принимала редуксин 3 мес потом узнала что беременна.
аэлита  -    25598
Думала задержка и тошнота изза редуксина, но окаца я уже 4 недели беременна. Боюсь как отразится прием редуксина на первые недели беременности. Как узнала что стану мамой перестала пить редуксин, но окаца я их пила будучи в залете.
Ответов 101 Написать ответ
  • она
    15 января 2013  

к гинекологу,генетику идите

в аннотаци же написано что вызывает уродства,предохранение обязательно или вы рудуксин лайт без сибутромина принимали?

0
    • Ксенька
      15 января 2013  

Вы где такую кривую инструкцию читали?

НИ о каких уродствах там не написано, только о недостаточности клинических исследований.

Автор, не волнуйтесь и не переживайте, много примеров во внешке, тоже при приеме редуксина беременели, родили все здоровых малышей.

0
  • Роуз
    15 января 2013  

Это что-за Редуксин такой,который уродство вызывает?

Наш народ не перестает меня удивлять,хоть бы думали иногда,что пишут.Написали абы написать...(((((

0
    • Mary_Popkin
      Mary_Popkin
      Мария Исакова
      15 января 2013  

ну тогда пусть беременные курят, пьют, принимают наркотики

сибутрамин содержащийся в редуксине - относится к наркотическим веществам, так что может родится и нормальный, здоровый ребенок, а может и чудище с коленками назад или больной. Автору срочно бежать к врачам и генетикам как писали выше.

0
      • Ксенька
        15 января 2013  

Сказала, как в воду П е р н у л а !!!!

Список почитай наркотических веществ, нет там сибутрамина!!!!!

0
        • Mary_Popkin
          Mary_Popkin
          Мария Исакова
          15 января 2013  

ну у вас и выражения

вы видимо нарколог? или в гнк работаете? список наркотических веществ все время пополняется и сибутрамин входит в этот список. вы еще скажите что *****ы полезны

0
          • Ксенька
            15 января 2013  

На официальном сайте госнаркоконтроля есть перечень наркотических веществ

сибутрамина там нет.

0
            • Mary_Popkin
              Mary_Popkin
              Мария Исакова
              15 января 2013  

за него сажают

в том году посадили женщину продающую китайские таблетки на основе сибутрамина, дали толь года 3 толь 5. Сибутрамин имеет такие же свойства как и амфетамины. вы и вправду оказались правы Сибутрамин – сильнейшее вещество с наркотическим действием
              Раньше например коаксилом лечили, а потом только поняли что из бедных бабушек сделали наркоманов, он кстати тоже подавляет аппетит

0
              • Ксенька
                15 января 2013  

Вы снова врете!!! При чем тут женщина, занимающаяся

незаконным ввозом в страну и распространением товара, требующего строгой сертификации и акциза? Редуксин продается у нас в городе в каждой аптеке - препарат совершенно безвреден, если применять строго по назначению врача, с соблюдением всех рекомендаций и диеты. Этот препарат принимают люди, которые безуспешно борются с лишним весом. Вы себе даже представить не можете, сколько женщин смогли забеременеть только благодаря лечению этим страшным редуксином????? А уродства вызывают и самые обычные парацетомолы, если неправильно принимать!

0
                • Mary_Popkin
                  Mary_Popkin
                  Мария Исакова
                  15 января 2013  

аптеки продающие без рецепта штрафуют

этот препарат принимают не только больные ожирением люди, его еще принимают молодые дурочки желающие весить как пушинка. Про безвредность ну ну у этого препарата очень много побочек. Так почему автор не идет к тому врачу что выписал ей рецепт, а сидит на форуме спрашивает, скорее всего она и купила его в аптеке без рецепта, сама назначила дозу. Или же ей попался такой врач который не предупредил, какие могут быть последствия. Даже от приема антибиотиков бывают отклонения.

0
                  • Ксенька
                    15 января 2013  

А у какого их нет?

Цитата:
                    у этого препарата очень много побочек

вы сравните список побочек с любым другим лекарством, которое тоннами продается в городе ежедневно- у всех побочки есть!
                    Официально в России Редуксин пока можно продавать без рецепта, никто ни кого не штрафует, конечно каждый день пугают выходом постановления, которое это запретит, но на сегодняшний день его нет!!!!

0
                    • Mary_Popkin
                      Mary_Popkin
                      Мария Исакова
                      16 января 2013  

после редуксина частенько потом к психитру ходят

редуксин сажает сердце, почки, печень,в развитых странах он вобще запрещен к продаже, вы не замечали почему объявления о продаже исчезают с якт, а ведь частенько дамочки которым стало плохо пытаются продать через инет. Был даже топ где купить редуксин и писали туда девушки с весом не от 80, а от 50 кг.

0
                      • Ксенька
                        16 января 2013  

Ну что вы опять сочиняете?

есть у ваас статистика по обращениям к психиатру, что значит частенько???? печень и почки сильно сажают даже комплексные витамины и крема уходовые, так что не показатель! А на счет куриц, принимающих этот конкретно препарат при весе в 50 КГ, так это их проблемы, сдохнут они не от редуксина, а от нехватки мозга в организме.

0
                        • Mary_Popkin
                          Mary_Popkin
                          Мария Исакова
                          16 января 2013  

вот вы фома неверующий

вы видимо сами принимаете этот препарат или его продаете, раз так защищаете. Вы что думаете к психиатру только сумасшедшие ходят?
                          ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                          от 29 декабря 2007 г. N 964

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ И ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ 234 И ДРУГИХ СТАТЕЙ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ КРУПНОГО РАЗМЕРА СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ 234 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                          почитай на досуге

0
                    • Роуз
                      17 января 2013  

Сибутрамин это не наркотик,его нет ни в одном перечне

А на счет женщины,которую посадили,то все правильно.Сибутрамин запрещен для ввоза на территорию РФ,и на территории РФ он ограничен в обороте,если какие-то дурочки его принимают,это их проблемы,если его принимать правильно,то как уже ранее писали,вреда он никакого не принесет)))

0
                    • Ксенька
                      17 января 2013  

А сама-то почитала?

ПРи чем тут это, я и без тебя знала, что сибутрамин - сильнодействующее вещество, незаконное производство и оборот которого запрещен на территории РФ. Для чего ты это тут написала?

0
                      • Mary_Popkin
                        Mary_Popkin
                        Мария Исакова
                        17 января 2013  

вы видимо свои слова забыли

Цитата:
                        Редуксин продается у нас в городе в каждой аптеке - препарат совершенно безвреден

Цитата:
                        Официально в России Редуксин пока можно продавать без рецепта

вещества состоящие в этом списке запрещены в открытой продаже.
                        Для вас может быть редуксин и панацея и от ожирения и от бесплодия
                        Цитата:
                        Вы себе даже представить не можете, сколько женщин смогли забеременеть только благодаря лечению этим страшным редуксином
                        Принимайте потом лет через 20-50 посмотрим какими будут ваши потомки

0
                        • Ксенька
                          17 января 2013  

Я не забыла, и сейчас так говорю!!!

В вашем списке есть несколько пунктов, сибутрамин - сильнодействующий, но к ядовитым не относится (внимательно читаем ваш-же список).
                          Вещества, в этом списке запрещены к НЕЛЕГАЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ И РАСПРОСТРАНЕНИЮ, а к законному, через аптечную сеть - не запрещены!
                          Так что я вам в который раз советую внимательно проверять написанное, или не писать вообще!
                          И еще первое процитированное предложение вы наглым образом обрезали, больше так не делайте, я писала, что при приеме под наблюдением врача этот препарат не нанесет вреда.

0
                    • КиСлИнКа
                      21 сентября  

РЕДУКСИН ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ ПРОДАЕТСЯ!!!!

Это вам не просто таблетки и не спорьте -не пишите ерунду раз не знаете состава и побочный действий этого препарата!!!

0
              • Панама
                11 октября 2013  

глупости

Дело в том, что не надо путать китайские таблетки и Редуксин. Китайские таблетки -это вообще фиг знает что, там дозировка сибутрами превышает все мыслимые и немыслимые уровни. А редуксин содержит совсем другую дозировку и если принимать его под наблюдением врача, то вреда от него не быдет.

0
        • КиСлИнКа
          21 сентября  

Состав редуксина

сибутрамина гидрохлорида моногидрат    15 мг
          целлюлоза микрокристаллическая    153.5 мг
          Вспомогательные вещества: кальция стеарат.

Так же: Применение препарата при беременности и кормлении грудью
          Препарат не следует применять при беременности из-за отсутствия достаточно убедительного количества исследований безопасности воздействия сибутрамина на плод.

Женщины детородного возраста во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.

Редуксин® не следует применять в период грудного вскармливания.

0
    • оля
      15 января 2013  

оооойййййййй ну вы даете бред пишете уродство хм.....

пугаете тут

0
  • она
    15 января 2013  

ну я сильно выразилась

Препарат не следует применять при беременности из-за отсутствия достаточно убедительного количества исследований безопасности воздействия сибутрамина на плод.

Женщины детородного возраста во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.А вроде бы на таких ранних сроках еще не сформирована плацента и не налажен нормальный обмен между мамой и ребенком. Первые 3 недели ребенок живет за счет своих собственных ресурсов.и в отзывах пишут что рожают здоровых детей,сама принимала и предохранялась.Здоровья вам

0
  • изумрудка
    15 января 2013  

аэлите.Извини а редуксин помогло похудеть?

0
  • Мама
    17 января 2013  

не бойтесь но.....

у меня тоже так же. но ни че родилась здоровая, тьфу, тьфу. главное во время беременности обследоваться.

0
  • Людася
    22 июля 2013  

редуксин помог

Редуксин мне очень помог, удалось похудеть аж на 14 кг, а для меня это огромная победа )) Конечно не обошлось без побочек - периодически голова болела, но для меня главное результат!

0
  • Настя
    22 июля 2013  

отличное средство

Я бы во время беременности не принимала редуксин, хоть препарат конечно отличный и в большинстве случаев переносится очень хорошо.

0
  • Таня
    15 августа 2013  

РЕдуксин помог

Редуксин хороший препарат, сбросила на нем 20 кг и смогла забеременеть. после приема улучшился обмен веществ и гормональный, появилась овуляция, которой не было! Кстати, никаких побочных не было, чувствовала себя на все 100!

0
    • викиа
      20 февраля 2014  

помог забеременеть

Не панацея, но лично я два раза после него беременела! Много лет лечилась от бесплодия и не было овуляции. От гормонов разнесло как на дрожжах. Начиталась про похудение от редуксина и недели три пропила, потом пропускала и некогда была. Забросила это дело и потом пришли месячные, которые постоянно сбивались, и как овазалось после низ забеременела. Родилась здоровая доча. Уже 5лет. Как врач мне сказала чио это редуксин помог и также под ее уже контролем вторая беременность настала. Две доченьки у нас теперь и я счастлива. Но еще раз првторюсь-это не панацея.

0
  • Елена
    16 августа 2013  

продам

Продам редуксин 15мг 11 штук за 1100 рб. остались а пить уже нету надобности т.к за две недели сбросила 11 кг. 89681523922 ватсап.

0
    • Wanessa
      16 сентября 2013  

пила редуксин

Я редуксин пила уже после беременности и родов. Мне все говорили: закончишь кормить грудью и нормальный вес вернется. А он ничего не вернулся. :-( Толстая такая была. А ведь раньше с этим проблем не было. :-( Купила Редуксин. В общей сложности сбросила за четыре месяца 20 килограмм. Но я еще спортом занималась.

0
      • Reima
        17 сентября 2013  

Аппетит пропадает?

От редуксина действительно аппетит пропадает? я никак не могу сбросить лишние килограммы из-за того, что у меня на диетах постоянные срывы. Месяц сижу, а потом срыв. Наемся и месяц усилий коту под хвост. Не получается у меня по-другому. Купила себе редуксин на днях. Хочу начать со следующей недели его пить.

0
        • ИМХО
          17 сентября 2013  

насчет умственных расстройств

селедки,весом 50 кг,считающих что у них офигительное количество лишнего веса--стопудово умственно ненормальные.Редуксин-лекарство от РЕАЛЬНОГО ожирения,когда у человека запредельный ИМТ и наступает угроза здоровью и жизни,а 5 лишних кило не стоят того чтоб садить организм

0
          • Reima
            18 сентября 2013  

А если лишние не пять килограмм?

Соглашусь.. из-за пяти килограмм нестит начинать прием Редуксина. Но когда у тебя лишних 15 килограмм. И ты уже полжизни сидишь на диетах, то тут уже невольно задумаешься над там, что кроме диет было бы не плоло в помощь взять Редуксин.

0
        • Wanessa
          18 сентября 2013  

Да, притупляет чувство голода

да, Редуксин притупляет чувство голода. Т.е. есть потом меньше хочется. Я вставала утром, выпивала капсулу редуксина. Завтракала. На обез брала кашу и салатом, или салат с отварным мясом или рыбой. Причем не много. Ужинала супом каким-то или молочкой. Кушать реально не хотелось. А до этого было так: завтрак, перекус, обед, два перекуса, ужин, перекус. Мне все время хотелось что-то жевать.:-)

0
  • Нюра
    20 сентября 2013  

Пила редуксин месяц

Я как-то пила редуксин месяц. Похудела на семь килограмм. Начала его пить, потому что до этого сидела на диете. И в какой-то момент вес встал. И за два месяца ни туда, ни сюда.Но так как у меня оставалось похудеть еще на 10 килограмм, то я должна была что-то предпринимать. Я не должна была на достигнутом останавливаться. Купила Редуксин. С ним вес сдвинулся с мервой точки.

0
    • делаете
      20 сентября 2013  

все правльно

вес настоящей женщины должен стремиться к нулю)))))))

0
  • Азазела
    23 сентября 2013  

Вопрос

Девочки, завтра на работе будет ДР у шефа. если пьешь редуксин можно пить хотя бы шампанское или лучше от алкоголя вообще воздержаться?

0
    • Нюра
      26 сентября 2013  

Запрета нет

Вообще-то запрета на алкоголь прямого нет при приеме Редуксина. Я когда пила Редуксин, то на праздники могла себе позволить выпить. Но я тяжелое ничего не пью. Могу выпить шампанское, мартини.

0
  • надежда
    26 сентября 2013  

редуксин

продаю редуксин 15 мг.
    обращаться по тел +79681523922 можно ватсап.
    Насчет приема с алкоголем, то по инструкции противопоказано.

0
    • Прима
      3 октября 2013  

про противопоказния

Я не знаю, как насчет редуксин 15, я его не пила. Но вот в редуксине 10 противопоказания по приему алкоголя нет.

0
  • надежда
    26 сентября 2013  

похудение-Редуксин?

о Господи,это реклама редуксина или реальная штука?
    мой рост 165 и вес 62-63 кг. хочу вес 55 кг. поможет? я не активная, у меня сидячая работа.
    и как на кого он влияет? просто стало дико интересно-_-
    а по выходным пропадаю в тренажерке, и все равно вес держится вот уже 2 года

0
    • Мария
      26 сентября 2013  

нет!

вам нельзя его пить. у вас ИМТ 23. а редуксин назначают при ИМТ от 30 и выше. либо от 27, но при каких-то особых условиях.
      лучше к эндокринологу сходите, если вас волнует проблема веса

0
      • пышка
        26 ноября 2013  

Редуксин

Как высчитать ИМТ у меня рост 156 вес 70 кг. Начала пить редуксин 10 мг.

0
    • ljcz
      2 ноября 2013  

ешьте меньше

ешьте меньше

0
  • Маня
    28 сентября 2013  

Редуксин

Редуксин по праву считается хорошим медицинским препаратом, побочные эффекты у него встречаются в 5 раз реже, чем у других аналогов. Я его принимала прошлым летом, все прошло отлично без отклонений. Главное - присутствие медика при этом, который будет контролировать все физиологические процессы.

0
  • Наталья
    1 октября 2013  

Редуксин

А я обращаюсь к автору топика, как дела, с ребенком прояснилось? Распереживалась за Вас(.
    Я тоже пила Редуксин, но от такого Господь сохранил. Вы б его лучше после родов и кормления попили, как я, меня тогда разнесло после вторых родов - страх.

0
  • блин
    1 октября 2013  

зачем вы травите всякой хренью

Лишь бы что то пить, услышали про какой то редуксин и понеслась....Пи не понятно чем, себя. Фитнес и спортзал вот это я понимаю. А то отраву пьют. Очнитесь милые девушки. И рекламу тут еще делаете этого препарата. Легкмх путей ищите. Походите в тренажер годик или два.

0
    • Прима
      3 октября 2013  

редуксин

А причем тут услышали про КАКОЙ-то там Редуксин? Редуксин достаточно известный препарат. Лет пять он в наших аптеках точно лежит на прилавках. И если надо сбросить 2-3 килограмма, то его точно пить не надо. Но если у вас "завалялось" килограмм 10 лишнего веса и походы в спортзал не помогают, тогда можно попить. Я тоже раньше считала, что походов в спорт зал хватит для похудения. А потом когда мне назначили гормональное лечение и увеличечение веса стало некотролируемым процессом, тогда я по другому заговорила.

0
  • Елена
    7 октября 2013  

куплю

по дешевле кто продает за 1 тр.?

0
    • Наталья
      9 октября 2013  

цена

Не гонитесь за дешевизной. Те кто продают дешево, скорее всего продают подделку. Лучше посмотрите, сколько редуксин стоит в аптеке и на эту ценц ориентируйтесь. А еще лучше, пройтись самой по аптекам и поспрашивать редуксин или заказать в интернет-аптеке.

0
  • Татьяна
    9 октября 2013  

скажете тоже

никакой сибутрамин не наркотик!
    но все-таки сходить в медцентр к генетику не помешает, мало ли что

0
    • Татьяна
      9 октября 2013  

дату просмотрела оказывается

надеюсь у автора здоровый малыш

0
  • Нарва
    11 октября 2013  

Нормальный препарат

Не знаю, кто как, но мне редуксин понравился по своему действию. Я его пила каждый день в течении двух месяцев. А потом стала его пить через день, потом через два. И ничего с моим весом потом не случилось. Вес назад не вернулся. Целлюлит пошла в салон согнала, после похудения.Кожа из-за меда так классно выравнивается.

0
    • Марфа
      14 октября 2013  

спасибо за подсказку

Не думала, что редуксин можно принимать через день. Я вот сейчас его пью, но я только начала его пить. Очень нравится, что вес с первой же недели стал уходить. Но как-то переживаю, чтобы он потом назад не вернулся. А вы мне вот идею классную подсказали. Думаю, ак будет лучше.

0
      • Жень
        14 октября 2013  

Редуксин

0
      • Жень
        14 октября 2013  

Редуксин

Продаю от 30 до 60! Упаковки запечатанные! Смс или ватсапп 89644268242!

0
        • Надежда
          7 ноября 2014  

куплю

А где вы территориально находитесь?И сколько стоит упаковка 60капсул

0
      • Жень
        14 октября 2013  

Редуксин

0
      • Жень
        14 октября 2013  

Редуксин

0
        • Жень
          24 октября 2013  

Редуксин

0
          • хочет похудеть
            31 октября 2013  

к новому году

в каких аптеках продают без рецепта ?

0
            • Наташа
              1 ноября 2013  

можно купить

А вы пройдитесь по аптекам. В одной могут не продать, во второй тоже, а в пятой продадут. Можно попробовать сказать, что рецепт дома забыла. Можно попробовать заказать через интернет. Ну и как вариант- сходить к врачу. Это даже лучше будет. И рецепт будет, и обследование пройдете (будете уверены, что у вас потом проблем не возникнет)и и спокойнее все-таки как-то худеть под наблюдением врача. :-)

0
              • спасибо
                2 ноября 2013  

прошла четыре аптеки

ни где нет

0
                • Наташа
                  4 ноября 2013  

А другие варианты пробовали?

А другие варианты пробовали? Я же не только вариант с аптеками предлагала? Почему вы не хотите сходить к эндокринологу? Можно например, записаться к хорошему врачу через сайт программы безопасного похудения "Примавера" (гугл в помощь) или заказать редуксин через интернет-аптеку.

0
  • надежда
    3 ноября 2013  

ред

продаю редуксин 15 мг, от 30 до 60 капсул, обр по тел: 89681523922. можно ватсап.

0
    • Ольга
      4 ноября 2013  

Про редуксин 15

Девочки, кто будет покупать, по учтите, что врачи рекомендуют начинать принимать редуксин с дозировки 10 мг. 15 мг это сильнее будет и как правило, он него побочные больше могут быть. Он больше назначается тем, у кого лишнего веса больше 20 килограмм. Если все-таки будете покупать, то берите вначале капсулу пополам делите. Так делать можно.Ведь редуксин реально помогает.

0
      • я тож хочу
        5 ноября 2013  

а бывает ли такое я хочу пить таблетку чтоб забеременеть, вы выше писали что после приема табл забер

0
        • худеющая
          5 ноября 2013  

надежда у вас точно не подделка?

боюсь ужасно подделок , читала что можно проверять со штрих кодом как то

0
          • Наташа
            11 ноября 2013  

про коды

Редуксин можно действительно по кодам проверить.По EAN-кодам. Проверяйте внимательно, должны быть:
            ЛС-002110

4607027761875
            4607027761882
            4607027762414
            4607027761899
            4607027762421

0
  • мама
    13 ноября 2013  

куплю редуксин

89644272920

0
  • Лада
    14 ноября 2013  

похудела

Месяц назад закончила пить Редуксин. Очень довольна. за время приема как-то привыкла нормально питаться. Сейчас на вредности всякие практически не тянет. А если у хочется чего-то вкусненького, то я за время приема редуксина столько разных рецептов насобирала, в том числе и вкусного-сладкого, но не вредного, что мне этого сейчас вполне хватает. С редуксином похудела на 11 килограмм.

0
    • пью
      15 ноября 2013  

принимаю редуксин 10 мг 14 день минус 5 кг.

Кушать не хочется. Жор проподает. 15мг со след.месяца буду принимать. побочек не было. Когда во время цикла новинет начала пить (чтоб не залететь во время приема редуксина)
      Боли в сердце появились. Потом больше не совмещала эти препараты. Щас все в норме пока что.

0
      • автор
        15 ноября 2013  

где можно купить редуксин? в каких аптеках?

0
      • мария
        18 ноября 2013  

это же вредно

А зачем на 15 мг переходить. Лучше допить курс и все.

0
  • Светланкина
    18 ноября 2013  

Пью редуксин

Я сейчас заканчиваю пить редуксин. Пью его три месяца. уже четвертый пошел. Сейчас уже пью его не каждый день. Т.е. могу уже без него обходиться. Честно говоря, приятно стало на себя в зеркале смотреть.И чувствуется, что и отношение мужа другое стало. :-)))

0
  • AnastasiP
    19 ноября 2013  

где купили

по 10 мг сколько стоит

0
    • Светланкина
      20 ноября 2013  

цена

Смотря какая упаковка. Если 30 капсул, то это стоит 1300 рублей. Если 60 капсул- 2300 рублей, елси 90 купсул - 2970 рублей. Ну это так, цены примерные. Может быть плюс-минус 50 рублей.

0
  • sunny
    21 ноября 2013  

редуксин

куплю упаковку 10 мг!89243603044,не фейк пожалуйста.

0
  • надежда
    21 ноября 2013  

редуксин

Продаю Редуксин 10; 15 мг.
    Обр по тел 89681523922. смс, ватсап, звонки.

0
  • наташа
    21 ноября 2013  

результаты

Девочки, ну расскажите кто-то о своих результатах? интересно же!!! я вот за месяц приема Редуксина похудела на 4,800. Продолжаю дальше принимать. Побочных , кроме сухости во рту, никаких нет.

0
    • Пиона
      26 ноября 2013  

Худею

У меня кроме сухость во рту, пару дней было сильное потоотделение. Но сейчас уже все нормально. Вес уходит. За два месяца ушло 9 килограмм. Сегодня на работу одела юбку, которую последний раз носила года два назад. :-)Блин, как классно себя чувствовать не рабом желудка.

0
    • Niki
      9 декабря 2013  

результаты

Первый прием редуксина-за мес ушло 8кг, все говорили, что даже слишком похудела, потом за год набрала 5кг и пришлось опять мес пить, т.е. через год за мес ушло 5кг, еще через год вообще по нулям, а стабильно +5кг.Сейчас пью 3нед и опять 5кг ушло, но по ощущениям-как в первый раз, сухость и все такое. Таким образом однозначно два раза из четырех были подделки, сухости не было, есть хотелось и т.д. Вообще я ВСЕ лекарства разрешенные к продаже покупаю в Европе, у нас правды нет!
      Сейчас закончу пить, постараюсь забить на лень и бегать, чтобы прервать этот цикл.Чувствую отлично что во время приема, что после.
      Да и официальные исследования на беременных не проводились, так что это просто перестраховка, что во время беременности нельзя! У всех моих подруг и меня в т.ч. дети были спьяну зачаты и что? Отличные такие детки, все в гимназиях учатся хорошо!

0
  • Светланкина
    30 ноября 2013  

Обратилась к эндокринологу

А я решила сходить на прием к эндокринологу. Оказывается в России проходит программа безопасного похудения. Называется "Примавера". Это мне врач рассказала. Так что если кто-то хочет по этой программе попасть к врачу, то можно на сайте Примаверы записаться он-лайн, вот тут: http://primavera.pro/

0
  • zanozzza.08
    6 декабря 2013  

редуксин

Продам редуксин ,10мг 30шт,похудела до нормы,остались .челябинск.почта zanozzza.08@mail..ru

0
  • Васелиса
    9 мая 2014  

худею

Принимаю редуксин з-ю неделю сбросила 7кг без диеты, сижу дома, спортом не занимаюсь да и выпить люблю по вечерам

0
    • Елена
      17 мая 2014  

алкоголь

ВЫ ПРИНИМАЛИ ВОДКУ И РЕДУКСИН ОДНОВРЕМЕННО? ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО С СЕРДЦЕМ? ПРОСТО У МЕНЯ ДНЮХА НАМЕЧАЕТСЯ, А Я КРОМЕ ВОДКИ НИ ЧЕГО НЕ ПЬЮ. НУ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПО ПРАЗДНИКАМ.

0
      • Наташа
        18 июня 2014  

Редуксин и алкоголь

Редуксин и алкоголь в принципе совместимы. Но алкоголь действует не лучшим способом на организм во время диеты. Так что это стоит учитывать. Много лучше не пить.

0
  • BJloHgu
    22 июня 2014  

не могу купить

Я сколько раз ходила в аптеки мне все время говорят,что только по рецепту. Где вы покупаете?

0
    • Наташа
      7 июля 2014  

купить редуксин

А почему нельзя сходить к врачу? Если вам врач выпишет редуксин, то вы его можете свободно ходить и покупать в аптеке. А если у вас найдут противопоказания и не выпишут, то это только вам на пользу пойдет. Редуксин замечательно помогает, но его лучше пить после обследования.

0
  • Валентина
    17 июля 2014  

Редуксин

Решилась-таки я на редуксин. Но у меня отпуск не загорами. Даже не знаю как быть: Или сейчас уже начинать или после отпуска... но пить точно буду...

0
    • Елена
      17 июля 2014  

Редуксин

Ну так а почему сейчас нельзя начать его пить? неужели отдых это помеха для того, чтобы начать худеть? Мне кажется наоборот это хороший повод для начала нового дела. И объедаться будете на отдыхе меньше. Плюс свежий воздух, купание-это только на пользу пойдет.

0
  • Принужденная
    12 апреля 2015  

Мне 23 года, я уже мама, после рождения ребёнка довелось раз побаловаться "скоростями" наркотик аналог кокаина, сначала гармония энергия уравновешенность хочется что то делать двигаться говорить говорить говорить, а как отпускает агрессия забывчивость не возможно уснуть и злость от любой мелочи.... Пью редуксин состояние один в один будто снова скоростей попробовала

0
    • olga-927
      20 апреля 2015  

У нарко и алкоголезависимых,даже бывших,многие препараты действуют совершенно непредсказуемо или не действуют совсем(часто анестезия).Поэтому у вас могут быть большие побочные действия ,как раз те,о которых говорится в инструкции по применению лекарственного (!!!!)препарата для медицинского(!!!!!)применения.И врачу нужно было рассказать о том печальном опыте наркомании.

0
    • неправильная
      2 ноября  

Принужденная, с понедельника собираюсь начать прием редуксина 15 и то что эффект такой же-для меня это прекраснейшая новость....

0
  • Маргоша
    26 апреля  

У меня ребенок с патологией пищевода родился на фоне приема редуксина. Может конечно и не поэтому. Узи показывало, что все хорошо

0
  • #gennuckRonnyHet
    9 августа  

Cпособы развлечения

беру всегда здесь

http://tolkozdes.pw/noviy-urengoy-spays-kupit-869.html - курительные легальные смеси

0
  • лена
    20 сентября  

принемала редуксин 2 недели , о беременности не знала, как стало извесно сразу перестала принимать. На сроке 7-8 недель, замершая( Вот мучаюсь связанно это или другая причина

0
  • Нелли
    2 декабря  

А можно его пить при гв. Ребенку 1,1 уже кушает общ питание но подкармливаю

0
Ответ на тему: принимала редуксин 3 мес потом узнала что беременна.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания