Девушки маленькго роста 150-160 сколько вы весите и для вас это нормально!!!
Сардана  -    16176
У мя рост 153 а вес 49, у мя живот после родов остался, убрать б(

[Сообщение редактировалось]

Ответов 44 Написать ответ
    • Сардана
      21 декабря 2012  

Оочень хочу похудеть но

иммунитет у мя слабый часто болею опять простуда и заразила свою малышку,а ей всего 3 месяца((((((

0
  • Ма-ру-ся
    21 декабря 2012  

Зайди в важное, там про живот после родов. Просто подтянуть его и все.

А вообще соотношение роста веса зависит от многих факторов: телосложения, возраста и т.д. У каждого оно свое. У тебя вполне нормальное. Животик подтянешь, а потом смотреть будешь.

0
    • лена
      22 декабря 2012  

сейчас вешу 40 кг при росте 157 см

уже 3 года как разгружаюсь каждую неделю, в то время весила 55кг.

0
  • Алексия
    24 декабря 2012  

рост 160

вес 45-46 в идеале бы 44 и не толстеть:)Хотя сказали что идеал для роста 160 вес 50-55 кг... я считаю это много (но и плюсы есть свои в этом весе:) и попка и грудь будет))

0
  • Ма-ру-ся
    24 декабря 2012  

У меня рост 160. Ниже 58кг выгляжу как узник концлагеря.

Поэтому 58кг мой вес.

0
  • Супер худышка
    24 декабря 2012  

О-о...при росте 157 см с 40 кг, меня вообще не было бы видно :).

Считаю нормально весить 55 кг.

0
  • Mary_Popkin
    Mary_Popkin
    Мария Исакова
    25 декабря 2012  

раньше при росте 159 нормальный вес был 53 кг

и попа, и грудь (2 размер), и тонкая талия, все при себе, мужу нравилось. Потом похудела до 46 - мама дорогая! это был ужас, может кому то и нравится, но это был ужас. Грудь стала 1 размера, попы не стало, пришлось набирать вес т.к. планировалась беременность. Сейчас прошел год после родов вес около 60 может больше, не взвешиваюсь. Чувствую себя замечательно, мужчины засматриваются, но мечтаю похудеть, хочу вернуться хотя бы до 55, но пусть грудь останется хотя бы 3 размер :) идеальный вес для меня от 53 и до 60

0
  • Анна_85
    25 декабря 2012  

При росте 162 я сейчас вешу 62 кг.

Раньше весила 52 кг, идеальный вес для меня, не слишком, чтоб кожа со скелетом, но и не пухлиша:))) Потом была беременность, роды, восстановление, похудение до 57-58 кг, потом снова распёрло, и в итоге буквально месяц назад я встала на весы и расплакалась - 69 кг!!! Решила худеть, и сейчас все еще в процессе похудения, уже почти 7 кг скинуты, впереди еще 10 кг! Планы Наполеонские :)))

0
  • 160см
    25 декабря 2012  

Для меня Идеал - 45-47 кг.

Мой вес 50-52. Критический 55-58 о_О ну это вообще если во все тяжкие пущусь и начну есть как бегемот неделю :) Вес уходит быстро, но и приходит тоже((( Щас на стадии похудения... НГ же на носу, неохота встречать его полной.

0
    • временная толстущка;-)
      26 декабря 2012  

рост 150. вес 48-49.

ааа позади 10кг. начальный рубеж 45 если смогу допллзу до 40. а вы стройняшки)))

0
  • птенчик
    30 декабря 2012  

у меня

рост 162см и вес 47кг. Во время беременности очень поxудела и после родов тоже. Кожа да кости.печаль. =( ни груди ни попы жесть. Только животик =)xочу чтоб живот плоским был.

0
  • Женя
    30 декабря 2012  

Ровно 150см, вес 44.7, жирновата думаю

0
    • Александра78
      2 января 2013  

У меня 152 и вешу я ПОКА 76.300!

Доползти бы до 65... А там посмотрим :)

0
      • Креветка
        3 января 2013  

рост 160

вес 51-52, раньше был 47-48 самое то , но сейчас вроде такая же но грудь второго размера , в талии пару сантиметров а была 60см, правда у меня замершая беременность была месяца два назад , поэтому не могу физически напрягаться . скоро на море а хочется выглядеть шик . вот зашла на форум . решила не есть вечером .

0
  • Любовь_живет_3_года
    4 января 2013  

рост 150

до беременности была обычно 52-56 кг. была и 48 (может быть, минимум 46, не взвешивалась), но все считают, что в таком весе у меня был неважнецкий вид - как будто еще ниже становилась, совсем никаких вторичных половых признаков, плоская, как ребенок, на лице один нос, да и чувствовала я себя слабенько. ну, наверное, если бы носила суперпуш-ап лифчики и трусы с силиконом на попе, было бы нормально %) но с весом 40 представить себя все равно страшно. вот 50-52 для меня самое то было - грудь, бедра. при всем при этом кости у меня довольно тонкие, зато на ногах мышцы как-то всегда были... ммм... крупноваты, что ли...
    в общем, каждому свое.
    а сейчас вешу 63.5 примерно. на пути возвращения к 55 с 74.

0
  • Nadezda
    10 января 2013  

У меня рост 1,59-1,30. Вешу 45-47 кг.

Это с учетом того, что стараюсь много не кушать(
    Года 6 назад весила 50-55 кг. Колебался вес. Потом похудела до 38 кг за год. Но это ппц, девочки, здоровье можно повредить. Потом еле как набрала до 43. Вообще не набирался вес. А сейчас опять хочет тело толстеть. Для меня идеально весить 44-45 кг)))

0
  • Худеющая
    11 января 2013  

-15

при росте 158 весила 74 кг :( с мая по ноябрь ели ели сбросила 4 кг а за ноябрь и декабрь 11 кг, щас вешу 59 кг в идеале хочу до 50, НО сильно похудели у меня ноги. Тоже не могу убрать живот. :( До родов первого ребенка весила 47 кг это было 8 лет назад:( Мне помог жесткая диета и фитнес.

0
    • дистрофан
      11 января 2013  

при росте 158 вес 43

хочу чуть поправится до 47 но ни как

0
  • рубисб
    13 января 2013  

рост 157 вес 53 после нг

в норме вешу 51 кг, за праздники 2 кг набрала.
    завтра к маме еду на старый нг точно наемся до 55 кг
    в идеале 3 года назад весила 49 кг, а ранее даже 47 было, но это уже чересчур для меня, стала страшненькой - ноги спичечные, руки как у ребенка, лицо осунулось короче не понравилось с таким весом
    мечтаю 49-50 весить самое то считаю))))

0
  • кэскилээнэ
    13 января 2013  

рост 150

До беременности весила 36-38 всегда.слегка недовес был конечно, но в пределах нормы.

0
  • пумпурушка
    15 января 2013  

мой рост 158

сейчас вешу 60, чувствую себя свиньей. С завтрашнего дня собираюсь сбросить до 50

0
  • Гостья
    16 января 2013  

рост 159, вес 65

Перебор! Идеально в районе 52-53

0
  • Кыыс
    16 января 2013  

Я миниатюрная)))

до и после родов при росте 150, вешу стабильно 45 кг:)

0
    • марина
      16 января 2013  

тогда я тоже миниатюрная

до и после родов 46кг. рост 160. ем все подряд. у нас в роду все такие

0
  • Вап
    29 июня  

Вкн

0
  • Nadya
    30 июня  

Рост 152 , вес 46 кг . Ну нетакая прям толстая нормальная но живот есть , вот работаю над собой шас тренируюсь дома grinning face with smiling eyes

0
  • Нужна поддержка просто
    4 июля  

Ой какие все худые)) у меня рост 152 раньше весила 50-52 кг, щас набрала до 61, это жесть одежда не лезет. Сегодня первый день на диете, я смогу!!

0
    • bell9123
      12 августа  

Нужна поддержка просто, не надо изнурительных диет помогу избавиться от лишних кг) свяжитесь просто со мной в личку 89644278785

0
  • Гость
    5 июля  

рост 153 вес 52кгastonished face никак не могу сбросить, постоянно кушаю и думаю о еде, еда мой наркотик, а так хочу сбросить хотя бы 7кг, и избавиться от апельсиновых корокsleepy face спортом не занимаюсь но очень хочу, нет силы воли...

2
  • milena1992
    10 июля  

Я ростом 1.60
    Вес наверное 60-61 кг.
    Давно мечтаю убрать сжечь лишний жир!!!
    мой идеальный вес наверное 48-50кг.

0
  • alisha2016
    21 июля  

у меня рост 157, 49 кг. Хочу сбросить до 45 кг.

0
  • bell9123
    12 августа  

Рост 155 вес 43 норм

0
  • Марика
    12 августа  

При моих 158см и 59кг почуствовала себя слонихой. То-то поступают предложения от тренеров по питанию и от Гербалайф. Хотя чувствую себя вполне комфортно, это всё знаки,что надо похудеть.

0
  • Анастасия
    12 октября  

Мне сказали , что я толстаяgrimacing face
    При моём росте 155(см) и вес приблизительно 51face screaming in fear
    Это нормально??? Или надо худеть??

0
  • почемучка
    3 ноября  

мой рост 162 а вес 55, наверно норма? ем все в норму

0
  • ан
    15 ноября  

при росте 159 50кг вешу, для меня это перевес. хочу 46-47. Все зависит от костей, у кого широкие кости то им и 60 норма, а у кого тонкие легкие кости то и 49 это перевес

0
  • оксана
    20 ноября  

160, вес 47,5. Вообще первый раз в этом весе. До этого 52-53 стабильно. Думала, куда худее. Ан нет. В этом весе лучше в разы thumbs up sign может мне идет худоба, но говорят, что похорошела, скулы появились. Мне нравится. Утром плотно кушаю, вечером салатик. Летом бы скинуть еще 2кг хотя бы.

0
  • Света
    23 ноября  

160,вес 44,5 нормальна ли для моего роста?

0
Ответ на тему: Девушки маленькго роста 150-160 сколько вы весите и для вас это нормально!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания