Незнаю что делать:( У гражданского мужа есть второй телефон..
просто я  -    573
живем в гражданском браке 4 года.Сегодня узнала что у него существует второй телефон который он держит в машине,и общается с девушкой,незнаю что делать сидит плачет я же не изменил говорит просто по тел общался,даже не видел её не разу,люблю вас с дочей больше такого не будет ну и всё в таком духе.Кто сталкивался?подскажите, стоит ли верить?и зачем мужики это делают непонятно!?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 18 Написать ответ
  • мир
    27 декабря 2012

под гражданским браком подразумевается сожительство?

0
  • poison
    27 декабря 2012

ну, у Вас только два выхода: 1. поверить, простить, понять и забыть

2. простить и отпустить на все 4ре стороны.
    А так: если раскаялся, то может еще не все потеряно с ним, шанс дать можно, а уйти всегда успеете.

0
    • просто я
      27 декабря 2012

вот и я очень хочу поверить и простить

люблю ведь его,да и дочь,не ну почему девушки знающие о жене и ребёнке всё равно продолжают общаться,просто фу

0
      • Шпилька
        27 декабря 2012

так ваш сожитель не женатый! это многое меняет.

нет семьи нет ответственности. жены нет и вы ему предъявить не можете кто вы друг для друга? просто сожители. сожители не имеют перед друг другом никаких юридических обязанностей)девушки могут не знать что у него ребенок, подумаешь. сколько таких может быть сожительниц?

0
        • просто я
          27 декабря 2012

как можно быть друг другу не кем?

я так не считаю,а то что жена и дочь есть он ей говорил сам признался

0
          • 123
            28 декабря 2012

если раскаивается, пусть при тебе

позвонит ей и попросит больше никогда ему не звонить, пусть скажет, что любит жену и ребенка. Мой так не сделал, я.все поняла, собрала вещи, забрала ребенка и ушла. Потом бегал обратно просил вернутся, но было уже поздно!

0
            • просто я
              29 декабря 2012

он написал ей смс

телефон мне отдал ну второй через который с ней общался,она написала чем я виновата?и прощай.Вчера признался что ради плотских утех это делал ,ну не переспать,ну вы понимаете.

0
        • Эльфик
          28 декабря 2012

Ой Шпилька, знаете, штам в паспорте не самое главное в жизни семьи

мы 12 лет прожили так, и ни у нас ни у наших знакомых и родственников не было понятия того, что мы просто сожители, нас воспринимали как полноценную семью. С рождением второго ребенка, и то через два года решили узаконить наши отношения.
          Автору совет, на вашем месте лучше для вас будет если вы конечно простите его, людям свойственно ош*****ся в жизни, но с условием, что второго шанса не будет. И еще совет, если же все таки он заслужит вашего прощения, в дальнейшей жизни, вы как мудрая женщина, никогда не тыкайте и не напоминайте о его проступке при любом удобном случае, если взялись забыть и простить, то это должно быть навсегда.

0
          • просто я
            29 декабря 2012

тоже не считаю если гражданский то мы никто друг другу

да я стараюсь не напоминать,но не могу блин постоянно теперь его подкалываю

0
        • ext_fb_196704474452145AXMAh
          7 ноября

измена

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

0
      • рыжая
        28 декабря 2012

..

я бы на вашем месте ушла!если он уже начал общаться,просто так с другой,значит в вас его что-то не устраивает.если человек любит,то он не станет искать другие варианты!!где гарантии, что он больше не будет ТАКОГО делать?

0
        • просто я
          29 декабря 2012

:(

да и с вами не могу не согласится,но я уже решила простить.

0
  • пионеррр
    28 декабря 2012

некоторые держат одежду в гараже :)))

типо приходят в гараж в кальсонах и тапках, а там по быстрому переодеваюцца и едут по девочкам :)

0
  • я
    29 декабря 2012

эльфик дело говорит зачем постоянно ходить и тыкать в него этим

0
  • я
    29 декабря 2012

а то бывают ходят ходят на мозг капают напоминают о косяках как моя зачем думают ему это приятно?

0
    • просто я
      29 декабря 2012

конечно вам не приятно

нам то по не приятней будет от ваших косяков

0
Ответ на тему: Незнаю что делать:( У гражданского мужа есть второй телефон..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания