4 года на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
Сколько сейчас стоит услуга по ремонту квартиры под ключ?
  6001
2 комн 55 кв.м. черновая отделка. Нужно выравривание пола, потолка, шпатлевка стен, обои, кафель в ванной и туалете, подвесной потолок с точечным освещением, побелка потолков в комнатах, установка сантехники, фартук из кафеля на кухне, установка дверей, положить ламинат.
Ответов 73 Написать ответ
  • .
    3 января 2013  

.

89243666353 позвони, договоримься

0
  • rf
    3 января 2013  

черновая отделка

позвоните по т 89248686689 89148217872. договоримся. бригада местная цены умеренные.работаем давно.

0
  • николай
    4 января 2013  

качественно около трех тысяч за метр, дешевле двух с половиной -

сразу готовтесь к трудностям - затягиванию сроков, недоделкам и т.п.

0
    • 123
      5 января 2013  

Евроремонт квартир от "чернового варианта" до "под ключ"

Позвоните 89644281002 договоримся.

0
  • Александр
    5 января 2013  

Ремонт

252531 позвоните быстро и качественно зделаем вам ремонт опытные мастера из г.якутска цены умеренные

0
  • гг
    7 января 2013  

Автор отпишитесь, сколько просят за ваши работы и какие сроки говорят?

0
  • жена
    7 января 2013  

а почему сами не сделаете?муж пусть сам делает

и вы ему помогайте.Мы лично 2комн 55кв.м. весной собираемся сами ремонтировать.Что там сложного то покрасить стены, потолок,бросить на пол линолеум и за это заплатить 200-250т мигрантам-ремонтникам???

0
    • х
      8 января 2013  

пу3сть муж на своей работе деньги зарабатывает

а делают пусть профессионалы

3
      • жена
        8 января 2013  

а если у нас нет лишних 200-250т?

уж лучше пусть муж и работает и по вечерам ремонт делает и по выходным

0
    • Aleksandr_Hleb
      26 февраля  

жена, стены покрасить, потолок, и бросить ламинат это разве ремонт? Ровнять стены, пол, потолок при чем не гипсокартоном, а растворами. Укладка кафеля в ванной, на кухне, передел сантехники, установка вентиляции, передел электрики, установка розеток вот это ремонт

1
  • иван
    8 января 2013  

ц

89246638981 позвани посмотрим дешева

0
    • kihi
      8 января 2013  

примерно

от 150 до 200 реально хороший ремонт срок примерно 2 месяца все зависит от вас. тел. 89142939957

0
  • ураанхай.
    9 января 2013  

зимой и за 100тыр сделают

жить то надо где то

0
  • fudg
    9 января 2013  

имигранты поселятся и будут тянуть резину жить негде, лучше местных

1
  • TIZAIVIK
    12 февраля 2013  

интересует бригада

кого в итоге нашли? как ремонт?

0
    • 358
      12 февраля 2013  

мне предлогали ремонт однерки 45м2 под ключ за 60т.р-по всему дому ходють

0
      • Ремонт
        12 февраля 2013  

От 1,5 до 3,0 тыс.руб. за кв. метр площади

квартиры в зависимости от сложности ремонта. Сделаем дизайн, составим сметную стоимость ремонта. Оплата по факту выполненных работ, без предоплаты. 7330853

0
      • Ремонт
        12 февраля 2013  

От 1,5 до 3,0 тыс.руб. за кв. метр площади

квартиры в зависимости от сложности ремонта. Сделаем дизайн, составим сметную стоимость ремонта. Оплата по факту выполненных работ, без предоплаты. 733085

0
  • 123456
    12 февраля 2013  

ремонт

звоните 89841027680 красиво сделаем и дешево

0
    • Тот сами
      15 февраля 2013  

Звоните,послдняя работа у нас русски театр 89243696930

Не дорого сделаем

0
      • бригада
        15 февраля 2013  

саха

не дорого сделаю перезвоните по тел:89241627553

0
        • гастарбайтер
          16 февраля 2013  

ремонт

да ваще не панимаю)) неужэли местные стали дэшевле дэлеть чэм мы)).. ха звани мнэ сдэлаю в лучшем виде)

0
  • работы останутся)))
    16 февраля 2013  

гастеры скоро совсем без

0
    • СЭМЭН
      17 февраля 2013  

РЕМОНТ КВАРТИР

Местная опытная бригада (без вредных привычек) качественно сделает ремонт Вашей квартиры. Звоните 8-984-105-26-08

0
      • гастарбайтер
        17 февраля 2013  

ремонт квартиры.

тот кто писал что гастарбайтеру жить нэгде иендит. есть где жить и регламент работы как надо с 9.00 до 20.00 а безработы гастер не останется..

0
  • ремонт
    17 февраля 2013  

нам за 50т делают 55кв.м.

под ключ,местный саха. Услуги то подешевели окаца. Очередь 20 бригад было с желанием за 50т отремонтировать.Планиурем вместе с материалам на все про все за 120т уложиться.Ремонт простой,без изысков

0
    • alex
      17 февраля 2013  

ну значит у вас ДСК -шный дом ровняить сильно ненадо ничего !!

А про то что делаем Евроремон это все брехня!!! Это ихнее евро это стандарт !!! полвесной потолок с гипсакортона, кафель, ламинат, ровнение стен, обои, пинтуса. ну и сантехника туда сюда!! Народ даже не понимает что таколе евроремонт это вам даже не снилось!!! ЕВРОРЕМОНТ ВЕЗДЕ ПИШУТ НА СТЕНАХ В РЕКЛАМЕ А ОНИ ХОТЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИТ КЛИЕНТ ЗА ЭТО ЕВРО? И ВООБЩЕ СМОГУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЭТО???

0
  • мне
    18 февраля 2013  

тогда 1 комн

38 кв дом дск можно уложиться за 40 т а где найти бригаду то

0
  • сам
    18 февраля 2013  

уложись за 40тыс.

0
  • тогда
    18 февраля 2013  

за 1комн 38квм мне 40 т хватит да

0
  • только
    18 февраля 2013  

без кафеля,без дверей,без обоев

ровные покрашенные стены,потолок и пол.на это уйдет около 40 тыс материалов(шпаклевка,краска,грунтовка,ровнитель пола)

0
    • гастарбайтер
      19 февраля 2013  

дска шный дом

делалаи ваще там стены кашмарю халтурить начал дск. а ремонт такой кв примерно 65-70 руб. под ключ. цена только за работу

0
  • Гайечка
    21 февраля 2013  

Ремонт закончен!

Делали ремонт киргизы за 110 тыс. руб. На материалы ушло около 200 тыс. Оцениваю качество ремонта на удовлетворительно.

0
  • тут гастеров развелось
    21 февраля 2013  

вот из-за таких как вы

наши местные сделали бы за столько же да получше

0
    • бртгадир
      21 февраля 2013  

вообще непонимаю

сначала нанимают гастарбайтеров потом плачут у нас рядом работали гастеры не смогли нормально отремонтировать потом хозяйка ходила жаловалась мол надо было местным дать!много таких жалоб народ подумайте!

0
      • ремонть
        10 мая  

бртгадир, А почему то у меня совсем наоборот были случи, народ я таджик уже 13л делаю ремонт... Что я хочу доказать вам? - так я могу дать адреса и телефон,, хозяева которые только на местных жаловались.. И я исправлял... Если есть здесь те кто по Ярославская ул, 5межком,,двери испортили.... В общем звоните 89142621756, все будет хорошо. Ватсап 89681555140

0
    • Гайечка
      21 февраля 2013  

местные медленно делают

а киргизы в принципе нормальные дядечки в возрасте, они тете ремонт делали, свекрам и нам. А местные которых нанять можно слишком дорого запросили, ну может и есть быстрые и ловкие, но я таких не знаю :)))

0
  • поепывали
    21 февраля 2013  

они наверно ее

0
    • гастарбайтер
      21 февраля 2013  

ремонт для гаечки

все от зависти чуть не умерли.. хе

0
  • Мари
    21 февраля 2013  

у меня заканчивается ремонт

Делают местные хорошие ребята. 200 тыс вся работа (43 кв). Материалы посчитаю, когда все закончится. На данный момент ни разу ни к чему не было придирок. Просто отлично делают! Я сразу решила отказаться от таджиков, киргизов и армян... хоть у них можно было в 2 раза дешевле сделать. И нисколько не пожалела. И срок полтора месяца. Для меня это быстро.

0
  • для вас наверно 70-80тыс не деньги
    21 февраля 2013  

за 200 тыс 43 кв!!!

0
  • g3n0c1de
    g3n0c1de
    Специалист
    26 февраля  

Все что начинается от 1500 и до 3000 за 1м2 - это всё шлёп ремонт ( супер эконом) но в итоге часто бывает , что вроде бы с экономили , время покажет что вы еще переплатите, возможно не деньгами , а психоэмоциональным состоянием. Будете ходить вечерами по вроде бы свежеотремонтированной квартире, но всегда вас будут раздражать какиенибудь уродливые премыкания, чтото гдето криво, косо, коряво, уродливо , грязно и это всё будет вас раздражать долгие года

0
  • g3n0c1de
    g3n0c1de
    Специалист
    26 февраля  

Так что лучше обращайтесь к профессионалам, всё доводим до ума!

89679279302 ватсап
    Instagram:
    Remont.otdelka.ykt

0
  • david.
    26 февраля  

image
    Хотите быстрый и качественный ремонт тогда званите суда
    Отвезём покажем боле десятки квадра у которых мы ремонт делали
    Пишите нам в Вотсап или имо +79241792131

0
  • Betuncky
    1 марта  

Не обращайтесь по номеру 89659962560, их Instagram: remontk**lalala** занимаются косметическим ремонтом квартир. Нам все испортили, обещали все исправить, но как и бывает в таких случаях, телефон для нас был недоступным. Они местные

0
  • Betuncky
    1 марта  

весь материал испортят и изведут, гоните их в шею. К сожалению, не могу отредактировать адрес инстаграмма

0
  • olko
    1 апреля  

советую нанимать бригаду с хорошими рекомендациями и с заключением юридического договора!, или же не рисковать и сделать все самостоятельно)
    правда тогда нужно будет приобрести необходимый инструмент drovosek-profi.ru/catalog/elektroinstrument

0
    • rover511
      15 апреля  

olko, еще лучше, чтобы бригада или посредники сначала по договору за свои деньги строили дом. Тогда и качество услуг повысится, т. к. им еще по договору сдавать постройку...

0
  • феликсон
    феликсон
    Ремонт квартир
    15 апреля  

Территория ремонта Якутск. Ремонт квартир и офисов.Абсолютно все виды работ любой сложности. Звонки/Whatsapp 8 (914) 303- 18- 68
    image
    https://www.instagram.com/p/BSoCVnqAI2l/ фото и видео работ отправим по ватсап. + скидки на покупку материалов от наших партнеров
    image

0
  • 123
    16 апреля  

Вот я только одну бригаду знаю, но они кавказцы но не армяне, таджикы киргизы.Первый раз земляков хотел, но они сразу начали цены ломать и условию ставить. Типа мусор не вывезем. Материалы не будем тоскать. Если такая возня будет то тогда ремонт затянеться.1комн. квартиру воовщее 90 тыс. сделали за 2 месяца. потом 150 т.р. еще одну квартиру евроремонт. а потом за 130 сделали тоже нормальный ремонт. Они в срок уложились всегда и за качество сомнени й не было.Союираюсь скоро их найти и 2 комн.хочу хороший ремонт за 180 т.р. и примерно на материал 500 т.р.

0
    • g3n0c1de
      g3n0c1de
      Специалист
      16 апреля  

123, разумеется хороший мастер не будет ничего таскать, и вы сами должны это понимать, ведь вы заинтересованы в нем как в специалисте , а не грузчике , а если во время таскатни что нибудь случится ( спину сорвет и тд) работа встанет надолго

0
    • 3цк234
      10 июля  

90тр за два месяца!!!???! они чо лохи???

вдвоем уже не выгодно работать за 45 тр в месяц. 2 месяца!? ну нах. я в одного за месяц сделал.

0
  • samachem
    16 апреля  

Нанимая таджиков,узбеков,киргизов и др. ,вы может быть косвенно спонсируете мировой терроризм в лице запрещенных в РФ ИГ ,Джебхат ан Нусра и тд.Конешно не все мусульмане террористы,но каждый террорист мусульманин.

2
  • ремонть
    10 мая  

image
    Ремонт квартир, офисов и любой помещение от мелких до пот ключ,, любой сложности звоните в любой время суток всегда найдем общий язык. 89243671308,!!! Ватсап-89681555140

0
  • Вован
    10 мая  

Эти мастера ремонт делают как и пишутsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • феликсон
    феликсон
    Ремонт квартир
    11 мая  

Ремонт квартир 89143031868 звонки/ватсап
    image

image

image

0
  • заони
    11 мая  

сделаю за пузырь, дешева и сердито!

0
  • 123
    11 мая  

Делаем ремонт под ключ квартиры офисы дома 89142347058 ватсап.

0
  • Андрей
    17 мая  

Ремонт квартир быстро качественно недорого 89294600220

0
  • ника
    19 мая  

Добрый вечер. Вы нашли работников? мы можем сделать ремонт под ключ. о цене договоримся. один работаю. качественно. по городу много ремонта сделал. звоните 89142615156. не пожалеете. жду вашего звонка.

0
  • Ел
    10 июля  

У гастарбайтеров три пункта говорят красиво,заказывают материал много/что б продать/делают как обычно.Работал с ними знаю .Все Кремль строили, в Питере учились,Эйфелееву башню в Париже строили и при чем у всех проблемы с доками....Сам я местный саха.Но есть и спецы хорошие среди гастеров

0
  • толятоня
    2 октября  

Биир хостоох дьиэгэ улахана суох ремонт наада. Качественно тургэнник ,посреднига суох ,саха,мастер кордуубун.

0
  • феликсон
    феликсон
    Ремонт квартир
    4 октября  

https://www.instagram.com/p/BYXDoGAgPRd/ ремонт под ключ, дизайн, натяжные потолки 89143031868 звонки /ватсап

0
  • Федор
    13 ноября  

89243671308 позвоните договортимся

0
Ответ на тему: Сколько сейчас стоит услуга по ремонту квартиры под ключ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания