помогииитеее!!!!могут ли дать второй условный срок
условный срок  -    6590
могут ли дать второй условный срок,если на момент совершения преступления,судимости не было?ранее привлекался к административке(погашена пол года назад,без замечаний),сейчас 2года условной с испытательным сроком год....
Ответов 14 Написать ответ
  • Hudojnyck
    10 декабря 2012  

Ну я думаю

что если ты готов совершить преступление, то будь готов и отсидеть за это. Всё честно. Ещё можно понять, когда один раз по глупости. Таким как ты потом условный срок наказанием не кажется, вы начинаете наглеть сильнее. А потом на суде плачете, мерзко смотреть. Мой тебе совет - будь готов достойно отсидеть и думай на будущее, что последствия есть всегда, даже, если так не кажется

0
  • Victor
    Victor
    Victor Davydoff
    10 декабря 2012  

если есть положительная характеристика, наличие малолетних детей

нет претензий с уфсин, если степень общественной опасности преступления небольшая, то могут дать шанс на исправление... ну и деятельное расскаяние вам в помощь, оказание помощи потерпевшему тоже может сойти за смягчение наказания!

хотя, конечно, я соглашусь Hudojnyck!

0
  • флаг вам в руки
    11 декабря 2012  

если вы так рьяно стремитесь в места не столь отдаленные

условная судимость - это как предупреждение, шанс на исправление и жизни хотя бы ради себя не мешая и не затрагивая других, никто вас не просит жить ради общества как мать тереза, хотя бы ради себя любимого то можно пожить: работать, получать зарплату, покупать понравившиеся вещи себе, копить деньги для более крупной покупки, посещать кино, театры, концерты, спорт. мероприятия, самому заниматься хотя бы физкультурой, любить девушек и быть любимым, дарить цветы и получать на дни рождения подарки и многое другое что дает обыкновенная человеческая жизнь!

0
  • Закон
    12 декабря 2012  

Если ты ходил под условным сроком

И совершил опять преступление то тебе уже светит реальный срок + тот срок который был дан тебе условно станет для тебя реальным, т.е. если ты тупой то смотри дадут тебе 3 года в колонии сейчас а если у тебя условный срок 2 года есть, то прибавь его к этим 3 годам. Итого будешь сидеть 5 лет. Поздравляю!

0
  • И.М.С
    7 августа 2014  

условка

да могут!!!у самого 2 условного по 228ч2 в общем 7 лет условного срока и жду 3 го суда по тому же самому(((

0
  • И.М.С
    7 августа 2014  

условка

да могут!!!у самого 2 условного по 228ч2 в общем 7 лет условного срока и жду 3 го суда по тому же самому(((

0
    • реально ли получить еще раз условно?
      24 июля  

И.М.С, у меня такая же ситуация, обвиняют по ч2 ст228 , сейчас у меня уже есть судимость и условный срок 3 года, прошло около 10 мес, в УФСИН ходил без рпопусков характеристики положительные, официально работаю, реально ли получить второй раз условно? в деле указанно что я нашел на улице сверток с наркотическим средсвом и положил в карман, через 20 минут меня приняли

0
  • Юрфак
    7 августа 2014  

Конечно могут, ведь если б первый раз не посадили

то вероятней всего характеризуетесь положительно и не представляете опасности для общества.

0
  • Юрфак
    7 августа 2014  

Конечно могут, ведь если б первый раз не посадили

то вероятней всего характеризуетесь положительно и не представляете опасности для общества.

0
    • аа
      9 августа 2014  

должны расматривать по существу,.если на момент преступления не было судимости значит так и будут рассматривать..это закон,а не базар.

0
  • Серж
    25 июля  

Наркоту принимать не боитесь а зону топтать боитесь?

0
  • Эмма
    12 сентября  

Скажите могут ли мне дать условный срок второй раз если я инвалид 2гр по ст 228ч1

0
    13 сентября  

если предыдущая судимость, в том числе условная, погашена, то считаетесь не судимым, и вас могут приговорить к условному сроку наказания, а если предыдущая судимость, в том числе условная, не погашена, то скорее всего вас осудят к реальному сроку лишения свободы, т.к. прежнее условное осуждение давал вам шанс исправиться и больше не повторять ошибок жизни и если человек этого не понимает, то получается, что он безответственен и плюет на свою жизнь и жизнь своих близких.

0
  • Нурия
    9 ноября  

Совершила кражу 158 ч1 дали условно пол года, я вновь совершила кражу на сумму 2200, могут ли посадить?

0
Ответ на тему: помогииитеее!!!!могут ли дать второй условный срок
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания