то ли я детей не люблю, то ли местные рекламщики и их заказчики такие тупые
))  -  4 января 2013 21:47   711
но все эти местные радио- теле- рекламы с якобы детскими голосами никакого умиления не вызывают, просто раздражают!
а у вас "умильный" детский голосок в рекламе товаров/ атракционов вызывает теплые чувства, и вы сразу бежите в эти торговые точки? ))
Цитата:
это я подслушал когда пелемени лепили
Ответов 12 Написать ответ
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    4 января 2013

Один там так вообще щепелявит...

Раздражает даже меня :(

0
  • оО
    5 января 2013

это не детские голоса, ну как всегда и в мультиках, это измененный взрослый.

помните "Ну, погоди!"?

0
  • kipling
    5 января 2013

меня вообще в принципе раздражают дети в рекламе

вот почему в рекламе памперсов я должен видеть задницу младенца причем крупным планом а задницу какой нибудь сногсшибательной бразилианки в рекламе туроператора я не могу увидеть по этическим соображением и в связи с запретом по закону шучу конечно просто у местных нет таланта и навыков им на курсах сказали дети беспроигрышный вариант они с этого и пляшут суют куда попало вот рекламу золотника крутят это ваши семейные ценности там нет никаких ювелирных изделий за то есть старики и дети я не понял этот посыл вообще никак

-1
  • matatu
    8 января 2013

пиляяя.... на каком то из якутских радиостанций есть реклама такси

и типа ребенок текст говорит, реально БЕСИИТ!!! ваще раздражает. ыыыыы....

0
    • Герман
      9 января 2013

дети

Меня вот тоже бесит реклама с детьми. Просто рекламщики бездари,или кто то старается своих детей протолкнуть в эту рекламу. И бесит тот факт,что ребенку якутской национальности плохоговорящему вообще,еще и текст русский дают. И так них..я не понятно становится.

0
  • ext_vk_3330238822uyc2
    10 октября

ужасно раздражает реклама "Мираторг наггетсы". Дети бегут и крикливо-визгливо-громко орут "Вкуснятина!!!" Я всегда вздрагиваю, мне становится плохо, хочу спрятаться и ничего больше не слышать. Никогда в жизни не куплю нагетсы мираторга

-1
  • про вкуснятину
    10 октября

лидер - раздражитель это Чивапчичи или как их там))

вот прям бесит всех от мала до велика и тоже интересно рекламщики так прикалываются или в самом деле им
    Ето нравится?? Вот из принципа ничего "ихнего" покупать не хочется (выше про то же)
    А , еще есть крень "плАчу и плачУ" - типо игра слов но такая нудятина))
    И еще - не должны дети озвучивать рекламу взрослых товаров от банков до диванов, это неэтично и мимо кассы.

0
  • Йо
    10 октября

Какие вы ужасные face with tears of joysmiling face with open mouth and tightly-closed eyes А меня раздражают всякие кривляющиеся дети, типа какой-то местный клип "Мама я на стиле" . Фууу не терплю кривляк и воображал.

0
  • какие вы бесивые
    10 октября

ничего себе какие вы раздражительные. Меня раздражает только реклама лекарства от грибка ног, где крупным планом показывают ногти пораженные грибком. Бяях. Когда ел вкусный супер, прямо крупным планом показалии. Ужас. Также раздражает реклама прокладок. А так больше ничо

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    10 октября

Меня реклама не раздражает. Впрочем я ее и не смотрю и не слушаю.

0
  • lidusik.love
    11 октября

Вы слишком раздражительны и нервозны.Лучше покажитесь врачам. Я например, вообще не обращаю внимания на рекламу.

1
Ответ на тему: то ли я детей не люблю, то ли местные рекламщики и их заказчики такие тупые
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания