Одновременно горят абска, давление шин и ручник к чему???
евгений  -    2862
подскажите почему горят???????????????
Ответов 10 Написать ответ
  • DANIIL
    29 декабря 2012  

у меня тоже так

почему так а?

0
  • fukuoka
    5 января 2013  

абс и тормаза-может абс провод где порвался или слетел. давление просто подкачать попробуй.

0
  • ваня
    6 января 2013  

чек

у меня так же, ездил на диагностику и стало известно то, что задний левый датчик не работает. поэтому и горит.
    через год у меня перестал показывать спидометр и когда выше 80-ти разгоняюсь загорается чек, приходится в таком случае глушить двигатель и заводить,и дальше ехать.
    У меня на механике, кто-нибудь знает, можно ли с чеком ездить выше 80-ти? а вдруг в аварийный режим перейдет? королла 121 кузов 2001 года.

0
  • Пщпш
    8 января 2013  

все дело в абс

можно самодиагностику ... в руководстве описано

а так поначалу проверь провода на датчиках абс(прикручены к ступице) на всех колесах... переткни штекера на самом авс может сильно закислились(если что почистить), как то проверялись сами датчики подзабыл.... не оч. сложно было

устранять проблему надо, коробко будет не по детски гнать преключать на 3-4 может перестать

0
  • DANIIL
    21 января 2013  

евгений Отпишись пож-ста

в чем проблема была и как устранил, мне по весне понадобиться твой совет =))

0
  • alex
    23 января 2013  

хехе, а что там сложного то!!! порвалась какая то из 4-х проводов и все тут.

Датчик скорости не может считать поэтому нету 4-ой скорости!!!

0
  • pop8601
    pop8601
    Andrew Kot
    26 января 2013  

разбирай по порядку: ручник авария либо внимание, абска разрыв, а давление это сам понимаешь что, исключи все варианты сперва.

когда давление вкалесах установишь нормально, встань на ровную площадку и на выключенном зажигании сбрось ошибку кнопкой под рулевым колесом, она слева с низу, в тайотах

0
Ответ на тему: Одновременно горят абска, давление шин и ручник к чему???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания