Хочу быть матерью, а муж бесплоден, хочу рожать и выносить САМА, нет сил терпеть больше(
Мин  -  9 января 2013 15:06   4222
10 лет надеялась на чудо,перепробовала все что можно но воз и ныне там. Муж был спокоен. Я решилась в отпуске на измену,зачатие произошло сразу,любовник медик влюбился в меня,предлагает замуж. Под влиянием эмоций познакомилась с его родней, его мама мне даже кольцо свое подарила. Что теперь делать? Мужа все эти годы любила,он вроде во всем хороший но вот в плане лечения особо не чесался:(, второй мой человек сильно меня полюбил за эти месяцы, обеспечен и хочет малышей,но я люблю не сильно. я уже не девочка 35 лет. На чаше весов развод с мужем,к которому была сильная любовь (да и сейчас наверно еще любовь есть) и жизнь с родными детьми и мужем,который тебя любит но которому я немного холодновата,зато есть возможность исполнить мечту всей моей жизни - быть матерью. Как бы вы поступили на моем месте? Прошу не осуждайте. Я не могу не есть не спать инстинкт материнства заполонил всю меня. сейчас срок 16 нед.,живота не видно пока,но уже потихонечку чувствую шевеления)))
Ответов 30 Написать ответ
  • юлия
    9 января 2013

поздравляю вас от всей души!!

это счастье быть мамой! а муж ваш знает что вы ждете ребенка? и не от него,как он то отнесся к этому? а насчет папы ребенка- мне кажется что раз вы уже решились на измену мужу то наверное любовь прошла... жалко вашего мужа, но раз он сам не особо стремился.. а любовь к отцу ребенка она еще может появится после рождения, мне кажется.

0
  • Мишина_Мама
    9 января 2013

тут решать особо нечего

вы же УЖЕ беременны, УЖЕ познакомились с родней любовника,сделали столько шагов навстречу новой жизни,пути назад нет.

0
  • все правильно
    10 января 2013

жалеть не надо ни о чем

все будет хорошо

0
  • Т
    10 января 2013

Поздравляю!!!!

Знаю женщин, которые так и не решились на этот шаг и всю жизнь жалеют. Материнство - это смысл жизни и вы это знаете. Будьте счастливы!!! Кстати, мужчины разные бывают, если ваш муж относится к числу агрессивных, посоветую быть осторожнее... тьфу-тьфу-тьфу

0
  • Глафира
    10 января 2013

будьте счастливы

пусть у вас родятся красиыве и здровые детки, а муж, конечно, сам сплоховал, а вы просто берете от жизни то, к чему вас природа предназначила. Значит такая у Вас судьба. А дети это такое счастье!!

0
  • ич
    10 января 2013

расскажи все мужу

если он поймет и простит, живи с ним, если нет - уходи к любовнику, но на счастливую жизнь не надейся.

0
    • мира
      10 января 2013

как это на счастливую жизнь не надейся?

Счастье в детях ведь! Или по вашему в мужчинах?

Или имели в виду семейное счастье?

0
  • Ирина
    10 января 2013

Останетесь с мужем - не простит, и будет гнобить вас и вашего ребенка всю жизнь.

Мужу сказать надо - ничего не поделаешь. Хоть это и жестоко, блин я вам не завидую, а вот новому бой френду - надо объяснить что сейчас вам очень тяжело от предательства и пусть он вас на время отпустит. Короче уйдите от обоих на время. Там вдали от двоих побудете сама для себя, там все на место и встанет. Я б так сделала.
    А если аборт - всю жизнь себя будещь ненавидеть. Материнский инстинкт спать и есть не даст. Будет еще хуже.

0
    • Мари
      10 января 2013

Я бы точно так поступила.

Но от мужа бы ушла. Все таки предала. Вы теперь чужая жена. Возможно ваш муж тоже найдет себе невесту. Дай вам Бог счастья!

0
  • Александр
    10 января 2013

...

Это западло. Рассказывай мужу и пускай решает, развод или нет. Ты всех подставила, ты решила без мужа и завела дитеныша от чужого самца - который теперь еще полезет в вашу семью и скорее всего развалит, со скандалом, ваш брак.

0
  • мама
    10 января 2013

та же проблема была и у меня

И муж с диагнозом, и 10 лет ожидания и лечения, и 30 лет, и измена...,но я сразу поставила точку! не сказала, не знакомилась тем более... сейчас растим дочку, счастливыеее!!!

0
  • Айсена
    10 января 2013

*

Если ваш муж не совсем туп и вы ему дороги, он сможет понять и принять ребенка. Если нет, то попробуйте начать новую жизнь... Будет трудно, но со временем все станет на свои места. Главное идти вперед. Вы молодец, для женщины ребенок - это смысл жизни... Удачи, не бойтесь.

0
  • мама
    10 января 2013

решились

таких семей не одни мы с вами( нас много...просто если муж вас любит, то поймет и простит.. если вы сами хотите быть с ним...

0
  • Галина
    10 января 2013

я бы на вашем месте вообще не стала бы жить с бесплодным мужем, зачем мне это надо?

Муж должен быть здоровый. Если бы я сама была какая-нибудь больная или убогая тогда конечно терпела может быть) но я молодая здоровая кобыла, желающая иметь собственных детей. Если ваш муж был спокоен в плане лечения правильно что вы заберемели от другого, спокойно разводитсь и выходите замуж за отца ребенка, потом еще родите. Для женщины материнский инстикт обязательно должен быть удовлетворен, иначе счастья не будет. Не переживайте так, мне показалось у вас чувство вины какое-то. Не надо себя корить, вы сделали так как удобно ВАМ и должно быть наплевать удобно это кому-то или нет) Ребенок появится и второго мужа полюбите, никуда не денетесь) Не жалейте ни о чем. Мужчина вряд ли стал бы жить с бесплодной женой, а вы что должны свою жизнь в жертву превратить?

2
  • Муж
    10 января 2013

Поздравляю! Конечно надо рожать, 35 лет! Чего тут раздумывать.

Видимо ждет развод, скандал, возможно физическое насилие. Всякое может быть. Лучше избавить себя и малышку от лишних увечий. Тьфу Тьфу тьф. Надо обдумать со вторым, и известить мужа , но по телефону... или сядьте гдето втроем. ЖУ

1
  • Мишина_Мама
    11 января 2013

просто расскажу историю про одну семью...

муж тоже был бесплоден,жили лет 5 и жена решилась на измену,забеременела,рассказала мужу,был скандал,муж избил жену,вследствие-выкидыш. Через некоторое время он ее простил,усыновили 2 детей.

0
  • ...
    11 января 2013

муж может обрадуется

так для всех он будет отцом ребенка

0
  • лиза
    25 января 2013

будь мамой

Рожай без раздумий, ребенок это чудо, как бы ты не решила свою судьбу с мужем или с будущим мужем это не важно важно то что ты будешь мамой, будет малыш. все к лучшему.

0
  • 123
    25 января 2013

раз вы уже забеременели нужно все рассказать мужу, потом решить в зависимости от его реакции, думаю он поймет

но если бы я любила своего мужа так бы не поступила, разумнее было бы сначала развестись потом забеременеть, но я вас не осуждаю

0
  • vera_zvezda
    7 августа 2015

Ваша история меня очень тронула, так как я сама сейчас нахожусь в подобной ситуации. Чем у вас все закончилось?

0
  • Апполо
    6 октября

Ты просто мразь!!! Надеюсь у тебя будет выкидышь, никому не пожелаю такую мать и жену. Шлюха ты и тупое животное. Говорит что любит человека и изменила ему, не просто изменила, а разрешила кончить в нее, с семьей познакомилась. Более ублюдочной твари сложно представить себе. Необходимо поговорить с этим человеком, и вместе принять решение или расстаться. Надеюсь ты сдохнешь!!!

1
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    6 октября

Ага молодчина. А вот если бы наоборот. Жена бесплодная а муж страсть как хочет детей и заводит на стороне. Это как называется?! Предательство оно и есть предательство. Чай не инстинктами едиными живём. Ребёнок вырастет и уйдёт, а авторша останется одна без любимого человека.

0
  • мужчина
    7 октября

какие же все таки бабы все конченые, все комментируют ой молодец все такое, ты ***, проблемы надо преодолевать вместе, для чего вы семью создали?. что бы идти по жизни вместе, есть эко, есть современная медицина, на худой конец можно усыновить ребенка, чужих детей не бывает. вы тупо выбрали самый простой путь, на стороне потрахатся и залететь. никому не желаю такой жены. как же горько читать комменты женщин(((

0
  • ext_fb_636412753149659lkoxa
    7 октября

женщину понять можно просто расскажите все мужу и вместе решите. развод так развод. не написали -к врачам обращались.если бы я с женщиной жил и она не смогла родить я бы наверное тоже ушел.любовь она была и ушла не каждому дано

0
  • Идончик
    7 октября

Это просто полный треш!!!

0
  • zavmir
    8 октября

Фуу. Как же это мерзко и противно.

0
  • Рена
    11 октября

Я прожила с бесплодным мужем 25 лет, как я жалею, что не решилась на измену ради продолжения своего рода, теперь все поздно. Теперь я ненавижу мужа, что не поддержал, не лечился..

0
Ответ на тему: Хочу быть матерью, а муж бесплоден, хочу рожать и выносить САМА, нет сил терпеть больше(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания