Ищу/көрдүүбун
Админ  -  17 декабря 2012 21:39   5777
Объявления о поиске людей пишем здесь
Ответов 81 Написать ответ
  • Юлия
    24 декабря 2012  

ищу партнеров по бизнесу

Орифлейм-красивый и очень выгодный бизнес, никогда не скрываю название компании, в эту компанию я пришла 1,5 года назад, но серьезно начала заниматься с октября, и у меня все получилось!!! Сейчас я - директор, вы тоже можете им стать!!! Обучение и карьерный рост - сопровождение совершенно бесплатно и не выезжая из улуса. Пишите julia_arc@mail.ru или звоните по тел.: 89141103635.

0
    • подруга
      20 декабря 2014  

ищу друга

Атласов Рустамы кордуубун телефонун номера уларыйбыт быьылаах.Ким билэр баьаалыта биэриэххит дуо?сибээспит бытан хаалла...

0
  • Лена
    31 января 2013  

Ищу Репину Людмилу с Оймякона

0
  • Руслан
    5 февраля 2013  

Кордуубун табаарыспын

Ефимов Богдан Константинович ким билэрий Өймөкөөнтөн сылдьар, урут суоппар этэ

0
    • я
      6 февраля 2013  

богдан

Живет тут томторе оймяконском улусе женат двое детей работает коневодом

0
  • кыыс
    8 февраля 2013  

кердуубун

леонтьев герман николаевич пед институт бутэрбитэ ыраатта дет домна улааппыт ким эмит билэр доо?

0
  • volgan
    24 февраля 2013  

Поиск

Прошу помочь в поисках сослуживца: ДЕЕВ АЛЕКСАНДР, служил в погранвойсках в ОАПО 1982-1984 г., увольнялся в ноябре 1984 г. с заставы "ХАРАСАВЭЙ". Прошу ответить, если кто что-нибудь о нём знает.

0
  • Юрий
    26 февраля 2013  

ищу

Ищу Михеева Сергея Георгиевича 1962г,р должен проживать в Усть-Нере связь утеряна не пишет,не звонит,Кто его знает пишите ,жив ли .

0
  • иришка
    15 марта 2013  

ищу

ищу Свинину Евгению Геннадьевну 1982 года рождения. Усть Нера.

0
    • лена
      28 декабря 2014  

ищу

Евгения живёт и работает в Усть- нере, в санэпидемстанции

0
  • земеля
    27 марта 2013  

ищу

иванову надю с поселка терют 1984-1985г.р хочу узнать как она живет.

0
  • мирный
    29 марта 2013  

ищу подружек детства

Из п.Сордонноох сестер Слепцовых Екатерину и Лану. Там они жили в 90х годах. Хотябы кто их знает отпишитесь.

0
  • надо
    5 мая 2013  

Вашего главу

как зовут?

0
  • наталья
    15 мая 2013  

ищу подругу

ищу попову лену она из села учугэй, в 2005 году окончила Вилюйский пед.колледж. ким билэр ханна баарын однокурсницата кордуубун.

0
  • вика
    16 мая 2013  

вика

ищу родственников по линии бабушки Кычкиной(Винокуровой) Марии Семеновны. родная сестра Анна Семеновна, мужа имя помню Адам. я старшая внучка Марии Семеновны Вика я один раз приезжала с бабушкой и еще с нами были Антонина Ильинична Никулина, дочь старшей сестры Евдокии Семеновны, с сыном Антон и дочь Наина это где -то 92-93 г.

0
    • вика
      23 июля 2013  

оймякон

Я внучка Анны Семеновны Вика- мл. дочка Риммы. Оксана, Дарья, Софья все по прежднему живут в Оймяконе. тел. 89241703687

0
  • талон
    19 мая 2013  

андрей степончук

Привет всем оймяконцам я ищу старого
    друга Андрей Степончук раньше борьбой

0
  • ЭЛЛИ
    8 июня 2013  

МИЭХЭ БАСААЛЫСТА УБАЙБЫН КОРДУУРБЭР КОМОЛОСУН ЭРЭ

Кини аата Николаев Айан Григорьевич диэн буолуохтаах, мин эьэм Николаев Григорий Иванович диэн Булуу олохтоо5о этэ, олбутэ. Икки уоллаах улахана мин агам Григорьев Дмитрий Андреевич диэн Сокуоннайа суох о5о, ол иьин Григорьев. Булуу. Онтон ол уоллаах усу, Айан эрэ диэнин билэбин. А5ам эмиэ билиэн ба5арар. А5ам 1951 с торуох, онтон ол Айаан хас сыллаах эбитэ буолла?

0
  • Tupsuuna.Slepcova
    26 июня 2013  

Ищу девушку которая в 90-х годах училась в СПТУ С.Хонуу МОМА

Ищу девушку которая училась в с.Хонуу Момского района в 90-х кодах точно не помню.В какое то время к нам приезжали с соседних улусах на учебу в СПТУ там была девушка имени к сожалению не знаю,которая была знакома с моим братом.Его звали Герасимов Герасим Владимирович 1973 г.р. В 1996 году его не стало(убили).Не помню кто говорил мне из знакомых брата то что она родила от него ребенка.Оооочень хочу найти эту девушку, познакомиться,и. если это правда то наша семья будет очень рада увидеть племянника или племянницу.Пожалуйста дорогие люди помогите найти.Любой информации будем рады,напишите здесь

0
  • Tupsuuna.Slepcova
    26 июня 2013  

Ищу девушку которая в 90-х годах училась в СПТУ С.Хонуу МОМА

Ищу девушку которая училась в с.Хонуу Момского района в 90-х кодах точно не помню.В какое то время к нам приезжали с соседних улусах на учебу в СПТУ там была девушка имени к сожалению не знаю,которая была знакома с моим братом.Его звали Герасимов Герасим Владимирович 1973 г.р. В 1996 году его не стало(убили).Не помню кто говорил мне из знакомых брата то что она родила от него ребенка.Оооочень хочу найти эту девушку, познакомиться,и. если это правда то наша семья будет очень рада увидеть племянника или племянницу.Пожалуйста дорогие люди помогите найти.Любой информации будем рады,напишите здесь

0
  • локк
    11 июля 2013  

иванова мария борисовнаны 1977 с томтортон сылдьар кордуубун

стоматолог врач.ким билэр телефонун суруйун пожалуйста.подругата кордуубун

0
  • нюрба кыыha
    28 июля 2013  

к8рдуубун коляны

Громов коля сахаляр пожалуйста2 подскажите,где он?как его найти?

0
  • Абый уола
    4 августа 2013  

Однокурсник Намское педучелище

Ефимов Богдан Константинович ким билэрий Өймөкөөнтөн сылдьар, Намнна педучилища5а 1991 с бииргэ уорэммти табаарыhа ыйытабын, бу номерга бааhалыста звоннатын 89248725810

0
  • сайдыына
    6 августа 2013  

к8рдуубун

Баишев Семену к8рдуубун.билигин ханна баарый?

0
  • Я
    17 августа 2013  

Ищу

Ищу Рожковского Сергея из Томтора кто знает где он?Как он?

0
  • колыма
    24 августа 2013  

ищу

ищу старкову азизу ернаровну томтор помогите пож

0
  • подруга
    6 сентября 2013  

мин

Скрыбыкин Александы 1984-сыллаах уолу ыйытыам этэ.ханна олороруй?кэргэннээх озолоох да?тугунан дьарыгырарый?телеф номерын ким билэрий?эрдэттэн махтал;)

0
  • dorofeev
    4 октября 2013  

Уруйдана Аммосова

как найти Аммосову Уруйдану? незнаю с какого села, в вк ограничила доступ страницы. Вместе учились в автошколе, понравилась, хотелось бы поближе познакомиться

0
    • оймяконец
      15 октября 2013  

уруйдана

работает в мирном, есть парень. 89142813909 ее номер

0
  • оймяконец
    6 октября 2013  

сам себя

ищу самого себя где же я

0
  • земляк
    11 октября 2013  

абыйтан

төрүттээх Слепцова Евдокия Михайловна туһунан ким билэрий? Эдьиийин о5олоро көрдүүллэр

0
  • уол
    11 октября 2013  

ищу

настя кондакова ханна баарый 1980 теруех

0
  • мария
    15 октября 2013  

ищу

Ищу евтушенко марину и савелия. Кто их знает передайте этот 89681513240.

0
  • мария
    15 октября 2013  

ищу

Ищу марину и савелия евтушенко. Кто их знает передайте 89681513240.

0
  • Екатерина
    19 октября 2013  

кордуубун подругабын

дорооболорун Оймокоон олохтоохторо мин бииргэ уорэммит кыыспын Ханалас улууьугар Октомно Скрыбыкина Нинаны кордуубун 1979 сыллаах торуох баьаалыста билэр буоллаххытына билиннэрин Абыйтан Катя диэммин

0
  • мария
    25 октября 2013  

ищу

Люди добрые помогите найти евтушенко марину и савелия! Очень прошу ,мой номер 89681513240 . Может они куда переехали? Ктонибудь сообщите мне пожалуйста.

0
  • raizen
    30 ноября 2013  

ищу свою подругу

Константинова Валентина кто знает ее номер телефона сообщите, буду очень благодарна, 1988 году жили в общежитии ПМК в Усть Нере

0
  • raizen
    30 ноября 2013  

Ищу своих друзей

Константинова Валентина кто знает ее номер телефона сообщите, буду очень благодарна, 1988 году жили в общежитии ПМК в Усть Нере из села Томтор, и Сергея Слепцова из села Томтор окончил учебу где то в Усть-Уссирийске.

0
  • возможно родственники
    10 декабря 2013  

ищу Винокурова Василия (Васю) из села Томтор примерно 1979или 1982гр. помогите найти

0
  • я
    16 декабря 2013  

АТЛАСОВА ЕВДОКИЯ ЕГОРОВНА 12.31924 - 1969

фельдшер (?), жила в Оймяконе. если кто знает какие- нибудь сведения о ней, пишите!

0
  • олекминский
    17 марта 2014  

Аммосов Алексей

ДМБ 06.
    служил в Новосибе (Чулым).где он?можете номер достать.?

0
  • якутск
    26 марта 2014  

ищу друга

Капылов Коля диэн киьини кордуубун:) хна тиийдэ? Оҕолоох кэргэннээх дуо?

0
  • МС
    6 апреля 2014  

Ищу.

Дорооболорун. Оксана диэн кыыьы кордуубун уьун хатыныр кыыс фамилиятын умнан кэбистим ЯГСХА ны 2009-2010ду бутэрбит буолуохтах.

0
    • Ольга
      7 апреля 2014  

кердуубун

школаюбилейыгар Терютькэ кэлэн барбыт дьон тел номера наада Атласова Жанна Рая диэннэр ессе биир уол ду дэдэ ду кинилэри кытары сылдьыбыт этэ. Срочно кемелеьун тел номер билэр киьи манна ыыт. заранее махтал:)

0
    • Маргарита
      14 мая 2014  

ищу

Оксана фамилия как

0
  • Люда Усть - Алдан( Бэрия)
    11 апреля 2014  

ищу сестру Римму по отцу

Возраст около 70 лет. Отца звали Готовцев Дмитрий Филиппович.
    Родом из Усть-Алданского улуса. Работала в администрации, по первому мужу фамилия Калининская.

0
  • родня
    12 мая 2014  

ищу сестру

она живет в Усть-Нере

0
  • родня
    12 мая 2014  

ищу сестру Римму

Римма Митрофановна Калининская-Егорова живет в п Усть-Нера

0
    • местный
      19 января 2015  

римма митрофановна

Усть-Нерага олорор. Доруобуйата мөлтөх. Дьиэ эрэ иһигэр сыльдар.Оҕолоро эмиэ Усть-Нерага баалар.

0
  • Genaha
    9 июля 2014  

Ищю

Ищю человека с ником Томтор.

0
  • Genaha73
    9 июля 2014  

Ищю того кто искал меня.

Ищю человека с ником Томтор отзавись.

0
  • знакомый
    22 июля 2014  

стручкова тоня педучилищага 90 сылларга училась ким билэрий ханна олорор

0
  • Садайаана
    10 ноября 2014  

Сардана

Прокопьев Миша диэн табаарыспын снтэрдим.ЧГИФКИСКА уорэммитэ,2006 сыллаахха закончил.Ким эмит билэр дуо?Кэргэннэммитин знаю,только щас в разводе.

0
  • 888
    7 февраля 2015  

ищу друга

Ищу друга Крутько Андрея не видел 17 лет. знаю что жил в Усть Нере работал в милиции. помню рассказывал как у вас там красиво, горы...

0
    • lelya20
      13 июня 2015  

.

Афанасьев Владимиры примерно 27-28 лет
      к8рдуубун. Олох сутэн хаалла, о5ото биирин толан эрэр.
      саатар о5отугар к8м8л8стун. тел номерын ин
      уларыппыт билэр дьон номерын этин эрэ эрдэттэн махтал

0
  • Britva82
    20 августа 2015  

Куплю бивни мамонта и рога носорога в любых количествах, быстро и дорого, возможен самовывоз с районов. Фото на ватсапп. Тел. 89241743038 или на на e-mail: YakutiaMammoths@yandex.ru.

0
  • иваныч74
    21 декабря 2015  

Ищу сослуживца Сивцева Гаврила " Сява"из Оймякона. Отслужившего в в/ч 69794 Чита 46 в 1993-1994 годах. Помогите найти конт.тел: 8914-223-6327 Данил.

0
  • Fallen_MInato_
    6 января 2016  

Сахалинна службалыы сылдьар Черемкин Петя дьонун кордуубун.

0
  • kurs_zakaz
    9 января 2016  

хайаабытый? торуккэ бааллар дьоно

0
  • Miretopka
    22 марта 2016  

Отец ищет земляков с Тарын-Юрях. Группу в ватсапе

0
  • 1986
    21 августа  

Ищу Кошак Ирину, которая приезжала на заработки, родившую в 1986 году дочь и оставившую ее сразу после рождения в Оймяконском р-не с. Ольчан, если кто-нибудь что-то знает об этом, прошу, сообщите, пожалуйста, ищу мать и отца.

0
Ответ на тему: Ищу/көрдүүбун
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания