Два месяца назад делала медикам.аборт. Но сегодня выяснила, что
Страшно боюсь  -    8482
Все еще беременна((( что мне деалть? Дура на контроль не ходила надеясь что все в порядке. Чем могут мне помочь в данном случае та клиника?
Ответов 35 Написать ответ
  • мама
    13 декабря 2012  

может вы просто сзаново залетели?

два месяца никаких болей не было? за такое время уже воспаление должно начаться. срочно на узи и наверно надо быстро выскабливание делать. бегите с результатом узи к гинекологу

0
    • Автор
      13 декабря 2012  

Нет нет исключено, второй раз беременеть не могу. Так как полового акта больше не было.

Блиииин ;( а они бесплатно сделают да? Под общим наркозом? Я боли не переношу совсем.( пипец страшно, жить не хочу(( дурааа ;(

0
  • ло
    13 декабря 2012  

почему

не сходили на УЗИ, почему не начали прием противозачаточных, неужели одного раза мало?
    Срочно на УЗИ определять срок и состояние ребеночка.

1
    • 0_0
      13 декабря 2012  

аааа

Какой ужас , и такое бывает:( может правда опять залетели

0
  • Автор
    13 декабря 2012  

Нет, во второй раз залететь исключено. Честно.

Просто я была уверена, что все хорошо. До этого знакомые делали,у них все без осложнений было. У меня месячные длились две недели. Как-то даже не думала о беременности( месячных жду, а их нет. Подумала сбой какой-то. Потом недавно тошнить стало, сплю все время. И сегодня решилась сделать тест, а там .. ;(( я вообще в отчаянии( не хочу механическим путем ;(( я из-за этого аборта чуть с ума не сошла. Еле выкарабкалась. А тут такое ;( понимаю, что сама дура. Рожать не могла, отец ребенка умер недавно( я боюсь. Я очень сильно боюсь ;( да, мне 22 кстати. Надо было раньше думать, да недодумала((

0
  • At_Last
    13 декабря 2012

однозначно надо к врачу!

вдруг беременность есть, и она нормальная, то есть смысл оставить ребенка. такая воля к жизни о многом говорит

2
    • мама
      13 декабря 2012  

да такое сплошь и рядом!

Донашивайте ребеночка, видите, как он хочет появиться на свет))) Не берите грех на душу! Бог дал этого ребенка, Бог даст и на ребенка! Вот увидите, все будет хорошо))) Не делайте пожалуйста аборт!(((
      Скорее всего это Ваща ОТРАДА в жизни, весь смысл вашей жизни!!!

2
      • мама
        13 декабря 2012  

сделайте узи срочно

и если с ребенком все хорошо, никаких аномалии в развитии-то судьба значит родить ребенка. ну если уж будет что-то не так-гинеколог отправит на аборт

0
        • Автор
          13 декабря 2012  

Нет, ни в коем случае рожать не буду. Записалась на завтра в прием.(

0
          • ло
            13 декабря 2012  

отец

ребенка умер, его ребеночка так хотящего жить убиваете.....наверно если хороший надо родить.

1
  • Грешная_21
    13 декабря 2012  

Оставьте ребенка!

Отец ребенка умер, будет память о нем, его родная кровь, ведь он больше не сможет продолжать свой род.

0
  • Марина
    13 декабря 2012  

не думаю, что такие страшные лекарства,

гормоны в лошадиной дозе могли не навредить ребенку, тем более, в первом триместре...

0
    • Ло
      14 декабря 2012  

вы про какие

гормоны?
      Если автор делала именно медикаментозный аборт, то это в большинстве случаев безопасно для плода раз он остался.
      Мифепристон например — синтетическое стероидное антипрогестагенное средство, не обладающее гестагенной активностью.
      т.е. он просто подавляет прогестерон. В данном случае если аборт был медикаментозный прогестерон не "подавился" вырабатывался как надо раз ребенок жив))

1
  • 1
    14 декабря 2012  

1

животные ИМХО

0
    • жертва аборта я
      14 декабря 2012  

точно таким образом на свет появилась я. После медицинского страшного аборта!

Как же я была привязана к матери... До сих пор плачу, умерла она 20 лет назад.

0
  • вика
    14 декабря 2012  

Может были близняшки.

Одного очистили,а второй остался. Такое было у моих знакомых. И они родили нормальных,здоровых детишек.))) Дети цветочки жизни. С ними все легче.

0
  • маня
    14 декабря 2012  

пожалуйста, не делайте этого

сдайте в дом малютки. он хочет жить.

0
  • Alyosha
    14 декабря 2012  

Че тут некоторые разорались клуши, мол, ничего страшного?

В Вечерке че не читали? Как 17-летняя дура китайскими таблетками хотела аборт сделать, не получилось - ребенок выжил и родился полу-слепым с ДЦП. Ребенка звать Алеша Шань-Дунь.
    Вообще слезы стояли ужасные - эта малолетняя кобыла здоровая могла бы родить здорового, красивого ребенка!!! Себе жизнь изгадила и ребенку тоже!!!!!!

2
    • Ло
      15 декабря 2012  

читайте внимательно

все пишут - рожать если ребенок здоров! Т.е. сходить на УЗИ , к гинекологу, к генетикам и если все ок с лялечкой,то рожать.

0
  • DOBRAYA
    14 декабря 2012  

Идите сразу же к врачу.

0
  • Диаманда
    14 декабря 2012  

все говорят роди-роди

не вам же этого ребенка одной растить! чтобы воспитать хорошего человека нужно много труда, денег, желания и полную семью неплохо иметь. так что...

1
    • Ло
      15 декабря 2012  

чтобы не было "так что...."

когда речь идет уже о существующем ребенке, надо просто предохраняться. Все взрослые люди, не игрушки это, а жизнь твоего же ребенка.

0
  • KASTA
    17 декабря 2012  

в

к гинекологу иди че тут гадать. мне лично кажется если уже таблетку до этого приняла то аборт надо до конца довести.

0
  • аленв
    24 декабря 2012  

после мед.аборта

тест будет еще долго показывать 2 полоски. у меня тоже так было. месяц где-то положительно показывало

0
  • тоже делала
    24 декабря 2012  

Девушка,

как же так?? очень опасно... после медикаментозного аборта, то есть через неделю после того,как начали выходить сгустки,вы обязательно должны были пройти узи,чтобы проверить отсутствие плода. Это входит в стоимость процедуры. Если же врачи выявили наличие плода, они уже механически выскабливают, с наркозом. Но это редко бывает. А вы уже два месяца проходили:((( Вы в частной клинике это делали? Срочно бегите к врачу и не бойтесь. Только быстрее, а тоосложнения будут.

0
  • Айнур
    27 ноября 2017  

Здравствуйте всем я в октября сделал мед.аборт но он не удался хотя все пила как врач сказала и также были как мясечные и куски приличные через месяц сходила на УЗИ а у меня беременность полностью сохранилось щас уже 15-16 недель по УЗИ развитие ребёнок все хорошо но эти таблетки не повлеяют на него сходила генетику она тоже успокоила что будет все хорошо
    Теперь не знаю что думать боюсь за ребёнка у меня двое детей 1-шесть лет а 2-девять месяцев...

0
    • Любовь
      12 января  

Айнур, как же я хочу чтоб и у меня было так же . Я пожалела только после того как выпила это таблетки. Сильно давили . А сама хотела но боялась что затыркают ведь двое детей есть и жить еще не где . Муж сказал все планы испортила на аборт . Выпила таб но ни каких болей нет вообще только выделения грязные и тошнит все время . Сожалею что сделала так и думаю а вдруг он выжил ведь не вышел прошло два дня . Боюсь а если выжил будут ли последствия

0
    • Guzel
      1 февраля  

Айнур, добрый день! Скажите пожалуйста, вы же все-таки сохранили беременность после мед.аборта? Как сейчас состояние малыша? У меня сейчас такая же ситуация-сделала неделю назад аборт таблетками. Но никаких месячных не пришло, беременность осталась. Сейчас боюсь, если оставлю ребенка, будут ли какие то проблемы в его дальнейшем развитии...После того как сделала мед.аборт очень тяжело себя чувствовала морально( если у вас все хорошо, я бы сейчас с радостью сохранила малыша, спасибо если откликнетесь и не оставите мой вопрос без внимания. Это для меня очень важно..

0
      • Лучик
        14 июня  

Guzel, у вас как дела ? Сохранили беременность? В ту же историю попала .

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    28 ноября 2017  

Дурочка раз всё хорошо с ребёнком рожай раз на него эти лекарства не повлияли рожай ты же видишь как ребёночек за жизнь борется значит хочет родиться и жить! Не захочешь себе оставить ребёнка напишешь отказную от ребёнка знаешь сколько семейных пар не могут иметь своих детей и берут с роддома отказничков! Не обрекай малыша на смерть! Он потом тебе снится будет и будет спрашивать за что и почему ты его убила! Если с тобой что нибудь произойдёт то твоя душа никогда не попадёт в рай а попадёт в ад!

0
  • наталья 86
    12 января  

у моей мамы в 85 году тоже был аборт. Оказалось, что были двойняшки. Слава Богу, что брат родился здоровым.

0
  • !
    5 февраля  

Сүөһү дьахталлара аборт оҥоро сылдьа5ыт, тупицалар! Абаскытын барыгытыгар хам тигэн кэбиьиэххэ наада!

0
  • Абезянка
    17 марта  

Ой как все грустно, почему не проконтролировали, медикаментозный аборт нарушает гормональный фон, у меня подруга вообще после него забеременеть не могла. Ездила даже к Синь-камню, он говорят в самых сложных ситуациях может помочь и правда через пол года смогла забеременеть. Камень находиться на территории клиники альтравита. Всем здоровья, берегите себя.

-1
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    19 марта  

Уу как много дев делают аборт. А предохраняться не судьба?????

1
Ответ на тему: Два месяца назад делала медикам.аборт. Но сегодня выяснила, что
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания