвое
    выберисвое 28 июня 2016  

ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Магазин трикотажной одежды «ТЕКСТИЛЬОПТ»
    предлагает одежду всем желающим по оптовой цене. В ассортименте:
    Бейсболка однотонная 149 р; Детская 149; Женская 219р; Панамки от 155р;
    Футболка мужская 190руб; Женская 178р; детские от 99р;
    Шорты женские 159 руб; Мужские 204р; Детские 160р;
    Бриджи/шорты детские от 149 руб; Женские/ Мужские 226 р;
    Сарафан женский 340 руб; Туника 349р; Сорочка 159р; Платье халат 315р;
    Бюстгальтер женский 159 руб; Большие размеры 204р; Комплект 272 р;
    Нижнее белье детское от 34 руб; женское от 60 руб; мужское от 70р;
    Носки 24 руб; Гольфы от 44 руб; Мужские трико/спортивные брюки 279р; И многое другое
    Эл/почта ChoosYour@mail.ru г Якутск, ул. Хабарова 1, подъезд 4, этаж 3. Тел 89142378455 ватсап.
    Время работы 10.00-17.00 ч, выходной субб-воскр.

0
  • выберисвое
    выберисвое 30 июня 2016  

Продаю многофункциональный Термотрансферный пресс Revkol универсальный в комплекте с пятью насадками 5 в 1, дисплей, для нанесения рисунков на одежду, бейсболки, на маленькие большие тарелки + на кружки. Новый. Очень хороший бизнес для начинающих предпринимателей, или очень хороший подарок для творческих людей, как хобби так и для хорошего время провождения. Тел, ватсап 89142378455

0
  • Уйгулаана 23 июля 2016  

Представительство "zorg" в г.Якутске оказывает посреднические услуги доставки по городу.
    Так трудно найти в городе ответственного, надежного человека у которого всегда есть время. Как же неудобно кого-то просить, уговаривать, чтобы купили и доставили (учебники, запчасти, компьютер, телевизор и т.д ) туда, куда вам надо. Забрать или оформить документы. И при этом не остаться в долгах у знакомых.
    Представительство "zorg" решит все Ваши проблемы. Представительство оказывает посреднические услуги доставки по Вашим интересам. Доставку от точки А до точки Б по городу. Купим, доставим, отправим следующим рейсом. Быстро, надежно, эффективно! 89248749933

0
  • выберисвое
    выберисвое 1 августа 2016  

ТЕКСТИЛЬОПТ»
    Магазин трикотажной одежды предлагает одежду всем желающим по оптовой цене!
    Товары от Российского производителя. Дальним улусам –доставка до транспорта .Будем рады работать со всеми предпринимателями республики!
    ШКОЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ
    Костюм черный с голубым отливом размер: 128-170 рост, цена 1599 руб.
    Брюки размер: 128-164, цена 379 руб.
    Блузка для девочки от 306 руб.
    Рубашка для мальчика 399 руб.
    Колготки белые от 92 руб.
    Рюкзяк детский 559 руб.
    Галстук бабочка 49 руб.
    Носки по 24 руб. И многое другое!
    г Якутск, ул. Хабарова 1, подъезд 4, этаж 3
    Эл/почта ChoosYour@mail.ru
    Тел 89142378455 ватсап.
    Время работы 10.00 до17.00 ч,. Выходные: суб-воскр.

0
  • marip
    marip 4 августа 2016  

image

Все виды электронной подписи.
    Формирование электронной выписки из ЕГРИП/ЕГРЮЛ в течении ЧАСА.

Квалифицированный сертификат необходим для регистрации на портале www.gosuslugi.ru , после чего
    Вы сможете воспользоваться следующими услугами:
    • Получение загранпаспорта старого/нового образца;
    • Замена паспорта РФ;
    • Получение сведений о штрафах ГИБДД;
    • Доступ к истории обращений в ПФР;
    • Получение сведений о состоянии лицевого счёта в ПФР;
    • Получение информации по пенсионным накоплениям;
    • Регистрация автомобиля;
    • Снятие транспортного средства с регистрации;
    • Получение справки о ходе/отсутствии исполнительного производства;
    • Ознакомление с инструкцией по исполнительным производствам;
    • Подача налоговой декларации;
    • Получение сведений о налоговой задолженности;
    • Регистрация по месту жительства;
    • Регистрация по месту пребывания;
    • Работа с адресно-справочной информацией;
    • И другие (подробный перечень услуг представлен на сайте Единого портала).

0
  • выберисвое
    выберисвое 8 сентября 2016  

Объявление
    «ТекстильОпт»
    Одежда оптом, поставка товара по очень низким ценам. Детский и взрослый трикотаж, школьная форма, куртки, ветровки, пуховики, пальто, спортивные костюмы, одежда для новорожденных и многое другое. В наличии всегда есть товар.
    Товар сезона:
    Детские осенние шапки от 199 рублей
    Зимние от 499 рублей
    Шарфы, манишки от 99 – 199 рублей
    Кофты для мальчиков и девочек от 499-649 руб
    Рейтузы 249 рублей
    Варежки перчатки от 149 рублей
    Куртки, комплекты от 1499 руб
    Так же взрослая теплая одежда
    Каталог отправим на эл. почту или на ватсап. Наши контакты эл. почтаchoosyour@mail.ru, заявки берем по телефону 89142378455 ватсап . Доставка до вашего транспорта!

0
  • котик_мурлыка
    котик_мурлыка 16 октября 2016  

Продаю снегоход YAMAHA VK 540 в идеальном состоянии, фактически новый. Пробег: 447 км. Подогревы ручек,кофр,запасной вариаторный ремень и чехол. Использовался пару раз для семейного отдыха. Возможна доставка в любой район. Цена: 500 т.р. Тел: 89245947797
    image

0
  • genby
    genby 27 октября 2016  

Продам Армейские ИРП (Сухпай) изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия).

image

image

Заказать можно по тел. +7 (924) 765-02-57 ватсап, +7(924)460-20-05. Цена 1-шт. 500 р. Доставка БЕСПЛАТНО, г. Якутск, Марха, Жатай, Тулагино, представитель в п. Табага +7 (924) 361-03-06

Хотите получить паек бесплатно зайдите на
    1. https://www.instagram.com/ykt_irp/
    2. http://vk.com/suhpay14
    3. https://www.fb.com/yktirp

0
  • Kaisla
    Kaisla 4 декабря 2016  

В Якутске продаю 2 комн.квартиру 61 кв.м. 112 серии производства ДСК, 2011 года выпуска, 2 этаж, 9-го дома, 1 этаж - предприятие Автошкола, около Сахацирка, рядом Крестьянский рынок, Торговые центры, Синема-Центр, 7, Саха-Корейская школа, ЯГНГ, детсад Парус, есть якутские группы. Балкон-лоджия, прихожка - две двери, в собственности, без обременения за 5 900 000 руб. Торг. 89141042927 ватсап.

0
  • optimistws
    optimistws 12 декабря 2016  

Продаю квартиру 72 кв.м. Продаю 4 комн. квартиру в центре, 2 этаж, КПД, по ул. Пояркова 13,чистый подъезд развитая инфраструктура, престижный район, школы, д/сады, магазины. Ухожена,светлая,очень теплая ремонт, пластиковые трубы, стеклопакет, полы паркет дуб штучный, конвекторные радиаторы, натяжной потолок, в зале потолок с подсветкой, совмещенный сан.узел, wi-fi, кабельное ТВ во всех комнатах, новые входная и межкомнатные двери, кухня с салона Грета, остекленный балкон с освещением, приоритет в покупке каменного кооп.гаража возле дома на 2 машины.Торг 89142876209

0
  • выберисвое
    выберисвое 14 декабря 2016  

"ОБЪЯВЛЕНИЕ"
    Магазин детской одежды «Чебурашка» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
    Предлагает одежду всем желающим по оптовой цене!
    Товары от Российского производителя. Дальним улусам –доставка до транспорта . Оптом и в розницу. Будем рады работать со всеми предпринимателями республики!
    В ассортименте качественная детская одежда:
    Карнавальные маски от 38 руб; Новогодние колпаки от 130 руб; Маскарадные костюмы от 400 руб; Нижнее белье от 43 руб; Колготки х/б от 79 руб; Футболки от 129 руб; Кофты от 490 руб; Рейтузы от 270 руб; Зимние шапки от 499 - 799 руб; Перчатки варежки 120-160 руб; Куртки от1599 руб; Носки 24 руб; Носки махровые 44 руб; так же носки женские мужские от 26 руб; Гольфы от 44 руб; И многое другое!
    г Якутск, ул. Орджоникидзе 34/2, каб 2, этаж 1 Эл/почта sayana2004@mail.ru, инстаграм: chebyrashka_ykt Тел 89142378455 ватсап. Работаем ежедневно)
    image
    image

0
  • Грузоперевозки 20 декабря 2016  

Предлагаю услуги камаз сайгак ппр 12м,сайгак контейнер тепляк,тепло-холод
    Тел 700-439 89142364447
    Работаем с организациями и перечислением

0
  • ххх 22 декабря 2016  

Эскорт услуги в чокурсити объявляет новогодние скидки на три вида услуг Алена 89247607871 89142875906 84115821398.РЕКОМЕНДУЮthumbs up sign

0
  • Liidep
    Liidep 28 декабря 2016  

Уважаемые гости г.Якутска!
    Рады предложить вам проживание в сутки/700руб
    Недалеко областная больница, еще ближе глазная
    больница, магазины продуктовые, ТЦ Олимп, ТЦ Вавилон.
    В шаге, на лестничной площадке есть доставка пиццы
    Расчетный час, 12.00 дня. Гибкая система оплаты
    по часам, обговаривается отдельно. Чеки, квитанции.
    +7 914 301 1367

0
  • anna67
    anna67 19 января  

Мы живём в мире, загрязнённом различными токсинами, и каждый день подвергаемся воздействию различных химикатов, не существовавших ещё 50 лет назад, а как следствие пониженный иммунитет, плохое самочувствие, усталость, стресс и т.д. Однако мы можем сократить поступление токсинов в наш организм.
    Чтобы их нейтрализовать токсины нужны антиоксиданты.Тут на помощь приходит волшебный минерал-цеолит.
    Цеолиты – это камни зеленоватых и светло-серых тонов
    -имеют пористое строение
    - поглощают тяжелые металлы, ртуть, радионуклиды, нитраты и фенолы и взамен отдают свои макроэлементы и микроэлементы
    - устойчивы к действию кислот и температурам
    не токсичны
    Широко используется в строительстве, животноводстве, здравоохранении, промышленности, растениеводстве и косметологии.В быту используют более 100 применений.
    В мире насчитывается около 1000 месторождений цеолита.В России-14.В РС(Я)-в Сунтарском улусе.
    В г. Якутске на Крестьянском рынке(2 этаж) работает киоск "Цеолит", где продается Сунтарский цеолит, косметика с цеолитом (Новосибирск) и бады с цеолитом (Новосибирск).Цеолит и бады пользуются спросом у населения старшего возраста, т. к. помогает избавиться от суставных и различных болезней. Причина кроется в том, что цеолит состоит из 71% кремния и др. микро и макроэлементов. А без кремния кальций, оказывается, не усваивается (читайте в интернете).
    Если Вы ищете в данное время бизнес, приглашаем к сотрудничеству.Вложение минимальное. Скидки от 10% до 50% Обучаем бесплатно.Даем материалы для работы.Пишите и звоните 89142229346

0
  • adrikal
    adrikal 1 февраля  

Продаю сухой участок 10 соток в городе Якутске, микрорайоне малая Марха, все документы в полном порядке, недалеко от остановки 5го маршрута, газ, свет в 50 метрах, подъездные пути отличные, недалеко от асфальта. Реальному покупателю хороший торг. Цена - 900 тыс руб. Контактный телефон : 89141007008

0
  • марива
    марива 9 февраля  

Продаем квартиры, дома, гаражи, участки в Якутске. Ипотека, кредиты, займы на выгодных условиях, можно дистанционно. Ипотека возможна без первоначального взноса. Также проверка и "Чистка" кредитной истории. АН "РАДУГА" 253560., 89142757989 ватсап

0
  • Unkas
    Unkas 17 марта  

Требуется кредитный менеджер.Требования: обязательность, дисциплинированность, общительность. Можно без образования и опыта работы. Дистанционная работа (головной офис в г.Якутске). Можно совмещать с основной работой. Обучение. Размер заработной платы при собеседовании. Обращаться с резюме: 89142711321 (ватсап). E.mail: 083008@mail.ru

0
  • иии 18 марта  

место займа манна киир http://cceb.rxredrbfi.win/384662241757/ аах туьан

0
  • Unkas
    Unkas 29 июня  

Оформление кредитных карт.

Оформление кредитных карт. Выгодные условия. Решение в течение нескольких минут. Все справки по телефону: 89841002349. Можно через ватсап. Эрийин, суруйун!

0
  • Продаю 6 июля  

Продаю частный дом в центре с.Чапаево, Хангаласского улуса, дом 78 кв.м., участок 21 соток, свет, газ. Рядом Октемский Лицей, МФОКС, Интерна. цена: 1000 т.р. обр. по тел: 89148223074

0
  • Продаю 15 июля  

в с.Харбалаах, Верхневилюйского улуса, дом с участком. Дом 7*8 лафет, участок 30 соток, гараж большой, отопление газ. 750 т.р., рассмотрим любые варианты. т.89142982473, 89142982514

0
Ответ на тему: Объявления: услуги (предлагаю/воспользуюсь)
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания