Замена Штатной магнитолы харриер 2000г.в. SXU-15 5S-FE
Харь 2000  -    20182
Дарова Харьководы...у кого есть схема фото по замене штатной магнитолы на обычный т.е. чтобы читал МР3, DVD, чтоб работала печка... или продаются в Якутске магнитолы?
за раннее благодарен

[Сообщение редактировалось]

Ответов 30 Написать ответ
  • вуду
    26 декабря 2012  

покупаешь рамку для магнитолы и саму магнитолу можешь любую поставить разбираешь

переднию панель ищешь две фишки можешь это все найти в магазине шоу мастер скорее всего придется переходник покупать подключаешь к этим фишкам магнитолу и все обратно ставишь закручиваешь печка и т.д все прекрасно работает звук чисто идет через магнитолу

0
  • 34
    26 декабря 2012  

я вот такую приблуду заказал

http://usbadapter.ru/goods/USB-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-yatour
    MP3 с флешки читает, управляется со штатной головы. отзывы неплохие. по отзывам родной СД чейнджер также фунциклирует, жмешь раз на СД-включается МР3, жмешь еще раз, включается СД чейнджер. на галерее запчастей такую видел чуть подороже, чем если заказывать.

0
  • Харь 2000
    26 декабря 2012  

Магнитолу другую хочу

В том то и дело, у меня когда нагревается магнитола, не слушается кнопка громкости, дисплей зависает, и рядом стоящие кнопки тоже не слушаются...а вот регулировка печки работает только не показывает на дисплей:/ хочу вообще другую магнитолу поставить и чтоб читала МП3 ДВД там и управлялась печка...ссылка есть на подключение другой магнитолы

0
  • вуду
    26 декабря 2012  

был сегодня в этом магазине шоу мастер на ильменской

рамки закончились на харек сказали после нового года будут только себе сегодня Mp3 USB адаптер поставил

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V39lCmyTQDE#!

как на видео устанавливается легко буквально минут 40 назад поставил все отлично работает купил последний стоит 2700

0
  • Харь 2000
    27 декабря 2012  

вуду

в том то и дело что когда разогревается магнитола то не слушается ни в какую печка дует ровно к магнитоле т.е. кнопки, регулировка громкости дисплей зависает...перегрелся видимо..я б такую поставил!но магнитола:/ есть еще какие варианты?спасибо за совет

0
  • вуду
    27 декабря 2012  

придется тогда с экзиста заказать рамку переходную под 1 диновую магнитолу

можно в белом медведе на Дежнева и купить магнитолу я бы взял alpine sony pioneer что-то из них еще фишки на тойоту родные не залезут

вот примеру http://forums.drom.ru/car-audio/t1150879791.html

0
  • Алексей
    28 декабря 2012  

В штатных магнитолах есть вентилятор охлаждения, может он на крылся?

По этому перегибается?

0
    • Харь 2000
      3 января 2013  

Алексей

Неа открывал там все нормально процессор намазал термопастой, вентилятор хорошо работает!

0
  • серый_33
    8 февраля 2013  

магнитола

штатную магнитолу не поменяешь!

0
    • limiter
      20 февраля 2013  

sdfv

Я себе медиа плееер поставил))) правда не автомобильный, а домашнии главное че бы 12в было. мне например диски не слушать и фильмы по ним не ссмотреть. еще самый лучшии выбрал asus(4500р), теперь фильмы любого формата, музыка, фото, замечательно! правда и устанавливал не я отдал 1000р за то никаких замарочек че поставить и как это сделать))) теперь вот езжу не на радуюсь переносной жесткии диск подключил на 500г у меня там все есть)))

0
      • serg897
        20 февраля 2013  

Пробовал такой ставить, потом снял. Работает отлично на заведенном двигателе, заглушишь двигатель и

плеер отключается.

0
        • limiter
          1 марта 2013  

оньо

не знаю у меня все работает когда движка выключена. наверно ты сам подключал? доверь это дело профи))) так спокойней будет)))

0
  • Харь 2000
    3 марта 2013  

Ремонт

А вообще у нас в Якутске ремонтом штатных магнитол занимаются?у меня магнитола сейас вообще не пашет сдохла:/подскажите хорошего доброго электрика:) спрашиваю у электриков говорят все можно сделать берутся за дело и большо НОЛЬ

0
  • Массовик-Затейник
    29 апреля 2013  

Выход есть всегда.

Я уже нескольким харриерам установил вот такую вещь:
    image

И все довольны.

0
  • alekan
    3 ноября 2013  

Апгрейд Т-Хариер 2000 г

Смотрите на www.avtoboss.jimdo.com

0
  • вадим
    13 апреля 2015  

А у меня яркость экрана пропала на 50%

0
  • feck
    14 апреля 2015  

щас задумался о том чтобы одна димную магнитолу у коробки поставить

0
  • Gtnh37
    Gtnh37
    gtnh37 jkzgrf
    2 мая 2015  

А я родную рамку выпилил.

0
  • alex700
    18 мая 2016  

Intro AMP-TY02 интерфейс подключения усилителя Toyota/Lexus USA JBL Эта вещь интересней будет

0
  • lightyear
    29 июля 2016  

когда подключаешь магнитолу, саб, будет работать?

0
  • science
    23 сентября 2016  

Мужики, кто менял? осталась ли у кого родная?
    у меня свет погас в ней. Или подскажите, где можно починить/купить контрактную

0
  • reb
    22 марта 2017  

Как поменять магнитолу или чего делать устал слушать через модулятор подскажите

0
  • рома_н
    25 марта 2017  

Бывший хозяин моего харька перенес экран бортового компа на пол, а вместо него установил полноценную магнитолу

1
Ответ на тему: Замена Штатной магнитолы харриер 2000г.в. SXU-15 5S-FE
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания