1 год на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Мой муж кодировался 5 раз
  8452
Вот мое обращение к нему:
    В эти дни годовщина как мы стали жить вместе. 8 лет. Хочу посчитать сколько я терпела. Вот моя история с его алкоголизмом.

Вот история твоего алкоголизма во время совместной жизни со мной

1-е кодирование. ЗОЖ –в нашей совместной жизни – 1,5 года, а точнее если по месяцам 19 месяцев, если считать декабрь 2004 года.
Срыв- вместе со мной сходил на ысыах МСХ.

2007 год. То есть был как вроде перерыв 3 месяца не пил. Лечился не лечился неизвестно.
Типа срыв – я отмечала сдачу экзаменов

2008 год
2-ое кодирование. Частный вызов.Перерыв – с февраля по декабрь 2008 г.- 9 месяцев
Срыв – кома моей мамы

3-ее кодирование. Перерыв с апреля по июнь 2009 г. – 2,5-3 месяца. Частный вызов. То есть в начале апреля опять того же врача вызвала и он кодировался.
Срыв- на выезде на природу – когда купили палатку.

4-е кодирование 2011 год Кодирование в МЦ Надежда.
Перерыв где-то 2-3 месяца.
Срыв – предположительно – ысыах.

5-е кодирование. Перерыв май-октябрь 2012 г. 6 месяцев
Срыв – поставил машину в гараж, хотел расслабиться.

Сейчас 6 декабря. Примерно день когда мы начали жить вместе. Включая декабрь 2004 года, наша совместная жизнь состоит из 12Х8=96 месяцев

Из них 46 месяцев ты не пил, 3 года и 10 месяцев - ЗОЖ
50 месяцев – каждые выходные, каждую неделю практически я страдала от твоего алкоголизма. И еще после твоих пьянок сколько я злилась и ругалась, плакала.

4 года и 2 месяца страданий.
Это сколько дней.
Если почти каждую неделю, то 50Х4=200 раз мои нервные клетки разрушались.

Вывод: почти каждый год водишь меня нос, обещаешь трезвое будущее, в итоге я получаю шиш с маслом,
Вопрос: Что дальше? Что наобещаешь? Дальнейшую деградацию? Дальше хуже?
Ответов 70 Написать ответ
  • ovvlad24
    7 декабря 2012

Кодирование-воздержание за счет страха смерти.

Человек не свободен психологически. см тему обсуждалась.

0
  • serge47
    7 декабря 2012

а дальше он свихнется от такого количества кодирований.

0
  • alexandr
    7 декабря 2012

если он кодировался,да так много раз

значит у него какое-то стремление всё же было к трезвой жизни.поговорите с ним,не хочет ли теперь вылечиться-есть группа АА,есть метод Шичко.если есть желание бросить,надо пытаться избавиться

1
    • Надежда
      7 декабря 2012

Все решаемо, нет не решимых задач!

У него есть все шансы вести ЗОЖ, это срывы не из-за повода, это он хозяин своей жизни,здоровья и т.д.. Я тоже посоветую отличный метод Г.А.Шичко, только Вам нужен профессиональный лектор, специалист который может спасти, освободиться от страшной зависимости. Если желаете то могу подсказать как связаться с специалистами.

0
  • бочка_меда
    7 декабря 2012

бедная женщина,зачем вам это надо,тратить нервы, плакать, срываться. зачем????????

живите без него спокойно,занимайтесь собственной жизнью!

0
    • Надежда
      7 декабря 2012

Все решаемо!

Как это бросить мужа? Это же семья, и близкому не обходима помощь, обязательно поговорите с ним, Метод Шичко проводятся в течении 7-10 дней, для пьющих,курящих, наркоманов до начала курсов требуется определенный срок воздержания. "Выпускники курсов живут по нравственным принципам" "Спеши делать добро","Выбрался сам-помоги другому", "Плохо одному -плохо всем","Если не я ,то кто" "Научился здоровью- научи другого".
      Желающим добровольно избавиться от пьянства, курения,наркомании, снизит вес,улучшить и восстановить зрение,повысить количество и качество здоровья, стать сознательными трезвенниками, не курильщиками, здоровыми,молодыми,красивыми,успешными и счастливыми, независимо от пола,возраста и состояния здоровья!
      Все возможно! Желаю крепкую не пьющую семью! Помогите близким! Всегда есть выход из сложной ситуации, только если Вы этого сильно хотите, мечтаете, желаете.

1
      • бочка_меда
        7 декабря 2012

Надежда,я в медицине не один год работаю и хорошо знаю,алкоголизм можно победить лишь в 2-3% случаев

кто вернет жене молодые годы со слезами,истериками,синяками,безденежьем? кто вернет детям искалеченное детство,насилие со стороны пьяницы? автор неоднократно пыталась помочь супругу но воз и ныне там,от таких мужей надо не уходить,а убегать!

0
        • Надежда
          7 декабря 2012

Все решаемо!

Извините, легко сказать убегать, бежать от такого человека, но он же пытался вести здоровый образ жизни, значит сможет и все преодолеет, тем более принимаются все меры по борьбе с алкоголизмом, табакокурением и наркоманией, ведутся активные мероприятия по ЗОЖ! Желаю удачи! Будьте добрее и внимательнее!

0
          • бочка_меда
            7 декабря 2012

будьте добрее к своим детям и к себе,дорогие женщины

простить можно один раз, можно два, но 5 раз кодирования уже перебор,человек не хочет меняться,взрослому нянька не нужна. Женщины,берегите себя, жизнь одна,здоровье ни за какие деньги не купишь,пожалейте своих детей от пьяни! К нам в стационар ежедневно привозят избитых,насилованных женщин,которые живут с алкоголиками. Выходят уже инвалидками,они тоже пытались по 5 раз вылечить мужа,бегите пока не поздно!

0
            • ovvlad24
              7 декабря 2012

% раз кодировался. Значит пытался найти выход из данной ситуации.

Человек полностью зависим от алкоголя, физически. психологически. Огромная привычка сидит в голове. Человек пытаеться , клянется, божиться.... а, не получаеться. Очень трудная ситуация. Огромное кол-во людей находятся в зависимости. анонимно кодируются ,что тоже для пьющего человека огромный шаг осознать и принять. тоже клеймо на душе. Он ищет пути рарешения и повторно делает ошибку. Желание не пропадает . рано или поздно он срывается. а если 4 раза кодировался и употребил то он и 10 раз можно кодироваться . толку то ?( Что очень опасно для жизни )

0
              • ovvlad24
                9 декабря 2012

Набираем группу по методу" Шичко"

Избавление от алкогольной зависимости .Справки по телефону89644153365.Лена Ивановна.

0
      • Анастасия
        12 августа 2013

ищу помощи

у меня муж, он хороший человек, все делает, работает, по дому помогает, не обижает нас, плохого слова не скажет. У нас растет маленькая дочь. Но есть проблема, его зависимость "покурить", остановиться сам он уже не сможет, нас терять не хочет, любит, я хочу ему помочь, пока не поздно, чтоб потом никто не страдал, что бросила я его и не помогла, мне тяжело, но если я не помогу ему, он пропадет

0
  • Бельчонок
    9 декабря 2012

В пьяном виде

он буянит? Унижает вас? Бьет? Почему некоторые мужчины в пьяном виде становятся неадекватными? Вопрос к специалистам.

0
  • Алекс
    10 декабря 2012

запилила его наверно

своим скверным характером, у хорошей жены и при хорошей жизни муж не будет пить запоями. еще каждый раз кодировать, как собаку блин, не жалко.

0
    • С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ
      15 декабря 2012

от хорошей жены говорите

а как насчет того что свинья везде грязь найдет? и почему это в вашем алкоголизме виновата жена которая между прочим не пилит, сама не пьет абсолютно, не гуляет, готовит, убирается, стирает, создает уют, работает, зарабатывает, не занимается мотовством, поддерживает всегда и во всем, защищает от нападок, родила вам детей, воспитывает их, в дела мужа не вмешивается, свое мнение не навязывает, вытаскивает вас из запоев. Хотя в чем то вы правы. Такая женщина - дура. Дура, что живет с алкоголиком.

0
      • Екатерина
        15 декабря 2012

от хорошей жены говорите

Я с мужем живу 25 лет и алкоголиком стал лет 10 назад , что только не пробывала бесполезно. Были обещания, слезы, унижения. Не разу не кодировался. Что толко не пробывала и колми (после него еще больше начинал пить) и пропротен в таблетках, ничего не помогала. Потом нашла статью, что мы жены созависимы с ними алкоголиками мужьями и я не стала запрещать , кричать и портить себе нервы, но в алкоголь стала дабавлять пропротен в каплях. Он стал лучше спать, пропала со временем нервозность, стал спокоен и меньше пить . Но это долгий путь и пройти его тяжело. Бросить легче всего мужа, но он не оставит вас в покое.Просто помогите разобраться от чего пьет или сами найдите причину. А запрет не поможет тем более кодировка. Это нервное перенапряжение и срыв. Только если человек сам поймет что все хватить, а насильно бесполезно.

0
        • Жизнь
          15 февраля

(Екатерине) ни от чего не пьет ! просто так удобно и главное хочется ! не хотел -ни пил бы ! вот и вся картина ! как в поговорке " васька слушает -да ест !

0
      • Жизнь
        15 февраля

С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ, это точно ! что свинья грязи найдет !" сильные" мужчины считают во своем слабоволии виноватых женщин !!?? это тех, которые тянут на себе и детей ,и хозяйство, и еще алкаша ,.которому все параллельно уже ! спасают их и получают за это черную неблагодарность ,за то что хочешь,чтоб родной человек не погиб...почитала все....м-да ! действительно о себе думать надо и не тратить свою единственную жизнь на этих бестолочей ..

0
  • зимняя
    17 декабря 2012

пропротен в каплях

ему только в алкоголь чтоль капать? а в чай? в суп?

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    17 декабря 2012

Какой нах он алкоголик то? если тока по выходным пьет? Ладно там каждый день!

0
  • irene-kimberly
    20 апреля 2013

Стало еще хуже. Теперь он не работает. Я больше не могу

Еще и зарегистрировали брак. Правильно Вы говорите. Я - дура. Я полная дура. Я устала говорить ему не пить. Я устала быть созависимой. Я устала кормить его. Давать деньги на сигареты, бензин. У меня маленькая зарплата. А он сидит без работы уже 3 ий месяц. Счета за квартплату и свет не оплачены из-за него. КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ. Я УСТАЛА СТРАДАТЬ, Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, Я ХОЧУ ЖИТЬ В СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ.

0
    • Жизнь
      15 февраля

irene-kimberly, ничего он не поймет ! ему так удобно !

0
    • Seva
      22 февраля

irene-kimberly, вы же знаетеслово созависимая, значит, можете помочь себе, а потом и мужу. . Аланон есть ведь в городе, есть и специалисты. Группа по 12 шагам. Бесплатная и очень действенная при трез условиях : желание, честность и непредубежденность. Вот их номер : это общественная организация, никаких коммерческих выгод нет. Админы, не удаляйте. Жизни людей спасает это группа.
      +7914267-45-14

0
  • Grandiosa
    20 апреля 2013

а я вот прочитала эту грустную статистику и вижу каждый раз ты давала ему повод выпить

и особо то не возражала, а когда начинался срыв, вот тогда только начинали умирать твои нервные клетки. Особенно вызывает недоумение вот это:

Цитата:
    3-ее кодирование. Перерыв с апреля по июнь 2009 г. – 2,5-3 месяца. Частный вызов. То есть в начале апреля опять того же врача вызвала и он кодировался.
    КАК ЭТО?
    может, надо было все-таки взять под тотальный контроль закодированного? А не так что вот купили палатку, выехали, он по бутылочке, я рядом была, тоже выпила (ну я так думаю, не сидела и смотрела же что он пьет)
    и вот СРЫВ! так кто виноват? Вот ответ на это
    Цитата:
    КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ. Я УСТАЛА СТРАДАТЬ, Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, Я ХОЧУ ЖИТЬ В СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ

не сидеть и наблюдать как спивается окончательно муж, а действительно НАЧАТЬ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТь кроме того что каждый раз вызывать кого-то чтобы кто-то его остановил. А где контроль от тебя? Где твое твердое нет на "ну бутылочка и все" , ваши отношения похожи на отношения бестолковой и слишком наивной матери и капризного, но умеющего ею манипулировать хитроумного чада. Естественно он получает то что хочет, ведь ЕМУ МОЖНО!

0
  • irene-kimberly
    20 апреля 2013

Тотальный контроль не помогает.

По-вашему надо было вырвать у него бутылку и вылить на глазах у друзей? Посдкажите как действовать? Теперь мне нормально не жить, не встречаться со своими друзьями, а все время контролировать?

0
    • Grandiosa
      20 апреля 2013

вот становится ясно что вы как-бы отдельно друг от друга

он захотел, пошел к друзьям и напился, ты захотела, тоже пошла к друзьям, пьешь или нет вопрос, но все же. Нет семьи как таковой. Он особо не дорожит семьей, пошел и напился, а что тут такого? А ты тоже тратить свое драгоценное время на него не хочешь, не хочешь идти до конца, все ждешь когда кто-то другой придет, закодирует его и баста. Разговоров о том что рушится семья, что потом развод ждет и тд и тп с ним не ведешь, если и ведешь, не подкрепляешь действиями, НЕ ЗАПРЕЩАЕШЬ пить. Он захотел и ушел, а ты его отпустила, хоть со скандалом но отпустила, а когда пьяный приперся, ты хоть со скандалом, но впустила. И создается ощущение что так и надо. А ведь это ошибка за ошибкой. Если не хочешь такого, зачем позволяешь пить? Зачем отпускаешь, хоть и со скандалами? И зачем пускаешь обратно? Ведь замкнутый круг получается. Делай выводы.

0
      • irene-kimberly
        21 апреля 2013

Мои запреты не помогали и не помогают

Чем больше запрещаю, тем больше уходит. А силой как удержу большого мужика. А впускать пускаю. Да Вы правы. Я позволяю много.

0
  • Grandiosa
    20 апреля 2013

и еще могу добавить, что кодировка - это небезопасный способ лечения

иногда для кодировки пациенту вкалывают психотропные лекарства, которые при употреблении алкоголя могут лишить его печени в прямом смысле, может отказать сердце и тд и тп. Ему прививают СТРАХ перед употреблением алкоголя, могут и пустышку вколоть, а могут и такой препарат, вы сказали что он кодировался 5 раз, так учтите, что с каждым разом психотропные вещества становятся все опаснее и опаснее, а в итоге что сейчас в нем сидит неизвестно никому кроме того кто эту процедуру делал. В один из срывов он реально может умереть, может тогда вы подумаете, млин и зачем я его ОТПУСТИЛА и ПОЗВОЛИЛА выпить, но будет поздно, слишком поздно.

0
  • махровый 45 летний алкоголик :-) весельчак по жизни
    21 апреля 2013

Каждому свое ( девиз нацистов висеший над воротами концлагерей )

Что я скажу на эти твои слова. Не такой значит он конченный и бесперспективный твой муж раз ты с ним живешь и еще философствуешь троллишь тут :-) бабы как крысы чуют что корабль тонет и быстро сбегают предают мужей. Насчет водки . Водку конечно еще никто не побеждал. Теперь о себе. Раньше я пил каждую неделю 10 лет беспробудно. Из этих 10 лет последние 5 лет с мощными длительными недельными запоями не как не мог быстро выйти из пике и эти 5 лет спасался капался в красной якутии по 2-3 раза в год. Сам добровольно попридерживал коней кодировался лечился разными способами 14 раз ! У психотерапевтов гипнозом 4 раза, у крутых шаманов 2 раза, у травницы 1 раз, у китайца и китаянки 2 раза, укол в горбушку в шею 2 раза, вшивался 2 раза, сам пил колме в каплях. Несмотря на эту мою слабость :-) я на коне люди ценят и уважают меня не только в якутске но и всей рф ! Я умею дружить, я умею зарабатывать деньги, у меня все что нужно мне есть, моя семья меня любит. И таких как я много ! Много очень много наших красноякутских :-) ребят работают на самом верху власти и бизнеса ! Некоторые из наших правда проиграли войну водке умерли от остановки сердца. Имена их известны всем. Просто мы весельчаки по жизни :-) последние 4 года я сам сбавил обороты. Пью очень редко и мало раз в полгода 2 бутылки красного винца 1 день. Заранее планирую это дело за несколько месяцев чтоб было без ущерба для здоровья и работе. Поэтому когда вижу и слышу о спившихся мужиках. Я возмущаюсь. Как так можно ? Все пьют ! Но не до такой же степени ! Это как можно так себя и близких своих не уважать ? Я сам много раз в запое в реанимацию попадал :-) потому что пью сразу быстро и много. Бухнул отравился откапался и снова жизнь прекрасна ! От кодировок вреда нет ! Вы тут теоретики лапшу не вешайте ! Я после вшивания на 2 день бухал :-) мой друг который не курит и не пьет и зож ведет стал махровым диабетиком. Сахарный диабет. Капец поджелудочной железе. Лучше бы он водку пил !
    Я думаю что я многолетней пьянкой укоротил себе жизнь ? Не осуществил многие свои проекты ? Скажу честно не знаю ! Каждому на роду персонально сверху написано сколько и как он проживет. Каждому свое. Я не жалею о пропитых годах ! Это моя жизнь это мой путь ! Но если упадешь то надо встать и идти дальше не оборачиваясь ! Дорогу осилит идущий ! Надо жить ! Жизнь прекрасна !

1
  • я
    12 августа 2013

весельчаку

вы так описываете свое пьянство, как какую то невинную вредную привычку. Но вы наверно не видели себя со стороны, глазами родных живущих рядом с вами. Мой отец тоже пьяница, лицедей у которого сто разных лиц. Сегодня он самый добрый и справедливый, а завтра воняющий спиртным, орущий, агрессивный, третирующий всю семью. В такие дни хочется оказаться в каком то другом месте, а не дома с отцом "весельчаком", когда в доме дым коромыслом, воняет спиртным и перегаром, когда полно незнакомых пьяных "друзей" отца, когда они возятся с отцом в пьяной драке, боишься за отца (если его убьют что с нами будет? в такие моменты мы всегда прятались под кроватью или уходили к соседям). А на следующий день весь больной, жалкий, просит прощения, просит на коленях или наоборот изводит беспричинной ревностью, говорит гадости. Такого человека трудно считать весельчаком, и я не верю что вы такой уж приятный человек.

3
    • глариса
      13 августа 2013

тоже так живу от кодировки к кодировке,

скоро ,в марте 2014 закончится срок,жду с ужасом,кодировался на 3 года.Вот начнётся ад.

0
  • JJ84
    13 августа 2013

читаю и такое чувство

будто я писала. Сейчас у нас вроде все хорошо, но живу в постоянном страхе, что этот период закончится. У меня отец тоже такой весельчак, чужие люди может быть его и уважают, а я нет. Люблю и Ненавижу. Люблю за то что все-таки отец, в то же время ненавижу за испорченное детство, за синяки,а пьяные истерики. Нет ничего хуже чем сидеть и гадать трезвый он сегодня придет или пьяный. Лучше жить рядом с вулканом и АЭС, чем закодированным алкоголиком

0
  • мужик под 50
    16 февраля

Меня жена за иавляла кодироваться больше 20 раз :-) уколы в горбушу в поясницк капли в глаза вшивпния в спину живот гипнозы шаманы травники
    Продолжаю выпивать тогда когда захочу :-) ущербным убогим алкоголиком себя не считаю
    Живу полноценной плодотворной жизнью

0
  • .....
    16 февраля

Мужик может пить. Но только раз в месяц! Каждую питницу - это алкоголизм! В запой идут слабаки! Все таки жену, детей и друзей (которые тоже иногда страдают) надо понять, просить продения, что делали ошибку в пьянстве.

0
  • а я не пью 20 лет
    16 февраля

Пост и молитва о освобождении Иисусу Христу самая лучшая кодировка.

0
  • ауццу
    19 февраля

а вы сами дура! связались ведь сами с алкашом или что это за сахаляр с мегаинструментом что бабы готовы терпеть алкоголизм десятилетиsmiling face with sunglassesями?

0
  • Доктор
    19 февраля

Алкопрост

АЛКОПРОСТ –
    СКАЖИ «НЕТ» АЛКОЗАВИСИМОСТИ!
    Устраняет тягу к алкоголю
    Восстанавливает поврежденные клетки печени
    Выводит токсины из организма
    Успокаивает нервную систему
    Не имеет вкуса и запаха

Заказывать тут - https://goo.gl/HhSg3t

0
    • лунтик
      20 февраля

Хорошее средство

0
      • Ольга
        23 февраля

Супер

Брат вылечился алкопростом. Рекомендую всем.

0
        • Нина
          1 марта

Раньше муж выпивал

Раньше мой муж выпивал не так часто, но со временем это переросло в зависимость. Однако муж не хотел признавать, что болен. Знакомая посоветовала в борьбе с алкогольной зависимостью мужа использовать АлкоПрост. Я начала добавлять АлкоПрост ему в напиток, благо, форма выпуска и вкус АлкоПроста позволяет эту делать незаметно. Спустя некоторое время тяга к алкоголю у мужа пропала. Теперь он избавился от зависимости!

0
    • Наталья
      24 марта

Доктор, Если ты сам не захочешь бросить вредные привычки тебе никто не поможет а жизнь проходит с бешеной скоростью жалко женщин которые идут на всё возможное чтоб вытащить мужиков из пропасти а сами в результате получают букет болячек

0
  • Ника
    21 февраля

Так я тоже мужа заставляла кодироваться на протяжении 15лет раз 5наверное.Не потому что пьёт.Пил не так уж и много.А из-за того что был агрессивным и спать нам не давал.Когда он приходил ни слова не говорила как бы он не материл .Как протрезвеет высказывала спокойно все.Четыре года как не пьёт.Стараеться и держится ради нас

0
  • Ника
    21 февраля

А так алкаша который пьёт каждую неделю я бы не стала терпеть

0
  • железняк
    23 февраля

Когда хочу
    Пил
    Пью
    Буду пить
    Потому что
    Умен здоров богат счастлив

0
  • зефирчик
    2 марта

скорее всего вы в этом виноваты сами

Цитата:
    Срыв- вместе со мной сходил на ысыах МСХ.

Цитата:
    Типа срыв – я отмечала сдачу экзаменов

Цитата:
    Срыв – кома моей мамы

Цитата:

автор, вы ему постоянно мозг выносите или он слишком эмоционально на всё реагирует?

1
  • Доктор
    3 марта

Алкопрост

АЛКОПРОСТ –
    СКАЖИ «НЕТ» АЛКОЗАВИСИМОСТИ!
    Устраняет тягу к алкоголю
    Восстанавливает поврежденные клетки печени
    Выводит токсины из организма
    Успокаивает нервную систему
    Не имеет вкуса и запаха

Заказывать тут - https://goo.gl/HhSg3t

0
  • Литашка
    Литашка
    Наталья Витальевна К.
    5 марта

Жена "строит" мужа сама. Поведение мужа дома - прямой результат действий жены. Не надо капать на нервы, успокоиться, чтобы дома было у ютно, хорошо, всегда были рады. И тогда посмотрте что будет

0
  • Ирина
    6 марта

На собственном опыте скажу, что Нарко служба плохо работает. Как можно кадировать человека если он срывается, почему потом психологически этого человека не сопровождают? Деньги взяли и забыли, всем им все равно на своих клиентов! А сколько молодежи гибнет из за того, что помощь нарколога не квалифицированная? Это ведь трагедия во многих семьях. А вы говорите жена виновата, ничего подобного. Алкоголизм это болезнь

0
  • тод
    8 марта

Мой совет: не любить он вас. Или Вы не красивы, после рождения потолстела. Вот и он видя всё это, из-за скромности характера не говорить прямо в лицо, а напивается

0
  • донкихот
    9 марта

За палатку так то...надо выпить конечно.

0
    • выпивал
      9 марта

так я тоже 5 раз кодировался, щас вот тоже светлые времена, то бишь закодировался, просто не хочется пить, сколько можно травить себя и жизнь испоганить, хватить! не правы те кто говорит что кодировка бесполезно, это от чела зависит, если есть огромное желание бросить, почему бы и нет? для победы все средства хороши, главное желание во чтобы ни стало бросить! с возрастом здоровье много пить не позволяет, максимум два дня и все, чуть не умираю от похмелья, да и то пил только светлое легкое пиво, и вот, бросил, надеюсь навсегда

0
  • Наталья
    24 марта

Мой тоже не раз кодировался и запивал и умирал 2 раза на больничной койки и врачей ему не жалко и мне стыдно будто это я и слёз у меня уже нет и сейчас опять запил то спит то творит такую гадость себя не контролирует гадит как может водку заливает а она обратно больной *** ни как не дойдёт до него что ему придёт конец я уже не знаю к кому обращаться за помощью и каким богам молится пусть подыхает врачи ведь говорили ему что жизнь у него короткая и печень больная наверно восстановилась раз запил вы не представляете как это страшно смотреть на эту гадость не дай боже ещё сляжет я уже не верю не чему

0
  • Елена
    18 сентября

Моему мужу очень хорошо помогли капли колме. Я лечила его без ведома, побочек ни каких не было. Была только реакция на алкоголь, точь-в-точь как написано в инструкции. Первый раз дико перепугалась, позвонила на горячую линию аптеке Панацея, клиентами которой являемся (по номеру 88007076360) там дали подробную консультацию, и дальше все пошло как по маслу. После курса лечения врач назначил профилактику, даю и посей день, вот уже около года. Капли всем советую и аптеку тоже.

0
  • Евгений
    18 сентября

Очень достойное лекарство нового поколения, сняты многие побочные эффекты которые были у подобных препаратов этой группы. Я алкоголик со стажем, знаю, о чём говорю, потому что испробованы, наверное, все методы...и с колме у меня получилось побороть зависимость, для закрепления результата потребовалось пропить несколько курсов и обязательна профилактика! Советую сайт effect-colme.ru хорошая аптека, быстрая доставка, компетентная консультация по препарату.

0
  • Георгий
    20 октября

Капли в жидком виде их удобно дозировать, не имеют запаха и вкуса, действуют с первых дней приема...я алкоголик, в жизни много чем пытался лечиться, но срывался вновь и вновь..сейчас, когда стал принимать капли Колме, почувствовал, что такое жить без тяги, без мысли о выпивке...Когда чувствую срыв, под рукой теперь всегда имеется колме! Попробуйте и Вы, покупаю в Интернет аптеке Панацея по телефону 88007076360.

0
  • Глеб
    20 октября

Я бы не сказал, что капли прям волшебные, да, с ними легче, пропадает тяга к выпивке во время приема капель, но все же от человека тоже многое зависит...из моего окружения пару человек принимали колме — результат отличный, не пьют. Я только начал прием курса колме, тоже надеюсь на положительный результат...В аптеках капли не найти, поэтому покупаем под заказ в компании Панацея на сайте effect-colme.ru.

0
  • Алла
    20 октября

Мужу купила колме и тоже в интернет аптеке Панацея, 2 месяца принимал курсом, а теперь 2-3 раза в неделю. Очень хорошие капли, всем советую.

0
  • Виола
    20 октября

Много всего хорошего слышала про эти капельки от кумы, она посоветовала купить их в компании ФармЛюкс )88007070686. Предложила я своему мужу их, изучил инструкцию, сегодня утром выпил первые 12 капель, верит в положительный исход.

0
  • Елена
    20 октября

Пробовала тайно в еду подливать капли колме ( они лечат алкогольную зависимость) продаются в интернет аптеках, я покупаю в Панацее на сайте effect-colme.ru! Моя свекровь ими вылечила мужа! Буквально на второй, третий день вырабатывается отвращение к алкоголю, рвота открывается - это реакция если он будет продолжать пить. Со временем будет полное отвращение от алкоголя! Видела всё это сама - поэтому и рекомендую. Только ничего не говорите человеку которого лечите, тайно в еду. Лечение от трёх месяцев до года! Свёкр уже 5 лет не пьёт вообще, до этого 10 лет пил безбожно...

0
    • Саша 215545887
      13 ноября

Елена, Отличный препарат, мне помог избавиться от зависимости, я теперь даже и не думаю о спиртном!!! Заказываю у проверенных людей и только у них, вот номер телефона компании Панацея — 88007076360. Доставляют препарат в любую точку России в течении 5 дней! Проверенно.

0
  • Gleb 965646
    13 ноября

У моего брата проблемы с алкоголем. Он алкоголик со стажем, сейчас он просто угасает на глазах. (плохо выглядит, жалуется на здоровье т.д.) Пьет запоями последние 5 лет. Когда улышал про такой препарат Колме, я почитал про него, отзывы мне понравились. Но мне было важно мнение специалистов, врач-нарколог поддержал нас с выбором. На сайте http://effect-colme .ru заказали капли, принимает по инструкции и пока эффект есть, мы остались довольные!

0
  • Андрей 1598
    13 ноября

Когда-то после череды неудач в деловой сфере начал пить, причем невероятно сильно. Капли Колме посоветовал друг, я купил их в компании ФармЛюкс-на сайте colme24 .com, они помогли избавиться от этой пагубной привычки. Принимал всего три дня, и желание пить исчезло. Алкоголь при лечении не употреблял, поэтому лечение было весьма щадящим. Знаю и тех, кому капли не помогли совсем. Так что все индивидуально. Плюс ко всему очень важно желание справиться с зависимостью и понимание того, что она есть.

0
  • Ирина 1988
    13 ноября

Женский алкоголизм - это ужасно, и это я знаю по себе. Инструкция к каплям колме обещала помочь устранить свою зависимость так и получилось. Но очень важно желание самого зависимого бросить пить. Приобретаю в интернет аптеке Панацея, по телефону 88007076360. Пила капли пару недель, за которые все мысли о выпивке исчезли. После того как курс окончился, стала относиться к алкоголю с отвращением, что продолжается и по сей день.

0
  • Z
    13 ноября

Вот как то странно стало. Все таки мы все алкоголики - старшее поколение. Точно все.Еще и куряки. Промежуточные.Я, слава богу, не закурилась, но курили ВСЕ. Потом, пили всегда и везде. И в Москве, и в Якутске. Везде. Похороняли.... Слава богу, дети росли уже в других условиях, но муж...остался в прошлом. И для него...нет ничего роднее как пельмени (сами понимаете)...на стадии развода.....у нас уже такой уровень, что спокойно можем жить, абсолютно не завися друг от друга....Милые женщины, цените себя, но, действительно, мужиков если нет нормальных. А их что то в нашей стране не прибавляется. Я сама стала уже свекровью....Девочка хорошая....но много надо (видите, опыт сказывется - конфликт возможный поколений). Надо жить.

0
Ответ на тему: Мой муж кодировался 5 раз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания