1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Где в Якутске можно купить зимнюю одежду для собаки?
  1144
Ответов 16 Написать ответ
  • gelena83
    6 января 2013  

??

разве никто не знает??

0
    • naqia
      8 января 2013  

на доске посматрите.

товары и корм для животных. и здесь в разделе важное продаю

0
  • Пик/ник/
    8 января 2013  

.

Проедьтесь по зоомагазинам в часности в ТЦ "Аквариум", в магазин по Б.Жижика 33, в магазин "Трапеза" - чё нибудь да подберёте. Ну или вооружитесь иголкой, ножницами и творчеством, да и сваяйте кафтанчик. Привет Прянику!!! Кстати разобрались с видеорегистратором ???

0
  • Батас
    8 января 2013  

gelena83

Какая порода? Есть дубленки, шубки, теплые комбезы преимущественно на мелких собак. Если что - пишите в личку, отдам за символическую плату.

0
    • elena
      10 января 2013  

комбинезон

А есть теплый комбинезон на французкого бульдога (девочка)?

0
  • Den
    8 января 2013  

В Доме быта видел на 3 этаже (левое крыло) много одежды для собак. Зообутик Deisyчто ли называется..

0
  • Джони
    9 января 2013  

Одежда для собаки!

Я заказывала теплый комбинезон и шапочку! Комбинизон- 900 рю, а шапочкато ли 200 то ли 300р. Девушка на билибина шьет!

0
    • надежда
      10 января 2013  

обьявление

на доске. одежда на любые породы. закрытый животик. для девочек и мальчиков. а так же в разделе важное. продаю

0
  • аня
    11 января 2013  

где можно купить зимнюю одежду для собаки?

если вы в якутске:около (магазина)олимпа рядом магазин вавилон поднимитесь на второй этаж там есть магазин зоомир там можно купить одежду(сразу при входе)одежда для маленьких и для больших собак.

0
    • Вол4енок
      11 января 2013  

Странно

Буквально на прошлых выходных была в Вавилоне в зоомире и спрашивала у них одежду для собак. Тоже ищу своей шелти комбез - мне сказали что у них нету одежды вообще О_о

0
      • надежда
        12 января 2013  

ну что вы?

не можете мне позванить. я обьявление написала. раздел важное. продаю. комбезы на любую породу. недорогие. теплые качественые. здесь напишу тел.его удалят. зайдите. туда. или на доску. животные/ товары и корм/ продаю.

0
        • таня
          2 ноября  

здравствуйте не смогла вас найти по объявлению, мне нужен комбинезон для собаки крупной

0
  • крузак
    4 ноября  

в доме быта всегда есть выбор одежды, зообутик дэйзи с торца

0
  • Хозяин Шарика
    8 ноября  

Я для своего взял одежду в "Дейзи" в Доме быта, хороший магазин, выбор есть, для маленьких собачек от 1800 до 2500руб. пришли, примерили и купили))).

0
  • Жанна
    8 ноября  

На Ярославского 28 сходите, на вашего точно найдете Lovis Pet

0
    • Нина
      9 ноября  

Жанна, а что там на Ярославского?какой магазин или это бутик? Просто давно не была в том рне, у меня той терьер дев, старый свитерок уже мал нам

0
Ответ на тему: Где в Якутске можно купить зимнюю одежду для собаки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания